2795
День за днём

День, когда Мбаппе посетил Вальдебебас, чтобы познакомиться со своим кумиром Криштиану Роналду

День, когда Мбаппе посетил Вальдебебас, чтобы познакомиться со своим кумиром Криштиану Роналду

Мыльная опера подошла к концу после того, как француз принял предложение Флорентино Переса. 30 июня истекает срок его контракта с «ПСЖ», и он наконец-то исполнит свою мечту носить футболку «сливочных». С тех пор как Мбаппе дебютировал за «Монако», «Реал Мадрид» на протяжении семи лет пытался заполучить французскую звезду. Сначала Килиан решил уйти из «Монако» в «ПСЖ», а потом, будучи игроком «парижан», он дважды был очень близок к тому, чтобы стать игроком «Мадрида». В 2021 году, когда «ПСЖ» не ответил на предложение в 200 млн, и в 2022-м, когда в статусе свободного агента, как в этом году, сам Мбаппе решил продлить контракт с «ПСЖ». Однако еще задолго до этих попыток Мбаппе связывали с Королевским клубом.

Когда Мбаппе был еще подростком, в возрасте 14 лет, в декабре 2012-го он исполнил свою мечту. По настоянию Зидана нападающий был приглашен в Вальдебебас, где у него была возможность познакомиться со своими тогдашними кумирами – Криштиану и Зиданом. В то время Зидан занимался поиском будущих звезд и хотел подписать 14-летнего Мбаппе. Спустя годы он признался:

«Мадрид» почти подписал его, но он перешел в «Монако». Мы знаем, что он был очень хорош в своем возрасте».

«Реал Мадрид» хотел бы, чтобы Мбаппе присоединился к его кантере, но и сам игрок, и его семья решили, что для них будет лучше остаться во Франции, поскольку в противном случае Мбаппе пришлось бы разлучиться с семьей. Вот почему он продолжил играть на родине, а точнее в «Монако». Мбаппе также признался, что «Мадрид» проявлял к нему интерес:

«Тогда я был ребенком, который получил возможность поговорить с лучшим игроком в истории Франции. Это было трогательно, искренне по отношению ко мне. Это был великий момент, но он не реализовался. Я захотел отдать предпочтение тому, чтобы остаться в своей стране. Я остался в «Монако». «Мадрид» пытался подписать меня, когда мне было еще 14 лет...»

В начале этого года Мбаппе в программе Envoyé Spécial рассказал о том визите:

«Моя мама брала меня в свои классы для уборки. Меня пригласил «Реал Мадрид». Я провел четыре дня на базе в Вальдебебас, моя голова шла кругом. Я увидел всех суперзвезд и всю тренировочную команду, а после этого должен был вернуться и три дня заниматься уборкой. Мне пришлось спуститься с небес на землю. В тот момент я подумал: «О чем вы думали, возвращая меня во Францию?» Когда ты молод, ты не понимаешь. Но сейчас, оглядываясь назад, я бы поступил точно так же».

Визит в Вальдебебас – одно из лучших воспоминаний его детства, о чем свидетельствует его комикс, посвященный той поездке в Мадрид. Игрок рассказывает, как он нервничал накануне встречи с Криштиану, и как Зидан подвез его на своей машине. «Папа, что тебе сказало руководство? У меня были лучшие выходные в моей жизни...», – так новый игрок «Мадрида» поведал о своем визите в спортивный городок Королевского клуба.

Несмотря на большую мечту играть за «Мадрид», до сих пор Мбаппе всегда отдавал предпочтение Франции, поскольку он очень привязан к своей родине. Спустя более десяти лет (первый контакт между французским игроком и «Мадридом» состоялся в 2012 году) Мбаппе выйдет на «Бернабеу» и больше не будет приезжать в Вальдебебас в качестве гостя – теперь это станет его ежедневным местом работы.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 4 июня 2024, 14:28

    Комментарий КриРо там 3 ляма лайков собрал))

  • 4 июня 2024, 15:04

    о, Игуаин за днем плане

  • 4 июня 2024, 16:25

    А Антонио Пинтус на сколько сегодня тренировку назначил?

  • 4 июня 2024, 17:00

    Так срач продолжается здесь или на соседной ветке?

    • 4 июня 2024, 17:21
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      На соседней. Оттуда до сюда мало кто живой добрался

  • 4 июня 2024, 17:06

    С его приходом и Эндрика, у Реала самая лучшая атака. Схема 4-3-3, Вини, Мбаппе, Родриго, наверное на протяжении следующего сезона Родриго проиграет конкуренцию Браиму или Арде. Пока Арда впечатляет, стата голов у него отличная, учитывая время. Продать Родришо за 90-120 в Англию. А Мбаппе кидок, интересно слова кидок тоже оскорбление?

    • 4 июня 2024, 17:33
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Гюлер точно в старте уже должен выходить, парень феномен! Родриго и Браим для глубины состава самое то, если они конечно согласны на роль запасных. Если нет, чемодан, вокзал, Манчестер. Тчума с такой игрой тоже следующим летом может оказаться на острове.

    • 4 июня 2024, 18:37
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Хочу чтобы он заиграл, давно не было топ левши на правом фланге.

    • 4 июня 2024, 18:43
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Уже лет 10 со времён Бэйла пикового, но опять же верю в Родриго, Гюллер назабивал в последних матчах когда мы уже выйграл чемпионство да и не сказать что он там что сверхъестественное показал, а вот Эндрик очень понравился полностью бразильская атака жога бонита будет просто красота)

    • 4 июня 2024, 19:05
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      «А Мбаппе кидок, интересно слова кидок тоже оскорбление?»

      Ну рассуди сам. И прикинь это на себя. Ты в своей жизни хоть раз отказывал кому-то, но потом все же сказал да. Я на 99,9% уверен что да) Считаешь ли ты себя кидком?
      Если нет, как считаешь украшают ли тебя эти слова как личность?)

    • 4 июня 2024, 20:05
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      О привет адвокат Мбаппе, твой вопрос неправильный, Мбаппе сказал да, потом в конце отказал. А не как ты описал, он отказал, потом сказал да. В 22 году он сказал, устно договорился с Пересом, потом отказался. Это кидок и это факт. Он топовый игрок, об этом спору нет. Но в факте кидание Переса в 22 году тоже сомнений нет. Не знаю почему ты яро отказываешься в этом факте.

    • 4 июня 2024, 20:07
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Слово кидок-это не оскорбление! Констатация фактов. Он сначала клялся в любви Реалу, а потом продался за бабки и остался в тсж. Так что все верно говоришь.

    • 4 июня 2024, 20:15
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Я там в другой ветке в сотый раз описал ситуацию. Если интересно почитай ;)
      Каждый пункт. Вроде бы тут большинство взрослые люди. А рассуждение «Мбаппе кидок» это без обид школьный уровень.
      У всего их причины, есть еще другие факты, которые априори нельзя не брать во внимание. А получается к нему предъява, как будто обещал пацанам пойти во двор, но пошел с телкой) Вот кидок)
      Мбаппе на данный момент самая большая фигура в футболе. И тут недостаточно просто согласия. Факторов уйма, я их описал чуть ранее.

      И мой вопрос повторю, вроде взрослые люди, а каждая вторая строчка — кидок, куртизанка, и так далее)
      Он уже перешел, и все успокоится не могут)

      Надо же как одна персона залезла в души миллионам людей. Это говорит лишь о том, что он важный футболист. Был бы говном, никто бы и не упомянул)

    • 4 июня 2024, 20:59
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Очень много людей мыслят эмоциями, и лишь малая часть мыслит рационально.

      Когда приходил Азар, я говорил что это плохой трансфер, ведь лишние 7 или 9 КГ при переходе в такой клуб к ЗМ тебя не приближают. Но многие продолжали верить в него, и лишь спустя два года таких людей был мизер.

      Когда Вини играл на поле, я видел в нем талант, который нужно лишь отшлифовать. Но многие говорили что он тупой бегунок, и из него ничего не выйдет. А сейчас он лучший игрок ЛЧ, как по Г+П, так и по факту.

      Джуд, история недавняя, те кто выступал против, уже его успели полюбить))

      В общем ждем очередную «переобувку»))

      Хотя у нас тут Хоселу недолюбливали, хотя по факту он третий бомбардир)) Странный народ, странный.

    • 4 июня 2024, 22:11
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Слышь школьный уровень, вот как раз у тебя школьный уровень спора. Вообще не умеешь дебатировать, никогда нормальные аргументы не приводишь, постоянно приводишь какие-то странные аналогии, таким образом пытаешься оскорблять человека с которым споришь. Харе обобщать, где в моем посте ты увидел слова куртизанка? Я сказал кидок, потому что он кинул Переса в 2022, это факт. Другое слово я в его адрес не использовал. Игрок он топовый, наверное забьет много голов за Реал. Но своим поступком два года назад, он оставил негативное впечатление для многих болельщиков Реала. Поэтому не все болельщики смогут забыть данную ситуацию. Ты кидаешься на всех кто не согласен с твоим мнением, со всеми споришь на этом сайте, с несколькими пользователями уже поругался. Обижаешься, начинаешь оскорблять. Много обобщения делаешь, например говоришь половина болельщиков здесь вот это сказали, а я всем доказал вот так, по факту всех уничтожил. Твои доводы со странными аналогиями не являются фактами. Нормально веди дискуссию или споры. У меня не с одним пользователям на данном сайте не было словесных перепалок. На тему Мбаппе и то что он кинул Переса, мы с тобой спорили несколько месяцев назад, тогда закрыли тему, каждый остался при своем мнении. Но сейчас ты снова начал со всеми спорить на разные новости насчет Мбаппе. Что ты хочешь доказать спором со всеми? Чтобы все приняли только твою точку зрения?

    • 4 июня 2024, 22:20
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Насчет Азара не кто не ожидал такого срыва. Щас можно констатировать что он худший трансфер в истории клуба, может быть даже всего футбола. Насчет Вини я помню люди разделялись на два лагеря, некоторые хотели его продажи, думали обычный бегунок, другие говорили что потенциал есть, дриблинг шикарный, правда над ударами надо работать. По поводу Джуда наоборот многие с энтузиазмом ждали как он сыграет, некоторые только говорили про его травматичность. Наверное его травма в начале напугала многих как раз из-за истории Азара. А Хоселу обычный игрок середнего уровня. Все болельщики ему благодарны. Насчет Мбаппе еще раз, прекрасно понимаешь его выходка два года назад, поменяла мнение многих болельщиков Реала. Лично хотел его трансфера тогда, но сейчас вообще без эмоции насчет его трансфера, что он есть что его нет, все равно у Реала хороший состав с ним или без него.

    • 4 июня 2024, 22:25
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Слышу) видишь я без агрессии и не спорю, я доводы привожу. А ты подтвердил школьный уровень дискуссии без фактов и доводов и с нападками на меня. В итоге в этом сообщении ты не про меня пишешь а про себя. Надеюсь анализируешь и поймешь.

      Ты говоришь кинул — я тебе привел много фактов что не кинул) твой выбор — отвечать, соглашаться или нет. Я не отметил что ты назвал куртизанкой, ты видимо невнимательно читаешь и придираешься. У нас разные мнения и видения, в этом нет проблемы, на то и форум, что вести дискуссию. Тебе видишь тоже не нравится если с тобой не согласны, и кидаешься на меня. Перешел на личность, а я этого не делал. Я лишь дал оценку общему суждению многих пользователей и в данном контексте что он кидок) вот и все.

      Тема Мбаппе обсуждается давно, и странно что после стольких лет еще не все поняли почему он не перешел раньше. А продолжают писать дичь про него. Необоснованно.

      А на счет поругался, так не проблема, с неадекватами че не поругаться и не прекратить дискуссию. С нормальными людьми проблем у меня нет и не будет) Все мы тут развлекаемся как может)

    • 4 июня 2024, 22:52
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      «Насчет Азара не кто не ожидал такого срыва.»

      Я ожидал, и говорил это с первого дня его пребывания в команде. Он так и не смог скинуть лишний вес к началу сезона и привести свою форму в порядок. А когда начались травмы, то стало совсем все ясно. Ладно бы он как Карвахаль сменил подход к тренировкам, а главное к питанию, но нет, лишние КГ как были так и остались.

      Вини тут поддерживали, буквально, пару людей, остальные топили за его продажу. Был один большой лагерь его противников, и маленькая когорта которая его защищала.

      «По поводу Джуда наоборот многие с энтузиазмом ждали как он сыграет, некоторые только говорили про его травматичность.»

      Насколько я помню, мне пришлось людям объяснять, кто такой Джуд. Ведь многие о нем ничего не знали. И я тут на стате показывал что это Феде 2.0. Многие топили против этого трансфера ссылаясь то на его гражданство, то на большую травматичность. Некоторые не понимали зачем нам еще один ЦП, а некоторые даже не знали что это за парень, и думали что он распиарен. Тут было примерно 50/50 за и против.

      А на счет Мбаппе, да, мне тоже было обидно, на эмоциях и я его грязью поливал, но кто я такой чтобы говорить ему что делать. Он уже и сам 100 раз пожалел что не перешел тогда, а поддался давлению, обещаниям и баснословным суммам, я бы на его месте тоже поплыл, что греха таить

      Не у всех есть такие родители как у Холанда или Джуда, которые хотят для своего ребенка только лучшего, а не денег от него.

    • 4 июня 2024, 23:17
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ты забыл ещё про тех кто про Рюдигера говорили, что он мол хреновый цз и играть может только при схеме с тремя защитниками как при Тухеле, а при игре в двух цз он вообще никакой тогда многие не хотели и не понимали его перехода, а как время показало он оказался одним из лучших ЦЗ в мире, который съел Хохланда! Правда не запомнил этих товарищей интересно было бы на их переобувку посмотреть))

    • 4 июня 2024, 23:29
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Да, за это забыл))) Ну вот такие эксперты у нас, в структуру клуба им нужно)) Представляю РМ без Рюдигера, Вини, Джуда, Мбаппе, но с Азаром))

    • 4 июня 2024, 23:30
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Благо они не в структуре клуба)))

    • 4 июня 2024, 23:32
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      А еще бы Антони играл у нас))

    • 4 июня 2024, 23:36
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ой, это вообще пздц)) как за такого уебка ещё 100 лямов отвалили до сих пор не пойму) это был развод не то что года, а века помоему))) ладно мы хоть брали игрока с именем, который разрывал АПЛ нас можно ещё как-то понять, а как этого ноунейма из эриддивизии взяли за такие деньги это просто жесть))

    • 4 июня 2024, 23:38
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      misa и Fess писали про 3 ЦЗ))

    • 4 июня 2024, 23:39
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      И почему я не удивлён))) а ты че как их пробил то?))

    • 4 июня 2024, 23:43
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      1. Еще раз, я с другими пользователями данного сайта некогда не переходил на личности. Всегда адекватно вел дискуссию.
      2. Насчет почему Мбаппе кидок мы с тобой уже спорили несколько месяцев назад, я тебе много аргументов приводил тогда.
      3. Ты сам начинаешь задевать пользователей своими аналогами, например мне сказал уровень школьника, потом говоришь ты не переходил на личности. Постоянно провоцируешь.
      4. То есть со всеми кто ты поругался на этом сайте, они все неадекватные по-твоему. Хотя эти же пользователи уже много лет с другими нормально общаются.
      5. Ты так не ответил на вопрос, почему ты со всеми споришь, всем пытаешься доказать только свою точку зрения? Тут все болельщики Реал Мадрид, хоть и все болеют за один клуб, но иногда мнение могут расходиться по разным темам. Зачем ты споришь со всеми, еще с некоторыми ругаешься, потом называешь их неадекватными.
      6. Не обобщай, тебе уже я, другие пользователи несколько раз говорили конкретно каких пользователей ты имеешь ввиду, чтобы те на себя не приняли твои слова. Но нет, ты все равно обобщаешь, говоря многие говорили здесь так…., половина сайта говорила так ….., а я всем доказал по фактам что так что сяк.
      7. Ты уже поругался с несколькими пользователям и сайта, можешь все таки ты был не прав тогда, нет? А то все они неадекваты по твоим словам, и только ты прав.

    • 4 июня 2024, 23:44
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Пробил просто, через гугл поиск. Не зря же говорят — интернет помнит все))

      fondoruso.ru/news/20560-transfer-ryudigera-mozhet-byit-zavershen-na-etoj-nedele/

      Но особо плохо о нем никто не высказывался, в основном у людей просто были сомнения.

    • 4 июня 2024, 23:47
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      просто ты такой же флюгер, как и он. вот и всё

    • 4 июня 2024, 23:49
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Я тоже в начале верил в Азара, думал он восстановится после травмы, покажет хорошую игру. Но во время его второго сезона понял что он звездабол. Постоянно говорил вот со следующего сезона вы увидите другого Азара. Но все это были пустыми словами. А после его недавнего интервью, вообще стоило понятно что он за фрукт. А Вини молодец, я тоже верил что он может стать хорошим игроком для Реала на будущее.

    • 4 июня 2024, 23:49
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Опасный ты человек однако)))

    • 5 июня 2024, 00:04
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Ну хоть через год понял, а некоторые и два года верили)) А вот за то что в Вини верил респект.

    • 5 июня 2024, 00:07
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Ну на меня налетаешь быстро)

      Я спорю с теми, с кем не согласен. Таков мой стиль, и я ему не изменяю. Уже много лет.
      Таков формат общения на данном ресурсе. Если не будет споров, не будет разных мнений ресурс потеряет смысл. Так же подобные дискуссии поднимают накал в новостях, есть люди которые читают, и им тоже интересно почитать разные мнения. Не вижу в этом проблемы в общем.

      Тебе я сказал иначе «аргумент, предъява, рассуждения» как угодно, что он кидок — школьный уровень. Тут акцент не на тебя как личность. Надеюсь ты понял.

      Поругался и считаю неадекватными я по праву. И не со многими, человек 5 максимум. У меня есть аргументы почему я так считаю.
      И так же считаю что я был прав. И кстати все начало сезона я спорил со многими, и говорил что это будет удачный сезон, и я оказался прав. Если не ошибаюсь и с тобой мы говорили про зимние трансферы, и я был убежден что никто не нужен, и тоже был прав. И это все подтверждалось примерами, фактами, а не просто мнением.

      Мнение. Мне́ние — понятие о чём-либо, убеждение, суждение, умозаключение, вывод, точка зрения по теме, в которой невозможно достичь полной объективности, основанное на интерпретации фактов или эмоциональном отношении к ним. с разных точек зрения. В повседневном употреблении мнение — это точка зрения человека, группы людей и общества по тому или иному вопросу или проблеме.

      Я выбираю интерпретацию фактов, а спорю с теми, кто основывается на эмоции)

    • 5 июня 2024, 08:34
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      1. Кто на тебя налетает? Откуда у тебя такие фантазии? Ты научись конкретнее выражать свои мысли, каких пользователей сайта имеешь ввиду, а не так как ты пишешь, половина здесь так писали, большинство здесь так говорили, а я вот так говорил, привел 100-1000 фактов, в итоге оказался прав. Как будешь такие громкие слова писать, естественно люди будут тебе писать что ты не прав.
      2. Насчет зимнего трансфера, я говорил про аренду одного цз, так как тогда почти все цз отлетели, Начо был не в форме. Наличие одного цз не помешало бы тогда, может быть этого не хватало чтобы Атлетико пройти в КК. Кепу же взяли как аренду когда Куртуа был травмирован, и что он помещал? Нет наоборот, у него была здоровая конкуренция с Андреем, в результате Андрей выиграл, показал хороший уровень. Так бы и хороший цз не помешал.
      3. Мнение свое конкретнее пиши, без тонны воды, говоришь привел 100-1000 аргументов, так вот большинство твоих аргументов странные аналогии, которые с темой спора вообще не связаны. Парень девушку кидал, жена мужа бросила, работник и начальник в офисе и т.д. и т.п.

    • 5 июня 2024, 08:42
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Куда уж конкретнее) Мне кажется более конкретно чем я мало кто пишет) Всегда аргументирую свое мнение примерами и фактами.

      И видишь, ты меня учишь как и что мне делать) я тебе этого не говорю)

      Ладно, ты завелся зачем-то, думаю лучше закончить эту тему) И радоваться приходу прекрасного футболиста который непременно усилит наш состав. Все остальное мало важно

    • 5 июня 2024, 10:15
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Мбаппе клялся в любви и остался в псж. Давление пишут адвокаты)))) Но нет. Огромные деньги)))))) А потом уже подоив псж и обделавшись по полной в лч идет к мечте)))))

    • 5 июня 2024, 10:42
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      «Пробил просто, через гугл поиск.»

      хахах, да ты опасный тип =) теперь будем каждое слово фильтровать =)
      кстати, я был против трансфера Азара еще когда Реал только изъявил желание. Можешь загуглить =)
      а еще Винисиуса тут часто обзывали нехорошими словами, а сейчас мне говорят, что не было такого =) но ладно, я это гуглить не буду, лень =)

    • 5 июня 2024, 11:25
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Ох, как тут его только не обзывали, и тупой бегунок, и губошлеп… было, было.

      А чего против Азара был?

    • 5 июня 2024, 11:36
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Да хватит о мечте, нет и не было никаких мечтаний. Есть холодный расчет и всё. Взять то, что предлагает ПСЖ насколько это возможно, потом перейти и взять то, что предлагает Реал. Человеку в первую очередь интересуют собственные выгоды. Вся остальная просто лирика, и не стоит воспринимать в серьёз.

    • 5 июня 2024, 11:46
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Ну об этом и говорю. ))

    • 5 июня 2024, 11:51
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      ну во-первых ему уже было под 30, а во-вторых его брали на замену Роналду. Тут невольно будешь сравнивать.
      Да и в целом, никогда его не считал супер игроком. Может в первые 3 сезона в Челси был хорош, но потом он уже начал сдавать (на мой взгляд).
      С учетом всего этого покупать его за большие деньги (еще и давать большую зарплату) мне казалось не целесообразно. У нас и более мастеровитые игроки покупались за меньшие деньги (Кроос например).

    • 5 июня 2024, 11:54
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      А я говорю, что это обычный порядок жизни на данный момент, и не стоит удивляться или более того, обижаться на это.
      Реал есть ФК– да.
      Реалу нужны хорошие футболисты –да.
      Мбаппе хороший футболист –да.
      Он в Реале – да.
      Вся остальная лирика)))

    • 5 июня 2024, 12:41
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Перес тогда сказал это не мой Мбаппе, просто так что ли?! Значит было обещание, зачем этого жидкого так выгоражив))

    • 5 июня 2024, 12:48
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      «Перес тогда сказал это не мой Мбаппе, просто так что ли?!»

      Все вопросы к Пересу, а не ко мне.

    • 5 июня 2024, 14:11
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Смысл понятен, кинул

    • 5 июня 2024, 14:52
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      )))))

    • 5 июня 2024, 14:58
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Очевидные вещи, про которые весь фут мир знает.)

    • 5 июня 2024, 17:26
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Всего двумя предложениями всю защиту партизанофилов разрушил))

    • 5 июня 2024, 18:05
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Что Мбаппе использовал Реал в своих целях, будучи игроком ПСЖ это факт.Щас тоже самое большое зп, бонус, имиджевые права 70% у него)

    • 5 июня 2024, 19:56
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      +++ нокаут

    • 5 июня 2024, 20:57
      В ответ на комментарий пользователя DonAtello

      Причём глухой)

  • 4 июня 2024, 17:17

    А Килиан показывает сколько еще Криш мог выйграть ЗМ мячей, если б не свинтил?

  • 4 июня 2024, 17:45

    Жаль что на сайте нельзя голосовалки устраивать, интересно было бы узнать мнение посетителей по тому или иному вопросу.

    • 4 июня 2024, 18:11
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Тоже раньше об этом писал, технически ведь не так и сложно.

    • 4 июня 2024, 18:47
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Уже когда то были) олды помнят последнее такое было про кого хотели бы тренером назначить)))Клоппа, Бенитеса и ещё какие то 2 варианта))) не помню кого))))

  • 4 июня 2024, 19:16

    Мбаппе мелкий игрок перед другими нашими игроками, за 9 лет а топ клубе, ничего ни сделал.Вишенкой стал вылет от середняка, как же он слабо играл против БД.

    • 4 июня 2024, 20:10
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Я поэтому и говорю, что в сравнении с КриРо и месси он ни о чем. Последние 4 года он в лиге фермеров и 30 голов не забил. 27-29 вот такие цифры. Даже Холланд в апл забивал 36. Просто статистика всеми любимая. Посмотрим что он покажет у нас. Забьет ли больше, чем во Франции или столько же. Но пик его был в 2018, тогда и надо было переходить. Или в 22. А так пока мимо ЛЧ.)

    • 4 июня 2024, 21:05
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Да он грязи под ногтям Криро не стоит как футболист, а как человек…

      (Отредактировано модератором)

    • 5 июня 2024, 07:35
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А без этого уличного жаргона написать свое мнение не пробовал?
      Всем понятно, что он никто перед нашими ветеранами. Чтобы побеждать он к нам перешел, Реал вершина и лучшие игроки должны играть в Мадриде.

  • 4 июня 2024, 20:50

    КриРо, Рамос и Бекхэм оставили комментарии в посте Мбаппе о переходе. Странно, что Бенз промолчал.))

    • 5 июня 2024, 17:28
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Бенз знает сущность черепашки)

  • 4 июня 2024, 21:10

    Кто про переобувку пишет, это скорее те, кто перед сезоном отформатирует свой мозг, и будут получать оргазм от его голов.На самом деле когда он будет забивать, я буду думать так, и без него другой забит бы, и брали трофеи.А кто будет себя заставлять думать, типа «да пришел спаситель «их реакция на голы Мбаппе будет сумашедшей, и они свое мышление хотят перекинуть на других.А так все знают, ни он так другой забил бы.А он 9 лет сососо в лч.

    • 4 июня 2024, 21:48
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Сантино, ты мне скажи он тебе в тапок насрал? Как можно так ненавидеть человека?

    • 4 июня 2024, 23:11
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Он по духу не подходит такому клубу, тут должны играть кто действительно мечтает о Мадриде.Когда он говорит о мечте это ложь.

    • 4 июня 2024, 23:25
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Аха, ещё скажи что по 50 мячей у нас игроки кладут)))

    • 4 июня 2024, 23:26
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Дружище…я рад что ты есть на сайте…активен…читаем… спорим…
      Но определенный радикализм и грубость постарайся убрать…
      Все можно сделать в симпатичном свете…

    • 4 июня 2024, 23:30
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Чтоб он 50 забил, у Вини и прочих должно бать 3-6 голов за сезон.

    • 4 июня 2024, 23:33
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну, поживём увидим) да и потом необязательно, чтобы при его 50 голов у Вини и прочих было 3-6голов, как история показывает и при Крише Бензема с Бэйлом забивали много))

    • 5 июня 2024, 08:20
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      От ненависти до любви 2 хэттрика)

    • 5 июня 2024, 08:28
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А ты в курсе что Джуд вел переговоры с Ливерпулем и Сити?)
      А ты в курсе что твой Сырок отказал Мадриду и пошел на большие деньги в Сити? И что с тобой будет если Холланд решит за мечтой в Барсу пойти?) Ведь много слухов об этом)
      Ты в курсе что Мбаппе вел переговоры только с Реалом? И он четко дал понять, если уходить то только в 1 клуб. Клуб в форме которого он ходил все детство. Кумир которого Криш, комната которого была обклеена постерами Реала.
      Ну и напоследок, ты всю свою внутреннюю злость и ненависть к человеку выплескиваешь каждый день, а он пришел за мечтой и стал нашим игроком)

      Если ты такой принципиальный, то ты каждый день лжешь своим же принципам ;)

    • 5 июня 2024, 10:08
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      зачем ты такие сложные вопросы задаешь?

    • 5 июня 2024, 11:01
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Про Мбаппе все обман, его сущность известна, он с детства за Милан то, по поводу него, все ясно.Он лузер, это очевидно,9 лет валялся в болотной лиге, на спаде перешел, мол за мечтой.

    • 5 июня 2024, 11:03
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Сколько ты сам себя обманывал, по твоим словам бд, Лейпцигам легко забивать, мбаппе сетку такую имел, и обделался, да и щас с бд опозорился.Холланд таких топтает.

    • 5 июня 2024, 11:06
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Приведи авторитетный источник где он с Ливер и Сити переговоры вёл.

    • 5 июня 2024, 11:42
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Никто о Мадриде не мечтает, все они мечтают о славе и деньгах, которое им предлагает Мадрид. Они просто работники, а Мадрид лучший работодатель в данный момент, место где совмещаются деньги и амбиции.

    • 5 июня 2024, 17:30
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Лейпцигу 5 голов не считаются, а камерунец и гола не забил мертвой Боруссии))

  • 4 июня 2024, 22:29

    Модераторы, слово куртизанка считается за оскорбление?

    • 4 июня 2024, 23:01
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Куртизанка, это та же проститутка, но которая работает в высших слоях.

    • 4 июня 2024, 23:18
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Да я в курсе. Мне интересно почему такие выражения позволяются к пишущим на сайте.

    • 4 июня 2024, 23:42
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      hattaki высказался в другой ветке. Думаю проведут консультацию между собой, и предпримут меры.

    • 4 июня 2024, 23:50
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      тут админы-то в оскорбления уходят. одного выперли, другой бармалей еще огрызается

    • 5 июня 2024, 00:01
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Я не видела ничего от модеров

    • 5 июня 2024, 00:03
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      hattaki
      Вчера в 03:46
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05
      Сантино, последнее тебе китайское предупреждение!
      Продолжишь, забаню навечно. Думаю, администрация против не будет.
      Мбаппе официально наш игрок и любые оскорбления в его адресс считаем нарушением правил.

    • 5 июня 2024, 00:04
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      А я не про это. Человек меня так называет

    • 5 июня 2024, 00:06
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да они все спят уже. Завтра почитают. Конечно это прямое оскорбление, тем более еще и в сторону девушки. Как минимум предупреждение дать обязаны.

    • 5 июня 2024, 00:08
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Это весь день висит и всем нормально. Сделали вид что все в порядке.

    • 5 июня 2024, 01:16
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Странно, что тебя это до сих пор удивляет))

    • 5 июня 2024, 01:29
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Видимо, не хватает модеров. Фактически только 2 человека работают, Бармалей и Хат. Террибля разжаловали и он, видимо, обиделся, не появляется на сайте. И был ещё один модер с Алабой со стулом на аве, забыл какой ник у него был. Тот вообще пропал спустя несколько месяцев после назначения.

    • 5 июня 2024, 09:54
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Понятно.

    • 5 июня 2024, 10:09
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      ну у него есть прекрасное имя Килиан, как и у тебя Катя. и вообще нормальный человек никогда не будет использовать такие слова как *ку*****ка* и тд.

    • 5 июня 2024, 10:24
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Мартин откровенно подзабил на сайт, после переезда.
      Так что наверно сейчас никому ничего не нужно.
      Главное фамилии игроков писать с заглавной буквы, остальное не важно)))))

    • 5 июня 2024, 10:54
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Это ты так думаешь.

  • 4 июня 2024, 23:02

    Читаю с Килианом творили в прежнем клубе… Реально какой-то ближневосточный картель, а не футбольный клуб

    • 5 июня 2024, 17:33
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Надеюсь шейх будет более радикален и так просто не отстанет от Мбаппе)) он должен сполна получить за выбор спортивного проекта)

    • 5 июня 2024, 17:35
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ой боюсь что затаскают черепашку по судам, поэтому хочу чтоб всё мирно решилось

    • 5 июня 2024, 17:39
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Я вообще то за более радикальные меры, но и так сойдёт))

    • 5 июня 2024, 17:49
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Пожалей малыша, и так натерпелся. Тебя часто президенты стран и клубов прессовали?))) Походу сначала Переса довел, а под конец Макрона и сарацина. Лишь бы не отвлекали от сезона

  • 5 июня 2024, 01:07

    Тут многие на сайте как у Довлатова… редактировал книгу про покорителя тундры… каждая глава начиналась со слов ‘ скажу без ложной скромности’…
    Или как Даррела… охотник в африке обьяснял нам как все другие ооотники делают не правильно… и как он все делает правильно!..
    В общем и целом сайт для того и существует… спорить… высказывать свое мнение… но на личности переход не нравится… неприятно читать.

  • 5 июня 2024, 01:28

    Читаю все ветки — жарко тут иногда. Писать неохота чёт…

    • 5 июня 2024, 13:52
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Если еще раз такое скажешь, ты еще раз такое скажешь

  • 5 июня 2024, 06:52

    после Карло пусть ЗЗ придет тренером

    • 5 июня 2024, 09:11
      В ответ на комментарий пользователя правая нога Винисиуса

      И так циклично по кругу?)

    • 5 июня 2024, 10:16
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      ты сама на аве и это на Бернабеу?

    • 5 июня 2024, 10:56
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Аха, эт я) Не, на Бернабэу никогда не была(

      Это Катарский мундиаль. Stadium 974, нашумевший стадион сооруженный из 974 контейнера. Символично что 974 — это код Дохи.

    • 5 июня 2024, 14:27
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      понял)

  • 5 июня 2024, 10:37

    Пресс-конференция нападающего «Мадрида» Килиана Мбаппе в составе сборной Франции:

    • «Теперь это официально — я игрок «Мадрида». Я прихожу в клуб с большим смирением».

    • «Я хочу поблагодарить всех людей в «Мадриде», особенно Флорентино Переса».

    • «Флорентино был уверен во мне с первого же дня».

    • «Я буду игроком «Реала» минимум 5 лет. Я буду играть за лучший клуб в мире».

    • «ПСЖ сказал мне в очень агрессивной манере, что я не буду играть. Меня спасли Луис Энрике и Луиш Кампос».

    • «Сообщения от моего идола Криштиану, от Рамоса и Касильяса тронули меня. Я им очень благодарен».

    • «Было бы странно, если бы я сказал, что несчастлив в ПСЖ. Но были люди и вещи, которые делали меня несчастным».

    • «Каждый знает, почему я играл мало в конце сезона и с чем это было связано».

    • «Я чувствую себя освобожденным».

    Ну короче makes sense now!
    Многое прояснилось

    • 5 июня 2024, 10:48
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      -Теперь это официально-я игрок Мадрида.Я прихожу в клуб с большим презрением от многих фанатов.
      -я хочу поблагодарить всех людей в Мадриде, особенно Фло Переса. Ведь он закрыл глаза на то, что я кричал о любви к Реалу и выбил жирный контракт с псж.
      -Флорентино хотел купить меня с первого дня, даже простил кидок.
      -«ПСЖ сказал мне в очень агрессивной манере, что я не буду играть. Меня спасли Луис Энрике и Луиш Кампос». Я был в очень тяжелой ситуации: легкий чемпионат, никакой конкуренции, огромная зарплата, все мне попу целуют. Натерпелся я там, никому не пожелаю таких условий.
      -«Я чувствую себя освобожденным». Теперь я могу и за трофеями погнаться, деньги то я заработал.

    • 5 июня 2024, 11:06
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Ну понятно. Остроумие так и прет)
      Ну так то ты не хейтер, да? Кажеца так ты писал тут

    • 5 июня 2024, 11:09
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Я золотая середина. Считаю талант есть, и также считаю, что надо было раньше переходить. Но поглядим. Главное чтобы результат был.

    • 5 июня 2024, 17:35
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Между строк))

    • 5 июня 2024, 18:17
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Тсссс. Не пали контору )))

  • 5 июня 2024, 10:54

    Мы настолько зажрались, что многие из нас не хотят Мбаппе в команду )))
    Анчелотти называют физруком, а Переса плохим управленцем.

    Думаю после 2026 года, мы ЛЧ не увидим лет 10. Вот тогда протрезвеем. И будем вспоминать золотые 2014-2024 сезоны.

    • 5 июня 2024, 10:59
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Если так, то тебя на 10 лет забаним как главного проклинателя))

    • 5 июня 2024, 11:07
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну да, не за оскорбления же банить)))

      А так реально, придёт Алонсо и с ним мы не выиграем ЛЧ. Почти уверен в этом.

    • 5 июня 2024, 11:11
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Вот первый глагол это что в эти дни прям вертится сказать))

      А еще только когда Винни выдаст 30+30 то тогда снизойдут не называть его обезьяной.
      А пока — За работу негры, солнце еще высоко!

    • 5 июня 2024, 11:13
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Не выиграем, Алонсо не задержится на 10 лет)

    • 5 июня 2024, 11:13
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Мы, старички, хорошо помним года 2004-2009 )
      Да там было 2 чемпа, но в ЛЧ мы были неконкурентоспособны. О победе даже и не думали уже.

    • 5 июня 2024, 11:15
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну вот он вызывает симпатию конечно, но там и Перес уйдёт вроде в 2027.
      Да и эта ваще аномалия должна закончится.
      Так что если в ближайшие годы мы не будем выходить в финалы — это норма.

    • 5 июня 2024, 11:35
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Да ты вспомни какие кадры играли и тренировали команду. Дисбаланс был большой.

    • 5 июня 2024, 11:41
      В ответ на комментарий пользователя misa

      +++
      вот-вот, не дай бог придет мадридский Лапорта и тогда увидим небо в алмазах

    • 5 июня 2024, 11:55
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну только Капелло был норм, остальные такое себе конечно.
      Но Бэкхэм как центральный полузащитник — это прям смысл той эпохи.

    • 5 июня 2024, 13:24
      В ответ на комментарий пользователя misa

      1/8 не могли пройти!!! Какая там победа!

    • 5 июня 2024, 17:36
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Подушку для черепашки подстелили))

    • 5 июня 2024, 17:40
      В ответ на комментарий пользователя misa

      А Висенте дель Боске?
      А, он чуть раньше был. Ну да…

    • 5 июня 2024, 18:37
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Ну так бардак начался как раз с их увольнения с Йерро.

  • 5 июня 2024, 11:07

    Пусть он постарается доказать что он лучший игрок здесь в Мадриде. А до того он просто очередной хороший игрок. До уровня Роналду еще далеко как до луны. Поэтому посмотрим что он покажеть в клубе своей мечты за 35 млн/год (15 + 20 бонус на 5 лет).

    • 5 июня 2024, 12:38
      В ответ на комментарий пользователя axim04

      Какой уровень Роналду, у Криша ЗМ, все призы в составе МЮ.Он исторический персонаж, Мбаппе как игрок не сильнее Анри.Мбаппе никогда даже не приблизится к уровню Криша.

      (Отредактировано модератором)

    • 5 июня 2024, 12:50
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Не нравится — дело твое. Правила не нарушай.

    • 5 июня 2024, 13:39
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Это к тому что многие считают его лучшим игроком. Дожили, короче до таких времен, когда по показателям 2022-года почти одинаковый с Бензема игрок считается лучшим игроком.
      Ну чтож добро пожаловать, только если не будет портить атмосферу клуба а будет играть и вести себя как хороший мадридист тогда он может стать любимым игроком болельщиков.

    • 5 июня 2024, 17:37
      В ответ на комментарий пользователя axim04

      Это просто Роналду и Месси поставили слишком высокие планки. Таких игроков не будет ещё 100 лет как минимум.

    • 5 июня 2024, 18:31
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Да это так, планка очень высокая, но как всегда человек предполагает а Бог располагает, что будет завтра, через месяц, год никто не знает, только предполагает, планирует и т.д. но точно не знает. Я думаю со временем Беллингем может достич близких показателей к Рону.

  • 5 июня 2024, 13:27

    Чот мне новая форма Мадрида не нра. Рябит и дешево смотрица))

    • 5 июня 2024, 13:33
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Аналогично.

    • 5 июня 2024, 13:40
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Самая крутая для меня это форма 19/20. Ну и в этом сезоне еще норм.

    • 5 июня 2024, 14:10
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Какой то дизайнерский фэйл. Я смотрю, что фаны уже ее зашеймили в соц сетях)

    • 5 июня 2024, 15:05
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Где-то плачет один дизайнер))

    • 5 июня 2024, 15:08
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Пофиг, напуляют в ней Матрасу и барсукам и сразу станет красивой)

    • 5 июня 2024, 17:05
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Вот прямо сейчас поставил дизлайк и коммент написал на сайте Реала… там голосование идет… нра или нет болельщикам…
      Вы абсолютно правы… дешево выглядит… как с чиркизона…

    • 5 июня 2024, 18:25
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Пошёл, глянул на новую форму, хотел с вами её поругать.
      Но вынужден с вами не согласиться, мне форма понравилась, минималистичная, ничего лишнего. Воротника нет, Кроос бы оценил :)

    • 6 июня 2024, 07:37
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      а не знала что у Крооса есть предпочтения к виду формы))

      Да мне гусиные лапки в глаза бросились) я такой принт в одежде в принципе не люблю. Посмотрим как на поле футболисты в них будут выглядеть

    • 6 июня 2024, 07:44
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      =)) и скаму из Сити

    • 6 июня 2024, 07:45
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Списать в утиль!=))

    • 6 июня 2024, 11:35
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Обязательно)

  • 5 июня 2024, 13:58

    Следующий сезон получается: Крутуа — Альфонс (надеюсь), Клюв, Алабай, Даниэль Карвахаль Рамосович — Чоло (кидается на дураков на парковке), Чуамавинга², Беллингкэт — Слизерин, Killиан

  • 5 июня 2024, 15:36

    Смотрю сейчас нарезку про Киллиана, всё-таки в нем от Зидана не только талант, но дворовые замашки. С Феде точно подружаться. Баэне теперь даже на парковке не спастись. Пора переходить в другую лигу от греха подальше. www.youtube.com/watch?v=N5rKiLJRT7k

  • 5 июня 2024, 16:44

    С Приходом Мпаббе Дэвиса и Лени Йорро смело можно замахнуться на 16 ЛЧ нам это под силу. главное правильно сыграть… В Супер Кубке УЕФА уже стоит бросить Мпаббе в бой, и за одно сделать вывод это. тот кто нам нужен или второй Йович…

    • 5 июня 2024, 17:30
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Йоро мы упускаем, по всей видимости. А на счет Килиана, как бы он не старался, до «уровня» йовича ему падать как до луны с метеоритом в заднице. йович никто

  • 5 июня 2024, 17:54

    Чел после обрезованного сезона, третий с списке на ЗМ. Зажги за сборную (там наших в сб. Франции аж 4) и забери заслуженную награду

  • 5 июня 2024, 19:00

    The Athletic: Гюлер останется в «Мадриде» на следующий сезон.

    Он не уйдет в аренду.

  • 5 июня 2024, 19:14

    Не симпатизирую сборной Германии, но ради Крооса готов поболеть за них как когда то ради Озиля)

  • 6 июня 2024, 00:48

    «Реал» не опасается за отношения в команде после прихода Килиана Мбаппе.

    Как сообщает Marca, в клубе уверены, что трансфер форварда позволит усилить команду и не нарушит атмосферу в раздевалке.

    В ходе бесед с представителями «Реала» Мбаппе утверждал, что не будет требовать игры на определенной позиции, и заявлял, что для него важна лишь игра за мадридский клуб и возможность выиграть в его составе Лигу чемпионов.

    Президент «Реала» Флорентино Перес считает, что подписание Мбаппе приблизит команду к «совершенству со спортивной точки зрения». Главный тренер мадридцев Карло Анчелотти уверен, что сможет найти для Мбаппе подходящую роль в команде

    У кого нибудь ещё остались вопросы касательно испортит ли он атмосферу или нет?)

    • 6 июня 2024, 01:01
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Ты ничего не понимаешь) Не важно что пишут в его защиту, важно что пишут о нем грязь) Грязь это true, остальное болтовня)

  • 6 июня 2024, 13:06

    Мысли в слух…
    2021: Перес делает астрономическое предложение для игрока с годом контракта, зная менталитет шейхов он уверен, что те не примут предложение (в противном случае он по всей вероятности припрятал некий козырь в рукаве, чтоб не совершить эту сделку), наоборот, это раззадорит их и толкнёт к не обдуманным решениям( что мы собственно и видели, не вижу смысла всё ещё раз повторить). Шейхи бросили в бой весь свой арсенал и «удержали» игрока, при этом переполошив клуб и раздевалку. Итог: уход Месси и Неймара, огромный груз ответственности на Мбаппе, постепенно вырисовывается разлад в их отношениях. Между тем, Перес спокойно уводит из под носа шейхов
    Камавингу и Чуамени. В тот момент приход Мбаппе, ещё и за такую сумму, сходу распределил бы его на первую скрипку, что бы плохо повлияло на дальнейшее развитие Винисиуса, а несоразмерно высокая зарплата послужило бы причиной всяких разговоров в раздевалке.
    Второй этап: Перес продолжает показывать интерес к Мбаппе, но между тем уже ставит свои условия. Мбаппе в свою очередь прилично наевшись от шейхов (в прямом и переносном смысле), начинает подготавливать почву для ухода. Но Перес не спешит, есть актив, которого ни в коем случае нельзя упускать – Беллингем. Одновременное появление обоих, одного из них бросило бы на вторые роли( и на мой взгляд, это был бы Джуд), а так, Джуд раскрылся полностью и завоевал место звёзды. Между тем отношения Мбаппе с шейхами уже из ряда вон плохи, ему что бы не стало, надо уходить.
    Третий этап: Дон Фло принимает Килиана на своих условиях, на фоне праймовых Вини и Джуда, не как приму, а как одного из хороших, не отсёгивая ничего шейхам, и показывая Мбаппе, что Мадрид ему нужен в разы больше, чем он Мадриду.
    Информация к размышлению – кто кого кинул)))