2351
Слухи

«Реал Мадрид» интересуется Матсом Хуммельсом

«Реал Мадрид» интересуется Матсом Хуммельсом

Итальянское издание La Gazzetta dello Sport сообщает, что «Реал Мадрид» проявил интерес к Матсу Хуммельсу, 35-летнему центральному защитнику, который остался без команды после окончания срока действия его контракта с «Боруссией». Интересно, что последний матч Хуммельса на сегодняшний день – это прошедший финал Лиги Чемпионов с «Мадридом» на «Уэмбли», который завершился победой «сливочных» со счетом 2-0 и 15-ым кубком.

По информации итальянского издания, Хуммельс ведет переговоры с «Болоньей» и может переехать в Италию, однако это не влияет на интерес «Мадрида» к немцу, который всю карьеру провел в «Боруссии» и «Баварии». А в прошлом сезоне демонстрировал отличный футбол, несмотря на свой возраст.

Интерес «Мадрида» связан также и с нехваткой центральный защитников в составе: на данный момент Карло Анчелотти может рассчитывать на трех центральных – Рюдигера, Милитао и Вальехо, и последний знает, что должен искать себе новую команду. Есть еще Дэвид Алаба, но он продолжает восстанавливаться после разрыва крестообразных связок левого колена и не сможет выйти на поле как минимум до ноября.

Лето длинное и трансферный рынок может преподнести сюрпризы. Вариант с Хуммельсом выглядит привлекательным по нескольким причинам: он придет бесплатно, зарплата разумная, контракт всего на год, а опыта у футболиста достаточно, чтобы помочь команде, когда потребуется.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 23 июля 2024, 20:39

    Вариант отличный — сезон длинный намечается. Тем более, на Алабу до конца года можно не рассчитывать, а Вальехо вообще толком не играл последние 7 (!) лет

  • 23 июля 2024, 22:57

    Если честно на сезончик отличный вариант, недавно в финале играл, есть порох.

  • 23 июля 2024, 23:16

    Зачем было торопиться с продажей Рафы Марина, тем более далеко не за самые большие деньги.Купились на разговоры юнца мол с детства за Мадрид и очень даже ожидаемо прогадали.А Марин в перспективе был отличный вариант для основы: молодой, но в то же время опытный, хорошие навыки и антропометрия, воспитанник+испанец, коих в составе осталось 1-2.
    Не скажу, что появилась прямо большая проблема, может и пройдëм ровно этот сезон с такой защитой, но многое будет зависеть от того, будет ли Рюдигер играть на том же уровне и вернëтся ли Милитао на высокий уровень.Надеюсь так и будет, а если нет то защита будет слабейшим местом команды.

    За Хуммельса двумя руками за.

    • 24 июля 2024, 07:28
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      С продажей Марина, конечно же, поторопились! Были на 100% уверены, видимо, что купят юнца! А так, прямо скажем, Марин бы закрыл данную позицию на годы вперед! Ждём его возвращения летом 2026 года! А Хуммельса нужно, обязательно, подписывать!

    • 24 июля 2024, 17:22
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      А Марин же был в рабстве у Реала, поэтому его мнение не спрашивали. И между глубокой лавкой Реала и основой Наполи он бы конечно выбрал лавку Реала, он же идиот по вашему мнению…

    • 24 июля 2024, 17:31
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      )))

    • 24 июля 2024, 20:08
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Смотря как бы начал сезон Милитао, который только недавно восстановился от разрыва крестов! Естественно, что, в начале сезона, основным был бы Милитао, но, по ходу сезона, всё могло бы измениться!

  • 23 июля 2024, 23:34

    Я тут около помойки, на даче, видел алкаша на солнце дремлющего. Этим Мадрид не интересуется? =3

    • 24 июля 2024, 00:16
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      его уже взяли. ты ж сам обновил картинку

    • 24 июля 2024, 01:39
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      ++)!

    • 24 июля 2024, 17:26
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Дай его координаты Лапорте, как раз будут вместе рычаги дергать и прошлое величие Барсы вспоминать)

    • 24 июля 2024, 18:38
      В ответ на комментарий пользователя Serg

      Это пять баллов))

    • 24 июля 2024, 23:07
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Лапорта надеюсь скоро пойдет не только свои рычаги дергать. А что, тут полташка, там полташка, вот и на контракт очередной гави хватило =3

  • 24 июля 2024, 04:01

    у клуба новая трансферная политика? Не покупать игроков моложе 35.

    • 24 июля 2024, 08:26
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      У нас же пол состава моложе 30)

  • 24 июля 2024, 12:31

    отличный вариант!
    цена=качество
    еще бы вместо Крооса взять Фабина было бы замечательно ( или посмотреть Браима в этой позиций)

  • 26 июля 2024, 01:04

    Серёга старый, на продлёнку, а Хума в самый раз!!!))

  • 26 июля 2024, 01:09

    При том что от Серёги отказались в 21-м, когда он в таком же возрасте был…