2234
La Liga

«Реал Мадрид» – «Бетис». Заявка на матч

«Реал Мадрид» – «Бетис». Заявка на матч

В заявку «Мадрида» на заключительный матч Ла Лиги сезона 2023/24 против «Бетиса» по решению тренерского штаба Карло Анчелотти вошли 22 футболиста. Пропустят встречу травмированные Дэвид Алаба и Орельен Чуамени.

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Бетисом»:

Вратари: Тибо Куртуа, Андрей Лунин, Кепа Аррисабалага.

Защитники: Дани Карвахаль, Эдер Милитао, Начо Фернандес, Лукас Васкес, Фран Гарсия, Антонио Рюдигер, Ферлан Менди.

Полузащитники: Джуд Беллингем, Тони Кроос, Лука Модрич, Эдуардо Камавинга, Федерико Вальверде, Дани Себальос, Арда Гюлер, Марио Мартин.

Нападающие: Винисиус Джуниор, Родриго Гоэс, Хоселу, Браим Диас.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 24 мая 2024, 19:00

    между тем Хави пнули под сральник с бчк, кино и немцы

  • 24 мая 2024, 19:05

    Жду Королевский разгром от Реала Над Бетисом… надеюсь Цирка не будет в защите как с подлодкой… красиво проважаем Кросса побеждаем БД в ЛЧ и спокойно Готовимся против Аталанты…

  • 24 мая 2024, 23:57

    Финальный состав:

    Царь
    Карва Рюди Начо Менди
    Феде Кама Кроос
    Джуд
    Родриго Винька

  • 25 мая 2024, 01:13

    Ну в ЛЛ уже все известно в последным туре. Остоеться только одна интрига, кто станет бомбардиром. И эти не игроки Реала и Барсы. Добвик и Серлот. Интересно было смотрет как вся команда играла на Добвика и он обошёл Серлота. Но Серлот думаю заслужил, с пенальти вообще не забил когда у Добвика 7 голов из 24 с пенальти.

    • 25 мая 2024, 06:46
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Ты специально фамилию Довбик неправильно пишешь?

    • 25 мая 2024, 09:09
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Бомбардир Долбик очень напоминает бомбардира Рамоса

    • 25 мая 2024, 14:26
      В ответ на комментарий пользователя theo

      Да мы и Чапи фамилию не правильно пишем, таков путь =3

  • 25 мая 2024, 15:02

    Куртуа
    Карвахаль Рюдигер Начо Менди
    Вальверде Камавинга Кроос
    Браим Беллингем Винисиус

  • 25 мая 2024, 15:33

    Я так думаю… сегодня основа будет…

  • 25 мая 2024, 15:51

    Главное без травм перед финалом. Остальное второстепенно

    • 25 мая 2024, 17:55
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Еще Белли должен забить сегодня 6 мячей)

    • 25 мая 2024, 20:01
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      +
      Сами виноваты что придется эту задачу теперь решать в финальном матче))

    • 25 мая 2024, 21:01
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Это было бы идеально)

  • 25 мая 2024, 17:54

    ОФИЦИАЛЬНО!
    Модрич самый старый игрок в истории Реала)

    • 25 мая 2024, 18:51
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Я не смотрю, но вижу что в финале кубка островного Сити пропустил 2 от МЮ, который все похоронили и никто не сомневался что Сити выиграет. Явный расслабон ситюков, уже были уверены в победе, как раз такого я и боюсь 1 июня. Не знаю чем там кончится у Сити, но если мы в финале 2 пропустим из-за излишней уверенности, то с Боруссией уже не отыграемся.

    • 25 мая 2024, 19:36
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Не будет расслабона) Мы не Сити) Ну и МЮ так же выполнил план, глухая оборона, изредка убегали 1,5 игроками вперед) Автобус работает в этом году)

    • 25 мая 2024, 19:44
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Почему ты так уверен что не будет? Боруссия тоже, кстати, автобус прекрасно умеет ставить.

    • 25 мая 2024, 20:01
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Потому что это финал ЛЧ. Там невозможен расслабон априори. Посмотри все матчи ЛЧ в этом году. В каждом матче максимальная концентрация, самоотдача. Поэтому сомнений нет конечно

    • 25 мая 2024, 20:05
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Вот как раз

      «Молодые лидеры «Мадрида» в лице Винисиуса, Беллингема и Вальверде постоянно говорят остальным игрокам:

      «Мы должны выиграть эту Лигу Чемпионов ради наших великих ветеранов»

    • 25 мая 2024, 20:11
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ладно если так

    • 25 мая 2024, 20:12
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      И мы не Байер =))

    • 25 мая 2024, 20:15
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Остальным это кому, Браиму и Хоселу?)) Я не верю в такие инсайды из раздевалки.

    • 25 мая 2024, 20:17
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Надеюсь) тоже явным фаворитом были, никто не верил в Аталанту и деда их устаревшего

    • 25 мая 2024, 20:19
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ну вообще это логичный настрой) Мотивация запредельная. По другому и быть не может.

    • 25 мая 2024, 20:19
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Кстати, два фаворита уже проиграли свои финалы, Сити и Байер.

    • 25 мая 2024, 20:20
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Я больше всего опасаюсь недонастроя, так то игроки и тренер у нас лучше)

    • 25 мая 2024, 20:25
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      В противном случае предлагаю Кроосу остаца, он же перфекционист!)

    • 25 мая 2024, 20:32
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Правильно, доделать дела) Анчи состав выложил, думаю так и на финал выйдем.

    • 25 мая 2024, 20:36
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Блеааан одно жаль Челси в ЛЕ не попадает теперь, из за того что Сити неожиданно слились, мешки!
      Нравится мне стала эта молодежка в Челси, так хорошо стали накатывать к финишу

    • 25 мая 2024, 20:39
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      да, я помню, ноги длинные, кудри)

    • 25 мая 2024, 20:55
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Значит выиграть должны Лигу Конференции) Тогда у них будут все европейские кубки)

    • 25 мая 2024, 20:56
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      А я перед матчем почему-то был уверен что Аталанта выиграет)

    • 25 мая 2024, 21:16
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Такс, а что про финал 1 июня? Что чувствуешь?

    • 25 мая 2024, 21:19
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Чую что щас мне принесут пиво, и я буду на 10% радостнее)))

      Хз, думаю 2-0)

    • 26 мая 2024, 00:38
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну посмотрим. Сегодня мне не понравилось как играли, кстати.

  • 25 мая 2024, 18:36

    Оффтоп.
    Зенит снова чемпион. Краснодар -это просто олицетворение фразы«ни себе, ни людям ». Ну хотя бы интрига была. Спасибо Динамо.

    • 25 мая 2024, 18:48
      В ответ на комментарий пользователя Evgen_RM

      Краснодар это нечто и сам чемпионами не стали и Зину чемпионом сделали.

    • 25 мая 2024, 19:34
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Галицкий решил Боули исполнить, по среди сезона

    • 25 мая 2024, 19:43
      В ответ на комментарий пользователя Evgen_RM

      Наверное да)
      Я то за Спартак, но болела и за Крас и за Динамо лишь бы не Зенит.

    • 25 мая 2024, 20:35
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Тысяча чертей, каналья, зеленоглазое такси =3

    • 25 мая 2024, 20:39
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ужас)

    • 25 мая 2024, 20:40
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Краснодар шёл первым, затем осечка и сразу тувольнение нормального тренера, ему на замену временный Мусаев. Типичный Боулизм)

    • 25 мая 2024, 21:17
      В ответ на комментарий пользователя Evgen_RM

      Про увольнение серба вообще никто не понял что и почему.

    • 25 мая 2024, 21:30
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Вот поэтому у меня к Краснодару смешанные чувства. Вроде чуть ли не единственный, грамотно выстроеный клуб в РПЛ, с академией, инф структурой и т. д. Но при этом догматичность Галицкого времена просто удивляет. Ну и характера у клуба совсем нет. Могли бы
      пр серьёзному конкурировать в РПЛ, а так просто неплохой клуб.

  • 25 мая 2024, 20:37

    А бар будет…?
    Или опять летчик напился?

    • 25 мая 2024, 20:38