1682
День рождения

Лукасу Васкесу 33!

Лукасу Васкесу 33!

1 июля 1991 года в Ла-Корунье родился один из самых опытных в нынешнем составе Королевского клуба футболист.

Его карьера в «Мадриде» началась в 2007 году, когда он перешел в молодежную команду «Хувениль С». После чего был период в «Эспаньоле». Воспитанник вернулся в «Мадрид» в 2015 году и с тех пор провел за первую команду 349 официальных матчей, забил 36 мячей и отдал 65 голевых передач. За девять сезонов завоевал 21 трофей: 5 титулов Лиги Чемпионов, 4 Клубных Чемпионата Мира, 3 Суперкубка Европы, 4 титула Ла Лиги, Кубок Короля и 4 Суперкубка Испании.

В прошлом сезоне он сыграл 38 игр, забил 3 гола и участвовал в победе в Лиге Чемпионов, Ла Лиге и Суперкубке Испании.

Поздравляем Лукаса и желаем ему избежать травм и выиграть еще больше трофеев!

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 1 июля 2024, 20:50

    Африканцы прошли дальше, но Фурия конечно в один день этих калек вынесла бы!

    • 1 июля 2024, 21:01
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Особенно радуют атакующие игроки сборной Испании братья Уильямс и Ямаль))

    • 1 июля 2024, 21:31
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      2 африканца в сборной Испании и 2 француза в сборной Франции большая разница)

    • 1 июля 2024, 21:38
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      француз))француз Килиан де Мбаппе.шутка.но в целом ты прав.он щас в худшей форме.

    • 1 июля 2024, 22:00
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      Это уже даже плохой формой не назвать, он играет как Мариано. Просто 0 пользы для команды, 0 влияния на игру, даже вспышек нет!

    • 1 июля 2024, 22:03
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      не могу не согласится.но я думаю у нас он восстоновится.я знаю твоё отношение к нему но думаю ты не можешь не признать что талант у него огромный.и в умелых руках Пинтуса физику восстоновит.ну а Анчи умеет работать со свёздами.

    • 1 июля 2024, 22:05
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      Талант был не спорю, он раньше играл хорошо. Но сейчас сдал, и приехал к нам по сути доигрывать. Плюс всю карьеру играл в плюшевом чемпионате, он по сути не знает что такое топовый футбол.

  • 1 июля 2024, 20:55

    Интересно, камерунец за весь чемпионат что нибудь сможет сделать?) 4 матча его не видно.

    • 1 июля 2024, 22:04
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Камерунец абсолютный ноль, но если Франция возьмёт Евро, ему дадут ЗМ))

    • 1 июля 2024, 22:08
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Возможно, гному же дали))

    • 1 июля 2024, 22:08
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А ведь этот камерунец 50голов должен только в ЛЛ забить))

    • 1 июля 2024, 22:14
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      А вообще Франция тоже средне играет.На этом фоне игра немцев с испанцами, матч уровня финала.У обеих команд прослеживается мысли в игре.У Англии, Франции, Португалии, её совсем нет, Австрия, Голландия тоже норм игру показывают,

    • 1 июля 2024, 22:21
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да, жаль что Германия и Испания уже в 1\4 встретились. Они весь остальной шлак бы выпотрошили. У немцев по сути только Кроос даёт импакт интеллектуальный, без него тоже игра дыр дыр была.

    • 1 июля 2024, 22:30
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Там уже Пети высказался, что его эго может раздражать партнеров.И то что Мбаппе проявляет себя не лучшим образом.

    • 1 июля 2024, 22:39
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Представляю как его мамаша будет вонять, когда камерунец присядет на банку)

    • 2 июля 2024, 01:15
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      У тебя Мбаппе жену увел? ))

  • 1 июля 2024, 21:03

    С такими нападающими как Лукаку сборной Бельгии нияего не светит на крупных турнирах

    • 1 июля 2024, 21:06
      В ответ на комментарий пользователя Roman 1992

      Самая сильная их сборная была на ЧМ 2018. И они играли лучше, чем французы, которые забив 1 мяч до конца защищались.

    • 1 июля 2024, 22:42
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Да 100% но Французы были сильнее.

  • 1 июля 2024, 21:37

    Лукасу Васкесу Зинедин Зидан.а если серёзно то вполне полезный игрок.да не звезда.но трудяга и не прочь выполнять черновую работу.уважение.

    • 2 июля 2024, 05:15
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      пока не увидел заголовок, думал что ты сумасшедший =)))

    • 2 июля 2024, 19:30
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      спасибо за искренность))уверен тут многие и щас так думают))

  • 1 июля 2024, 22:39

    что за зверь этот Палинья? шикарный матч проводит.прям португальский Кантэ.

  • 1 июля 2024, 22:41

    Задрал этот пенсионер. Ну не умеешь уже бить штрафные, ну не лезь. Пора бы ему угомониться…

  • 1 июля 2024, 22:42

    С Роном тяжело будет порткам, совсем мышей не ловит уже

  • 1 июля 2024, 22:44

    После испанцев все игры кажутся какими то выставочными, или матчами легенд. Настолько разница в скоростях

    • 1 июля 2024, 22:52
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Это ты Аргов на КА не видел, вот там скорости аховые, Испанцы могут позавидовать

    • 1 июля 2024, 22:55
      В ответ на комментарий пользователя Roman 1992

      Видел я тех грязных аргов, не надо больше

    • 1 июля 2024, 22:56
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Это где тв их видел ?1998 год? Они уже не те

    • 1 июля 2024, 22:56
      В ответ на комментарий пользователя Roman 1992

      Нет, в Катаре, где им дарили пенали каждый матч. Больше эту грязь не хочу видеть)

    • 1 июля 2024, 22:58
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Пенади были следствием давления сборной… вот и все

    • 2 июля 2024, 16:22
      В ответ на комментарий пользователя Roman 1992

      Следствием давления сборной на судей путем хоровода имени чапы, только если =3

    • 2 июля 2024, 16:33
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Я бы сказал куда арги давили друг другу, да модеры не пропустят)

  • 1 июля 2024, 23:18

    На следующий ЧМ пусть и Фигу вызовут, а почему нет раз такая пьянка)

  • 1 июля 2024, 23:34

    Как же он сегодня меня достал… Ну… столько штрафных запорол… Гнать пора на пенсию. Ненавижу такую дедовщину…

    • 2 июля 2024, 07:47
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Ветка почищена.
      Предупреждение по п.п. 1.1.
      Роналду наша легенда.
      По правилам запрещается оскорблять игроков, в том числе бывших.

  • 1 июля 2024, 23:47

    походу чемпионом станет победитель в паре Германия-Испания.только эти двое показали уверенную игру и чёткую тактику.Швейцарцы тоже хороши.Якин классную команду создал.но индивидуально они уступают тем двум.хотя Греция-2004… всё может быть.

  • 1 июля 2024, 23:51

    Пепе тоже постарел.сентиментальным стал.за 90 минут не с кем не подрался.

    • 2 июля 2024, 01:22
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      он такой уже лет как 10)) папа Карло утихоморил

    • 2 июля 2024, 19:32
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      нееет))он у нас был бойцом и бунтарем.после Мадрида таким стал походу

  • 2 июля 2024, 00:18

    Рон тащит на дно портишей

    • 2 июля 2024, 00:31
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      +, старость не щадит никого

    • 2 июля 2024, 00:38
      В ответ на комментарий пользователя 10nce

      Уверен, он сам до сих пор себя топом считает)

    • 2 июля 2024, 00:42
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Если честно, я не понимаю, почему. Он играет хуже Горана Пандева, Жиру, Пепе, Модрича…

    • 2 июля 2024, 00:47
      В ответ на комментарий пользователя 10nce

      Скажу даже больше, он играет хуже камерунца)

  • 2 июля 2024, 00:33

    Пора бы Рону завершить карьеру в сборной, совсем уже никакой.

    • 2 июля 2024, 00:36
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      После ЧМ нужно было

  • 2 июля 2024, 00:37

    Второй день не одна команда что прошла дальше незаслужила этого… игра нулевая лучшебы повылетали они и играли эти аутсайлеры номеналтные чем эти именитые команды с нулевой игрой

    • 2 июля 2024, 00:38
      В ответ на комментарий пользователя rasl0709

      Нужно сделать матч Германия Испания за титул, остальных распустить за унылость к чертям

    • 2 июля 2024, 00:39
      В ответ на комментарий пользователя rasl0709

      то есть вчера Испания незаслуженно?

    • 2 июля 2024, 00:41
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Вот точно подметил пусть сейчас играют финал и распускать этот турнир к чертям…

    • 2 июля 2024, 00:42
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      Испания не катало в гомно футбол я про англию францию португалию итд

    • 2 июля 2024, 00:43
      В ответ на комментарий пользователя rasl0709

      про этих полностью согласен.особенно про первых двух.

  • 2 июля 2024, 00:46

    Напишу лишь одно — Диогу Кошта. 24 года киперу. В перспективе один из лучших на своей позиции

  • 2 июля 2024, 00:49

    Вратарь спас задницу Рона) феномальная серия пенальти

  • 2 июля 2024, 00:57

    Только у меня ощущение, что это самое беспонтовое евро которое я когда либо смотрел учитывая, что я его смотрю с 2000 года. Не удивлюсь если выиграет какая нибудь Австрия или Швейцария эти две команды очень достойно смотрятся после Испании.

    • 2 июля 2024, 01:02
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      После 2010 года все Евро и ЧМ беспонтовые

    • 2 июля 2024, 05:11
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      я больше скажу, щас и трава не такая зеленая как раньще =)

    • 2 июля 2024, 08:04
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      ЧЕ 2012 и ЧМ 2014 тоже были зрелищными)

  • 2 июля 2024, 01:41

    Все тем, кто считает: проблема Португалии — Роналду, рекомендую вспомнить их матч с Марокко на ЧМ.
    Не могу понять, чего вы от него ожидаете? Что он на скорости от кого-то убежит или пройдëт оборону на дриблинге, или может будет раздавать передачи в стиле Де Брюйне? Он завершитель, и был им последние 10 лет.А для функции завершителя у него по прежнему всë есть: безупречное голевое чутьë и умение открываться под разрезающие передачи.Даже в нынешних кондициях он лучший цн в сборной.
    Что нужно для гола центрфорварду? Наверное чтобы ему доставляли мятч в зоны из которых можно опасно пробить.Много вы сегодня видели толковых передач? Одна, и то выдал Жота, когда Словения немного растянула оборону.Да, он не забил пенальти.Роналду не забил пенальти и такое бывает.Он перетянивал одеяло на себя при атаках? Не беря в расчëт удары со штрафных-нет.Где были сегодня хвалëные плеймейкеры португалии Бруно и Бернарду? Ни одной толковой передачи на голевой момент.Молодая «звезда» Леау пропахивал фланг и упирался в бровку поля, очень примитивно.
    Вы действительно думаете выпусти Мартинес Рамуша или Феликса, они были бы полезней? Не смешите.
    Проблема Поргугалии в том, что сборная нашпигована классными игроками, а классной команды из них не получается.К кому вопросы? Естественно к руководству, тренеру, команде в целом, и не нужно спускать всех собак на одного человека.

    • 2 июля 2024, 09:43
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Согласен.
      Замени Рона на слабого Феликса — будет не лучше.
      Бруно и Силва — вот главные странности, ни передачи ни отдать ничего.
      Рон точно не проблема этой Португалии.
      Не его же вина, что столько ошибок они делают.

    • 2 июля 2024, 10:34
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Единственное, что осталось у него, это эго))

  • 2 июля 2024, 09:37

    Лорд

  • 2 июля 2024, 11:19

    Васкес крассавчик-желаю ему ещё пофеерить, и не раз, за Реал

  • 2 июля 2024, 11:19

    Похоже самым провальным трансфером в Истории Мадридского Реала будет черепашка ниндзя с Маской Зорро… Без Бензема и Варана Сборная Франция похожа на Сборную Лихтенштейна.Удары Чуамени и то лучше чем Мбаппе

    • 2 июля 2024, 11:56
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Здесь нельзя критиковать камерунца) Или жену у тебя увел скажут, или ты ему завидуешь. Вариант с тем что он говно как игрок не рассматривается в принципе)

    • 2 июля 2024, 13:54
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Что ты, что ты… Как только рука поднялась охаять великого алжиро-камерунца, потомка царицы Савской? Он не просто игрок Мадрида, он главная осуществленная мечта Переса. Осторожней будь, а то забанят навечно!

    • 2 июля 2024, 16:25
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Да ладно, в этом и есть плюсы, сейчас детишки на Мбаппе сбегутся, как мухи, начнут смотреть игры Мадрида, а к тому моменту как он свалит, уже подрастут и останутся потому что полюбили футбол =3

    • 2 июля 2024, 16:49
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Да уж как здесь хаят Мбаппе не хаят нигде, поток и лавина, вам грех жаловаться.

    • 2 июля 2024, 21:38
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      +++

  • 2 июля 2024, 18:02

    OkDiario сообщает, что трансфер Дэвиса в «Реал Мадрид» неизбежен за сумму менее 50-60 миллионов евро.

    Дэвис уже ищет дом в Мадриде, а «Реал» начал процесс продажи Франа Гарсии.

    Неужели я дождусь этого!!! За 40 если договорятся будет идеально.

    • 2 июля 2024, 20:55
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Только зачем Франа продавать, а не Менди? Видимо состава без огузков я никогда не увижу =3

    • 2 июля 2024, 21:23
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Источник слабый, например Картегана пишет, что Бавария согласна его в 25 бесплатно отпустить

    • 2 июля 2024, 21:25
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ну не всё коту масленица)

    • 2 июля 2024, 21:26
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Блефует, немцы каждую копейку считают, за 40 отдадут в августе.

    • 2 июля 2024, 21:27
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Фабрицио Романо: «Реал Мадрид» будет рад подписать Альфонсо Дэвиса бесплатно следующим летом, если «Бавария» не согласится продать его по разумной цене.

    • 2 июля 2024, 21:27
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Да, думаю 40 максимум предложат, и ни центом больше)

    • 2 июля 2024, 21:28
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Кстати Де Лигт скорее всего их покинет, в Мю собрался, Бавария уверенна что подпишет Та, с Байера.

    • 2 июля 2024, 21:30
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Что тот мешок, что этот.

  • 2 июля 2024, 21:57

    Без Чалханоглу тяжко будет, Гюлер на своих плечах будет в одиночку тащить Турцию в 1\4

  • 2 июля 2024, 22:02

    Острая подача Арды, привела к голу

    • 2 июля 2024, 22:04
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Сухой лист мутил

    • 2 июля 2024, 22:11
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Австрия что хоть вмазала, сумашедшие скоростя

    • 2 июля 2024, 22:12
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Они весь турнир такие, прессинг страшный

    • 2 июля 2024, 22:15
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Просто невероятно носятся

  • 2 июля 2024, 22:03

    Первые минуты игры, уже превзошли два вчерашних матча

    • 2 июля 2024, 22:53
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да я вчера чуть не уснул на матче портков. Франки тоже не айс. В личном противостоянии нужно запасаться энергетиками и кофе.

    • 2 июля 2024, 22:59
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Я половину игр не смотрел, а вчера уснул.Я лишь игры Германии смотрю все 90 мин, других максимум по 30-40 мин

    • 2 июля 2024, 23:10
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Я почти все матчи смотрел, кроме тех которые в одно время начинались

  • 2 июля 2024, 22:06

    У турков ещё ни одного скучного матча не было

    • 2 июля 2024, 22:15
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Мне кажется по этой сетке Нидерланды выйдут финал

    • 2 июля 2024, 22:48
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Возможно, сетка прям тухлая

  • 2 июля 2024, 22:23

    Арда, первый 19 летний игрок в истории, который 2 раза почти забил с центра поля)

    • 2 июля 2024, 23:18
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Да пристреляется, начнет забивать, не переживай =3

    • 2 июля 2024, 23:32
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Переживаю) А то придет Дно Мбаппе, испортит воздух, забивать некому будет. Вся надежда на мальца!

  • 2 июля 2024, 22:47

    Турки интересно обостряют, исполнение чуть подхрамывает

  • 2 июля 2024, 22:51

    Турки пока неплохо играют, думал будет хуже. Главное чтобы сил хватило на весь матч.

  • 2 июля 2024, 23:12

    Гюлер конечно гениально читает игру, остальные не соответствуют его уровню

    • 2 июля 2024, 23:18
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Голевая)

    • 2 июля 2024, 23:19
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Голденбой)

  • 2 июля 2024, 23:23

    В 19 лет диктует игру своей сборной, ну что за зверь!

    • 2 июля 2024, 23:34
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Анчи его загнобит. Ему не нужны мегаталанты, сплошной блат

  • 2 июля 2024, 23:26

    Очередное доказательство того, что Анчи не умеет использовать молодежь. Гюллер почти не играя сезон в клубе проводит топово Евро в не топовой сборной. А ты Анчи и дальше ставь в основу индуса…

    • 2 июля 2024, 23:33
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Очередное доказательство, что пора заканчивать тебе с футболом)

    • 2 июля 2024, 23:38
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Год потерпим старпера ещё

    • 2 июля 2024, 23:39
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Он в борщах разбирается.

    • 2 июля 2024, 23:43
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      ПереБорщил тогда)

    • 2 июля 2024, 23:48
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Диванный аналитик сказал)))))

    • 2 июля 2024, 23:49
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      … Месяц назад при Hattaki договорились, что не перевариваем друг друга, и я тебе ни разу не ответил, а ты стерва опять цепляешь…

      (Отредактировано модератором)

    • 2 июля 2024, 23:49
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ну сейчас камерунец начнет забивать Осасуне и мы все переобуемся…)))

    • 3 июля 2024, 00:00
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      … я с тобой ни о чем вообще не договаривалась и не собираюсь этого делать. Я тебя никогда не цепляла, это ты мне нахамил на ровном месте, если ты вдруг забыл.

      (Отредактировано модератором)

    • 3 июля 2024, 00:03
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Ну не знаю не знаю, африканцы обычно сдают ближе к 30)

    • 3 июля 2024, 00:11
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Мужик!

  • 2 июля 2024, 23:36

    Анчи так сильно не любит Арду и желает его загнобить, что убедил Монтелу не давать ему играть весь матч.

  • 2 июля 2024, 23:43

    Лучше бы обе команды прошли а выкинули саксов)

    • 2 июля 2024, 23:51
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      англичане надеюсь не дойдут до финала))

    • 2 июля 2024, 23:56
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Я тоже надеюсь)

  • 2 июля 2024, 23:56

    Фантастический матч. Обеим командам аплодисменты. Гюлер зверь, чем черт не шутит, может и в полуфинал затащит турков. У хейтеров Арды сегодня снова плохой день))

    • 2 июля 2024, 23:59
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Приветы! А что, у Арды есть хейтеры? Не успел всю ветку прочитать просто. Но вижу, что тут жарко).

    • 3 июля 2024, 00:00
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Здорова, ну а как иначе. Завидуют его деньгам и популярности)))

    • 3 июля 2024, 00:38
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Арда хорош. Он прям с холодной головой играет. Мясца бы ему немного и будет корпус жесткий ставить.)

    • 3 июля 2024, 00:47
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Да да, мясо ему точно нужно. В единоборствах не хватает силы. Но интеллект, видение поля и техника в порядке.

  • 2 июля 2024, 23:57

    Когда админы и руководство осмелиться избавиться от всей плесени на сайте?
    Понятно что мое мнение лишь мнение, но сорняк надо вырывать, чтоб расцвели помидоры

    • 3 июля 2024, 00:06
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Жек, ты помидорка? )

    • 3 июля 2024, 00:09
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Конечно) цветущая и пахнущая))

      Не ну серьезно, я тут отвлекся на время, щас почитал пару веток, и ужаснулся, просто помои через сообщение. Вот кроме шуток, тебе нравится это читать? Или же лучше пусть всех этих людей не будет и диалог и атмосфера будут максимально комфортными, уважительными и веселыми?

    • 3 июля 2024, 00:21
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Да не читал. Видимо и не буду. Тут видел пару любезностей. Ну, сам знаешь, я легко к таким шалостям отношусь. Не сторонник мата, но в принципе за любой кипиш)

    • 3 июля 2024, 00:26
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Шо где? Вся плесень у нас на космическую программу записывается и летит исследовать плутон =3

    • 3 июля 2024, 00:27
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      А я за мат) у меня к нему нет вопросов, и хотел бы чтоб разрешили. Но когда через сообщение… тот конченный, тот еще что-то, это все настолько сильно «развилось» и поощряется, и с каждым днем нормальные люди, а не… Куда бы не зашел, какой-то лютый треш и хейт, и не только в футболе. И вот хочется от будней отвлечься, поболтать с кем-то с общими интересами, а уже неинтересно)

      (Отредактировано модератором)

    • 3 июля 2024, 00:28
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ты перчик) так что на себя не бери) а клопов надо давить)

    • 3 июля 2024, 00:34
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Снова ранимым что то не нравится, зацепили душевные струны, ну что ты будешь делать))

    • 3 июля 2024, 00:34
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      … Ты тут ратуешь за чистоту комментов, а сам оскорбляешь человека, который тебя не трогает. Насчет этой Кати один раз была стычка, но она снова накаляет обстановку. Человеку русским языком говоришь «Не переношу я тебя, не трогай мои комментарии и я твои не трогаю», а она тебя цепляет, и как реагировать предлагаешь, поклон? Сам против мата, но также против, чтобы мне отвечали люди, которых я не переношу.

      (Отредактировано модератором)

    • 3 июля 2024, 00:36
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Да одни вафли пошли.))) Даже страшно жить стало.))

    • 3 июля 2024, 00:39
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Раз такие ранимые пусть идут на «вафельные» сайты, там найдут общение по интересам))

    • 3 июля 2024, 00:40
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ёперный театр, я тебя не узнал. Не пойму, ты загорел или повзрослел…

    • 3 июля 2024, 00:41
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Не вижу причин по делу тебе написать то что написал. Вопрос воспитания и уважения. А мужчина который без особого повода шлет… девушку, обзывает стервой и тд, не заслуживает уважения. Я коротко читал ваш конфликт, агрессия была от тебя и только, как и сейчас. Твое право) пиши че угодно, но соответственно и ответная реакция будет соответствующая. Вот ты меня… обозвал, мне вообще фиолетово, я тебя знать не знаю, и не хочу. И реагировать не собираюсь подобным стилем.

      (Отредактировано модератором)

    • 3 июля 2024, 00:46
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      В смысле я обозвал?)))) ...- это твои слова, и направленные в мой адрес, я лишь ответил. Ты наверное заметил не конфликтую, а с ней был один момент, и я сказал меня не цеплять. Закончим этот диалог. Я за мир в мире.))

      (Отредактировано модератором)

    • 3 июля 2024, 00:50
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Его Ава как оберег для Реала)

    • 3 июля 2024, 00:51
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Проехали) если за мир, то думаю лучшим способом является подавать хороший пример. Я ответил в защиту Кате. И если за мир, то лично прошу прощения у тебя ;) Это будет лучшим способом закончить диалог)

    • 3 июля 2024, 01:01
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Мир бро)

    • 3 июля 2024, 06:08
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Все нарушения правил мы фиксируем и реагируем на них соответственным образом.

    • 3 июля 2024, 07:36
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Да я немного не об этом, ну да ладно)

    • 3 июля 2024, 08:16
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Понимаю о чем ты, но есть правила сайта.
      Как проходит реабилитация после больницы?)

    • 3 июля 2024, 08:19
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Уже хожу) снял тутор, который на всю ногу был. Укольчики продолжаются) теперь начало колено выскакивать( но уже почти полностью разгибается и сгибается. Скоро к врачу) потом в спортзал) надо к свадьбе готовиться)

    • 3 июля 2024, 09:01
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Подкоптился =3

    • 3 июля 2024, 09:22
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      )))

    • 3 июля 2024, 09:23
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Отлично, рад!
      Будь осторожнее, не болей!

    • 3 июля 2024, 13:03
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Так Клопа вроде задавили? Вымахался к концу сезона, полтора трофея с величайшим клубом величайшей лиги великих чемпионов всея футбола за 10 лет. Дисперсию словил или чо там =3

      Зато у Семь Шняг походу будет прямой конкурент на битве за позор в лице Слота без заглушки =3

  • 3 июля 2024, 06:05

    MORBIUS получает предупреждение по п.п. 1.2
    Jecka и GlorMadrida получают устное предупреждение по 1.2.

    • 3 июля 2024, 11:58
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      что тут опять происходит?))

    • 3 июля 2024, 12:25
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Да как обычно, не сошлись во мнениях)

    • 3 июля 2024, 12:34
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Пострадал только Морбиус, а девушки отделались лёгким испугом)

    • 3 июля 2024, 12:44
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Гасят меня Фил. Пчела как обычно свалил.))

    • 3 июля 2024, 12:44
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Девушки?))) Одна понятно, а вторая кто?)))))

    • 3 июля 2024, 22:21
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Да и вторая должна быть понятна))

  • 3 июля 2024, 07:27

    Жеку можно понять, в последние дни он был в тени.Ждал перфомансов от Мбаппе, чтоб прийти на сайт и восхищаться, к сожалению камерунец из всех игроков Реала показывает мягко сказать слабую игру.Ну ты Жека сильно не обижайся,1 год Мбаппе, и он претендент на ЗМ)))

    • 3 июля 2024, 07:39
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Прикинь как мне обидно) ждал ждал, а даже не как «вылезти»))
      Ну а по факту за все евро я 3 матча целых посмотрел. Унылое г а не матчи( и на Мбаппе мне все равно) я щас за Португалию)
      За Мбаппе будем ждать 50 голов в новом сезоне)

    • 3 июля 2024, 08:17
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Если бы за провокационные комментарии всегда банили, то вас с Жекой долго бы не выпускали)

    • 3 июля 2024, 10:09
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Представляешь сколько «таких» которые и рады бы вылезти, но камерунец просто нулина, ни одного полезного действия за 4 матча)) И Гюлер как на зло феерит) вот и приходится им забившись в конуру скулить)

    • 3 июля 2024, 13:05
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Могу рассказать, как он стягивает, потягивает и растягивает, методички старые остались из справочника 2009 года издания «как восхвалять французского нападающего если он забил пол мяча за 10 матчей» =3

      Хотите?

    • 3 июля 2024, 16:45
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Не надо, помним)) ахахха)

    • 3 июля 2024, 17:02
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Вот и не поминай в суе =3

      А то выездной будет матч. Счет равный, 95ая минута, Гюлер забивает с паса Браима, пока Вини обменивается плотными с трибунами, а Бампе сидит набегавшись на лавке. Мадрид победил, великий аналитик Чесноковский пилит статью как Килька отвлекал внимание защитников своим ослепительным сиянием, а вратаря в момент гола вообще ослепил, и сделал предголевой глоток воды, а до этого вообще всех вымотал, и защитников, и зрителей, и даже Карло прикорнул. Будет еще такое, не переживай, а потом депортиве отгрузит в кубке Короля 3 гола, и нам рот заткнет =3

  • 3 июля 2024, 17:19

    Ой, а Васкеса с прошедшим, оказывается, — это я заголовок прочитал. Из комментов (а процентов 99,5, наверное, все о нём и все хвалебные) я столько нового о нём узнал, что и поздравить забыл.

    • 3 июля 2024, 18:50
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      )))

  • 4 июля 2024, 02:12

    Ветку почистил.
    Ixarimma70, не надо выражаться так агрессивно. Пока обойдемся без предупреждений.
    romallah66 и Santino_Corleone_05, вы тоже угомонитесь. Мбаппе за последние месяцы становится у вас объектом пристального внимания и активного негативного обсуждения. Напомню, что он наш игрок. Попросим не продолжать далее тему. И обзывать камерунцем тоже (пока он сам не объявит, что не француз, а камерунец).
    Продолжите нагнетать, будем действовать иначе. Касается и остальных хейтеров/глоров. Успокойтесь, дамы и господа!

    • 4 июля 2024, 10:04
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Хат, Я вроде никаких правил не нарушаю. Мы же называем остальных бразил, испанец, турок. У черепашки отец камерунец, так что я его буду называть камерунцем. Я же не виноват что у кого то бомбит от этого))

    • 4 июля 2024, 10:09
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А за последние месяцы объектом стал, потому что перешёл к нам, а играет на евро как днище. Мы же и других игроков Реала обсуждаем на Евро: Гюлер, Кроос, Модрич и т.д. просто в отличие от камерунца они играют хорошо. Если бы что нибудь полезное бы делал на поле черепашка, мы бы и это отметили.

    • 4 июля 2024, 11:06
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Он то сам себя гордым французом считает.
      Зидан из кабилов, а его здесь так только хейтеры называли.
      Настоящим камерунцем был Этоо)

    • 4 июля 2024, 11:08
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Вся сборная Франции играет как днище, но обзываете именно Килиана.
      Потому не согласен точечной критикой игрока.

    • 4 июля 2024, 11:17
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Мне до остальной Франции побоку, а камерунец игрок Реала

    • 4 июля 2024, 11:17
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну и что с того что называли кабилом, это разве оскорбление?

    • 4 июля 2024, 11:22
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      И ещё раз Хат, ты пишешь мы его обзываем. Можешь привести хоть один пример? Максимум, что я писал, что он играет как днище. Разве это не правда? Просто вы идете на поводу у нытиков, которые не приемлют никакую критику наших игроков.

    • 4 июля 2024, 11:43
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Из игроков Реала среди французов есть Кама, Тчума, Менди)
      Тчума вроде статистику себе набивает, бьёт, отнимает, но не восхищает.
      Нет, кабил не оскорбление, но его намеренно альжирцем, кабилом называли у нас на сайте главные хейтеры Зидана.
      Камерунцем ведь тоже не от любви называете) Такова моя позиция.
      Не против критики игроков, но не под каждым же постом именно Мбаппе и именно вы с Эльдаром!)

    • 4 июля 2024, 16:57
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Кама и Менди вообще не играют, Тчума средний игрок, от которого никто ничего не ждёт.

    • 4 июля 2024, 16:57
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Мы с Сантино переживаем за будущее Реала)

    • 4 июля 2024, 21:32
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Сегодня Мбаппе сказал, что находится в плохой форме.И надеется что вернет лучшую форму в предсезонке с Мадридом, будем посмотреть)

    • 4 июля 2024, 21:48
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Даже сам признаёт что он ни о чём, а его почитатели с пеной у рта доказывают как он хорош)

    • 4 июля 2024, 21:56