1145
День рождения

Эндрику исполнилось 18 лет

Эндрику исполнилось 18 лет

21 июля 2006 года в Бразилиа – столице Бразилии – родился будущая звезда Королевского клуба, который сегодня достиг совершеннолетия.

Официальная презентация нападающего и подписание контракта с «Реал Мадрид» состоится в следующую субботу, 27 июля, в 13:00 по московскому времени.

Нападающий переезжает в Мадрид после двух сезонов в «Палмейрасе», где он выиграл два титула лиги, Суперкубок и чемпионат Паулисты. В финале чемпионата Паулисты он был выбран самым ценным игроком.

Также нападающий является игроком национальной сборной Бразилии с ноября 2023 года, дебютировав в составе Селесао всего в 17 лет, и с тех пор провел 9 матчей и забил 3 гола.

Поздравляем Эндрика и желаем долгой и успешной карьеры в Королевском клубе!

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 21 июля 2024, 12:02

    А он точно будущая звезда?

    • 21 июля 2024, 13:01
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Этот сезон покажет, что он из себя представляет!

    • 21 июля 2024, 13:23
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Ему же всего 18. От него в этом сезоне ничего не жду, будет скорее всего адаптация и запас.

    • 21 июля 2024, 13:39
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Будет запасным 100%! Вопрос каким запасным! Который может выйти и усилить игру и/или запасным по типу Одриосолы и Вальехо!

    • 21 июля 2024, 14:12
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Я бы не стал обесценивать Вальехо. Против Сити в 2022-м свои минуты отыграл достойно.
      При травматичности Тчуамени, Алабы и Мили не исключено, что испанец будет играть в основе.
      Защитник добротный.
      По Эндрику согласен! КК будет его турниром.

    • 21 июля 2024, 14:51
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Да это понятно, я о том, зачем такие ярлыки на него сразу цеплять? Футболист нынче впечатлительный пошел, чуть что- эмоциональный срыв, психический надлом и т.д. С бразильцами особенно нужно осторожными в этом плане быть.

    • 21 июля 2024, 14:56
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Ну так в Бразилии всегда было! Стоит только молодому пацану сверкнуть, как его сразу же нарекают новым Пеле, Роналдо, Неймаром, Кака и впаривают европейским клубам за немалые деньги!!!

    • 21 июля 2024, 14:56
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      По мне так лучше Раулю Асенсио дать шанс в главной команде!

    • 21 июля 2024, 15:38
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      в 21 год парень в третьем дивизионе Испании играет. Пусть хоть на год в аренду в условный Вальядолид сходит

    • 21 июля 2024, 15:42
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Нет конечно, переписанный Гваделупец 42ух лет, других не покупаем =3

      А если серьезно, бог его знает, заявка на будущее у него сильная за сбродную была, а там посмотрим что выйдет.

    • 21 июля 2024, 16:54
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ямалю 16, а он вон сборную тащил.

    • 21 июля 2024, 17:30
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Как Мбаппе в 2018?)
      Они играли в Европе в основе, а южноамериканцам нужно время на адаптацию.
      У Ямаля тренер, который выиграл с молодежным составом несколько возрастных Евро.

    • 21 июля 2024, 19:08
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      На него у меня лично надежд намного больше чем на камерунца

    • 21 июля 2024, 19:17
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Удивит вас Килиан, господа!)
      В этом сезоне жду прогресс Гюлера и хладнокровие Вини.

    • 21 июля 2024, 19:45
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Гюлер должен стать игроком старта.

    • 21 июля 2024, 21:13
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Абсолютно верно. Но я уверен, что этого не будет. А почему? А потому что Карло — гениальный тренер!

    • 22 июля 2024, 01:27
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Это очередной Робиньо!

  • 21 июля 2024, 12:41

    Луис Лопес и Пабло Рамон переведены в первую команду, Первый вратарь второй Защитник.похоже не будет громких трансферов…

    • 21 июля 2024, 13:01
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Я ждал перевода в главную команду Рауля Асенсио!

  • 21 июля 2024, 13:05

    манька разошлась! Теперь де Лигта хотят купить у Баварии за 53 млн!

    • 21 июля 2024, 14:54
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      В плане зарабатывания денег и Пересу можно у МЮ поучиться. Без серьезных трофеев сидят уже который год, зато у действующего обладателя ЛЧ из под носа уводят игрока, который уже одной ногой был в Реале.

    • 21 июля 2024, 14:58
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Это да! Это ДНО столько лет находится в ЖОПЕ, а умудряются зарабатывать на уровне Мадрида!!! Выигрывая кал и ка!!!

    • 21 июля 2024, 15:00
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Там Перес пошёл на принцип не платить за 18-ти летнего игрока с годом контракта более 35-40 млн с учётом бонусов! Если бы мы повторили предложение мю, то уверен, что Йоро бы был уже у нас в команде!

    • 21 июля 2024, 15:44
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      И правильно сделал, создавать прецеденты выкладывая за малых с годом контракта столько денег не надо. Потом даже стаю собак дешевле 30 лямов не отдадут. Да и Усики показал чего он стоит, выбрал самый спортивный из проектов после ТСЖ, хотя, если я правильно помню предложения от клубов играющих в еврокубках у него были и кроме Мадрида =3

    • 21 июля 2024, 16:01
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Да он создал прецедент хуже, купив Азара с 1 годом контракта за 100+.
      Видимо, это послужило для него самым серьёзным уроком. Теперь больше 30 не даёт :)

    • 21 июля 2024, 16:30
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Так все не поняли этого его решения! Ладно бы перешёл в условный тсж! Но маня, которая играет в ле и борется, из года в год, за топ-4 АПЛ, это так себе вариант!

    • 21 июля 2024, 16:32
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      +! Писали, что около 160 млн за него заплатили с учётом всех бонусов!

    • 21 июля 2024, 16:36
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Ну хотя бы выводы из ошибки сделали, а не продолжили догоном играть покупая всех и вся, и выводы, судя по результатам, оч правильные =3

    • 21 июля 2024, 16:37
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Бабки, там индезиту за автоголы и спинеру платят, если не ошибаюсь, больше чем половине наших посонов =3

    • 21 июля 2024, 16:40
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Деньги, конечно же, вышли на первый план, когда он решил перейти в это манчестерское ДНО! Зато раскрыл свою меркантильную сущность!

    • 21 июля 2024, 17:05
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Да там по усикам все видно было =3

    • 21 июля 2024, 20:06
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Его хотел Зидан и там ему некуда было деваться, возвращение Зидана стоили Пересу затрат, которых хотел Зизу. Там и Менди появился, защитник который никак не вписывался во вкусы Переса.

    • 21 июля 2024, 20:15
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Хотел, но нужно было ОБОИМ включить головы и задаться вопросом:«А не до… уя ли денег просят пенсионеры за 28-ми летнего игрока с ГОДОМ контракта ?» И послать их в одно место!

    • 21 июля 2024, 20:46
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Если ты другу что-то обещал, то потом съезжать на «как-то дорого, давай что-то другое» ваще не камильфо. А Перес и Зидан, не просто работник и начальник, они сами не раз говорили, что между ними дружба.

    • 21 июля 2024, 20:51
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Да и не только Перес с Зиданом виноваты были. Там и сам Азар поднасрал. Он же обещал Челси, что не уйдёт бесплатно и грозился продлить контракт.
      Но в общем, да, это можно назвать самым большим провалом Зидана.
      По Менди не соглашусь, провалом его точно не назовёшь.

    • 21 июля 2024, 20:55
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Ну да, в этом вопросе, все карты были у ЗЗ, ибо покупка Азара было одним из условием его возвращения! Но, когда синие запросили 160 млн с бонусами, то можно было задуматься об альтернативе!

    • 21 июля 2024, 21:02
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      На момент покупки — это была просто переплата за одного из лучших игроков мира. За год до этого на ЧМ Азар творил чудеса, поэтому накинуть сверху не казалось уж такой катастрофой. Катастрофой это стало после того, как Азар не заиграл и уехал в турне по лазаретам.

    • 21 июля 2024, 21:04
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Если сумма в 160 млн реальна, то это не просто переплата была!

    • 22 июля 2024, 04:49
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Зидан хотел Погба, а Азар был вторым вариантом.
      Азара сватали в Реал еще в первый приход Зидана.
      Что Погба в Юве, что Азар в итоге превратились в катастрофические трансферы.

    • 22 июля 2024, 12:23
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Погба он хотел в первую каденцию. Но тот ушел в МЮ. А для второго прихода он попросил трансферы, которые хочет именно он. И Перес согласился с этим, ему надо было тушить провальный сезон, а возвращения любимца и победителя 3 ЛЧ идеальный вариант для этого. Ради этого можно было и отойти от своей привычной трансферной политики, подумал Перес и затарился тогда Азаром, Йовичем и Менди по просьбе Зидана. Последние два — это вообще не типичные для Флорентино покупки, на них он пошел исключительно из-за Зидана. Азара думаю и сам Перес хотел, но не за такие деньги. Но тут он подумал, что и Зидан и Азар придут, поэтому в принципе можно и отсыпать побольше.

  • 21 июля 2024, 14:15

    Так а защитника собираются покупать вообще?

    • 21 июля 2024, 15:03
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Недавно писали что клуб рассмотрит возможность подписания нового центрального защитника, если до закрытия ТО появятся привлекательные варианты!

  • 21 июля 2024, 15:02

    Плеттенберг подтверждает, что «Бавария» намерена рискнуть и пойти в сезон с Дэвисом, даже если он не продлит контракт.

    Они готовы обсуждать продажу Альфонсо этим летом только в случае сумасшедшего предложения.

    • 21 июля 2024, 15:03
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну и идут они лесом! А следующим летом он проследует знакомым маршрутом: Мюнхен — Мадрид за 0 евро!

  • 21 июля 2024, 15:02

    Хенесс: «Мы очень четко сказали Альфонсо Дэвису, что если он не продлит свой контракт, мы позволим его соглашению истечь.

    Больше денег он не получит».

    • 21 июля 2024, 15:45
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Бавария тоже судя по всему денег не получит. А Дэвис подписного бонуса хапанет через год =3

    • 21 июля 2024, 19:12
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      За 35 заберём в конце августа

    • 21 июля 2024, 19:28
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Вряд ли!

    • 21 июля 2024, 20:52
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Лч новую заберем, а Дэвиса свободным в след году, чтоб у Хенесса бюджет на баварское был урезан =3

  • 21 июля 2024, 19:07

    Так пока что проблемная позиция только цз, остальные зоны укомплектованы. Вообще по составу на данный момент у Реала самый сильный в мире. Только Сити конкурент. Поэтому снова эти двоя будут разыгрывать ЛЧ. Скучно становится, ЛЧ стал турниром двух команд.

    • 21 июля 2024, 19:27
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Сейчас измененный формат ЛЧ может преподнести сюрпризы!

    • 21 июля 2024, 21:43
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Менди такой на лз и Фран, которого не выпускают, ох как мы укомплектованы, атдуши братан =3

    • 21 июля 2024, 22:44
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Так я же не говорю что игроки на всех позициях идеальны у Реала. Но в общем по составу кто конкурент Реалу, кроме Сити?

    • 21 июля 2024, 22:45
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Нечего не будет, сильные клубы дойдут до плей-офф, а там снова борьба между Реалом и Сити.

    • 21 июля 2024, 23:00
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      По составу — кто угодно конкурент, по факту — один мусор в соперниках =3

    • 21 июля 2024, 23:29
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Раз у соперников один мусор в составах, это и озночает что у Реала лучший состав в мире по общему нынешнему уровню. Я же не сравниваю нынешний состав и состав Реал Мадрид 2012-18х годов.

    • 22 июля 2024, 16:00
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Состав в среднем у нас хороший, но некоторые позиции пробивают дно, я считаю. Атака — кайфы, полузащита — очень достойно, защита — все, кроме основного игрока правого фланга, вызывают вопросики
      =3

    • 22 июля 2024, 21:00
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Рюдигер?

    • 22 июля 2024, 21:24
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Он один стабильный, при минимум трех необходимых цз. Мили по надеюсь вернется. А вот на третьего надежд нема =3

  • 21 июля 2024, 21:31

    Мой, но уже не звездюк, получается? Поздравлямба бро

  • 22 июля 2024, 01:21

    родился будущая звезда Королевского клуба. Автор что употребляет? Это такой прикол или в полном серьёзе? Это очередной Робиньо!

    • 22 июля 2024, 09:54