16 июля 2024, 12:49
5951
День за днём

Презентация Килиана Мбаппе

Презентация Килиана Мбаппе

Килиан Мбаппе – новый игрок «Мадрида». Президент Флорентино Перес поприветствовал француза, который подписал контракт с клубом на пять лет. На память Мбаппе получил реплику стадиона, часы и футболку со своим именем и номером «9».

Более 80000 болельщиков пришли на «Сантьяго Бернабеу», чтобы поприветствовать французского игрока. В торжественной церемонии принял участие не только Флорентино Перес, но и почетный президент «Мадрида» Хосе Мартинес Пирри, директор по межинституционным связям Эмилио Бутрагеньо, а также легенды клуба – Сантамария, Зидан, Рауль, Солари и Арбелоа.

Первым слово взял Флорентино Перес:

«Я хочу, чтобы моими первыми словами были поздравления игрокам сборной Испании, которая в четвертый раз победила на Евро. Поздравляю с этим прекрасным трофеем и тем, как вы его завоевали».

«Дорогие мадридисты, для нас всех большая радость вернуться к делам клуба и представить новых игроков «Мадрида» на нашем стадионе. Здесь, в этом храме футбола, была написана наша история. «Бернабеу» видел лучших футболистов, которые защищали нашу футболку, так будет и в дальнейшем».

«Пришло время поприветствовать исключительного игрока, который пришел, чтобы помочь нам продолжить побеждать. Сегодня мы приветствуем Килиана Мбаппе. Сегодня он воплотил свою мечту в реальность. Дорогой Килиан, спасибо, что сделал усилие, о котором многие даже и не подозревают, чтобы иметь возможность надеть эту футболку. Добро пожаловать в твой новый дом, добро пожаловать в «Реал Мадрид».

«Я благодарю тебя за любовь и страсть к «Мадриду». Я прекрасно знаю, какие эмоции ты и твоя семья испытываете в этот момент. Ты влюбился в «Реал Мадрид» еще будучи ребенком, был на этом стадионе в 13 лет, еще тогда мы увидели, как сияли твои глаза от волнения, когда ты смотрел на своих кумиров. Знаю, что ты никогда не забудешь тот день в декабре 2012 года, когда Зинедин Зидан пригласил тебя познакомиться с тренировочной базой «Мадрида», где ты встретил футболистов, которыми так восхищался. Тебе удалось реализовать свою мечту, потому что ты никогда не сдаешься. Сегодня ты здесь, потому что хотел этого. И только благодаря силе воли ты смог преодолеть все невзгоды».

«Сегодня рядом с тобой много близких, а также на «Бернабеу» приехали сотни детей из Франции. Они здесь благодаря твоему фонду, который помогает им осуществлять мечты. Вы великие футболисты являетесь примером для всех этих детей, которые сегодня наблюдают за этим волнующим моментом. Они никогда не забудут день, в который Килиан Мбаппе осуществил свою мечту. Теперь ты в «Мадриде», добро пожаловать домой, на стадион «Сантьяго Бернабеу».

Килиан Мбаппе поблагодарил президента и поприветствовал болельщиков на стадионе:

«Быть здесь невероятно. Я много лет подряд, засыпая, мечтал играть за «Реал Мадрид» – сегодня моя мечта сбылась. Я очень счастлив. Я хочу в первую очередь поблагодарить президента Флорентино Переса, который поверил в меня с самого начала. Также спасибо всем, кто работал над тем, чтобы я оказался здесь. Было очень сложно, но мы победили, теперь я игрок «Мадрида».

«Я вижу, что моя семья счастлива, моя мама плачет. Для меня это невероятный день. С самого детства я чувствовал любовь и поддержку мадридистов. Теперь я мечтаю соответствовать величию лучшего клуба мира. Я сделаю все ради «Мадрида» и его герба. Для меня честь представлять клуб моей мечты, величайший в истории футбола».

«А детям я хочу сказать, что я был таким же, как и вы, у меня была мечта, и сегодня она стала реальностью. Хочу дать вам совет – со страстью можно добиться всего, чего хочешь. Сегодня здесь я, а в следующий раз может быть кто-то из вас. Я очень взволнован, я много говорю, потому что для меня быть здесь многое значит. Я очень счастлив. 1,2,3¡Hala Madrid!»

Прямой эфир презентации главного трансфера этого лета в мировом футболе.

Презентация Килиана Мбаппе - видео
everlast
everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • everlast

    everlast

    16 июля 2024, 12:51
    ↓

    Просто хочется напомнить всем, что с этого момента Мбаппе — игрок «Мадрида» и все правила, которые есть на этом сайте, касаются и его тоже. Поэтому, как бы вы его тут не называли раньше, если это нарушает правила, это под запретом, лучше сразу переучивайтесь.

    Эта новость — не бар, будьте добры, следите за словами.

    • Solitaire

      Solitaire

      16 июля 2024, 13:17
      В ответ на комментарий пользователя everlast
      ↓

      Очень надеюсь что рты недовольных замолчат!

    • Solitaire

      Solitaire

      16 июля 2024, 13:19
      В ответ на комментарий пользователя everlast
      ↓

      Хотя для некоторых обесценка и оскорбления и есть цель сидеть на сайте)

    • Seva

      Seva

      16 июля 2024, 13:28
      В ответ на комментарий пользователя Solitaire
      ↓

      ++++

    • Toadcat

      Toadcat

      16 июля 2024, 14:28
      В ответ на комментарий пользователя Solitaire
      ↓

      Ща бы быть довольным игроком, который в клуб из под палки переходил =3

  • Chamartin1981

    Chamartin1981

    16 июля 2024, 12:58
    ↓

    Очень рад, что Мбаппе перешел в Реал, это игрок высочайшего класса, вне всякого сомнения. Если травмы обойдут стороной, то обязательно забьет немало голов за Реал и выиграет много трофеев.

    • Solitaire

      Solitaire

      16 июля 2024, 13:21
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981
      ↓

      Добро пожаловать, а дальше будем смотреть, парню точно нужна поддержка! Очень жду начало сезона!

  • romallah66

    romallah66

    16 июля 2024, 13:28
    ↓

    Если ты когда то проявил неуважение к Мадриду, не жди, что все болелы будут тебя уважать… удачи желать не буду, так как в клубе есть более достойные и в человеческом и в игровом плане игроки на его позицию!

    • everlast

      everlast

      16 июля 2024, 13:32
      В ответ на комментарий пользователя romallah66
      ↓

      голы Мбаппе праздновать не будешь?

    • Solitaire

      Solitaire

      16 июля 2024, 13:41
      В ответ на комментарий пользователя romallah66
      ↓

      Думаю поддержки и уважения будет достаточно, чтобы проявить себя!

    • Toadcat

      Toadcat

      16 июля 2024, 14:11
      В ответ на комментарий пользователя everlast
      ↓

      Будет забивать — клубу хорошо
      Не будет — ну хоть поржем =3

    • Toadcat

      Toadcat

      16 июля 2024, 14:43
      В ответ на комментарий пользователя Solitaire
      ↓

      Ну можешь в других источниках почитать, я специально перевод искал, чтоб любой мог почитать =3

    • Toadcat

      Toadcat

      16 июля 2024, 14:44
      В ответ на комментарий пользователя Solitaire
      ↓

      Да нет, простая и понятная. Если самому себе не выдумывать =3

    • Solitaire

      Solitaire

      16 июля 2024, 14:48
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat
      ↓

      Не трать ресурс напрасно, расслабься, в разнице мнений рождается истина!

    • Solitaire

      Solitaire

      16 июля 2024, 14:50
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat
      ↓

      Объективное восприятие мира доступно не всем)

    • Toadcat

      Toadcat

      16 июля 2024, 14:59
      В ответ на комментарий пользователя hattaki
      ↓

      А ничего, вот пусть теперь в соляру выносит за Мадрид эту ТСЖ в плове лч и демонстрирует у их фанатской трибуны «послание от Криштиану Симеоне», тогда изволю его простить, может быть, если голы будет забивать все =3

    • Toadcat

      Toadcat

      16 июля 2024, 15:01
      В ответ на комментарий пользователя theoner
      ↓

      Плохо, ему бы скромнее быть. Подобрали считай с помойки, отмыли, на ворота поставили, ЛЧ ему выиграли. А он все «я ловил, мы пропускали» =3

    • theoner

      theoner

      16 июля 2024, 15:03
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat
      ↓

      Тогда, вопросов нет, последователен :)

    • romallah66

      romallah66

      16 июля 2024, 16:43
      В ответ на комментарий пользователя everlast
      ↓

      У меня простая тактика: голы, которые он будет забивать забил бы любой другой. Будет грозой Осасун и Хетафей, и это в лучшем случае. А в больших матчах как обычно будут тащить другие. В любом случае ему не загладить ту дичь, которую он провернул в адрес нашего клуба.

    • romallah66

      romallah66

      16 июля 2024, 16:47
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat
      ↓

      Это что то из параллельной реальности))

  • Serg

    Serg

    16 июля 2024, 13:32
    ↓

    настал черный день

  • Serg

    Serg

    16 июля 2024, 13:35
    ↓

    оригинальная трансляция. мужик, баба и ребенок грызет ногти. а где происходящее на экране то?)))

  • MagIdris

    MagIdris

    16 июля 2024, 13:44
    ↓

    Лучший клуб на планете — Реал Мадрид!
    Соответственно, лучший футболист должен играть за Мадрид!
    С нетерпением ждём начало сезона.
    Welcome Kylian!

  • vlasovca

    vlasovca

    16 июля 2024, 13:50
    ↓

    На Ч/Е МБАППЕ не чего не показал, надеюсь у нас все образуется.

    • Quanor

      Quanor

      16 июля 2024, 15:49
      В ответ на комментарий пользователя vlasovca
      ↓

      На ЧЕ так то вся Франция ничего не показала)) Чувство, будто в футбол играла одна Испания))

    • foxnet

      foxnet

      16 июля 2024, 16:15
      В ответ на комментарий пользователя vlasovca
      ↓

      а кто вообще хоть что то показал кроме Уильямса и Ямаля? Это был один из самых ужасных по качеству турниров.

  • theoner

    theoner

    16 июля 2024, 13:52
    ↓

    Шрифт в этом году — шляпа.

    • Fess

      Fess

      16 июля 2024, 13:53
      В ответ на комментарий пользователя theoner
      ↓

      Вообще ерунда полная!

    • Solitaire

      Solitaire

      16 июля 2024, 13:53
      В ответ на комментарий пользователя Fess
      ↓

      И швы не ровные)

    • Fess

      Fess

      16 июля 2024, 13:54
      В ответ на комментарий пользователя Solitaire
      ↓

      Ага(

    • theoner

      theoner

      16 июля 2024, 14:03
      В ответ на комментарий пользователя Solitaire
      ↓

      Думаешь, ему паль выдали? :)

    • Solitaire

      Solitaire

      16 июля 2024, 14:13
      В ответ на комментарий пользователя theoner
      ↓

      Не вооруженным взглядом видно Китай))) а шрифт реально сказочный какой-то!

    • Toadcat

      Toadcat

      16 июля 2024, 14:53
      В ответ на комментарий пользователя theoner
      ↓

      Так оригинальных даже на продажу не всем хватило, выкручиваются как могут =3

    • theoner

      theoner

      16 июля 2024, 15:11
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat
      ↓

      Так потом ещё и продадут же на аукционе, как оригинальную с презентации!

  • Ksani

    Ksani

    16 июля 2024, 13:53
    ↓

    Реал с таким составом вполне может устроить ещё одну династию побед, добро пожаловать Киллиан давно тебя ждал в этом клубе:)

  • hattaki

    hattaki

    16 июля 2024, 14:02
    ↓

    Добро пожаловать!

  • theoner

    theoner

    16 июля 2024, 14:04
    ↓

    Добро пожаловать, Киллиан!
    Главное, не Азарнись.

    PS Вроде счастливый :)

    • hattaki

      hattaki

      16 июля 2024, 14:08
      В ответ на комментарий пользователя theoner
      ↓

      И по-испански говорит)

    • theoner

      theoner

      16 июля 2024, 14:17
      В ответ на комментарий пользователя hattaki
      ↓

      Все предпосылки к тому, что всё будет отлично у Киллиана в Мадриде :)

    • Jecka

      Jecka

      16 июля 2024, 17:15
      В ответ на комментарий пользователя theoner
      ↓

      И нет ни одной что плохо) Все остальное лишь вымысел)

    • theoner

      theoner

      16 июля 2024, 17:58
      В ответ на комментарий пользователя Jecka
      ↓

      Не, ну одна то есть объективно. Последние пол года он реально не впечатлял. Не важно по каким причинам. Но я думаю, что это всё в прошлом и он покажет свой максимум здесь :)

  • Solitaire

    Solitaire

    16 июля 2024, 14:06
    ↓

    Теперь дело за тренерским штабом и отдельно за Пинтусом!!! Нужно возвращать форму!

  • Seva

    Seva

    16 июля 2024, 14:21
    ↓

    Вроде уже как 1.5 месяца объявили о переходе, но очень непривычно было увидеть Мбаппе в белой футболке)))). По-испански разговаривает вроде хорошо. Пусть этот трансфер будет удачным для всех! И для клуба и для Килиана!

  • Arista sport

    Arista sport

    16 июля 2024, 14:42
    ↓

    Все пропустила, длинный спич у него был?
    Как же ему к лицу сливочная футболка, красавчик))

    • Toadcat

      Toadcat

      16 июля 2024, 14:47
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport
      ↓

      t.me/LSR_RM/55278

      Тут вроде все стеной идет.

      P.S админы надеюсь не побьют ногами, материалы из канала Юры и тут публиковали, если правильно помню.

    • hattaki

      hattaki

      16 июля 2024, 14:48
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat
      ↓

      Нет, не побьем)
      Главное указать ссылку

    • Arista sport

      Arista sport

      16 июля 2024, 14:48
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat
      ↓

      Шпасиба!)
      Твоя ава…Как турки говорят, к добру ли?

    • Toadcat

      Toadcat

      16 июля 2024, 14:52
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport
      ↓

      К добру, я как-то на аву поставил каталонскую версию Паши Техника, так эти черти полосатые побеждать начали =3

    • Arista sport

      Arista sport

      16 июля 2024, 15:00
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat
      ↓

      Если твои авы не будут приносить успех то полетишь в бан))

    • Toadcat

      Toadcat

      16 июля 2024, 15:02
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport
      ↓

      Бангладеш! =3

    • GlorMadrida

      GlorMadrida

      16 июля 2024, 15:18
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport
      ↓

      Достаточно длинный. Потом целовал эмблему и как Криш уно-дос-трес-Ала Мадрид прокричал.

    • Arista sport

      Arista sport

      16 июля 2024, 15:27
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida
      ↓

      Ммм и все на испанском, короче врываемся красиво!

    • GlorMadrida

      GlorMadrida

      16 июля 2024, 16:09
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport
      ↓

      Он и пресску сейчас на испанском дает без переводчика. Говорит это я должен подстраиваться под Вини, он уникальный. Буду играть где скажет тренер.

    • theoner

      theoner

      16 июля 2024, 16:15
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida
      ↓

      Ты испанский знаешь? :)

    • Seva

      Seva

      16 июля 2024, 16:26
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida
      ↓

      Ой. Стелит то как аааа)))). Но молодец! Пусть так и будет как говорит!

    • GlorMadrida

      GlorMadrida

      16 июля 2024, 16:39
      В ответ на комментарий пользователя theoner
      ↓

      Нет, я читала сразу перевод.

    • GlorMadrida

      GlorMadrida

      16 июля 2024, 16:43
      В ответ на комментарий пользователя Seva
      ↓

      Да, наговорить то можно всякого) Он очень милый в прямом эфире, обаятельный, прям булочка, на поле не такой.

    • Seva

      Seva

      16 июля 2024, 17:02
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida
      ↓

      Ну сегодня постарались над его имиджем, что говорить, как говорить и т.д.)))

    • theoner

      theoner

      16 июля 2024, 17:52
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida
      ↓

      Понял, а то пока нигде про Вини не читал.

    • GlorMadrida

      GlorMadrida

      16 июля 2024, 18:20
      В ответ на комментарий пользователя theoner
      ↓

      Его спросил про игру вместе с Вини и он ответил вот это и что готов играть в атаке на любой позиции где скажет тренер. И что с Вини они переписываются и тот всегда его звал в Мадрид. И вообще он со смирением приходит, Реал выигрывал все до него и будет выигрывать после, но у него есть амбиции выигрывать вместе с Реалом. Вообще говорил все хорошо и правильно.
      Еще его спросили про номер 10, типа он же под ним хотел играть? А Мбаппе сказал: Кто вам это сказал? Какой номер 10, под ним играет великий Модрич и я об этом прекрасно знаю, я могу играть хоть под 42, хоть под 28 номерами

    • theoner

      theoner

      16 июля 2024, 18:37
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida
      ↓

      Спасибо!
      Судя по содержанию, с Сантино он тоже переписывается :)))

    • GlorMadrida

      GlorMadrida

      16 июля 2024, 18:39
      В ответ на комментарий пользователя theoner
      ↓

      Это без сомнения)

  • Roma.erto

    Roma.erto

    16 июля 2024, 15:52
    ↓

    Добро пожаловать!

  • Jecka

    Jecka

    16 июля 2024, 16:42
    ↓

    Ну что дружочек, Wellcome Home! Уверен все в глубине души будут рады твоим голам и фееричной игре. Даже те кто проверил архивы камерунского паспортного стола)
    И помни, 50+ и никак иначе)

    • Fess

      Fess

      16 июля 2024, 16:56
      В ответ на комментарий пользователя Jecka
      ↓

      Сложно ему будет, в дебютном сезоне, положить 50+!

    • Jecka

      Jecka

      16 июля 2024, 17:17
      В ответ на комментарий пользователя Fess
      ↓

      Сложно конечно. Все зависеть будет от Ла Лиги и ЛЧ. В ЛЧ десять надо, хотя может и больше, матчей много, а в Ла Лиге половина полудохлых команд, там хэт трики надо закидывать) Винни будет ассистировать

    • Jecka

      Jecka

      16 июля 2024, 17:18
      В ответ на комментарий пользователя Fess
      ↓

      И проблема возможна в полузащите, пока хз кто ему ассистировать будет как надо. Надеюсь на Белли

    • GlorMadrida

      GlorMadrida

      16 июля 2024, 17:23
      В ответ на комментарий пользователя Jecka
      ↓

      Набьет стату на Аячо испанских)

    • Arista sport

      Arista sport

      16 июля 2024, 17:25
      В ответ на комментарий пользователя Jecka
      ↓

      Спорим Вальверде?)) низом щечкой как он любит стелить, прямо на ход

    • Jecka

      Jecka

      16 июля 2024, 17:27
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida
      ↓

      Пойдет)

    • Jecka

      Jecka

      16 июля 2024, 17:28
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport
      ↓

      Какой прогноз? я говорю что за сезон Феде 5 на него даст)

    • Arista sport

      Arista sport

      16 июля 2024, 17:28
      В ответ на комментарий пользователя Jecka
      ↓

      Надо было Фабиана Руиса с собой прихватить уходя из ПСЖ

    • Arista sport

      Arista sport

      16 июля 2024, 17:32
      В ответ на комментарий пользователя Jecka
      ↓

      Тээксс ну пусть будет 8+

    • Jecka

      Jecka

      16 июля 2024, 17:34
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport
      ↓

      Ок, связь через год))

    • Arista sport

      Arista sport

      16 июля 2024, 17:36
      В ответ на комментарий пользователя Jecka
      ↓

      Оулрайт))

    • Jecka

      Jecka

      16 июля 2024, 17:36
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport
      ↓

      Да ну, он был на Евро действительно хорош, но сколько матчей до я не смотрел, чет ни о чем. Бревнышко какое-то. Я не люблю таких шпал)

    • Fess

      Fess

      16 июля 2024, 17:43
      В ответ на комментарий пользователя Jecka
      ↓

      Верно подметил проблему в полузащите, ибо, с уходом Крооса, произошел отток мозгов! И Анчелотти нужно будет решить эту проблему!

    • Arista sport

      Arista sport

      16 июля 2024, 17:47
      В ответ на комментарий пользователя Jecka
      ↓

      Посмотрю за ним в ПСЖ, подозреваю что чо то не то при Энрике. На Евро это прям топище и на молодежном евро лучшим игроком был и это все при Дэ Ла Фуэнте. Мастерство, IQ всё при нем. Особенно нра как он под давлением играет.

    • romallah66

      romallah66

      16 июля 2024, 18:24
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport
      ↓

      Желательно чтобы Руис пришел вместо камерунца)

    • Bodriy Modric

      Bodriy Modric

      16 июля 2024, 18:28
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport
      ↓

      да нормально он играл в ПСЖ, не понимаю твоего удивления. Просто в ПСЖ всё внимание было на Мбаппе, вот вы и не замечали Руиса. Вон Себальос у нас такого же уровня игрок, только у него нет игровой практики, поэтому его не зовут в сборную, а Руиса позвали, а больше некого. Там Педри и Мерино, и все. Не богата нынче Испанская земля на полузащитников. Как говорится на безрыбье и Руис плэймейкер.

    • Fess

      Fess

      16 июля 2024, 21:26
      В ответ на комментарий пользователя Jecka
      ↓

      Для дебютного сезона и 20-25 голов в ЛЛ будет хорошим для него результатом! Еще +-10 голов в ЛЧ и пару в СКЕ, СКИ и КК!

    • Arista sport

      Arista sport

      17 июля 2024, 02:30
      В ответ на комментарий пользователя romallah66
      ↓

      Ты начинай уже Эмбаппе любить) Чо за фетиш ты себе нашел хейтить всю дорогу

    • Arista sport

      Arista sport

      17 июля 2024, 03:29
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric
      ↓

      Думаете уровень Себки и Руиса +- равны?
      По мне, Себка добротный игрок, но Руис в разы искуснее и ему не нужна эта мейнстримная бегунковая зрелищность, он по другому влияет на игру, при том очень качественно.
      Его скил по продвижению мяча более редкий и ценный

    • Arista sport

      Arista sport

      17 июля 2024, 03:32
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric
      ↓

      Там еще скоро психованный ГавиПес вернется в строй))

    • Bodriy Modric

      Bodriy Modric

      17 июля 2024, 15:35
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport
      ↓

      «Думаете уровень Себки и Руиса +- равны?»

      Абсолютли. Они оба хорошие средние игроки.
      Мне кажется ты немного принижаешь уровень Себальоса, и преувеличиваешь Руиса, поэтому и образуется такая пропасть между ними.
      В тех редких моментах, когда Себальосу регулярно давали игровое время, он показывал весьма неплохую игру.

    • romallah66

      romallah66

      17 июля 2024, 16:05
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport
      ↓

      Не, переобувка это не ко мне) На этом сайте есть пара человек, чьи слова дешевле воздуха, их нишу я занимать не хочу)

    • Arista sport

      Arista sport

      17 июля 2024, 17:25
      В ответ на комментарий пользователя romallah66
      ↓

      Мож просто триггернуло что если перестать хейтить, сразу значит переобулся) Мне казалось что хейт чисто на эмоциональном уровне когда то кончается
      И это ж надо себя так форсить чтобы эту агрессию в себе непрерывно генерировать)

    • Arista sport

      Arista sport

      17 июля 2024, 17:30
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric
      ↓

      Руис>Себки. Себка ватный под прессингом ой да и вообще…)) Вооот

    • romallah66

      romallah66

      17 июля 2024, 18:48
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport
      ↓

      Ну а как перестать хейтить, если этот африканец на весь мир плюнул на Реал и выбрал ссаных шейхов, а после ещё говорил что выбрал спортивный проект. Перес конечно очень разочаровал, что как куколд пошел снова умолять камерунца перейти к нам. А ведь именно Пересу он тогда обещал перейти, потом сказал деду отдыхай.

    • romallah66

      romallah66

      17 июля 2024, 18:50
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport
      ↓

      А сейчас перешёл на излете карьеры на бешеную личку. Когда от него как от футболиста ничего не осталось.

    • Bodriy Modric

      Bodriy Modric

      17 июля 2024, 20:26
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport
      ↓

      ой все :P
      xD

    • Arista sport

      Arista sport

      18 июля 2024, 07:47
      В ответ на комментарий пользователя romallah66
      ↓

      Да не знаю, как то проще хочется смотреть на эти вещи. Чо устраивать драмы и принимать слишком близко к сердцу, смешивая и ставя бизнес на один ряд с человеческими отношениями.
      Принимать все это на личный счет и тем более усматривать в этом необратимый факт предательства это какой то отрыв от реальности.
      Как грица shit happens =))

  • Manana

    Manana

    16 июля 2024, 16:50
    ↓

  • romallah66

    romallah66

    16 июля 2024, 16:54
    ↓

    Камерунец в Реале, для меня как Мората в Фурии, вроде и раздражает, но играет за твою команду и приходится его терпеть.

  • Fess

    Fess

    16 июля 2024, 16:54
    ↓

    Добро пожаловать в Реал Мадрид!!!

  • DEWQA

    DEWQA

    16 июля 2024, 16:56
    ↓

    Через сезон уже карьеру закончит, ему все-таки 40 лет… Доигрывать пришел в Реал)))

    • Vlad_RM

      Vlad_RM

      16 июля 2024, 18:14
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA
      ↓

      ).

    • hattaki

      hattaki

      17 июля 2024, 03:49
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA
      ↓

      )))

  • Bodriy Modric

    Bodriy Modric

    16 июля 2024, 17:11
    ↓

    оказывается испанцы говорят не Мбаппе, а Эмбаппе.
    привыкайте =)

    • Jecka

      Jecka

      16 июля 2024, 17:14
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric
      ↓

      Мне кажется французы тоже не?)
      Эмбаппе я давно слышал

    • Bodriy Modric

      Bodriy Modric

      16 июля 2024, 17:28
      В ответ на комментарий пользователя Jecka
      ↓

      а да? Я просто никогда не смотрел футбол с французскими комментаторами =)
      с Испанскими смотрел, они Варана называли Баран =)

    • Arista sport

      Arista sport

      16 июля 2024, 17:34
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric
      ↓

      Эмбаппе, потом как они Хави произносят — Чави кажеца))

    • Bodriy Modric

      Bodriy Modric

      16 июля 2024, 17:44
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport
      ↓

      а еще я угораю как дикторы на стадионе когда говорят фамилии, в конце делают вибрато, типа Карим БенземаАаА. Звучит кринжово =)

    • Bodriy Modric

      Bodriy Modric

      16 июля 2024, 17:45
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport
      ↓

      «Хави произносят — Чави»

      наверно даже Чаби, поэтому тут его иногда называют Чаппи =)

    • Arista sport

      Arista sport

      16 июля 2024, 17:49
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric
      ↓

      Или даже Жави или Жаби))

    • Bodriy Modric

      Bodriy Modric

      16 июля 2024, 17:53
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport
      ↓

      или Жаба, ну все, прекрати баловаться.

    • Arista sport

      Arista sport

      16 июля 2024, 17:54
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric
      ↓

      ))) Жабка — мой любимый смайл

    • romallah66

      romallah66

      16 июля 2024, 18:26
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric
      ↓

      А на его родине как говорят?)

    • GlorMadrida

      GlorMadrida

      16 июля 2024, 18:27
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric
      ↓

      О, а мне так нравилось когда диктор кричал Голь де Кариииим!

    • GlorMadrida

      GlorMadrida

      16 июля 2024, 18:28
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport
      ↓

      Жаби хорошо)

    • Bodriy Modric

      Bodriy Modric

      16 июля 2024, 18:41
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida
      ↓

      ну когда гол забивают еще ладно, но когда объявляют составы команд вначале, каждого игрока так раздергивают =)

    • Mixfight

      Mixfight

      16 июля 2024, 23:22
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric
      ↓

      Справедливости ради мы тоже иногда его бараном называли иногда

    • hattaki

      hattaki

      17 июля 2024, 03:50
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric
      ↓

      Гуд иБининг)

  • misa

    misa

    16 июля 2024, 17:32
    ↓

    Uno, Dos, Tres — HALA MADRID!

  • misa

    misa

    16 июля 2024, 17:33
    ↓

    Ура!

  • Alejandro_Jeweller

    Alejandro_Jeweller

    16 июля 2024, 18:01
    ↓

    Фига се, народу пришло больше чем на презентацию Педро Леона

  • Bodriy Modric

    Bodriy Modric

    16 июля 2024, 18:47
    ↓

    Жалко что не надел повязку Черепашки ниндзя. А рядом вышел бы Кама с надписью на спине вместо Камавинга — Кабаванга!

    • romallah66

      romallah66

      16 июля 2024, 18:49
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric
      ↓

      Может Кавабанга?)

    • Bodriy Modric

      Bodriy Modric

      16 июля 2024, 18:49
      В ответ на комментарий пользователя romallah66
      ↓

      а да, это очепятка =)

    • romallah66

      romallah66

      16 июля 2024, 18:50
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric
      ↓

      А камерунцу кимоно Сплинтера больше подошло бы)

  • MORBIUS

    MORBIUS

    16 июля 2024, 20:22
    ↓

    Офигеть…Источник «Goal» на первое место поставило Родри на ЗМ,2 Винни,3 Джуд,4 Карва…