16691
Суперкубок Европы

«Реал Мадрид» – «Аталанта». Заявка на матч

«Реал Мадрид» – «Аталанта». Заявка на матч

В заявку мадридского «Реала» на стартовый матч сезона 2024/25 против «Аталанты» в рамках Суперкубка Европы по решению тренерского штаба Карло Анчелотти вошли 24 футболиста. Помимо игроков первой команды, включая новичков Килиана Мбаппе, Хесуса Вальехо и Эндрика и травмированного Дэвида Алабу, в состав попал защитник кантеры Хакобо Рамон.

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Аталантой»:

Вратари: Тибо Куртуа, Андрей Лунин, Фран Гонсалес.

Защитники: Дани Карвахаль, Эдер Милитао, Дэвид Алаба, Лукас Васкес, Хесус Вальехо, Фран Гарсия, Антонио Рюдигер, Ферлан Менди, Хакобо Рамон.

Полузащитники: Джуд Беллингем, Эдуардо Камавинга, Федерико Вальверде, Лука Модрич, Орельен Чуамени, Арда Гюлер, Дани Себальос.

Нападающие: Винисиус Джуниор, Килиан Мбаппе, Родриго Гоэс, Эндрик, Браим Диас.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 12 августа 2024, 21:22

    Ну чё, новички со скамейки? Или блатные в старте?

  • 12 августа 2024, 21:27

    Интересно за Мбаппе по наблюдать))

  • 12 августа 2024, 22:16

    Марио Мартина еще можно было поощрить, включив в заявку.

    • 13 августа 2024, 08:32
      В ответ на комментарий пользователя Farengeit32

      Однозначно. Парень отпахал всю предсезонку, достойно отыграл опорника и даже в заявку не попал. Нико Паса тоже можно было включить. А Анчелотти включает Алабу!!! За что??? Зачем вообще???

    • 13 августа 2024, 11:03
      В ответ на комментарий пользователя Corleone

      Зачем??? Затем, что Анчелотти понятие не имеет о футболе.Опять начались выступления барно-кухонных специалистов

    • 13 августа 2024, 11:14
      В ответ на комментарий пользователя Galaba

      Они не знают, что такое работать и руководить командой. И что такое здоровая атмосфера в коллективе)
      И да, что есть субординация. Без неё никуда.

    • 13 августа 2024, 12:08
      В ответ на комментарий пользователя Galaba

      А Алаба там зачем в заявке? Если он просто приедет на стадион с командой и посидит на трибуне, а не скамейке запасных, никто ругаться не будет. На поле он все равно выйти не сможет, как бы не хотел, как бы не был там нужен =3

    • 13 августа 2024, 12:10
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Пол сайта безработных, как же я им завидую =3

    • 13 августа 2024, 12:18
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Школьники и студенты)
      У них работа — учиться.

    • 13 августа 2024, 12:51
      В ответ на комментарий пользователя Corleone

      Еще двое отметили Марио, а то тут «фанат» 40 летних камерунцев писал, что вообще невзрачный парень…

    • 13 августа 2024, 12:55
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Еще и молодые, дважды завидую =3

    • 14 августа 2024, 12:55
      В ответ на комментарий пользователя Galaba

      Мы тут пишем о простом включении в заявку. Это просто элементарное поощрение парня.

    • 14 августа 2024, 20:45
      В ответ на комментарий пользователя Galaba

      здесь разговор просто про заявку и не более!
      барно-кухонные эксперты имеют право на свое мнение!

  • 12 августа 2024, 22:38

    А чо бампе за две тренировки все уже Карло доказал? С места в заявку сразу? =3

    Опять кумовство!

    • 12 августа 2024, 23:24
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ну тут не про стартовый состав, а всего лишь заявка, ещё не известно выйдет или нет. А вот в заявку попробуй-ка его не включи!!! Да и в первом же матче титул получит! Алаба в заявке тоже видимо по этой причине

    • 12 августа 2024, 23:38
      В ответ на комментарий пользователя Daniillo

      Тут в этой заявке даже дисквалифицированные мелькали в прошедшем сезоне

    • 13 августа 2024, 00:45
      В ответ на комментарий пользователя Daniillo

      Алабу я даже не увидел, видимо морально не был готов его там увидеть =3

    • 13 августа 2024, 07:59
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Да всем все равно на это). Все так же как и мы хотят зрелища). Потому и ставят именно самых зрелищных персонажей;). Так что как ни крути, нравится тебе или мне это или нет — но они всех и так «разнесут» как следует).

    • 13 августа 2024, 10:10
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Пусть разносят, я только рад буду. Давно я не видел чтоб разносили, а не терпели =3

  • 13 августа 2024, 08:00

    Да, конечно очень не привычно видеть такой состав Мадрида, он как будто уже почти совсем потерял связь с прошлым ). С испанцами так точно )).

  • 13 августа 2024, 08:42

    Зачем включать в заявку травмированного Алабу ???

    • 13 августа 2024, 09:38
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Так его же и на финал лч включали вместе с другими травмированными.Так для галочки)

    • 13 августа 2024, 09:48
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Я понимаю, что его включили для галочки! Но, просто, можно было включить того же самого Нико Паса или Марио Мартина! Для молодых пацанов это был бы хороший опыт!

  • 13 августа 2024, 10:30

    Вини — Мбаппе — Родриго

    Беллингем — Чуамени — Вальверде

    Менди — Рюдигер — Милитао — Карва

    Куртуа

    Видимо такой состав будет стартовый и на суперкубок и вообще по сезону.
    Кама и Диас — первые на замену. Гюлер и Эндрик — уже для ротации.
    Так вхожим в сезон)

    • 13 августа 2024, 13:14
      В ответ на комментарий пользователя misa

      а сколько замен можно делать на суперкубке?
      Те кто не ездил на предсезонку не смогут бегать 90 минут.
      Так что в старте 70-80% состава будут те кто играл против Челси.

    • 13 августа 2024, 13:49
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Ну пишут что такой состав будет.
      Замен 5. Так что во втором тайме все четверо точно появятся.

  • 13 августа 2024, 10:46

    Куртуа
    Карва Милик Рюдик Менди
    Феде Кама Джуд
    Браим Мбаппе Вини

    • 13 августа 2024, 14:23
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Ну тогда всех надо было!
      Куртик
      Карвик Милик Рюдик Мендик
      Федик Камик Джудик
      Браимик Мбаппик Виник

    • 13 августа 2024, 21:29
      В ответ на комментарий пользователя Daniillo

      Вот теперь идеально)

  • 13 августа 2024, 10:50

    Состав конечно мощный, смена поколений прошла успешно! Жду с нетерпением начало сезона) и активности на сайте)))

  • 13 августа 2024, 12:53

    Монако разгромил путалонцев.почему мы этого не смогли сделать.Думаю Реал начнет сезон с разгрома над Аталантой.4-0

    • 13 августа 2024, 12:59
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Друг подруги жены брата пюрешку с котлеткой заточил, почему я этого не смог сделать. Думаю начну завтрашний день с покупки пивка =3

    • 13 августа 2024, 13:16
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      ну тут вопросы к жене =)

    • 13 августа 2024, 13:22
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      а че там с Головиным? Почему не играет?

    • 13 августа 2024, 16:17
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Он получил травму правой лодыжки на тренировке!

  • 13 августа 2024, 18:36

    Куртуа, Менди, Милитао, Рюдигер, Карва, Кама, Модрич, Вальверде, Вини, Эндрик, Гюлер-оптимальный старт.

    • 13 августа 2024, 18:42
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Эндрика бы на Родриго я поменял, бог его знает, что от малого ждать. Но скорее всего Карло еще вместо Гюлера Бампе выпустит =3

    • 13 августа 2024, 18:45
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      То что камерунец будет в старте тут сомнений нет. Из за ценника и хайпа он будет играть всегда и везде, первый сезон уж точно. Потом скорее всего присядет)

    • 13 августа 2024, 19:02
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Если он присядет, то Карло уйдут я думаю, как с Бале было =3

    • 13 августа 2024, 19:07
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Да Карло итак уже засиделся, пора и честь знать. Болельщики хотят футбол посмотреть) То что он сам уйдет Я не верю, он вцепился в эту должность хлеще Вальехо)

    • 13 августа 2024, 19:22
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      А с другой стороны кого? Апльных днин, пожалуйста, не надо. Рауль не опытный, второе чудо уровня Зидана маловероятно. Хаби вроде еще хочет из Байера попробовать выжать все что можно. Уж лучше Карло, чем бенитесы залупетеги и прочие =3

      Да и количество ЛЧ меня последнее время устраивает.

    • 13 августа 2024, 19:54