4037
Предсезонка

Лука Модрич начинает предсезонку

Лука Модрич начинает предсезонку

В субботу новый первый капитан «Мадрида» появился в Вальдебебас, прошел медицинское обследование, а затем провел свою первую тренировку в тренажерном зале.

Остальная часть команды завершила пятую тренировочную сессию на неделе. Работа началась с занятия в тренажерном зале, после чего на газоне отрабатывались упражнения на владение, движение мяча и прессинг, а в заключении были сыграны серии матчей на поле уменьшенных размеров.

Хесус Вальехо получил мышечную травму и сегодня не занимался с командой, также есть сомнения по его участию в предсезонном турне по США.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 27 июля 2024, 18:52

    Жаль Вальехо, но 10 лет мучений это слишком много- надо заканчивать с футболом.

    • 27 июля 2024, 21:11
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Кстати Вальехо самолично сказал, что все отлично, он едет! Гюлер тоже решил пораньше выйти с отпуска.

    • 27 июля 2024, 23:08
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Арда красава, нужно цепляться за любой шанс, он не бразил и не оверхайпнутый африканец, ему нужно прогрызать для себя место в основе. На примере Браима мы видим, недостаточно просто быть лучше своего конкурента по позиции, чтобы выходить в старте.

    • 27 июля 2024, 23:09
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Я вообще не понимаю почему он до сих пор на балансе у клуба.

  • 28 июля 2024, 05:07

    Селтику респект хлопнули Синий мешок, потом Челси Арсенал нагнул МЮ

    • 28 июля 2024, 08:23
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Йоро травмировался

  • 28 июля 2024, 09:30

    Эндрика представили, конечно супер талант, но какой то он пухлый, в европейском футболе тяжело будет.Пока юнец может ещё вывезти, ну чем дальше, тем сложнее будет.

    • 28 июля 2024, 11:01
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Руни тоже по молодости был качком, но потом подсушился и норм стал. Я думаю Пинтус выгонит из Эндрика лишнюю влагу =)

  • 28 июля 2024, 11:06

    Пинтус: — Ты в свои 39 будешь летать по полю.
    Модрич: — Ну почему я не умею отказывать, каждый год продлеваю контракт.

    • 28 июля 2024, 12:21
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      — Прези, отпусти меня, дай свободу джину из лампы!
      — Еще год Лукита, потом обещаю отпустить! Золотого хет-трика не хватает коллекции трофеев.

    • 28 июля 2024, 15:50
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      — Прези, может я уже закончу?
      — Лукита, тебе всего 39! Вон Ривалдо до 42 играл.., так что давай, за работу!

    • 28 июля 2024, 16:42
      В ответ на комментарий пользователя Daniillo

      Вызывает к себе Пинтуса и тихо говорит:
      -Увеличь нагрузку Луке, чтобы в следующем году не смог просить отпустить!

    • 28 июля 2024, 19:02
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А Пинтус у себя в кабинете сидит, грызёт ручку и думает:… а что если… А что если нагрузить Луку так чтобы он ждал официальных матчей как возможность немного отдохнуть и поиграть в футбол в своё удовольствие? Чтобы больше ни о чём не мог думать, а только бы ходил и смотрел на календарь — ну когда уже следующая игра?!!!

    • 28 июля 2024, 19:13