1451
Предсезонка

Интенсивная работа с мячом в Вальдебебас

Интенсивная работа с мячом в Вальдебебас

«Реал Мадрид» завершил третий тренировочный день предсезонки, проведя сессию, во время которой игроки, находящиеся в распоряжении Карло Анчелотти, работали вместе с игроками «Кастильи».

Тренировочная сессия началась с серии пробежек. Затем, уже с мячом, игроки выполнили интенсивные упражнения на прессинг и ведение мяча, а также отработали переходы в атаку с ударами по воротам. Занятие продолжилось интенсивными матчами на поле уменьшенных размеров и завершилось физической работой под руководством Антонио Пинтуса.

Дэвид Алаба продолжает восстановительный процесс.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 18 июля 2024, 08:22

    А к команде больше никто не присоединица что ли? Они так и отправяца в турне недосбором игорокв?
    а ну бразильцы только?

    • 18 июля 2024, 10:58
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      За бразилов кроме тебя никто не знает, кто там булки батоны расслабляет)

    • 18 июля 2024, 11:13
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Присоединится! Турне в США пропустят Мбаппе, Камавинга, Менди, Тчуамени, Карвахаль, Беллингем, Вальверде.

    • 18 июля 2024, 11:26
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Главное что Гюлер и Эндрик будут

    • 18 июля 2024, 11:27
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Бразил, по мне, какой-то мутный малый! Вот Арда талантище!

    • 18 июля 2024, 11:46
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Посмотрим, главное что на предсезонку решил раньше вернуться

    • 18 июля 2024, 12:14
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Менди мог бы и вернуца

    • 18 июля 2024, 12:14
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      )

    • 18 июля 2024, 12:16
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Весь лайв на их аккаунтах в инсте) Ну я больше за Винькой слежу

    • 18 июля 2024, 14:06
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Я думал ты в реальной жизни следишь за ним)

    • 18 июля 2024, 14:50
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Скоро Вини вернётся к тренировкам, думаю ты на глаз определишь на сколько он пятак отрастил в отпуску, если че держи в курсе)

    • 19 июля 2024, 07:38
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Вини пока круто тусит на своих благотворительных вечеринках, и речь толкнукл и спел и станцевал. Короче топ инфлюенсер растет!

      Жопка у него норм, не пере, я такое сразу вижу, не люблю оттопыренные задницы у мужиков

    • 19 июля 2024, 10:52
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Как Азар и Стерлинг?)

    • 19 июля 2024, 16:15
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      И Филипок еще ситюковкий
      А ты что тоже это видишь?) Особенно у Стерлинга)
      То ли футбол смотреть то ли на это всё

  • 18 июля 2024, 11:16

    Файза Ламари (мама Мбаппе): ««Реал Мадрид»— крупнейший клуб в мире. Во вторник я почувствовала разницу в сравнении, например, с ПСЖ.

    «Парк де Пренс» необыкновенен, но когда вы приезжаете сюда — вы чувствуете вес этого клуба под названием «Реал Мадрид»».
    Ух как на лету переобувается)

    • 18 июля 2024, 11:25
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Стоило этого ожидать!

    • 18 июля 2024, 11:26
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Через пару дней Йоро скажет, что юнайтед крупнейший клуб в мире)))

    • 18 июля 2024, 13:32
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ну там видно что маме палец в рот не клади

    • 18 июля 2024, 18:35
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Лени Йоро подписал контракт с «Манчестер Юнайтед».

      Соглашение игрока с манчестерским клубом рассчитано до июня 2029 года.

      Как сообщает инсайдер Фабрицио Романо, сделка закрыта как со стороны представителей футболиста, так и со стороны клубов. «Юнайтед» и «Лилль» сегодня обмениваются всеми необходимыми документами.

      Все составляющие медицинского осмотра также пройдены игроком

    • 18 июля 2024, 18:42
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Читал эту новость! Обидно, прямо скажем, упускать такой талант! Но все, что не делается — все к лучшему!

    • 18 июля 2024, 23:45
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Та камон, ему всего 18. Столько же ещё его карьера +- должна продлиться. Успеет и за Реал поиграть, если действительно так хорош

    • 19 июля 2024, 08:01
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Пусть идёт в одно место!

  • 18 июля 2024, 13:31

    а у них отпуска нет?

  • 18 июля 2024, 13:32

    а Эндрик когда прийдет?

    • 18 июля 2024, 14:07
      В ответ на комментарий пользователя Manana

      26-27 представят

  • 18 июля 2024, 15:03

    Шоб их за ногу, ла лига на срач тв от окко переехала. Кому из РФ делать нечего давайте их задалбывать чтоб чердака потикшего с гиеничем отстранили пожизненно от матчей Мадрида. Это же два раза в неделю теперь этих дебилов слышать придется -.-

    • 18 июля 2024, 16:06
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Давайте без политичеких лозунгов.

    • 18 июля 2024, 16:30
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      А на Сетанте будет Ла лига, не знаете?

    • 18 июля 2024, 17:43
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Никакой политики, мне просто эта пара комментаторов не нравится =3

      И как понимаю, не мне одному.

    • 18 июля 2024, 17:44
      В ответ на комментарий пользователя Seva

      Скорее всего да, у них отдельно права, не связаны с местными вещателями. Но я за сетантой не слежу пристально.

    • 18 июля 2024, 18:01
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Спасибо. А то, что Окко, что Матч на
      наш регион не транслируется((((

    • 18 июля 2024, 19:43
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Главное, чтобы они матчи Реала на платных каналах не крутили. Я и так уже зарос этими подписками.

    • 18 июля 2024, 20:56
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      мне оба не нравятся, что там что здесь иногда бывают жуткие лаги, что невозможно смотреть. Вот раньше было хорошо, включил телек и все. В этом плане Мяч-тв предпочтительней, если вдруг начнутся лаги, можно телек включить.

    • 18 июля 2024, 21:12
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Будут, это как раз самые продаваемые матчи.

    • 18 июля 2024, 21:40
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Зная матч, у них еще скорее всего какой-то одной подписки не будет, в которую хотя бы войдут все матчи Мадрида в Испании =3

    • 18 июля 2024, 23:25
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Как не странно, но в защиту Матч ТВ, на примере ЛЧ, у них есть четкая градация показа матчей. В приоритете матчи с участием Российских клубов, а если таковых нет, то он и показывают самый зрелищный (по вывеске) матч на бесплатном канале.
      В этом сезоне я вроде всего пару матчей Реала покупал для просмотра на групповом этапе. А весь плов с участием Реала они показывали бесплатно.
      Надеюсь, и с ЛЛ так будет :)

    • 18 июля 2024, 23:27
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Я ещё не вникал, но у них же вроде одна подписка на все их каналы была.
      Почмотрим, как с ЛЛ будет.

    • 19 июля 2024, 00:21
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Но матчей в ЛЛ больше чем в ЛЧ, Класико они могут показать бесплатно, а вот мадридское дерби наверняка дадут платно или Реал Жирона условная.

    • 19 июля 2024, 00:25
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      У них подписка на Матч Футбол, по моему так называется, там 3 платных канала. И у них ведь еще Италия и Бундес лига, так что некоторые матчи просто не влезут, хотя может и добавят еще. Ну и один федеральный канал бесплатный, на котором они могут показать и Италию и Германию и Испанию, все же примерно в одно время играют.

    • 19 июля 2024, 08:29
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Генич хоть и с чудиной, но у меня негатива не вызывает. Да он может «гениально» сказать, но там все такие). А вот Черданцев это да. Амбассадор испанского стыда. Раньше ещё мог, но сейчас совсем сдулся. Я бы ещё к нему Шнякина добавил. Такой же, но ещё и барсафан.

    • 19 июля 2024, 09:23
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Точно, я забыл, что они ещё другие лиги транслируют… Кажется, придётся обзавестись новой подпиской.

  • 18 июля 2024, 15:30

    Просто «сказка». Походу чисто Кастилья с Браимом полетит в США…. У одних «заслуженный» отпуск, других «травмы, операции». А кто играть будет? В руководстве вообще в курсе что 14 против Аталанты в СК УЕФА играть надо? А 18 уже первый матч? Как они хотят что бы они Карло наиграл даже тех кто был? Не говоря уже про новую 9ку. Я уже понял что буду лицезреть унижение Мадрида от Милана в Чикаго, потом от Барсы в Нью Джерси и на последок Челси напихает нам по самое не хочу. Мы блин даже со всеми игроками в строю в том году так себе играли. А тут черти что происходит… короче — как сезон начнут — так его и проведут. Хотя учитывая как начинали Галктикос, тут вообще может быть полный провал первую половину сезона.

    • 18 июля 2024, 16:03
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Не соглашусь)
      Предсезонку Мадрид всегда плохо проводит, всегда!))
      Чего стоит 7-1 от Атлетико)

    • 18 июля 2024, 17:45
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Провалить предсезонку, чтоб они опять там все радовались, а потом Мадрид развалит кабины в настоящий турнирах? Меня устроит =3

    • 18 июля 2024, 21:13
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      +++

    • 21 июля 2024, 16:12
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Вроде 7:3 там в итоге было. Я был на том матче. Правда на 7:1 ушел ). Не выдержали нервы на такое смотреть. Но я не товарняки имел ввиду, в именно первый матч ЛЛ и Суперкубок. Как по мне, если Мбаппе на спаде, то возвращаться к тренировках только 6-7 августа, это очень поздно. В лучшем случае к сентябрю раскачается.

  • 18 июля 2024, 17:14

    Родра: «Юни Калафат следит за Нико Шлоттербеком.

    Еще один игрок, за которым наблюдает «Мадрид» — Инкапье из «Байера».

    • 18 июля 2024, 17:44
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Шлоттербек неплохой вариант!

    • 18 июля 2024, 17:47