4884
День за днём

Презентация Килиана Мбаппе

Презентация Килиана Мбаппе

Килиан Мбаппе – новый игрок «Мадрида». Президент Флорентино Перес поприветствовал француза, который подписал контракт с клубом на пять лет. На память Мбаппе получил реплику стадиона, часы и футболку со своим именем и номером «9».

Более 80000 болельщиков пришли на «Сантьяго Бернабеу», чтобы поприветствовать французского игрока. В торжественной церемонии принял участие не только Флорентино Перес, но и почетный президент «Мадрида» Хосе Мартинес Пирри, директор по межинституционным связям Эмилио Бутрагеньо, а также легенды клуба – Сантамария, Зидан, Рауль, Солари и Арбелоа.

Первым слово взял Флорентино Перес:

«Я хочу, чтобы моими первыми словами были поздравления игрокам сборной Испании, которая в четвертый раз победила на Евро. Поздравляю с этим прекрасным трофеем и тем, как вы его завоевали».

«Дорогие мадридисты, для нас всех большая радость вернуться к делам клуба и представить новых игроков «Мадрида» на нашем стадионе. Здесь, в этом храме футбола, была написана наша история. «Бернабеу» видел лучших футболистов, которые защищали нашу футболку, так будет и в дальнейшем».

«Пришло время поприветствовать исключительного игрока, который пришел, чтобы помочь нам продолжить побеждать. Сегодня мы приветствуем Килиана Мбаппе. Сегодня он воплотил свою мечту в реальность. Дорогой Килиан, спасибо, что сделал усилие, о котором многие даже и не подозревают, чтобы иметь возможность надеть эту футболку. Добро пожаловать в твой новый дом, добро пожаловать в «Реал Мадрид».

«Я благодарю тебя за любовь и страсть к «Мадриду». Я прекрасно знаю, какие эмоции ты и твоя семья испытываете в этот момент. Ты влюбился в «Реал Мадрид» еще будучи ребенком, был на этом стадионе в 13 лет, еще тогда мы увидели, как сияли твои глаза от волнения, когда ты смотрел на своих кумиров. Знаю, что ты никогда не забудешь тот день в декабре 2012 года, когда Зинедин Зидан пригласил тебя познакомиться с тренировочной базой «Мадрида», где ты встретил футболистов, которыми так восхищался. Тебе удалось реализовать свою мечту, потому что ты никогда не сдаешься. Сегодня ты здесь, потому что хотел этого. И только благодаря силе воли ты смог преодолеть все невзгоды».

«Сегодня рядом с тобой много близких, а также на «Бернабеу» приехали сотни детей из Франции. Они здесь благодаря твоему фонду, который помогает им осуществлять мечты. Вы великие футболисты являетесь примером для всех этих детей, которые сегодня наблюдают за этим волнующим моментом. Они никогда не забудут день, в который Килиан Мбаппе осуществил свою мечту. Теперь ты в «Мадриде», добро пожаловать домой, на стадион «Сантьяго Бернабеу».

Килиан Мбаппе поблагодарил президента и поприветствовал болельщиков на стадионе:

«Быть здесь невероятно. Я много лет подряд, засыпая, мечтал играть за «Реал Мадрид» – сегодня моя мечта сбылась. Я очень счастлив. Я хочу в первую очередь поблагодарить президента Флорентино Переса, который поверил в меня с самого начала. Также спасибо всем, кто работал над тем, чтобы я оказался здесь. Было очень сложно, но мы победили, теперь я игрок «Мадрида».

«Я вижу, что моя семья счастлива, моя мама плачет. Для меня это невероятный день. С самого детства я чувствовал любовь и поддержку мадридистов. Теперь я мечтаю соответствовать величию лучшего клуба мира. Я сделаю все ради «Мадрида» и его герба. Для меня честь представлять клуб моей мечты, величайший в истории футбола».

«А детям я хочу сказать, что я был таким же, как и вы, у меня была мечта, и сегодня она стала реальностью. Хочу дать вам совет – со страстью можно добиться всего, чего хочешь. Сегодня здесь я, а в следующий раз может быть кто-то из вас. Я очень взволнован, я много говорю, потому что для меня быть здесь многое значит. Я очень счастлив. 1,2,3¡Hala Madrid!»

Прямой эфир презентации главного трансфера этого лета в мировом футболе.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 16 июля 2024, 12:51

    Просто хочется напомнить всем, что с этого момента Мбаппе — игрок «Мадрида» и все правила, которые есть на этом сайте, касаются и его тоже. Поэтому, как бы вы его тут не называли раньше, если это нарушает правила, это под запретом, лучше сразу переучивайтесь.

    Эта новость — не бар, будьте добры, следите за словами.

    • 16 июля 2024, 13:17
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Очень надеюсь что рты недовольных замолчат!

    • 16 июля 2024, 13:19
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Хотя для некоторых обесценка и оскорбления и есть цель сидеть на сайте)

    • 16 июля 2024, 13:28
      В ответ на комментарий пользователя igor212

      ++++

    • 16 июля 2024, 14:28
      В ответ на комментарий пользователя igor212

      Ща бы быть довольным игроком, который в клуб из под палки переходил =3

  • 16 июля 2024, 12:58

    Очень рад, что Мбаппе перешел в Реал, это игрок высочайшего класса, вне всякого сомнения. Если травмы обойдут стороной, то обязательно забьет немало голов за Реал и выиграет много трофеев.

    • 16 июля 2024, 13:21
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Добро пожаловать, а дальше будем смотреть, парню точно нужна поддержка! Очень жду начало сезона!

  • 16 июля 2024, 13:28

    Если ты когда то проявил неуважение к Мадриду, не жди, что все болелы будут тебя уважать… удачи желать не буду, так как в клубе есть более достойные и в человеческом и в игровом плане игроки на его позицию!

    • 16 июля 2024, 13:32
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      голы Мбаппе праздновать не будешь?

    • 16 июля 2024, 13:41
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Думаю поддержки и уважения будет достаточно, чтобы проявить себя!

    • 16 июля 2024, 14:11
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Будет забивать — клубу хорошо
      Не будет — ну хоть поржем =3

    • 16 июля 2024, 14:43
      В ответ на комментарий пользователя igor212

      Ну можешь в других источниках почитать, я специально перевод искал, чтоб любой мог почитать =3

    • 16 июля 2024, 14:44
      В ответ на комментарий пользователя igor212

      Да нет, простая и понятная. Если самому себе не выдумывать =3

    • 16 июля 2024, 14:48
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Не трать ресурс напрасно, расслабься, в разнице мнений рождается истина!

    • 16 июля 2024, 14:50
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Объективное восприятие мира доступно не всем)

    • 16 июля 2024, 14:59
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А ничего, вот пусть теперь в соляру выносит за Мадрид эту ТСЖ в плове лч и демонстрирует у их фанатской трибуны «послание от Криштиану Симеоне», тогда изволю его простить, может быть, если голы будет забивать все =3

    • 16 июля 2024, 15:01
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Плохо, ему бы скромнее быть. Подобрали считай с помойки, отмыли, на ворота поставили, ЛЧ ему выиграли. А он все «я ловил, мы пропускали» =3

    • 16 июля 2024, 15:03
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Тогда, вопросов нет, последователен :)

    • 16 июля 2024, 16:43
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      У меня простая тактика: голы, которые он будет забивать забил бы любой другой. Будет грозой Осасун и Хетафей, и это в лучшем случае. А в больших матчах как обычно будут тащить другие. В любом случае ему не загладить ту дичь, которую он провернул в адрес нашего клуба.

    • 16 июля 2024, 16:47
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Это что то из параллельной реальности))

  • 16 июля 2024, 13:32

    настал черный день

  • 16 июля 2024, 13:35

    оригинальная трансляция. мужик, баба и ребенок грызет ногти. а где происходящее на экране то?)))

  • 16 июля 2024, 13:44

    Лучший клуб на планете — Реал Мадрид!
    Соответственно, лучший футболист должен играть за Мадрид!
    С нетерпением ждём начало сезона.
    Welcome Kylian!

  • 16 июля 2024, 13:50

    На Ч/Е МБАППЕ не чего не показал, надеюсь у нас все образуется.

    • 16 июля 2024, 15:49
      В ответ на комментарий пользователя vlasovca

      На ЧЕ так то вся Франция ничего не показала)) Чувство, будто в футбол играла одна Испания))

    • 16 июля 2024, 16:15
      В ответ на комментарий пользователя vlasovca

      а кто вообще хоть что то показал кроме Уильямса и Ямаля? Это был один из самых ужасных по качеству турниров.

  • 16 июля 2024, 13:52

    Шрифт в этом году — шляпа.

    • 16 июля 2024, 13:53
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Вообще ерунда полная!

    • 16 июля 2024, 13:53
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      И швы не ровные)

    • 16 июля 2024, 13:54
      В ответ на комментарий пользователя igor212

      Ага(

    • 16 июля 2024, 14:03
      В ответ на комментарий пользователя igor212

      Думаешь, ему паль выдали? :)

    • 16 июля 2024, 14:13
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Не вооруженным взглядом видно Китай))) а шрифт реально сказочный какой-то!

    • 16 июля 2024, 14:53
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Так оригинальных даже на продажу не всем хватило, выкручиваются как могут =3

    • 16 июля 2024, 15:11
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Так потом ещё и продадут же на аукционе, как оригинальную с презентации!

  • 16 июля 2024, 13:53

    Реал с таким составом вполне может устроить ещё одну династию побед, добро пожаловать Киллиан давно тебя ждал в этом клубе:)

  • 16 июля 2024, 14:02

    Добро пожаловать!

  • 16 июля 2024, 14:04

    Добро пожаловать, Киллиан!
    Главное, не Азарнись.

    PS Вроде счастливый :)

    • 16 июля 2024, 14:08
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      И по-испански говорит)

    • 16 июля 2024, 14:17
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Все предпосылки к тому, что всё будет отлично у Киллиана в Мадриде :)

    • 16 июля 2024, 17:15
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      И нет ни одной что плохо) Все остальное лишь вымысел)

    • 16 июля 2024, 17:58
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Не, ну одна то есть объективно. Последние пол года он реально не впечатлял. Не важно по каким причинам. Но я думаю, что это всё в прошлом и он покажет свой максимум здесь :)

  • 16 июля 2024, 14:06

    Теперь дело за тренерским штабом и отдельно за Пинтусом!!! Нужно возвращать форму!

  • 16 июля 2024, 14:21

    Вроде уже как 1.5 месяца объявили о переходе, но очень непривычно было увидеть Мбаппе в белой футболке)))). По-испански разговаривает вроде хорошо. Пусть этот трансфер будет удачным для всех! И для клуба и для Килиана!

  • 16 июля 2024, 14:42

    Все пропустила, длинный спич у него был?
    Как же ему к лицу сливочная футболка, красавчик))

    • 16 июля 2024, 14:47
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      t.me/LSR_RM/55278

      Тут вроде все стеной идет.

      P.S админы надеюсь не побьют ногами, материалы из канала Юры и тут публиковали, если правильно помню.

    • 16 июля 2024, 14:48
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Нет, не побьем)
      Главное указать ссылку

    • 16 июля 2024, 14:48
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Шпасиба!)
      Твоя ава…Как турки говорят, к добру ли?

    • 16 июля 2024, 14:52
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      К добру, я как-то на аву поставил каталонскую версию Паши Техника, так эти черти полосатые побеждать начали =3

    • 16 июля 2024, 15:00
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Если твои авы не будут приносить успех то полетишь в бан))

    • 16 июля 2024, 15:02
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Бангладеш! =3

    • 16 июля 2024, 15:18
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Достаточно длинный. Потом целовал эмблему и как Криш уно-дос-трес-Ала Мадрид прокричал.

    • 16 июля 2024, 15:27
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ммм и все на испанском, короче врываемся красиво!

    • 16 июля 2024, 16:09
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Он и пресску сейчас на испанском дает без переводчика. Говорит это я должен подстраиваться под Вини, он уникальный. Буду играть где скажет тренер.

    • 16 июля 2024, 16:15
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ты испанский знаешь? :)

    • 16 июля 2024, 16:26
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ой. Стелит то как аааа)))). Но молодец! Пусть так и будет как говорит!

    • 16 июля 2024, 16:39
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Нет, я читала сразу перевод.

    • 16 июля 2024, 16:43
      В ответ на комментарий пользователя Seva

      Да, наговорить то можно всякого) Он очень милый в прямом эфире, обаятельный, прям булочка, на поле не такой.

    • 16 июля 2024, 17:02
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ну сегодня постарались над его имиджем, что говорить, как говорить и т.д.)))

    • 16 июля 2024, 17:52
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Понял, а то пока нигде про Вини не читал.

    • 16 июля 2024, 18:20
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Его спросил про игру вместе с Вини и он ответил вот это и что готов играть в атаке на любой позиции где скажет тренер. И что с Вини они переписываются и тот всегда его звал в Мадрид. И вообще он со смирением приходит, Реал выигрывал все до него и будет выигрывать после, но у него есть амбиции выигрывать вместе с Реалом. Вообще говорил все хорошо и правильно.
      Еще его спросили про номер 10, типа он же под ним хотел играть? А Мбаппе сказал: Кто вам это сказал? Какой номер 10, под ним играет великий Модрич и я об этом прекрасно знаю, я могу играть хоть под 42, хоть под 28 номерами

    • 16 июля 2024, 18:37
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Спасибо!
      Судя по содержанию, с Сантино он тоже переписывается :)))

    • 16 июля 2024, 18:39
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Это без сомнения)

  • 16 июля 2024, 15:52

    Добро пожаловать!

  • 16 июля 2024, 16:42

    Ну что дружочек, Wellcome Home! Уверен все в глубине души будут рады твоим голам и фееричной игре. Даже те кто проверил архивы камерунского паспортного стола)
    И помни, 50+ и никак иначе)

    • 16 июля 2024, 16:56
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Сложно ему будет, в дебютном сезоне, положить 50+!

    • 16 июля 2024, 17:17
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Сложно конечно. Все зависеть будет от Ла Лиги и ЛЧ. В ЛЧ десять надо, хотя может и больше, матчей много, а в Ла Лиге половина полудохлых команд, там хэт трики надо закидывать) Винни будет ассистировать

    • 16 июля 2024, 17:18
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      И проблема возможна в полузащите, пока хз кто ему ассистировать будет как надо. Надеюсь на Белли

    • 16 июля 2024, 17:23
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Набьет стату на Аячо испанских)

    • 16 июля 2024, 17:25
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Спорим Вальверде?)) низом щечкой как он любит стелить, прямо на ход

    • 16 июля 2024, 17:27
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Пойдет)

    • 16 июля 2024, 17:28
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Какой прогноз? я говорю что за сезон Феде 5 на него даст)

    • 16 июля 2024, 17:28
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Надо было Фабиана Руиса с собой прихватить уходя из ПСЖ

    • 16 июля 2024, 17:32
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Тээксс ну пусть будет 8+

    • 16 июля 2024, 17:34
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Ок, связь через год))

    • 16 июля 2024, 17:36
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Оулрайт))

    • 16 июля 2024, 17:36
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Да ну, он был на Евро действительно хорош, но сколько матчей до я не смотрел, чет ни о чем. Бревнышко какое-то. Я не люблю таких шпал)

    • 16 июля 2024, 17:43
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Верно подметил проблему в полузащите, ибо, с уходом Крооса, произошел отток мозгов! И Анчелотти нужно будет решить эту проблему!

    • 16 июля 2024, 17:47
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Посмотрю за ним в ПСЖ, подозреваю что чо то не то при Энрике. На Евро это прям топище и на молодежном евро лучшим игроком был и это все при Дэ Ла Фуэнте. Мастерство, IQ всё при нем. Особенно нра как он под давлением играет.

    • 16 июля 2024, 18:24
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Желательно чтобы Руис пришел вместо камерунца)

    • 16 июля 2024, 18:28
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      да нормально он играл в ПСЖ, не понимаю твоего удивления. Просто в ПСЖ всё внимание было на Мбаппе, вот вы и не замечали Руиса. Вон Себальос у нас такого же уровня игрок, только у него нет игровой практики, поэтому его не зовут в сборную, а Руиса позвали, а больше некого. Там Педри и Мерино, и все. Не богата нынче Испанская земля на полузащитников. Как говорится на безрыбье и Руис плэймейкер.

    • 16 июля 2024, 21:26
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Для дебютного сезона и 20-25 голов в ЛЛ будет хорошим для него результатом! Еще +-10 голов в ЛЧ и пару в СКЕ, СКИ и КК!

    • 17 июля 2024, 02:30
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ты начинай уже Эмбаппе любить) Чо за фетиш ты себе нашел хейтить всю дорогу

    • 17 июля 2024, 03:29
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Думаете уровень Себки и Руиса +- равны?
      По мне, Себка добротный игрок, но Руис в разы искуснее и ему не нужна эта мейнстримная бегунковая зрелищность, он по другому влияет на игру, при том очень качественно.
      Его скил по продвижению мяча более редкий и ценный

    • 17 июля 2024, 03:32
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Там еще скоро психованный ГавиПес вернется в строй))

    • 17 июля 2024, 15:35
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      «Думаете уровень Себки и Руиса +- равны?»

      Абсолютли. Они оба хорошие средние игроки.
      Мне кажется ты немного принижаешь уровень Себальоса, и преувеличиваешь Руиса, поэтому и образуется такая пропасть между ними.
      В тех редких моментах, когда Себальосу регулярно давали игровое время, он показывал весьма неплохую игру.

    • 17 июля 2024, 16:05
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Не, переобувка это не ко мне) На этом сайте есть пара человек, чьи слова дешевле воздуха, их нишу я занимать не хочу)

    • 17 июля 2024, 17:25
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Мож просто триггернуло что если перестать хейтить, сразу значит переобулся) Мне казалось что хейт чисто на эмоциональном уровне когда то кончается
      И это ж надо себя так форсить чтобы эту агрессию в себе непрерывно генерировать)

    • 17 июля 2024, 17:30
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Руис>Себки. Себка ватный под прессингом ой да и вообще…)) Вооот

    • 17 июля 2024, 18:48
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Ну а как перестать хейтить, если этот африканец на весь мир плюнул на Реал и выбрал ссаных шейхов, а после ещё говорил что выбрал спортивный проект. Перес конечно очень разочаровал, что как куколд пошел снова умолять камерунца перейти к нам. А ведь именно Пересу он тогда обещал перейти, потом сказал деду отдыхай.

    • 17 июля 2024, 18:50
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      А сейчас перешёл на излете карьеры на бешеную личку. Когда от него как от футболиста ничего не осталось.

    • 17 июля 2024, 20:26
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      ой все :P
      xD

    • 18 июля 2024, 07:47
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Да не знаю, как то проще хочется смотреть на эти вещи. Чо устраивать драмы и принимать слишком близко к сердцу, смешивая и ставя бизнес на один ряд с человеческими отношениями.
      Принимать все это на личный счет и тем более усматривать в этом необратимый факт предательства это какой то отрыв от реальности.
      Как грица shit happens =))

  • 16 июля 2024, 16:50

  • 16 июля 2024, 16:54

    Камерунец в Реале, для меня как Мората в Фурии, вроде и раздражает, но играет за твою команду и приходится его терпеть.

  • 16 июля 2024, 16:54

    Добро пожаловать в Реал Мадрид!!!

  • 16 июля 2024, 16:56

    Через сезон уже карьеру закончит, ему все-таки 40 лет… Доигрывать пришел в Реал)))

    • 16 июля 2024, 18:14
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      ).

    • 17 июля 2024, 03:49
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      )))

  • 16 июля 2024, 17:11

    оказывается испанцы говорят не Мбаппе, а Эмбаппе.
    привыкайте =)

    • 16 июля 2024, 17:14
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Мне кажется французы тоже не?)
      Эмбаппе я давно слышал

    • 16 июля 2024, 17:28
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      а да? Я просто никогда не смотрел футбол с французскими комментаторами =)
      с Испанскими смотрел, они Варана называли Баран =)

    • 16 июля 2024, 17:34
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Эмбаппе, потом как они Хави произносят — Чави кажеца))

    • 16 июля 2024, 17:44
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      а еще я угораю как дикторы на стадионе когда говорят фамилии, в конце делают вибрато, типа Карим БенземаАаА. Звучит кринжово =)

    • 16 июля 2024, 17:45
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      «Хави произносят — Чави»

      наверно даже Чаби, поэтому тут его иногда называют Чаппи =)

    • 16 июля 2024, 17:49
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Или даже Жави или Жаби))

    • 16 июля 2024, 17:53
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      или Жаба, ну все, прекрати баловаться.

    • 16 июля 2024, 17:54
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      ))) Жабка — мой любимый смайл

    • 16 июля 2024, 18:26
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      А на его родине как говорят?)

    • 16 июля 2024, 18:27
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      О, а мне так нравилось когда диктор кричал Голь де Кариииим!

    • 16 июля 2024, 18:28
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Жаби хорошо)

    • 16 июля 2024, 18:41
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      ну когда гол забивают еще ладно, но когда объявляют составы команд вначале, каждого игрока так раздергивают =)

    • 16 июля 2024, 23:22
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Справедливости ради мы тоже иногда его бараном называли иногда

    • 17 июля 2024, 03:50
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Гуд иБининг)

  • 16 июля 2024, 17:32

    Uno, Dos, Tres — HALA MADRID!

  • 16 июля 2024, 17:33

    Ура!

  • 16 июля 2024, 18:01

    Фига се, народу пришло больше чем на презентацию Педро Леона

  • 16 июля 2024, 18:47

    Жалко что не надел повязку Черепашки ниндзя. А рядом вышел бы Кама с надписью на спине вместо Камавинга — Кабаванга!

    • 16 июля 2024, 18:49
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Может Кавабанга?)

    • 16 июля 2024, 18:49
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      а да, это очепятка =)

    • 16 июля 2024, 18:50
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      А камерунцу кимоно Сплинтера больше подошло бы)

  • 16 июля 2024, 20:22

    Офигеть…Источник «Goal» на первое место поставило Родри на ЗМ,2 Винни,3 Джуд,4 Карва…