7276
Слухи

«Реал Мадрид» пойдет за Ляпортом, только если игрок расторгнет контракт с «Аль-Насром»

«Реал Мадрид» пойдет за Ляпортом, только если игрок расторгнет контракт с «Аль-Насром»

По сообщению AS, «Реал Мадрид» изучает возможность подписания центрального защитника «Аль-Насра» Эмерика Ляпорта, поскольку клуб стремится укрепить свою оборону. Однако этот шаг зависит от того, удастся ли испанцу добиться ухода из «Аль-Насра», а это непростая задача, учитывая оставшиеся два года по его текущему контракту.

Сообщается, что 30-летний Ляпорт не прочь присоединиться к испанским гигантам и пытается договориться об уходе из команды Саудовской Про Лиги. В настоящее время агент игрока ведет переговоры с «Аль-Наср», пытаясь достичь соглашения, которое позволит защитнику уйти в качестве свободного агента. Этот сценарий очень важен для «Мадрида», поскольку клуб дал понять, что не будет платить за игрока трансферную стоимость.

Потенциальный трансфер осложняется тем, что «Аль-Наср» вложил значительные средства в Ляпорта, заплатив 27 миллионов евро за его услуги «Манчестер Сити» всего год назад. Саудовский клуб вряд ли отпустит игрока без компенсации, что делает переговоры непростыми.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 10 августа 2024, 16:04

    По идее надо брать его. Пригодится. У нас 2 цз всего осталось на сезон)))))

    • 10 августа 2024, 19:40
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Не нужен нам франко-испанский пепин гомодед! Уж лучше Рамоса вернуть, хотя Перес так не делает =3

    • 10 августа 2024, 20:05
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      ну хоть кто-то со мной солидарен. Нельзя пускать в Реал гомосексуалистов. Это же позор.

    • 11 августа 2024, 00:51
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Если за Сити играл уже не мужик?:)

    • 11 августа 2024, 08:21
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      дело не в том где он играл, а как он играл. Гнилой человек. Сити не причем.

    • 11 августа 2024, 10:39
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Ну раз любителя трансов пустили, почему бы теперь и гомосеков не взять))

    • 11 августа 2024, 12:40
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Не обязательно, но порась Пепа, думаю поспособствовал тому что Лапорт полюбил туза =3

    • 11 августа 2024, 14:17
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Можно подробнее? Я не в курсе

  • 10 августа 2024, 16:40

    Скоро матч Мю-Сити.посмотрю сможет ли Оскар Боб забить Мю.

    • 10 августа 2024, 18:53
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Посмотри. С нетерпением ждём отчета

    • 10 августа 2024, 19:22
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      )))

    • 10 августа 2024, 22:56
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Досмотрел? Смог Оскар или Боб забить? Или еще идет? =3

  • 10 августа 2024, 19:22

    Как бы Перес не скряжничал, брать хотя бы одного ЦЗ просто необходимо — в сезоне ожидается порядка 70 игр и играть их в два с половиной центральных защитника просто самоубийство. Везенье бывает только до определенного предела. Ну, а Ляпорта за просто так саудиты уж точно не отпустят.

    • 10 августа 2024, 20:03
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      нужно брать, но только не этого гамадрила

    • 11 августа 2024, 10:41
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Что то ты много насчитал, какие 2 с половиной?) у меня полтора получилось.

  • 10 августа 2024, 23:50

    Матс Хуммельс — лучший вариант. На годик.

    • 11 августа 2024, 00:29
      В ответ на комментарий пользователя MagIdris

      Костакурта, и посолиднее будет, и на фланге сыграть может =3

    • 11 августа 2024, 05:35
      В ответ на комментарий пользователя MagIdris

      Ну какой Хуммельс? Ну какой Ляпорт? Если уж и брать ветерана, то лучшего в мире защитника — Серхио Рамоса. Уверен он согласится подписать с Реалом контракт по схеме 1+1. И все будут довольны, болельщики рады возвращению Рамоса, сам он сможет завершить карьеру в родном клубе, ну и замена будет о которой все мечтают.

    • 11 августа 2024, 09:44
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Реал бывших не возвращает.

    • 11 августа 2024, 10:55
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Мората?)

    • 11 августа 2024, 11:38
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Так он же не ветеран, я имею ввиду игроков типа, Рамос, Криш, Казе, которые творили эпоху.Так то вон Хоселу)

    • 11 августа 2024, 11:39
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ты с Узбекистана?)

    • 11 августа 2024, 11:43
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ага

    • 11 августа 2024, 11:47
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Вчера смотрел финал по вольной борьбе)

    • 11 августа 2024, 11:48
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Разамбек Жамалов представляющий школу борьбы Дагестана, выиграл золото за Узбекистан)Вот у меня на аве

    • 11 августа 2024, 11:55
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      В финале красиво победил, сделал промокашку, ещё называют этот приём, типа на уши поставил, японца)

    • 11 августа 2024, 12:13
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да, смотрели, молодец он!
      Сильная у вас школа!
      На этой олимпиаде наши спортсмены прекрасно выступают, надеюсь ваши скоро вернутся и выиграют за Россию много медалей! Узбекистан как и название других стран пишется с заглавной буквы, не забывай.

    • 11 августа 2024, 12:32
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ааа не обисуй, это словарь айфона, я с большой писал, автоматом маленькая стала.Да за Болгарию золото и бронза, в 86 кг, в 74 золото, сегодня в финале 97 кг представитель Дагестана поборется за Бахрейн.

    • 11 августа 2024, 12:34
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Разамбек до финала боролся со всеми из России, Кадимагомедов с Дагестана на прошлой Олимпиаде за Белоруссию серебро взял, далее 4 кратный чемпион Европы Салказанов осетин за Сербию, Валиев осетин за Албанию, в полуфинале Рассадин якут за Таджиков, и только в финале с Японцем!!!)

    • 11 августа 2024, 13:04
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Главное он сам рад, мы тоже рады, все довольны))

    • 11 августа 2024, 13:57
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Рату продали в Ювентус с возможностью выкупа!

    • 11 августа 2024, 15:24
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Куда не смотри, свои!))

    • 11 августа 2024, 15:25
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Понимаю, привел его в пример, что своих иногда возвращают)

    • 11 августа 2024, 15:54
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Вот только что наш за Бахрейн взял золото в 97 кг, за минуту тушировал спортсмена из Грузии.

    • 11 августа 2024, 15:54
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      И вошёл в книгу гиннеса, как борец который в 21 год выиграл все международные старты)

    • 11 августа 2024, 17:05
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Я больше всего за Рамазанова рад)
      А Тажудинов жаль не схлестнулся на ОИ с Садулаевым, ссаная политика

    • 12 августа 2024, 08:53
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Рамазанов конечно красава, неожиданно всех переехал.Тажудинов-Садулаев была бы вишенкой на торте, Тажудинов занимается в школе имени Садулаева, у них ещё и один тренер.Представляешь оба ученика одного тренера борются за золото)

    • 12 августа 2024, 09:52
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Тем более Садулаев проиграл ему последнюю схватку

    • 12 августа 2024, 10:14
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      На тот турнир Садулаев с травмой приехал, и тренил всего месяц, так как не знал, допустят или нет.По идее ему врачи не разрешали, но он сам захотел, так как был большой простой.Сразу было заметно что он не в форме, в первой же схватке против борца из юара он тяжело боролся.Таким обычно он за минуту червонец оформляет.С Тажудиновым до последнего говорили что не выйдет, но он пошёл на риск, и даже добороться не смог, сразу с ковра отвезли на операционный стол, удалили шейную грыжу.

    • 12 августа 2024, 15:00
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Фамилии борцов написал правильно, а вот ЮАР нет. Тоже айфон?)

    • 12 августа 2024, 16:19
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Проделки пендосов)

    • 12 августа 2024, 17:56
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      У меня ЮАР автоматом большим, а юара маленькими, как то даже не заметил

  • 11 августа 2024, 17:34

    Индейцы нагнули Юве.похоже в сезоне 24-25 именно они будут чемпионами Испании… Серлот перейдя в Атм уже успел забить.

    • 11 августа 2024, 21:05
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Так у них теперь ещё и Альварес)) но рано говорить о чемпионстве так как сезон длинный

    • 12 августа 2024, 07:53
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Бери больше! Они «требл» возьмут))))

    • 12 августа 2024, 18:53
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Пффф, чемпионат мира возьмут) два раза

  • 11 августа 2024, 21:03

    Хулиан Альварес прибыл в Испанию для завершения трансфера в «Атлетико».

    Нападающий «Манчестер Сити» сегодня прилетел в Мадрид. Завтра, как сообщает инсайдер Фабрицио Романо, аргентинец пройдет медосмотр.

    «Атлетико» заплатит за форварда рекордные для «горожан» 75+20 млн евро. Альварес подпишет контракт на пять лет.

  • 12 августа 2024, 10:10

    Кортегана сообщает, что Винисиус отклонил большое предложение из Саудовской Аравии.

  • 12 августа 2024, 15:06

    Челси за 60 лямов купил Педро нету.зачем он им? У них же есть Палмер… почему мы не можем в АПЛ Толкнуть своих за большие деньги…