2899
День за днём

Первые слова Мбаппе после перехода в «Мадрид»: «Клуб моей мечты»

Первые слова Мбаппе после перехода в «Мадрид»: «Клуб моей мечты»

Килиан Мбаппе – счастливый человек. Он исполнил свою детскую мечту играть за «Реал Мадрид». Впервые он надел форму «сливочных», когда был на просмотре в Вальдебебас, а теперь он будет защищать цвета Королевского клуба до 2029 года. Новый игрок «Реал Мадрид» поделился в социальных сетях эмоциональным сообщением, сопроводив его четырьмя фотографиями, сделанными во время того визита в Сьюдад Депортива Реал Мадрид:

«Мечта стала реальностью. Очень счастлив и горд стать частью клуба моей мечты – «Реал Мадрид». Невозможно объяснить, насколько счастливым и взволнованным я себя чувствую в этот момент. Не могу дождаться встречи с вами, мадридисты, и спасибо за вашу невероятную поддержку. ¡Hala Madrid!»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kylian Mbappé (@k.mbappe)

После долгих лет мыльной оперы, после нескольких так и не ставших реальностью предложений, Мбаппе наденет футболку «Мадрида» в следующем сезоне. Он будет носить ее до 2029 года… даты, когда истечет его первый контракт с Королевским клубом.

Мбаппе не потребовалось много времени, чтобы изменить шапку профиля в социальных сетях и указать, что он является игроком «Реал Мадрид» и сборной Франции.

Nike также посвятил Мбаппе пост в соцсетях. Еще одно доказательство масштаба и важности его подписания контракта с «Мадридом». «Величие – это путешествие, а не пункт назначения», – гласит текст, сопровождающий изображение, на котором также можно прочитать: «Люби свои мечты, пока они не полюбят тебя».

Новые партнеры по команде также приняли его хорошо: весь состав постепенно приветствует и поздравляет его, в том числе и при помощи социальных сетей.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 4 июня 2024, 14:12

    Всё ребят, переходим сюда сра*ься

    • 4 июня 2024, 16:44
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Ахах)

  • 4 июня 2024, 14:15

    ОФИЦИАЛЬНО! Сослан Шотаевич Салакая и Santino_Corleone_05 получили по бубенцам в предыдущем посте

  • 4 июня 2024, 14:18

    Фига се, его Рамос в комментах поздравляет, «добро пожаловать» говорит. Можно уехать из Мадрида, но «Мадрид» из тебя не уедет никогда

  • 4 июня 2024, 14:21

    наконец то могу давать пасы кому нибудь

    • 4 июня 2024, 14:23
      В ответ на комментарий пользователя правая нога Винисиуса

      ахахахахаха

    • 4 июня 2024, 14:24
      В ответ на комментарий пользователя правая нога Винисиуса

      ты считал сколько голов забил в этом сезоне после пасов от Белингема. Будь человеком, травмируйся и дай ЗМ Джуду. У тебя еще будет шанс выйграть, когда вести себя скромнее начнешь

    • 4 июня 2024, 14:29
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Пожелание травмы игроку клуба. Здрасьте вам бан! =3

    • 4 июня 2024, 14:48
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      офигел? я челику, а точнее его ноге пожелал травму. он когда в «Мадрид» успел перейти? Разве в «Мадриде» оплату белорусскими рублями принимают?

    • 4 июня 2024, 15:16
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      А как он с пасов Джуда забивал, если он не настоящая нога Вини, которая уже в Мадриде! =3

    • 4 июня 2024, 15:21
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      было дело

  • 4 июня 2024, 14:32

    Признаюсь честно, очень удивлен с некоторых на этом сайте.
    «2года назад не перешел, пришел сейчас…»
    Пацан мечтал играть за Мадрид. Это общеизвестный факт. Да, мог придти и раньше, но остался в своей РОДНОЙ стране за (не спорю) ОГРОМНЫЕ бабки! Да практически каждый на его месте сделал бы тоже самое. Что вы так прицепились к этому?
    Сегодня, к нам бесплатно перешел лучший футболист мира. ( все эти подписные бонусы окупятся за 10 минут только на продажах футболок с его фамилией).
    Почему такие злые? Это ахеренная новость!)
    С нетерпением жду начала нового сезона!

    • 4 июня 2024, 14:39
      В ответ на комментарий пользователя MagIdris

      Ваше мнение-это горох, мнение недовольных-стена.Можно даже не пытаться:)

    • 4 июня 2024, 15:39
      В ответ на комментарий пользователя MagIdris

      Я вот не верю просто что он мечтал, плюс верю что он достаточно лицемерный лгун. Если бы он выдал вместо «выбрал спортивный проект, вместо мечты» что то вида «мечта мечтой, а кушать хочется» у меня, лично, к нему больше доверия было бы. А так хз что от него ждать, сезон начнется увидим, может на евро всего себя отдаст, а у нас азарится будет. А может наоборот, а может и там и там рвать будет =3

    • 4 июня 2024, 16:17
      В ответ на комментарий пользователя MagIdris

      МЕЧТАЛ ???
      Какое громкое слово в данном случае.Когда мечтаешь о чём то, из всех сил идёшь к мечте.В данном случае, слова о мечте от черепашки звучат как лицемерие.Прсто Ни один клуб не даст ему то что может Дать Мадрид в спортивном плане, вот он и подстраивается под реалии

    • 4 июня 2024, 16:46
      В ответ на комментарий пользователя MagIdris

      Он остался в ПСЖ не из за денег, а выбрал спортивный проект))

    • 4 июня 2024, 18:05
      В ответ на комментарий пользователя Au

      +

    • 4 июня 2024, 18:52
      В ответ на комментарий пользователя Au

      Почему болельщики Мадрида решили что идти к мечте нужно тогда, когда им удобно?)
      Он сам в праве решать когда переходить. А то что мы хотели его ранее, это не его проблемы. Повторюсь в сотый уже раз, 2 года назад еще был Бензема, и ставка на Винни, куда ему идти? Вот просто куда? Выгнать Бензема с золотым мячем или усадить на банку и надорвать атмосферу? Или же загнобить Винни и не раскрыть его потенциал?
      Далее, денег дали столько что хватит на всю жизнь, что позволило сейчас опуститься по зп в 2 раза. Попытаться выиграть ЛЧ в родном городе и навсегда вписать свое имя в историю страны и города, побив все рекорды. Да еще и недавно он сказал, что в его продлении участвовал Катар, т.е. влияние на 1 человека 2 целые страны с мега влиятельными людьми. Ты вообще понимаешь насколько сложный выбор был, и мы еще не знаем кучу деталей. Сейчас он исполнил свою мечту, и перешел в Реал.

      Назови хоть 1 аргумент против, что именно он сделал не так, или в чем он проиграл, кроме как не выиграл ЛЧ?.. Если все сложить, он в принципе переходит в идеальное время. Есть гарантия стартового состава. Максимально благоприятная атмосфера. Команда почти перестроена с большим заделом на будущее.

      Все остальное это лишь наше эго. Якобы кто-то сделал так как нам не понравилось. Или же пацанская обида на шкуру, которая пересела из твоего фольцвагена к типу в бентли)

      Есть примерно 10 факторов а не один, почему трансфер состоялся только сейчас. И случился он в идеальное время.

    • 4 июня 2024, 18:57
      В ответ на комментарий пользователя Au

      Есть еще нюанс, его мамаша использует его в свою выгоду. И к сожалению он подвластен ее влиянию. И просто поставь себя на его место, тебя с одной стороны каждый день убеждает мама, с другой тебе звонит ПРЕЗИДЕНТ Франции, с третей на тебя давит Эмир Катара и не только. А еще у тебя кучу контрактов и прочего. И просто взять и перейти — это не покупка Эндрика. Это покупка главной суперзвезды футбола

    • 4 июня 2024, 18:59
      В ответ на комментарий пользователя Au

      У меня есть мечта, к которой я не успел прийти за 2 года) Много факторов помешало. Получается только я виноват? И это больше не мечта?) Или я все равно к ней могу прийти? Но чуть позже) что изменится?

    • 4 июня 2024, 23:01
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Как один товарищ сказал: «Ваши ожидания ваши проблемы»)))

    • 5 июня 2024, 09:02
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Я вижу это как оправдание слабого человека, Который рос в тепличных условиях.
      Рон переходил ещё большей суперзвездой

    • 5 июня 2024, 09:04
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Вы его оправдываете.У черепашки была возможность как минимум 2 раза перейти в реал

    • 5 июня 2024, 09:06
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      По вашему ответу можно подумать что он был рабом в южных штатах и мечтал переехать на север, но вот плохой хозяин не разрешал

    • 5 июня 2024, 09:08
      В ответ на комментарий пользователя Au

      От части да, который поддался влиянию других меркантильных людей, и помешали его карьере. Рону никто не мешал, зубами в него не цеплялись. А этого используют. Я так вижу

    • 5 июня 2024, 09:08
      В ответ на комментарий пользователя Au

      Кто мы такие что судить когда надо или не надо было ему переходить? И он уже перешел) все, он наш игрок)

    • 5 июня 2024, 09:12
      В ответ на комментарий пользователя Au

      Примерно так и было. Просто надо детально разобраться.
      В него вцепились все кто мог, на уровне стран. Есть хоть один футболист, которому не позволяли перейти в Реал? Я только Пеле знаю, которому запретили в Европу ехать.
      А тут какой-то абсурд. Макрон влияет на его переход, Катар влияет. Это маразм.
      Надеюсь мы когда-нибудь узнаем правду. Пару дней назад он сказал, что были очень сложные вещи с Катаром, по причине которых он остался в ПСЖ. Кому-то это интересно?) нет, проще написать что он кидок)) Без аргументов

    • 5 июня 2024, 09:14
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      С этим никто не спорить, удачи ему и много голов с титулами за Мадрид. Но, за это не доверие к его словам, он сам виноват

    • 5 июня 2024, 09:18
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Лично я про что он кого-то кинул не говорил.Я к искренности его слов сомнения проявил :))
      А к мечте он стал двигаться тогда когда понял что мечтаю успешнее в спортивном плане.совпадение?

    • 5 июня 2024, 11:01
      В ответ на комментарий пользователя Au

      Все говорят то что нужно. Увы искренности в принципе в футболе почти не осталось. Даже тренеры говорят что нужно, а не то что думают)
      Я не про тебя, а в принципе, что кидает и прочее)
      Сана закончилась, бог с ним что там было. На поле все докажет ;)

    • 5 июня 2024, 15:53
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

  • 4 июня 2024, 14:49

    щас главное что бы не началось в клубе ср… ча

    • 4 июня 2024, 15:54
      В ответ на комментарий пользователя Manana

      там все дяди миллионеры, думаю хоть вести себя умеют

    • 4 июня 2024, 16:48
      В ответ на комментарий пользователя Manana

      Надеюсь как только он начнет гнуть пальцы, его сразу поставят на место. Достижений у всех этих ребят в разы больше чем у черепашки)

    • 4 июня 2024, 17:13
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      После ухода Тони самое ценное достижение будет именно у амфибии. Точнее рептилии (Лесная братва ©)

    • 4 июня 2024, 18:33
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ниче, тёмную ему устроят в душе и станет как шёлковый.

  • 4 июня 2024, 18:28

    Странное ощущение, раньше покупка суперзведы вызывала кучу эмоций и удовольствие, Зидан, Фигу, Бекхэм, Роналдо, Роналду, Бензема и тд., а сейчас не испытываю ничего, вроде и игрок сильный, но что то не так ...)

    • 4 июня 2024, 20:52
      В ответ на комментарий пользователя Rogachev23

      Потому что Реал Мадрид, тем более сейчас, намного авторитетнее чем любой футболист или личность в футболе. И вот прям также, и футболисты Реал Мадрид этого сезона — лучшие футболисты мира. То есть здесь и так полно футболистов лучше чем Мбаппе. Соответственно и такое чувство появляется.

      У меня такая же реакция была. То есть я вроде вчера или сегодня увидел что он переходит, но до сих пор не чувствую никаких эмоций. Ну просто перешел футболист для центра атаки которого не хватило на стартовый состав Реала. Моложе и лучше чем Хоселу. И всё

  • 4 июня 2024, 18:36

    Вспоминается старый анекдот, семейная пара пришла в гости, хорошо посидели, ушли домой, а хозяева после обнаружили пропажу ложек… Потом нашли… На следующий день звонят и говорят — вы к нам больше не приходите, Почему? Когда Вы ушли, у нас пропали ложки, потом мы их конечно нашли, но осадок остался… Вот так и тут

  • 4 июня 2024, 20:38

    Не думаю что в раздевалке проблемы будут…наши ребята тоже не мальчики с пукалками… да и Дон Фло если и папа не из той породы кто позволит кому то эго повышать…
    Но конечно жаль что нет Рамоса…Марселу… те умели сходу пресекать любой писк.

    • 5 июня 2024, 17:46
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Ну раздевалку ПСЖ он в одиночку заруинил. У нас конечно такого не должно случиться, тут уже семья своеобразная. Но пованивать в углу он может.

    • 5 июня 2024, 18:00
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Раздевалка ПСЖ это как привокзальный туалет…кто ток туда не заходил и не блевал (сорь)… Мадрид совсем другая история… и ему сходу дадут это понять…

  • 4 июня 2024, 20:44

    Да ладно?) этот Мбаппе реально переходит сюда? а то там как помню сколько скандалов, двуличность показал он уже сколько лет, поэтому как то не верится что прям реально переходит)

    В общем, если не смотреть на скандалы, чисто по футболу, я считаю Мбаппе одним из крутейших футболистов в мире. Но, даже если бы я очень старался, не могу смотреть на Мбаппе как на суперзвезду. На фоне Реал Мадрид, на фоне футболистов клуба Реала Мадрид, Мбаппе мне смотрится как обычный хороший профессионал. Ведь я вижу что в Реале полно футболистов которые лучше этого Мбаппе. Это чисто по игре. А если брать во внимание самоотдачу, самоотверженность, преданность, позитив и тд качества каждого футболиста Реала, то тем более игроки Реала лучше него. Как бы ни старался, пока таких же качеств Мбаппе не будет иметь, он не будет лучше чем Вальверде, Беллингем, Камавинга, Рюдигер, Вини и тд

    • 4 июня 2024, 23:06
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      Аха, ещё скажи что каждый из них по 50 мячей за сезон кладёт)) или финале ЧМ хетрики забивают)) если бы каждый из них был бы лучше Мбаппе наверное его бы у нас и не было))

  • 4 июня 2024, 21:02

    В клуб мечты мог бы и бесплатно перейти, а не за 100-ку лямов

    • 5 июня 2024, 01:13
      В ответ на комментарий пользователя STER

      В клуб не мечты стоило 200)) Так что для Реала скидка)))

  • 4 июня 2024, 21:44

    Протухший трансфер крайне неприятного персонажа. Или Мадрид сделает из Мбаппе человека, или Мбаппе сломает в Мадриде всё, что можно сломать.
    Пы.Сы. Пора подумать над пропускной способностью сайта, скоро сюда навалятся орды глоров.

    • 5 июня 2024, 10:06
      В ответ на комментарий пользователя SanchoPancho

      Сайт не резиновый =) Мадрид для Мадридистов =)
      и еще якобы кодовые приветствия надо придумать: 15-36 (кубки ЛЧ и ЛЛ).

    • 5 июня 2024, 11:07
      В ответ на комментарий пользователя SanchoPancho

      Он уже сломал 70% имидж прав его, зп самая большая, и бонус.

    • 5 июня 2024, 17:49
      В ответ на комментарий пользователя SanchoPancho

      Протухший трансфер крайне неприятного персонажа. Это лучшее описание этого перехода!

  • 5 июня 2024, 14:08

    Кстати я расстравивался, что Киллиан не перешел к нам в 24 года, как Криш, но оказывается у него ДР в декабре, а у Криша в Феврале, так что в этом смысле практически в одном возрасте они к нам переходят

  • 5 июня 2024, 19:11

    Этот союз был заключён на небесах

    • 6 июня 2024, 07:53
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Реально! Тоже вчера подумала, наконец то поженились.

    • 7 июня 2024, 18:40