1313
День рождения

Браиму Диасу 25 лет!

Браиму Диасу 25 лет!

Нападающий родился 3 августа 1999 года в Малаге и с прошлого сезона принял решение играть за сборную Марокко.

Браим перешел в Королевский клуб в январе 2019 года из «Манчестер Сити», но в сезоне 2020/21 был отдан в аренду в «Милан», где провел три сезона.

По возвращении из аренды в прошлом сезоне нападающий провел за клуб 44 матча, забил 12 голов. Форвард начинает свой четвертый сезон в «сливочной» футболке, проведя суммарно 65 матчей, забив 14 голов и отдав 12 голевых передач. На его счету 5 трофеев: Лига Чемпионов, два титула Ла Лиги и два Суперкубка Испании.

Поздравляем Браима с его юбилеем! Желаем избежать травм, забить побольше важных голов и выиграть максимальное количество трофеев с Королевским клубом!

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 3 августа 2024, 22:05

    Пресс-служба «Атлетико» объявила о трансфере нападающего «Вильярреала» Александра Серлота… Матрасники укрепляют состав вполне приличными игроками. Оборону укрепили игроком сборной Испании Ле Норманом, который был шикарен в Сосьедаде да и в сборной на ЧЕ был топчиком!
    Вторым усилением стал нападающий, который точно освоился в ЛаЛиге и провел очень сильный прошлый сезон, став вторым бомбардиром Лиги после Довбика…
    Еще, если верить слухам, матрасники присматриваются к полузащитнику Челси, Галлахеру и нападающему МС, Альваресу! Если осуществят эти переходы, то снова будут одними из фаворитов сезона в Испании… трудно будет Реалу удержать Чемпионство

    • 4 августа 2024, 01:28
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Да он хроник, поэтому им не интересуются.Он даже в Гранаде и Вулвзе не пробился в основу, я даже сомневаюсь, что в Динамо(Махачкала)он завоюет место в основе)

  • 4 августа 2024, 00:24

    Очень качественно себя проявил в первом сезоне. Надеюсь, во втором ещё больше прибавит. С днюхой)

  • 4 августа 2024, 00:40

    Зайкааа, приятно на него смотреть! С Днюхой! Как он возит и химичит на поле, никто другой не может)
    С этой искринкой в глазах!

    • 4 августа 2024, 01:29
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Он парень с щетиной, а ты его зайкой называешь.)

    • 4 августа 2024, 15:39
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ты его лицо видел? Он крашик по которому сохнут все девчонки вокруг))

    • 5 августа 2024, 09:38
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      А моё лицо как тебе)

    • 5 августа 2024, 13:37
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Что ты ждешь чтобы я тебе ответила?

    • 5 августа 2024, 17:10
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Что хочешь

    • 5 августа 2024, 21:34
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Да ответь мне, если проигноришь, я с тобой буду по другому разговаривать)

    • 6 августа 2024, 01:47
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Сантино, и тебе доброй ночи, да?
      По какой ссылке я должна пройти и лайкнуть твой фэйс?))

    • 6 августа 2024, 08:40
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Вот же моё лицо на аватарке, я попросил оценить, зайчик я или полутигр)

    • 6 августа 2024, 11:15
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну что ж ты так долго молчал что это ты! Ааа я думала ты толстый)) Приятно удивлена! Причу мож поменять, не? И заценим еще раз))

    • 6 августа 2024, 11:53
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Лыску что ли сделать? В Дагестане основном короткие прически

    • 6 августа 2024, 14:46
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      А бородка такая нравится?

    • 7 августа 2024, 02:11
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      не, зачем лыську, как у Браимки ничо так)
      а хочешь бесить — сделай как у Ендрика)

    • 7 августа 2024, 02:12
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      как у его кумиров боксеров)))

    • 7 августа 2024, 06:48
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Если как у Эндрика сделаю, меня родня с Дагестана выгонит)

    • 7 августа 2024, 09:45
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Уродует любого.

    • 7 августа 2024, 16:45
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Как можнт борода уродовать? В этом отличие мужчины от женщины.

    • 7 августа 2024, 20:21
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Еще как может, особенно вот эта как у вас модно, по краю челюсти. По твоему если без бороды, то не мужики что ли?

    • 7 августа 2024, 22:32
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Я тебе говорю про отличие, без бороды мужской пол, но внешность более женственная)

    • 7 августа 2024, 23:02
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      По краю челюсти к нас не модно, это так растёт.В основном усы стрижём, даже причёски не бороде не делаем, в барбершопе.Ну некоторые делают, соблюдающие мусульмане нет.

    • 8 августа 2024, 00:00
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Чушь, это ваши дагестанские заморочки.

    • 8 августа 2024, 07:19
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ааа ты короче лучше меня знаешь да?! Зачем тебе борода, главное я тебе понравился остальное ерунда)

    • 9 августа 2024, 23:06
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Мне понравился? Ты меня перепутал с кем-то наверное)

    • 9 августа 2024, 23:46
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Не понравился что ли)

    • 10 августа 2024, 00:13
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Нормальный)

    • 10 августа 2024, 00:27
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ну да нормальный)

  • 4 августа 2024, 02:17

    Смотрю на форму Барсы и ощущение, будто против Дженоа игра

  • 4 августа 2024, 02:28

    Теперь при дожде всегда команды будут уходить с поля? А дальше что?

    • 4 августа 2024, 04:23
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Это из-за молнии, которая достаточно много жизней футболистов унесла

  • 4 августа 2024, 06:42

    Мда уж, как обычно путалонцы нас хлопнули. похоже новая проблема растет Пау Виктор.даже Эдрик не смог отличится а этот уже 2 гола нам отгрузил

  • 4 августа 2024, 08:56

    Матч не смотрел, но судя по описанию, Арда был лучшим.По Эндрику пока рано делать выводы, первый сезон в Европе, думаю походу сезона, впишется в европейский футбол.