2193
Предсезонка

«Реал Мадрид» продолжает предсезонку вместе с игроками «Кастильи»

«Реал Мадрид» продолжает предсезонку вместе с игроками «Кастильи»

«Реал Мадрид» завершил четвертую тренировку на неделе. Футболисты, доступные Карло Анчелотти, начали занятия в Вальдебебас с 30-минутной разминки в зале.

Далее, вместе с игроками «Кастильи», «сливочные» на газоне отработали прессинг, отбор мяча и удары по воротам.

Тренировка завершилась серией матчей на поле уменьшенного размера.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 26 июля 2024, 22:16

    хочется верить что в кантере реально нету усиления для первой команды, иначе как объяснить, что из года в год мы не видим своих доморощенных воспитанников?
    вот ушел Начо, дальше ценности Реала будет прививать Карвахаль, ему уже за 30, года через 2-3 кто возьмет эстафету? а там тишина

    • 27 июля 2024, 09:13
      В ответ на комментарий пользователя Farengeit32

      Есть мегаталантливый Нико Паз, но он по амплуа ЦПЗ, также может сыграть АПЗ, но на данные позиции у нас в команде бешеная конкуренция, которую кантерано выиграть нереально! Есть добротный ЦЗ — Рауль Асенсио, который является одним из лидеров Кастильи! За Хувениль А играет подающий большие надежды «новый Серхио Рамос» по имени Жоан Мартинес!

  • 27 июля 2024, 09:07

    Ждем Трента в 2025

    • 27 июля 2024, 09:13
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Не факт, что удастся провернуть данный трансфер!

    • 28 июля 2024, 08:06
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      У него контракт заканчивается след. летом. По деньгам Мадрид может дать больше учитывая подписной бонус если перейдет бесплатно. К тому же Клопп ушел и не ясно какое будет положение у него и у клуба в целом при новом тренере.

    • 28 июля 2024, 08:25
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Я в курсе, что у него заканчивается контракт следующим летом! Но лузерпуль может продлить с ним контракт! Тут 50/50!

    • 28 июля 2024, 11:07
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Зависит от тренера — пойдут у него дела хорошо и Трента активно будет включать в состав, то да, могут продлить.

  • 27 июля 2024, 15:40

    Лучший трансфер Реала за последние 5-6 лет-это Вальверде. Из всех Винни-Родриго и прочих Вальверде бриллиант. Просто джек-пот с ним урвали.

  • 27 июля 2024, 16:01

    Вальехо, опять, травмировался!

    • 27 июля 2024, 17:34
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Вальехо уже сам опроверг

    • 27 июля 2024, 20:34
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Нигде не видел данную новость!

    • 27 июля 2024, 21:11
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      А телеге вроде выложили

  • 27 июля 2024, 16:14

    Марио Кортегана: Вальехо не поедет в США с командой из-за мышечной травмы.

    16-летний защитник Жоан Мартинес заменит его.

    • 27 июля 2024, 16:54