1053
Лига F

«Спортинг Уэльва Ж» – «Реал Мадрид Ж» 1-4. Девушки «Мадрида» завершили сезон победой

«Спортинг Уэльва Ж» – «Реал Мадрид Ж» 1-4. Девушки «Мадрида» завершили сезон победой

Мадридский «Реал» завершил сезон 2023/24 великолепной победой: грандиозный гол Ольги, дубль Бруун и еще один гол Феллер решили исход игры, в течение которой команда Ториля доминировала от начала и до конца. «Сливочные» провели сезон с отличными выездными результатами: они одержали 13 побед в 15 матчах, побив свой рекорд выездных побед за четыре сезона в Лиге F.

Голы: Ольга 32' (0-1), Бруун 42' (0-2), Бруун 53' (0-3), Феллер 75' (0-4), Хмирова 82' (1-4).

«Реал Мадрид Ж»: Шавас, Тереса, Росио, Ольга (Свава 46'), Бруун (Кенти Роблес 72'), Кателлен (Мария Валье 59'), Расо, Линда К., Феллер, Сорноса (Фрея Сири 59'), Олайя (Атенеа 46').

После неуверенных первых минут «Реал Мадрид» начал настойчиво пробиваться к воротам хозяев. Девушки «Мадрида» продолжали прессинговать, пока на 32-ой минуте не были вознаграждены первым голом – мяч после дальнего удара Ольги влетел в верхний угол. Как только счет был открыт, задача стала заключаться в том, чтобы увеличить преимущество, и всего через десять минут «сливочные» забили второй гол. Тереса отдала прекрасный пас, и Бруун забила свой 12-ый гол в сезоне.

Не удовлетворившись результатом, Королевский клуб постарался увеличить свое преимущество после перерыва. Бруун была близка к тому, чтобы забить третий мяч, но ее удар пришелся в стойку. Датчанка все активнее подключалась к атакам и на 53-ей минуте с передачи Феллер оформила дубль. Всего две минуты спустя она могла сделать хет-трик, но судья не засчитала гол нападающей «Мадрида» из-за офсайда.

За 15 минут до конца матча Феллер, воспользовавшись неудачным выносом вратаря хозяеек, забила четвертый мяч и поставила точку в атакующем спектакле сливочных в Уэльве. Хозяева давили, и на 82-ой минуте Хмирова забила гол престижа, установив окончательный счет в матче.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 16 июня 2024, 19:12

    Прочитал что со след. сезона только капитанам будет разрешено говорить с рефери во время матча в ЛЛ

    • 16 июня 2024, 19:17
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      В Евро обещали это реализовать, там и новые правила оффсайда, меньше добавленных минут, чипы в мячах. Посмотрим как себя оправдают, но внушают оптимизма.

    • 16 июня 2024, 19:26
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      На этом евро? Интересно, не знал

    • 16 июня 2024, 22:14
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      уже так и есть

  • 16 июня 2024, 21:52

    Будет конечно тяжко, но надеюсь сербы дернут саксов. Саутгейт таблетки от ссыкливости принял что ли? Выставил мегаатакующий состав. От Влаховича двушку жду

  • 16 июня 2024, 22:03

    Состав у англии бомба. Но не выиграют Евро. Желаю Германии и Португалам победу.

  • 16 июня 2024, 22:16

    а Беле дадут ЗМ?

    • 16 июня 2024, 22:42
      В ответ на комментарий пользователя Serg

      А смысл? Он же давно потерял актуальность

    • 17 июня 2024, 08:50
      В ответ на комментарий пользователя Roman 1992

      ну я передам организаторам

    • 17 июня 2024, 09:12
      В ответ на комментарий пользователя Serg

      Дак я пошутил )

    • 17 июня 2024, 11:39
      В ответ на комментарий пользователя Serg

      Или он теряет актуальность только тогда когда маленький и злобный мальчик выигрывает его ))))а в остальном это супер пупер друпер награда )

  • 16 июня 2024, 22:16

    Джуууд! Красиво забил. Хоть я и за Сербию, и терпеть англичан не могу, но Джуд — наш)

    • 16 июня 2024, 22:19
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Аха) Говорят он там уже один из лидеров раздевалки

    • 16 июня 2024, 22:39
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      В двадцать-то лет)

  • 16 июня 2024, 22:16

    Джуд забил!

  • 16 июня 2024, 22:17

    Белли зарешал со своим бешеным голевым чутьем!
    А в остальном пошли они нафиг эти бриты)) Палмера не выпустил, узколобый Саутгейт

    • 16 июня 2024, 23:31
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Вышел)

    • 16 июня 2024, 23:42
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Нетю(( на замену Сака должен был выйти Палмер

    • 16 июня 2024, 23:49
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      А, я перепутала, вышел вместо Трента блондин из Челси)

    • 16 июня 2024, 23:54
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      А да, Галя из Челси тоже неплох) хороший сезон провел

  • 16 июня 2024, 22:20

    болею за Бразилию вот уже 30 лет.так что в евро впринципе мне всёравно кто победит.немного симпотмзировал Испанию Рауля и Каса.но в этом евро… наверное за Испанию, Германию и Англию.

    • 16 июня 2024, 22:52
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      А я в Южной Америке за Аргентину, а на Евро за Испанию

    • 16 июня 2024, 23:21
      В ответ на комментарий пользователя Roman 1992

      ненавижу Аргентину.и не из за Месси.просто не люблю эту сборную.а Испания да.симпотизирую.

    • 17 июня 2024, 10:54
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      Ну так если вы болельщик Бразилии то понятна ненависть к Аргентине

    • 17 июня 2024, 14:27
      В ответ на комментарий пользователя Roman 1992

      Какой же потешный фанат скаталонии у нас объявился =3

    • 17 июня 2024, 15:04
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Я за Барселону не болею ) Но привык сидеть за разных сайтах, типа чемпионат ком, soccer ru, к вам заглядываю иногда, ещё sports .ru.Просто удовольствие получаю как болелы разных команд срутся между собой на разные темы, Золотой мяч это вообще отдельная тема, столько срача по поводу *опять дали не тому надо было дать тому " я никогда не наблюдал, даже после спорных решений в полуфиналах, финалах кубков, ЛЧ ну или Эль Классико.

      А Евро очень интересно, по крайней мере хоть узнаю команду, которую Аргентинцы будут драть как Сидоров козу в финале кубка Артемия Франко, возможно, опять лягушки, макарнников уже поимели. Конечно, очень хочется отодрать саксов, но они в таком случае должны выиграть евро, а этого ну ооочень не хочется, оставлю Альбиселесте эту задачу на ЧМ 2026.И да, ещё с немцами надо поквитаться за финал ЧМ 2014, хотя надеюсь, Испания это сделает на этом евро в 1-4.

    • 17 июня 2024, 17:02
      В ответ на комментарий пользователя Roman 1992

      Давненько я не видел болел Аргентины, не болеющих за Барселону =3

    • 17 июня 2024, 17:30
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      )))

    • 17 июня 2024, 22:03
      В ответ на комментарий пользователя Roman 1992

      даже не из за этого.просто не люблю.как и сборную Франции.хотя Зидан для меня величайший футболист всех времён и народов.вот такой вот не стандартный болельщик я))

  • 16 июня 2024, 22:21

    Беньямин Шешко Классно зарядил по Мячу… Жаль Мяч попал в Штангу… мог бы получится классный голешник…

  • 16 июня 2024, 22:40

    Влахович с Кейном феерят. Одно загляденье смотреть на эти бревнышки.

    • 16 июня 2024, 22:40
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Вперёд СЕРБИЯ! Дави англичан!!!

    • 16 июня 2024, 22:43
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      )))
      Фроден тоже жидко растворился в очередной раз)
      Джуда бьют по ногам бесконечно вообще озверели

    • 16 июня 2024, 22:49
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Белли сегодня очень хорош) и получает да знатно

    • 16 июня 2024, 23:08
      В ответ на комментарий пользователя Roman 1992

      За англичан не болею, но сербы играют как мрази: зацепы, локти, все очень грубо и некрасиво. Джуд за 1 тайм столько уже натерпелся… А он нам нужен живой и здоровый!

    • 17 июня 2024, 00:00
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Другое дело Мбаппе против БД,1,5 удара за две игры))

    • 17 июня 2024, 00:06
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      хаха)
      сколько там у рекордсмена АПЛ голов в этой ЛЧ? И результативных действий с Реалом? И на какой стадии вылетели?)

    • 17 июня 2024, 00:22
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну тут он может тебе сказать, что у Холланда требл, игрок года УЕФА, и становился лучшим бомбардиром ЛЧ, а мбаппе ни разу не смог.))) Кроме ЧМ в эру динозавров с топовой Францией пока ничего.

    • 17 июня 2024, 00:32
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      У Винни 2 ЛЧ, по голу в каждом финале. Сколько голов у Холланда? Правильно, ноль, и в 1/2 ноль, и в 1/4 с Реалом ноль) И у Родриго 2 финала ЛЧ) получается Родриго лучше?)
      Что за нелепые сравнения- у него Требл?) он сам играл? нет, он пришел в праймовый Сити, где и мы с тобой бы ЛЧ взяли. И Мбаппе и Кейн бы в Сити ту ЛЧ взяли)
      А в ПСЖ ни один из вышеперечисленных игроков не взял бы ЛЧ) Потому что там нет и не было команды победителей, вот и все.
      Все остальное лирика. Я лишь смотрю на уровень футбола кто какой показывает на поле, и по мне Винни Джуд Мбаппе, Кейн, по всем показателям лучше норвежца, потому что эти на поле умеют ВСЕ, а Холланд лишь подставлять клюжку. И никогда он не выйдет на такой уровень, потому что он бревно) техники нет, паса нет, на игру команды он никак не влияет и не сможет.
      Но как чисто наконечник, я бы хотел его у нас увидеть, но когда? хз, Винни Мбаппе будет убийственной связкой. А Холланд пусть бьет рекорды против Луттонов)

    • 17 июня 2024, 07:33
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Это больше про его анфас, круглая клюжка, блиновидная

    • 17 июня 2024, 08:31
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Эрлинг дважды бомбардир, выиграл требл, да и вылетает от топов, а не как камерунец.Камерунец от БД вылетел, а по твоим расчетам таким легко забивать.

    • 17 июня 2024, 08:31
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Камерунец за 9 лет 0 годов в 1/2

    • 17 июня 2024, 09:52
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      А перед началом Евро сколько было хвалебных од этому мальчишке!!! Что он должен быть лидером сборной на этом Евро))))

    • 17 июня 2024, 15:53
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Факт остается фактом: мбаппе 0 ЛЧ,0 требла, 0 игрок года УЕФА…))))))

  • 16 июня 2024, 22:47

    народ что думаете о Деклане Райсе?25 лет.в самом соку опыт большой.и как опорник классный.может его к нам? не нам конечно это решать но всё же.

    • 16 июня 2024, 23:09
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      Тоже про него подумала. Не знаю лучший он или нет опорник (при живом Канте) но впечатление хорошее производит, сосредоточенный, безошибочно играет.

    • 16 июня 2024, 23:15
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      на счёт Канте -какая разница лучше или нет? французу уже 33.а вот Райс сам по себе хороший.цепкий.вот не знаю лучше он или Чуа? но если будет возможность то надо брать в следущем году

    • 16 июня 2024, 23:24
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      Никак его не взять) какой бы он не был. Арс его взял за 120 лямов в прошлом году, на 4-5 лет контракт. Этот трансфер в принципе невозможен

      А Чуамени все еще не пришел в себя. Не знаю что с ним, данные бешенные, а ленивый до ужаса в опорке.

    • 16 июня 2024, 23:32
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      Его Ареснал купил за 100 млн фунтов явно не для того чтобы продать в Реал)

    • 16 июня 2024, 23:35
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      Я про то с кем сравнить уровень его топовости, Канте эталон.
      Райс крут, единственное я не вижу чтобы он в отборе прям интенсивно работал.

    • 16 июня 2024, 23:41
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      Мусор, ему красная цена 15, но арсенал его как положено для паспортиста за соточку взял =3

    • 16 июня 2024, 23:47
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      я бы не сказал что мусор.хотя не следил за его игрой.может и не так хорошо как мне кажется.но 15? щас за такие деньги 15и летнего ноунейма не купишь.

    • 16 июня 2024, 23:49
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Канте хорош.безусловно.но для меня эталон опорника это Макелеле мать его Клод.вот тот был супер топом.а в отборе-этот нюанс можно исправить.

    • 16 июня 2024, 23:57
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      )) у меня брат тоже тащился по нему

    • 17 июня 2024, 00:17
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      топчик, но у нас уже Чуа с Камой есть. Смысл?

    • 17 июня 2024, 00:21
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      ты по ходу ни одного матча с его участием не видел)

    • 17 июня 2024, 09:54
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      Во-первых, кто его отпустит? Арсенал его только год назад купил за безумные 122 млн евро!
      Во-вторых, куда его ставить?

    • 17 июня 2024, 09:57
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      +

    • 17 июня 2024, 10:00
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Чем-то мне он Погба напоминает! Данные великолепные, но вот усердия парню явно не хватает! Лень всё нивелирует!

    • 17 июня 2024, 10:02
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Надеюсь, что Камавинга, в следующем сезоне, станет железным игроком основы на позиции ОПЗ!

    • 17 июня 2024, 10:05
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Кама не чистый опорник.тем более щас после ухода Тони навыки Камавинги можно т нужно использовать на левом фланге.а Чуа если честно не очень впечетляет.

    • 17 июня 2024, 10:06
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      с этим да проблема.но я говорю га будущее.думаю надо его иметь ввиду.особенно если в Арсенале ещё год покажет игру высокого уровня

    • 17 июня 2024, 10:08
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      я не тащусь))просто он реально был опорником с мозгами и наивысшего уровня.жаль его трансфер тогда продали.после этого начались серёзные проблемы в игре.

    • 17 июня 2024, 10:12
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      Он, всё равно, очень дорогой игрок! Я бы присмотрелся к Верману из ПСВ! Очень добротный ЦПЗ!

    • 17 июня 2024, 16:12
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      чистый не чистый, но на этой позиции больше всего впечатляет. Да и плюс если на 4-3-3 перейдём (что скорее всего), то справа и слева Федька с Джудом будут играть

    • 17 июня 2024, 22:02
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      не видел его игру если честно.ну по любому в этом году не одного из них у нас не будет.

    • 17 июня 2024, 22:04
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      мы предполагаем Анчи располагает))через 2-3 месяца ясно будет.

    • 17 июня 2024, 22:18
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      Эт да. Но очень сомневаюсь, что останемся при той же схеме с учётом ухода Крооса

    • 18 июня 2024, 09:08
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      Ага.

  • 16 июня 2024, 22:51

    Сербы полюбому должны забить, я очень на это надеюсь.

  • 17 июня 2024, 00:01

    Вообщем я так и не поняла расстановку команды Даунгейта, скучкованная кучка полузащитников, где Фоден не в своей тарелке равно как и Трент не на своей позиции

    А наш Джуд молодец MVP =))

    • 17 июня 2024, 00:25
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Всё хорошо делает саутгейт, просто превосходно. Если так продолжит, может в 1/8 вылетят( очень надеюсь).

    • 17 июня 2024, 06:10
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Даунгейт =) там буква Т лишняя.
      Саутгейт — переводится как Южный вход (проход). А как известно Юг находится внизу… Нижний проход =)

    • 17 июня 2024, 07:13
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Ага) а пока Белли лови момент! Самое время переписывать рекорды и показывать бегункам настоящее шоу, вощем все то, что тебе завещали Кроос и Модрич!

    • 17 июня 2024, 07:19
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Ну наконец то шеф редактор в чат подъехал))) Все чекнук, пояснил))

    • 17 июня 2024, 09:55
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Тоже очень на это надеюсь!

  • 17 июня 2024, 00:23

    Не повезло англичанам с тренером. Такой мощный состав, а они в гавно играют.

    • 17 июня 2024, 00:25
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Думаю очень даже повезло, ну ооооочень.

    • 17 июня 2024, 00:40
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      А так, хватит с них везения, с самого Трафальгара только и делает, что везёт.

  • 17 июня 2024, 09:18

    Островная параша себе не изменяет. Как играли в дерьмище так и играют, быстрее Бы вылетели чтобы не мозолить глаза. Как же хорошо что эти убогие чудом не взяли прошлый евро, до сих пор бы шли восхваления «великой футбольной нации»

  • 17 июня 2024, 16:32

    Лунин банку привез там.
    П.с. если не сложно, создавайте ветки для матчей ЧЕ как онлайн бар, Я думаю интересно будет многим обсудить

  • 17 июня 2024, 16:33

    2й вратарь Мадрида уже привез. ох… мож за ящик тушенки удастся в ТО продать

  • 17 июня 2024, 16:35

    У Украины состав то боевой по именам, играют в какое то уг. Вообще футбол сборных наверное лет на 20 отстаёт от клубного.

    • 17 июня 2024, 16:58
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Нет возможности глянуть как там Лунин привёз? Ошибка вратаря?

    • 17 июня 2024, 17:01
      В ответ на комментарий пользователя Roman 1992

      Привёз

  • 17 июня 2024, 16:42

    хоспади, аж смотреть больно. 3-0 уже должно быть

  • 17 июня 2024, 16:43

    Хорошо, что не Андрюша в финале в воротах играл)

    • 17 июня 2024, 17:03
      В ответ на комментарий пользователя obelisque

      Я это тогда писал, многим глаза застилала серия пеналей с Сити. Хотя на данный момент он средний вратарь, который в любой момент может дурака пустить.

  • 17 июня 2024, 17:12

    Короче, все, что летит не в него Лунин пускает. Второй уже воткнули. Бабочку пустил

  • 17 июня 2024, 17:15

    В следующем матче уже Трубин должен быть в воротах, а вот Судаков симпатично смотрится, моторчик в центре поля

    • 17 июня 2024, 17:27
      В ответ на комментарий пользователя obelisque

      Да уже без разницы, им осталось 2 матча докатать и домой.

  • 17 июня 2024, 17:26

    Комментатор на Окко конечно профессионал. Ярмоленко называл полтайма Яковенко, теперь Ярёменко…

    • 17 июня 2024, 18:02
      В ответ на комментарий пользователя obelisque

      Он по Чемпионшипу и по АПЛ просто ему другие до одной лампочки) Если бы были игроки Чемпионшипа, то он бы рассказал все про них.

  • 17 июня 2024, 18:57

    Говорили, что Лунина кто-то купить чуть ли не за 30 лямов хотел, после таких матчей хоть бы за 3 взяли.
    ПыСы когда в комментариях критиковали Андрея, некоторые местные обитатели рассказывали, что это было предвзятое отношение из за его национальности, ну радуйтесь, человек закопал свою сборную, в принципе неплохую по составу. Андрей просто не уровень не то что Реала, но и сборной Украины, парню фортануло очутится в Реале в момент когда основной вратарь вылетел и достойного дублера не было.

    • 17 июня 2024, 19:40
      В ответ на комментарий пользователя Mixa

      Разница между Топовым вратарем и такими как Лунин, в том, что Топовый привозит раз в пол года. А такие как Лунин раз в месяц. Дальше я думаю он нормально отстоит. Но этот один Раз может плохо закончится. Когда у тебя партнеры Винисиус, Кроос, Джуд, Рюдигер и другие. То твои косяки не всегда приводят к печальным результатам. А когда Довбики и Зинченко, то это уже очень большая проблема.

    • 17 июня 2024, 20:53
      В ответ на комментарий пользователя Mixa

      Но статистика показывает что показатели были лучше у Лунина чем Куртуа за прошлый сезон. Просто он не лучше чем Куртуа, но занижать его показатели, с кем Реал победил чемпионат и дошел до финала ЛЧ как-то неправильно.

    • 17 июня 2024, 21:37
      В ответ на комментарий пользователя axim04

      У вратаря статистика не играет никакой роли, важна надежность и умение спасать в тяжелые моменты. У Лунина нет ни первого ни второго. А то, что в проходных матчах он брал мячи, которые в него летели это ровным счетом ничего не значит.

    • 17 июня 2024, 21:43
      В ответ на комментарий пользователя axim04

      Как ты сравнил Тибо с Луниным в прошлом сезоне?
      Ну допустим сравнил. У Тибо 0 пропущенных мячей за прошлый сезон. Как у него статистика может быть хуже?

    • 18 июня 2024, 02:42
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Я сравнил Лунина последнего сезона с Куртуа за 2022-23гг сезоном. Как всегда даже после победы Реала остаются недовольные. Но я доволен Луниным. Главное про Лунина я не сказал что он лучше Куртуа. Куртуа остается лучшим вратарем.

    • 18 июня 2024, 15:23
      В ответ на комментарий пользователя axim04

      Не, ну если так сравнивать, то может быть.

  • 17 июня 2024, 19:13

    Про женскую команду ни слова! Какое место заняли, попали или нет в зону ЛЧ, но спасибо Анастасии хоть за это сообщение.