1730
Слухи

«Бавария» улучшила предложение, чтобы продлить контракт с Альфонсо Дэвисом

«Бавария» улучшила предложение, чтобы продлить контракт с Альфонсо Дэвисом

Мюнхенская «Бавария» все еще пытается продлить контракт с канадским левым защитником Альфонсо Дэвисом, чей контракт с немецкой командой истекает летом 2025 года. Согласно Bild, «Бавария» улучшила свое предложение и теперь уверена в своих шансах на продление контракта.

Мадридский «Реал» заинтересован в подписании Дэвиса, но не хочет тратить 50 миллионов евро, которые «Бавария» хочет получить за продажу защитника этим летом. «Сливочные» будут либо ждать, пока «Бавария» снизит свои требования, либо просто отложат подписание Дэвиса до тех пор, пока он не станет свободным агентом в 2025 году.

«Реал Мадрид» не настолько отчаян, чтобы удовлетворить запросы «Баварии», учитывая, что Дэвису остается всего 12 месяцев до того, как он станет свободным агентом, так что, похоже, защитнику придется принять решение о своем будущем и о том, захочет ли он подождать еще год, прежде чем покинуть «Баварию».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 7 июня 2024, 00:19

    Приход следующим летом Дэвиса будет лучшим решением. Менди будет 30 лет и с его болезнью можно не продлевать контракт с ним и взять Девиса. А замена уже будет Фран, если второй сезон проведет лучше.

    • 7 июня 2024, 01:22
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Если его возьмут, то это будет самый страшный левый фланг в мире))

    • 7 июня 2024, 07:23
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      По мне так лучшим решением будет выкуп Мигеля за 8 млн из Жироны и аренда Франа на следующий сезон! А этот пусть остается в Баварии!

    • 8 июня 2024, 17:15
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Плюсище.

  • 7 июня 2024, 05:22

    Не нужен он нам… вчера они со своей сборной, Голландии влетели 4-0 где был Дэвис ???

    • 7 июня 2024, 06:16
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      в составе Канады.

    • 7 июня 2024, 07:32
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      странное суждение) он один должен был зарешать за всех или как? Помимо него в футбол играли еще 10 чел)

  • 7 июня 2024, 10:13

    Скорее всего «Бавария» не допустит ту же ошибку как с Кроосом

    • 7 июня 2024, 12:13
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Скорее продлит контракт, чем уйдёт! Игрок хороший, но уж слишком часто стал травмироваться!

    • 7 июня 2024, 14:43
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      так его не выпускали по это же причине, что и Килиана. Давили чтоб продлил

    • 7 июня 2024, 14:54
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Это два, совершенно, разных случая! Дэвис ещё по ходу прошлого сезона часто травмировался и выбывал из-за травм, которые не обошли его стороной и в этом! Плюс ко всему канадец очень долго набирал форму после восстановления и немудрено, что он присел на лавку! Мбаппе же, в этом сезоне, не играл только ввиду того, что не продлил контракт с парижским клубом!

    • 7 июня 2024, 15:09
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Это Девис тебе сказал?

    • 7 июня 2024, 15:11