8410
Официальное заявление

Килиан Мбаппе перешел в «Реал Мадрид»

Килиан Мбаппе перешел в «Реал Мадрид»

Как сообщает официальный сайт Королевского клуба, французский нападающий подписал со «сливочными» 5-летний контракт.

О времени официальной презентации будет сообщено дополнительно.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 3 июня 2024, 20:34

    Ура) самые ужасные дни)
    Дубль от Карло, и подписание Мбаппе!
    Я ждал эту новость) и успешно «вылез»
    Ждем 500+ голов только в Ла Лиге)))

    • 3 июня 2024, 20:37
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Фух, ну хоть бизнес мой с огнетушителями не прогорит))

    • 3 июня 2024, 20:56
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Пенсионер:)

    • 3 июня 2024, 20:58
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Так и Кроос еще не ушел))
      Мимо этой новости не мог пройти)

    • 3 июня 2024, 21:06
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Заказы пошли?)

    • 3 июня 2024, 21:07
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Вряд ли, в Каталонию слишком дорогая доставка

    • 3 июня 2024, 21:08
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      600+ голов)) Кубок Короля и ЛЧ не забывай!

    • 3 июня 2024, 21:08
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Так и в Мадриде пожар у многих) Его же так не хотели)

    • 3 июня 2024, 21:09
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Да нормально будет)

    • 3 июня 2024, 21:15
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Да со след. сезона пойдут))

    • 3 июня 2024, 21:31
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Могут отправить тебе))) сейчас же к вам всё через нас же идёт)))

    • 3 июня 2024, 21:34
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      А если предзаказ и на вагон порошковых, скидку сделаешь? =3

    • 3 июня 2024, 21:34
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      О мсье из ОАЭ, Казахстана или Турции? =3

    • 3 июня 2024, 21:40
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      KZ))

    • 3 июня 2024, 21:56
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Вагон? О_О Ты кого там тушить собрался?))

    • 3 июня 2024, 22:16
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Сантино)

    • 3 июня 2024, 22:18
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      XD

    • 3 июня 2024, 22:23
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Откуда с КЗ? Я с Караганды

    • 3 июня 2024, 22:29
      В ответ на комментарий пользователя rma_krg

      Алматы

    • 3 июня 2024, 22:50
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Трансфера наконец-то дождался. Это был мой самый желанный трансфер со времен перехода Криша. Теперь «пенсионер»)

    • 3 июня 2024, 22:56
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Брату не помешает иметь запас))

    • 3 июня 2024, 23:10
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ты прямо из крайности в крайность, либо много и активно участвуешь в обсуждениях, либо не хочешь совсем.А может найти середину?
      Впрочем, я тоже замечаю, что у меня появилась некоторая зависимость, много трачу времени, по большей части на безинтересные разговоры ни о чём:)
      В любом случае в выходе на пенсию есть смысл, время бесценный ресурс.

    • 3 июня 2024, 23:20
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Меня тянет сюда, и да теряю время. А на пол шишечки не получается) Я либо увлекаюсь либо надо вообще отключиться)
      У меня сильно поменялись планы. И сейчас весь фокус нужен на будущее) По крайней мере до конца этого года надо попыхтеть)
      Футбол моя страсть, разговоры о футболе это естественный интерес, которых нет в повседневной жизни. В моем окружении говорят о бизнесе, деньгах, проектах, а если спорт то фитнес клуб, что мне не нравится)
      А тут я на своем месте, но увы отнимает драгоценное время (
      Сезон окончен, трофеи добыты, Мбаппе пришел, я безумно счастлив)
      Пора время уделить другим фундаментальным вещам)

    • 3 июня 2024, 23:32
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Приоритеты очевидны, давай дерзай!
      И чтобы я после завершения карьеры Тони тебя тут не видел:)

    • 3 июня 2024, 23:58
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Договорились)

    • 4 июня 2024, 08:53
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Такой кайфовый город, был у вас в 2019ом, правда в июле мне с непривычки было жарковато.

    • 4 июня 2024, 08:55
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Я аж взгрустнул, ибо для себя давно решил, что если бы не потребность в деньгах, то к тем вещам с которыми я работаю, вне работы я бы даже не прикоснулся =3

    • 4 июня 2024, 10:22
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Thumbs up ))))))

    • 4 июня 2024, 11:47
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Рад, что тебе понравился наш город, это сердце Казахстана ни на один город не променял бы) сам откуда будешь?

    • 4 июня 2024, 14:19
      В ответ на комментарий пользователя rma_krg

      хала Караганда

    • 4 июня 2024, 14:22
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Всю сознательную жизнь (лет с двух) в Подмосковье и Москве провел. А по месту рождения, Андрюха Лунин почти мой земляк =3

    • 4 июня 2024, 21:56
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      К нам каким ветром занесло?)

    • 5 июня 2024, 00:44
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Да по работе изначально, но и погулять успел. Мы в 19ом по всей РФ, РБ и КЗ сервера разворачивали, и решили перестраховаться и при личном присутствии и с админами в эксплуатацию принимать.

    • 5 июня 2024, 11:38
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Че за серваки?

    • 5 июня 2024, 12:27
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Да для связи тупо, софтверную часть разворачивали в регионах, да чтоб трафик гнать и хранилище местное было. По железу уже не упомню. Изначально был на старте только в мск на м9, но из-за этого пользователям в других регионах и странах было грустненько.

    • 5 июня 2024, 19:03
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Случайно не билайн?))

    • 5 июня 2024, 19:43
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Слава тебе господи нет )) Билайн у нас у самих в России поставщик один из. В Казахстане пользователь сам волен оператора выбирать. Обычно теле2 у вас подрубают, и еще один поставщик есть, но забыл как называется. Мы очень маленькие по сравнению с ними

    • 6 июня 2024, 00:02
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Так у нас все операторы Теле2, Алтел, Кселл за исключением Билайн принадлежат Казахтелекому, это у вас как Ростелеком. Так что Билайн единственный кто препятствует монополии так сказать))

    • 6 июня 2024, 00:21
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Кселл, точно, я его киселем звал =3

  • 3 июня 2024, 20:38

    Значит теперь его нельзя называть куртизаном, он игрок Мадрида теперь?

    • 3 июня 2024, 20:39
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      ХЗ, попробуй))

    • 3 июня 2024, 20:40
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ну нет, в бан не хочется)

    • 3 июня 2024, 20:41
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      )))

  • 3 июня 2024, 20:41

    Топовое усиление!!!

  • 3 июня 2024, 20:42

    Все таки партизан у нас, ну пожелаю удачи. Хотя скорее всего после двух неудачных сезонов проиграет конкуренцию Эндрику.

    • 4 июня 2024, 21:59
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Из куртизана в партизан )))

  • 3 июня 2024, 20:43

    Главное чтобы микроклимат в команде не нарушил, а он это может

  • 3 июня 2024, 20:44

    Ну что же поздравляю с трансфером, который принесёт очень много дивидендов, помимо усилит нападение

  • 3 июня 2024, 20:45

    Столько ЛЧ выиграли, что куртизан нам принесет особенного, продажа футболок если только.

    • 3 июня 2024, 21:00
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Так никто получается не поможет?) Зачем нам вообще кто-то

    • 3 июня 2024, 21:11
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Столько Перес бегал за ним, для чего?! Другие сразу перешли, этот использовал Реал 3 раз в своих целях, щас когда начал сдавать перешёл

    • 3 июня 2024, 21:12
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Какая связь?) Ты сказал что он не принесет ничего. А кто принесет?

    • 3 июня 2024, 21:13
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Его считали мол игрок поколения, не нужен был он Реалу, дешевле вариантов валом.Трофеи итак выигрываем.

    • 3 июня 2024, 21:15
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Его взяли и за медийности и хайпа вокруг него.Статус клуба ещё выше.
      В спортивном плане, он на 2 года опоздал

    • 3 июня 2024, 21:16
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Дешевле чем бесплатно?))

    • 3 июня 2024, 21:21
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Так его ради пиара и берут, вряд ли всерьез рассчитывают что он даст буст в спортивном плане. Он уже явно едет с ярмарки.

    • 3 июня 2024, 21:31
      В ответ на комментарий пользователя Au

      Жду что его Эндрик вытеснит. Вряд ли уже в предстоящем сезоне, чисто из за хайпа черепашка будет играть всегда, но уже в следующем сезоне жду кислую рожу черепашки на скамейке запасных)

    • 3 июня 2024, 22:58
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Так, он с того же села/района/ области, что Зидан и Бензема. Не меньше, думаю/надеюсь.

    • 3 июня 2024, 23:12
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

    • 4 июня 2024, 22:01
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Требл наша заветная цель

  • 3 июня 2024, 20:49

    Многие говорят, он может попортит атмосферу. Но ребята, это же Королевский клуб, а не какая то псж арабское… тут же все культурные, и ещё уважающие личности. Я не думаю что, он настолько глуп чтобы, начинать показывать свою эго… когда зайдёт в раздевалку и почувствует атмосферу, я думаю поймёт куда попал в какую прекрасную семью попал… да ожидание большие будут и будет доказывать. Но думаю он будет вести себя, не так как в псж… с Пересом шутки и капризы плохи

    • 3 июня 2024, 21:03
      В ответ на комментарий пользователя Nijat911

      Просто надо что-то плохое про него написать) а больше нечего.
      Ничего он не испортит, это бред сивой кобылы. Он никогда и не портил. Надо было кушать журналистам. Тем более у нас состав их ниггеров) братья французы помогут, да и Винни с Белли кенты, а говорли что они могут не поладить)

  • 3 июня 2024, 20:51

    Эта неделя навсегда останется в моей памяти)) топ трансфер, галактико! Удачи, главное без травм

  • 3 июня 2024, 20:54

    С возвращением домой)

  • 3 июня 2024, 20:57

    Как писал Конфуций — лучше немного поздно чем очень поздно

  • 3 июня 2024, 21:01

    Самый прикол, что он пришёл к нам бесплатно. Один из лучших футболистов в мире. Не помню подобных случаев.

    • 3 июня 2024, 21:06
      В ответ на комментарий пользователя Rambo77

      По меркам такого трансфера, практически да. Подписной бонус 50 млн., а ведь 2 года назад давали 120 или 130, да и зарплата — 15 чистыми, меньше чем у Левандовского.
      Очень хорошая работа клуба!

    • 3 июня 2024, 21:07
      В ответ на комментарий пользователя Rambo77

      Да там подписной бонус, как полноценный трансфер

    • 3 июня 2024, 21:09
      В ответ на комментарий пользователя Rambo77

      Не совсем бесплатно, ибо подписной бонус никто не отменял!

    • 3 июня 2024, 21:09
      В ответ на комментарий пользователя ProstoReal

      Пишут про 100 млн подписного бонуса!

    • 3 июня 2024, 21:10
      В ответ на комментарий пользователя STER

      50 млн по нынешним ценам только на булавки, так что нормально)

    • 3 июня 2024, 21:10
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      50 же

    • 3 июня 2024, 21:13
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Вот, сегодня, прочитал новость, что подписной бонус будет 100 млн, а не 50, как ранее писали, но он будет разбит на все пять лет действия его контракта!

    • 3 июня 2024, 21:14
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      В любом случае, даже 100 млн за такого игрока, по нынешним ценам на трансферном рынке, сущие копейки!

    • 3 июня 2024, 21:18
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Подписной бонус он отобьет к началу сезона

    • 3 июня 2024, 21:23
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      И права на изображение, и ЗП конская)) короче выдоил шейха, теперь Реал будет доить. Семейка в финансовом плане выжала 500%

    • 3 июня 2024, 21:27
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Сейчас все издания пишут разные суммы, кто-то пишет 85 млн фунтов, кто-то 150 млн. евро. Но сам клуб разглашать суммы не будет. То есть, сколько он получил мы так и не узнаем.

    • 3 июня 2024, 21:29
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      ЗП, по сравнению с тем.что он получал в тсж, в разы меньше — 15 млн! А вот с имиджевыми правами, действительно, беда, ибо, по слухам, он сохранил за собой 80% имиджевых прав! Даже Роналду владел меньшим количеством имиджевых прав — 70%!

    • 3 июня 2024, 21:30
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Всё верно! Но, что-то, не верится в сумму в 50 млн!

    • 3 июня 2024, 21:32
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Думаю 100 грязными, то есть с вычетами налогов получит 50. А 200 с налогами платить, думаю Перес на такое не пошел бы.

    • 3 июня 2024, 21:33
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      «ЗП, по сравнению с тем.что он получал в тсж, в разы меньше — 15 млн! А вот с имиджевыми правами, действительно, беда, ибо, по слухам, он сохранил за собой 80% имиджевых прав! Даже Роналду владел меньшим количеством имиджевых прав — 70%!»

      Так и у Рона ЗП была 30 млн))

    • 3 июня 2024, 21:33
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Да я же говорю, в финансовом плане он вертит как хочет все свои клубы. Шейха раздел, Переса развел как никто другой до этого.

    • 3 июня 2024, 21:37
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ну так Роналду к нам приходил уже имея в активе ЗМ! Да и в плане медийности там небо и земля, если их сравнивать!

    • 3 июня 2024, 21:37
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      В любом случае его взяли за разумные деньги! Зп умеренная и бонус подписной не большой и ещё его на 5 лет разбили, а имиджевые права пусть себе оставит

    • 3 июня 2024, 21:39
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Так сейчас и нет таких игроков как Роналду или Месси, сейчас топы это Мбаппе, Холанд, Вини, Белли 3-ое из которых у нас))

    • 3 июня 2024, 21:40
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Я это прекрасно понимаю!

    • 3 июня 2024, 21:41
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Ну скоро узнаем, правду не скроешь)

    • 3 июня 2024, 21:42
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      +++

    • 3 июня 2024, 21:42
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ага)

    • 3 июня 2024, 21:43
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Ну, если понимаешь то зачем с Роналду сравнивать?)) Кстати, из нынешнего поколения пока никто даже ЗМ не получал офигеть))

    • 3 июня 2024, 21:44
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      «Ну так Роналду к нам приходил уже имея в активе ЗМ! Да и в плане медийности там небо и земля, если их сравнивать!»

      Оказавшись в РМ, рейтинг Мбаппе дорастёт до рейтинга Месси и Роналду. Как пример Джуд, его медийность возросла в разы.

    • 3 июня 2024, 21:52
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Привёл его в пример, так как даже для него не прогибались, настолько, с процентом имиджевых прав!!!

    • 3 июня 2024, 21:58
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Да, бог с этими имиджевыми правами пусть себе оставит)) никто не прогибался если учитывать что как раз таки его по ЗП прогнули + прешел свободным агентом не за 200 лямов как хотели в 2022 году купить и тогда зп скорее всего была бы тоже не 15 лямов, да даже этот подписной бонус 50 или 100 хз сколько там которые на 5 лет расстянут + к этому добавь что ПСЖ кинули так это вообще высший пилотаж со стороны Переса

    • 3 июня 2024, 22:04
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Тот факт, что мы не заплатили тсж ни ЦЕНТА, за его переход, прямо очень радует!!! Хелаифи порвал на себе последние волосы)))

    • 3 июня 2024, 22:05
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Помнится как он два года тому назад смеялся, ну как говорится хорошо смеётся тот кто смеётся последним))

    • 3 июня 2024, 22:07
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Бавария купила Кейна за 100, ему за 30, прошлым летом орали всем сайтом на Переса что он лох не перехватил Харика. Лаутаро 130 млн — срочно купить! Арсенал купил опорника за 100 млн, все время забываю его фамилию — супер трансфер.
      Зато теперь 100 млн за Мбаппе дорого, при том что ПСЖ не получил ничего))

    • 3 июня 2024, 22:08
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Времена изменились. Сейчас тот Криш тоже себе требовал бы 80 процентов, я уверена.

    • 3 июня 2024, 22:08
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Зарплата 15 чистыми — много, но меньше чем у того же Левандовского. Да много дали за имиджевые права, но не он первый начал доить клуб, тут он просто идет по следам других. Конечно, переход не бесплатный, но клуб заплатил намного меньше чем был готов в 2021 и 2022 г., да и после побед Реала никто не будет давать ему исключительных прав.

    • 3 июня 2024, 22:09
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Имиджевые права все же важны, клуб должен зарабатывать на его имени тоже. Но раз 20 значит 20.

    • 3 июня 2024, 22:10
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Да даже если 200 грязными, его покупка стоила бы не меньше. Таковы реалии сегодняшние. Но ПСЖ с крутым бизнесменом Насером не получили ничего)

    • 3 июня 2024, 22:11
      В ответ на комментарий пользователя ProstoReal

      15 много? Так звезды так и получают сейчас.

    • 3 июня 2024, 22:12
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Арсенал купил Деклана Райса! Учитывая возраст и медийность Мбаппе эти 100 млн не кажутся огромной суммой!

    • 3 июня 2024, 22:13
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Все забывают, что свой контракт Рон подписывал 10 лет назад. Могу представить сколько бы он сейчас попросил и прав и зарплату)

    • 3 июня 2024, 22:14
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Вот, Райс.

    • 3 июня 2024, 22:18
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Конечно много, но Вы совершенно правы, это далеко не самая большая зарплата, не только в футболе в целом, но даже в Испании.))

    • 3 июня 2024, 22:29
      В ответ на комментарий пользователя ProstoReal

      Третья в ЛЛ!

    • 3 июня 2024, 22:36
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Согласен, но у клуба куча других инструментов для заработка, так что и 20 % пойдут))) да и клуб не обеднеет)) учитывая выше перечисленные доводы можно смело назвать трансфер удачным

    • 3 июня 2024, 22:39
      В ответ на комментарий пользователя ProstoReal

      Ну мы же про футбол и зарплаты звезд говорим)

    • 3 июня 2024, 22:56
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Имиджевые права — это общая категория. А как она на самом деле поделена и где 80%, а где и 10%. Никто не знает, так как контракт не видели в глаза. И 80% могут быть только за одну какую-то активность, а за другую может быть совершенно другая цифра. К примеру если фотосесия с Джудом, Вини и Мбаппе в форме Реала и на стадионе Реала и за неё заказчик платит — тут тоже иммиджевые права. Но никто 80% с этой суммы Мбаппе не отдаст. Там идут какие-то свои пункты контракта. Так что это обычный вброс от СМИ, который с реальностью мало что имеет общего. Там все расписано вплоть до того сколько стоит фото Мбаппе на унитазе и кто сколько получит за него.

    • 3 июня 2024, 23:00
      В ответ на комментарий пользователя Rambo77

      Кроос, считай, бесплатно

    • 4 июня 2024, 01:25
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Когда Джуд к нам переходил я посмотрела специально, инста аудитория была 10 мультов, сейчас 32 мульта

    • 4 июня 2024, 08:26
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      125

    • 4 июня 2024, 09:16
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Сразу в три раза, и это за один год))

    • 4 июня 2024, 09:19
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Имиджевые права — это права на изображение. Например, «Adidas» платил Зидану за то, что он играл в их экипировке — половина этой суммы доставалась Мадриду. И все что касается всех видов реклам с футболистом РМ. К примеру реклама шампуня от Роналду. То есть любые доходы от игрока.

      Тогда выходит что клуб доит игрока, а не наоборот))

    • 4 июня 2024, 11:18
      В ответ на комментарий пользователя STER

      О, суммы растут) видела в Марке 100, склонна им доверять в этом, а про 125 кто пишет? Если англы, то им веры нет про Реал.

    • 4 июня 2024, 14:37
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Еще по контракту говорят он должен ублажать дедушку Переса. Ведь у Мбаппе тело бабушки)

    • 4 июня 2024, 15:25
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Это у всех в контракте прописано))

  • 3 июня 2024, 21:05

    В какой-то момент казалось, что момент упущен и этого никогда не случится.
    С момента прихода Роналду не было такого трансфера, Перес не растерял хватку.

    • 3 июня 2024, 21:11
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Всегда был уверен что он придет. И сейчас самый подходящий момент. От части жаль что он с ПСЖ не взял ЛЧ. Был бы легендой для своей страны

    • 3 июня 2024, 21:19
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      От недоумения из-за осознания слабости атаки(как тогда казалось) до атакующего потенциала, что хоть убавляй — разница всего сезон.

    • 3 июня 2024, 21:24
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Сейчас вариаций в атаке будет тьма

    • 3 июня 2024, 21:35
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Дедушка Фло ещё фору даст всем остальным))

    • 3 июня 2024, 21:41
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Головная боль для Анчелотти)

    • 3 июня 2024, 21:49
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Вини — Мбаппе — Родриго — это головная боль для защитников)) А еще Диас, Арда и Эндрик на подмене, ууу… И Хоселу вроде продлили… У — Укомплектован))

    • 3 июня 2024, 22:07
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Атака будет космос конечно. Снова набирается галактикос. Если Винни следующий сезон отыграет как вторую часть этого, да еще и Мбаппе вернется к прайму, соперников у нас нет. Будем забивать сколько захотим. Еще Джуд и Кама должны закрепиться в полузащите. А еще бы Дэвиса на ЛЗ, уууу)

    • 3 июня 2024, 23:02
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Ну, легко перечислить: Вальверде, Винисиус, Родриго, Камавинга.

    • 3 июня 2024, 23:04
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Да, вроде: Вини-Родриго- Мбапе будут в триплере, Эндрик сам по себе, а Арда и Диас подменяют Вальверде

    • 3 июня 2024, 23:14
      В ответ на комментарий пользователя France72

      Ну они приходили все в статусе подающих большие надежды, а Мбаппе готовый топ игрок.А так согласен, очень много удачных трансферов за последние годы сделал Перес.

  • 3 июня 2024, 21:06

    Ну что, Добро пожаловать в ВЕЛИЧАЙШИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ В МИРЕ!!!

  • 3 июня 2024, 21:09

    ля

  • 3 июня 2024, 21:11

    Очень рад этому трансферу. Если травмы обойдут стороной, Мбаппе впишет свое имя в историю Реала золотыми буквами.

  • 3 июня 2024, 21:11

    Его приход в 2022 вызвал бы огромную радость.Сейчас обсолютно ни каких эмоций.
    Те кто реально мечтали о Мадриде приходили вовремя

    • 3 июня 2024, 21:25
      В ответ на комментарий пользователя Au

      Полностью поддерживаю. В 2022 году очень ждал его, но он выбрал спортивный проект)) Надеюсь болельщики ничего не забыли и весь сезон будут отдавать «должное» черепашке))

    • 3 июня 2024, 21:32
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Не будут там очень грамотная пиар кампания, про то как детишки просили Коньячка у дядюшки Фло. Не будут же болельщики говорить своим детишкам что их идол фу и петух =3

    • 3 июня 2024, 21:35
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Детишки надеюсь в Мадриде не глупые и сами поймут кто их идол))

    • 3 июня 2024, 21:36
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Тебя почему не было в баре на финал ЛЧ?

    • 3 июня 2024, 23:06
      В ответ на комментарий пользователя Au

      Золотой, точно так))

    • 3 июня 2024, 23:27
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      У меня пров сдох наглухо, я как безумный катился в шаббат за приставкой, чтоб антенну к телеку подрубить =3

    • 4 июня 2024, 02:17
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Нет повести печальнее на свете)

    • 4 июня 2024, 08:59
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Да главное матч посмотрел, без бара было не так весело, но все же =3

  • 3 июня 2024, 21:11

    Чеферин, чифирь поставь

    • 3 июня 2024, 21:24
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      +

  • 3 июня 2024, 21:14

    Для стабилизации зазвездившейся истерички самое то. Даже рональдиньо (как человек — *авно) себя так не вел. Так что спасибо что ты есть, Kill-иан. Bienvenue

    • 3 июня 2024, 23:07
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Бред какой то…

    • 3 июня 2024, 23:17
      В ответ на комментарий пользователя France72

      а ты не считаешь что кое-кто слишком на себя много берет в команде? пока конечно не критично, но я боюсь что к этому придет

    • 3 июня 2024, 23:22
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Много на себя не брать, ЗМ не получать:)
      Кто в основном забивал в решающих матчах?
      Наш танцор диско и улыбака Вини
      Пока всё отлично

    • 3 июня 2024, 23:22
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      надеюсь ты прав

  • 3 июня 2024, 21:19

    лишь бы не было как с Азаром
    тьфу-тьфу-тьфу

    • 3 июня 2024, 23:18
      В ответ на комментарий пользователя kafrican

      Азара бабушка сгубила. Знал бы ты как она его любимые блинчики готовит. Ммм…

  • 3 июня 2024, 21:29

    Пошла жара!)) Принимаю ставки сколько комментариев будет под этой веткой)) тотал больше 500? Или 1000?))

    • 3 июня 2024, 21:35
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Если каждый пользователь оставит по одну коменту, думаю 250+ наберёт.

    • 3 июня 2024, 21:41
      В ответ на комментарий пользователя Baysangur

      Всё таки думаю наберёт 500+))

    • 3 июня 2024, 21:52
      В ответ на комментарий пользователя Baysangur

      Пфф, тут 300+ было под одной новостью о возможном его переходе))

  • 3 июня 2024, 21:34

    Думаю для отдельных лиц тут особые огнетушители понадобятся))) или в большом количестве))

    • 3 июня 2024, 21:43
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Вообще все не по плану в сотый раз пошло. То Перес с ума сошел никого не купил и нам трофеев не светит. То Карло устарел и сыкливой тактикой все проиграет. Зимой провал с трансферами. Потом Мбаппе кинет Переса и продлит с ПСЖ.
      Все! прогнозы и «мнение» мимо кассы.
      В итоге физрук Карло с командой приносят 2 титула, состав настолько укомплектован что решили все все проблемы. Бесплатно забираем Мбаппе, и еще ведется активная трансферная политика по защитникам. Все прям идеально для Мадрида.

    • 3 июня 2024, 21:44
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну как же, теперь не довольны что бонус и зарплата большие)

    • 3 июня 2024, 21:47
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Аха, зачем Мбаппе?)) Да, не нужен и без него всё выигрываем же)) да, ещё за большие деньги как оказалось жалких 100 ляма и то с разбивкой на 5 лет)) с ЗП каких-то 15 млн)) давайте лучше возьмём за 100+ Лаутаро или Влаховича или Кейна))

    • 3 июня 2024, 21:47
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Мой карман от этого обеднеет(

    • 3 июня 2024, 21:49
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Аха, чуть-чуть не дотянул до 222 млн)))

    • 3 июня 2024, 21:56
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      +

    • 3 июня 2024, 22:01
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Да, причем эти бездари зп такую же бы просили, но это другое)

    • 3 июня 2024, 22:04
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Жду не дождусь когда пуканы этих лиц порвуться когда начнёт клепать мячи))

    • 3 июня 2024, 22:12
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      ))))). Вы что? Он же сдал ( говорят некоторые)))))))

    • 3 июня 2024, 22:20
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Вот ты сам себя обманываешь, его голы что принесли ПСЖ? Ну ка ответь, Реао за 3 года 2 лч.

    • 3 июня 2024, 22:33
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ай, базару нет ты не пробиваемый как танк))) его работа голы, а работа клуба выигрывать трофеи, но ты наверное и без меня знаешь, что один в поле не воин! Тот же Месси с 2015 года не выиграл не одного ЛЧ, а почему потому какой бы он супер игроком не был без партнёров никуда!)) Пойми это друг мой)) Возможно стоит принять некоторые вещи в жизни и ты взглянешь на них по другому)) и передавай привет своему обиженному другу)

    • 3 июня 2024, 22:34
      В ответ на комментарий пользователя Seva

      Этим некоторым весь сайт пытается объяснить))

    • 3 июня 2024, 22:37
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      +++

    • 3 июня 2024, 22:38
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Играй Мбаппе в Реале, имел бы 2 ЛЧ. Играй в Сити — имел бы 1 ЛЧ.
      Играл бы Холланд в ПСЖ — имел бы 0 ЛЧ. Теперь понятно?)

    • 3 июня 2024, 22:41
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Теперь те же самые знатоки, кто ноет про отскоки Реала, выдают аналитику, что Мбаппе все испортит)

    • 3 июня 2024, 22:47
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Когда он забьет много мячей, будет новая, он не дает играть остальным, команда от этого страдает

    • 3 июня 2024, 22:54
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Так это ж не просто знатоки, это ж ясновидящие)))). Вооот всё знают заранее)))))

    • 3 июня 2024, 22:54
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      This!

    • 3 июня 2024, 22:55
      В ответ на комментарий пользователя Seva

      вот бы тоже так все знать)

    • 3 июня 2024, 22:57
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Оооо. Это дано не всем))))

    • 3 июня 2024, 22:59
      В ответ на комментарий пользователя Seva

      Увы

    • 4 июня 2024, 04:55
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Оййй насколько же ты сейчас знакомую риторику выдал, аж сердечко шалить начало. Именно так и говорили про Криша в свое время :)

    • 4 июня 2024, 05:14
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Вообще, натягивают сову на глобус как могут.
      1) Зарплатой подорвет атмосферу (Азар не подрывал сидя на скамейке) — зп 15 +подписной, но умолчим.
      2) Очень токсичен и не уживется с тренерами ведь посмотрите, с ультратоксиком Тухелем и Энрике, который его, лучшего бомбардира, на скамейку пихал не ужился!!!
      3) Привык чувствовать себя примой и в Реале будет также. Чувствовал себя примой в клубе, который ему вылизывал пятки и просили ажна президента страны договариваться остаться и бесконечно повышали ЗП. В клубе, который своими руками поставил игрока выше клуба, игрок чувствует себя примой. Да как так то?! 100% дело в игроке, он плохой, в Реале будет так-же!
      4) Он играет на позиции Вини, они не сыграются вместе! Хотя Карлето в этом сезоне уже показал на примере пары Родриго + Вини как примерно будет выглядеть взаимодействие Вини с черепахой — смещение центр->левый фланг и обоатно. Вини довольно хорош в подыгрыше, да и Килька тоже не на помойке себя в этом плане нашел.

      Крч считаю, что все эти предсказания тычок пальцем в небо — «Авось угадаю и не заиграет, ну тогда я был прав и я великий АНАЛитик»…

      Как по мне на эту историю нужно смотр еть без привязки к тсж т.к. клубы и ситуации в них разные. А истерию разводят те, кто боится, что и без того лучший в мире клуб может стать еще сильнее.

    • 4 июня 2024, 05:31
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Такие сказки, играй там играй тут, на деле продавался, и кидал клуб, а такие как Холланд в 21 год в АПЛ, и треблы

    • 4 июня 2024, 13:36
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      только сейчас твой шедевр увидел

  • 3 июня 2024, 21:47

    Какой же Реал трансфер провернул.)))) После отказа выиграл 2 ЛЧ, сам мбаппе не выиграл большого трофея, в итоге Реал заполучил игрока бесплатно))))))) Гениальный клуб…)

  • 3 июня 2024, 21:49

    Не могу понять почему у многих мнение что он опоздал?) Ему 25, в самом соку, к тому же с новыми методами тренировок, физподготовкой, диетами и т.д. Футболисты и после 30 показывают свой прайм. Мбаппе именно тот кого нам не хватало все эти годы и сегодня он стал нашим! Честно сказать я и представить не мог в прошлом году что у нас такая команда соберется, дальше больше и лучше Дай Бог!

    • 3 июня 2024, 22:00
      В ответ на комментарий пользователя Roma.erto

      Потому что по мнению экспертов топ футболисты в 26 заканчивают карьеры)
      Такой бред писать, что в 25 деградирует, свойственно тем кто сам деградировал. Других слов я не могу найти. Хоть это немного и жестко) Но как есть.
      Мбаппе ненавидят за его популярность, за его личность, за то что он богат и успешен. И точка. Так же ненавидели и Криша.

    • 3 июня 2024, 22:02
      В ответ на комментарий пользователя Roma.erto

      +++

    • 3 июня 2024, 22:50
      В ответ на комментарий пользователя Roma.erto

      Ну он тупой бегунок, который кроме скорости не имеет козырей. Как показал прошедший сезон, скорость он тоже начал терять, да что говорить если он не мог убежать от тихоходных цз Боруссии, и его в карман клал школьник каталонский. За последние 2 года он ещё деградировал в дриблинге. Также бытует мнение что он переписанный, так что ему вполне может быть уже 27-28 лет.

    • 3 июня 2024, 23:00
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      В смысле переписанный? Он с лет 10 уже на радарах был и родился не в Африке)

    • 3 июня 2024, 23:21
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      С точки зрения прошлого сезона так называемый ''спад'' в его игре, на самом деле не такой уж и спад если смотреть на статистику. Если смотреть не на цифры, а на игру возможно он играл чуть по другому нежели в сезонах предыдущих. Это связанно со многим, Например тем что линия атаки обновилась, пришел новый тренер который строил другую игру, перед сезоном его даже не взяли в турне эти скандалы длились весь сезон. Собраться и играть в свой футбол намного сложнее, когда за кулисами происходят такие ситуации. Насчет скорости, Мбаппе один из лучших футболистов в мире который сам может превратить момент в гол, и Мбаппе точно никогда не был тупым бегунком и им не будет) против Барселоны его держали два человека, но он все равно забил два гола. Я думаю просто нужно наслаждаться тем что такой игрок перешел именно в Реал.

    • 3 июня 2024, 23:26
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Подписываюсь под каждым словом! Это травма полученная от Азара, когда он перешел к нам в 28 лет. Дело не в возрасте, а в амбициях и подходу к делу, пример тому Хоселу 34 года, играя всю карьеру почти в командах аутсайдерах пришел и выдал сезон своей жизни. 25 лет, новый клуб, новая лига, МБАППЕ! Это просто сказка !:))

    • 4 июня 2024, 00:07
      В ответ на комментарий пользователя Roma.erto

      Мечтал долго об этом трансфере. И пока даже не верится что совсем скоро мы его увидим в футболке Реала, в той, в которой он должен был быть давно.
      Винни Мбаппе Родриго/Браим Джуд, это новый Галактикос.
      И как хорошо, что первым тренером Мбаппе в Реале будет именно Карло. Полный карт бланш в атаке, так же Карло наигрывал Винни в центре, а это значит они с Мбаппе будут меняться. Ой не завидую я защитникам Ла Лиги

    • 4 июня 2024, 09:36
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      — А кого нам накрывать вдвоем тренер?
      — Винисиуса, один на один его оставлять нельзя.
      — А как же Джуд?
      — Его тоже накрываем вдвоем, он очень опасен у ворот.
      — Тренер, тут это…
      — Ну что там?
      — Мбаппе в Мадрид перешел.
      — Да твою же мать…

    • 4 июня 2024, 10:31
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Вчера просил жену ущипнуть меня, дабы убедиться что это не сон))) Я мечтал об этом трансфере с тех пор как ушел Роналду, сколько раз я представлял его в сливочной футболке и уже через 2 месяца он будет зажигать на СБ. Карло именно тот кто и нужен, он умеет найти подход к каждому. Очень интересно как будет выглядеть команда в следующем сезоне. Я тоже думаю они будут постоянно меняться с Винни, хоть Карло недавно сказал что Винни не очень это любит )) Что думаешь насчет остальных трансферов? Дэвис не слишком рискованный вариант?

    • 4 июня 2024, 13:09
      В ответ на комментарий пользователя Roma.erto

      Дэвис как Мбаппе засиделся. Ему надо менять клуб и реанимировать карьеру. Он топ. В Баварии он сам говорил что испытывает трудности. У него нет друзей, он типо сам по себе. А пацану 23 года. Ему как раз успеть надо в лучшую атмосферу, снять груз и уничтожать фланг с Мбаппе и Винни

    • 4 июня 2024, 14:10
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Единственное чего я опасаюсь, так это того что на левом фланге в защите будет дыра) Но Папа Карло и это сможет решить. Дэвис это топ трансфер, вот только Франа жалко будет, скорее всего придется уйти

  • 3 июня 2024, 21:59

    В любом случае только время покажет, хороший ли трансфер. Лично для меня, с его приходом, будет еще интересней смотреть следующий сезон.

    • 3 июня 2024, 22:00
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      +++

    • 3 июня 2024, 22:15
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Согласен))

    • 3 июня 2024, 22:19
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Точно тебе говорю)

    • 3 июня 2024, 23:01
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Справится ли не системный тренер)

    • 3 июня 2024, 23:07
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      А че там делать то, поставил его в атаку, пусть играет)) С Джудом же справился))

    • 3 июня 2024, 23:09
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Только надо его похудеть, у Пинтуса есть работа)

    • 3 июня 2024, 23:25
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Та вроде норм все, никогда не видел его с лишними КГ.

    • 4 июня 2024, 00:06
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да вроде норм булочка))) пхахах))
      Два самый кайфовых мулата Белленгем и Мбаппе! У меня лыба до ушей

    • 4 июня 2024, 00:08
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Пинтус же уже сказал, что Мбаппе ждет ад)

    • 4 июня 2024, 00:21
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Кильке надо чуть убавить пирожковости, но Пинтус разберется)

    • 4 июня 2024, 00:23
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      На мой вкус надо подсушить. Так то не толстый, пока.
      Посмотрим на него после отпуска, мало ли)

    • 4 июня 2024, 00:49
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Пинтуса никто не отменял, Джуд его прочувствовал на себе, и Мбаппе такое предстоит))

    • 4 июня 2024, 00:54
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Надеюсь не как Азар вернется из отпуска)

    • 4 июня 2024, 01:20
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      ))) и вправду Делов то =)

    • 4 июня 2024, 04:11
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      «Два самый кайфовых мулата»

      Оуу, маай.

    • 4 июня 2024, 04:13
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      «Кильке надо чуть убавить пирожковости»

      и чуть прибавить Артуро-пирожковости =)

    • 4 июня 2024, 06:19
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Fire! ))

    • 4 июня 2024, 06:19
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Пхахах))

    • 4 июня 2024, 09:37
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Радость для девчонок))

    • 4 июня 2024, 18:29
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Да нам есть что пообсуждать =)

  • 3 июня 2024, 22:01

    Ну, что ж 100 комментов набрали легко и не принужденно))

  • 3 июня 2024, 22:02

    Добро пожаловать в самый большой и лучший клуб мира Киллиан! Надеюсь будем ещё сильнее.Ночью посмотрю фильм черепашки ниндзя, старый тот, самый первый.

  • 3 июня 2024, 22:14

    Вот это я понимаю. Трансфер многообещающий. Как бы он не вёл себя предыдущие 3 года, всё равно был сдержан в высказываниях и никогда не поливал грязью наш клуб. Во многом виновата его Мама что он не перешёл раньше. Но всё же лучший игрок Мира на данный момент в нашем клубе. По поводу того что кто то там писал про Эндрика, что типа желает ему вытеснить Мбапе конечно же улыбнуло. Мальцу годик как минимум в Сегунде нужно побегать. Ну и не достать ему Мбапе, пока он будет защищать честь нашего клуба. Радость от этого трансфера перебило плохое настроение от ухода Тони. Так что надеюсь поднимем 16 если не в 2025, так 2026 точно. Одно радует!!!, что ПУТА в жопе как есть так и будет на мой взгляд по приходу Флика. Всех старых Модридистов с 15 ушастым!!!

    • 3 июня 2024, 22:23
      В ответ на комментарий пользователя Anti_gnom

      Зато накачаются у Флика) выиграют у нас в рукопашке)
      Мы закрыли 15 ЛЧ. Очень надеюсь что новый формат мы тоже откроем.
      Из конкурентов у нас пока только Сити. В Баварии перетрубация, ПСЖ ослаб, Барса на дне. Арсенал Астон Вилла Ливер не соперники сейчас.
      Надеюсь 16 возьмем и Карло сразу на Сардинию)

    • 3 июня 2024, 23:02
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      В рукопашке тоже поборемся, есть бойцы)

    • 4 июня 2024, 00:10
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Гюлер главный силач?)
      Кстати, он когда пискнул в микрофон, я аж смутился. У него голос мальчишки, лет 13. Ничего, еще год два и заматереет. Там Маур его хотел бы в Фенер, сегодня сказал, это было бы идеально, привил бы Жозе ему силу духа и характер

    • 4 июня 2024, 00:20
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      И Гюлер тоже, он набрал 8 кг массы за сезон, я читала, но голос писклявый пока, да) А так, ты Менди видел? Он троих барсуков одной левой уложит. А Карва с Лукасом хоть и гономы, но силачи. Видела их без маек, всю мускулатуру заценила)

    • 4 июня 2024, 00:28
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Менди да) силен.
      Ну на самом деле у нас все сейчас физически очень развиты. Камавинга тоже в Хищника превратился. А иначе никак.

    • 4 июня 2024, 00:31
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      да, Беллингем, Чуамени, Рюди все кабаны)

    • 4 июня 2024, 00:33
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      «И Гюлер тоже, он набрал 8 кг массы за сезон, я читала, но голос писклявый пока»
      Арда-обояшка, когда он на Сибелес заговорил в микрофон даже моë брутальное сердечко ëкнуло:)
      У меня полная уверенность, что он станет одним из атлантов своего поколения

    • 4 июня 2024, 00:37
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Заговорил — это громко сказано) он с перепугу пискнул в микрофон)
      Понятно что эмоции, все дела, я бы сам там там обделался) 500 тыс человек. Но пока он официально «ПИСКЛЯ» ))

    • 4 июня 2024, 00:45
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Но пока дите)
      Хотя Вини и Феде такие же были. Феде вообще одуванчик на длинных ножках бегал)

    • 4 июня 2024, 00:46
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Но сказал на испанском уже пару слов)
      Кстати, вчера Джуд на испанском дал интервью, все понял, ответил, разговор поддержал. На СБ уже в самом конце тусовки.

    • 4 июня 2024, 00:49
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      За год разговорный язык легко выучить.
      А Мбаппе же на испанском вообще как на родном говорит. Так что сыграются) Адаптация пройдет моментально. Язык знает, французы в команде. Реал нынче черный) Проблем не будет) Я прям вижу их феерию с Винни и Джуд диспетчер

    • 4 июня 2024, 00:53
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Мбаппе и на английском прекрасно разговаривает, хорошо в школе учился)

    • 4 июня 2024, 01:07
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      4 игрока «Мадрида» выступят на Евро-2024 в составе сборной Франции.

      Левый фланг и центр за нашими)

      Ну хотя там по большей части Тео будет вместо Менди

    • 4 июня 2024, 01:22
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Белли чо то здоровеет) на хасю тоже старше стал. Год назад такой Милаш был

    • 4 июня 2024, 02:42
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Он такой здоровый. На поле это незаметно, а на празднованиях я посмотрела на него — кабан) и он ещё растет, юноша пока

    • 4 июня 2024, 09:40
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      А ты голос Феде слышал? Когда молод был?)) Там Мики Маус натуральный))

      www.youtube.com/watch?v=xUFeBZCV43w

    • 4 июня 2024, 12:24
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      ахахахаа ахахахахаха ахахахахахахахаха))))))))))
      бл это очень смешно))))))))))

    • 4 июня 2024, 13:57
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Гюлер самый талантливый игрок в нынешней команде, без обсуждений!

  • 3 июня 2024, 22:14

    9 млн лайков в инсте за 1 час о_О
    Есть вопросы еще по медийке, и почему ему можно хоть 200 личку дать?)
    Он любые деньги своим именем отобьет

    • 3 июня 2024, 22:21
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Путаны в инсте щас в ролях, кто очко показывает, набирает больше лайков чем поручительные ролики.

    • 3 июня 2024, 22:25
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      У тебя все бомбит? Что пришел топ игрок а Сырок все не может найти сколько голов он забил в 1/2 и в финалах?)

    • 3 июня 2024, 22:29
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      ))))))

    • 3 июня 2024, 22:53
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Так черепашка такая же путана, вот и набирает лайки) но видишь, некоторым недалёким много не надо, лайки увидели, трансфер оправдался)

    • 3 июня 2024, 22:53
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      ахахахаххаха

    • 3 июня 2024, 22:55
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ага, и пофиг им на его кидок)))) А так Холланд требл и игрок года уефа, а мбаппе пуууууп.))))

    • 3 июня 2024, 23:03
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Господи)

    • 3 июня 2024, 23:04
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      А за Нуньеса 80 млн заплатили)

    • 3 июня 2024, 23:11
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Дешевле же чем бесплатно?)

    • 3 июня 2024, 23:14
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      А кто такой Сырок???

    • 3 июня 2024, 23:20
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Хохланд))

    • 4 июня 2024, 00:08
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Нифига себе ты пошел обходными путями)))

    • 4 июня 2024, 00:12
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Это Toadcat его так прозвал) завирусилось)

    • 4 июня 2024, 00:17
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Он уже апдейтнул свой профиль в инсте Real Madrid C.F & France
      Я блин глазам своим ушам свои не верю! Файналли ит хэппэнд

    • 4 июня 2024, 00:19
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Видел) у меня тоже vpn есть хD

    • 4 июня 2024, 00:26
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Да уж не дураки мадридские покупали.

    • 4 июня 2024, 00:27
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну крут крут!) у меня даже тот который совсем не тупит))

    • 4 июня 2024, 00:28
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      А как написал про переход) «Вы даже не представляете как я счастлив!» О как.
      Его уже Криш поздравил, вот это да. И Бэкхем. Когда с ПСЖ продлевался что-то не припомню такого)

    • 4 июня 2024, 00:30
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Фига) а такое бывает?)
      Ну кстати я вот notvpn скачал, пока не могу нарадоваться. Прекрасно работает. Ты каким пользуешься?

    • 4 июня 2024, 00:35
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Он кстати недавно сказал и про Катар. Что причины продления были никому неизвестные, но все было очень сложно. Я говорил всегда что мы не знаем деталей. Слишком много было замешено вокруг его имени, и еще и политика. Но проще сказать «кинул Переса» «продался»)
      Ну наконец-то он освободился от околофутбольных людей и попадет в настоящую футбольную семью.
      Никогда не припомню такой атмосферы в Мадриде. Идеальный момент для черепахи

    • 4 июня 2024, 00:43
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Главное чтобы все сыгрались.

    • 4 июня 2024, 01:02
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Hitvpn там надо через Телегу регистрацию пройти. Он стоит то ли 100 то ли 200 рэ, но он быстрый мне нра.
      До этого пользовалась f3vpn он тоже норм работал)

    • 4 июня 2024, 01:14
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Четко!=)) Ну когда там уже презентуха?! Эта заветная фотка с Флорентино со сливочной футболкой в руках
      Ему навен самому невтерпеж было когда уже его объявят

    • 4 июня 2024, 02:39
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Ну наверное ждёт) но пишут презентация после Евро, до 30 он игрок ПСЖ и нужно их разрешение, которое они не дали)
      Серёжа тоже ему написал Welcome, bro

    • 4 июня 2024, 03:46
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Сантино, последнее тебе китайское предупреждение!
      Продолжишь, забаню навечно. Думаю, администрация против не будет.
      Мбаппе официально наш игрок и любые оскорбления в его адресс считаем нарушением правил.

    • 4 июня 2024, 05:29
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Зря тебя админом выбрали, реально самоутвердиться решил, баны раздаёшь за мелочи.))

    • 4 июня 2024, 05:32
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Не ты ли писал бд Лейпцигам легко забивать, че то камерунец не 1 гол не забил))

    • 4 июня 2024, 06:02
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Завязывай свою Мбаппефобию.
      Самоутверждаешься только ты. И так на многое глаза закрываем.

    • 4 июня 2024, 07:17
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ты когда баны выписываешь, хоть пиши насколько, зачем понтоваться, типа забанен написал, и всё

    • 4 июня 2024, 08:15
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Уж слишком утрируешь его медийку))

    • 4 июня 2024, 08:17
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Верное замечание!

    • 4 июня 2024, 09:01
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      ++++++++

    • 4 июня 2024, 09:02
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      ++++++

    • 4 июня 2024, 10:22
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Банили минимум на месяц, но ради финала сократили. Снова замечу, минимум на месяц! Есть в правилах такой пункт — при получении повторного бана добавляется еще месячный бан. Пока этот пункт мы никому не применили. Потому в некоторых случаях не пишем срок бана до согласования с администрацией. По вопросам легко можешь написать в почту.

    • 4 июня 2024, 10:34
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Верхнее касается и Вас. Срок не указан, если срок бана не согласован либо перед финалами решено сократить бан.

    • 4 июня 2024, 10:50
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Касается и меня? Где ты увидел в моих, крайних, комментариях нарушение?

    • 4 июня 2024, 10:53
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Я же не о нарушениях. Ответил на ваше замечание, почему не указан срок.

    • 4 июня 2024, 10:54
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ясно!

    • 4 июня 2024, 10:59
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Касается последний абзац.

    • 4 июня 2024, 12:28
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Давай всё — таки разрешим обзываться до официальной презентации хоть)
      Может Мбаппе опять обманул всех)
      Вот когда Перес скажет официально сам, что он игрок Реала, находясь рядом с Мбаппе, в наручниках))))) тогда ок)

    • 4 июня 2024, 12:34
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Официально он игрок Мадрида, презентация ничего не меняет)

    • 4 июня 2024, 12:39
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну так то да, но всё равно на 100% я не верю, только на 99,99% )

    • 4 июня 2024, 13:56
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      У тебя на аве персонаж, который типа топит за нравы и веру, а сам с голыми бабами в бассейне плескается. Так если ты его поддерживаешь, че ты до Мбаппе докопался, еще и камерунцем называешь? Он француз, и кстати муслим, ты знал это? Но он не такой лицемер, который для быдла в клетке в трусах скачет

    • 4 июня 2024, 14:01
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Ахах, отец камерунец мать алжирка, а сын француз))

    • 4 июня 2024, 14:05
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Это только в отсталой части этого мира так заморчаиваются. Во всех развитых странах уже давно так, Зидан тому пример. Пойди французам скажи что он не француз. Они его даже в политике используют, чтоб против Марин Лепен выступал. Раньше в истории так же было — где родился, тем и пренадлежишь. Если ты русский, посмотри сколько генералов было «русских», один шотландско-немец Барклай де Толли чего стоит

    • 4 июня 2024, 14:08
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Все так.

    • 4 июня 2024, 14:14
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Зидан о себе: «В первую очередь, я кабил из Кастеллана, затем я алжирец из Марселя и, наконец, я француз» Если человек родился в Антарктиде, он получается пингвин?)) а то что французы думают о нем плевать. Национальность, не есть гражданство!

    • 4 июня 2024, 14:24
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Сильно

    • 4 июня 2024, 14:26
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      «Национальность, не есть гражданство!» всë правильно, потому что национальность-это общая культура и язык.

    • 4 июня 2024, 14:28
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ну так ты о происхождении или национальности? Это ведь разное. Француз — это не этничность, а именно граждане Франции. У кабилов нет страны Кабилистан. А на счет Мбаппе он тем более не заявлял, что он камерунец

    • 4 июня 2024, 14:39
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      У него отец камерунец, как он может быть не камерунцем?

    • 4 июня 2024, 14:40
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А можно забанить тут пару людей? Они неадекватные видимо какие-то уже стали.
      Так то пофиг конечно, но это уже через край.
      Думаю, не страшно будет, если их удалят с сайта с позором)

    • 4 июня 2024, 14:41
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      А ты дурачек, Чимаева с Махачевым не путай))

    • 4 июня 2024, 14:42
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Ты щас сам на себя насрал)

    • 4 июня 2024, 14:45
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      чимаев вообще дно. а твой любимец разве не плескается с бабой под камеру? скинуть тебе, ахи?

    • 4 июня 2024, 14:47
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      потому что в современном мире этническая пренадлежность не принимается. если только человек сам не хочет себя считать марсианином и т.д. Вроде Килиан такое о себе не заявлял

    • 4 июня 2024, 14:50
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Прям с бабой вместе? Скинь

    • 4 июня 2024, 14:55
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Бампэ себя хоть чехом может считать, хоть индусом. Но камерунцем от этого быть не перестанет. А это как с гендерами, некоторые себя вон боевыми вертолетами считают))

    • 4 июня 2024, 14:55
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05
    • 4 июня 2024, 15:03
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      ну это твое мнение. но в мире так как я выше описал. человек тот, кем себя считает. Вот тут тоже есть лысые персонажи, но реагируют опасно, если их оным кличешь

    • 4 июня 2024, 15:11
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Есть понятие кто человек биологически, пол и раса — это ок
      Есть понятие кто человек по гражданству- это один ок.

      Если тот же лысый будет считать себя волосатым, это уже шиза, как и атак хеликоктеры на гендерах, та что не все, кем себя человек считает, является верным =3

    • 4 июня 2024, 15:13
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      А если Кепа считает себя хорошим вратарем, то це шо?)

    • 4 июня 2024, 15:18
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Есть гражданство есть еще национальность) у меня в свидетельстве ссср вообще написано украинец) почему так писали?) Я не знаю) сам родился в Молдове, гражданство России)
      По маме у меня вообще поляки чистейшие Чайковские Краснопольские и тд) Так что я еще наполовину европеец, по папе бабушка родилась после войны в закарпатье на украине, но корней украинских у нас нет)) дед наполовину австрияк какой-то) второй наполовину русский)
      В итоге я ваще хз кто) Француз)

    • 4 июня 2024, 15:26
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      а если волосатый себя считает лысым, так можно?

    • 4 июня 2024, 15:26
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Записывайся ко мне в японо-татары =3

    • 4 июня 2024, 15:26
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Играющий тренер конечно =3

    • 4 июня 2024, 15:27
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Да, только надо голову побрить под 0 =3

    • 4 июня 2024, 15:28
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Чингисхан наш батя?

    • 4 июня 2024, 15:29
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Неиграющий)

    • 4 июня 2024, 15:29
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      ахахахахахах

    • 4 июня 2024, 15:33
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ага и знаменитая япона-мать =3

    • 4 июня 2024, 15:40
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      xD

    • 4 июня 2024, 17:37
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Это сын тренера, Хавьеа Мендеса, с длинными волосами, видно тоже спецом непонятное выставили))))))

    • 4 июня 2024, 20:48
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      нет слушай, никто это не опровергал. видно кто очевидно

    • 5 июня 2024, 14:14
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ахи, Киллиан скромный воспитаный парень, никогда не был замечен во всяких гужбанах и т.д. А то, что сразу к нам не перешел, он же рассказал, что его заставляли, тем более сам президент Франции с ним говорил. Твоих земляков сегодня кое-куда отправляют на убой — и молчат, а ты от молодого парня требуешь. Будь справедлив, тем более он твой брат. И по традиции ты должен искать сотню оправданий своему брату. Вот тебе моя насыха

    • 5 июня 2024, 14:59
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Отправляют тех, кто сам согласен, кто не хочет никуда не едет.

    • 5 июня 2024, 15:01
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      И ты тут другие темы не поднимай, в натуре ты черт

    • 5 июня 2024, 15:02
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Больше в мою сторону не пиши черт, напишешь ты черт

    • 5 июня 2024, 15:13
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Эльдар, ты меня ни с кем не перепутал? Я тебя где оскорблял? Если в некоторых моментах у нас несогласие, зачем ты такое пишешь? Надеюсь, ты меня с кем-то перепутал

  • 3 июня 2024, 23:08

    Станем только сильнее. Не дождусь начало нового сезона. Скорее бы матч против Аталанты

  • 3 июня 2024, 23:56

    Добро пожаловать, только атмосферу не портить.

  • 3 июня 2024, 23:59

    Yeaaah Селеба к нам приехал) Made my day!

    Что с нами делает Мбаппе! Хэдлайнер всех заголовков, сразу оживил здешнюю аудиторию

    • 4 июня 2024, 00:15
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Теперь после каждого матча комментов будет Х2) Чисто из-за него, похвала — срач) и так по кругу)
      А на счет селебы да. Давно к нам топы не приезжали. А теперь у нас 3 из 5 самых дорогих игроков мира. Галактикос 3.0

    • 4 июня 2024, 00:24
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну он прям Знаменитость рили) Давно вышел за пределы футбольной тусовки!
      Халахтикос Let’s get it started!!!

    • 4 июня 2024, 00:29
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      даже сам Сантино вернулся из бана)

    • 4 июня 2024, 00:58
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ну а как сдержать эту машину на такое событие:)?
      Модеры оказались бессильны против такого напора

    • 4 июня 2024, 09:04
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      3 из 5?

      Четвертый сырок, а пятый кто? =3

    • 4 июня 2024, 11:31
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Фоден.

    • 4 июня 2024, 12:30
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      просто кайф.
      Команда в надёжных руках. Можно немного и собой заняться теперь) а то всё Реал, Реал )
      Реал на хлеб не намажешь) траты с ним только одни и нервные и денежные (подписки)

    • 4 июня 2024, 12:38
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Ага) подписка Окко сама себя не оплатит)

    • 4 июня 2024, 12:43
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Только напрягает этот их новый плеер, ну может что-то допилят. Тем более вроде как ЛЧ у них теперь будет.
      Скорее всего поделят они и ЛЧ и ЛЕ и ЛК с Матчем, но посмотрим. Главное чтобы не зависало и было 50 фпс нормальные.

      Тем более они там скидку дали за косяки с первым классико))) Так что надеемся, что всё ок будет.

    • 4 июня 2024, 15:34
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Кстати, вдруг, кто не знал, если купить подписку Сбер Прайм за 5к в год, то подписку на Окко дают бесплатно :)

    • 4 июня 2024, 15:37
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Кстати круто)
      Щас она вообще 3990 стоит. Беру) Как раз до конца след сезона

  • 4 июня 2024, 03:53

    Для меня Мбаппе хороший нап но не лучший. Лучшим он станет когда с Реалом выиграет ЛЧ с его голами во всех решающих поединках.

  • 4 июня 2024, 04:52

    ну все, теперь официально Камавингу можно называть Кабаванга! =)

    • 4 июня 2024, 05:45
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      А я думала Кабанинга =))

    • 4 июня 2024, 14:05
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Калабанга!)) Как в черепашках ниндзя))

  • 4 июня 2024, 09:16

    Сори, но Эндрик сейчас на голову выше Черепашки. Эндрик реально усиление на, а черепашка скорее просто бренд и для продажи атрибутики. Это очевидный факт на данную минуту.

    • 4 июня 2024, 09:45
      В ответ на комментарий пользователя dmitriy7

      Боюсь представить на сколько Вини сильнее тогда))

  • 4 июня 2024, 09:57

    Если Винни левый фланг не отдаст, то в центре Мбаппе не покажет ничего толкового. Смотрел некоторые матчи в этом сезоне и он нифига не мог сделать играя в центре. Посмотрим что он сделает в Реале, но пока он не очистится от своего кидка, фанаты ему многое припомнят. На Бернабеу любят свистеть. Если КриРо и Бейлу свистели, то черепахе точно сладко не придется. Опыт есть, возраст тоже не самый старый и юный, атмосфера и молодежь есть, вперед доказывай. Пока кроме ЧМ серьезного не выиграл ничего, все карты перед Мбаппе разложили, поглядим в новом сезоне…

    • 4 июня 2024, 11:34
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      В этом сезоне Мбаппе 18 раз играл на позиции левого вингера, забил 17 голов и отдал 3 ассиста. В центре атаки Мбаппе отыграл 27 матчей, забил 27 голов и отдал 6 голевых передач.

      Так что ему все равно где играть. Как и Вини, он в последних матчах больше играл девятку, а Родриго слева. Но это не мешало Вини забивать голы. Будут меняться, тем самым путая противника.

    • 4 июня 2024, 11:45
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Вот тебе для наглядности. Он может играть как и вингера, так и классического завершителя атак.

      www.youtube.com/watch?v=5xCOHKVQAjQ

    • 4 июня 2024, 11:53
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Бензема с КриРо тоже менялся, в итоге один всегда мало забивал. Поглядим. Не будет так, что оба много забивают, это в мечтах многих, но так не будет. Один будет забивать меньше. Поглядим в августе-сентябре кто меньше. Ждем начало сезона и там будет видно все.

    • 4 июня 2024, 12:00
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Хватит уже фактов) они каждый раз рушат мнения)

    • 4 июня 2024, 12:00
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Бензема с Вини тоже менялись, один ЗМ выиграл, второй стату наколотил, что теперь лучший в ЛЧ по Г+П. Не накручивай раньше времени.

    • 4 июня 2024, 12:05
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Не, ну а че они)) Это как с Джудом было, 1в1 ситуация. Зачем он нужен, у нас и так перебор в центре, и тд и тп.

    • 4 июня 2024, 12:28
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Каких фактов чебурашка? Я не против мбаппе, но и не ЗА. Пока не увижу на поле голы и трофеи с его участием, остальное для меня ерунда. Голы в лиге фермеров-это говно.

    • 4 июня 2024, 12:30
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Поглядим скоро. Остальное все слова. Азара тоже все ждали и с пеной у рта доказывали что он лучший, в итоге хрень полная. Хотя его игра в АПЛ в отличии от потугов куртизанки в лиге фермеров была круче…

    • 4 июня 2024, 12:37
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      ахахахаха) А че исправил? Дятел из нас только ты, вы без устали твердите ересь, тебе прям сразу ФАКТ.
      «то в центре Мбаппе не покажет ничего толкового»

      «В этом сезоне Мбаппе 18 раз играл на позиции левого вингера, забил 17 голов и отдал 3 ассиста. В центре атаки Мбаппе отыграл 27 матчей, забил 27 голов и отдал 6 голевых передач.»

      Тебя даже не смущают факты. Поэтому очевидно кто дятел, тот кто долбится, и не принимает тот факт, что нелепые мнения что он бесполезный — не подкреплены абсолютно ничем. Посмотрели 2 матча и уже выводы готовы)

      И тот факт что у нас второй состав закидывает по 3-4 командам Ла Лиги тоже не берется в расчет. И вдруг придет один из лучших завершителей последних 10 лет, и ничего не покажет — где мозг? Если он просто умеет забивать, то он будет это делать в любой лиге и в любом топ клубе. Если Хоселу забил 20 мячей, как может Мбаппе не забивать?)

    • 4 июня 2024, 12:41
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      В итоге мбаппе обделался по полной

    • 4 июня 2024, 12:46
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Как и весь Реал обделался по полной год назад. Как и Криш с Кака обделались по полной с Мауром. Как и еще 2 года с Мауром топ состав обделался по полной. Как Гвардиола 9 лет обделывался по полной в ЛЧ. Как и Холланд с Фоденом в этом году. Как и Гений футбола Хаби Алонсо в финале ЛЕ не то что обделался, а обосрался. А так хвалили.
      Судить игрока по 2м матчам, верх футбольной аналитики.
      Ладно, когда начнут все переобуваться как с Джудом, то поговорим)

    • 4 июня 2024, 12:47
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Да не переживай ты так.) Набьет мбаппе стату на Осасунах еще. Все будет ок. С Джудом кто там переобувался не помню, а вот мбаппе будет тяжко. Поглядим как встретят его на СБ фанаты, они любят свистеть.)))))))

    • 4 июня 2024, 12:51
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Я вообще спокоен) Мне наоборот не нужно будет переобуваться.

    • 4 июня 2024, 12:55
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Как ты любишь это слово)))) Даже не догоняешь, что если кому-то мбаппе не нравится и он его критикует, то это не значит что ему нужно переобуться.))))
      Хотя ты сам себя загнал в угол. Если Реал вылетит в ЛЧ будешь тут отбиваться.)))
      И примерно знаю как…
      «Это его первый сезон, лч надоела Реалу, мбаппе нужна адаптация»

    • 4 июня 2024, 13:04
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Если у него сразу не получится показать свой уровень, то свист Бернабеу ему будет обеспечен!

    • 4 июня 2024, 13:04
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Я не против критики по делу. Пожалуйста. Только вот его критика абсолютно не соответствует реальности. Когда речь шла о голах — пожалуйста, всем топ клубам он забивал, и нам тоже. На протяжении всей карьеры. И за сборную так же.
      В противовес всегда говорили что Холланд важнее Луттону забивает. Где тут объективность?
      Лигу 1 можно не считать.
      Но если он нам отгружал, и Барсе 3 гола, есть хоть 1 предпосылок УТВЕРЖДАТЬ что в Реале он этого не сможет? Какая разница доминирует ПСЖ во Франции или Реал в Испании?) Если он по природе умеет забивать, то в любой лиге и в любом клубе он это будет делать.
      На счет адаптации или приелась ЛЧ я никогда не говорил. Странное утверждение.
      Я сто раз говорил, те кто говорит про его уровень, на самом деле говорят не о его уровне) А о том что он якобы кинул там кого-то, что тоже не является действительностью. Уже все подтвердили и сам Перес что он не кидал, и были свои причины на это, и что там весь Катар и Макрон завязаны были. Но нет надо крутить шарманку что он кинул) и далее пытаться еще и его спортивные заслуги принизить)
      Получить такого игрока — это радость, почему это вызывает злость, только богу известно)

      На счет Джуда пол сайта говорили что он не нужен) дорогой, хроник, брит, не заиграет, расписрен, ничего такого) А теперь ему оды поют)

    • 4 июня 2024, 13:16
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Он кинул. И ты его оправдываешь только потому, что он тебе нравится.)))
      Он сказал мечта играть за Реал, а потом ради контракта и больших денег остался в псж. Генич ярый фанат барсы даже высказывался об этом недавно. Сотни фанатов увидели, что он кинул, а ты считаешь иначе.))) Но ладно это твое мнение, но с чего ты решил доказать и изменить мнение других? Я считаю он кинул. И многие также думают. Это мнение мое и я его не изменю. Насчет игры Мбаппе он намного хуже играет, чем в 2018. Почему беру этот период? Там он показал топовый футбол на уровне праймового Роналду и месси, а сейчас он сдулся. Глянь лигу фермеров. Последние 4 сезона у него голов 27-29. Он даже до 30 не дошел, т.е нет прогрессии. Конечно забивать он у нас будет, но фанаты его предательства просто так не простят.
      Заранее говорю мне доказывать ничего не надо, я от своего мнения не откажусь. Мбаппе топ, но не тот что в 2018, еще и предатель. Желаю удачи в Реале и очищения…

    • 4 июня 2024, 13:16
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      m.sports.ru/football/1116117353-aleksandr-golovin.html

      Вот Головин говорит. Он с ним играл. И уж получше соображает в футболе чем мы диванные эксперты)

    • 4 июня 2024, 13:19
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Разрушили мечту": Мбаппе «кинул» «Реал». В Мадриде этого не простят.
      Таких заголовков немало.)))

    • 4 июня 2024, 13:20
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Я не пытаюсь переубедить. Я и сам говорил что он запылился в ПСЖ. Форма да немного ниже чем была. Не такой легкий как раньше, не так глаза горят. Но это не страшно, все это можно реанимировать.

      Мечта? Так вот мечта сбылась и он пришел)

    • 4 июня 2024, 14:44
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Он тебя на деньги кинул? Или клуб на деньги кинул? Нет. Он решил остаться в ПСЖ, нам это может не нравится, но это его жизнь и его право. Сам Перес говорил, что давление на игрока было колоссальным.

      Думаю он сам осознал теперь что допустил ошибку. И что бы перейти в РМ он отказался от огромной ЗП, и даже не получит ту ЗП которая у него была бы в случае трансфера 2 года назад.

  • 4 июня 2024, 10:59

    Это значит, что в следующем году на «Этихаде» в первом тайме хотя бы несколько раз атаковать будем пробовать

  • 4 июня 2024, 11:32

    Супер!

  • 4 июня 2024, 11:33

    Пусть EA скажут спасибо Пересу.
    Придётся новую Фифу покупать второй год подряд.

    • 4 июня 2024, 11:34
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      @#$%^&><!

      на нг куплю на распродаже)

    • 4 июня 2024, 11:38
      В ответ на комментарий пользователя misa

      А полгода будешь играть без Черепашки? Выдержишь? :)

    • 4 июня 2024, 11:45
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      я не буду играть) там вначале как всегда всё будет сломано, только к ноябрю нормальная рабочая версия получается у них.
      Я так три года делаю уже. Покупаю в декабре только) со скидкой в 30-40% примерно.
      За фуллпрайс уже нет, тем более я на ПС5 играю, там цены ойойой)))))

    • 4 июня 2024, 11:47
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Там ещё и Эндрик наконец-тол появится. И самый молодой ГОАТ Ямаль!)
      Странно конечно.
      Чуваки уже год играют и забивают, в основе своих клубах. А в игре их нет, приходится создавать кое как)

    • 4 июня 2024, 12:14
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Весь акцент у ЕА на Ультимэйт Тим) там все есть)
      Я даже про Камавингу узнал оттуда, года за 3 до перехода в Реал)

    • 4 июня 2024, 12:33
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Я в этом сезоне не играл там. Ваще подзабил как-то на фифу. Но вот следующую надо будет точно взять)

    • 4 июня 2024, 14:44
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Следующую и я возьму, но сперва плойку надо взять — снова))

    • 4 июня 2024, 14:48
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Может не надо?) Я
      Я сейчас мало играю уже. Но если бы играл больше, как раньше, то лучше ПК бы собрал. он и щас есть, но там 1080 старая видяха уже.
      А эти Сони, такое себе уже.

    • 4 июня 2024, 14:58
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Цены жесть, это да. 10к за игру! Всё время вспоминаю времена, когда все диски на ПК стоили по 100 рублей, а если купил лицуху за 200-300, то ты мажор :)

    • 4 июня 2024, 14:59
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      А старую куда дел? :)

    • 4 июня 2024, 15:01
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Комп для работы мак, а в игры на компе не играю уже лет 20)
      Плойки у меня были исключительно для фыфы и игр для компаний) поэтому PS и все)

    • 4 июня 2024, 15:01
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Лицухи дороже продавали,500 минимум

    • 4 июня 2024, 15:03
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Надоела фифа) и когда вышла 5ая, ее в продаже не было, и я свою 4ку продал по той же цене как покупал четырмя годами ранее) выложил на авито — звонок через секунд 15, через 7 минут уже приехал тип и увез ее)) самая быстрая сделка в жизни) даже не успел ее упаковать)

    • 4 июня 2024, 15:05
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Я на монетки в УТ на старте сразу по 30к сливал, помимо игры) поэтому и продал)) казино сраное) щас опять хочется поиграть)

    • 4 июня 2024, 15:05
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Блин да)
      Да хотя бы по 1000 на пк и 2000 на пс, как было)

    • 4 июня 2024, 15:10
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Я и на МакБуке играю иногда в энгри бёрдс)))))
      А на ПК щас играю за кота, который ходит по киберпанковому миру.
      В общем вот )))))

      А на ПС эксклюзивы, но я играю долго и медленно. Мне 3-4 игр на год хватает)

    • 4 июня 2024, 15:18
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Не, 500 это уже позже были. Хотя, смотря когда и где :)

    • 4 июня 2024, 15:19
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Инвестор :)))

    • 4 июня 2024, 15:21
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Не, я в игры никогда не донатил, это мой принцип :)
      Хотя и никогда не играл на таком уровне, чтобы о донате задумываться. В фифу играю только с друзьями :)

    • 4 июня 2024, 15:30
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Ну в фифе донат это помойка. Там если что-то выпадет, должны звезды сойтись. И пока ничего не изменилось. Вроде их прессуют по этому поводу, якобы казино

    • 4 июня 2024, 15:31
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Да, сколько они гребут на этом)))
      Помню Вилсаком хвастался, что сливает по миллиону за год на эти паки. Уму непостижимо.

    • 4 июня 2024, 15:34
      В ответ на комментарий пользователя misa

      У меня кореш стример по фифе. Ему подписчик каждый год дает свой акк, для контента. Я один раз посчитал сколько там было поинтов) и несложными вычислениями понял что там +- 5 млн руб) и так каждый год) и сам он не играет))) Ему просто нравится что собираются лучшие карточки)

    • 4 июня 2024, 15:45
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      ( > < ) Как такое возможно ваще))))) ппц)))))

    • 4 июня 2024, 15:50
      В ответ на комментарий пользователя misa

      хз, может чел зарабатывает 5 млн в неделю) таких я тоже знаю) и не жалко отдать раз в год ни сколько) я наверное так же делал бы) зарядил, сразу прошел игру) и играешь за лучшие карточки) иначе за них тупо никогда не поиграть

    • 4 июня 2024, 15:52
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Ну скажем году так в 2008 такие были цены:)

    • 4 июня 2024, 15:55
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Возможно. Но всё равно бы так не делал ) хотя )

    • 4 июня 2024, 15:59
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Ну вот, а я Принцев Персии покупал лицензионных :) Два трона вроде 350 рублей стоил :)

  • 4 июня 2024, 12:44

    ЛЛ взяли, ЛЧ тоже взяли. И мбаппе взяли для голов в ворота Гранады и Осасуны. Пусть стату набьет, дабы персофанки кипятком писались.))))

    • 4 июня 2024, 12:58
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      А ты будешь желчью исходить и желать ему травм и промахов, верно?)

    • 4 июня 2024, 13:10
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Я? Я даже не хейтер его.)) И не фанат. Я подписался даже в инсте только вчера, когда официально узнал о переходе.
      А конкретно про других, хейтят его не за малое количество голов, а за то, что он кинул Реал 2 года назад. Только ленивый об этом не понимает. Даже Генич на подкасте об этом сказал.
      «Никогда такого не бывает, чтобы Реал дважды упрашивает игрока, это игрок стремится перейти в Реал. Мбаппе использовал Реал и кинул ради контракта пожирнее в псж, и теперь Реал снова идет за ним».
      Как говорится к любви многих фанатов Реала через очищение…

    • 4 июня 2024, 13:16
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Ну и ладно. Он, как говорят, сам Перес говорил, уже через месяц жалел, что переподписался с ПСЖ.
      А такие как Генич, хейтеры и барсоглоры, только завидуют. Нашёл кого слушать. Авторитет блин фигов)
      Плевать на их мнения. Реал взял того, кого хотел, кто нам пригодится. И кто, судя по всему, хочет играть на Реал.

      А эти пусть и дальше завидуют нам)
      Реал идёт за 37 титулом Ла Лиги и за 16 кубком чемпионов. И это главное.

    • 4 июня 2024, 13:21
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Я ваше мнение не оспариваю, но почему именно Генича, вечного хейтера Реала вы приводите в пример?)

    • 4 июня 2024, 13:22
      В ответ на комментарий пользователя misa

      +++ и про зависть и про авторитета Генича)

    • 4 июня 2024, 13:23
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      А что если хейтер мнение не может быть экспертным? Я, и многие терпеть не могут барсу, но мы же не отрицаем тот факт, что барса 2009-2011 была шикарная команда. Не хочешь генича, вот еще с одной статьи взял.
      «— Все в жизни покупается и продается. Как мы видим, даже мечта футболиста может быть куплена за деньги. Очень большие деньги, потому что суммы в контексте продления Мбаппе в СМИ фигурируют баснословные.»

    • 4 июня 2024, 13:24
      В ответ на комментарий пользователя misa

      — Все в жизни покупается и продается. Как мы видим, даже мечта футболиста может быть куплена за деньги. Очень большие деньги, потому что суммы в контексте продления Мбаппе в СМИ фигурируют баснословные.

    • 4 июня 2024, 13:26
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Я хотел бы объявить, что решил продлить свой контракт с ПСЖ. Конечно, я очень рад этому. Убеждён, что могу продолжать расти здесь, в клубе, который дает все возможности выступать на самом высоком уровне. Я также очень счастлив, что могу продолжать развиваться во Франции, стране, где я родился, рос и преуспевал, — сказал Мбаппе.

    • 4 июня 2024, 13:28
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Это капитализм. У всего есть цена. Всё есть товар. И мечта и любовь и красота.

      Вроде взрослые люди все уже. Знаем в каком Мире живём.

      НО в итоге то всё равно, его детское желание играть за Реал взяло вверх. Так, что простим его) Думаю он хорошо у нас будет играть и заслужит уважение наше.

    • 4 июня 2024, 13:36
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Генича нет) Он кто? Комментатор, у него такое же личное мнение, не более, такое же как у вас или меня, просто он свое может транслировать в эфир. Болеет за Барсу, к Реалу относится не объективно, почему его мнение важно мне непонятно, это только его личные ощущения и выводы как у вас или меня или у Жеки и знает он про Реал столько же сколько и мы. Перес считает, что пора закрыть глаза на поступок Мбаппе, безусловно плохой, из-за его не перехода Реал смог купить Чуму, Каму и Беллингема, развить Вини в топище, это факты сегодняшнего дня. Это плюсы! И подписал сейчас Мбаппе на лучших условиях. Я предпочту равняться на мнение Фло, а не на мнение Кости Генича барсука барсуковича.

    • 4 июня 2024, 13:38
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      На мнение генича или других никто не равняется.Кинул Реал и без мнения генича и других. И вообще, ты борщ приготовила или целый день тут убила?!

    • 4 июня 2024, 13:40
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Тебе какое дело до моих борщей? У себя дома контролируй.

    • 4 июня 2024, 13:43
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Тогда нех. на мои комментарии отвечать. Я на твои где-то ответил? Диалог окончен. Не провоцируй на мат.

    • 4 июня 2024, 13:45
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Чуть что, сразу половая дискриминация да?)
      А ты спроси какой он национальности) и начинай его за это фигачить)
      Хотя мы всё это осуждаем, конечно -_-

    • 4 июня 2024, 13:52
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      А это твоя личная переписка? Я пишу на сайте, тут нет ограничений, так что нех мне указывать. Но не бойся, дурачок, больше отвечать не буду.

    • 4 июня 2024, 13:54
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Да зачем я буду опускаться до такого) У человека кроме борщей нет других аргументов, с ним все ясно.

    • 4 июня 2024, 13:54
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Благодарю…

      (Отредактировано модератором)

    • 4 июня 2024, 13:55
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Ну ты лизнул)))))))

    • 4 июня 2024, 14:08
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Да тут у большинства логика куколдов, у верен им жена изменит они ее простят)) Такие кидки как сделал черепашка нельзя прощать!

    • 4 июня 2024, 14:13
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Так он же в лиге фермеров 27 голов забил. Да и Перес сказал, что мбаппе не кинул, просто они вместе решили, что еще не время)))))))

    • 4 июня 2024, 14:17
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Черепашка сказала что выбрал спортивный проект)) Ты представь, ему предлагают в Реал, а он так отвечает) Ну зато сейчас исполнил мечту. Некоторые едут доигрывать в СА, некоторые в США, этот к нам припёрся)

    • 4 июня 2024, 14:20
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Он идет спасать Реал))))))) Мы же в жопе, трофеи не выигрываем)))

    • 4 июня 2024, 14:28
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      +++++

    • 4 июня 2024, 14:30
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Это называется кончились аргументы)))))

    • 4 июня 2024, 14:34
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      это троллинг)

    • 4 июня 2024, 14:35
      В ответ на комментарий пользователя Seva

      Это называется мозги кончились, или совесть) Но это уже не важно.

    • 4 июня 2024, 14:38
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Вот что Мбаппе с людьми делает))))

    • 4 июня 2024, 14:40
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Ну ПСЖ спас, теперь и нас будет спасать)

    • 4 июня 2024, 14:41
      В ответ на комментарий пользователя Seva

      Мбаппе головного мозга)))))

    • 4 июня 2024, 14:41
      В ответ на комментарий пользователя Seva

      Еще одна…

      (Отредактировано модератором)

    • 4 июня 2024, 14:42
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Есть от чего. Надоела эта бестрофейность.(((

    • 4 июня 2024, 14:45
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Ооо. Да там клиника))))

    • 4 июня 2024, 15:52
      В ответ на комментарий пользователя Seva

      Ага, писать незнакомому человеку куртизанка, имея в виду уничижительный смысл этого слова, это у настоящих пацанов считается круто. Представьте какой бы ор поднялся если бы я ему такое написала)

    • 4 июня 2024, 15:54
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      А с такими персонажами самое лучшее это игнор))))

    • 4 июня 2024, 15:55
      В ответ на комментарий пользователя Seva

      Ну да)

    • 5 июня 2024, 01:25
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Предупреждение по п.п. 1.2.
      Рекомендую не переходить на личности и закончить диалог.

    • 5 июня 2024, 10:43
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Погоди бро. Эта шаболда первая перешла на оскорбление.
      Я написал «нехрен мне писать и провоцировать на мат».
      Т.е я предупреждал, что мне диалог с ней не нужен, и вот ее ответ.
      «А это твоя личная переписка? Я пишу на сайте, тут нет ограничений, так что нех мне указывать. Но не бойся, дурачок, больше отвечать не буду.»
      Как видишь «дурачок» от нее, и далее мой ответ «куртизанка». К чему я это. Не трогай меня, и я не трогаю тебя. Я даже не цепляю комментарии для ответа.

    • 5 июня 2024, 11:10
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Можно же без перехода на личности изложить свои мысли? Или просто прекратить разговор.

    • 5 июня 2024, 11:12
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      А вам устное предупреждение по п.п. 1.2.
      Не нравится коммент, не отвечайте.

    • 5 июня 2024, 11:21
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну хорошо бро. Ты прав)

    • 5 июня 2024, 11:45
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ок, но я не согласна с предупреждением, мне нахамили на ровном месте про борщи, потом оскорбили, но я должна замолкнуть в тряпочку, очень странно. И в итоге и ему и мне одинаковое предупреждение, очень странно. Получается я могу тут всех обзывать и меня просто пожурят, так?

    • 5 июня 2024, 11:46
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Я вас прекрасно понял, но отвечать на грубость грубостью тоже не правильно.

    • 5 июня 2024, 11:48
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Хорошо.

    • 5 июня 2024, 12:13
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Пусть тогда НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ этого сайта про борщи чуть что не вспоминают!

    • 5 июня 2024, 12:25
      В ответ на комментарий пользователя Seva

      А может настоящим мужикам сайта нравится борщ)
      Попросим их больше не вспоминать!)

    • 5 июня 2024, 12:28
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ха-ха-ха. Ну вы ж понимаете к чему эту упоминания про борщ на самом деле)))))

    • 5 июня 2024, 12:37
      В ответ на комментарий пользователя Seva

      А мне Том Ям нравится, еще сырный чтоб с курочкой и сухариков еще пред подачей добавили. Вообще всякие супы люблю, кроме наверное лукового угара аля Франсе =3

      Так что вам не заткнуть мне рот, запретив упоминать борщи! Вива ля шовинисьон!

    • 5 июня 2024, 12:43
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ха-ха-ха. Вот ваш юмор радует. )))

  • 4 июня 2024, 12:45

    Кажется «Мадрид» переходит на Темную сторону Силы… так мало молочка в команде (if u know what i mean)

  • 4 июня 2024, 12:57

    www.sports.ru/tribuna/blogs/isergeev/3245707.html

    Закон Мбаппе: легионеров «Реала» избавят от половины налогов, а «Барсы» – нет

    Не знаю откуда у них эта инфа.
    Но если это так, то Перес и здесь всем утёр нос. Хотя это больше мэрия наверно подсуетилась. НО всё равно хорошо)

    • 4 июня 2024, 12:59
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Больше, на мой взгляд, Флорентино подсуетился, используя свои огромные связи!

    • 4 июня 2024, 13:01
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      В любом случае это хорошо для клуба. Легче будет заманивать звёзд.

    • 4 июня 2024, 13:07
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Безусловно)

    • 4 июня 2024, 13:11
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      А остальные клуба Ла Лиги ваще превращаются в каких-то средняков.
      Такими темпами только Реал и останется.

    • 4 июня 2024, 13:16
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Ага!

    • 4 июня 2024, 13:28
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Это тупой заголовок. В региональном законе, который еще даже не принят, речь о любом иностранце, проживающем не меньше 6 лет постоянно и делающим крупные вложения в экономику Мадрида, в том числе это может быть дорогая недвижимость. Для привлечения иностранных инвестиций. При чем тут Мбаппе непонятно. Он и месяца пока не прожил в городе. С таким же успехом можно назвать законом Гризмана или Симеоне, оснований больше. Так что и Перес тут вряд ли при делах.

    • 4 июня 2024, 13:30
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ну вот да. Согласен. Кликбейт очередной)
      Но всё равно, для клуба это хорошо, я думаю.

    • 5 июня 2024, 12:39
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Лапорта думаю уже высказался что это дух покойного Франко опять решил помочь Мадриду, а то что там еще несколько клубов в регионе, и не только футболисты, а люди разных профессий попадают, так это сопутствуюший ущерб, главное чтоб Мадриду было хорошо =3

  • 4 июня 2024, 13:21

    Наконец-то закончился этот сериал. Он здесь в Мадриде. Состав стал настолько сильным без преувеличений, как бы это не повлияло на игроков и тренеров. Надеюсь этого не произойдёт и Килиан станет частью этой мощной команды. И надеюсь что возьмём ТРЕБЛ наконец-то в след. сезоне

    • 4 июня 2024, 13:31
      В ответ на комментарий пользователя maestro_zz

      Я тоже жду долгожданный требл!) пора бы уже

    • 4 июня 2024, 13:40
      В ответ на комментарий пользователя maestro_zz

      Если мбаппе атмосферу не испортит, то все норм

    • 4 июня 2024, 13:42
      В ответ на комментарий пользователя misa

      +++

    • 4 июня 2024, 20:29
      В ответ на комментарий пользователя misa

      В этом сезоне, по сути, должны были брать требл!!! Но, гребанный, КК не взяли((((

    • 4 июня 2024, 20:32
      В ответ на комментарий пользователя maestro_zz

      Есть ещё проблемная позиция — правый латераль! Карвахаль не молодеет и еще неизвестно как проведёт следующий сезон, а Васкес, который, по идее, будет его подменять, в следующем сезоне, не особо тянет на эту роль!

    • 4 июня 2024, 21:59
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Хз, как по мне Васкес хорошо заменяет его, в защите не плох и в атаки подключается хорошо

    • 4 июня 2024, 22:02
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      А он нам никогда и не был нужен) КК для барсуков всегда нужен был)) достаточно посмотреть количество выигранных ими КК и сразу становится понятно почему они так близки к нам по трофеям)) помнится один знакомый, который за путан болеет всё время приводил мне статистику трофеев мол она была больше какое-то время у них стоило посмотреть на важность турниров так обнаружил, что они как раз таки из-за этого кубка себе статистику подправили оказывается))

    • 5 июня 2024, 07:19
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Вот поэтому клуб никогда не брал «золотой хет-трик»!

    • 5 июня 2024, 07:36
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Начнём с того, что это не его профильная позиция, плюс он уже не молод, как, впрочем, и Карвахаль! Не мешало этим летом купить молодого правого защитника, а не пытаться урвать этого Дэвиса из Баварии, когда как с левым флангом защиты нет проблем!

    • 5 июня 2024, 10:18
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Я нашла латераля)) — Мало Гюсто из Челси. Французик, играл кажеца у Анри в молодежке. Жаль Дешам его не вызвал в сборную, я бы на него там посмотрела. Молодой, резвый, техничный, пасующий))

    • 5 июня 2024, 10:25
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Самый лучший вариант, на мой взгляд, Фримпонг из Байера!

    • 5 июня 2024, 11:00
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Я посмотрю на его игру на ЧЕ в составе оранжевых

    • 5 июня 2024, 11:02
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Посмотри)
      P.S. Ты с какого города?

    • 5 июня 2024, 11:37
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Так то да, оба не молодые надо бы подыскать молодого защитника, но там в РМ наверное виднее когда именно его брать)

    • 5 июня 2024, 11:45
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Просто, сейчас, по слухам, клуб продлил контракт с Васкесом и активизировал усилия для приобретения Дэвиса, хотя, на мой взгляд, он клубу нафиг не уперся, ибо проще вернуть своего Мигеля из Жироны за ВОСЕМЬ млн, чем покупать этого хроника минимум за 30-35 млн! Но нужно то усиливать, реально, проблемные позиции, коим является правый фланг обороны!

    • 5 июня 2024, 11:48
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      С Сахалина я)

    • 5 июня 2024, 11:51
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Ничего себе) Был у Вас в 2022 году!

    • 5 июня 2024, 12:02
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Мне если честно Дэвис тоже сомнительно, во первых какого рожна он в Баварке не основной раз он такой кучерявый. Да и про лень его пишут.
      И чо бы Баварка тогда так усердно пыталась его нам подсовывать, а сами же вместо него хотят быстрее хапнуть Тео. По нашему Тео они прям облизываются.

    • 5 июня 2024, 12:04
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Ого! Какой повод?! Природу заценили?) во все 4 стороны — Море, самое ближайшее 40 мин от города =))

    • 5 июня 2024, 12:11
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Возможно на правый фланг за кем-то следят на через сезон, а в следующем рассчитывают на Карву и Васкеса иначе его бы не продлевали. Покупку Дэвиса тоже не понимаю из-за травматичности, тем более мне нравится Менди, как защ он отличный, с ним надежно.

    • 5 июня 2024, 12:12
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      В первую очередь он постоянно получает травмы поэтому и не в основе уже.

    • 5 июня 2024, 12:17
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Ага) Решил выбраться из каменных джунглей и заценить эту красоту))

    • 5 июня 2024, 12:19
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Просто этим летом можно было бы купить того же Фримпонга всего за 40 млн и позиция правого латераля была бы закрыта на долгие годы! Но нужен хроник Дэвис! Согласен с тобой насчёт Менди!

    • 5 июня 2024, 12:23
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Ага! Придёт к нам и будет, как Азар из лазарета не вылазить!

    • 5 июня 2024, 12:41
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Надо То Пусто То Густо, а мало и густо, чот не то. Да и не Карву нам надо первым делом менять, а на левый фланг хоть кого-то купить для основы чтоб пас умел давать, или хотя бы Франа перевести =3

    • 5 июня 2024, 13:03
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Возможно Фримпонг хочет гарантии основы, но кто посадит Карву если он будет в такой же форме как сейчас? Никто. Уверена в клубе понимают, что нужен сменщик Дани в будущем, может хотят найти молодого не очень дорого, все же бюджет не резиновый.

    • 5 июня 2024, 13:06
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Карвахаль, к сожалению, может на ровном месте получить травму и выбыть на длительный срок! Нужно иметь смелость, чтобы перейти в клуб, где на твоей позиции играет легенда клуба! В общем, посмотрим как всё сложится!

    • 5 июня 2024, 13:11
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Прикольно) догадываюсь сколько вы летели к нам. Надеюсь местные были приветливы к вам)
      А вы откуда?

    • 5 июня 2024, 13:13
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      8 часов 15 мин( Я из Москвы)

    • 5 июня 2024, 13:14
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Ну вот поэтому и Лукаса продлили на год. Явно никого на право этим летом не будут покупать.

    • 5 июня 2024, 13:19
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Просто непонятна ситуация, когда на левый фланг обороны, при наличии 2 профильных левых защитников, клуб хочет купить ТРЕТЬЕГО и, полностью, игнорирует усиление противоположного фланга, где играют два возрастных правых латераля и один из которых может поломаться в любую минуту, а второй, так и вовсе, не является профильным правым защитником!

    • 5 июня 2024, 13:20
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      ))
      Вальеха будет там в самый раз!
      Хир ви гооуу

    • 5 июня 2024, 13:23
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Понимаю)
      А я уже привыкла

    • 5 июня 2024, 13:26
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Не люблю летать на такие дальние расстояния(((
      В столице была?

    • 5 июня 2024, 13:29
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Да частенько бываю) Москву честно люблю только летом, всё!)) Там самая близкая подруга сейчас живет ну и по пути когда заграницу выезжаю)

    • 5 июня 2024, 13:32
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      А Москва на город похожа только с мая по август, в остальное время какая-то серая дождливая мразь, зимой все лужковским йогуртом вымазано =3

    • 5 июня 2024, 13:32
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      ))

    • 5 июня 2024, 13:32
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Есть такое.

    • 5 июня 2024, 13:56
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      )) и солнца нет совсем зимой) световой день совсем короткий. Это прикол сидеть в квартире днем с вкл светом)) У нас куча солнца даже в мороз
      И зима как зима как сыпанет снегу, сидишь 2 недели с непрочищенными дорогами дома на удаленке =))

    • 5 июня 2024, 14:42
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Мне кажется интерес к Дэвису возник из-за хрустальности Менди в прошлом сезоне и что надо решать продлевать ли с ним контракт или нет и одновременно из-за того, что у Дэвиса тоже остался год контракта, это снижает цену. А с правыми защами такого кандидата с годом контракта нет ни у кого, был бы, может тоже суетились бы.

    • 5 июня 2024, 14:53
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да, согласен, что Менди тот ещё хрусталь, но этим летом можно вернуть Мигеля из Жироны за 8 млн и есть молодой Фран! Куда ещё этого Дэвиса? У того же самого Фримпонга клаусула — 40 млн! Это как у игрока с оставшимся годом контракта!

    • 5 июня 2024, 15:04
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Возвращаемся с чего начали — будет ли Фримпонг готов сидеть под Дани?
      Ой не знаю. В общем посмотрим в августе)

    • 5 июня 2024, 18:54
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Посмотрим)

    • 5 июня 2024, 18:57
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Насчет левого фланга согласен. Ранее был за подписание Дэвиса, но тот в этом сезоне откровенно сдал и к тому же опасения насчет его склонности к травмам еще больше подвердились. Возвращение Мигеля вместо Франа, который не впечатлил своей игрой за Мадрид, отличное решение.

      А вот по поводу правого фланга не соглашусь. Карвахаль открыл второе дыхание в этом сезоне и является одним из лучших на своей позиции. А на роль подмены думаю Васкеса более чем хватает.

    • 5 июня 2024, 19:04
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Вроде же на Трента глаз положили)

    • 5 июня 2024, 19:09
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Это, скорее всего, не более.чем слух был!

    • 5 июня 2024, 19:12
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Соглашусь, что в этом сезоне Дани был одним из лучших игроков команды! Но, как я уже писал выше, Дани уже не молод и склонен к получению травм, а это может нам очень аукнуться по ходу следующего сезона! Васкес не равноценная замена! По поводу левого фланга обороны: вернуть Мигеля за 8 млн и отдать в аренду Франа!

    • 7 июня 2024, 18:35
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Ну тут вопрос — кто из равноценных согласиться сидеть пор Карвахалем в след. сезоне?

    • 7 июня 2024, 19:12
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Тут стоит отметить, что условный новичок, в своём дебютном сезоне, не будет сидеть на лавке постоянно, ибо сезон длинный и ротация, в любом случае, будет!

  • 4 июня 2024, 13:31

    Не нравится футбол сборных, но в этот раз придется смотреть. Болеть буду за немцев (Кроос ЗМ), если не он — Англия (Белингем ЗМ). Если ни тот не другой — Хорватия (Лука дубль ЗМ на все времена). Если не эта троица — то Мбаппе ЗМ. Слава Богу у нас есть Валверде, чтоб легально болеть против Бразилии

    • 4 июня 2024, 13:57
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Кроос победа на ЧЕ и с ЗМ уходит на пенсию.)

    • 4 июня 2024, 14:00
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      по рукам

    • 4 июня 2024, 20:33
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      А за бразилов, чтобы Винисиус, железно, взял ЗМ ?)

    • 4 июня 2024, 20:50
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Только не Жуниор. Только не Жуниор. Тьфу ты, только не Слизерин, только не Слизерин

    • 4 июня 2024, 21:58
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Идеальный конец был бы))

    • 4 июня 2024, 22:13
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Только не Жуниор? А вы уверены? Мне кажется ЗМ пошел бы на пользу. Возможно появилась бы зрелость, легкость, поняли бы что мир вас признал…

    • 4 июня 2024, 22:42
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Хоть одного футболиста назови, которого менял ЗМ. Это вообще от награды не зависит. А вот чтоб претендовать — сам сначала должен измениться. Как сказал Дон Фло: «Модрич лучший на поле И ЗА ЕГО ПРЕДЕЛАМИ»

    • 4 июня 2024, 23:04
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Роналдиньо. После зм стал играть хуже.

    • 4 июня 2024, 23:07
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Он как играл так и продолжал. И мы скорее говорили про поведение, а не про игру, потому что люди стареют, спад очевиден. рональдиньо как был *авном до ЗМ, таким и остался после

    • 5 июня 2024, 12:44
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Про всей любви к Джуду, Англия должна сосать пока не запретят вообще футбол в стране. А так да Лука и Тони, чисто из-за них буду Германии и Хорватии игры смотреть и притапливать за них =3

    • 5 июня 2024, 12:49
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      не совсем понял про запрет футбола в Англии. На счет наших старичков — поддерживаю

    • 5 июня 2024, 12:54
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      А я настолько люто их воздуханство английское возненавидел, про то что и лига у них самая крутая, и сбродная самая сбродная, что хочу чтоб у них футбол схлопнулся, раньше чем запретят футбол в РФ и ФК Путалонь отправится в терсеру. Чисто моя личная ненависть к англ ногомячу =3

    • 5 июня 2024, 12:58
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      ну не знаю. Премьер-лига реально динамичнее всех, сборная исторически гiвно: они мир выйграли когда немцев засудили, а евро так и не взяли (единственный победитель ЧМ которые ЧЕ не выигрывал). «Барса» нам нужна, чтоб в форме быть весь сезон, не дай Бог она бы ушла в Лигу 1 к «ПСЖ», если б Каталония отделилась. На что там зарпетят в Мордоре мне по-боку, но ненависти ни к кому нет. Вот у нас тут кого не встретишь… Я думал я тут самый отбитый

    • 5 июня 2024, 13:05
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Ну кому как, я АПЛ глянул маленько в этом году. Как обычно или бей беги, или пепоподобная тикипука унылая. По конкурентам в Испании очень надеюсь что условные Бильбао с Эспаньолами подымутся и будут у нас интересные конкуренты на футбольном поле, а не нытики перед прессой. Мордор не надо демонизировать, страна как страна, со своими плюсами и минусами, вот футбол у нас откровенный минус и экономический и спортивный, поэтому желаю его закрытия =3

    • 5 июня 2024, 13:05
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Поддерживаю про АПЛ и футболкамингхоум!

    • 5 июня 2024, 13:06
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Они своей лигой и правда уже всех достали, ладно бы хвалили ее, но они еще и обсирают других.

    • 5 июня 2024, 13:07
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      запреты в любом случае плохо. в Испании даже «Мадрида» матчи невозможно смотреть. А бей беги со времен дворовых Суперлиг всегда было интересней

    • 5 июня 2024, 13:09
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Окуда у вас статистика хвалы, свет моих очей?

    • 5 июня 2024, 13:10
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Мордор это Россия? А что, у нас футбол запретили?

    • 5 июня 2024, 13:12
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Не поняла, статистика похвал АПЛ? Из каждого утюга англы рассказывают какая у них крутая лига и как все остальные с ними рядом не стояли.

    • 5 июня 2024, 13:14
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Так и есть. Самый сильный клуб у них в лиге сейчас играет. В следующем сезоне посмотрим, хотя бы с Килианом будем пытаться атаковать на «Этихаде», или опять будем «контролировать матч обороняясь»

    • 5 июня 2024, 13:27
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ага, она родимая. К сожалению не запретили, но хотя бы позор синита и сраптака в еврокубках больше не показывают =3

    • 5 июня 2024, 13:30
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Самый лучший клуб мира из лучшей лиги в мире — 1 лч

      Самый позорный отскокер двора в Испании — 6 лч

      Специально взял период с момента основания лучшего клуба в мире =3

      Каррагер пусть еще ведерко огненной воды бахнет, глядишь очнется и будет уже 1-20 по лч =3

    • 5 июня 2024, 13:40
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      ахахаххахаха харош. не ну по игре «Сити» сейчас нумбер ван. У нас потенциал огромный, просто реализовать надо

    • 5 июня 2024, 13:41
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      ))))

    • 5 июня 2024, 13:42
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Мне вчера у Юры Ла Саеты во время ответа на вопросы мысль понравилась «Сити лучший в мире если сидеть аналитиков читать, а попробуйте их матчей пять гляньте подряд, вы выть начнете на тему как все уныло, да эффективно, но болельщики Мадрида за такое любого тренера проклянут»

    • 5 июня 2024, 13:44
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      ну не знаю… Уже реально столько навыигрывали (для статистики), теперь надо и по игре доминировать. Единственное можно опять «обороняясь контролировать матч» ради требла, но потом всё, пора уже доминировать и по игре. А то стыдно, что всякие родри и стоунсы нас к своей штрафной жмут

    • 5 июня 2024, 14:37
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      так и есть

  • 4 июня 2024, 21:57

    Вот и набрали почти 500 коментов)), осталось каких-то 72 комментариев и будет 500) вот он эффект Мбаппе))

    • 4 июня 2024, 23:13
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Половина комментов, видеть его не хотят, такого игрока ещё было в Мадриде.

    • 4 июня 2024, 23:28
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Завязывай))) половину негативных комментов написали 3-4 человека)) нельзя это преподносить это как будто половина сайта его ненавидят))

    • 4 июня 2024, 23:29
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Помнится и про Рюди и про Белли многие не лестные вещи писали при их переходах))

    • 4 июня 2024, 23:49
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Про Рюди большинство говорили в негативном ключе)
      Типо взяли гавно свободным агентом) а сейчас они же говорят что он лучший в мире ЦЗ))

    • 4 июня 2024, 23:50
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ой, не говори)

    • 5 июня 2024, 01:11
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Плюс!)

    • 5 июня 2024, 07:29
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Их перевод отличается, всегда бывают за и против, ну они сразу перешли, а тот использовал Реал, на спаде перешел.

    • 5 июня 2024, 11:35
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Вот с чего вы решили, что у него спад?)) Вот вы двое постоянно об этом спаде пишите кроме вас двоих помоему никто не видет никакого спада))

    • 5 июня 2024, 12:36
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Он щас кружанул Мадрид, выбил зп бонус имиджевые права.

    • 5 июня 2024, 19:07
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну, игрок такого ранга же не придёт на бичевские условия))) или ты как хотел, чтобы он совсем вот прогнулся что ли?)) И так ведь по зп прогнули) 15 лямов что такое в нынешнее время о каком таком выбил зп ты сейчас говоришь?)

    • 5 июня 2024, 19:47
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Он должен быть 5-7 по зп, кто он такой чтоб опережать всех?! Мог бы вообще не переходить, без него все отлично, типа Лаутаро Напа взяли бы, за глаза хватило.

    • 6 июня 2024, 00:03
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ей Богу смешной ты парень!)))

  • 5 июня 2024, 11:32

    Поднажмем, осталось немного, до 500))

    • 5 июня 2024, 11:49
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Да считай набрали, в трех постах одновременно обсуждают, надо все комменты плюсовать)

    • 5 июня 2024, 12:12
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      надо все комменты плюсовать)

      =)) И вот это еще
      «+ все четко раскидал!»

    • 5 июня 2024, 12:14
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Плюсовать в смысле сложить все из трех постов) уже куда больше чем 500 получится.

    • 6 июня 2024, 00:05
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Нет, только здесь уже свыше 500) я там выше ставки принимал, что буде 500+ коментов))

  • 5 июня 2024, 12:51

    Так тренировка во сколько? Пинтус подозрительно долго молчит. Или уже пол команды в штраф-бат отправил?

  • 5 июня 2024, 12:54

    Кста, что за милфунья с которой Карло обнимался после победы?

    • 5 июня 2024, 12:54
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Жена его.

    • 5 июня 2024, 12:59
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Я захотел стать Анчелотти

  • 5 июня 2024, 13:02

    А презентация Килиана назначена?

  • 5 июня 2024, 13:05

    Возможность ставить голосование уже пропала на сайте?

  • 5 июня 2024, 13:06

    Есть ли новости по переходу Альфонса Девиса? Надо ему пятак набить за то что из-за него меня чуть из квартиры не выселили после его гола нам

  • 6 июня 2024, 00:45

    «Реал» не опасается за отношения в команде после прихода Килиана Мбаппе.

    Как сообщает Marca, в клубе уверены, что трансфер форварда позволит усилить команду и не нарушит атмосферу в раздевалке.

    В ходе бесед с представителями «Реала» Мбаппе утверждал, что не будет требовать игры на определенной позиции, и заявлял, что для него важна лишь игра за мадридский клуб и возможность выиграть в его составе Лигу чемпионов.

    Президент «Реала» Флорентино Перес считает, что подписание Мбаппе приблизит команду к «совершенству со спортивной точки зрения». Главный тренер мадридцев Карло Анчелотти уверен, что сможет найти для Мбаппе подходящую роль в команде

    У кого нибудь ещё остались вопросы касательно испортит ли он атмосферу или нет?)