1168
День рождения

Дэвид Алаба празднует 32-летие!

Дэвид Алаба празднует 32-летие!

Сегодня лучший австрийский игрок последних нескольких сезонов и центральный защитник Королевского клуба празднует свой очередной день рождения.

Футболист родился в Вене (Австрия) 24 июня 1992 года и присоединился к «сливочным» летом 2021 года. Его официальный дебют в составе «Реал Мадрид» состоялся 14 августа 2021 года в матче Ла Лиги против «Алавеса». За этот период защитник провел 102 официальных матча, в которых забил 5 голов и выиграл 9 трофеев: 2 титула Лиги Чемпионов, 2 Суперкубка Испании, 2 титула Ла Лиги, Суперкубок Европы, Кубок Короля и Клубный Чемпионат Мира.

Алаба является игроком сборной Австрии с 17 лет и уже провел более 100 матчей за свою сборную. На данный момент защитник находится на Евро-2024 в тренерском штабе Ральфа Рангника.

Поздравляем Дэвида! Желаем восстановится от травмы и вернуть свои лучшие игровые кондиции, избежать травм в будущем и пополнить коллекцию трофеев с Королевским клубом!

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 24 июня 2024, 21:59

    Здоровья Алабе!
    Блин зачем они два матча одновременно начали ставить!

    • 24 июня 2024, 22:14
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      чтоб избежать от договорённых встреч

  • 24 июня 2024, 22:53

    Калафьори Шо за лев этот тигр!
    ЦЗ который дает ко всему прочему еще и мощное влияние на атаку

    • 24 июня 2024, 23:31
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      В Мадрид бездаря!

    • 24 июня 2024, 23:45
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Однозначно!
      Наиграл на эту фразу!))

    • 25 июня 2024, 23:31
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      пока в Италии хочет остаться, поговаривают. Вроде одной ноге в Юве. Но ничего, пусть матереет. 22 года для ЦЗ — то такое

  • 24 июня 2024, 23:16

    Какие же мы везучие наблюдая за Модричем и Кросом в одной команде. Смотрю игры сборных и класс у наших игроков зашкаливает.

    • 25 июня 2024, 01:09
      В ответ на комментарий пользователя Ataha

      Конечно! Кроос мозг команды, Модрич — сердце команды

    • 25 июня 2024, 08:38
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Озил был глаза команды =)

    • 25 июня 2024, 08:48
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      а Вальверде — Лосинные Ноги команды =))

    • 25 июня 2024, 09:04
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      какой-то кентавр вырисовывается =)

    • 25 июня 2024, 09:06
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      =))
      Остальные — сМакаки команды))

    • 25 июня 2024, 09:10
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Кстати все наши сМакаки сегодня коллективно в обсер на Копе Америка( Вини так вообще год не забивает за сборную.

    • 25 июня 2024, 09:25
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      о, еще кубок Америки же был, спасибо что напомнила =) ближе к плэй-офф будет интересно.

  • 24 июня 2024, 23:16

    Мой любимый Лука!!! Бесценен!

    • 24 июня 2024, 23:17
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      )))

  • 24 июня 2024, 23:16

    Модрич — нестареющая классика)

  • 24 июня 2024, 23:16

    Деда, я в ужасе был, а он через 10 секунд после провала, остался, доиграл, какая менталка господи, дай бог у нас хоть еще кому-то хоть половину этой менталки.

    • 24 июня 2024, 23:17
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      А что там?

    • 24 июня 2024, 23:17
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Надо видеть)

    • 24 июня 2024, 23:23
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Не забил пенальти, а потом через минуту на отскоке после навеса забил)

    • 24 июня 2024, 23:29
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      После запоротого пенальти, продолжать играть, и вывести команду вперёд. Это надо хотеть, это вот то что мы видим у Мадрида, но даже когда он остался один, а не с нашими тиграми.

    • 24 июня 2024, 23:33
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Характер это судьба)

    • 24 июня 2024, 23:34
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ох, деда будет не хватать когда уйдет.

    • 24 июня 2024, 23:43
      В ответ на комментарий пользователя Ataha

      Аж Голос сорвала))

    • 25 июня 2024, 08:42
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      блин, уже второй промах за пару месяцев, неужели стареет наш мудрец (я бы даже сказал Модрец). Плохо даже не то что не забил, а то что не отошел о того промаха с Сити.

  • 24 июня 2024, 23:41

    Скамака аля Моргенштерн еще три 666 в лоб вмазать!))
    Фратези Буратино носатый) смотрю на него 3ю игру такой лузер еще и невезучий) зачем он нужен итальянцам

    • 25 июня 2024, 08:45
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      сМакака =)

  • 24 июня 2024, 23:57

    До Свидания Хорватия))))

  • 24 июня 2024, 23:58

    Судья продажная …

    • 24 июня 2024, 23:59
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Был же просмотр ВАР это еще три минуты к доп времени по рекомендации. Если он 5 насчитал, то плюс три за ВАР.

  • 24 июня 2024, 23:58

    Мдааа хорваты капут, Калафьори хорош, может его вместо Йоро)

  • 24 июня 2024, 23:58

    Ппц((((

  • 24 июня 2024, 23:59

    Ну голешник Дзаканьи шикарный забил

  • 25 июня 2024, 00:00

    Б… теперь я точно уверен что макаронник выиграют этот чемпионат. Всегда так тужатся и на последних секундах выходят из группы и доходят до финала. Задолбали они уже

    • 25 июня 2024, 00:01
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Калафьори пропускает след игру.Эта конечно ни та Италия, ну да, они очень опасны в играх на вылет.

    • 25 июня 2024, 00:01
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      В идеале конечно чтоб наши тигоры брали, но если не они, то пусть хоть итальянцы, но главное не гишпанцы и не англичане =3

    • 25 июня 2024, 00:04
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Я даже на лягух согласна, но только не англичане и голландцы.

    • 25 июня 2024, 00:05
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ладно англичане всех бесят своей высокомерностью. А травокуры чем не угодили?)

    • 25 июня 2024, 00:06
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Блин если Калафьори долбанный не перейдет в Реал то он полный мудак сегодня!

    • 25 июня 2024, 00:09
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Присоединяюсь к вопросу DEWQA, а с голландцами что не так? Клоун на тренере?

    • 25 июня 2024, 00:11
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      А вообще итальянские защитники вне Серии А вообще хоть где-то заиграли на высоком уровне? Я вот сходу вспомнить никого не могу. Только мучения Каннаваро за Реал.

    • 25 июня 2024, 00:14
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Так травокуры те ещё мрази

    • 25 июня 2024, 00:27
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Да они в принципе в локдауне в своем СериАле.
      Ну Калафьори засветился, шума много по нему, уже вроде Ливерпуль к нему линии подбивает. Так что посмотрим

    • 25 июня 2024, 00:43
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Та ну чем? Что Джоджо, Рональд Макдональд и Де Джонг с путой связаны? =3

    • 25 июня 2024, 06:25
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Тот же вопрос, но с предположением))
      Из-за 1-5 в 2014м?)

    • 25 июня 2024, 08:33
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      А если Начо и Хоселовечище возьмут? =)
      Они не Тигоры? Ну хотя бы Манулы?
      Карву забыл еще

    • 25 июня 2024, 09:00
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Итальянцы раньше редко выезжали, у них свой чемпионат не хуже АПЛ гремел.Щас потихоньку можно выдёргивать.

    • 25 июня 2024, 09:07
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Если они манулы, то Бензема был Годзиллой, а не котом =3

      Карва да — тигор.

      В Гишпании есть два но. Одно чисто мое эмоциональное, там перебор петучи в составе сборной. Второе, там же потом Бибасы с продуктом рубиалесозамещающим начнут клохтать что они самые важные курицы и все делают правильно, и их даже кто-то начнет поддерживать, в случае победы Испании. Вспомни как этот псих верещит после каждой ЛЧ Мадрида, какая у него лига крутая, хотя он только гробит ее. А там и федерацию и лигу, и судей, надо очищать через облучение, получаемое при добыча урана киркой =3

    • 25 июня 2024, 09:12
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Да не, сами голландцы какие то мразотные персонажи, гнилые. Арги на минималках. Я их лично хейчу после ЧМ 2010. И с каждым турниром они свое реноме подтверждают

    • 25 июня 2024, 09:15
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Бензема был Годзиллой, а не котом =3

      КОТзиллой

      мне тоже не нравится состав Испании, особенно существо по имени Айсберик Титаникович Лапорт (кстати фамилия созвучна с Лапорта).
      Но все же, если Испания выиграет, то я порадуюсь за наших манулов =)
      А так ни за кого особо не болею. Ну может чуть-чуть за Криша и Пепе, ну и за Крооса с Модричем естессно.

    • 25 июня 2024, 09:49
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Не выношу Ван Дайка, дико раздражает. Жирно ему будет Евро выиграть.

    • 25 июня 2024, 09:51
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Кстати, мне жаль Кумана, как барсуки с ним поступили, а ведь легенда клуба.

    • 25 июня 2024, 09:58
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Бесит конкретно Ван Дайк, обойдется. Еще и болелы у них свинские.

    • 25 июня 2024, 10:00
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Я лично порадуюсь за них)

    • 25 июня 2024, 23:33
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      та от Швейцарии в 1/8 отлетят

  • 25 июня 2024, 00:03

    Жаль Модрича. Он заслужил большего. Но еще у него есть ЧМ ) Буду за них(за него) болеть на ЧМ.

    • 25 июня 2024, 08:36
      В ответ на комментарий пользователя Ataha

      а после ЧМ и до следующего Евро рукой подать =)

  • 25 июня 2024, 00:03

    Особо тут губу не раскатывайте, Фурия судя по всему легко заберёт титул. Соперников на этом Евро у нее просто нет!

    • 25 июня 2024, 01:06
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Не смотрела Испанию, в повторе посмотрю. Как сыграли вторым составом?

    • 25 июня 2024, 09:15
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Ну так если честно, спустя рукава немного. Разница большая между первым и вторым составом. Албания могла и ничью зацепить. Думаю этот отдых основе должен пойти на пользу.

    • 25 июня 2024, 17:29
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      В 1/8 встретятся с Словакия/ Украина/Румыния наиболее вероятные

    • 25 июня 2024, 19:44
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Всех вынесут вперёд ногами. Лучше не выйти из группы чем попасть под испанский каток. «Живые позавидуют мертвым»

    • 25 июня 2024, 20:44
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Шо за трейлер к 1/8!)

    • 25 июня 2024, 20:46
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Ну а как иначе) Это же Фурия, Вамоссс)

    • 25 июня 2024, 21:08
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Жду от Фурья Рохи их фирменный футбол! Пока что самый кайфовые)

    • 25 июня 2024, 21:27
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Все будет как надо, всех порвём)

  • 25 июня 2024, 00:58

    Модричу дали МВП. Хорваты его повели конечно сегодня. Но как болельщику это даже лучше, раньше пойдет отдыхать и начнет готовиться к началу нового сезона где после ухода Крооса думаю его роль опять возрастет

    • 25 июня 2024, 03:03
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Как ПЕРСОНАЛЬНОМУ болельщику Модрича, а лучше сказать его поклоннику, очень хотелось чтобы он протащил свою сборную дальше в плоф. Годы не годы и все эти стебки вокруг его возраста, а класс Луки не идет ни в какое сравнение с теми кто вокруг него на поле. Его вскрывающие пасы на которые способен только Модрич.
      Масштаб гения.
      Может не стоило его менять(

    • 25 июня 2024, 06:22
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Ну пишут у хорватов еще есть шанс выйти, если по итогу будут выше остальных, кто занял 3-е место в своих группах.

    • 25 июня 2024, 08:07
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      ой не там 4 условия, короче вселенная должна всхлопнуца чтобы они вышли

    • 25 июня 2024, 08:18
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Пишут все, пишут даже на заборе, а чтобы разобраться в ситуации надо всего лишь взглянуть на турнирную таблицу. А там у Хорватов 2 очка. Они выйдут в плэй-офф только если тех двух ушатают с разгромным счетом, ибо разница мячей у Хорватов пока что самый худший -3.

    • 25 июня 2024, 10:03
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Гы, англы должны для такого забить 3 или 4 мяча, они столько не родят)

    • 25 июня 2024, 11:12
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Не болею за хорватов, их ранний вылет лучше для нас)
      Отдохнет Лука как положено. Если на олимпиаду не захочет))

    • 25 июня 2024, 11:13
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Есть кому забивать, главное чтобы тренер под ногами не путался)

    • 25 июня 2024, 11:48
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Но тренер пока у руля)

    • 25 июня 2024, 22:04
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Сам Лука то что от него требовалось сделал) Тут уже остальные подвели его пропустив на последней минуте. Ну да ладно, в след. сезоне отыграется выиграв 7 ЛЧ)

    • 26 июня 2024, 01:45
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Я только надеюсь капитану отведут одну из ведущих ролей в полузащите. Фактор доверия со стороны клуба воодушевит его.

  • 25 июня 2024, 05:29

    Если все пройдет гладко то в полуфинале должны встретиться Германия-Португалия, Франция -Испания… Финал Германия — Испания…

    • 25 июня 2024, 09:09
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Когда уже на чм встретятся две моих родины! Даешь Японо-татарский финал чм! =3

    • 25 июня 2024, 10:04
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Так татарская сборная тоже в бане)

    • 25 июня 2024, 11:37
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      И Еврея-Мордовский тогда!

    • 25 июня 2024, 12:45
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Ну цэ и на евро может быть =3

    • 25 июня 2024, 13:25
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ну вот и Начо ушел официально(

    • 25 июня 2024, 13:37
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Жду Менди теперь =3

    • 25 июня 2024, 13:46
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Теперь тебе приделся симпатизировать Рикки Калафьори)

    • 25 июня 2024, 14:36
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ой, еще заслужить ему надо мои симпатии.

    • 25 июня 2024, 14:45
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ушёл на пике, выиграв все трофеи!

    • 25 июня 2024, 14:50
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Мне грустно с ним расставаться.

    • 25 июня 2024, 14:56
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Всегда грустно расставаться с игроком, который отдал столько лет любимому клуба и, в случае Начо, являющегося ещё и воспитанником команды!

    • 25 июня 2024, 17:35
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Лучше б ты Вальехой занялся!

    • 25 июня 2024, 20:27
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Да шо вы такие злые все, дайте шанс молодой легенде =3

  • 25 июня 2024, 11:35

    Хорватия вылетела, теперь надо, чтобы Испания вылетела и Франция.

    • 25 июня 2024, 17:31
      В ответ на комментарий пользователя misa

      И Германия?
      И Бразилия с Уругваем из Копа Амэрика?

    • 26 июня 2024, 09:41
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Германия не важно уже.
      Бразилия пусть выиграет Копу)

  • 25 июня 2024, 14:43

    Here We Go от Романо по переходу Хоселу в катарский клуб «Аль-Гарафа».

    Испанец подпишет контракт по схеме 2+1.

    • 25 июня 2024, 14:51
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А какая зарплата у него там будет?

    • 25 июня 2024, 18:49
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Пока не знаю)

    • 25 июня 2024, 18:55
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      8-9 млн вроде

    • 25 июня 2024, 19:13
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Пишут про 8 млн евро net!

    • 25 июня 2024, 19:29
      В ответ на комментарий пользователя Evgen_RM

      Вот молодец, он никогда столько не получал, рада за него)

    • 25 июня 2024, 19:37
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      В Реале меньше миллиона получал.
      Достойно! Удачи ему!

    • 25 июня 2024, 19:43
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ага) Достойно у нас отыграл этот сезон! Отработал каждый евро!

    • 26 июня 2024, 00:25
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      За пару сезон прошёл путь от фаната на стадионе, до человека вписавшего имя в историю клуба

    • 26 июня 2024, 01:40
      В ответ на комментарий пользователя Evgen_RM

      да, дубль Баварке уже в истории

  • 25 июня 2024, 19:39

    Алабу никто не поздравил?)
    Его сборная смотрится хорошо, но вот Арно(утович) пока не попал))

  • 25 июня 2024, 20:03

    Жду когда Мбаппе забьет Осасуне, чтобы мы могли переобуваться.На этом евро он пока полный Маска, точнее ноль.)

    • 25 июня 2024, 20:05
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Да куда вы все спешите))

    • 25 июня 2024, 20:15
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Говорил же))

    • 25 июня 2024, 20:18
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      «Зарешал» с поляками)) Не зря 45 млн в год дали ему)

    • 25 июня 2024, 20:28
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ну, мне его голы за Францию как кот родной, дороже золота =3

  • 25 июня 2024, 20:36

    Камерунец спецом не забивает за франков, копит ману на сезон с Реалом)

  • 25 июня 2024, 20:42

    Какой же Левандовский….
    так ушло постоянно пенальти бьет

    • 25 июня 2024, 20:48
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Все вы не тот матч смотрите)

    • 25 июня 2024, 21:13
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Там кроме тренера Алабы никого нету)
      Ну жтож Австрия good job! Алабе браво хлоп хлоп=)

    • 25 июня 2024, 21:14
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Когда перебивал, вообще остановился, почему ему это позволяют хз.

    • 25 июня 2024, 21:14
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А укуренные вылетели в итоге?

    • 25 июня 2024, 21:15
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Блевандовского уже пора грохнуть, за такое исполнение пенальти. Почему судьи позволяют ему останавливаться при разбеге.

    • 25 июня 2024, 21:17
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Он вроде так и бьет всегда, как мерзко. Чисто не на мастерстве а на подлости… фу

    • 25 июня 2024, 21:20
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Видимо)
      Я еще не понял правило выхода сборных с 3-места.

    • 25 июня 2024, 21:21
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Алабе здоровья!)
      Рангник красавчик! Может его позвать после Карло?!)

    • 25 июня 2024, 21:27
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Да вообще! Хоть бы ему устроили сетевой харассмент в инфо поле! Зашеймили и разнесли за поступок чертя

    • 25 июня 2024, 21:29
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      У Рангника все должны бегать и прессинговать.Нашим вельможам не понравится это.

    • 25 июня 2024, 21:30
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Есть приложение Flash score, там команды с третьего места по рейтингу расположили, чтобы понимать, кто пройдёт дальше.

    • 25 июня 2024, 21:35
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Они пока первые в рейтинге среди третьих мест.

    • 25 июня 2024, 21:36
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Спасибо!
      Установил, похож на myscore. Пока ищу где 3-места))
      Нашел

    • 25 июня 2024, 21:38
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      +++

    • 25 июня 2024, 21:39
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Да он вообще джентльменством не блещет

    • 25 июня 2024, 21:40
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Зачем? Это Алаба всех тренирует)

    • 25 июня 2024, 21:40
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      То есть, могут выйти 4 команды из 6 команд с 3-го места?

    • 25 июня 2024, 21:40
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      жаль

    • 25 июня 2024, 21:41
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Тогда никаких проблем, он уже у нас))

    • 25 июня 2024, 21:41
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      о чем и речь)

    • 25 июня 2024, 21:42
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Говорят что не вылетели.

    • 25 июня 2024, 21:44
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Видимо так по регламенту, я сам не вникал.
      Flash score — это обновлённая версия myscore, если не ошибаюсь. Но название они точно меняли :)

    • 25 июня 2024, 21:48
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      )) Коуч из хиар ё

    • 25 июня 2024, 21:51
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Давно не заходил, даже не знаю что сказать))
      Спасибо!

    • 25 июня 2024, 22:01
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Да не за что :)

    • 25 июня 2024, 23:03
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Кстати, он исподтишка чуть второй раз нос не сломал нашему переписанному камерунцу. Вообще любит такие подленькие удары.

    • 25 июня 2024, 23:12
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Камерунец что то совсем плох, я знал что он сдал, ну не настолько же)))

    • 26 июня 2024, 01:38
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Кстати да, вообще не понравилось это. Даже с точки зрения нейтрального зрителя, вроде имеет статус звездности, но никогда не был достойной фигурой в футболе и никогда не вызывал уважение.

    • 26 июня 2024, 03:53
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      То есть, могут выйти 4 команды из 6 команд с 3-го места?

      Видимо так по регламенту, я сам не вникал.

      Вы что вчера начали смотреть футбол? Такая формула действует со времен Евро-2016. С пробуждением =)

    • 26 июня 2024, 08:34
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      а Рангник олдскульный? с немецкой ментальностью? что он вообще проповедует)

    • 26 июня 2024, 08:54
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Вся эта россыпь звезд, они не сколько сдали, сколько приелись глазу чутка.
      Мы даже не удивляемся игре Ямала, Нико Уильямса, Мусиалы хотя они зажигают на евро, потому что мы их уже видели знаем.
      Нам же нужно хлеба и зрелищ!
      Только вспышка новых лиц производит WOW эффект — Калафьори, Палмер, Фабиан Руиш

    • 26 июня 2024, 09:21
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      По правде говоря, футбол сборных мне не так сильно интересен, поэтому многие вещи упускаю.
      Хотя помню, что Криш именно так и выиграл ЧЕ :)

    • 26 июня 2024, 09:27
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Он отец гегенпрессинга, проповедовал данное учение до Клоппа)

    • 26 июня 2024, 10:12
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Говорят это он и придумал гегенпрессинг, великий Юрген им вдохновлялся как раз)

    • 26 июня 2024, 10:17
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Все верно. Сейчас фанаты лучшей лиги мира открыли для себя Нико Уильмса — а что, а как, кто это, откуда? Огонь, нам его надо — и все в таком духе потому что новое лицо для них.

    • 26 июня 2024, 10:54
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Признаться, я хочу чтобы наши прошли через руки нескольких тренерских школ, как подопытные кролики)) хочу видеть диапазон их возможностей и как они могут раскрыться. Именно этот состав, молодой, еще не зашоренный.
      Пы.Сы. Но только не физруки ограниченные и не архаичные)

    • 26 июня 2024, 11:00
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Пхазах)) а на самом деле

      Хочу: Винисиус Жуниор
      Могу: Нико Уильяс

    • 26 июня 2024, 12:13
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      А что Палмер весь сезон не зажигал?!

    • 27 июня 2024, 02:27