4140
Лига Чемпионов

«Боруссия Д» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

«Боруссия Д» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

В заявку «Мадрида» на заключительный матч сезона 2023/24 против дортмундской «Боруссии» в рамках финала Лиги Чемпионов по решению тренерского штаба Карло Анчелотти вошли 25 футболистов, включая травмированных Дэвида Алабу и Орельена Чуамени.

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Боруссией Д»:

Вратари: Тибо Куртуа, Андрей Лунин, Кепа Аррисабалага, Фран Гонсалес.

Защитники: Дани Карвахаль, Эдер Милитао, Дэвид Алаба, Начо Фернандес, Лукас Васкес, Фран Гарсия, Антонио Рюдигер, Ферлан Менди.

Полузащитники: Джуд Беллингем, Тони Кроос, Лука Модрич, Эдуардо Камавинга, Федерико Вальверде, Орельен Чуамени, Дани Себальос, Арда Гюлер, Марио Мартин.

Нападающие: Винисиус Джуниор, Родриго Гоэс, Хоселу, Браим Диас.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 30 мая 2024, 20:51

    A Por La 15!!!

  • 30 мая 2024, 21:41

    Стыдно будет не выиграть 15 ую.

    • 30 мая 2024, 21:51
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      И вроде Начо в форме, Мили не в форме. И один косячит и второй)
      Вот бы кто-то из них выдал матч жизни)
      По остальным позициям понятно кто будет играть.

    • 30 мая 2024, 22:01
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      Вот как будто в предыдущих финалах где мы играли, явного фаворита не было. Этот финал как будто другой совсем, только наши сами себе могут помешать взять 15 кубок

    • 30 мая 2024, 23:01
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      все постоянно говорят что Начо косячник, я понять не могу уже 5й год, почему? Напомните мне конкретные матчи где он привозил? Помню один раз было за гол его винили, неразбирающиеся в футболе люди (что большинство здесь;((), где он абсолютно не виновен был. Можно конкретные матчи и конкретные голы, чтобы я понял почему всю его карьеру ему такую грязь кидают, в то время как он всегда выручает нас

    • 30 мая 2024, 23:21
      В ответ на комментарий пользователя GAT23Y

      Не все, не правда. Я вот Начо очень уважаю и никаким косячником его не считаю.

    • 30 мая 2024, 23:25
      В ответ на комментарий пользователя GAT23Y

      Просто то, что сразу вспомнил не напрягаясь.
      1) групповой турнир ЛЧ против Тоттенхема — Первый гол проиграл позицию Деле Алли и тот внес в ворота. Второй гол — Кейн просто убежал от Начо как от стоячего, при том, что он не самый быстрый нападающий.
      2) В том же сезоне или предыдущем Эль Классико — Начо проиграл позицию Суаресу в штрафной и он спокойно выкатил мяч Месси, который забил гол.

    • 30 мая 2024, 23:26
      В ответ на комментарий пользователя GAT23Y

      Ну лично у меня нет грязи в его сторону. Я еще считаю хорошим защитником. И так же считаю что такие игроки неотъемлемая часть успеха. И не раз это говорил. Он идеально выполняют свою роль.
      Что касается косяков, они есть у всех, это норма, и у самых топовых защитников.
      Ну а что касается его косяков, например если ты посмотришь все его матчи, то увидишь некую закономерность. Он регулярно опаздывает когда выбрасывается вперед, тем самым образует за спиной дыру, это прям его фишка. Он очень часто стоит как вкопанный в штрафной, и плохо читает ситуацию.
      Это его фундаментальные «косяки»
      Я не имел ввиду именно привозы. Но он создает прецеденты после которых начинается пожар)
      Такое у меня видение.
      Ну и так же я отметил, что он сейчас в хорошей форме.

      Примеры увы не пришлю, это надо покопаться, а желания нет) Вот просто посмотри внимательно как часто он бестолково выдвигается вперед и ничего не делает, просто не добегает и не встречает соперников, или наоборот сразу сносит ноги)
      Я люблю более «чистых» ЦЗ. Выбежал, тогда хоть корпусом создай дискомфорт игроку, чтоб ему тяжело пас было дать. А тут либо пан либо пропал)

    • 31 мая 2024, 02:08
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Либо пан, либо Toadcat ставит тебя на аватарку

    • 31 мая 2024, 08:53
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Это должно быть особой мотивацией, не попасть к нему на аватарку)

    • 31 мая 2024, 10:04
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Рамос в такой работе был топовым ЦЗ. И Рюдигер когда выбегает, просто приклеивается к сопернику. Как пример матч с Сити, где он схавал Холанда.

    • 31 мая 2024, 10:35
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Рюдигер приклеивается, так и надо, мешать и не отпускать. А Начо выбегает и почти всегда не успевает) он в принципе часто выдергивается и теряет позицию.
      Рамос да так же делал) И меня это бесит)
      Но когда надо было, он был королем штрафной и единоборств.

    • 31 мая 2024, 11:57
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      «Рамос да так же делал) И меня это бесит)»

      Рамос выбегал, но он в большинстве случаях мячи отбирал, и практически всегда играл на грани фола.

    • 31 мая 2024, 12:40
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Играть надо так, чтоб Toadcat не поставил тебя на аватарку, ауф © Ферлан Стэтим

    • 31 мая 2024, 15:36
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Золотой фонд цитат, ауф.

  • 31 мая 2024, 02:27

    Наше волнение и опасения абсолютно нормальные реакции, перед такими играми всë это присутствует практически всегда.
    За Мадридом всë: класс, колоссальный опыт, характер.Обязаны забирать.
    Ждëм-с

    • 31 мая 2024, 08:52
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      А вот у меня ваще полное спокойствие. Прям 0 опасений)

    • 31 мая 2024, 10:07
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      А за Дортмундом, каркас ворот)) Фартажопые они))

    • 31 мая 2024, 10:27
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Вот-вот

  • 31 мая 2024, 07:12

    Марсело: «Я хочу увидеть в финале спокойную победу «Мадрида» 3:0 с голами Крооса, Модрича и Вини»

    Вот прям поддакиваю) Вполне.
    И «спокойную победу»

    • 31 мая 2024, 08:54
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Не хочу спокойную) это не про нас)
      Нам нужен сейв от Тибо с пенальти, а потом чудо голы от нас)

    • 31 мая 2024, 12:45
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ах ты все таки хочешь чтобы все самое интересное началось на 91+?)) Мы весь плей офф так играли, ну почему мы должны и в финале страдааать…что с фаворитами что с андердогами((
      Ни одну игру в ЛЧ сидя не посмотрела, все на ногах переношу))

    • 31 мая 2024, 13:06
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Так это же круто) а если смотреть на расслабоне, и быть уверенным в победе, то какие эмоции?)

    • 31 мая 2024, 13:35
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Вооот к каким патологическим отклонениям тебя довело долголетнее боление за Реал)) Уже гандикапный результат нервишки не щекочет
      Надо прям рубица!)

    • 31 мая 2024, 13:40
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Это болезнь) И пора лечиться)

    • 31 мая 2024, 13:44
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Мы все в этой секте…

    • 31 мая 2024, 15:48
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      На красивых, длинных ногах, забыла добавить
      :)

    • 31 мая 2024, 17:09
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Я же скромная)
      Ну как наши игроки))

    • 31 мая 2024, 17:41
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Спасибо бы сказала) Парень старается, комплименты делает…

    • 31 мая 2024, 18:07
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Сказали тебя поблагодарить
      Спасибо=))

    • 31 мая 2024, 18:08
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Исправилась)

    • 31 мая 2024, 18:28
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Молодец! И впредь не жди советов мудрого старца)

    • 31 мая 2024, 20:40
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Подкатище)

    • 31 мая 2024, 23:23
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      )) Кто ж еще наставит на путь истинный

  • 31 мая 2024, 09:32

    Марсело совсем не знает Мадрид…)
    Спокойствие не для нас…ведро валидола…вот наше спокойствие!
    А он про спокойствие… хоть раз в жизни смотрел игру Реала Марсело?..

    • 31 мая 2024, 12:47
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      хоть раз в жизни смотрел игру Реала Марсело?..
      )))

    • 31 мая 2024, 16:36
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Да там же видно что очкарик…не смотрел!

  • 31 мая 2024, 09:44

    Друзья мои…видели бы вы что творилось на концерте Тейлор на Сантьяго…даже она в шоке была от стадиона…70 тыс зрителей и такой драйв…

    • 31 мая 2024, 10:08
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      На концерте был?

    • 31 мая 2024, 10:30
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Не…по телику)…
      На Скорпов пойду…

    • 31 мая 2024, 12:30
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      У них 175ый прощальный тур ?)

    • 31 мая 2024, 12:32
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Вот и прибыль пошла от стадиона))

    • 31 мая 2024, 12:45
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      А говорили не получится =))

    • 31 мая 2024, 12:53
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Видимо что-то знают. Наверное они в клубе финансистами работают))

    • 31 мая 2024, 12:58
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Прочла, что СБ заработал на этом 13 млн чистыми, после процентов американскому промоутеру Реал получает 9 млн.

    • 31 мая 2024, 13:08
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Как раз на бургеры Азару)

    • 31 мая 2024, 13:19
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Если таких концертов делать 10 в год, то будет 90 млн. Хотя я где-то читал что у них с мая по июнь 15 концертов было запланировано.

    • 31 мая 2024, 13:24
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Конечно) онлайн штаб Реал Мадрида работают в бесперебойном режиме)

    • 31 мая 2024, 13:32
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Как-то много, учитывая что май уже все) Понятно, что Тейлор Свифт это максимальная заполняемость, от других мероприятий буде меньше, но главное это постоянный доход от стадиона.

    • 31 мая 2024, 13:42
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Это ведь ужасно) Футбольный клуб, а делают концерты, вместо того что заняться укомплектованием состава

    • 31 мая 2024, 14:15
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      И не говори, лучше бы взяли кредит, и купили еще два состава с новым Роналду и Неймаром, мб тогда и дошли бы до финала ЛЧ. А, стоп, мы и так в финале))

    • 31 мая 2024, 14:39
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Да мы в финале, но попали туда без доминирования. Не было системы!
      Такой финал — не считается.

    • 31 мая 2024, 16:38
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Я настолько люблю Скорпионз… даже ночной клуб когда то открыл и назвал их именем…
      Хоть 500 прощальных туров…лишь бы пели)

    • 31 мая 2024, 18:16
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Да ничего против не имею, просто первый их прощальный тур я застал еще на первом курсе, а это было достаточно давно=3

    • 31 мая 2024, 20:06
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ой…сколько таких было… а ля прощание… и так каждый год…
      Пугачева прощалась с 50 концертами по СНГ… через пару месяцев решила, что надо бы еще раз попрощаться… и так много раз… и таких случаев много…
      Денюжка нужна всем)…

    • 31 мая 2024, 23:56
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      А я вот объявил что ухожу) и мне не платят) вернулся бесплатно)

    • 1 июня 2024, 00:54
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Не видел…но я рад что не устал не уходишь)…

  • 31 мая 2024, 14:37

    Куртуа
    Васкес Рюдигер Начо Менди
    Вальверде Беллингем Камавинга
    Браим Хоселу Винисиус

  • 31 мая 2024, 14:45

    Двухкратный

    Шестикратный — Двухкратный — Шестикратный — Двухкратный

    Двухкратный — Двухкратный — Шестикратный — Однократный

    Двухкратный — Двухкратный

  • 31 мая 2024, 15:02

    команда уже прилетела в Лондон? Интересно, как там обстоят дела с гостиницей, надеюсь без приключений. И не в шумном районе.

    • 31 мая 2024, 17:12
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Да, прилетели заселились. Полно народу у гостиницы.
      Карло с Модричем и Начо готовяца к прессухе

  • 31 мая 2024, 15:55

    Всем привет! С Наступающим Финалом!
    Уважаемые администраторы, возможно ли не закрывать бар до утра после финала? Спасибо!

    • 31 мая 2024, 19:19
      В ответ на комментарий пользователя kgladchenkov

      Ты собрался много материться? :)

    • 31 мая 2024, 22:27
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Вообще мат не использую, но нужно быть ко всему готовым!:)

    • 31 мая 2024, 23:58
      В ответ на комментарий пользователя kgladchenkov

      А зря) мат это же неотъемлемая часть русского языка) но его нужно использовать умело и самое главное уместно)

  • 31 мая 2024, 17:12

    Все будет зависеть только от наших атакующих игроков. Будут ли они реализовать свои моменты или нет. Увидел игру Боруссии с Катлетами и с ПСЖ. То что интересно все хвалят их защиту особенно Хумммелса типа не преступная гора. Но ничего удивительного я там не увидел. Что Атлетико что ПСЖ их размазал по полной программе, но каким то чудом умудрились не забыть моменты. Самое главное что Вини что Родриго не били по воробьям или на вратаря. Потому что моменты будет мама не горюй. А так наши полузащитники просто сожрут их центр, и не дадут быстро выйти в контратаки. Они не играют как Лейпцик не прессингуют как они. А такие команды для Реала просто подорок. То что они в Финале это просто дикий фарт. Не пропустили только потому что, игроки соперников просто мазали свои 100% моменты. Так они будут играть низким блоком, а это уже финал, не надо взять 3 очка и не обязательно побеждать в основное время. А такие команды для Анчи самые удобные. Не надо торопиться, не хотите атаковать и ждёте контратаки? Фиг вам, мы возьмём мяч, но в преди будет все равно 2- 3 игрока, будем играть вяло, там уже Вини сам будет постаратся создавать что то, все равно рано или поздно 1 раз у него получится уколоть. А дальше уже будете вынимать.

  • 31 мая 2024, 17:16

    А тем временем там олды на разогреве в инсте прямой эфир на акке ЛЧ. Кафу, Пирес, Карлос, Зеедорв, Давид Сильва, Кака на каком то микрополе)

    • 31 мая 2024, 23:58
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Флорентино? о_О))

  • 1 июня 2024, 00:57

    Только что друзья послали видео из Лондона…
    Там немцы …горизонта не видно…это ад и Израиль…
    Строем… с криками…
    Тяжко будет нашим…но…мы Реал Мадрид!