5763
Лига Чемпионов

«Боруссия Д» – «Реал Мадрид» 0-2. 15!

«Боруссия Д» – «Реал Мадрид» 0-2. 15!

Лондонский финал Лиги Чемпионов остался за «Мадридом» – завоеван 15-ый трофей в истории клуба. В финале голами отметились Дани Карвахаль с передачи Тони Крооса, после розыгрыша углового, и Винисиус с передачи Джуда Беллингема.

Голы: Дани Карвахаль 74’ (0-1), Винисиус Джуниор 83’ (0-2).

«Боруссия Д»: Грегор Кобель ­– Юлиан Райерсон, Матс Хуммельс, Нико Шлоттербек, Иан Маатсен – Эмре Джан (Дониэлл Мален 80’), Марсель Забитцер, Юлиан Брандт (Себастьен Алле 80’), Джейдон Санчо (Джейми Бино-Гиттенс 87’), Карим Адейеми (Марко Ройс 72’) – Никлас Фюллькруг.

«Реал Мадрид»: Тибо Куртуа – Дани Карвахаль, Начо Фернандес, Антонио Рюдигер, Ферлан Менди – Федерико Вальверде, Эдуардо Камавинга, Тони Кроос (Лука Модрич 85’), Джуд Беллингем (Хоселу 85’) – Винисиус Джуниор (Лукас Васкес 90+4’), Родриго Гоэс (Эдер Милитао 90+1’).

Запасные: Александр Майер, Марцель Лотка, Салих Эзджан, Феликс Нмеча, Мариус Вольф, Юссуфа Мукоко, Никлас Зюле, Кьелль-Арик Ветьен – Андрей Лунин, Кепа Аррисабалага, Дэвид Алаба, Фран Гарсия, Орельен Чуамени, Дани Себальос, Арда Гюлер, Браим Диас.

Тренеры: Эдин Терзич – Карло Анчелотти.

Арбитр: Славко Винчич (Словения).

Предупреждения: Нико Шлоттербек 40’, Марсель Забитцер 43’, Матс Хуммельс 79’ – Винисиус Джуниор 35’.

1 июня 2024. Лондон (Англия). «Уэмбли».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 2 июня 2024, 00:09

    С победой друзья!!! Медведь проснулся во втором тайме.Урррааааааа!!!

    • 2 июня 2024, 00:12
      В ответ на комментарий пользователя zizo98

      В Лиге Чемпионов играют 32 команды. Но в конце выигрывает РЕАЛ. Спасибо игрокам, спасибо тренерам, спасибо фанатам. Горжусь этой командой. РЕАЛ это и есть ЛИГА ЧЕМПИОНОВ!

    • 3 июня 2024, 01:28
      В ответ на комментарий пользователя maestro_zz

      Даа.Реал это семья! Присоединяюсь к сказанному.Мы Реал Мадрид!Hala Madrid!

  • 2 июня 2024, 00:09

    ЛЧ можно называть кубок имени РМ))

  • 2 июня 2024, 00:10

    В первом тайме все не могли войти в игру, во втором тупо раком поставили, браво Kobel, спас от разгрома немцев.

  • 2 июня 2024, 00:11

    Кроос заслужил именно такое окончание карьеры, легендище

    • 2 июня 2024, 06:07
      В ответ на комментарий пользователя obelisque

      в след. году тоже надо брать ЛЧ, Модрича тоже надо хорошо проводить =)

    • 2 июня 2024, 13:15
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      А через 2 года Карву ))

  • 2 июня 2024, 00:11

    Зизу берет уши. Это Красиво))

    • 2 июня 2024, 01:34
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Да, очень символично было)
      Обожаю лысого!

  • 2 июня 2024, 00:11

    Да, второй тайм совсем другой. Не идет у Карло игра первым номером, почему-то. Еще раз всех с победой. Пришлось поволноваться, конечно, но это стоило того в итоге)

  • 2 июня 2024, 00:11

    Всех с победой Мадридисты! Спасибо Маэстро Кроосу, идеальное завершение карьеры. Надеюсь Модрич и Карва также завершат. Теперь у нас четыре всадника апокалипсиса, Кроос, Модрич, Начо, Карва по 6 ЛЧ. У Лорда Васкеса 5, если не ошибаюсь. В следующем сезоне у Карвы И Модрича будет 7й.

    • 2 июня 2024, 06:09
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Кроос пришел после Десимы, у него 5.

    • 2 июня 2024, 07:35
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Он в 2013м брал с Баварией, так что правильно, 6 у него.

    • 2 июня 2024, 08:15
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      аа, ну я думал речь про Реал.
      в контексте про всадников звучало как команда.

  • 2 июня 2024, 00:12

    Всех с победой!!! Невероятноооооо!!!

    • 2 июня 2024, 00:13
      В ответ на комментарий пользователя Roma.erto

      Как это — невероятно? Как раз-таки очень даже вероятно.

  • 2 июня 2024, 00:13

    Начали очень слабо, но Карвахаль, конечно, очень сильно помог! С победой всех мадридистов!

  • 2 июня 2024, 00:13

    всех с победой, классный сезон. в отличное время мы живём! последнее такое успешное время для Реала было в 50-60е.
    нам стоило бы поменьше ныть..)

    • 2 июня 2024, 00:15
      В ответ на комментарий пользователя Rambo77

      Вот вот а то столько нытья тут))

  • 2 июня 2024, 00:13

    ЗЗ наверное сказал Анчи, чье седой, решил мой рекорд побить?))

    • 2 июня 2024, 00:14
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Для этого четырежды надо подряд выиграть ЛЧ))

    • 2 июня 2024, 00:17
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      У него есть время. 24-25 и 25-26.

    • 2 июня 2024, 00:20
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Уже сравнился с ЗЗ, у обоих по три ЛЧ в Реале. В следующем сезоне обойдёт ЗЗ.

    • 2 июня 2024, 09:12
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Так и ЗЗ три подряд же не путай))

    • 2 июня 2024, 10:00
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Нечего не путаю. Имелось ввиду три ЛЧ в составе Реала как тренер, вроде это тоже рекорд. Хотя надо посмотреть во времена 5лч подряд, один тренер тренировал или разные были тренеры.

    • 2 июня 2024, 10:13
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Разные. Так что у Анчелотти рекорд.

    • 2 июня 2024, 11:18
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Зизу уникален тем, что выиграл подряд три)) также как РМ))

  • 2 июня 2024, 00:14

    Мой Реал катком прошёлся по БД не заметив его… Ещё один немецкий клуб Пал перед Реалом… В следующем сезоне хочется в Финале боле сильную команду…

  • 2 июня 2024, 00:14

    Чифериновскую рожу терпеть не могу. Ощущение, что скрепя сердце медали игрокам Реала вешает.

    • 2 июня 2024, 00:18
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Мне наоборот нравится его кислое лицо после побед Мадрида)

    • 2 июня 2024, 00:21
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Только ради этого уже стоило выигрывать )

    • 2 июня 2024, 00:23
      В ответ на комментарий пользователя Evgen_RM

      ))

    • 2 июня 2024, 01:35
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Так и было)

    • 2 июня 2024, 01:35
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      +++

    • 2 июня 2024, 06:11
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      кислый Кефирин =)

  • 2 июня 2024, 00:16

    Перес тепло всех так обнимает будто детей сових))

  • 2 июня 2024, 00:17

    Гюлер должен побить рекорд по кубкам ЛЧ)

  • 2 июня 2024, 00:19

    Спасибо Кепе за победу, в дебютном сезоне в качестве тренера принес ЛЧ клубу

  • 2 июня 2024, 00:19

    Эх, Кристина мог брать 7-ой ЛЧ

  • 2 июня 2024, 00:19

    Как же вовремя Куртуа ещё вернулся, с ним возможно легче прошли бы и Сити и сосисок

    • 2 июня 2024, 00:28
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Насколько легче? Например, отразил бы не два пенальти как Лунин, а все пять?

    • 2 июня 2024, 00:29
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Нет, не довел бы до серии пенальти, отразив штрафной Сильвы с центра поля, и удар с нерабочей ноги деревянного цз)

    • 2 июня 2024, 00:30
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      А, ну тогда да

  • 2 июня 2024, 00:20

    2-0 предугадывал)
    Браво Анчи, браво игроки!
    Любой клуб и тренер мечтал бы быть на нашем месте.
    Винни, игрок больших матчей. 2 финала 2 гола.
    Очень понравились сегодня Карва и Менди. Основная задача была на них, сдержать фланги БД и они справились на ура.
    Эмоций честно нет( Все оставил в матче с Сити. А тут был уверен в будничной победе.

    А вот теперь я за Кроосом) Ухожу на пенсию)
    Всем удачи! Возможно до встречи когда-нибудь)

    • 2 июня 2024, 01:27
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Тебе тоже удачи.
      Обязательно ещë соберëмся

    • 2 июня 2024, 01:36
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Какая пенсия? А Мбаппе кости мыть в следующем сезоне?

    • 2 июня 2024, 09:23
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Буду «вылазить» когда хеттрики забивать будет))

    • 2 июня 2024, 12:17
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      )))

  • 2 июня 2024, 00:20

    Чемпионы!!!

  • 2 июня 2024, 00:20

    Я полюбил мужчин

    • 2 июня 2024, 00:21
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      )))

    • 2 июня 2024, 01:32
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Воу, полегче:)

  • 2 июня 2024, 00:21

    Такие яркие эмоции что нельзя описать словами. Спасибо команде за победу, а всех мадридиста поздравлю с победой)

  • 2 июня 2024, 00:22

    Я не могу убрать со своей рожи улыбку. ))) 15 ЛЧ, ну что же это подтверждает лишь что МС это была случайность. )))

  • 2 июня 2024, 00:22

    Уже очень спокойно воспринимаешь победы в ЛЧ. Реал приучил к этому. 6 ЛЧ за 10 лет, аномалия какая-то )
    Но качество игры всё же надо подтянуть. Надеюсь Мбаппе в этом поможет.

    • 2 июня 2024, 00:23
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Наконец-то, здравая оценка игры.

  • 2 июня 2024, 00:22

    Мало кто верил в такое окончание сезона в его начале. Браво, просто браво.

  • 2 июня 2024, 00:23

    Возможно судьба возвращает долги Анчи за тот жидкий обсер с Миланом в Стамбуле)

    • 2 июня 2024, 00:58
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Я счастлив что мы отомстили Дортмунду именно в финале. За что думаю легко догадаться. Те игры в группе я не считал в счёт.

    • 2 июня 2024, 01:01
      В ответ на комментарий пользователя GIZALA

      Ну для меня самый обидный вылет конечно от бАварии в полуфинале в 2012, хорошо после этого мы им все с процентами возвращаем.

    • 2 июня 2024, 01:31
      В ответ на комментарий пользователя GIZALA

      В плове Реал их тоже проходил, в 14 году

  • 2 июня 2024, 00:24

    С победой!
    Кстати, в этой ЛЧ мы не разу не проиграли. Приятный бонус)

    • 2 июня 2024, 00:25
      В ответ на комментарий пользователя Evgen_RM

      И выстрелили все наши претенденты на ЗМ — Кроос, Джуд, Винни

    • 2 июня 2024, 00:28
      В ответ на комментарий пользователя Evgen_RM

      В ЛЛ только один досадный проигрыш( Но да ладно, сейчас не время об этом вспоминать)))

    • 2 июня 2024, 01:04
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Будь моя воля, я бы отдал Тони

  • 2 июня 2024, 00:25

    10 лет без ЛЧ до десимы сполна окупились последние 10 лет.

    • 2 июня 2024, 00:31
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      И 32 года с 1966 по 1998))

    • 2 июня 2024, 00:57
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Рад за тебя братец! Хала Мадрид! Обнял! Это сумасшедший век лучшее что с нами случалось! Хала Мадрид Y Nadaaa Massss! Vamossssss

    • 2 июня 2024, 00:57
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      С победой братец!

  • 2 июня 2024, 00:25

    С 15-ым ушастым, друзья!

  • 2 июня 2024, 00:25

    Убрать Анселотти!!! Всех с победой Мадридисты

  • 2 июня 2024, 00:27

    Всех с победой Мадридисты!!!

    • 2 июня 2024, 00:52
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      Ураааа с победой

  • 2 июня 2024, 00:28

    Первый тайм был тревожным, во втором тайме стало спокойно, но вот когда увидел что Ройс готовиться выходит, сразу поверил в победу Реала, и то что Реал забьёт гол сразу после его выхода. Не верю в приметы, но есть некоторые игроки, которым не везет в финалах. Именно Ройса Вини так красиво обыграл на ленточке, после этого угловой заработал. С первого углового не получилось, зато второй был успешным.

    • 2 июня 2024, 00:56
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Карвахаль красавчик! В целом все красавцы даже тот же Родриго трудяга. Но Карвахаль как будто поставил цель если не сделает это не застопорится. Ну а Тони Тони это легенда! Как то Модрич сделал передачу из углового 92:48. Ну а теперь Тони, не так легендарно, но легендарно однозначно по своему отдельно, Легенда уходил с Асистом и прекрасной игрой в финале на пике!

    • 2 июня 2024, 10:04
      В ответ на комментарий пользователя GIZALA

      Конечно Кроос ушел идеально. Карва в общем в этом сезона идеально сыграл. За весь сезон три игрока были всегда в форме и показали высокий уровень. Это Рюдигер, Карва и Кроос.

  • 2 июня 2024, 00:34

    Поздравляю всех!!!
    Каждого обнял, поднял:)
    Мы болеем за лучшим клуб в истории этой игры

    • 2 июня 2024, 00:37
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Это факт) Реал люблю, можно сказать, сколько себя помню. Немного утрированно, но тем не менее) Как вообще люди за другие клубы болеют, дурачки) За Барсу, например… Фуу.
      Реал — ван лав форева! Ненавижу англицизмы, но сегодня можно)

    • 2 июня 2024, 01:19
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Каждый выбирает по сердцу.
      Реал-ван лав форева!

  • 2 июня 2024, 00:38

    Король умер(Сити).да здравствует Король(истенный).мы снова а своём законном месте.на троне.всех с победой.

    • 2 июня 2024, 00:52
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      Сити выскочка узурпатор.

    • 2 июня 2024, 01:02
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      Да не были эти собаки никогда королями. Так И.О.

    • 2 июня 2024, 01:06
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      так я об этом и говорю.

    • 2 июня 2024, 01:06
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      значит снова на троне законный правитель)

  • 2 июня 2024, 00:39

    Губернев иди на… лыжи коментируй

  • 2 июня 2024, 00:41

    Всех с победой! Куртуа порадовал формой, было опасение, что после травмы сдал, но нет, по прежнему лучший в мире

  • 2 июня 2024, 00:46

    Всех с победой! Не могу передать, какое это для меня счастье болеть за Реал Мадрид с конца 80-х, с эпохи Санчеса, Бутрагеньо, Митчелла… Затем золотой состав рубежа тысячелетий с 3 ЛЧ, и наконец эти волшебники с 6 ЛЧ… Это сказка, нет — это Реал Мадрид, это — наша жизнь! Ещё раз всех с победой! PS Не могу сдержать слезы счастья

    • 2 июня 2024, 00:52
      В ответ на комментарий пользователя HugoSanchez

      Хала Мадрид! С Победой!

    • 2 июня 2024, 01:16
      В ответ на комментарий пользователя HugoSanchez

      С тех самых пор?! Невероятно!
      И вас с победой.

  • 2 июня 2024, 00:48

    Что тут творится вы бы знали….напишу потом…пока просто эмоции…слезы и смех…нас 49 человек… вопим!

    • 2 июня 2024, 01:39
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      На балконах?)

    • 2 июня 2024, 08:53
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Не солнц…эт гостей столько было)

    • 2 июня 2024, 12:17
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      )))

  • 2 июня 2024, 00:49

    HALA MADRID Y NADA MAS!
    Супер второй тайм! Легенда Тони На Высоте!
    С ПОБЕДОЙ ВАМОС РЕАЛ ХАЛА МАДРИД Y NADA MAS ( И ничего больше !!!!)

  • 2 июня 2024, 00:53

    Друзья мои…это неописуемо!..
    У меня в гостях сток людей…сейчас вышли на улицу…там ад и Израиль…
    Господи…УРААА!

  • 2 июня 2024, 00:54

    Ураааа!!! Заслуженная победа и достойная команда

  • 2 июня 2024, 00:59

    Hala Madrid

  • 2 июня 2024, 01:05

    У Тони, Модрича и Карвахаля с Начо ЛЧ больше, чем у барсы за 120 лет.))

  • 2 июня 2024, 01:09

    только одно омрачает этот прекрасный вечер.точнее ночь.уход Кросса((блин.Тони((был у нас в тв ролик про это.перед матчем.я чуть не заплакал.

  • 2 июня 2024, 01:20

    Ну что друзья мадридисты, всех с победой нашего любимого клуба в финале ЛЧ.
    Очень жаль, что Тони Кросс покидает наш клуб, но клуб его достойно проводил. Надеюсь с приходом Эндрика и Черепахи матчи перестанут быть такими валидольными, Джуд, наконец, займет свое место в полузащите, надеюсь мы увидим самую лучшую версию Феде Вальверде. Думаю имея в составе и Вини и Мбаппе опекать обоих таких скоростных игроков у команд получаться не будет, либо у одного, либо у другого будет намного больше свободы на поле.

  • 2 июня 2024, 01:30

    Ребята… как же хорошо…

  • 2 июня 2024, 01:37

    Финалы всегда были странными конечно… но Мадрид сегодня играл в непонятный футбол… или ему просто не давали играть… не было целостности какой то… ощущалось как будто на одного игрока меньше у нас в составе… я не понимал за счет чего нам побеждать… фланги не работали… утыкались в защиту в основном… ноль ударов до 80 минуты… это конечно мощно… боруссия же не воспользовалась моментами вначале… потом устала бегать… зря они конечно выпустили Ройса… там тот с Шевелюрой чувак намного острее работал и весь накал через него шел… Реалу коненчо подфартило в концовке… видимо наигранная была передача на Карву… потом тоже самое пытались сделать с Начо но не так успешно… наигрывали этот угловой 100% и он сработал… ну а второй гол пришел уже от усталости Боруссии… следствие… короче могли сегодня побеждать и те и те… но я рад что удача была на нашей стороне… думал будет 30 минутка и пеньки

    • 2 июня 2024, 11:41
      В ответ на комментарий пользователя Manana

      Забраться на трон несколько легче, чем удержаться на нём. Реалу очень трудно удивлять соперников выигрывая турнир за турниром с теми же игроками и даже тренерами. Сопернкиов много, каждый пытается выпрыгнуть из штанов, чтобы наказать Реал. Думаю, схема трудное начало — успешное окончание как раз подтверждает то, что соперник очень хорошо подготовился, нащупав самы уязвимые места Реала (они есть у ввсех). Плюс Реала в том, что команда способна адаптироваться по ходу игры и ударить в самый нужный момент. «Выиграть могли и те, и другие» Ты видел, как посыпалась Боруссия после гола Карвахаля? Считаешь, что такая команда заслуживала победы в ЛЧ? Даже у тренера Боруссии было написано на лице «Реал есть Реал». Это не тот тренер, который собирается победить в финале.

  • 2 июня 2024, 01:54

    Всех с Великой Победой!!!

  • 2 июня 2024, 03:36

    Кроос уходит с седьмой победой в ЛЧ: 1-й брал с Баварией.
    Но всех поздравляю с победой! Я верил в Анчелотти, спасибо всем: игрокам, тренеру, помощникам и всей остальной структуре во главе с Пересом!

    • 2 июня 2024, 05:23
      В ответ на комментарий пользователя axim04

      6!
      С Реалом брал 5 кубков ЛЧ.

    • 2 июня 2024, 06:51
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Я ошибся, думал что он перешел в Реал сразу после победы в 2013-году

  • 2 июня 2024, 05:21

    Якиж таки хорошо что у меня наглухо интернет пал и матч я смотрел по тель авизору. Иначе с орбиты я уже бы не вернулся. Победили, молодцы, радость, но что это было в первом тайме? Забыли как в футбол играть или приколоться решили над днорусией, шоб те поверили, что могут чего то добиться в финале? Всех с победой, но я для себя не могу решить, выигрывать лч играя всего лишь по 15 минут в матче, это высшая степень доминации или недоразумение? =3

    • 2 июня 2024, 06:25
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Это называется ТТК (тактика терпения имени Карло). Измором берет. В большинстве случаев работает безотказно. Но если соперник может бегать 120 минут без устали, то дело может дойти до пенальти. Но на этот случай есть супер-оружие под кодовым названием Андрейка-попробуй-забейка. Так что ты парв, это высшая степень доминации =)

    • 2 июня 2024, 12:19
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Высшая степень, конечно)

  • 2 июня 2024, 06:40

    И на минутку:
    У Феде, Тибо, Вини, Родриго, Менди, Камавинги, Лунина по 2 ЛЧ!
    И мы до сих пор их не воспринимаем за больших игроков!) Они до сих пор для нас молодежь!))

    • 2 июня 2024, 06:56
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Особенно Тибо и Ферлан, еще слышал в кантере цз есть, подающий надежды, Тако или Буррито вроде, не помню точно, пару игр всего видел его =3

    • 2 июня 2024, 11:37
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Как игроков воспринимаем, не воспроминаем то, что у них каких-то 2 жалких кубков ЛЧ! Ну 2 ЛЧ это не серьёзно, минимум 4 нужен, чтоб как то воспринимались.

    • 2 июня 2024, 12:41
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      )))

  • 2 июня 2024, 06:45

    Ну вот и все, а вы боялись =)
    Нет такой эйфории как от прохода Сити (видимо все эмоции остались там), воспринимаю победу как должное. Еще Мяч-тв мне настроение подпортил. Включил прямой эфир на сайте, но матч все не начинался. Ну думаю задерживаются из-за церемонии и концерта. Матч начался с опозданием почти 20 минут. Посмотрел так первый тайм, потом в перерыве зашел сюда почитать комменты, и в какой-то момент понял что второй тайм уже начался давно. Перешел на Матч-тв а там игроки только выходят из подтрибунки. Потом нажал на кнопку внизу Live — и вуаля, уже 60-ая минута идет =)

    • 2 июня 2024, 08:03
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      причем тут матчтв? научись пользоваться браузером.
      всё показано было онлайн.

  • 2 июня 2024, 06:47

    а с угловыми то явно заготовочка была. Карва два раза с этой точки пробил. И Начо еще бил с той же точки, и Карва там рядом с ним был.

    • 2 июня 2024, 15:37
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Кстати да у меня тоже был вопрос, точная подача Крооса на Карвахаля это на тренировках наигрывали, с расчетом того, что Рюдигер на себя стянет защиту

  • 2 июня 2024, 07:33

    Реал дал ответ Боруссии за полуфинал 2013-года, тогда в ответке тоже была 2 0 но в первом матче был 1 4 поэтому Боруссия прошла дальше. А Карвахаль это как Рамос, пусть со второй попытки но забил гол. А Вини воспользовался моментом как в 2022-году. Еще раз спасибо всем!

  • 2 июня 2024, 08:01

    очень просто и без эмоций
    жаль Арсенал Тульский

  • 2 июня 2024, 08:58

    Жаль что Лунин не сыграл в финале, это его сезон. Если есть амбиции, то ему нужно уходить, ценник его за подрос до кучи. Жаль что ушел Тони. Жаль, что в финале играли не с МС или Баварией. Как то буднично получилось, типа игра с Реал Сосьедадомв ЛЛ.
    Всех с победой!

  • 2 июня 2024, 09:01

    Он сказал…Рубик джан… давай напихаем желтым и пойдем домой…
    И мы пошли…
    А этот потерпевший кричал… милиция милиция..!

  • 2 июня 2024, 09:10

    Помните тут писал…
    Модрич сказал… здесь же встречаемся после 1 Июня…
    Он явно что то знал)))

  • 2 июня 2024, 10:32

    Всех с ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!!!

  • 2 июня 2024, 11:01

    55 матчей, 2 поражения, впервые в истории выиграли ЛЧ без поражений и это с учётом травмы крестов у 2 основных ЦЗ и вратаря + Вини 2 или 3 месяца не играл.
    +в этом сезоне переходили на новую схему игры, чтобы найти место на поле для Беллингема.
    Кто в начале сезона ожидал такого результата, учитывая, что единственным номинальным центрфорвардом команды был Хоселу, арендованный у Эспаньола?)
    Анчи, кстати, стал первым тренером в истории, выигравшим 5 ЛЧ.

  • 2 июня 2024, 11:42

    Поздравляю всех истинных поклонников великого Клуба с 15 победой Лиги Чемпионов и фантастическими победами сезона. Хочу обратиться к некоторым барно-кухонным «специалистам»сайта, которые весь сезон.требовали замены тренера, удаления Винисиса. Мне кажется настало время извиниться за свою близорукость SORRY. Анчелотти Великий тренер и мы должны гордиться, что у Реала такой тренер. В успехе этого года самая большая заслуга Анчелотти.

  • 2 июня 2024, 12:28

    Ну вот и успокоились эмоции, после победы в финале. Осталась гордость за этот клуб и этих игроков. Героев, иначе не скажешь. Как же играли расслаблено, первый тайм вообще непонятно как отыграли. Но ощущения что выиграем не разу не уходило. Это просто великая команда, которая побеждает просто играючи.
    Всех Мадридистов с великолепным сезоном. Это начальный путь многих звёзд. Молодых, амбициозных, умеющих перевернуть матч, и никогда не опускавших мотивацию.
    Теперь вперёд, за новыми трофеями.
    Горькое послевкусие после финала. Тони Кроос, Маэстро, Легенда и просто образец для подражания завершил свою славную карьеру. Завершил Великолепно, выиграв ЛЛ и ЛЧ. Удачи тебе. Знай что все болельщики футбола грустят о твоём уходе.

  • 2 июня 2024, 12:58

    Всех с Победой! Полностью удовлетворен счетом, но далеко не совсем содержанием игры – будь немцы поудачливей в первом тайме, счет мог быть бы иной. Хотелось, чтобы в грядущем сезоне команда играла в более динамичный, комбинационный футбол, с постоянным прессингом и вертикальными передачами. И конечно, с лучшей физикой. Хочется видеть Мадрид, который как катком проезжает по любой команде!
    ¡Viva Madrid!

  • 3 июня 2024, 11:39

    Молодцы!

  • 5 июня 2024, 17:56

    А почему заглавие сменили?