929
Предсезонка

Стартовала вторая неделя предсезонки

Стартовала вторая неделя предсезонки

В понедельник, после одного выходного, подопечные Карло Анчелотти провели две тренировочные сессии в Вальдебебас совместно с игроками «Кастильи».

Утренняя сессия началась с упражнений на прессинг и владение мячом на газоне, после чего были проведены серии матчей на поле уменьшенного размера, а также отрабатывались комбинации с завершающими ударами. В заключении игроки первой команды выполнили серии физических упражнений под руководством Антонио Пинтуса.

Вечерняя тренировка началась с совместной разминки на газоне, после чего отрабатывались упражнения на владение мячом и прессинг. Вторая часть сессии была посвящена интенсивным матчам на полях уменьшенного размера.

Дэвид Алаба продолжает процесс восстановления.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 23 июля 2024, 13:46

    Жозе Моуринью: «Реал Мадрид» может найти тренера лучше, чем я, и лучших игроков, чем те, что у него есть сейчас, но они не найдут лучшего президента, чем Флорентино».

  • 23 июля 2024, 13:57

    Пишут, что Хуммельсом интересуемся!

    • 23 июля 2024, 16:13
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Ну в аренду на сезон норм

    • 23 июля 2024, 16:15
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      То же считаю, что хороший вариант! Он свободный агент!

    • 23 июля 2024, 16:31
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Он свободный агент и хочет контракт на несколько лет. Новость написала какая-то итальянская газета, ни один испанский источник этого не подтвердил.

    • 23 июля 2024, 16:45
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      AS подтвердил!

    • 23 июля 2024, 16:50
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Уже опровергли

    • 23 июля 2024, 21:07
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Ну это глупость какая-то, он свободный агент согласится на контракт на один год? Ему 34, его Реал не подпишет на несколько лет)

    • 23 июля 2024, 22:08
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ему 35 лет! Болонья, по слухам, предложила ему контракт на год и он согласился, но тут возник интерес Мадрида!

    • 23 июля 2024, 23:11
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Даже 35. Ну если он согласен на год, то может и возможно, но ведь это игрок на лавку, он с гонором мужик, согласится ли. И он медленный. Вон Нагель его даже не вызвал в сборную.

    • 24 июля 2024, 06:15
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Он всегда брал свое не скоростью передвижения на поле, а футбольным мышлением, грамотным выбором позиции!

  • 23 июля 2024, 16:54

    Хосе Феликс Диас сообщает, что «Мадрид» и Менди как никогда близки к соглашению по новому контракту.

    Оно может быть закрыто уже в ближайшие дни.

    • 23 июля 2024, 21:04
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Жабокот опять рад :)

    • 23 июля 2024, 21:08
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Жабокот это кто?

    • 23 июля 2024, 21:15