2850
День за днём

Родриго готовится к серьезной конкуренции за место в «основе» «Мадрида»

Родриго готовится к серьезной конкуренции за место в «основе» «Мадрида»

Следующий сезон станет для Родриго ключевым. В прошедшей компании он впервые зарекомендовал себя, как игрок стартового состава, но летом к «Мадриду» присоединится Килиан Мбаппе, Винисиус остается неприкосновенным, кроме того, появится Эндрик, поэтому Родриго придется бороться за свое место. Эндрик не рассматривает перспективу аренды или игры за «Кастилью», как его соотечественники в 2018 и 2019 году. Родриго уже сделал себе имя и считается 12-ым в рейтинге самых дорогостоящих футболистов в мире, его стоимость оценивается в 110 млн евро, но конкуренция в «Мадриде» сумасшедшая.

Карло Анчелотти уже начинает планировать расстановку игроков. Одним из вариантов остается возвращение к схеме 4-3-3, где Винисиус займет левый фланг, Мбаппе центр, а Родриго правый фланг. Для итальянского специалиста бразилец – фундаментальный игрок. «Он очень важен для нас, так и будет в дальнейшем», – заявил Карло, пресекая возможные слухи.

Родриго радует не только своей результативностью (17 голов и 8 ассистов), но и игрой на команду, становясь бразильской версией Карима Бензема. Но у «Мадрида» очень мощная скамейка запасных: тут не только Эндрик, но и Браим, Хоселу и Гюлер, который тоже не намерен уходить в аренду. В общей сложности – 7 нападающих!

За прошедший сезон Родриго принял участие в 51 матче, его опережает только Вальверде (54), но только 11 из 43-х матчей, в которых бразилец вышел в стартовом составе, он отыграл полностью. На решающем отрезке кампании динамика возросла в геометрической прогрессии: из 27 матчей, сыгранных Родриго в 2024 году, он провел по 90 минут только против «Осасуны», «Алавеса» и «Бетиса». Для сравнения, Винисиус полностью отыграл 14 из 35 матчей в сезоне: 40% против 21,6% Родриго.

Это лето станет особенно важным для Родриго. Футболист полон уверенности в себе и готовится сыграть на Кубке Америки под «10» номером в сборной Бразилии, как до него сам Пеле. 13 июня состоится последний товарищеский матч бразильцев против команды из США, а дальше старт турнира – Бразилия начинает с поединка с Коста-Рикой 25 июня. Родриго надеется выиграть свой первый крупный трофей со сборной и не боится конкуренции в «Мадриде».

«Мы можем играть все вместе. Анчелотти найдет способ. Хорошие футболисты должны играть вместе», – считает Родриго.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 10 июня 2024, 20:36

    Там как раз за место Камавинги и Феде варианты есть конечно

  • 10 июня 2024, 22:22

    В следующем сезоне матчей будет много, минут всем должно хватить, если конечно не вылетят на ранних стадиях из ЛЧ и КК

  • 10 июня 2024, 23:17

    По уму то Родриго точно должен присесть на банку, но блат никто не отменял. Тот же Гюлер по последним матчам показал, что легко может вытеснить бразила из основы, плюс еще придёт вундеркинд из Палмейраса. В основе точно будет Вини, как возможно лучший игрок мира, а так же камерунец, чисто из за хайпа и отваленного бабла.

    • 10 июня 2024, 23:33
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Чувак, твой комментарий настолько вопиющий, что заставил меня восстановить пароль, потому что не заходил на сайт наверно около 10-15 лет. Кого ты называешь камерунцем, который будет играть из-за хайпа и бабла? Человека, который играл в финалах 2 ЧМ, забившим в обоих и выигравшим один из них? Родриго играет по блату? Ты что футбол жопой смотришь? Такие же как ты в свое время хейтили Бенза из-за якобы малого количества голов. Вундеркинд из бразилии должен играть? Их каждый год 2 десятка выходит, надо еще доказать все на поле. Гюлер? Забил пару голов в по сути товарищеских матчах и уже в основу? Или спать, завьра в школу

    • 10 июня 2024, 23:50
      В ответ на комментарий пользователя NTSreal

      Ахахахахаах)))подожди то ли ещё будет от него и его друзей)))

    • 11 июня 2024, 00:30
      В ответ на комментарий пользователя NTSreal

      И стоило из за такого сообщения восстанавливать акк)) ждём ещё одну гениальную мысль от тебя лет через 10-15)

    • 11 июня 2024, 01:42
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Через 10 лет опять про школу напишет.

    • 11 июня 2024, 01:45
      В ответ на комментарий пользователя NTSreal

      А это что за космический объект? С орбиты Плутона на землю вернулся? =3

    • 11 июня 2024, 01:51
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Да это меренг походу вай фай раздавать научился со своей палаты) вот чел с космоса и залетел к нам на форум с ноги)

    • 11 июня 2024, 01:53
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Ну про школу у таких пациентов это святое, типа фаталити в конце))

    • 11 июня 2024, 05:33
      В ответ на комментарий пользователя NTSreal

      Ты приводи клубные достижения, он натуральный лошара.Уверен вы все ожидали что он решит исход с БД, так как по словам того же Жеки, чё там всяким Лейпцигам БД и прочим забивать, но камерунец опозорился,9 лет валялся в болоте, попутно 2-3 раз обманул Переса.Но Фло бизнесмен, знает что у камерунца хайп, ради продажи футболок дождался её.

    • 11 июня 2024, 09:24
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Как недавно сказал Тони Кроос про меня: У вас мнение, у меня факты) Раунд!

    • 11 июня 2024, 09:59
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      «сам себе моменты создаёт»)))

    • 11 июня 2024, 10:26
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Не, ну ты тоже додумался — взял и написал вопиющий комментарий… Зачем людей-то так травмировать?

    • 11 июня 2024, 12:11
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      По твоим фактам, середнякам легко забивать, Мбаппе имея такую сетку, наложил ))

    • 11 июня 2024, 12:23
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Да я уже не знаю какие комменты писать, чтобы не задеть ни чьи чувства, столько ранимых на форуме)

    • 11 июня 2024, 16:13
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Голову из жопы вытащил и решил написать))

    • 11 июня 2024, 16:54
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Осталось понять из чьей =3 фить ха

    • 11 июня 2024, 16:58
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      )))

    • 11 июня 2024, 17:27
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Вы так остро отвели.Такое впечатление что присутствует интеллект. А что не так в его ответе вам, где он не прав по вашему?

    • 11 июня 2024, 20:29
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      И это по вашему прилично?

    • 11 июня 2024, 21:14
      В ответ на комментарий пользователя NTSreal

      Не надо грубить! Формулируйте свое мнение без перехода на личности.

  • 11 июня 2024, 00:57

    Пишут Арда ярко сыграл за Турцию в товарищеском матче. Есть кто смотрел?

    • 11 июня 2024, 01:46
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ну раз бзджынским проиграли — не ярко =3

    • 11 июня 2024, 02:02
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Вышел во втором тайме и сыграл я бы сказал хорошо.Вот нарезка всех его действий.

      youtu.be/TO2GkURNSrA?si=VwSt93BCXdHcu50k

    • 11 июня 2024, 03:24
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      но тем не менее стал лучшим игроком матча. А Нидерланды всех громят 4:0, Канадцев и теперь Исландцев. При этом Канада не уступила Франции, а Исландия даже выиграла Англию на их поле.

    • 11 июня 2024, 08:27
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Вышел на поле во-втором тайме и показал, довольно, неплохую игру!

    • 11 июня 2024, 09:38
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Арда Гюлер во вчерашнем матче против Польши (1:2 Польша выиграла):

      • 45 минут сыграно
      • 90% точность передач
      • 4 ключевых передач
      • 2/2 длинных передач
      • 1 созданный голевой момент
      • 9/9 выигранных дуэлей
      • 3 заработанных фола
      • 5 отбора мяча

      • Оценка за матч — 8.5 (лучший результат)

    • 11 июня 2024, 11:02
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Кто-то ничего не значащие цифры использует, оооо…

    • 11 июня 2024, 12:19
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Когда дело касается Гюлера цифры для тебя перестают иметь значение)) парадокс)

    • 11 июня 2024, 12:21
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Думаю в товарищеских матчах победа не самое главное)

    • 11 июня 2024, 12:23
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Надеюсь в основе будут выпускать его на Евро)

    • 11 июня 2024, 12:42
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Я такого не говорил)) Я лишь выразил удивление))

    • 11 июня 2024, 16:54
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Та я иронизирую, на тему того чтоб оценивать качество игры исключительно цифрами на табле =3

  • 11 июня 2024, 03:39

    По испанским законам если Начо уходит, у нас тогда Хоселу капитан? Самое смешное, он в 2010 в ЛЛ сыграл матч и забил гол, но выйграли Кубок, а он там не сыграл. А в следующем году в Кубке сыграл матч и забил, но выйграли чемпионат

    • 11 июня 2024, 04:07
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Модрич, Карвахаль, Васкес, Куртуа, Винисиус, Феде, Родриго. Хоселу в самом конце списка наверно =)

    • 11 июня 2024, 04:11
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      так по испанским законам тот кэп, кто раньше всех пришел в команду. Хотя формально они в прошлом году это нарушили, когда Бенз был кэп, хотя Начо формально раньше пришел

    • 11 июня 2024, 04:12
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      по количеству сыгранных матчей смотрят

    • 11 июня 2024, 08:31
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Модрич первый в очереди!

    • 11 июня 2024, 08:32
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      В Испании капитанами команд становятся по количеству игр за клуб!

    • 11 июня 2024, 09:57
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Это точно не так. Криш по кол-ву был намного впереди к примеру Пепе и т.д., но никогда не был капитаном в матчах, где играли те, кто до него пришл. Даже Кака был кэпом, когда Криш был на поле

    • 11 июня 2024, 09:59
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      не ну с Бодричем-то понятно

    • 11 июня 2024, 10:00
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Когда Кака был на поле с Кришем, всегда Кака был кэп. А кто из них больше матчей провел мы все знаем. Криш так-то и больше Пепе матчей провел. Я вообще не помню когда Криш команду на поле выводил

    • 11 июня 2024, 10:09
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Вообще-то Пепе на два года раньше перешел в Мадрид, чем Роналду и, когда они играли вместе, Роналду НИКАК не мог провести больше матчей!

    • 11 июня 2024, 10:44
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      В прошлом году ничего не нарушили. Бенз за основу начал играть раньше.

    • 11 июня 2024, 10:44
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Считают с момента прихода в команду основную.

    • 11 июня 2024, 10:51
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Бенз перешел в Реал в 2009-м! Начо тогда пылил в кастилии. В основу включили несколько лет позже. О каком нарушении идет речь?

    • 11 июня 2024, 12:12
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Видимо тогда еще этого правила не было, и игроки сами выбирали.

    • 11 июня 2024, 12:21
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ну так Кака тоже подписали чуть ранее, там же и дни считаются.

    • 11 июня 2024, 12:26
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      твое невежество не отменяет того, что ты НЕ ПРАВ. Сейчас википедию открой и увидишь, что у Пепе сезонов больше в «Мадриде», но матчей меньше чем у Криша

    • 11 июня 2024, 12:27
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Вот только если так, я могу тогда понять логику

    • 11 июня 2024, 12:27
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      о краже

    • 11 июня 2024, 12:29
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Начо: 364 матчей. Модрич: 534 матчей. Так кто капитан текущий?!?!?!?

    • 11 июня 2024, 12:34
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Начо — он раньше заявлен за основную команду в 2011 а Лука в 2012.

      Скока матчей сыграли — ваще пофиг.

    • 11 июня 2024, 12:38
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Не. Криш его году уже к 2012 догнал и перегнал. Криш играл почти всегда. Оч редко пропускал что-то. Он монстр.

    • 11 июня 2024, 12:41
      В ответ на комментарий пользователя misa

      вот это верно

    • 11 июня 2024, 12:44
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну да, на пять дней раньше))

    • 11 июня 2024, 12:47
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Капитанская повязка дается игроку который провел большее количество времени в первой команде, а не за количество минут на поле.

    • 11 июня 2024, 13:24
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Не по игровым минутам считают, о по времени нахождения в основном составе клуба (не кантера).

    • 11 июня 2024, 13:25
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Так я о чем)

    • 11 июня 2024, 13:29
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Ты что так раздухарился? Успокойся! Роналду только в сезоне 2016/2017 гг. перегнал Пепе в количестве матчей в ЛЛ за клуб! Я имел ввиду период до сезона 15/16, где Пепе выводил команду в ранге капитана!

    • 11 июня 2024, 13:30
      В ответ на комментарий пользователя misa

      В ЛЛ он его обошел в сезоне 2015/16.

    • 11 июня 2024, 13:31
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ему бесполезно что-либо объяснять!

    • 11 июня 2024, 14:48
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Он пришел позже.

    • 11 июня 2024, 15:30
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      тобi 3,14 3да

    • 11 июня 2024, 15:30
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      помедленнее, я записыую

    • 11 июня 2024, 15:31
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Азар головного мозга

    • 11 июня 2024, 16:55
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Это когда это Магваер фамилию поменял?

    • 11 июня 2024, 17:21
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      a? шо?

    • 11 июня 2024, 17:50
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Был Тоби Магваер, стал Тоби … =3

    • 11 июня 2024, 18:00
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      «Старый Тоби. Лучший табак в южной четверти» — Бильбо Беггинс ©

  • 11 июня 2024, 05:28

    Гюлер 45 мин против Польши, оценка 8,5 лучший результат.

  • 11 июня 2024, 10:23

    Турки собрались снова на сайте.
    Грустно им будет, когда Гюлера продадут через пару лет за ненадобность.

  • 11 июня 2024, 10:27

    Куда Гюлера ставить ваще хз.
    На фланг атаки — скорости нет, дриблинга нет.
    В полузащиту в центр — он слабый в отборе.
    Его конкурент — Эндрик, они будут конкурировать на правом фланге атаки. Но против Бразила турок не вытянет.

    • 11 июня 2024, 11:05
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Скорее всего турка продадут. Турки как правило быстро затухают. А Эндрик смотрится куда сильнее турка, особенно физически))

    • 11 июня 2024, 11:13
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Основная позиция Гюлера, в последние годы, правый вингер!

    • 11 июня 2024, 11:21
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Там скорость нужна, или техника как у Иско. У него ни первого, ни второго нет. Это все равно что Эдегора на фланг ставить, он не будет давать тот импакт на фланге.

    • 11 июня 2024, 11:35
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Так я и не писал, что он должен стать основным правым вингером команды!

    • 11 июня 2024, 11:39
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Единственное, если у него появится супер мега пас низом, или верхом. И тогда он будет раздавать передачи на убегающих вперёд Вини и Мбаппе.
      Тогда может быть и закрепится.

    • 11 июня 2024, 11:39
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Так и я ничего не говорил. Я просто говорю за то, что на этой позиции он не раскроется.

    • 11 июня 2024, 11:44
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Ну тогда его передачи должны находится на уровне передач Фабрегаса))

    • 11 июня 2024, 12:05
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Фабрегаса.…
      На уровне Иньесты или Хави, как минимум)

    • 11 июня 2024, 12:30
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Хорошо у нас там есть Родриго, у которого скорость Бэйла и техника Бергкампа)) ну и пас Озила)

    • 11 июня 2024, 12:32
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Та не, Фабрегас как распаковщик лучше чем эта двойка. 739 матчей и 216 ассистов, у Хави 929 и 217, Иньеста — 885/162.

    • 11 июня 2024, 12:33
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      У нас там есть Диас, у которого и скорость и дриблинг и удар))

    • 11 июня 2024, 12:34
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Который все равно на банке под индусом)

    • 11 июня 2024, 12:34
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      А по камерунцам что скажешь?)

    • 11 июня 2024, 12:35
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Это в этом сезоне, что будет в следующем мы не знаем. Может Родриго вообще продадут.

    • 11 июня 2024, 12:36
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ну по хорошему он слабее и Диаса и Гюлера справа. Но играть будет больше первых двух. Анчи…

    • 11 июня 2024, 12:36
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Скорее Диаса сольют

    • 11 июня 2024, 12:37
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Можно только гадать, следующий сезон покажет. Кто лучше сыграется с Мбаппе и Вини, того и оставят. Ведь третий обязан будет пахать в обороне.

    • 11 июня 2024, 12:39
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      «А по камерунцам что скажешь?)»

      А у нас их два?))

    • 11 июня 2024, 13:00
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Я же в общем спрашиваю, ты вон по всем туркам оценку дал же)) Хотелось бы и по камерунцам услышать)

    • 11 июня 2024, 13:02
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Если этих освободить от черновой работы это будет начало конца. Пахать должны все! Как завещал Анчи: страдание, терпение, самоотверженность)

    • 11 июня 2024, 13:05
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      По камерунцам не знаю, а примеров турков полно.

    • 11 июня 2024, 13:11
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      При первом приходе Анчи, с BBC в атаке, оборонялись все кроме Бенза и Роналду, они оставались впереди для быстрых атак. А Бэйл опускался ниже к защитникам.

      Как пример, игра Бавария-РМ 0-4

      mover.uz/watch/IHUgXMNj

      Примерно так и будут играть. Так же играли и в позапрошлом сезоне с Феде на фланге. Где Феде опускался ниже и помогал в защите, а Вини и Бенз были впереди для контратак.

    • 11 июня 2024, 13:14
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ну мне Хави больше нравился как распасовщик. Он ваще лучше всех в пас играл, кого я видел.
      У Озила пару сезонов получалось оч круто пасовать на ход. Не хуже чем Месси.

    • 11 июня 2024, 13:19
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Да так и будут играть, думается.
      Только больше вперёд фигачить — чтобы убегать Вини и Мбаппе могли.

      Но это и правильно. Имея таких футболистов надо пользоваться. нечего в пас играть. Всё равно футбол щас — бей беги. Кто быстрее бегает — тот и побеждает)

    • 11 июня 2024, 13:22
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Очень схожая манера игры у обоих.

      www.youtube.com/watch?v=4UTweE7kpiw

      www.youtube.com/watch?v=8r4_nxdVotg

      Не удивительно, школа то одна и та же была))

    • 11 июня 2024, 13:22
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Не, Вини и Мбаппе должны быть свежими. Они не будут пахать.
      Их задача бегать в атаку. А прессинг — как пойдёт.

      В атаке 4-3-3 в обороне 4-4-2
      Всё как обычно. Анчи ничего нового не будет придумывать, как в этом году.
      Фигач вперёд- игра придёт)

    • 11 июня 2024, 13:24
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      НУ Хави это вышка. он и есть Басра 2008-2012
      Он там был главным. Часто бывало, когда игра не шла и ничего не получалось. Выходил Хави и сразу Барса начинала громить соперников.
      Всё через него шло в те годы.

    • 11 июня 2024, 13:25
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Сейчас золотое время для бегунков, они делают разницу. Если у тебя нет в команде быстробегущих игроков, тебе будет очень сложно. Ведь команды стали быстрее возвращается в защиту, из-за того что пошла мода на быстрых ЦЗ.

    • 11 июня 2024, 13:30
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Вот посмотрел я видео, и чет сомневаюсь что Арда такие отдавать будет)) Сейчас вообще нет таких игроков.

    • 11 июня 2024, 13:35
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Может с натяжкой Вирц.
      Но я мало футбола смотрю сейчас. Может кто где и есть. Просто Флориан на слуху.

      А так да. щас эра бегунков.
      Странно только, что нету множества топовых, высоких центральных нападающих. Тогда бы эти быстрые бегунки навешивали бы на них.
      И мы вернулись бы к старым добрым английским 4-4-2, беги и навешивай)))

    • 11 июня 2024, 13:37
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Та футбольные аналитики говорят что скоро так и будет)) И высокие форварды будут в цене.

    • 11 июня 2024, 13:39
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Скорее всего, вообще, будем играть в 4-2-3-1 со сдвоенным левым флангом без Родриго!

    • 11 июня 2024, 13:41
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ну это логично. Если против быстрых Напов будут быстрые защитники центральные.
      То следующий ход — нивелировать их скорость и поставить большого напа к ним.
      А бегунков на фланги отправить и заставить навешивать и простреливать.

      Вот футбол и закольцуется ))))
      И дальше по новой.

    • 11 июня 2024, 13:54
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Серлот, Довбик, Холанд, Хоселу — я бы сказал что мы стоим на пороге нового витка))

    • 11 июня 2024, 13:58
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ну Холанд да. он ещё и быстрый.

      В теории может убегать вместе с бегунками вперёд и голову подставлять)))

    • 11 июня 2024, 15:17
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Ой ну какой Хохланд я вас умоляю. Я вообще удивляюсь как котировки на него не обвалились dramatically down после его вялотекущего сезона.
      З.Ы. И не надо говорить что он лучший бомбардир бей беги, видели, знаем)
      И уж явно должен стоить меньше чем Вини у которого напротив стоимость возросла до 180 мультов как и у Беллингема

    • 11 июня 2024, 16:08
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Бей беги? Выходит Испанский стиль это бей беги?!)

    • 11 июня 2024, 16:25
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А что Хохланд в Испании играет?

    • 11 июня 2024, 17:02
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Мне кажется из Гюлера мог бы вырасти второй Озил на минималках, только для этого Моур нужен)

    • 11 июня 2024, 19:05
      В ответ на комментарий пользователя obelisque

      При Анчелотти тоже может вырасти. Мне кажется работа Карло с молодёжью недооценивается. Многие при нем развиваются.

    • 11 июня 2024, 19:34
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Ты не поняла, кто тренирует Сити, Арс, да и ливер Мю, англичане?! То есть испанский стиль который привит Арсу, Сити, да и считай 14-16 командам АПЛ, не Английский ))

    • 11 июня 2024, 22:00
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      По идее Диас на правом фланге тоже не сильно хорош, его лучшая позиция 10-ка под нападающими.

    • 11 июня 2024, 22:34
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Я бы так не сказал, Диас это мини Месси. С техникой у него порядок.

    • 11 июня 2024, 22:46
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ну так ты по Камерунцам тоже поищи, все таки и за нас теперь играет один)

    • 11 июня 2024, 22:48
      В ответ на комментарий пользователя misa

      То что Анчи ничего не придумает это не новость))

    • 11 июня 2024, 22:53
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ты зачем эти полена сравниваешь с великим Хоселу?)

    • 11 июня 2024, 22:54
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Он в Милане 10-ку играл и в сборной Марокко тоже, я даже здесь ссылку скидывал на ютуб где он после выбора Марокко сыграл за неё на этой позиции напомнил мне как раз Месси.

    • 11 июня 2024, 23:08
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Вооот… Их искать надо в отличии от турков, а мне лень)) А Хоселу просто по типажу схож с теми форвардами, но в отличии от них, вывел свою команду в финал ЛЧ)) Так что да, великий))

    • 11 июня 2024, 23:10
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Так я не спорю что он 10-ка. Я просто говорю то что видел, он как и справа хорош (матч с РБ), так и слева (матч с Гранадой). Как по мне он универсальный, так как он амбидекстр.

    • 11 июня 2024, 23:29
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Так я тоже не спорю, что справа не плох, но не хорош также как на позиции 10-ки))) это как Родриго слева лучше чем Родриго справа вот я о чём))

    • 12 июня 2024, 00:22
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Я так про лигу написала — бей беги. Не надо, они все там такие еще и со своей тошнотной тики сракой впридачу, особенно у Сити) где на перепихивание мяча вдоль и поперёк тоже не столь зрелищно наблюдать весь матч

      А отдельными моментами мне нравица Ливер и Арсенал

    • 12 июня 2024, 11:26
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      В этой лиге половина тренеров, вообще не британские.Тогда Испания тоже бей беги, тоже просто захотел так написать)

  • 11 июня 2024, 13:42

    Вопрос добрым людям: Где можно заказать оригинальную форму нашего клуба? Чтобы доставка по СНГ была. Заранее спасибо!

    • 11 июня 2024, 22:21
      В ответ на комментарий пользователя Eroxa

      На официальном сайте разве не доставляют по СНГ кроме России? До ковида я заказывала там.

    • 12 июня 2024, 00:42
      В ответ на комментарий пользователя Eroxa

      Можно наверное так, заказать с официального сайта и доставку через байера, по Европе байера знаю. Не знаю как именно по Испании…

    • 12 июня 2024, 06:22
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      С оф.сайта пробовал, наши Казахстанские карточки не принимают, а открывать иностранные кашельки как то не хотелось. По байеру не пробовал, наверное по нему сверху еще проценты будут бешеные)

  • 11 июня 2024, 13:47

    Вини — Мбаппе — Родриго

    Белингем — Камавинга — Вальверде

    Менди — Милитао — Рюдигер — Карва

    Куртуа

    Выглядит оч круто, если честно-то)

    • 11 июня 2024, 22:10
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Без пешехода Белингема да кстати он пропустит пол сезона из за операции на плече… Лукас -Йоро-Рюдигер-Карва
      Каваминга-Чуамени-Вальверде
      Вини -Мбаппе-Родриго.
      Замены Каваминга-Модрич.Вальверде-Гюлер
      Мбаппе-Хоселу-Эдрик.без опорника наш центр проходной двор… поэтому Чуамени должен играть все 90 минут…

    • 11 июня 2024, 22:56
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Куртуа -Дэвис, Рюди, Милитао, Карва-Кама, Вальверде-Вини, Беллингем, Гюлер-Эндрик. 4231 Вот это огонь!

  • 11 июня 2024, 13:48

    Мбаппе

    Вини — Белингем — Родриго

    Камавинга — Вальверде

    Менди — Мили — Рюди — Карва

    Куртуа

    Тож норм так-то)

    • 11 июня 2024, 13:51
      В ответ на комментарий пользователя misa


      Мбаппе
      Винисиус
      Вальверде
      Беллингем

      Камавинга — Тчуамени

      Менди — Милитао — Рюдигер — Карвахаль

      Куртуа

    • 11 июня 2024, 13:52
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      4-2-1-1-1-1

      оригинально

    • 11 июня 2024, 13:55
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Да нефига не встаёт как нужно! Там схема 4-2-3-1!

    • 11 июня 2024, 13:57
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      А ну да, Валя может справа бегать.
      Много вариантов будет. Соперники ваще офигеют)

    • 11 июня 2024, 14:02
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Это да! Приятная головная для Анчелотти!

  • 11 июня 2024, 13:57

    -----Мбаппе
    ---Вини ------Вальв
    -------Белли
    ---Кама----Тчуа
    Мен--Мил--Рюд--Карва
    --------Куртуа

  • 11 июня 2024, 15:04

    А Модрич когда нибудь что нибудь объявит? Так и свалил на евро, вот беззаботный

    • 11 июня 2024, 15:13
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Молчание-знак согласия)
      На праздновании в честь победы в ЛЧ, Лука дал понять, что остаётся. А Евро, судя по всему, последний крупный турнир со сборной.

    • 11 июня 2024, 15:18
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Хотя, кого я обманываю, это же Лука. Мы его ещё увидим на ЧМ)

    • 11 июня 2024, 15:20
      В ответ на комментарий пользователя Goodika

      )) вот несерьезный парень) ну что за подход к делу

    • 11 июня 2024, 15:23
      В ответ на комментарий пользователя Goodika

      Ахахавх)) вот как раз www.instagram.com/p/C79e_lpIm7F/?igsh=YjJuN3RwNThzOXBl

    • 11 июня 2024, 15:33
      В ответ на комментарий пользователя Goodika

      А вот тоже самое в телеграмм
      t.me/okkosport/19891

    • 11 июня 2024, 15:41
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      ))
      Родриго на Газманова чем-то похож)

    • 11 июня 2024, 15:46
      В ответ на комментарий пользователя Goodika

      Так это Ямаль
      скорее всего вы о нем))

    • 11 июня 2024, 15:48
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Точно! малыш Ямаль Олегович)

    • 11 июня 2024, 16:02
      В ответ на комментарий пользователя Goodika

      ))
      Не хочу я это в скором времени на яву увидеть. Мне пока Модрича достаточно))

    • 11 июня 2024, 16:16
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Лука, да, постарел на лицо. Годы берут своё, почти 40! Хотя бы нет седых волос, как у Гиггза в последние годы за МЮ)

    • 11 июня 2024, 16:22
      В ответ на комментарий пользователя Goodika

      Да хотя бы не как Руни)
      Мамочкии….спаситепамагите

    • 11 июня 2024, 16:32
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Давно не видел Руни) Специально нашел свежие фото. Плохо выглядит. Набрал вес будь здоров. Пишут, что любитель выпить.

    • 11 июня 2024, 16:40
      В ответ на комментарий пользователя Goodika

      Аха, ну там без слез не взглянешь, это еще надо постараться в такие виды превратиться)

    • 11 июня 2024, 16:50
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Талантливый человек талантлив во всём!)

  • 11 июня 2024, 16:06

    The Athletic: Если Хулиан Альварес решит покинуть «Манчестер Сити», его единственным желанным направлением будет «Реал Мадрид».

    Однако этот переход не состоится, по крайней мере, в текущее лето.

    • 11 июня 2024, 16:12
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А у Мадрида кто-то спрашивал, нужен ли он Мадриду, у нас своих молодых и толковых в атаке достаточно теперь, зачем нам пепомессин подпердыш? =3

    • 11 июня 2024, 17:14
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Все они так скать делают Пепа несколько рогатым, эти скамы из Сити, с такими похотливыми заявлениями налево. Блуд чистой воды)) уже не от одного неверного ситюка слышу.
      З.Ы. Глоры мадридистасы Родриго уже сожрали за такое)

  • 11 июня 2024, 16:33

    El Chiriguito: «Аль-Наср» отправил огромное предложение Антонио Рюдигеру.

    Саудовский клуб предложил защитнику 100 млн евро на четыре года. (25 млн в год).

  • 11 июня 2024, 20:59

    Relevo: «Реал Мадрид» открыл дверь для ухода Ферлана Менди.

    Вероятность того, что его контракт будет продлен, низка.