1429
День рождения

Ферлану Менди 29 лет!

Ферлану Менди 29 лет!

Сегодня французский левый защитник празднует свой очередной день рождения.

Футболист присоединился к Королевскому клубу в 2019 году и провел 5 сезонов в «сливочной» футболке, сыграв 170 официальных матчей и забив 6 голов (его дебют в качестве игрока «Мадрида» состоялся 1 сентября 2019 года во время визита к «Вильярреалу» в матче Ла Лиги).

За пять сезонов футболист выиграл 11 трофеев: два титула Лиги Чемпионов, Клубный Чемпионат Мира, Суперкубок Европы, три титула Ла Лиги, Кубок Короля и три Суперкубка Испании.

Кроме того, Ферлан является игроком национальной сборной Франции, с которой сыграет на Евро-2024.

Поздравляем Ферлана и желаем ему избежать травм, больше трофеев и продлить свой контракт с клубом!

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 8 июня 2024, 13:47

    Стена, физически сильный футболист!

  • 8 июня 2024, 14:43

    Как 29? Вчера же 28 было

    • 9 июня 2024, 10:02
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      аааа… как же тупо и от этого смешно

  • 8 июня 2024, 14:44

    Косолапенький=)

  • 8 июня 2024, 15:41

    Ну Ферлан, пожелаю тебе отдать столько точных пасов, сколько тебе лет исполнилось =3

  • 9 июня 2024, 00:47

    Раскатали Ирландию…
    Просто переехали!

    • 9 июня 2024, 10:14
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Северную, ну они слабы, на евро Испании ловить нечего, это ни то поколение.

    • 9 июня 2024, 10:46
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Эндрик то разошелся, выходит и забивает, выходит и забивает. Малой хорош.

    • 9 июня 2024, 13:15
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Чего переживать за Испанию, где почти нет игроков Реала?

    • 9 июня 2024, 16:27
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Я тут живу и очень люблю эту страну…вот с того и переживать…
      Много чего тут было красивого… но когда один полицейский остановил машину… был спор…
      Потребовал документы… он смотрит и задает вопрос…то есть вы более 10 лет назад переехали жить в Испанию… вы эмигрант…
      Я отвечаю… да.
      Его ответ: спасибо что вы выбрали Испанию…и пожал руку.
      Для меня это показатель.
      Да я люблю Испанию и болеть буду за нее…

    • 9 июня 2024, 17:19
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Жду не дождусь когда он будет кошмарить в ЛЛ)

    • 9 июня 2024, 19:33
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Максимум 1/4! Это уже далеко не та великая сборная, которая выиграла три подряд крупных турнира!

    • 10 июня 2024, 09:04
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Так кроме Франции явных фаворитов и нет, Испания Англия Германия Италия Бельгия на одном уровне

    • 10 июня 2024, 09:13
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Согласен. Французы должны выигрывать этот ЧЕ!

    • 10 июня 2024, 10:11
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Немцы тоже фавориты, у себя играют, ещё нельзя списывать Италию, они любят выходить с группы скрепя зубами.В итоге финал)

    • 10 июня 2024, 10:48
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Больше всего буду топить за него и Гюлера. Фантастический дуэт

    • 10 июня 2024, 13:30
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Германия в последние годы не стабильная. Поэтому даю им всем шансы 50/50, французам больше, состав у них ядерный.

    • 10 июня 2024, 13:32
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Интересно будет понаблюдать за Эндриком, слишком взрослый для своего возраста, настоящий таран

    • 10 июня 2024, 13:46
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Вряд ли у него будет достаточно игрового времени!

    • 10 июня 2024, 14:05
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Если не поймает звезду, при должном профессионализме побьет все рекорды гнома в ЛЛ и рекорды Криша в ЛЧ!

    • 10 июня 2024, 14:06
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Реально таран, а ведь он ещё не до конца сформировался физически.

    • 10 июня 2024, 14:39
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А что кошмарить, РМ и без него кошмарил)) Он никто, РМ и без него ЛЧ брал))

      Так ты вроде говорил))

    • 10 июня 2024, 22:14
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Я думаю его отдадут в аренду

    • 10 июня 2024, 22:16
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Вроде не похож на звездуна. Вини и Родриго не такие яркие были в его возрасте

    • 10 июня 2024, 22:23
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      До этого была инфа, что клуб не собирается отдавать его в аренду! Посмотрим.

    • 10 июня 2024, 22:54
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Да не, таких талантов по арендам не раскидывают. Тут возможно реинкарнация Пеле)

    • 10 июня 2024, 23:02
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Талант еще надо реализовать! Сколько уже было таких же талантливых ребят, за последние 10-15 лет, которые так и не реализовали свой потенциал!

  • 9 июня 2024, 13:05

    Хосе Феликс Диас:

    «Те же источники, что сказали мне в прошлом ноябре о предстоящем переходе Мбаппе, теперь утверждают — у «Мадрида» и Вирца уже есть принципиальная договоренность о переходе игрока летом 2025-го года».

  • 9 июня 2024, 19:02

    Хосе Феликс Диас: По информации из клуба, Флорентино Перес и Вирц достигли соглашения о том, что немецкий игрок перейдет в «Мадрид» в 2025 году.

  • 9 июня 2024, 19:04

    Кортегана на своем YouTube-канале заявил, что «Мадрид», скорее всего, получит в новом сезоне лимит зарплатной ведомости в более чем 800 млн евро.

    • Сейчас «Мадрид» тратит 485 млн евро на ведомость в год (зарплаты+амортизация трансферов) при лимите в 727 млн евро.

    • Победы в Ла Лиге, ЛЧ и увеличение доходов с «Бернабеу» поднимут лимит ещё выше.

    • Мбаппе будет зарабатывать всего на 3 млн евро больше Крооса в год (Тони получал 12 млн евро в год после уплаты налогов).

  • 10 июня 2024, 07:09

    Ветку почистил.
    Парни, давайте говорить о футболе.

    • 10 июня 2024, 08:39
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Аргентина выиграла 1-0 у Эквадора)
      Ди Мария гол забил)

    • 10 июня 2024, 08:50
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      А у них что, молодых совсем нет?)

    • 10 июня 2024, 09:05
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А как же мастантуоно или как его там

    • 10 июня 2024, 09:09
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      И еще один молодой арг в МЮ играет.
      Кого-то сватали в Мадрид.
      Никогда за аргов не болел, не знаю имен)

    • 10 июня 2024, 09:16
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Он с Месси мои ровесники) так что молодые)

    • 10 июня 2024, 09:19
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Так ему всего 16 лет!

    • 10 июня 2024, 09:25
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А что тут было?)

    • 10 июня 2024, 09:47
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Ничего особенного)
      Парни не о футболе говорили.

    • 10 июня 2024, 10:01
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Душой?))

    • 10 июня 2024, 10:29
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Гарначо!

    • 10 июня 2024, 10:56
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Точно, спасибо!

    • 10 июня 2024, 10:58
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Не за что)

    • 10 июня 2024, 12:29
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Увы не телом))

  • 10 июня 2024, 09:06

    Генерал

    • 10 июня 2024, 09:07
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Генерал Адмирал)

  • 10 июня 2024, 10:06

    Ребята, имейте совесть! Не начинайте обсирать игроков без нашего участия…

    • 10 июня 2024, 10:49
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      ))

  • 10 июня 2024, 11:47

    Блин ну такое, такое!
    Пока был в командировках всяких, пишут, что какой-то недоклуб выиграл Кубок Чемпионов!

    У них типа президент старый маразматик, бегающий 20 лет за каким-то чернокожим французом )
    Никак его подписать не может, а тот его постоянно обманывает)

    И типа Тренер — ваще не тренер а физручелло итальянкий) школьный учитель вроде даже.
    Ваще в тактике не шарит — ничего не понимает. И ещё. говорят, что он трус и на матчи памперсы одевает, от страха)

    А главная звезда у них какой-то бразил, который умеет только бегать без мяча, с мячом типа не умеет) Промахивается с метра и передачи не отдаёт — не умеет)
    В общем типа вроде легкоатлета какого-то. А ещё он типа нервный и психически неуравновешенный. Вроде даже со справкой какой-то от психиатра. Всех провоцирует и ругается со всеми.

    И прикиньте, там все такие) остальные игроки оч странные — и старые пенсионеры. А вратарь ваще типа дырка.))))) Цирк а не команда)))))
    Блин такая умора))))

    Что только не придумает народ, чтобы потешиться.

    • 10 июня 2024, 13:29
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Бегает только не за французом, а за переписанным камерунцем, тут уже выяснили.

    • 10 июня 2024, 13:47
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      ))))

    • 10 июня 2024, 13:47
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Он в душе француз!

    • 10 июня 2024, 13:57
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Эндрик пару раз не забьет — тоже переписанным гондурасцем станет)

    • 10 июня 2024, 14:03
      В ответ на комментарий пользователя obelisque

      Скорее всего так и есть)

    • 10 июня 2024, 14:04
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Мушкетер, гасконец)

    • 10 июня 2024, 14:05
      В ответ на комментарий пользователя obelisque

      Не трогайте гондурас, Боромир обидется))

    • 10 июня 2024, 14:09
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ага)

    • 10 июня 2024, 14:51
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      А так это правда?! Обалдеть)
      Вот ведь бывают чудеса. Ну один раз может фартануть.
      Два раза такое не провернуть, а уж 6 раз за 10 лет — это нереально)
      так что просто повезло им.

    • 10 июня 2024, 18:00
      В ответ на комментарий пользователя misa

      все что ты написал читал именно на этом сайте к сожалению. ты забыл еще не которые фразы, но в целом да. ты правду написал)

    • 11 июня 2024, 16:03
      В ответ на комментарий пользователя misa

      ))))

  • 10 июня 2024, 11:49

    Карло Анчелотти: «Реал Мадрид» НЕ поедет на клубный чемпионат мира, мы отклоним приглашение, как и другие клубы».

    «Всего один матч «Реала» стоит 20 млн евро, а они хотят дать нам эти деньги за весь турнир… ни в коем случае».

    • 10 июня 2024, 20:29
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Опровергли все. Это твой друг Фабрицио опять сморозил и вырвал из контекста)

    • 11 июня 2024, 05:27
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Внатуре ты че попало пишешь, где он такое написал, ссылку из твиттера в студию, тебе Романо мерещится.Кто бы что не писал, он самый авторитетный, у испанцев одни алкаши типа чирингито и прочих клоунов)))

    • 11 июня 2024, 10:33
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      В натуре выражения выбирай раз что такое ирония тебе не доступно. Совсем уже ..., устроили блатату на сайте, зайти противно. Здесь не клуб ММА.

      (Отредактировано модератором)

    • 11 июня 2024, 12:12
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ааа, я не понял что это шутка)

    • 12 июня 2024, 08:05
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Сантино, общайся адекватно. Не на улице!

    • 12 июня 2024, 08:06
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Позицию вашу понимаю, но зачем грубить?
      Вы знаете стиль общения Сантино, тут мы бессильны.

    • 12 июня 2024, 10:43
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Хат, но это не нормально. Быдлячество.

    • 12 июня 2024, 11:12
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Согласен

    • 12 июня 2024, 11:27
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Хорошо)

  • 10 июня 2024, 13:05

    Трое фанатов «Валенсии» были приговорены к 8 месяцам тюремного заключения и 2 годам запрета на посещения футбольных стадионов из-за расистских оскорблений в адрес Винисиуса.