7497
Предсезонка

«Милан» – «Реал Мадрид». Карло Анчелотти: «Состав команды на сезон укомплектован»

«Милан» – «Реал Мадрид». Карло Анчелотти: «Состав команды на сезон укомплектован»

Главный тренер «Мадрида» ответил на вопросы журналистов перед первым матчем предсезонного тура по США.

О предсезонке

«Эта предсезонка особенная, футболисты постепенно возвращаются, мы хорошо работаем. У меня была возможность оценить игру молодых футболистов кантеры – все, кто прибыл в США, находятся в хорошей форме».

О физической форме

«Я не беспокоюсь. У нас невероятный состав – на всех позициях мощные футболисты. К нам присоединился Мбаппе – фантастический игрок. У нас не так много времени на подготовку к первым матчам, но футболисты возвращаются в хорошей форме. Главное для них – это отдых после такого сложного сезона. Все будут в сборе 7 августа, мы будем готовы начать сезон».

О Тони Кроосе

«Нам не хватает Крооса, но у нас есть возможность заменить его, хотя все уже будет иначе, ведь второго такого игрока нет».

Об обороне

«Состав укомплектован. К нам вернулся Вальехо, Алаба восстанавливается, у нас есть молодежь высокого уровня: Жоан, Хакобо и Рауль. Эта позиция хорошо закрыта. Алаба вернется и все будет отлично. Уходить никто не собирается, все хотят остаться».

О стиле игры

«Мы хотели играть вертикально, когда с нами был Кроос. Быстро перемещаться на половину поля соперника, создавать ему проблемы. Без Тони мы продолжим действовать также. У Беллингема есть возможность перемещаться в штрафную. Чем ближе он к ней, тем лучше. У нас есть полузащитники – Себальос, Модрич, Чуамени, Камавинга, Вальверде. Я не говорю, что в нашем стиле игры вообще ничего не поменяется, но существенных изменений точно не будет. Наш план – контролировать игру, действовать вертикально, хорошо обороняться – все это мы делали и в том году».

Об Эндрике

«Для него неделя получилась эмоциональной. Он очень молод, очень талантлив, быстр, силен. Он хорошо адаптируется в команде. Я не буду требовать от него многого, тем более сейчас, ведь для него эта неделя была очень волнительной – столько перемен. С «Миланом» Эндрик сыграет 45 минут».

О прошлом сезоне

«Он получился фантастическим. Мы создали хороший настрой и смогли преодолеть проблемы с травмами. Футболисты, которые играли меньше, все равно очень помогли команде, как Фран и Хоселу. Все поддерживали команду, даже не попадая в стартовый состав».

О схеме игры

«Мы будем использовать схемы 4-3-3 и 4-4-2, как и в прошлом сезоне. У нас в команде достаточно ресурсов для этого».

О предстоящем сезоне

«Он будет очень длинным, мы участвуем во всех турнирах. У нас нет специального плана подготовки. Когда играешь каждые три дня, то сложно составить какой-то план. За последние 3 года у нас было очень много матчей, но в прошлом сезоне к финальному этапу мы подошли в хорошей форме. Верю, что и сейчас будет так. Нужно будет смотреть и предоставлять отдых игрокам в индивидуальном порядке».

О «Милане»

«Они проделали отличную работу. Конечно, я желаю им всего наилучшего – у меня прекрасные воспоминания о клубе. Миланисты скучают по Мальдини, но это футбол. Они подписали фантастических нападающих – Морату и Камарда. Предстоящий матч будет матчем молодых».

О составе

«До Суперкубка Европы еще далеко, мы сосредоточены на том составе, который есть сейчас. У нас хорошая команда, хотя еще не все вернулись из отпусков. Но есть Куртуа, Рюдигер, Фран Гарсия, Лукас, Модрич, Себальос, Арда, Эндрик, Браим, Марио Мартин – для нас это отличная возможность показать качественный футбол».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 31 июля 2024, 14:58

    Ну ок, раз Вы так считаете, сеньор Анчелотти, пусть будет укомплектован…

    • 31 июля 2024, 20:38
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Игроков достаточно чтоб в заявке на сезон не было пустых строк =3

      Все верно Карло говорит.

  • 31 июля 2024, 16:56

    У меня вопросы только по центру поля. И то больше из-за ухода Крооса, а не из-за некомплекта. Как теперь будут строиться атаки через центр не понятно. Кто возьмет на себя ответственность?

    • 31 июля 2024, 20:12
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Будет больше забегов нежели длинных передач, и футбол стане более вертикальным. Посмотри матчи с Вильярреалом или Гранадой, когда Кроос начинал на скамейке, примерно так играть и будем, только еще быстрее, за счет скорости Вини и Мбаппе. Раньше Виини добегал до штрафной, а там никого нет, теперь у нас есть игрок который будет поспевать за Вини))

  • 31 июля 2024, 17:07

    Скажите лучше где матч с Миланом посмотреть можно будет, его вообще будут показывать?

    • 31 июля 2024, 18:39
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Тоже интересует

    • 31 июля 2024, 18:58
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Я здесь попробую посмотреть (если не усну)

      soccerlive.app/soccer-team/real-madrid/233

    • 31 июля 2024, 19:18
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      RMTV не будет показывать, на официальном сайте?

    • 31 июля 2024, 20:17
      В ответ на комментарий пользователя misa

      www.livesoccertv.com/ru/match/4931401/milan-vs-real-madrid/. Здесь полный перечень каналов, раздел «Международные». В России большая часть каналов доступна по iedem.tv, tv.team и т.д. Стоимость подписки копеечная. Я буду смотреть либо по Sport 1 (Израиль), либо по Sport 1 TV (Португалия), там высокое качество.

    • 31 июля 2024, 20:41
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Лично я качаю с рутракера, не прямая, но и не решает ничего

    • 1 августа 2024, 03:33
      В ответ на комментарий пользователя misa
  • 31 июля 2024, 18:44

    Полностью укомплектован, и чёрное стало белым! Вообще Мелитан это излишество — Рюдигер бы один с центром справился! Все семьдесят игр отпахал бы, только зарплату прибавить и все.

  • 31 июля 2024, 19:39



    (Отредактировано модератором)

    • 31 июля 2024, 20:55
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Мало тебе банов давали, жаль нет пожизненного

    • 31 июля 2024, 23:54
      В ответ на комментарий пользователя Rogachev23

      Иди админам поплачься)

    • 1 августа 2024, 01:29
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Точно рогачев)))

    • 1 августа 2024, 01:34
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Как же задрали эти нытики, вечно чем то ущемленные. Скоро свое движение создадут, парады будут проводить)

    • 1 августа 2024, 11:11
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      а с чем связана твоя такая дерзость, скажи мне, пожалуйста? Тебя уже неоднократно предупреждали, даже банили.

    • 1 августа 2024, 21:10
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      А кто он такой, чтобы мне предъявлять что то, не нравится пусть проигнорит. Если я что то нарушаю, админы накажут. Мне тоже много чего не нравится, но я же ничего не пишу «таким персонажам».

    • 2 августа 2024, 12:17
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Предупреждение п.п. 1.1.
      Если эта шутка, то мы не оценили. Настоятельно рекомендуем больше не писать о тренере таким образом. Следующий раз «шутка» может обойтись баном на несколько месяцев.

    • 2 августа 2024, 13:59
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А это и не шутка была. Просто как Перес скажет так Анчи и будет говорить. Если у нас все цз вылетят с крестами, Карло будет говорить, что состав укомплектован. Лишь бы продержаться подольше. Пересу такой ручной тренер и нужен.

    • 2 августа 2024, 18:37
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Очень надеюсь, вы меня поняли.
      Ибо такие ваши комменты будут иметь последствия.

  • 31 июля 2024, 20:59

    The Athletic: «Реал Мадрид» не склонен вызывать таких молодых игроков, но телосложение Жоана, его способность побеждать в единоборствах и контроль мяча убедили клуб взять его в турне.

    Жоан Мартинес живет на базе «Реал Мадрид», и его контракт действителен до 2026 года.

  • 31 июля 2024, 22:45

    Очень странно.
    Ушёл Начо, взамен никого!?
    Милитао и Алаба после крестов неизвестно в каком состоянии…
    Все бабки ушли на Мбаппе?
    В это же время Ле Норман всего за 30 лям переходит в Атлетико. Что мешало сделать так же Реалу? Иногда не понятны действия рук-ва

    • 31 июля 2024, 23:56
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Также и Калафьори за 40 ушел в Арсенал. Видать реально все бабки на камерунца ушли

    • 1 августа 2024, 07:11
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ранее была инфа, клуб взял 130 млн в банке, чтобы выплатить Мбаппе ЗП и подписной бонус!

  • 31 июля 2024, 22:49

    Нужна брать на годик Хумельса, идеал вариант

  • 1 августа 2024, 03:41

    ниче себе товарняк, с первых секунд начали рубиться. Я одного не пойму, у Милана же основная форма красная, так почему они в белой, а мы в сцука апельсиновой?

  • 1 августа 2024, 22:09

    О, это моё любимое