4408
День за днём

Жоан Мартинес: самый молодой игрок в заявке «Мадрида» на турне по США

Жоан Мартинес: самый молодой игрок в заявке «Мадрида» на турне по США

16-летний Жоан Мартинес (20 августа ему исполнится 17) присоединился к составу «Мадрида», чтобы получить уникальный опыт. Он заслужил место в заявке первой команды благодаря своему прогрессу в кантере «сливочных». Достижение успеха всегда идет рука об руку с упорным трудом и целеустремленностью – идеальное сочетание, которое центральный защитник использует с первого дня.

12 месяцев настоящего безумия. Молодая звезда прибыл в Вальдебебас прошлым летом из «Леванте» с помощью своего агента Хавьера Косо, связанного с Фали Рамадани, и с тех пор не перестает расти. Из «Хувениль С» в «Хувениль А», чтобы стать бесспорным игроком команды Альваро Арбелоа и завершить сезон дебютом в составе «Реал Мадрид С», который поднялся в Сегунду RFEF. Прыжок со старшими, который помог Жоану обрести зрелость… Это все очень пригодилось ему на тренировках, которые он выполнил в Сьюдад Реал Мадрид с первой командой. Тренерский штаб хотел своими глазами увидеть то, что они слышали о молодом таланте, и его действия на поле убедили всех. Потенциал очевиден, и теперь необходимо двигаться от этапа к этапу на контролируемой скорости.

Прогресс молодого кантерано был настолько велик, что Рауль собирался привлечь его к предсезонке «Кастильи» после «потери» нескольких защитников, которые отправились в турне с первой командой (Асенсио, Обрадор и Лорен Агуадо). Это был большой шаг вперед, но все изменилось после того, как Хесус Вальехо почувствовал мышечный дискомфорт. Вальехо отправился с командой в США, но неизвестно, сыграет ли он в первом матче против «Милана» в Чикаго.

Итак, Жоан Мартинес отправился с первой командой «Мадрида» в США, чтобы получить первый мастер-класс в своей футбольной жизни. Продвинутый курс, на котором он сможет наслаждаться и учиться у старших игроков. Королевскому клубу пришлось действовать быстро, чтобы получить все разрешения для того, чтобы Жоан смог пересечь границу без каких-либо неудобств.

Поскольку речь идет о несовершеннолетнем игроке, «Реал Мадрид» должен разработать специальный план, чтобы соблюсти все требования, предъявляемые испанским государством. Жоана всегда будет сопровождать тьютор, и он постоянно будет находиться под присмотром, чтобы поездка прошла максимально комфортно. Кроме того, семья игрока должна была подписать специальное разрешение на то, чтобы Жоан смог работать за границей, будучи несовершеннолетним. Не стоит забывать, что ему 16 лет, у него впереди целая жизнь, и это станет для него лишь еще одним опытом на пути становления. Дверь, которую он открыл в 16 лет благодаря хорошей каждодневной работе. Упорство всегда приносит свои плоды.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 30 июля 2024, 18:27

    Это конечно хорошо… а хде МБАППЕ? Вот читаю все источники не одной новости… Почему не в турне? Неужели такой отпуск долгий? Почему Эндрик уже едет? Или это из-за травмы носа? Сложно сложно

    • 30 июля 2024, 18:42
      В ответ на комментарий пользователя Ksani

      Игроки, которые выйдут в полуфинал Евро и Кубка Америки, пропустят предсезонное турне по США и товарищеские матчи против Милана, барселоны и Челси.

    • 30 июля 2024, 18:43
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Ох благодарю за инфу (

    • 30 июля 2024, 18:46
      В ответ на комментарий пользователя Ksani

      Не за что)

    • 30 июля 2024, 23:56
      В ответ на комментарий пользователя Ksani

      Мбаппе акции Кана приобрел, он другим занят, главное мечта сбылась)

  • 31 июля 2024, 06:09

    Путалонцы нагнули синий мешок.похоже в этом году они смогут составить нам конкуренцию

    • 31 июля 2024, 07:15
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      … за попадание в зону ЛЧ?)

    • 31 июля 2024, 07:59
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      2-2 же сыграли)

    • 31 июля 2024, 08:01
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Но мне кажется в этом году Барса сильнее будет. Хоть тренер появился там.
      Состав то хороший.

      Просто у нас сильнейший сейчас в Европе. С 2017 года мы не заходили в сезон имея лучший состав. Посмотрим что получится.

    • 31 июля 2024, 08:28
      В ответ на комментарий пользователя misa

      По пенальти обыграли!

    • 31 июля 2024, 08:28
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Это товарняки!

    • 31 июля 2024, 08:29
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Конкурировать они будут с матрасом и Жироной за 2 место!

    • 31 июля 2024, 08:30
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      А ну это меняет всё)

    • 31 июля 2024, 10:36
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Это при том что у МС состав был сильнее

  • 31 июля 2024, 07:57

    Наш ответ Ямалу

  • 31 июля 2024, 10:48

    Анчи сказал, что трансферов больше не будет. Надо открывать новую тему для комментариев)

    • 31 июля 2024, 11:07
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Судя по испанской прессе Анчелотти и тренерский штаб хотели покупки ЦЗ, но руководство решило иначе!

    • 31 июля 2024, 11:37
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Сказал есть в кантере Хуан, Хакобо, Рауль три цз и Алаба вернется

    • 31 июля 2024, 11:42
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Сегодня только новость появилась, что руководство клуба планирует, в ближайшем будущем, продать Давида!

    • 31 июля 2024, 11:45
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Ну в этом сезоне его явно никто не купит. Да и не верю я в такое, у него зарплата почти как у Мбаппе, Реал, город Мадрид, он не уйдет) Если только расторгнуть контракт как с Азаром с выплатой денег за оставшееся время. Писали Азар пошел на встречу и вроде чуть меньше забрал чем всю зарплату, но все равно, до фига.

    • 31 июля 2024, 11:47
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Пишут, что в СА его хотят продать! Естественно, что не этим летом!

    • 31 июля 2024, 11:48
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Зачем ему ехать в Аравию если он может сидеть в Мадриде? Я не верю в такое. Хотя через сезон все может измениться, конечно, но не верю.

    • 31 июля 2024, 11:53
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Если после травмы он не вернется на прежний уровень, то, вполне возможно, поймёт, что, более, не тянет европейский футбол и может решиться на переход в один из клубов СА, где и уровень лиги никакой и деньгами не обделят!

    • 31 июля 2024, 12:10
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Ну может, еще дожить надо, пока и этот сезон не начался)

    • 31 июля 2024, 12:18
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      А зачем нам эти трансферы? Состав укомплектован! 1.5 цз на сезон хватит! Менди иногда отдает мяч своим! Всем недовольным прошу проследовать в вагон с мягкими стенами поезда до Байконура =3

      Остальных жду в конце сезона в праздничном чате в честь ла лиги + лч.

    • 31 июля 2024, 14:02
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Было бы замечательно

    • 31 июля 2024, 14:07
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Так у него и прежний уровень был так себе)

    • 31 июля 2024, 14:09
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ага! Особенно две его ошибки в матче с матрасами, когда из под него нам две банки забили!

    • 31 июля 2024, 14:11
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Я уж про Милитао молчу)

    • 31 июля 2024, 14:12