1035
День за днём

Прощальное письмо Начо мадридистам

Прощальное письмо Начо мадридистам

В своих социальных сетях капитан «Мадрида» обратился к болельщикам.

«Я хочу посвятить вам несколько слов, чтобы выразить все, что я чувствую сейчас.

Я прощаюсь с клубом своей жизни, «Мадридом». Я прибыл сюда в возрасте 10 лет, рос как человек и как игрок, научился побеждать и проигрывать, бороться и страдать, получать удовольствие и всегда жить с энтузиазмом и решимостью.

Я научился всему, чем являюсь сегодня.

Я прихожу тренироваться каждый день в одно и то же место уже почти 25 лет, познавая ценности мадридизма, отдавая свою жизнь и сражаясь за эту эмблему. Вы дали мне все.

Мне очень трудно, но теперь пришло время уйти с уверенностью и спокойствием, зная, что я всегда делал все возможное, чтобы представлять этот клуб, на поле и за его пределами.

Когда я был ребенком, я много раз мечтал сыграть на нашем стадионе «Сантьяго Бернабеу», и сегодня я имею честь завершить свой этап в качестве капитана, которому удалось поднять 15-ю Лигу Чемпионов.

Нет слов, чтобы выразить мои чувства. Я всегда хотел, чтобы мой финал в качестве игрока «Мадрида» был красивым, и я могу сказать вам, что добиться лучшего прощания невозможно.

Прошли месяцы размышлений, нерешительности и сомнений, но сегодня я пришел сказать вам, что мне нужно пережить последний опыт в карьере со своей семьей, и это идеальный момент для прощания. Спасибо «Мадриду» за понимание.

Мне бы хотелось, чтобы вы запомнили меня как воспитанника, который отдал ВСЁ ради своего клуба. Спасибо вам от всего сердца.

Мы скоро увидимся».

Юра, автор телеграм-канала La Saeta Rubia

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 25 июня 2024, 20:42

    А почему никаких слухов об уходе Алабы, всех прям устраивает его игра и зарплата?

    • 25 июня 2024, 20:47
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Начо ушел, у Рюди травма, Мили после травмы свою форму не вернул.
      А Алаба универсал. Правда тоже после травмы.
      Бесплатно перешел в Реал, его зарплата огромную наргузку для фин/отдела клуба не представляет.

    • 25 июня 2024, 20:52
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Возрастной игрок после крестов, который и до травмы уже играл паршиво. Ну и зарплата вторая-третья в команде

    • 26 июня 2024, 09:39
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Так вот именно, такой никому не нужен, будет соблюдать условия контракта до талого =3

    • 26 июня 2024, 19:37
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Да то что он никуда рыпаться не будет в этом я не сомневаюсь) Руководство как нибудь шевелиться начало бы. В свое время изо всех сил старались Бэйла и бургера куда нибудь пристроить, а с афроазиатом тишина.

    • 26 июня 2024, 19:44
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Так он может тупо отнекиваться, если столько же денег не предложат. А столько денег на пенсии только шейхи платят =3

    • 26 июня 2024, 19:46
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Бургера же смогли уговорить как то за год до конца контракта. Тут по сути идентичный случай, на поле Алаба уже вряд ли помощник.

    • 26 июня 2024, 20:55
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Заплатив за этот год контракта. Тут тоже могут выплатить всю зп и сказать досвидонья, но ничего хорошего в этом нет, лучше на тренях тогда замучать. А так вообще он Абоба уже тренер =3

    • 26 июня 2024, 21:12
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ну так и дали бы должность помощника Давидэ) а мы взяли Калафьори на цз)

    • 26 июня 2024, 22:34
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Какой Калафьори? Тут Валежо должность штатной легенды пришел исполнять =3

    • 26 июня 2024, 22:36
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Я не пойму, с этим Вальехо на сколько лет контракт подписали? Каждое лето как собака побитая возвращается)

    • 26 июня 2024, 22:42
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Как у истинной легенды Начо, пожизненный, пока самому не надоест =3

    • 26 июня 2024, 22:54
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Дичь какая то, решил погуглить, оказывается реально «легенда», с 15года пассажир числится в Реале. Он внебрачный сын Переса?

    • 26 июня 2024, 23:01
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Да какой сын, кантерано, легенда, никогда пальцы не гнул, лч брал! =3

  • 25 июня 2024, 22:09

    На… вообще его брали я так и не понял

    (Отредактировано модератором)

    • 25 июня 2024, 22:15
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      Мат запрещен по правилам. Не забывайте. Устное!

    • 25 июня 2024, 23:26
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      Начо?))

  • 26 июня 2024, 00:40

    Вне всяких сомнений отдавал всë ради клуба, за это и любим.
    Через пару сезонов и Дани уйдëт, ни останется ни одного игрока из того самого золотого состава, грустно.
    Но ничего, на смену одним легендам приходят другие, будущее у нынешнего состава выглядит многообещающим.

  • 26 июня 2024, 11:41

    Здоровья тебе, Начо и спасибо за все!

  • 26 июня 2024, 13:10

    Спасибо за всё, Кэп! Истинный мадридиста и легенда клуба.

  • 26 июня 2024, 17:24

    Время летит мы стареем от старого состава уже почти никто не остался, как-то грустно на душе.

  • Вчера в 09:47

    Смотрю у продавцов новая жертва)?

  • Вчера в 20:35

    Спасибо тебе Начо, за всё! Всегда был хорошим защитником и мадридистой!