2139
Официальное заявление

Презентация Мбаппе на «Сантьяго Бернабеу» состоится 16 июля

Презентация Мбаппе на «Сантьяго Бернабеу» состоится 16 июля

«Реал Мадрид» опубликовал на своем сайте официальное сообщение, подтверждающее дату и время презентации Килиана Мбаппе на «Сантьяго Бернабеу».

«Реал Мадрид» рад сообщить, что Килиан Мбаппе будет представлен на стадионе «Сантьяго Бернабеу» во вторник 16 июля (в 13:00 по московскому времени).

Президент «Реал Мадрид» Флорентино Перес представит Килиана Мбаппе в Вальдебебас на официальном подписании контракта, который рассчитан на ближайшие пять сезонов.

После презентации Килиан Мбаппе пообщается с журналистами в зале для прессы на «Сантьяго Бернабеу».

После этого Мбаппе получит несколько дней отдыха, прежде чем начнет свой собственный предсезонный этап. Нападающий вряд ли присоединится к команде в США, а значит, ему понадобится еще несколько недель, прежде чем он будет готов на все 100%.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 11 июля 2024, 06:35

    Что значит вряд ли? Если этот ушлепок еще и в Чикаго не приедет, это жесть разочарование будет! Перес решай вопрос как хочешь, я от сюда выехать не могу уже 8 лет!!! Дай мне зрелища )! Иначе сдам билет !!). А то Хоселу отпустил, Начо отпустил. На кого мне смотреть теперь ?))

    • 11 июля 2024, 06:45
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      На Эндрика))

    • 11 июля 2024, 11:58
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Не обзывай игрока клуба. предупреждение по пункту 1.23.64
      пока устное.

    • 11 июля 2024, 12:31
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Пишут, что он приступит к тренировкам 6 августа.

    • 11 июля 2024, 17:27
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Началось…

    • 11 июля 2024, 20:04
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      )))

    • 13 июля 2024, 22:12
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Спасибо ). Как жизнь молодая ?) удалось в этом сезоне попасть на какой то матч Реала?

    • 13 июля 2024, 22:13
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Окей). Сори.

    • 13 июля 2024, 22:20
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ахахаха). Самое смешное что я тут чаще всех ругаюсь с теми кто клуб не уважает и игроков, а уже ушлепком назвать оказывается плохо).

    • 13 июля 2024, 22:22
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Че за бред ?? Зачем предсезонка и подготовка тогда вообще ?? Ладно я расстроюсь и не увижу новую 9ку Мадрида, но как Анчи новую команду наигрывать? Если первые матчи уже через неделю после 6 августа. Ерунда какая то …

    • 13 июля 2024, 23:01
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Первый раз разве после Евро или ЧМ кто-то позже начинает? ВСе прошедшие в полуфинал или финал Евро и Копы вернутся позже. Они же должны отдохнуть.

    • 14 июля 2024, 11:08
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Эм) взял да отнял мой трон))))

    • 14 июля 2024, 20:59
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Привет!)
      Все отлично, спасибо! Сам как?
      К сожалению нет, не удалось. Надеюсь тебя наши не подведут и покажут интересную предсезонку!)

    • 16 июля 2024, 17:58
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Конкретно Мбаппе игрок мадрида, провалил евро и растерял форму, ему как никому другому нужна эта предсезонка.
      Тоже касается и всех остальных игроков. Отдых заслужили разве что Карвахаль и Белингем. Мы говорим о лучшем клубе мира или любительском клубе? Международные турниры ни как не должны нас касаться.

      Ну и во вторых. Реал Мадрид как коммерческая организация поступит крайне неуважительно ко всем людям купившим билеты на этот матч. Смотреть на Субульбасов да Кастилью, за такие деньги просто издевательство. По вашей логике в это турне тупо не поедет почти весь основой состав ). У нас там 4 француза. К сожалению один испанец… 4 бразильца(хотя окей, Эндрика пока можно не считать), Англичанин, Уругваец. Вы хотите сказать это нормально что единственные три товарняка, с топ клубами перед началом сезона, будет пропускать такое количество игроков? Не вижу здесь ни капли здравого смысла

    • 16 июля 2024, 17:58
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Извини).

    • 16 июля 2024, 18:00
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Да тоже по тихонько, вот собираюсь на первый матч, надеюсь евро и копа не испортят впечатления в игре против Милана. Билетики не дешевые. Да и в принципе у нас это чуть ли не единственный шанс в году увидеть игру Мадрида в живую ).

    • 16 июля 2024, 18:12
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      При чем тут моя логика и вообще при чем тут я? Это же клуб назначил такой график отдыха игрокам. Я вам просто написала даты о которых читала в прессе.

    • 16 июля 2024, 18:16
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Прошу прощения, значит очень не правильно выразился на эмоциях. Просто буду надеяться что к 31 они все будут здесь играть против Милана, пусть даже и в свой не самый лучший футбол.

      Пс. А есть ссылка на офф сайт где это написано?

    • 16 июля 2024, 18:31
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Я читала в твиттере, была ссылка на Марку. Но мне кажется всегда так было, что после Евро многие возвращались позже. Карва и Джуд только вчера ушли в отпуск, они вряд ли поедут в Америку, про французов и бразильцев, Федора не знаю, но было написано, что их тоже может не быть.

    • 17 июля 2024, 07:12
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ну это будет полный провал конечно … для меня и всего Чикаго так точно ).

    • 17 июля 2024, 13:15
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Вот утром видела новость, ссылаются на Athletic что Мбаппе в США не поедет, у него будет отпуск, начнет тренировки 6 или 7 августа.

    • 18 июля 2024, 15:17
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Это ужасно. Еще и про операцию какую-то пишут. Кого мы купили…

    • 18 июля 2024, 18:45
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Про операцию у Беллингема на плече или у Мбаппе на носу? )

    • 18 июля 2024, 19:24
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Но все бразильцы будут. И Вини и Индус. Расскажите нам про Эндрика, наверняка его выпустят тоже.

    • 21 июля 2024, 16:13
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ну хоть это плюс ). Спасибо ).!

      На за Эндрика я бы сильно не радовался … он уже звезду поймал. Мое мнение — 100% провальный трансфер. Привет новый Рейнер(или как там того звали что в Дортмунд уехал и пропал ?…).

    • 21 июля 2024, 19:16