2145
Интервью

Эндрик: «Я готов играть и помогать команде»

Эндрик: «Я готов играть и помогать команде»

Юный бразильский новичок дал свое первое интервью в качестве игрока «Мадрида» для RealMadrid TV.

О переходе в «Мадрид»

«Я очень счастлив быть в «Мадриде», познакомиться с «Бернабеу». Я играл здесь один раз, но не за «Мадрид», я рад познакомиться с болельщиками, надеюсь, что проведу в клубе много лет. Выступать за «Реал Мадрид» было мечтой моего детства, и сейчас она исполнилась».

О любви к «Мадриду»

«Когда я увидел, как Криштиану Роналду играет в «Мадриде», тогда я больше стал интересоваться историей клуба. Я смотрел все розыгрыши Лиги Чемпионов, знаю всех легендарных игроков «Мадрида» и, конечно, всех бразильцев, которые играли здесь. Я очень счастлив, что теперь и сам смогу играть на «Бернабеу».

О Лиге чемпионов

«15 Кубок Европы был невероятен. Мне повезло увидеть, как «Реал Мадрид» выиграл Лигу чемпионов, я очень рад и надеюсь помочь команде выиграть этот турнир снова».

О Флорентиино Пересе

«Это невероятный человек. Он давно возглавляет клуб, знает его историю и мощь. Он делает все для «Мадрида». Мне очень нравится то, как он работает и то, что продолжает делать «Мадрид» еще более великим. Президент все время повышает планку, хочет выиграть как можно больше трофеев и сделать «Реал Мадрид» еще сильнее. Я счастлив работать под руководством такого президента».

О Мадриде

«Я люблю Мадрид. В этот город я влюбился сразу, как только впервые побывал здесь. Мне очень нравится и климат, и люди, и архитектура. Кроме того, когда я был на «Бернабеу», то мне повезло увидеть победу «Мадрида». Я всегда хотел играть здесь, теперь, когда моя мечта сбылась, то нужно оправдать все ожидания».

О себе

«Я очень спокойный, семейный парень. Мне нравится быть дома, играть в видеоигры. Я развлекаюсь только со своим братом, вожу его по разным местам, мы вместе играем в видеоигры…Надеюсь, он сможет стать профессиональным игроком в теннис, я его в этом очень поддерживаю».

О сборной Бразилии

«Я смог представлять сборную Бразилии вместе с Вини и Родриго. Мы всегда общались, они рассказывали мне о «Мадриде». Они говорили о городе, о тренировках, о матчах, о ритме игры…я им очень благодарен за дружбу и за все советы».

Послание болельщикам «Мадрида»

«Привет болельщики, я готов играть и помогать команде. ¡Hala Madrid!»

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 30 июля 2024, 11:05

    Если за 10 сезонов не побьёт рекорды Роналду — буду считать этот трансфер провальным.

    • 30 июля 2024, 11:15
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Если за 10 сезонов не побьет рекорды Мбаппе — буду считать этот трансфер провальным. И дороже Кильки выйдет, и по результатам хуже! =3

    • 30 июля 2024, 11:21
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ну Мбаппе ещё ничего не забил за Реал)
      Пока они в равных условиях. посмотрим, кто лучше будет.

    • 30 июля 2024, 11:25
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Я как раз к этому, буду с первого дня, до истечения 10ого года их игры в Мадриде считать голы за клуб =3

      На то что кто-то из них Криша обгонит шансы есть, я считаю, но это для меня будет шоком.

    • 30 июля 2024, 11:40
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      У Эндрика есть все шансы. У Мбаппе их почти нет. Он старый.
      Через 5 лет будет спад уже.
      А у бразила через 5 лет только пик начнётся.

    • 30 июля 2024, 12:02
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Если по пути Роке не пойдёт!

    • 30 июля 2024, 12:04
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Не совсем уместно их сравнивать! Один топовый игрок, второй, пока что, подающий надежды молодой игрок!

    • 30 июля 2024, 12:42
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Ну на данный момент конечно Мбаппе несопоставимо круче.

    • 30 июля 2024, 13:53
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Эндрик тоже переписанный, погляди, ну чисто фитнесс тренер из Майами 80-ых. Ему 55-60 =3

    • 30 июля 2024, 13:59
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ещё один добавился к компании негативщиков на сайте. Действительно, вас становится всё больше и больше.
      Печально это всё.

    • 30 июля 2024, 14:06
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Я эту тему не трогаю даже) здесь она обрела религиозный фанатизм)

    • 30 июля 2024, 15:45
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Может это новый Рейнир?

    • 30 июля 2024, 16:31
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Я и не убавлялся, чтоб добавляться =3

    • 30 июля 2024, 16:41
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      :)))

    • 30 июля 2024, 16:50
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Шансы есть только у Эндрика

    • 31 июля 2024, 05:13
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      цитаты великих людей.
      «Чтобы добавляться, надо сначала убавляться». (Тоадкат)

    • 31 июля 2024, 12:15
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      За причисление к великим спасибо! =3

  • 30 июля 2024, 11:30

    С ЛЧ дальше будет не так легко. Весь костяк победителей ушел, остался только Модрич на скамье и Дани на поле. Не удивлюсь если пару лет не выиграем.

    • 30 июля 2024, 14:05
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      щас новый ЛЧ вообще непонятно что из себя представляет, мне кажется аутсайдеры темные лошадки дадут прикурить грандам. Многие повылетают. Самый непредсказуемый ЛЧ будет.
      Так что если не возьмем, то я особо не расстроюсь. И так уже 6 раз взяли с 2014-го года =) надо и с другими поделиться, а то обидятся и скажут что не хотят с нами играть, создадут свою Гипер-Пупер-Лигу, и нас не пригласят =)

  • 30 июля 2024, 12:00

    Ну и причесон у него!

  • 30 июля 2024, 14:52

    До чего ж противный лягушонок, Господи, I can’t help myself!
    Стиляга Винни просто красавчик рядом с ним)

    • 30 июля 2024, 16:33
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Вот, понимаешь да, а этот чисто такой мамин сын, бабушкин внук, налысо бы забрился чтоль. Футболисты пошли, будто внатуре из фортнайта персонажи сбежали =3

    • 30 июля 2024, 17:12
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Бабушкин упитанный big assed крендель)
      За такую причу отлупить в раздевалке!

  • 30 июля 2024, 16:18

    «Антонио Пинтус помогаeт NASA с подготовкой астронавтов перед полетом в космос». Кажется я знаю кто приходит к Азару в ночных кошмарах