5785
Предсезонка

«Реал Мадрид» – «Челси» 2-1. Долгожданная победа

«Реал Мадрид» – «Челси» 2-1. Долгожданная победа

В последнем матче предсезонного тура в США футболисты Карло Анчелотти одержали минимальную победу, благодаря голам Лукаса Васкеса и Браима Диаса. Теперь команде предстоит вернуться в Испанию, чтобы продолжить подготовку к первой официальной игре сезона – Суперкубку Европы с «Аталантой» 14 августа.

Голы: Лукас Васкес 19’ (1-0), Браим Диас 27’ (2-0), Мадуэке 39’ (2-1).

«Реал Мадрид»: Тибо Куртуа (Андрей Лунин 46’) – Лукас Васкес, Эдер Милитао (Рауль Асенсио 66’), Антонио Рюдигер (Хакобо Рамон 78’), Фран Гарсия – Марио Мартин, Лука Модрич (Лоренцо Агуадо 82’), Дани Себальос – Родриго (Латаса 66’), Браим Диас (Обрадор 78’), Винисиус Джуниор (Нико Пас 66’).

«Челси»: Йоргенсен – Джеймс (Фофана 70’), Бадиаши, Колвил, Мало Густо – Энцо Фернандес, Ромео Лавиа (Кайседо 58’) – Мадуэке, Нкунку, Стерлинг (Мудрик 58’), Мару Гуи (Девсбури-Холл 66’).

Тренеры: Карло Анчелотти – Энцо Мареска.

7 августа 2024. Шарлотт, США. «Bank of America Stadium».

 

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 7 августа 2024, 14:24

    Старайся, не старайся, Браим, а Перес с Папой и Сыном все равно не поставят тебя в основу.

  • 7 августа 2024, 16:01

    Долгожданная победа???
    Ваще всем пофиг на предсезонку.

    • 7 августа 2024, 18:30
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Ну почему же, вполне долгожданная, я вчера перед тем как ложиться спать пожелал «ну хоть Челси этот жалкий дерните» =3

  • 7 августа 2024, 16:13

    Пишут что Пеп пускает слюни по Родриго

    • 7 августа 2024, 17:35
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Пусть мешок денег готов)

    • 8 августа 2024, 18:08
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Родриго к сожалению не смог выйти на новый уровень как это сделал например Винисиус, хотя талантом однозначно обделен был не меньше. Идеальным временем на это был пожалуй сезон после того самого дубля против Сити. Что касаемо трансфера, не думаю что он произойдет этим летом (разве что он сам не захочет). Но вполне возможно что следующий сезон уже станет последним для него в Мадриде если не прибавит в игре.

    • 9 августа 2024, 11:58
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Согласен, что Родриго застопорился на месте в плане прогресса и развития! И, если за него предложат хорошие деньги, то не стоит исключать его продажи, даже, этим летом! Хотя это маловероятно!

  • 7 августа 2024, 17:03

    The Athletic: Тренерский штаб принял решение — Родриго заменит Крооса в качестве исполнителя стандартных положений.

  • 7 августа 2024, 17:04

    Абсолютно без разницы, никакая не долгожданная, обычная тренировка)

  • 7 августа 2024, 17:49

    Атлетико еще Сорлота купили. Видимо надоело Симеоне от обороны играть =)

    • 7 августа 2024, 20:44
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Они покупают так как у них 8 человек ушло.

    • 7 августа 2024, 20:54
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Откуда у них 200 млн на трансферы?

    • 8 августа 2024, 04:39
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      двух высоких напов купили, я про это.

    • 8 августа 2024, 09:25
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Ну так они любят играть в навесы, вот и усиливают эту составляющую.

    • 8 августа 2024, 09:36
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      От них ушли многие игроки с высокой ЗП, это уже освобождает часть денег. Да и в общей сложности Атлетико входит в топ-15 самых доходных клубов, а зарплаты там не такие космические. К примеру зарплата игроков РМ 280 млн в год, у Атлетико 110.

    • 8 августа 2024, 09:44