1588
Тренировка

«Мадрид» завершил подготовку к финалу Лиги Чемпионов

«Мадрид» завершил подготовку к финалу Лиги Чемпионов

«Реал Мадрид» провел тренировку на стадионе «Уэмбли», завершив подготовку к финалу Лиги Чемпионов, который состоится 1 июня в 22:00 по московскому времени.

Команда начала тренировку с разминки и упражнения «рондо». Далее футболисты выполнили ряд физических упражнений, провели матч на поле уменьшенного размера. Тренировка завершилась серией навесов и ударов по воротам.

Орельен Чуамени тренировался на газоне, Дэвид Алаба в зале. Андрей Лунин присоединится к команде в субботу.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 1 июня 2024, 10:07

    Касильяс
    Карлос Маркитос Лесмес Муньос
    Зидан Макелеле Редондо
    Хуанито Ди Стефано Рауль

    • 1 июня 2024, 13:28
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      В общем согласен, только вот я бы выбрал Йерро и Пепе, и при всём уважении к Раулью, всё таки Роналду.

    • 1 июня 2024, 15:55
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Пепе?! Ты любишь доигрывать матч в 10-ром?

    • 1 июня 2024, 18:39
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      + Пепе с Йерро намного надежнее. и насчет Роналду тоже согласен. я бы выпустил в полузащиту Модрича с Кроосом!

    • 1 июня 2024, 20:15
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Может ты не смотрел игры с Редондо?

    • 1 июня 2024, 20:34
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      смотрел, я его знал еще с времен Тенерифе. но футболом не так увлекался.

  • 1 июня 2024, 10:08

    ой, не в тот временной континуум зашел

  • 1 июня 2024, 10:40

    Уже считаю часы, минуты. Все мысли только об этом.
    Скажите, получается мы будем играть первым номером, а они на контрах? Ну и насколько они опасны на контрах? У них же вроде фланги быстрые, техничные?

    • 1 июня 2024, 11:47
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      подбрасывание монеты, которая определяет кто играет первым номером производится на поле судьей. Пока не понятно, может и Мадриду контратаки выпадут.

    • 1 июня 2024, 11:53
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Фланги у них топовые. По сути в этом и их сила. Слева Адейеми, бегает как лань, Карве будет очень сложно. А справа Санчо. В центре у них слабенько.

    • 1 июня 2024, 12:42
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Они котлет прошли, между прочим, у которых мы не смогли выиграть в этом сезоне: проигрыш 3-1 и ничья 1-1. Я этим абсолютно ничего не хочу сказать, просто как факт. Так что соперник более чем серьезный.

  • 1 июня 2024, 11:59

    Да…в центре у них пожар… наши должны катком там проехаться…
    А вот в быстроте флангов там реально сильно…
    Хз какой стиль выберет Анчи… но подозреваю, что терпение… как тут однажды сказали… Анчи итальянец… что не свари, макароны получаются…

  • 1 июня 2024, 12:25

    …черт… аж трясет всего…никогда не думал, что футбол на меня может до такой степени действовать…
    Заказал паелю на сегодня в ресторане… понимаю, что поесть не смогу… волновашка капец)…

    • 1 июня 2024, 18:48
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Дружище, привет! Моё любимое блюдо! Ох, помню паэлью, когда был в Мадриде в 2012. Приятного аппетита!

    • 1 июня 2024, 19:22
      В ответ на комментарий пользователя kgladchenkov

      Привет дорогой…поклевали так чуток…ну не лезет…дома теперь…готовимся)…

  • 1 июня 2024, 15:14

    А у меня чот «никакого праздника», обычно перед финалом лч состояние праздника как перед нг или др. А сегодня чисто жду дежурный матч с утрамбовыванием Дортмунда в газон.

    • 1 июня 2024, 15:48
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ох…дай Бог дружище…

    • 1 июня 2024, 16:46
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Меня всю неделю трясло)) сегодня очень странно, что спокойнее обычного

    • 1 июня 2024, 17:51
      В ответ на комментарий пользователя Roma.erto

      Думали пойти в баре посмотреть игру…там все уже заказано…но хозяин меня знает… сказал… я столик вам поставлю…
      Отказался…буду дома смотреть…эмоции перебарщивают…каждый левый пас я буду орать…не для общества это все)…
      Даже сейчас пишу и эмоции…
      ПОРВЕМ!

    • 1 июня 2024, 18:16
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Так же было) но праздник пришел) уже 38,3 температура, и только растет)

    • 1 июня 2024, 18:17
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Поправляйся! По 50 и снова будешь как огурчик!)))

    • 1 июня 2024, 18:20
      В ответ на комментарий пользователя Roma.erto

      Спасибо. Та я уже попил настойки, лечебной) и ничего) пришел улицы, перегрев только(

    • 1 июня 2024, 18:27
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Плюс! Точно такие же ощущения

    • 1 июня 2024, 18:28
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Чой та ты того дружище…
      Тебе бы к врачу…

    • 1 июня 2024, 18:31
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Победа сегодня вылечит)

    • 1 июня 2024, 18:39
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Выздоравливай, Жень! Береги себя!

    • 1 июня 2024, 18:40
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      думаю ты уснешь к до начало матча)

    • 1 июня 2024, 18:53
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Ну конечно порвем.

    • 1 июня 2024, 18:55
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      +++

    • 1 июня 2024, 19:00
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Походу)) еще 3 часа

    • 1 июня 2024, 19:23
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Знач завтра будешь как огурчик)!

    • 1 июня 2024, 19:53
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      За тебя принялись всерьез) Берегись!

    • 1 июня 2024, 20:48
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Да, облава(

    • 1 июня 2024, 20:18
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Я так смеялся...! А они молодцы!!!

  • 1 июня 2024, 19:23

    Анчи уже состав дал, ну все ожидаемо.

    • 1 июня 2024, 19:31
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Не видел состав…
      Где можно посмотреть?

    • 1 июня 2024, 19:47
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Видела в твиттере в акке Мадрида, наверное и в инсте есть

    • 1 июня 2024, 19:48
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Нашел уже…спасибо вам)

  • 1 июня 2024, 21:38

    Illa, illa, illa… Juanito Maravilla!