2865
Слухи

Продление контракта с Менди – приоритетная цель для «Мадрида»

Продление контракта с Менди – приоритетная цель для «Мадрида»

Будущее левого латераля «Мадрида» обсуждается вот уже несколько месяцев. В настоящее время контракты действуют с Ферланом Менди и Франом Гарсией. Альфонсо Дэвис – на ближайшем горизонте, а Мигель Гутьеррес – на дальнем. Главным приоритетом для руководства «Мадрида» на данный момент является продление контракта с французским латералем. У Менди уже есть предложение, и, несмотря на отсутствие договоренности, между двумя сторонами царит гармония и желание достичь соглашения до начала клубного сезона, стартующего с матча за Суперкубок Европы.

Карло Анчелотти всегда ясно давал понять: его желание заключается в том, чтобы француз и дальше играл на левом фланге. Он не скрывает этого и считает защитника лучшим в мире на своей позиции. Он считает его ключевым игроком и уверен, что именно он придает команде баланс. В Королевском клубе это поняли и еще весной возобновили переговоры о продлении соглашения с французом.

В этой попытке достичь соглашения есть время и оптимизм. В предыдущие сезоны наблюдалось некоторое сближение, но никогда не было такого накала в переговорах, чтобы думать о сделке. Время шло, но реалии игрока в только что завершившемся сезоне полностью изменились. Француза уважают его партнеры по команде, и он занял привилегированное положение среди болельщиков.

Альфонсо Дэвис продолжает свое выступление на Кубке Америки. Его агент общается с «Баварией». Проблема в том, что многие из возникших ситуаций были слишком очевидны, что не понравилось Королевскому клубу. Руководство «Мадрида» взяло за отправную точку непродление контракта канадца с немецким клубом, однако не исключено, что это обстоятельство может произойти в любой момент. Если соглашение между латералем и «Баварией» не будет достигнуто, «Реал Мадрид» будет полностью вовлечен в эту операцию.

Ясно одно: «сливочные» не собираются участвовать в чрезмерно дорогой сделке, и пока у них нет никаких контактов с «Баварией».

Что касается Франа Гарсии, то здесь ничего не изменилось. Кантерано будет частью «Мадрида». Что касается Мигеля Гутьерреса, то в «Мадриде» ждут, что произойдет дальше и следят за его возможным уходом из «Жироны». Половина от суммы трансфера пойдет в казну «сливочных». На данный момент возвращение в команду под руководством Анчелотти не рассматривается.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 6 июля 2024, 09:24

    Ветка почищена.
    Santino_Сorleone_05 заблокирован на 48 часов с сокращением комментов по п.п. 1.1 и 1.3.
    Toadcat получает предупреждение из-за неоднократного нарушения п.п. 1.3.

    • 6 июля 2024, 09:31
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Смысл все комменты удалять?

    • 6 июля 2024, 09:34
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Ветка использована как бар, а бар после игры чистим.
      По теме комментов не видел.

    • 6 июля 2024, 10:06
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Снова репрессии выборочные))

    • 6 июля 2024, 10:20
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Кстати, а кроме тебя вообще остались модеры тут? Куда Бармалей пропал?

    • 6 июля 2024, 10:27
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Здесь он, вчера общались.
      Не успевает на репрессии))
      Как зайдет ответит!
      У остальных летний санаторно-курортный отдых в Вьетнаме у Рэмбо)

    • 6 июля 2024, 11:24
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Тем более сегодня ещё 2 матча надо будет обсудить))

    • 6 июля 2024, 12:04
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А результаты голосования не фиксировали? =3

      По теме был мой коммент, что, хватит с меня легенд в составе и Менди можно не продлевать =3

    • 6 июля 2024, 12:20
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Слушай, ну и так две легенды ушли(Начо и Хоселу), Хоть Менди пусть останется, как дядька)

    • 6 июля 2024, 12:28
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      То что он останется- сигналит мне о том что ЛЗ нового у команды не будет (

    • 6 июля 2024, 13:02
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ну так Франа могут слить еще

    • 6 июля 2024, 13:35
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Зачем сливать Франа когда еще Менди не слит и Алаба =3

    • 6 июля 2024, 14:40
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Да не, про Алабу можешь и не мечтать, он с нами до победного конца!

    • 6 июля 2024, 14:42
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Могут выкупить Мигеля из Жироны за 8 млн!

    • 6 июля 2024, 15:02
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А ловко ты это придумал © :)))

    • 6 июля 2024, 15:14
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      )))

    • 6 июля 2024, 15:48
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Так всех победили в этом сезоне — конец! =3

    • 6 июля 2024, 15:53
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Нет, нужен требл) до тех пор Алаба с нами)

    • 6 июля 2024, 15:55
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Я уже предлагал, нельзя разве во время матчей открывать бар? Евро многие смотрят

    • 6 июля 2024, 15:57
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Предложение было передано и отклонено)

    • 6 июля 2024, 16:43
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Осуждаю

    • 6 июля 2024, 23:18
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      За Гюлера болеет на евро)))

    • Вчера в 01:24
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Это ты орудуешь?)

  • 6 июля 2024, 10:07

    очень хороший новость, сначала Мбаппе, потом Пинтус. а теперь и Менди. очень нравится мне его игра!

  • 6 июля 2024, 13:19

    Как думаете, Гюлер затащит сегодня Турцию в полуфинал? Жду от него ещё немного магии, на зло хейтерам)

    • 6 июля 2024, 13:36
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Да чисто на бумаге в нигергландах нет ничего страшного, так что могет, я думаю =3

    • 6 июля 2024, 14:43
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Я, лично, очень на это надеюсь!

  • 6 июля 2024, 13:31

    Больше не увидим Тони Крооса в больших матчах.Боль.

    • 6 июля 2024, 16:00
      В ответ на комментарий пользователя zizo98

      +

    • 6 июля 2024, 17:35
      В ответ на комментарий пользователя zizo98

      Да

  • 6 июля 2024, 16:04

    Кому Витинья нравится ещё? Моторчик, вездесущий.Жаль, что в ПСЖ.Теперь видно, почему Карло Фабиана Руиса хотел ещё.Извините за оффтоп.

    • 6 июля 2024, 16:47
      В ответ на комментарий пользователя zizo98

      Руис хороший. Витинья вызывает впечатление бесхарактерного, типо Себы или Асенсио, поставь его к тиграм мимикрирует под тигра, поставь к ретардам будет еще один Яшко Грильяж =3

    • 6 июля 2024, 16:53
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Не знаю, но в ПСЖ и в во всех матчах, что смотрел производит хорошее впечатление.Техничен, юркий, рост позволяет через финты проходить соперников.И он везде… Модрич на минималках.Молодой впридачу.

    • 6 июля 2024, 16:55
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Руис тоже в ПСЖ блин.

    • 6 июля 2024, 17:35
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Витинья классно вчера жк судье показал)

    • 6 июля 2024, 18:11
      В ответ на комментарий пользователя zizo98

      Ну вот в тех играх что у тсж видел, Руис лучше игроков ТСЖ и хорошо играет, Витинья же на уровне ТСЖшного дна болтается, а вот в сборной уже получше смотрится — будто реально под окружение мутирует =3

    • 6 июля 2024, 22:54
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Помню как Витинья возил бчк.Он классный игрок.Моё мнение.

  • 6 июля 2024, 16:57

    Лоботка из Словакии чем-то похож на Крооса.

  • 6 июля 2024, 17:42

    Трудно будет Испанцам Без Карвахаля Начо и Педри.но должны справится.нужно выносить этих Африканцев… Кстати Жирону допустили В ЛЧ… Перес ты умный Человек Купи Перепродай Килиана, он Вообще ноль, его нужно толкнуть в Саудовскую Аравию или Же в Сити… на вырученные деньги купить Лаутрао и пару Защитников… зачем нам игрок который ноль голов забил за сборную

    • 6 июля 2024, 18:39
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Мбаппе играет за сборную со сломанным носом и в защитной маске. Или вы считаете, что это не может влиять на более успешную игру?

    • 6 июля 2024, 18:50
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Но передачи и прием мяча он же не носом делает? Или как? Ведь у него сейчас вся техника посыпалась, явно вес набрал и потерял стартовую скорость.

    • 6 июля 2024, 19:52
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      На первую половину сезона отмазка уже есть. Нос!

    • 6 июля 2024, 19:53
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Да и на счёт скорости можно поспорить, вчера он в одном моменте от Пепе как от стоячего ушёл.

    • 6 июля 2024, 19:56
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Здесь два варианта- либо алжиро-камерунец один раз за игру напрягся и включил все силы, либо Пепе вспомнил, что ему уже пятый десяток, а жизнь даётся только один раз…

    • 6 июля 2024, 19:58
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Вполне может быть, что и так. Но Вы ведь не исключаете, что и такая травма, как и перелом носа, а также ношение маски, может влиять на качество игры в целом?

    • 6 июля 2024, 20:00
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      я седня тоже от одного старика как от стоячего ушел, когда за автобусом побежал. В итоге я запрыгнул в автобус, а старик остался размахивать тростью =)

    • 6 июля 2024, 20:53
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Ни стыда ни совести

    • 6 июля 2024, 20:57
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Конечно влияет. Даже незачем с кем-то спорить. Она доставляет постоянный дискомфорт и отвлекает твое внимание. Просто щас выгодно хейтить Мбаппе, пока он в плохой форме) нормальная история.

    • 6 июля 2024, 22:23
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ни номера автобуса)))

    • 6 июля 2024, 22:57
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Как док, ты можешь я думаю от телосложения игрока высчитать, как он будет действовать.Плюс.

    • Вчера в 06:39
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Или он не особо напрягается на дурацком турнире. И так уже нос сломали…

    • 9 часов назад
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Он не в форме. Уверен Пинтус на предсезонка поставит его на ноги, что мало не показывает

  • 6 июля 2024, 20:03

    ну че, Гринго опять настолько скучно играют, что здесь никто не пишет про матч =)

    • 6 июля 2024, 20:19
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Да там уже надо кубок выносить той команде в матчах которой суммарное время со счетом 0-0 было больше чем у остальных, просто позорище а не чемпионат Европы. Лига трусов =3

    • 6 июля 2024, 20:30
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Где ударение?

    • 6 июля 2024, 20:31
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      На втором слоге =3

  • 6 июля 2024, 20:31

    М-да, Англия крута просто! Браво, Швейцария!

    • 6 июля 2024, 20:34
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Хоть одни позорники домой поедут, засиделись. Джуду плечо полечить, остальных бухать отправить как они любят =3

    • 6 июля 2024, 20:38
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      ))) пока остаются без бухла

    • 6 июля 2024, 20:41
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да они до матча всего маккалана выжрали. Он почему такой дорогой? До рынка не доходит, 95 процентов производимого по контракту в федерацию футбола Англии уходит =3

    • 6 июля 2024, 20:59
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ох) пока мой любимый вискарь) еще по вкусу очень нравится Мэйкерс Марк. Но тут не покупал, только чисто американский пил.

    • 6 июля 2024, 21:00
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Тут не плох он, но давно не видел. Но там Американский продавался, где я брал =3

    • 6 июля 2024, 21:08
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Я щас вообще ничего не вижу) сплошное пойло. И любимый Бакарди исчез(

    • 6 июля 2024, 21:16
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      В районе Марьиной рощи магазинчик с алко есть, не помню как зовется, там все должно быть =3

      Вспомнил, декантер.

  • 6 июля 2024, 20:36

    Блин, рано радовался…
    Да Англия додавит, полюбому. Класснее они.

    • 6 июля 2024, 20:42
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      БЛМ в серии пенальти устроят как в прошлом финале своем, и поедут домой =3

    • 6 июля 2024, 21:16
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Вот будете тут Фло хейтить, он вам Саута тренером наймет)

    • 6 июля 2024, 21:22
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      А кто это тут Фло хейтит? Не помню, не видел.

    • 6 июля 2024, 22:05
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      хейтят

  • 6 июля 2024, 21:07

    Интересно, Окко намерено искажают фамилию Джуда и через И ее произносят? Причем с самого начала сезона

    • 6 июля 2024, 21:20
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Беллингем, Бирмингем, да какая разница! =3 спасибо что не Веллингтон он.

    • 6 июля 2024, 21:22
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Всегда. Но они дебилы.

    • 6 июля 2024, 21:55
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      или Беллерин =)
      а так, в целом да, разницы никакой нет, так как Беллингем это тоже не правильно =) в русском языке нет такого звука (ing).

  • 6 июля 2024, 21:21

    Джуд превращается в лютого симулянта

  • 6 июля 2024, 21:32

    Чисто из за Палмера смотрю все это

  • 6 июля 2024, 21:36

    Всегда знала что Аканджи ...) Такой чудик Харикришна

  • 6 июля 2024, 21:41

    Ну как-то так. Лан, пусть Джуду хорошо будет.

  • 6 июля 2024, 21:41

    Попуски прошли дальше, теперь за Гюлера притоплю)

    • 6 июля 2024, 21:42
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Дааа, Гюлер сегодня порвет Голландию и норм.

    • 6 июля 2024, 21:43
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Фига пинг, сообщение спустя сутки дошло =3

      Но я тоже за Арду =3

    • 6 июля 2024, 21:48
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ну вчера тоже были африканские попуски)

    • 6 июля 2024, 22:16
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Да господи, отстань ты от Ямады с Уильямсом =3

    • 6 июля 2024, 22:25
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      И от Маркоса Сенны:)

    • 6 июля 2024, 22:59
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ямада и Уильямс войны света)

  • 6 июля 2024, 22:37

    Гюлер — голевая?

    • 6 июля 2024, 22:42
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Очередная.

  • 6 июля 2024, 22:44

    Гюллер хорош. Может его вместо Крооса использовать? Будет двигать игру команды.

    • 6 июля 2024, 22:49
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Нет. Только лавка или аренда. Карлу он не нужен)
      А по мне, так он почти топ готовый. Не хуже Виника, когда того начали в старт пихать.

    • 6 июля 2024, 22:54
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Анчи не любит менять состав. По факту Гюллер основа. А на деле-ты прав!

    • 6 июля 2024, 23:01
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Лучше

    • 6 июля 2024, 23:40
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      И это дает свои плоды) за 3 года 2 дубля

    • Вчера в 07:09
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Не дает. С Гюллером без Родриго например тоже был бы дубль, парень не ломает систему. Он копия Модрича, пусть и не такая легендарная.

  • 6 июля 2024, 22:47

    Ну пока что малой справляется =3

  • 6 июля 2024, 23:01

    добротный ассист.
    там напрашивался пас направо, 99,9% молодых игроков отдали бы направо. Но он навесил в штрафную с неудобной ноги. Рисковал? Да, рисковал! И тут невольно вспоминается фраза про разницу хороших игроков от великих.

    • 6 июля 2024, 23:04
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      +

    • 6 июля 2024, 23:07
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Авансище

    • Вчера в 00:19
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      +++

  • 6 июля 2024, 23:29

    Вот гады.

  • 6 июля 2024, 23:35

    По Гюлеру, пока вижу Хамеса 2.0
    Примерно такую же роль и выполняет. Тоже левша, тоже медленный, тоже в стеночки любит играть, хороший пас, удар.
    На счет основы, хз. Пока не вижу его нигде. Справа на фланге он не потянет, Браим и Родриго предпочтительней. В центре если цап то там будет Джуд, а Джуд на 2 головы выше.
    В общем хз. У нас однозначно перебор игроков, и пока ему места в основе точно нет.

    • 6 июля 2024, 23:40
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      4-3-1-2, Джуд опускается в центральную зону вместо Крооса, Гюлер занимает его место, Вини с Мбаппе впереди, как вариант

    • 6 июля 2024, 23:42
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Этот вариант да, имеет место быть, и в принципе неплохо, но тогда Родриго придется точно продавать. А Браим будет с Гюлером конкурировать. Но пока мне Браим больше нравится чем Арда

    • 6 июля 2024, 23:47
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Естественно я не имею ввиду ставить прямо сейчас в основу.Браим и Родриго заслужили больше, в конкуренции пусть забирает.
      Другое дело будет ли она при Карло?:)

    • 6 июля 2024, 23:53
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      С учетом того что в ЛЧ матчей теперь больше, значит в Ла Лиге должно быть больше ротации. Посмотрим короче.
      На а на счет конкуренции, Арде думаю еще годика 2 пыхтеть надо, и расти в уровне, чтоб ее выиграть, пока на мой взгляд он хуже Родриго и Браима, но талант безусловно есть, и есть куда расти.

    • Вчера в 00:04
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Первый день старика знаешь? Какая конкуренция?) Камерунец будет всегда в старте из за хайпа, Родриго из за того что любимчик.

    • Вчера в 07:10
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Родриго может раз в 2 месяца забивать и быть в старте.)))))

    • Вчера в 08:18
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Ну вот и я про это. Родриго просыпается раз в два месяца, потом снова в спячку. Но в старте стабильно. С чего такие привилегии ему, загадка.

    • Вчера в 09:30
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Как от нападающего мы ждем от него результативных действий, но он многогранный игрок и потому не заменим для Карло. Гоэс очень хорошо играет под нападаюющими, в центральной зоне, часто идет на отбор. Тактически универсал. Поэтому будет играть.

    • Вчера в 09:41
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Голы по праздникам, уж извините)

  • 6 июля 2024, 23:38

    Политические деятели в майках турции решили малого одного против всех травокуров оставить? Молодцы 2 за 6 минут пустить, гении =3

  • 6 июля 2024, 23:39

    Билеты в Стамбул )))

  • 6 июля 2024, 23:55

    Ну куда, турки и так выше планки прыгнули, каким то раком выбив крепких австрийцев. До свидания
    P.S. Не болею за голландцев

  • Вчера в 00:00

    Ну что же, в полуфинале Фурия и три… Победа Испании это победа добра над злом, футбола над антифутболом!

    • Вчера в 00:12