2187
Тренировка

Команда продолжает подготовку к финалу

Команда продолжает подготовку к финалу

Во вторник в Вальдебебас подопечные Карло Анчелотти провели вторую тренировку в рамках подготовки к финалу Лиги Чемпионов на «Уэмбли».

Дэвид Алаба и Орельен Чуамени продолжают процессы восстановления, Андрей Лунин не тренировался из-за температуры, а Кепа с разрешения тренера получил выходной.

Занятие началось с работы в тренажерном зале в течение 45 минут. Позже уже на газоне футболисты выполнили упражнения «рондо», а также на владение мячом и прессинг. Во второй части тренировки отрабатывались тактические и стратегические элементы, а в завершении провели серии сложных матчей на полях уменьшенного размера.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 28 мая 2024, 19:50

    2 пассажира отвалились сами собой. забавно)))

    • 28 мая 2024, 20:18
      В ответ на комментарий пользователя Serg

      ты типа имеешь ввиду Лунина и Кепу?)

    • 28 мая 2024, 20:21
      В ответ на комментарий пользователя GAT23Y

      ну ты ж прекрасно понял)

    • 28 мая 2024, 21:30
      В ответ на комментарий пользователя Serg

      Предупреждение по п.п. 1.2.
      А вас попросим людей не провоцировать и не оскорблять.

    • 28 мая 2024, 21:31
      В ответ на комментарий пользователя GAT23Y

      Тоже самое касается и вас.
      Политические комментарии на сайте не приветсвуются. Продолжите, будем реагировать иначе.

    • 28 мая 2024, 23:02
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      в чем была провокация? можно пояснение? и где было оскорбление?
      1.2. Оскорблять других посетителей сайта, допускать хамство, обсуждать личностные качества посетителей сайта.
      в чем я его оскорбил. вот прям жутко интересно.

    • 28 мая 2024, 23:11
      В ответ на комментарий пользователя Serg

      Я не говорил, что оскорбили, но хамство допущено. Иначе как оценить ваш намек на не трезвость комментатора? Не буду писать дословно.
      Попросил не оскорблять впредь. И игроков касается.

    • 28 мая 2024, 23:23
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      ну пассажиры это ведь реальность. ну давай про футбол, кого из 3х вратарей ты хочешь видеть в финале? на мой взгляд в команде есть только 1. остальные пассажиры. Один сойдет по окончании аренды, второго продадут.

    • 28 мая 2024, 23:32
      В ответ на комментарий пользователя Serg

      На другой коммент — будем следить, повторится забаним.
      Кто будет готов и в лучшей форме, пусть тот играет. Это знает только тренерский штаб. Вспомни финал против Байера, тогда ведь Икер не был основным кипером, но после травмы основного результат Кас отстоял.

    • 29 мая 2024, 08:32
      В ответ на комментарий пользователя Serg

      загнул

    • 29 мая 2024, 12:35
      В ответ на комментарий пользователя Serg

      не увидел твой ответ, редко захожу на сайт. Но тут пишут про оскорбление какое то и про нетрезвость)) Хочу дать знать что я не пью и я с Казахстана. Наверное полная адекватность кажется некоторым людям нетрезвостью, очень жаль конечно))

    • 29 мая 2024, 20:08
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      ох, я тот матч смотрел онлайн и если честно, я не фанат Каса. Сесар был покруче. Как и Лопес, как и Навас. Кас только хорошо пенальти отбивал

  • 28 мая 2024, 21:04

    Скорее бы финал.)

  • 28 мая 2024, 21:05
    В ответ на комментарий пользователя GAT23Y

    А еще пенальти с МС. Там где Лука не забил, и казалось бы что сказка закончилась, он потащил.

    Тоже не понимаю таких людей, а Хоселу вообще бревном называли, а он взял и заставил всех переобувается, да прям на лету.

    • 28 мая 2024, 22:02
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Вот по поводу Хоселу вообще не понимаю людей… чувак сколько раз напомните выходил в сезоне? Полных матчей так и вообще не было кажется. А по итогу у него 18 мячей почти что столько же сколько у Винисиуса который отыграл в каждом матче

    • 28 мая 2024, 22:40
      В ответ на комментарий пользователя Manana

      Хоселу, без преувеличения, лучший трансфер РМ в этом сезоне. С учетом того, что он стоил копейки для клуба.

      101 минута на голевое действие у Хоселу. Вини — 93, Джуд — 111.

      Вини в этом сезоне один из лучших в мире, а не только в РМ, но и ему даже достаётся))

    • 29 мая 2024, 01:14
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Хоселу был очень полезен в этом сезоне на поле. К тому же, по тому что я видел/читал, он и в раздевалку хорошо влился. Да и цена выкупа и зп не большие. Казалось бы, чего уж думать — однозначно продлевать! Но вот внутри у меня все равно чувство что с ним лучше попрощаться этим летом.

    • 29 мая 2024, 03:00
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      если считать по минутам, то в одно время у Мариано было 2 минуты на гол =))) это абсолютный рекорд.
      но его все равно люто ненавидели, потому что людям нравится считать по забитым голам.

    • 29 мая 2024, 09:36
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Не помню я такого. Если он просто один раз вышел и забил, это еще не показатель хорошего форварда. Для подсчета минут на гол, нужно большее время чем один матч.

      И этот показатель не показывает уровень игры, а лишь продуктивность на данном отрезке времени.

    • 29 мая 2024, 09:49
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Так в класико вышел и через минуту забил))

    • 29 мая 2024, 09:55
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Ненавести в отношении Мариано не было. Когда клуб предложил вернуться, он оставил игровое время во Франции, согласился быть запасным. Но вот с 7-м номером вышло смешно и грустно.
      Но когда предложили покинуть, он отказался. Надеялся видимо на лучшее.

    • 29 мая 2024, 09:57
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ненавести в отношении Мариано не было.

      еще как было, его тут похлеще Вини ругали =) больше ругали наверно только Азара =)

    • 29 мая 2024, 09:58
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Если считать по шкале Азара, мы любили Мариано))

    • 29 мая 2024, 10:16
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Вспомнил, да, было дело.

    • 29 мая 2024, 12:23
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Да потому что Жозик в целом дедево. Так еще и косячное дедево, у него моментов было за сезон, забивай не хочу, а он не хочу забивать, хочу Игуаином быть. Моложе бы бы, можно было бы выкупить и в Наполи за сотыгу отправить или в Челси. А так просто дед =3

      Но с Муничом выручил конечно, тут спасибо. Но и нас когда-то Моратик выбивал =3

    • 29 мая 2024, 15:34
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      ))))

    • 30 мая 2024, 00:30
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Если он лупит по воротам и не попадает, или в защитника долбит в упор вместо того, чтоб пас отдать игроку, который прибежал с ним, потратил кучу сил и открылся, то ему и будет доставаться, какая бы там статистика не была. Видение поля — одна из его главных его проблем. Вернее — не видение.

    • 31 мая 2024, 00:41
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Согласен. Ему самому лучше будет уйти. Как раз сейчас он сможет наверняка получить хороший контракт и важную роль в другом клубе. У нас в след. сезоне с приходом Килиана и Эндрика он просидит на скамейке.

  • 28 мая 2024, 21:06

    Сафонов переходит в ПСЖ
    Сегодня, 20:48
    Как сообщает инсайдер Фабрицио Романо, вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов переходит в ПСЖ.

    Российский футболист прошёл медосмотр и подписал контракт с парижским клубом до лета 2029 года.
    Вот это неожиданное новость.может нам ПСЖ Себальоса предложить.

    • 28 мая 2024, 21:28
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Очень интересно!
      А чемпион Океании по шахматам в какую команду переходит, не в курсе случаем?

    • 28 мая 2024, 22:36
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      В более сильную, чем те которые на Себальоса смотрят =3

    • 28 мая 2024, 22:48
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      )))

    • 29 мая 2024, 10:21
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      «Вот это неожиданное новость.может нам ПСЖ Себальоса предложить» Хаха, это хорошо.

    • 29 мая 2024, 16:49
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну как бы интересно. Потому что от этого перехода зависла судьба Кейлора. А он все-таки любимец многих мадридистов. И вне мадрида мы следим за ним. Ну а Энрике оказался мудаком, не дал Кейлору попрощаться с болельщиками. Хотя что ожидать от этого вонючего барсука??

    • 29 мая 2024, 17:45
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Не знал.
      Кейлора парижские разве любят, что попрощаться?
      Что Энрике мудак, думаю, не секрет. Настоящий барсук.

  • 28 мая 2024, 22:53

    Скучно, скуууучно в комментах(

    • 28 мая 2024, 22:58
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      «Суету навести охота»)

    • 28 мая 2024, 23:00
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Вот да, поспорить с кем-то, подоказывать) А давно уже тишина) Как будто через 3 дня не финал ЛЧ)

    • 28 мая 2024, 23:04
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      подаказывали уже. всем по предупреждению. меня на х послали и норм

    • 28 мая 2024, 23:14
      В ответ на комментарий пользователя Serg

      Завуалированный мат)

    • 29 мая 2024, 03:21
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      можно подискутировать на разные темы, например об эффективности электрофореза.

    • 29 мая 2024, 07:56
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Мне как раз для ноги надо))

    • 29 мая 2024, 09:58
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      ну вот же, как совпало =) я и забыл что у тебя нога.
      так ты веришь в пользу, или нет?

    • 29 мая 2024, 10:51
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Парадокс, но мне травма пошла на пользу)

    • 29 мая 2024, 12:33
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну тогда расскажи, за какие заслуги, приз Лучшего Игрока Европы отдали твоему любимчику Мбапе?)

    • 29 мая 2024, 12:33
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      операцию бушь делать?

    • 29 мая 2024, 12:42
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Потому что он топчик) Он весь сезон играл на очень высоком уровне) Просто все посмотрели 2-3 игры, где он был плох и сделали выводы)

    • 29 мая 2024, 12:43
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Неа) 2 месяца покой, ходить правда надо в фиксаторе( и уколы. А там поглядим)
      Благо работа позволяет сидеть на диване)

    • 30 мая 2024, 13:09
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Жду не дождусь уже когда его объявят. А то все эти интриги, тайны, намеки, смехуечки в интервью…

  • 29 мая 2024, 00:38

    Ребят…скажу два слова…
    Про весь тот кошмар что творится, у меня свое мнение….
    Но этот сайт не про то… и нужно максимально отдаленно держаться от политики…
    Не в том месте спорите про все это.
    Видимо Жека прав…игр нет… на сайте скучно, вот люди и стали заниматься чем попало…
    Откройте тему спора… бум вопить и доказывать!..
    Могу сам..)

    • 29 мая 2024, 03:10
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      давайте поговорим об этногенезе коренных народов Лапландии. Ну или о природе сверхмассивных черных дыр в центрах спиральных галактик. Или предложи свою тему.

    • 29 мая 2024, 07:26
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Черные дыры? о_0 расист)

    • 29 мая 2024, 10:01
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      кстати еще есть белые дыры, но это только на бумаге =) в природе не существуют.

      P.S.: потому что Афро-британские ученые запретили =)

    • 29 мая 2024, 10:28
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Могу я)
      Вы здесь конечно скажите, что я ною необоснованно, но вот у меня после всех интервью последних не проходит чувство, что наши как будто уже сами себе вручили 15 кубок. Вот не слышу я в их словах жажду крови. Да и вообще не нравится, что сейчас Мадрид в таких уверенных фаворитах.
      Ну и фарт Боруссии, вы посмотрите как им везло и с Матрасом и с ПСЖ, им чоловские в первой игре чудом еще 5 не забили. У ПСЖ 12 штанг и перекладин.

    • 29 мая 2024, 10:39
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Будет то, что будет. Выиграют — короли, проиграют — всех продать.

    • 29 мая 2024, 10:54
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Уверенность это хорошо) Как минимум лучше чем неуверенность. Но так же есть скромность. У нас никто не занимается пустой болтовней, как это делают многие клубы.
      На моей памяти Реал всегда был уверенным в финале.

    • 29 мая 2024, 11:06
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Тут даже спорить не о чем… вы абсолютно правы…
      Скажу абсурд… но играй наш второй состав… я был бы спокойней… те бы рвали и метали… голодные до побед…
      А основа…слишком академически все… как папки…
      Но есть надежда… что в ЛЧ сыграют по другому…все же в ЛЧ Мадрид слвсем другая команда чем в ЛЛ.

    • 29 мая 2024, 11:12
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Про черные дыры не буду… тут Вини бродит…
      Про Лапландию можно…
      Вот вопрос который меня беспокоит… филатовский: Вызывает антирес
      И такой ишо разрез:
      Как в Лапланди ходют бабы —
      В панталонах али без?

    • 29 мая 2024, 11:16
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Команда играет в финале потому что все как один выкладывались на 150 % на каждом из этапов.С чего бы вдруг поймать расслабон в решающем матче?

    • 29 мая 2024, 13:21
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Нет, я академиков не вижу, меня смущает, что соперник Дортмунд и это их расслабило. Были бы Сити или Бавария в финале, то тут бы про недонострой я не переживала.

    • 29 мая 2024, 13:23
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Тогда БАР надо будет перевести на круглосуточный режим.

    • 29 мая 2024, 13:25
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      www.sports.ru/football/1116103372-pszh-ne-vyplatil-mbappe-zarplatu-za-aprel-i-premiyu-za-fevral-sekonomi.html
      Почитай как крутой Насер хотел с какого-то перепугу получить 80 млн с Мадрида за Килька)))

    • 29 мая 2024, 13:34
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Хотел получить 80 лямов, а в итоге получит только за щеку )) пардон за мой французский)

    • 29 мая 2024, 13:35
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Я с этого угораю, но если Старый Кенигсберг решит их через суд таки на положенное бабло выставить, в моих глазах мутирует до Камю, если не решит то будет Коньяком из канистры на трассе =3

    • 29 мая 2024, 13:50
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Вот те же чувства у меня… с сити я бы был более спокоен… а тут может повлиять недонастрой…
      Вся надежда на то что наши на ЛЧ по другому реагируют…

    • 29 мая 2024, 15:27
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Сантино его считает в делах круче нашего деда )

    • 29 мая 2024, 15:29
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      А я не удивлюсь если закончится судом, будет настоящий развод — измена, раздел имущества)

    • 29 мая 2024, 15:30
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да, я помню. Типо он больше заработал, и влияние больше. А Перес ни о чем)

    • 29 мая 2024, 15:30
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Да, все так уверены в победе, а ведь Боруссия вышла из группы смерти, их ведь хоронили сразу после жеребьевки, уж точно не мальчики для битья.

    • 29 мая 2024, 16:25
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Интересно а как Боруська готовица, 2 недели без игр, наверное их там из отпусков достают прямо перед финалом))

    • 29 мая 2024, 19:05
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Я читала они играли на базе со своей Кастильей

    • 30 мая 2024, 00:38
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Белые дыры предполагаются теоретически, расчетами. Это не значит, что их не существует. Черные дыры — тоже такое себе определение. Толком никто про них ничего не знает.

    • 30 мая 2024, 08:25
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Согласно теории, Белые дыры — это область, куда не возможно попасть. Стало быть это тех.поддержка Ростелекома. Или прием к врачу в поликлинике, у которого нет талонов на прием =) Или это ушко иголки.

    • 30 мая 2024, 08:57
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      вставлю пять копеек в твои страхи насчет Дортмунда =)
      щас посмотрел Гисметео. В субботу в Лондоне будет температура +18 +11 (днем и ночью).
      В Дортмунде всю неделю стоит такая же температура, и плюс дожди (т.е. если вдруг в Лондоне пойдет дождь, то им так даже привычнее будет).
      А в Мадриде сегодня +34 днем, и +20 ночью.
      Интересно, наши когда полетят в Лондон?

    • 30 мая 2024, 09:08
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      А наши тем временем в рекламных акциях кастят. Селебы… съемки все дела)

      Зато скромные =))

    • 30 мая 2024, 09:19
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Нормально) Я бы тоже снялся) Но меня не зовут уже)

    • 30 мая 2024, 10:45
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Дружище…в Мадриде больше 27 не поднималось пока…не знаю что пишет метео… говорю по факту.
      Ночью вообще пока под одеялом… холодно… а я не мерзляк…

    • 30 мая 2024, 11:22
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      +18 очень комфортная температура, это не помешает)

    • 30 мая 2024, 11:22
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Ощущение, что уже в отпуск ушли скромняги)

    • 30 мая 2024, 11:23
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Это из-за пивного живота)

    • 30 мая 2024, 12:18
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Как же? Твоя дама даже ни разу не обуздала тебя на sweetie sweet роумэнтик фотосешин?))
      Не верюю

      Тебя стало быть надо на дебаты зазывать. Помогу разобраться в экспертных мнениях, подогреть споры и досудебные тяжбы))

    • 30 мая 2024, 12:25
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Не прощу
      Или выигрывают Уши или возвращают Крооса

    • 30 мая 2024, 12:27
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Тогда в рекламу пива)

    • 30 мая 2024, 12:32
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Нет) И слава богу) никаких дурацких фотосессий вдвоем) Единственное на что я согласен — это новогодние фотосессии если есть дети, возле ёлки с подарками) там есть какой-то шарм, уют, семья, сказка, это может нести что-то. А просто пойти куда-то в саломе поваляться, и одеть какую-то дурацкую одежду, или сидеть и смотреть вбок в какой-то специально оборудованной комнате — не) это точно не про меня) Достаточно делать фото на хороший телефон)
      А в рекламе я одной снимался, лет так 15 назад) Реклама ресторана, и там я был на романтическом свидании) Но уже видео к сожалению нет, но один раз я себя увидел в кинотеатре на экране)) прикольно)

      Да, споры и дебаты — эт прям мое) Вот я бы посидел в студии) и поумничал бы) разложил по полочкам) ахах)

    • 30 мая 2024, 13:04
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Когда дело дойдет до фотосессии, тебя даже спрашивать никто не будет, сам не заметишь как будешь делать то что тебе говорят)) только побуркивать себе под нос))

      Надо определенно толкнуть пару тройку тем для дебатов на след сезон.
      Будешь главным хэдлайнером а мы зрители))

    • 30 мая 2024, 13:21
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Не буду) Я мужик! Сказал я, улыбаясь на фотосессии)

      Не, дебатов не будет) в субботу-воскресенье я вместе с Кроссом ухожу на пенсию)

    • 30 мая 2024, 13:27
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      В домино в парке играть с дедульками)

    • 30 мая 2024, 13:36
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Да!

    • 30 мая 2024, 13:37
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Да, Уши Кроосу!

    • 30 мая 2024, 13:41
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      А такое теперь обязательно у дам?

    • 30 мая 2024, 14:02
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да как я вижу практически у всех. Фотки гармонии и безоблачной любви и нежнятины)

    • 30 мая 2024, 14:41
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Надо же. У меня и моих знакомых такого нет)

    • 30 мая 2024, 15:09
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Значит все в порядке) Ты этой фигней не страдаешь

    • 30 мая 2024, 18:30
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Думаю я буду дедом виноделом) А так же виски делать)

    • 30 мая 2024, 18:32
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Я же говорил, мы все тут устарели)
      А еще мне очень нравятся пары, которые покупают одинаковые костюмы))) Или футболки)
      «блюющий_смайлик»)

    • 31 мая 2024, 00:04
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Все-таки техподдержка Ростелекома больше подходит.

    • 31 мая 2024, 03:31
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      ну все, существование белых дыр доказано! =) Давайте Нобелевскую премию.

  • 29 мая 2024, 11:19

    Я вам так скажу.
    Все клубы Мира — откровенный навоз, по сравнению с Реалом Мадридским.

    • 29 мая 2024, 11:27
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Надо было накинуть что-то типо Мбаппе vs Холланд, а то Жека уже начал форму терять.
      Проверенный метод:)

    • 29 мая 2024, 11:35
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Холланд на голову выше Мбаппе!
      О чём тут ваще спорить.

    • 29 мая 2024, 11:44
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Тут не поспоришь, это очевидный факт)))

    • 29 мая 2024, 12:08
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Ну и где был этот замыкатель против Реала и в других важнейших матчах?
      То ли дело Мбаппе, чемпион мира, сам себе создаëт момент и сам завершает, просто бистяра, хотя в сравнении с нашим гением Арда Гюлером просто переписанный бегунок.
      ИМХО

    • 29 мая 2024, 12:18
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Ямала надо покупать. Вот где супер талант тысячелетия.
      Даже если Барса попросить 500 млн — надо брать.

      В 16 лет тащить в одиночку Барсу — за это можно уже золотой мяч давать.
      Можно в принципе сразу два ЗМ дать одновременно. Перес опять профукал талант.
      Надо было его выкупать прошлым летом.

    • 29 мая 2024, 12:29
      В ответ на комментарий пользователя misa

      :)
      +

    • 29 мая 2024, 13:18
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Брайтон или Лутон через два года за ржавый рычаг выкупят, уже поздняк метаться =3

    • 29 мая 2024, 13:22
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Ну Сантино в бане)

    • 29 мая 2024, 14:14
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Да, пальцы дряхлые) Не в тонусе)
      Холланд забил в последних матчах, поэтому ему 2 ЗМ надо отдавать. А Мбаппе все же «лох»)
      Я переобулся

    • 29 мая 2024, 14:30
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      За что?)

    • 29 мая 2024, 15:31
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Как всегда, выражался не культурно.

  • 29 мая 2024, 14:13

    ПСЖ не может смириться, что Мбаппе переходит в Мадрид бесплатно. Они требовали от Флорентино Переса, чтобы он выплатил Мбаппе часть бонуса, который должен выплатить ПСЖ (в размере 80 млн), на что Флорентино ответил, что «Мы не должны ничего выплачивать, так как Мбаппе — свободный агент»,

    Теперь ПСЖ просто решил не платить часть зарплаты и бонусов Мбаппе. К делу подключились юристы.

    Хпхпхпхпххпхпхп, какой же угар. Клоуны на арабах. Куда вы прете на Переса, куда?

    • 29 мая 2024, 15:33
      В ответ на комментарий пользователя dmitriy7

      Ага)

    • 29 мая 2024, 17:38
      В ответ на комментарий пользователя dmitriy7

      Это все выдумки журналиство. Попытка набросить и заработать просмотры. Я не верю, что Нассер настолько оторванный от реальности. Тем более он имел прямую информацию, что Килиан имеет контракт с Реалом или не имеет. Если имел, то смысла что-то требовать с Реала не было, а если не имел, то тут надо Килиану просто больше давать денег или еще что-то

  • 29 мая 2024, 15:13

    У меня уже начался предфинальный мандраж)) Сидя на работе не могу перестать думать об игре) Весь футбольный мир против нас, но в то же время на бумаге мы явные фавориты, наши должны выдать матч жизни, о том что может не хватит мотивации даже думать не могу

    • 29 мая 2024, 16:00
      В ответ на комментарий пользователя Roma.erto

      Да надо расслабица) и для разогрева сперва притопить в финале Лиге Колхоза за Олимпиакос/Фиорентина

      Буду страстно топить за никого!

    • 30 мая 2024, 08:29
      В ответ на комментарий пользователя Roma.erto

      ой да какой там мир против нас? Я тя умоляю. Нассер чтоли против? Ваще по барабану. Чефирин чтоли против? Ваще начхать. Лапорта? Пффф. Кто еще? Всё?

    • 30 мая 2024, 08:31
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      а мне Олимпиакос понравился, смотрел матч с Астон Виллой. Они их ваще на изи раскатали. Четвертую команду великой и могучей лиги родонащяльников футбола.

    • 30 мая 2024, 09:01
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Ого они его и выиграли! ну все, теперь Олимпиакос раздербанят =)

    • 30 мая 2024, 11:24
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Болельщики, я тоже читаю в сетях как все хотят чтобы Мадрид вылетел.

    • 30 мая 2024, 12:47
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да ладно, у нас 159 млн мультиаудитория Инсты)) Forza Mardid!))
      Держимся на 1м месте

      П.С. Только недавно проверяла было 142 млн

    • 30 мая 2024, 13:35
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      А остальные? Им видишь ли надоел Реал в ЛЧ.

    • 30 мая 2024, 14:14
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Канешна. Кричат что мы фартожопые=) Бедолаги, это забавляет

    • 30 мая 2024, 15:07
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Вооот как раз про него вспомнила и оно всплыло

      Каррагер:
      «Думаю, «Дортмунд» выиграет со счетом 2:1 в овертайме»

      Ему прям зудит газы свои токсичные выпустить Мадриду) Это я старалась культурно подобрать слова))

    • 30 мая 2024, 17:36
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      «Болельщики, я тоже читаю в сетях как все хотят чтобы Мадрид вылетел.»

      ну мало ли чего они хотят. Мне их мнение не интересно. Собаки лают, караван идет.
      А вообще наверно это нормально, что болельщики других клубов желают нам вылета. Мы же тоже хотим чтобы Барса, Сити, Ливерпуль, Атлетико и т.д. проигрывали. Иногда радуемся их неудачам (в адекватной мере). Что ты хочешь сказать, что мы неправильно делаем? Нет, мы просто желаем победы своему клубу и поражений чужим клубам.

    • 30 мая 2024, 20:07
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      )))

  • 29 мая 2024, 15:23

    Выиграем финал 0:3 ваще легко.
    Уже отпраздновал победу неделю назад)

    • 29 мая 2024, 15:29
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Так 2-0 же, не?)

    • 29 мая 2024, 15:32
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      0-4

      Дубль Джуда и по голу Вини и Родриго.

    • 29 мая 2024, 15:38
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      0:5 Начо)

    • 29 мая 2024, 15:55
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Мы вроде договаривались, что Хоселу бисеклетой забьёт…

    • 29 мая 2024, 16:19
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Тогда 0:6

    • 29 мая 2024, 17:12
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ройса жалко.

    • 29 мая 2024, 17:52
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      Ни капли

    • 29 мая 2024, 17:55
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      +)

    • 30 мая 2024, 01:12
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Если Начо забьет помимо перечисленного, то 1-4 более вероятно =3

    • 30 мая 2024, 01:53
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ой-ой, не смешно)

    • 30 мая 2024, 09:21
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      У меня вот чуйка, если и будет гол в наши ворота, то только автогол)

      Начо кстати неплохую форму набрал) По сравнению с серединой сезона, где был ахтунг, сейчас он надежен)

    • 30 мая 2024, 09:55
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Необязательно кстати, я заметил, что если на поле в игре против Мадрида есть лох легендарного уровня, он обязательно забьет. А там в Дортмунде таких как минимум два =3

    • 30 мая 2024, 18:37
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Один Фюлкруг, а второй?)

    • 30 мая 2024, 18:56
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ройс конечно же =3

    • 30 мая 2024, 19:04
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      А мне Ройс всегда нравился) Игрок классный. А вот фарта у него нет совсем. Он наверное самый нефартовый

    • 30 мая 2024, 19:18
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      А Буффон как же?

    • 30 мая 2024, 21:00