2514
День за днём

Все ждут от Мбаппе победы на Евро

Все ждут от Мбаппе победы на Евро

Чемпионат Европы – это незавершенное дело для Мбаппе и сборной Франции, которым пока так и не удалось завоевать трофей, в последний раз это сделала команда Зидана в 2000 году после победы над Италией в финале. С тех пор команда Дидье Дешама прошла трудный путь, особенно в 2016-ом году, уступив трофей Португалии.

Для Мбаппе худшим воспоминанием, несомненно, является Евро-2021, это и самый неудачный момент в его карьере. Нападающий даже подумывал об уходе из сборной после резкой критики, которой он подвергся, когда не реализовал пенальти в матче со Швейцарией, который отправил французов домой. Резкую критику в социальных сетях, по признанию матери футболиста Файзы Ламари, было трудно переварить. «Когда вы слышите такие вещи про сына, тогда вы просто мать, а не агент», – призналась Файза в интервью Le Parisien.

Мбаппе подошел к турниру в совершенно другом настроении. Подготовка с французами помогла ему перезагрузиться после насыщенной и морально изматывающей кампании, особенно после того, как было объявлено о его переходе в «Реал Мадрид». Килиан выглядит довольным и уверенным, но теперь ему нужно оправдать ожидания, которые формируются вокруг нового игрока «Мадрида» и выиграть этот Евро и, кстати, сохранить шансы на борьбу за Золотой Мяч.

Мбаппе со сборной Франции шел от меньшего к большему. Он прибыл не в лучшем состоянии после некоторого дискомфорта в спине и сильного удара по колену. Дешам отдал Килиану капитанскую повязку после ухода Уго Льориса, он также обдумывает позицию в стартовом составе, на которой Мбаппе сможет быть наиболее полезен. Он может играть более важную роль в атаке, а Маркус Тюрам будет действовать слева, чтобы помогать ему.

На Чемпионате Европы у Килиана многое на кону. Чемпион мира 2018 года, второй после Пеле самый молодой футболист, забивший в финале, его фигура теперь навсегда связана с Чемпионатом Мира. Он стал лучшим бомбардиром 2022 года, опередив Месси, и его проигранный финал также навсегда останется в истории после хет-трика, который ранее смог оформить только Джефф Херст в финале 1966 года. Однако теперь Мбаппе необходимо написать свою историю на Евро.

В составе «ПСЖ» Килиан так и не смог покорить старый континент. Парижане подписали его в 2017 году, надеясь, что Мбаппе вместе с Неймаром выведут клуб на новый уровень, но после семи лет в столице Франции Килиан так и не смог победить в Лиге Чемпионов. Ближе всего к заветному трофею команда была в 2020 году, уступив в финале «Баварии», а в завершившемся сезоне «ПСЖ» оступился в полуфинале дортмундской «Боруссии».

Килиан Мбаппе говорил о желании выиграть Евро, отметив, что это более сложная задача, чем победа на Чемпионате Мира: «Думаю, что выиграть Евро – очень сложно, для меня даже сложнее, чем Чемпионат Мира. Все команды знают друг друга, тактически похожи, привыкли противостоять друг другу. Вы только посмотрите на Австрию, Нидерланды, Польшу, которые с нами в группе».

Однако, на эти утверждения Мбаппе нашел ответ Рафинья: «К сожалению для него и к счастью для нас, его команда проиграла в финале Чемпионата Мира сборной из Латинской Америки».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 17 июня 2024, 20:25

    По сетке Франция вполне в 1-2 выходит без проблем… второе место группы F б потом Бельгия…

  • 17 июня 2024, 20:36

    без Азара бельгия не тащит…

  • 17 июня 2024, 20:54

    Правильно Куртуа сделал не поехав на Евро. Избежал такого позора в исполнении Тедеско и ко.

    • 18 июня 2024, 09:15
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Он бы поехал, если бы взяли!

    • 18 июня 2024, 10:19
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Нет, он задолго до решения тренера сказал что не поедет

    • 18 июня 2024, 10:25
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ну так он кресты порвал в августе прошлого года и, естественно, думал, что пропустит Евро! А тут восстановился раньше срока и, всё равно, мимо Евро!

    • 18 июня 2024, 11:24
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Нет, человек который хочет играть такие слова не будет говорить. Тот же Милитао, например. Тибо сразу четко дал всем понять что не собирается ехать на Евро под этой тренеришкой. И как я уже сказал, очень правильно сделал.

  • 17 июня 2024, 21:21

    Конч на Дешаме отброса из саудии выставил, а Каму на банке оставил. Ну ну

    • 18 июня 2024, 07:03
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Неприятно, когда люди так выражаются…

  • 17 июня 2024, 21:24

    Я жду от Крооса, и Джуда, что за обобщение.

    • 17 июня 2024, 21:28
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Я вообще думал что он на кубок Африки улетел)

    • 17 июня 2024, 22:24
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Самое интересное, когда пишешь Холланд принес ЛЧ Сити, пеной у рта доказывалют, это команда.Оказывается не от Франции ждут победы, а от Мбаппе.Но щас те кто против Эрлинга писал, поймают тишину, они согласны что камерунец в одиночку выиграет.Хотя по итогу БД не осилил))))))

    • 17 июня 2024, 22:30
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А блаженные помнится пентатрик Лейпцигу считали мусорными голами))

    • 17 июня 2024, 22:32
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      1,5 удара в ворота бд и штанга, выше чем пента трик.)

  • 17 июня 2024, 21:26

    Там ещё и Залупамекано на цз)) все понятно с этими пассажирами)

    • 17 июня 2024, 21:29
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Австрия при Рангнике неплохой футбол показывает, обязаны дать бой.

    • 17 июня 2024, 21:30
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Эти франки даже до полуфинала не должны дойти.

    • 17 июня 2024, 22:23
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Как раз таки по такой игре Французы главные фавориты… если выиграют группу то встретятся с Чехами или Турками, а в 1-4 1 место группы Е… Словакия заберёт…

  • 17 июня 2024, 22:08

    я не рассист конечно но блин… в сборной Франции только Гризман и Рабьо этнические французы.во всяком случии внещне только они похожи на французов

    • 17 июня 2024, 22:13
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      Гризман из сексуальных меньшинств, ему можно и белым быть

    • 17 июня 2024, 22:16
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      Понятное дело, как у них ни у кого нет, камерунцев тоголезцев конголезцев.

    • 17 июня 2024, 22:21
      В ответ на комментарий пользователя Serg

      я этого не знал.

    • 17 июня 2024, 22:22
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      неужели во Франции не осталось французов? конечно есть но… не знаю

    • 17 июня 2024, 22:23
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      Мадриду конеш на цвет Франции не стоит кричать
      Алаба- австриец
      Рюдигер-немец
      Беллингем — англичанин
      Менди — француз
      Камавингма- француз
      Тучуамени- француз
      Мбаппе- француз

      это я даже не называю Бразильцев, которые должны быть похожи на Вальверде, а не на французов…

    • 17 июня 2024, 22:26
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      Уже в 20 году «не французов» рождалось 46%, это официально, и нашествие негров и арабов продолжается, думаю там уже 60%, а еще чуток и французов будет процентов 10.

    • 17 июня 2024, 22:29
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      Есть, но с ними они будут уровня Польши.Поэтому тянут африканцев.

    • 17 июня 2024, 22:37
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      да я тоже знаю про аналогичные цифры.толерантность не всегда уместно.

    • 17 июня 2024, 22:40
      В ответ на комментарий пользователя Serg

      Вы на одну доску ставите футбольный клуб и НАЦИОНАЛЬНУЮ сборную.у клуба нету национальности.конечно щас почти во всех сборных есть так сказать иностранцы но чтоб у такой сборной как Франция 9 из 11 и так сказать не французы… это уже перебор.

    • 17 июня 2024, 22:53
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      у Мадрида 10. это не перебор?

    • 17 июня 2024, 23:00
      В ответ на комментарий пользователя Serg

      я повторяю-клуб и сборная это разные вещи.клуб может покупать кого захочет, если есть деньги.в сборную же приглащаются граждане данного государство.это значит во Франции с населением более 60 милионов не нашлись хотя бы 10 французов(этнических)футболистов.а это отображает демографическую картину данной страны которая по мне в катастрофическом состоянии.Вы можете сказать что и в Испании нету испанцев иначе они играли бы в Мадриде))но
      … в Испании клубов много(20 в Ла лиге только)и в остальных клубов играют вполне неплохие игроки.как и в сборной впрочем.

    • 17 июня 2024, 23:08
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      это не разные вещи. эти товарищи не занимают лимит легионеров. 10 человек не совсем европейской внешности не являются легионерами!!! они все европейцы!

    • 17 июня 2024, 23:10
      В ответ на комментарий пользователя Serg

      я уже не знаю как вам мой уважаемый обьяснить разницу между клубом и сборной.и вообще обьяснить что я имел ввиду.потому и давайте прекратим эту дискуссию.

    • 17 июня 2024, 23:13
      В ответ на комментарий пользователя Serg

      смотрел биографию Грзмана.вроде как женат и трое детей.может бисексуал?))

    • 17 июня 2024, 23:15
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      основной состав. По правилам ЛаЛиги могут быть три легионера.
      как у Мадрида при этом их выходит 8??? «это отображает демографическую картину....» евросоюза. Это тоже самое, что и со сборными
      1. Антонио Рюдигер
      2, Ферлан Менди
      3, Федерико Вальверде
      4, Эдуардо Камавинга
      5, Джуд Беллингем
      6, Винисиус Джуниор
      7, Родриго Гоэс
      8, Эдер Милитао

      «Реал Мадрид»: Тибо Куртуа – Дани Карвахаль, Начо Фернандес, Антонио Рюдигер, Ферлан Менди – Федерико Вальверде, Эдуардо Камавинга, Тони Кроос (Лука Модрич 85’), Джуд Беллингем (Хоселу 85’) – Винисиус Джуниор (Лукас Васкес 90+4’), Родриго Гоэс (Эдер Милитао 90+1’).

    • 17 июня 2024, 23:23
      В ответ на комментарий пользователя Serg

      я говорю не про евросоюза который сам по себе мыльный пузырь.я говорю о конкретной стране.Стране Ришелье, Луи 14 ого, Бельмондо, Клод Моне и так далее(всех не перечислять.а щас сборная по футболу этой страны представляю всего то ДВА француза.ДВА.я про это.а Реал Мадрид и вообще любой футбольный клуб тут не при чём так как это клуб.ну как мне еще обяснить.это всё равно что сравнить высокое с жёлтым.

    • 18 июня 2024, 09:20
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      И ранее такое было! В сборной Франции образца 2006 года только Рибери, Саньоль и Бартез были этническими французами.

  • 17 июня 2024, 22:14

    Тео — зверюга.

    • 17 июня 2024, 22:25
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Но какой же он тупой(

    • 17 июня 2024, 22:43
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Очень хочу такого «тупого» в пару к Мбаппе Винни!)) Атомная связка на фланге!

    • 17 июня 2024, 22:47
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Ну в плане скорости да) но Тео дуболом такой) слишком прямолинеен. А так в целом я был бы не против) уж точно лучше чем Менди и Фран

    • 18 июня 2024, 09:21
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Всё бы ничего, но за него просят минимум 90 млн!

    • 18 июня 2024, 09:40
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Ну такое себе, да. Уж лучше Дэвиса за 30-40 или на халяву)
      Тео тоже не особо силен в защите. Я бы их примерно на 1 уровень поставил

    • 18 июня 2024, 09:51
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Мигеля за 8 млн))) Ты верно подметил, что Тео туповат!

    • 18 июня 2024, 11:54
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Да вы с Jecka заблуждаетесь, да где он туповат? Я еще понимаю что можно про Франа сказать что он прямолинеен, но Тео очень вариативен, все он видит, все он умеет. На трансфермаркете 60 мультов его стоимость.
      Мордастая макака из Баварии никак не лучше Тео и особенно в защите))

    • 18 июня 2024, 12:04
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Он ещё, когда у нас играл, не особо отличался IQ моментами а атаке, уж слишком прямолинейно играл, но, тогда, это можно было списать на молодость, но, по прошествии шести лет, не особо заметен его прогресс в этом аспекте! Естественно, что кое-какие скиллы он улучшил за это время, но, все равно, это не тянет на те 85-90 млн, что запрашивает за него Милан!

  • 17 июня 2024, 22:23

    Мбаппе проиграет.

    • 17 июня 2024, 22:27
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      ставку сделал?

  • 17 июня 2024, 22:29

    Мадриду надо брать нового Мальдини, Калафьори.

    • 17 июня 2024, 22:34
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Особо не видел его, мне Бастони очень нравится. Обменял бы его на нового «Пепе» не раздумывая

    • 17 июня 2024, 22:35
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Этого та вообще руками и ногами можно брать, очень качественный цз.

  • 17 июня 2024, 22:31

    Пока Мбаппе, ни разу чисто никого не смог обвести, соперники угадывают что он хочет сделать.

    • 17 июня 2024, 22:32
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Его дриблинг остался в 2022. Страшнее то, что он и убежать уже толком ни от кого не может

    • 17 июня 2024, 22:39
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Рано радуешься, именно его обводка и привела к голу)
      А че там Эрлинг, сколько обводок сделал?)

    • 17 июня 2024, 22:43
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Какая обводка ?! Обычный прострел, но уже видно, камерунцу с топами ничего не светит.Эрлинг то что творит на клубном уровне лягушке и не снится, в 21 год в топ Чемп перешел, рекорды требл, а тот 9 лет гнил в болоте)))

    • 17 июня 2024, 22:45
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      «Эрлинг то что творит на клубном уровне лягушке и не снится, в 21 год в топ Чемп перешел, рекорды требл, а тот 9 лет гнил в болоте)))»

      Тоже себе скопировал)

    • 17 июня 2024, 22:46
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А в стату войдёт как обводка, потом прибежит Куанор и будет показывать эти цифры))

    • 17 июня 2024, 22:46
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Вот щам Мбаппе обделался, обработать не смог, ай яй яй

    • 17 июня 2024, 22:48
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну так понятно, столько лет гнить в 9 лиге)

    • 17 июня 2024, 22:55
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Он реально сдал, чем раньше, нет той легкости.Однообразно играет.

    • 17 июня 2024, 23:03
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      В этом сезоне Мбаппе 1,5 Удара бд 1 штанга, Эрлинг 1,5 Реалу 1 в перекладину, удар в перекладину Реалу ценнее)))

    • 18 июня 2024, 09:23
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну так пацана мариновали, практически, пол сезона на лавке в лиге1! Потерял игровой ритм!

  • 17 июня 2024, 22:32

    В первые полчаса австрийцы очень хороши, смело играют.

  • 17 июня 2024, 22:34

    Мансано с шариком на носу, тупо жёлтые даёт австрийцам, готовится удалить, вдруг у Франции что то не по плану пойдёт

    • 17 июня 2024, 22:36
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Перес купил

  • 17 июня 2024, 22:39

    Мбаппе свояка загнал?

    • 17 июня 2024, 22:40
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Другу трансу)

    • 17 июня 2024, 22:41
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      +)

  • 17 июня 2024, 22:39

    О Мбаппусик справа делов натворил!)) Квассненько

  • 17 июня 2024, 22:40

    Индивидуально франки наверное самая мразотная сборная, каждый второй ублюдок.

    • 17 июня 2024, 22:42
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Но главный — Гризман, похоже. Ну, для меня так))

    • 17 июня 2024, 22:43
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      прям как на этом форуме.
      чур я нормальный

    • 17 июня 2024, 22:43
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Для меня он второй))

    • 17 июня 2024, 22:45
      В ответ на комментарий пользователя Serg

      Не, так не пойдет. Давай на первый-второй рассчитываться.

    • 17 июня 2024, 22:46
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      А первый?

    • 17 июня 2024, 22:47
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Оставлю в секрете))

    • 17 июня 2024, 22:52
      В ответ на комментарий пользователя Serg

      ))))))

    • 17 июня 2024, 22:54
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      я первый — нормальный

  • 17 июня 2024, 22:48

    Камерунец видели что творит?) выход один на один чисто из за благородства не стал забивать)

  • 17 июня 2024, 22:49

    не хочу нечего плохого сказать но Килиан реально не впечетляет.ооочень надеюсь что Анчи его перезагрузит и получит Мбапе образца так 2021ого например.

    • 17 июня 2024, 22:53
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      Он к нам доигрывать едет, не надо питать иллюзий. Там от него реально ничего не осталось он сильно деградировал. Завершение ужасное, скорость вроде есть но убежать ни от кого не может, все уже читают его. Дриблинга особого у него и не было никогда, а футбольный айкью у него на уровне Васкеса.

    • 17 июня 2024, 22:58
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Первый переобуешься )))

    • 17 июня 2024, 23:04
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      ты это твердишь уже давно.оооочень надеюсь что ты ошибаешся.ради благо самого клуба.я не пытаю иллюзии.просто бывает что у футболистов открыается второе дыхание.Бенз последний два сезона.Кросс в этом сезоне.да немец всегда играл стабильно и на высшом уровне но этот сезон чуть ли не лучший в его блестящей карьере.прсмотрим что будет с Мбаппе.

    • 17 июня 2024, 23:10
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      Просто вы все удивляетесь его плохой игре каждый раз. А удивительного ничего нет, это его нынешний уровень.

    • 17 июня 2024, 23:12
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      я не удивляюсь так как никогда толком не следил за его игрой.только в сборной в рамке ЧМ и ЧЕ.и в играх против нас.пока написал это он запорол выход 1 на 1))

    • 17 июня 2024, 23:15
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      Я вижу его игры в ЛЧ, там он за всю кампанию сыграл один топ матч против мертвых басков. Маловато для игрока с ЗП 45млн)

    • 17 июня 2024, 23:19
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      у него зарплата 45? откуда инфо? вроде это держат в секрете.

    • 17 июня 2024, 23:23
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      За всю карьеру, Мбаппе сыграл 1 невыразителтный сезон, когда уже просто пол года берег себя, и играл без мотивации, без улыбки на лице, с лютым давлением, и всеми мыслями в Мадриде, и за этот плохой год он забил около 50 голов) 46 что-ли)
      Все разговоры о его деградации, или еще что-то сущий бред. Криш по 2-3 месяца входил в сезон и не один раз, и его так же хейтили и списывалм) Одна предсезонка с Пинтусом, схуднет и снова будет уничтожать соперников.

      Просто сейчас на фоне его плохой двухмесячной формы выгодно хейтить, потом все эти люди либо будут переобуваться (как обычно) либо просто молчать, потому что опять обделались с заявлениями)
      Пока на сайте 2 лагеря, за и против) А в конце сезона будут петь ему дифирамбы как Джуду) это нормальная практика)

    • 17 июня 2024, 23:23
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      Ну 15 официальных, и 30 в год подъемные на 5 лет

    • 17 июня 2024, 23:29
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      есть и третий лагерь))это я))не за и не против а просто жду так как все ответы мы получим примерно через 6-7 месяцев.

    • 18 июня 2024, 05:31
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      Какие ответы?! Реал 15 лет лч не выигрывал? Если вдруг возьмем 16 ЛЧ, кто скажет что Мбаппе повлиял? Без него за 3 года 2 лч и вылет в 1/2, он без Мадрида,9 лет в ПСЖ чемпион Аяччо.

    • 18 июня 2024, 09:55
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Тебе самому не надоело писать одно и то же?
      В следующем сезоне узнаем кто есть кто, ждать осталось недолго.

    • 18 июня 2024, 10:21
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Что узнать, он же никто применимо к Мадриду, трофеи и без него брали.Его голы будут пустыми, так как вместо него легко другие забивали бы.Он тупо отберет голы Джуда, Вини, те будут на него играть.

    • 18 июня 2024, 11:16
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А сколько они вдвоем забили?)

      «он же никто применимо к Мадриду»
      А кем были Джуд, Вини до перехода «применимо к Мадриду»?

      «Его голы будут пустыми, так как вместо него легко другие забивали бы»
      Ты же сам все время писал, что нужен форвард)) Если бы перешел Холланд, то твои слова были бы применимы к нему?)
      Были у нас на сайте хейтеры Криштиану, ты точь в точь повторяешь те же самые слова.

    • 18 июня 2024, 11:21
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Что выиграл Мбаппе за 9 лет в ПСЖ? Чтоб когда он перешел к нам, и предположем выиграли 16 лч, чтоб я думал что он повлиял? У Джуда и прочих такого хайпа не было, сразу перешли и показали как они жаждали играть за Мадриде.Мбаппе 9 лет гнил в 6 лиге, и с третьего раза перешел, на спаде.Если выиграем 16 лч, его заслуги ни капли не будет, лично я буду знать, Браим кто угодно вместо него забили бы.

    • 18 июня 2024, 11:37
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      В том то и дело Вини не знал что его ждёт и проявил характер, перешел.

    • 18 июня 2024, 11:47
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ты не последователен в своем мнении. У тебя 2сторонние стандарты, что касается Мбаппе. По твоей логике кто бы не пришел в Мадрид — что он принесет? И без него брали трофеи. Ты недавно писал что можно других форвардов, зачем? Без них брали трофеи) как ты можешь объяснить свои двусторонние стандарты?
      Именно по твоей логике нам никого не нужно покупать, до тех пор пока песок не посыпется с игроков. Или пока года 4-5 подряд не будем выигрывать, тогда кого-то купить?)
      Объяснить для чего покупался Мбаппе? Тут не сложно.

      Я думаю все же пора тебе завязать с футболом, это уже многие говорили) 99% настолько мимо реальности, настолько часто ты меняешь мнение, исключительно где удобно, там и прикрепляешь псевофакты, и все пытаешься доказать непонятно что.
      Даже простой пример Куанор приводил с Зиданом, он 6 лет гнил в Лиге 1. Но ты на это не ответил, почему? А невыгодно комментить) но Зидан это Зидан, а Мбаппе это другое)))

    • 18 июня 2024, 12:09
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      У Мбаппе есть все шансы проявить характер и стать самым лучшим игроком.

    • 18 июня 2024, 12:21
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Потому что другие сразу перейдут, этот использовал Мадрид, и гнаться за ним смысла не было.Тем более Перем признался что Мбаппе его кинул.»Не мой Мбаппе»

    • 18 июня 2024, 12:30
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Это не ответ. Какая связь между тем, что он «якобы кинул» и тем, принесет ли пользу?)) это абсолютно несвязные вещи. И ты в курсе что Криш тоже не сразу перешел?) Когда Мадрид его был готов брать, он еще остался по просьбе САФа, ты в курсе этого. Т.е. он не сразу перешел. Так же и Мбаппе, перешел не сразу, а через 2 года, по просьбе ПСЖ. Разница в возрасте в переходе 1 год. Так же этот 1 год он по сути зря отыграл за ПСЖ.
      Но раз ты такой принципиальный, то будь последовательным. Не так ли?

      И опять же, какая связь между «сразу не сразу» и тем «принесет пользу или нет») Так он не перешел сразу, значит его голы теперь не будут иметь значения, его победы с командой не будут иметь значения, помноженные на ноль))

      А ты в курсе что твой Идол норвежский тоже отказал Мадриду? К нему ты как относишься? Он кинул Мадрид, выбил почти самую большую з/п в АПЛ в 21 год. Он не продался? Он не кинул?) Он ли не использовал интерес Мадрида, чтоб выбить себе такую зп?) Или все его АБСОЛЮТНО идентичные поступки ты расцениваешь как норму? А у Мбаппе как предательство? Не пахнет опять же двусторонними стандартами?

    • 18 июня 2024, 14:31
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Криш перешел в ранге победителя всего и вся, его можно было годик подождать.А этот даже грязи под ногтями Криша не стоит.И где Криш газовал, и этот в 6 лиге 9 лет гнил.

    • 18 июня 2024, 15:15
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Это лишь твои предрассудки, ситуации идентичные, стандарты двусторонние) про Холланда так и не ответил. Он ведь «кидок» Мадрида, и который не за сухари поехал играть в АПЛ. А по итогу он твой Идол, а второй херня из под ногтей) Это называется двусторонние стандарты, предвзятость) прям можно в эталонный пример приводить значение этих слов)

    • 18 июня 2024, 15:31
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А после того, как Криш перешёл в Мадрид, Реал сразу всё выиграл? :)

    • 18 июня 2024, 16:01
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      ))

    • 18 июня 2024, 16:20
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Он до Реала выиграл, и с ним были легендарные годы.Мбаппе к 28 годам сдуется, как можно… и золотом сравнивать)

      (Отредактировано модератором)

    • 18 июня 2024, 16:22
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Весь мир знает и Перес признался что Мбаппе его кинул.У тебя же 8 сторонние стандарты, по твоим словам бд Лейпцигам легко забивать, по итогу Мбпапе сетку из середняков имел и ниче не мог.

    • 18 июня 2024, 16:34
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      И где Перес такое сказал?

    • 18 июня 2024, 16:36
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Правила не нарушай

    • 18 июня 2024, 16:43
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну так вывод какой?
      Реал — дно? Или Рону все трофеи его напарники по МЮ принесли?
      Или, если он уже всё выиграл, то в Мадриде уже можно было не выигрывать?
      Если Мбаппе в этом году выиграет ЛЧ с Реалом, можно будет сказать, что он лучше Рона?

    • 18 июня 2024, 16:47
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Да с Холандом совсем иная ситуация вышла! Пацан не обещал перейти в Мадрид, да и клуб, судя по слухам, им активно и не интересовался, ибо в приоритете был француз! Не думаю, что слово «кидок» уместно в отношении норвежца!

    • 18 июня 2024, 16:54
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Если человек гасит банковский кредит с задержкой (по разным причинам), но в итоге гасит его, его можно назвать «кидком»?

    • 18 июня 2024, 16:57
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Нет.

    • 18 июня 2024, 16:58
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Ну, по-идее, и Килиан получается не «кидок». Пришёл же всё таки. Ещё и со скидкой за доставленные неудобства.

    • 18 июня 2024, 17:01
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Я его так и не называл!

    • 18 июня 2024, 17:02
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Так и Мбаппе не обещал перейти, это уже каждый докрутил сутиацию по своему.
      Единственное что он сказал: Моя мечта играть в Мадриде. Больше никаких заявлений он не делал. Наоборот он до последнего говорил что решение не принято.
      Далее шли активные переговоры, которые оборвались в последний момент.
      И что самое примечательное, если прочитать интервью Переса, он отметил что «Это не его Мбаппе» и самое важное, что «сложно принимать решение под давлением» Далее он отметил что неправильно, что политики давили на него. И в заключении Перес сказал что не держит зла на Мбаппе, и двери для него открыты.
      Проходит 2 года, и Мбаппе заявляет что в том продлении был еще замешан Катар, и это было связано с каким-то контрактами с Катаром и ЧМ. Так же он сказал что то время было очень сложное, и что-то типо никому такого не пожелает, но все в прошлом.

      Исходя из всех этих заявлений можно сделать вывод, что действительно его прессовали со всех сторон, и Макрон и Катар и аляная мамаша, а еще мы не знаем детали сделки с Катаром, и тут 23!!! летний мальчик поддается давлению с трех сторон, а 2 стороны это 2 очень влиятельных государства) в ответ на это ему навалили камаз зелени, и иди бегай)
      Если вникнуть в детали, то все развернется совсем другой стороной.

      А можно не вникать) сказать что он просто выбрал деньги) и кинул Переса)

    • 18 июня 2024, 17:04
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Ну ты так заступился за Холланда, как-будто считаешь Киллиана таковым :)

    • 18 июня 2024, 19:08
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Реал и без Мбаппе доходит до финал 1/2, зачем такие траты на игрока который сдал, бесхребетный, и кидал Реал.

    • 18 июня 2024, 19:08
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Сказал не мой Мбаппе, короче камерунец заставил Переса дождаться его.

    • 18 июня 2024, 19:30
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      И что?)
      Он же не сказал «обманул, кинул, осквернил, поматросил»))
      В то время Мбаппе не был его игроком. Да и у него есть свой отец, как ты говоришь, из Камеруна)

    • 18 июня 2024, 19:56
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Настало время вспомнить крутейшего бизнесмена Нассера)

    • 18 июня 2024, 20:20
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      m.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/3052827.html?ysclid=lxknz0p74w248402744

      Читай) только не между строк) а весь контекст. Это еще не полная версия.

      А вот что еще он сказал ВСЕМУ миру) Все остальное, как ты говоришь твои выдумки.

      « Не считаю, что Мбаппе предал меня. Он говорил нам, что мечтает играть за «Реал». Но потом все изменилось из-за политического и экономического давления. У него появилась другая мечта.»

    • 18 июня 2024, 23:23
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А для тебя 1/2 и 1/8 существенную разницу имеют?
      Мадрид, что без Криша ЛЧ не выигрывал, что с ним 4 года не выигрывал.
      Зря купили выходит. Аж 4 года терпели.

    • 19 июня 2024, 05:42
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Прямо конечно не скажет, но он сказал это не мой Мбаппе.Так мечта играть за Реал или мечту за деньги продал?)))

    • 19 июня 2024, 05:43
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Эконом давление это аккуратно сказано, типа продался, на таком уровне прямо не говорят, но смысл понятен.

    • 19 июня 2024, 11:14
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А ты чего мой вопрос то игнорируешь? :)
      Слишком неудобный? :)

    • 19 июня 2024, 13:07
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Какой вопрос?! Криш пришел, построили команду и выиграли, которую пороли Ромы, да Лионы, а щас команда победители.А сам Криш до Реала выиграл все)))

    • 19 июня 2024, 13:10
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Реально пороли все кому ни лень, после прихода Жозе, Команда обрела стабильность, и вновь шла в числе фаворитов.А Мбаппе 9 лет порят в ПСЖ, ничего особенного не показывает, тот же Эрлинг с чемпионата где нет особо конкуренции сразу ушел, неинтересно стало.Камерунец 9 лет гнил в 6 лиге.Устраивая мыльные оперы, Клон))))

    • 19 июня 2024, 13:43
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      У Мбаппе до Реала ЧМ 2018, финал ЧМ 2022 (где у него хет-трик против нынешних чемпионов). А у Роналду со сборной ничего.
      Если ты о ЛЧ, то Мбаппе финалист ЛЧ. Проиграл? Так Криштиану тоже проиграл)
      Твои сравнение ничто не иное как простое глумление или ненависть в отношении игрока Реала.

    • 19 июня 2024, 14:33
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      У Роналду со сборной ничего?! Если че чемпион Европы.Вообщем сборные не нужны, а 1 финал и Кейн с Ттх сыграл.Как личность Мбаппе безхребетный и не подходит Мадриду.

    • 19 июня 2024, 14:34
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      У Криша тоже финал евро 2004! Хет трик из двух пенальти, весь матч был пустышкой, пересмотри игру.

    • 19 июня 2024, 14:58
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      До Реала у него ничего. Ты же говоришь все выиграл до Реала, я потому вспомнил сборную.

    • 19 июня 2024, 15:04
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Твоё утверждение:

      «Реал и без Мбаппе доходит до финал 1/2, зачем такие траты на игрока который сдал, бесхребетный, и кидал Реал.»

      Утверждение, которое делаю я, основываясь исключительно на логике твоего утверждения выше:

      «А для тебя 1/2 и 1/8 существенную разницу имеют?
      Мадрид, что без Криша ЛЧ не выигрывал, что с ним 4 года не выигрывал.
      Зря купили выходит. Аж 4 года терпели.»

      В чём разница?

      Почему для одного это работает, а для другого нет?
      Только, ещё до кучи мы уже точно знаем, что Криш приходил в статусе победителя ЛЧ и ДОЛЖЕН был соответственно выиграть ЛЧ с Реалом СРАЗУ же, если руководствоваться твоей логикой. А он ЧЕТЫРЕ года не приносил результат в ЛЧ. И это «терпели».
      При этом Мбаппе ещё даже НЕ НАЧАЛ играть за Реал, но ты утверждаешь, что зря купили.
      Да у него (если мы сравниваем его с Роном) есть ещё целых 4 года, чтобы доказать, что он не хуже Роналду.

      А знаешь что? Твою логику можно развивать дальше. И получится, что Криш вообще не причастен к победам в ЛЧ, т.к. ЛЧ выиграли СРАЗУ же, как пришёл БЕЙЛ!!! И Криш без Бейла ни разу ЛЧ в Реале не выигрывал!!!

      Вот это поворот!

      Только давай не переводи дискуссию в русло типа раньше вылетали в 1/8, а с Кришем до 1/2 стали добираться.
      С этой точки зрения, по большому счёту всё равно, на какой стадии вылетели. Как говорится, ты либо обос***ся, либо нет.

      PS абсолютно не хочу принизить Роналду или возвысить Мбаппе. Просто рассуждаю исключительно в рамках заданной логики. Если Киллиан обАзарится в Реале, защищать я его не буду, но и делать заранее выводы относительно его трансфера не вижу смысла.

    • 19 июня 2024, 15:51
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      На клубном уровне, и все инд награды.

    • 19 июня 2024, 15:52
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      У Мбаппе и других все впереди.

    • 19 июня 2024, 15:54
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Сразу не выиграли, потому что Реал в полной попе был.Далее 4 за 5 лет, он влиял на результат, Мбаппе такого не видать.Он даже в ПСЖ ни на что не влиял, даже старый Месси затмил его.О Мбаппе никто не говорил, поэтому он там плакал.Вообщем у него характер плаксы, эта ни та порода, которая подходит Мадриду.

    • 19 июня 2024, 15:56
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Мбаппе 26 лет скоро, в он никогда не будет как Криш, Карим после 30 норм играть, те жили в зале, и щам живут.А у Мбаппе как у папуасов фигура, уже щас он начинает проседать, проблески то что сдаёт заметны, но пока слишком молод, чтоб резко бросилось в глаза.

    • 19 июня 2024, 16:30
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну так ПСЖ сейчас тоже в жопе, но Мбаппе тащит команду в 1/2 и в финал ЛЧ, как Роналду первые 4 года в Реале. А до Мбаппе ПСЖ дальше 1/4 не проходил.

      «Сразу не выиграли, потому что Реал в полной попе был.Далее 4 за 5 лет, он влиял на результат»

      Так по твоей логике, 4 ЛЧ за 5 лет Бейл принёс.

    • 19 июня 2024, 16:53
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Никуда он их не протащил, самая донная сетка, и там ниче не смог.

  • 17 июня 2024, 23:25

    прикол конеш, что у тебя 30% полевого состава выиграли ЛЧ, но все они сидят на скамейке

    • 17 июня 2024, 23:26
      В ответ на комментарий пользователя Serg

      Да Дешам тот ещё конч

  • 17 июня 2024, 23:29

    Кама на поле. Хоть одно «светлое пятно»))

  • 17 июня 2024, 23:30

    ну всё, замены. теперь Гризман как девочка из мема на диване

  • 17 июня 2024, 23:33

    ой, а хотите еще шутку, ща придумал:

    единственная возможность у смуглых французов побывать на Евро это играть на поле, ибо билеты очень дорогие

    • 17 июня 2024, 23:39
      В ответ на комментарий пользователя Serg

      Это как любят америкосы в фильмах называть «анекдотами»)

  • 17 июня 2024, 23:36

    Как ушел дембеле так и вся острота пропала от франков.

  • 17 июня 2024, 23:43

    Нулевой эму. Понял что не обвести и упал аля-бускетс…

    • 17 июня 2024, 23:45
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Нужно привыкать к таким симуляциям))

    • 17 июня 2024, 23:48
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Да ладно симуляциям, но удивляют эти очкари со своим переобуетесь и т.д))) Да невооруженным глазом видно, как он стух. Не надо далеко идти, а просто посмотреть в ютубе ЧМ-18, да и 22. Там реально большая разница. Если он вернет себя прежнего хорошо, но на данный момент ни о чем. Я реально в который раз включаю матч с его участием и жду волшебства и все ошибаюсь.

    • 17 июня 2024, 23:48
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Чисто на злорадстве двигаетесь) Тошнотная банда)!

    • 17 июня 2024, 23:51
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Меня давно не удивляют. Привык, наверное. Но бесят иногда)

    • 17 июня 2024, 23:53
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Я не знаю что ими движет и почему это они говорят. Только идиот не увидит как он просел по сравнению с 2018годом.

    • 17 июня 2024, 23:57
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Как будто он потерял навыки и технику. Скорость есть, бежит и становится Винисиусом 2 годами ранее, упирается в игроков.

    • 18 июня 2024, 00:06
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Интересно, а очкари это кто у вас?

    • 18 июня 2024, 01:22
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      У кого «у нас»?

    • 18 июня 2024, 08:04
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      У ровных болельщиков оскорбления всех это норма) тренер ссыкло, игроки деграданты, болельщики очкари.
      Эти же люди считают что они «нормальные», адекватные)

      Странно что тут пока не злорадствуют по поводу перелома носа у Килиана

    • 18 июня 2024, 10:01
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Еще будут.

    • 18 июня 2024, 10:05
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Вот пишет тип: бесят очкари,… ты же понял о ком речь раз отвечаешь, что не удивлен, но иногда они бесят. Поэтому спрашиваю, хочу понять кто это)

    • 18 июня 2024, 11:58
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Как минимум я в категории «очкарей»)

    • 18 июня 2024, 15:23
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Видимо я тоже)

    • 18 июня 2024, 20:47
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ну ты же поняла тоже.

  • 17 июня 2024, 23:46

    Мбаппе мож покрасивее станет

  • 17 июня 2024, 23:48

    Что камерунец творит?) им в Африке не объяснили правила футбола?)

  • 17 июня 2024, 23:49

    Мне ваще пофиг на Мбаппе! Это я к разговору выше. Я чёт сначала хотел его, чет там писал, вроде. Сейчас перегорел, видимо. Как будто и не перешел он к нам — вот настолько пофиг. Раньше казалось, что прям капец как усилит нападение. Сейчас уже не то чтобы сомнения, но оптимизма поубавилось. Вот реально — пофиг прям) Зарплата меня его смущает еще. Вини с Джудом тоже ведь заноют рано или поздно.

    • 17 июня 2024, 23:56
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Да у меня тоже так)) Я его в сравнении с Холландом выше ставил, но потом он кинул Реал, тут писали что его в плену держали, предлагали остаться в псж и даже деньги предлагали, а он отказался от миллионов и за доширак играл. Потом он и перестал играть и перехотелось его видеть у нас. Да еще и выигрываем без него. Тут пишут усилят нападение. А для чего??? Трофеи берем. Ради 25-30 голов его? А дальше что. За то кто-то из основы присядет на лавку. Вообщем время покажет. Главное чтобы не испортил ничего.

    • 17 июня 2024, 23:56
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Я уверен что он нас не усилит, в лучшем случае будем также играть.

    • 17 июня 2024, 23:58
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Зарплата Винни и Белли 12 млн, Мбаппе 15. На каких основаниях они будут ныть?) Если у Мбаппе статус выше.
      Зарплата Алабы выше чем почти у всех в клубе, кто-то ныл?

    • 17 июня 2024, 23:59
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Так уже вроде разговоры идут что хотят им поднять ЗП из за камерунца

    • 18 июня 2024, 00:07
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      А, ну вот. Ныли, значит. Не просто так же им поднимают, Перес довольно скуп на это.

    • 18 июня 2024, 00:20
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Кто ныл? Написал желтушный AS, больше никаких подтверждений не было. Тем более даже они написали, что не кто-то ноет, а сам клуб думает поднять зарплату Мбаппе и Винисиусу. Но когда удобно здешние хейтеры выдают это за точные сведения.

    • 18 июня 2024, 01:21
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      «Так уже вроде разговоры идут»
      Ключевое слово — «вроде»! Где точные сведения? Кто выдаёт?

    • 18 июня 2024, 10:01
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      +

    • 18 июня 2024, 10:03
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      «А, ну вот. Ныли, значит.» — это не утверждение?

    • 18 июня 2024, 20:49
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Нет. Предположение. Фигура речи, слог такой.

  • 18 июня 2024, 08:07

    Мбаппе сломал нос. Игрок будет прооперирован в Дюссельдорфе
    Сегодня, 01:23
    Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе сломал нос после столкновения с защитником Кевином Дансо во время матча 1-го тура группового этапа Евро-2024 (1:0).

    Эпизод произошёл в конце основного времени игры. После этого форвард не смог продолжить встречу.

    Это конец…

    • 18 июня 2024, 09:52
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      )))

    • 18 июня 2024, 09:56
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Смотрел Дроздова в детстве, говорил нам что черепахи носы не ломают)

    • 18 июня 2024, 11:01
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Привет, Эден! Давно тебя не было на больничной койке.

    • 18 июня 2024, 12:06
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ты же должен следить чтобы им вовремя вайфай вырубали))

    • 18 июня 2024, 12:59
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      У меня отпуск =3 до начала сезона. А там посмотрим как с новой сменой получится договориться.

    • 18 июня 2024, 13:27
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Тебя медсестра искала, я сказал. что ты на клизму пошёл.
      хз где ты шляешься.
      Опять наверно с мухоморов пошёл с голубями в карты играть на чердак.

    • 18 июня 2024, 13:30
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Какие клизмы, их только космонавтам оставили. А я все, я летать перестал, а про голубей правда. Я тебе у них семок выиграл, приходи после отбоя, передам =3

    • 18 июня 2024, 13:35
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Не хочу от них больше ничего иметь. Они жульничают. Передай. что натравлю на них кота Тимофея, это который проиграл мне миску свою. Пошёл на тихий час.

  • 18 июня 2024, 11:13

    Марио Кортегана: Ферлан Менди привлек интерес клубов «большой шестерки» АПЛ.

    • 18 июня 2024, 12:08
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Надо продавать и брать Дэвиса. Менди конечно молодец, но Я выросший на Карлосе и Марсело не могу смотреть на его футбол

    • 18 июня 2024, 13:17
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      С Менди как то спокойно за защиту нашу.Марсело огонь, но бывало пожарил

    • 18 июня 2024, 13:18
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Пусть в Баварии сидит с такими запросами по ЗП!

  • 18 июня 2024, 13:07

    Когда он вчера шнобелем ляснулся я почему то не сильно расстроился. Конечно я желаю ему здоровья, но после санта-барбары, которую он устроил ему очень сильно нужно постараться, чтобы повернуть болельщиков в свою сторону.

    • 18 июня 2024, 13:34
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      Думаю многие даже обрадовались и злорадствовали.
      Но скажу по секрету, большинство людей ЗА этот трансфер, ему нечего возвращать. Вся эта санта барбара не более чем в ушах и иллюзиях болельщиков, которые почему-то решили что Мбаппе им че-то должен)
      Он один из лучших игроков мира, перешел в лучший клуб в расцвете сил, остальное абсолютно не важно. Важно лишь то что будет дальше.

    • 18 июня 2024, 13:41
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Шот вас сторонников Мбаппе, перекрывает жестко. Чот не видел пока нигде, чтоб его травме радовались, но речей о том что радуются уже вторую или третью вижу.

    • 18 июня 2024, 14:24
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      А это все по простой причине, каждый его шаг не важно какой обсирается)
      Каждая его плохая игра так же злорадствуется, и в целом и общем атмосфера такая, что это уже было бы неудивительно. К тому же Мбаппе не первый, чья травма может кому-то приносить «радость»)

    • 18 июня 2024, 14:29
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну так уже обожглись с ним. Травмы чтоб его радость приносили, ну хз, он вроде не барки или шити игрок, и не тсж (хахахах), чтоб его травмам радоваться =3

    • 18 июня 2024, 14:37
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      Дак многим пофиг на него. Ну кинул Реал, остался в псж за пирожки отказавшись от миллионов, сдулся, перешел в Реал который к этому моменту еще 2 ЛЧ взял. Так что он не усилить Реал перешел, а стату набить, мы и без него выигрываем.

    • 18 июня 2024, 15:11
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Азар тоже звездой приходил. Поживем увидим. То, что забивать будет — это факт, но 50 голов за сезон точно нет — Во первых это не КР, а во-вторых это не дворовый футбол

    • 18 июня 2024, 15:56
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Пока он по настроению еще игрок ПСЖ)

    • 18 июня 2024, 16:43
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Де-юре он всё еще игрок тсж! До 30.06.2024.

    • 18 июня 2024, 20:52