3892
La Liga

«Вильярреал» – «Реал Мадрид» 4-4. Веселый футбол на «Керамике»

«Вильярреал» – «Реал Мадрид» 4-4. Веселый футбол на «Керамике»

В матче 37-го тура Ла Лиги «Мадрид» не смог переиграть на выезде «Вильярреал», несмотря на то что в первом тайме вел в счете 4-1 благодаря дублю Гюлера и голам Хоселу и Лукаса Васкеса. Однако в первые десять минут второго тайма гости пропустили три безответных мяча от Сёрлота, который оформил покер и свел матч вничью.

Голы: Арда Гюлер 14’ (0-1), Хоселу 30’ (0-2), Александер Сёрлот 39’ (1-2), Лукас Васкес 40’ (1-3), Арда Гюлер 45+2’ (1-4), Александер Сёрлот 48’ (2-4), Александер Сёрлот 52’ (3-4), Александер Сёрлот 56’ (4-4).

«Вильярреал»: Филип Йоргенсен – Альберто Морено (Рамон Терратс 80’), Хорхе Куэнка (Рауль Альбиоль 45’), Эрик Байи, Ерсон Москера – Гонсалу Гедеш, Даниэль Парехо (Франсис Коклен 45’), Санти Комесанья, Ильяс Акомах (Бертран Траоре 45’) – Жерар Морено (Этьен Капу 73’), Александер Сёрлот.

«Реал Мадрид»: Андрей Лунин – Лукас Васкес, Эдер Милитао (Начо Фернандес 61’), Антонио Рюдигер, Фран Гарсия – Федерико Вальверде (Эдуардо Камавинга 60’), Лука Модрич (Марио Мартин 82’), Дани Себальос – Хоселу, Арда Гюлер, Браим Диас (Родриго Гоэс 68’).

Запасные: Пепе Рейна, Мануэль Тригерос, Аисса Манди, Хосе Луис Моралес – Тибо Куртуа, Кепа Аррисабалага, Дани Карвахаль, Ферлан Менди, Джуд Беллингем, Тони Кроос, Винисиус Джуниор.

Тренеры: Марселино Гарсия Тораль – Карло Анчелотти.

Арбитр: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес.

Предупреждения: Альберто Морено 45+5’, Бертран Траоре 84’, Марселино Гарсия Тораль 90+1’ – Эдуардо Камавинга 66’, Дани Себальос 86’.

19 мая 2024. Вильярреаль. «Эстадио де ла Серамика».

Следующий матч: в субботу, 25 мая, в 22:00 по московскому времени «Реал Мадрид» завершит сезон 2023/24 Ла Лиги матчем против «Бетиса» на «Сантьяго Бернабеу».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 19 мая 2024, 22:15

    После такого перфоманса от милитао и ухода начо, может стоить поискать норм дэфера летом??

    • 19 мая 2024, 22:17
      В ответ на комментарий пользователя 3akatka

      сделаем скидку на ненабранную форму

    • 19 мая 2024, 22:17
      В ответ на комментарий пользователя 3akatka

      Йоро с Лилля берём

    • 19 мая 2024, 22:20
      В ответ на комментарий пользователя 3akatka

      тссс тише, щас тебе навтыкают мол Милитао еще не набрал форму, а осенью будет лучшим ЦЗ в мире =)

    • 19 мая 2024, 22:22
      В ответ на комментарий пользователя 3akatka

      Начинается. Человек год пропустил, а его уже на плаху ведут. Может он форму наберет хотя бы, что бы мы могли выводы делать более объективно. Не? Любому человеку должно быть понятно, что Милитао не в тонусе, и форму ему предстоит набирать на предсезонке. Но видимо все же не любому.

    • 19 мая 2024, 22:28
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Да там ошибки детские, какая форма. Просто буд-то это не деф играл, а нападающего поставили в оборону. Столько нелепости. Выбрасывается куда-то. Ну вот в третьем голе, зачем в подкат идти, пусть бьет с острого, уверен, кипер бы справился.
      Так мало того, что косячет, еще и руками машет в своём стиле, типа это команда виновата)

    • 19 мая 2024, 22:28
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Прошлой весной так же чудил Милитао. Так что не в форме дело) Но количество привозо, конечно из-за недостатка практики. А так был бы 1 или 2

    • 19 мая 2024, 22:31
      В ответ на комментарий пользователя iamsiete

      Есть такое понятие как игровой тонус. Тот кто играл в футбол и делал большой перерыв, тот поймет.

    • 19 мая 2024, 22:33
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Не помню такого. Прошлый сезон он нормально отыграл. лишь одна ошибка приведшая к голу за тот сезон у него была.

    • 19 мая 2024, 22:34
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Тогда и сегодня ошибок от него не было. Просто так судьба сложилась.

    • 19 мая 2024, 22:35
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Да ну.

    • 19 мая 2024, 22:37
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Да вопросов нет, но что так руками размахивать, если ошибки персональные?
      Тонус это когда постепенно набираешь форму, а тут три матча отыграл хорошо, а в этом полный мрак. Я бы понял, если бы его возили конкретно, а он просто сам не добегал, а это вопрос концентрации. То есть играл на отъеб….ь.

    • 19 мая 2024, 22:40
      В ответ на комментарий пользователя iamsiete

      «Да вопросов нет, но что так руками размахивать, если ошибки персональные?»

      Где он там махал? Покажи мне.

      «Тонус это когда постепенно набираешь форму, а тут три матча отыграл хорошо»

      Какой хорошо? И в тех матчах он тоже ошибался, и борьбу проигрывал. Похоже мы разный футбол смотрим. И Вильярреал все же не Алавес и Гранада. Тут состав гораздо круче.

    • 19 мая 2024, 22:42
      В ответ на комментарий пользователя iamsiete

      «Так мало того, что косячет, еще и руками машет в своём стиле, типа это команда виновата) „
      да, да, они с Алабой очень любят так делать:)

    • 19 мая 2024, 22:44
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      А что за агрессия?
      На Окко хочешь — пересмотри матч, там запись есть.
      Хватит оправдывать игрока.
      По факту — сыграл ужасно!
      Как и Себальос. Да и Фран. Остальные — чуть лучше

    • 19 мая 2024, 22:45
      В ответ на комментарий пользователя iamsiete

      " Я бы понял, если бы его возили конкретно, а он просто сам не добегал, а это вопрос концентрации."

      Это вопрос тонуса. Когда ты находишься в ритме, ты все делаешь быстрее и увереннее, а когда отсутствуешь сезон, то навыки притупляются, реакция уже не такая быстрая, и мышцы не так быстро сокращаются, от сюда потеря координации и скорости.

      Если что-то долго не делать, то со временем ты эти навыки утрачиваешь, хотя знания остаются.

    • 19 мая 2024, 22:48
      В ответ на комментарий пользователя iamsiete

      Нет агрессии, тебе показалось.
      Я хочу фактов, ты не даешь.
      Хватить хейтить игрока.
      По факту — сыграл ужасно!

    • 19 мая 2024, 22:48
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Тонуса, так тонуса)
      К чему спор.
      Мне вот всё равно чего это вопрос.
      Сыграл мимо финала.
      Желания не увидел, вот что самое главное.

    • 19 мая 2024, 22:50
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      А кто-то его хейтит?
      Вы где-то прочли, что я где-то обронил фразу «на продажу»?)

    • 19 мая 2024, 22:51
      В ответ на комментарий пользователя iamsiete

      Тот кто думал что он будет играть в финале, тот не разбирается в футболе вообще)) Будет играть Начо, каким бы он ни был, он сейчас сильнее Милитао, и последние игры, даже без учета последней, это показали.

    • 19 мая 2024, 22:52
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Факты чего?
      Что он руками машет?
      Так я и говорю, запись пересмотрите. Причем это не только я увидел.
      Или чего ещё факты?
      То что все 4 гола — его 4 персональные ошибки?

    • 19 мая 2024, 22:53
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Да харош нету.
      Вечно набрасываешься на всех с кулаками со своей статистикой.
      Бах, бах и человек стабильно в нокдауне

    • 19 мая 2024, 22:55
      В ответ на комментарий пользователя iamsiete

      «А кто-то его хейтит?
      Вы где-то прочли, что я где-то обронил фразу «на продажу»?)»

      Не обязательно требовать продажи, не только этим можно оскорблять игрока.

    • 19 мая 2024, 22:57
      В ответ на комментарий пользователя iamsiete

      «Желания не увидел, вот что самое главное.»

      Эти игры для набора формы, именно для него, а не для того что бы рвать жилы.

    • 19 мая 2024, 22:57
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Где я его оскорбил?
      То что он допускал детские ошибки?
      Дак он их допускал)
      То что он стоял, когда надо бежать до конца
      И то что он падал, когда надо было стоять на ногах)
      Или это тоже оскорбление?)
      Ну тогда всех здесь в бан садите

      А то оскорбляют бедненьких

    • 19 мая 2024, 22:57
      В ответ на комментарий пользователя iamsiete

      «Факты чего?
      Что он руками машет?»

      Что он машет и кричит что это не я виноват. А машут все игроки. Привычка у них такая после каждого пропущенного гола.

    • 19 мая 2024, 22:58
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      В целом да, был отличный период до апреля, потом пошëл спад в самый неподходящий момент

    • 19 мая 2024, 22:59
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ахах)
      Привычка)
      Ну да, точно, сорян, не подумал)
      Привычка)

    • 19 мая 2024, 23:03
      В ответ на комментарий пользователя iamsiete

      «Где я его оскорбил?
      То что он допускал детские ошибки?
      Дак он их допускал)»

      " — Просто буд-то это не деф играл, а нападающего поставили в оборону. Столько нелепости. Выбрасывается куда-то. Ну вот в третьем голе, зачем в подкат идти, пусть бьет с острого, уверен, кипер бы справился.
      Так мало того, что косячет, еще и руками машет в своём стиле, типа это команда виновата)"

      Послушать вас, так вы бы лучше справились)) Легко критиковать игрока, особенно того который отсутствовал весь сезон. Да, он сыграл плохо, все это видят, но это не повод так про него писать. Он заслуживает большего, а такая критика была бы уместна играй он весь сезон.

    • 19 мая 2024, 23:07
      В ответ на комментарий пользователя iamsiete

      Все, абсолютно все игроки машут, апеллируют, даже если и виноваты. Не во всех случаях конечно, но в большинстве.

      Только что пересмотрел все эпизоды, Милитао там махал более от разочарования, и сам себе а не партнерам.

    • 19 мая 2024, 23:11
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Очень мало игроков которые могут похвастаться ровным сезоном. В этом сезоне качели были практически у всех. Может Кроос и Рюди ровный сезон проводят.

    • 19 мая 2024, 23:12
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Вообще еще ничего не известно про его покупку, за него просят 60 млн с годом контракта.

    • 19 мая 2024, 23:32
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Та да. Но есть чуйка, что рискнут

    • 20 мая 2024, 01:21
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Да он и в лучшей своей форме и близко не топ защитник.

    • 21 мая 2024, 02:54
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Он некогда и не был топом, и не станет. Обычный деф 55-60 процентный

  • 19 мая 2024, 22:16

    Всех продать! Всех продлить! Всех купить! Всем по Золотому мячу!

    • 19 мая 2024, 22:38
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Продлить потом продать, потом арендовать и всем купить по Золотому мячу.

    • 19 мая 2024, 22:39
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      и всем купить по Золотому мячу.

      в счет зарплаты.

    • 19 мая 2024, 22:42
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Да-да. В счёт зарплаты Карло.

  • 19 мая 2024, 22:17

    Фееричный первый тайм, и просто бездарный второй. Неужто в перерыве Карло сказал играть на удержание.

    • 19 мая 2024, 22:21
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Как раз не сказал, а так… сыграли зато красиво, ведь это главное.

    • 19 мая 2024, 22:32
      В ответ на комментарий пользователя ProstoReal

      «Как раз не сказал, а так…»

      «а так» — это что? Типа не сказал, а показал? Рукой крутил баранку, мол «Автобус ребята, автобус, играем в терпелку». =)

    • 19 мая 2024, 22:45
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Не знают парни из второго состава про автобусы, на такси все ездят, нетерпеливые.

    • 19 мая 2024, 23:05
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Да нет, просто промолчал. И футболисты решили, что надо играть красиво. А что для этого надо? Правильно голы. А туда или сюда какая разница, главное что бы игра была красивая, а результат это вторично. По крайней мере, так многие считаю на этом сайте. Думаю им очень понравилось.

    • 20 мая 2024, 03:05
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      ))
      Молодцы воощем! Этот Реал никому не даст заскучать, по мозгам глорихантеров катаеца и вместо Джуда бодро толкнули этого левого недоЛосося2. Круто он примазался к успеху команды.
      Ну что за кретинизм(

    • 20 мая 2024, 03:40
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      )))

  • 19 мая 2024, 22:19

    После первого тайма, второй решил не смотреть. Что там за комедию устроили?

  • 19 мая 2024, 22:20

    Испоганили всю стату, 99 спустили в унитаз, и 92 – 22 тоже, не будет+70 увы. Весь сезон коту под хвост.

    • 19 мая 2024, 22:26
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Ну, ну, выше нос, друг мой.
      Не всë так плохо:)

    • 19 мая 2024, 22:29
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      на самом деле пропускать 3 гола за 8 минут — это очень плохо. Пусть результат ничего не решает, но ведь это подготовка к финалу.

    • 19 мая 2024, 22:31
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Да уж, что поделаешь, остаётся надеяться на 10-1 с Бетисом. Будут хоть 97, 97–27))

    • 19 мая 2024, 22:39
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      10-1 с Бетисом?
      Почему бы и нет, нашего косолапого волшебника только жалко будет

    • 19 мая 2024, 22:58
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Да нуу, он уже не Мадридский волшебник, у Мадрида своих хватает.

    • 19 мая 2024, 23:17
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      У него травма, он не сыграет.

    • 19 мая 2024, 23:27
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ясно.
      Ну Иско в любом случае будет неприятно, так что лучше их не кошмарить.
      2-0 там,3-1 и будет с них:)

    • 20 мая 2024, 00:46
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Разделяю эту боль

  • 19 мая 2024, 22:23

    А мне этот финал даром не нужон © Эдер «Привоз» Милитао

    • 19 мая 2024, 22:24
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Он молодец, теперь у Карло меньше болит голова кого ставить на финал

  • 19 мая 2024, 22:23

    Проблема Андрея в том, что он не тащит мëртвые или около того мячи, поэтому с Боруссией должен играть Куртуа

    • 20 мая 2024, 01:25
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Куртуа потащил бы как минимум 2 из этих 4.

  • 19 мая 2024, 22:27

    У Гюлера 6 голов и заработанный пенальты в 10и неполных матчах. Статистика эффективности отличная. Давно не было на правом фланге левоного вингера.

    • 19 мая 2024, 22:29
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Хорош был, но во втором потерялся немного, как и все трио атаки. Только вот почему Себальоса не поменяли, не пойму. Никакого + от его игры. Ещё и обрезы. Обострений и креатива совсем нет

    • 19 мая 2024, 22:33
      В ответ на комментарий пользователя iamsiete

      Во втором тайме потерялись все 11, и на много))

    • 20 мая 2024, 07:53
      В ответ на комментарий пользователя iamsiete

      +++

  • 19 мая 2024, 22:32

    Милитао вообще вышел на игру? Бедный Лунин

  • 19 мая 2024, 22:33

    Вообще очень хорошо, что случился этот матч. Ребят опустили на землю во время, лучше сейчас, чем в финале. Он окончательно закрыл вопрос с теми кто будет в финале (Начо и Куртуа) ваш выход. Ну и понятно почему Анчелотти не любит сильно трясти основу заменами. Себальос, Браим, Гюлер в нападении хороши, но извините меня, так нагло не добегать через раз — это не уровень даже Кадиса!!! Вам дают время в основе, а вы клоунаду такую устраиваете, хочу бегу, хочу не бегу!!!

    • 19 мая 2024, 22:45
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      +
      Только по Браиму не согласен, только в этом матче может не добегал, а так практически всегда с этим порядок

    • 19 мая 2024, 22:48
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Попал Браим в компанию лентяев))

    • 19 мая 2024, 23:30
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Про это я и писал, что на Браима нужно посмотреть матчей 15-20 и тогда только можно будет говорить об его стабильности.

    • 19 мая 2024, 23:39
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Успокойся, пожалуйста:)
      У Браима кроме недобеганий сегодня два ассиста между прочим, ага, про это мы благополучно забыли, а не нааадо!

    • 19 мая 2024, 23:45
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Ладно, ладно)))

    • 20 мая 2024, 12:00
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Когда нам первый забили, Себальос как раз таки добежал! Только вот не помогло, лучше бы в центре где-нибудь стоял…

  • 19 мая 2024, 22:53

    Анчелотти: «Я рассчитываю на Арду, Хоселу и Браима в финале ЛЧ»

  • 19 мая 2024, 22:57

    Сорлот неожиданно для многих вырвался на первое место в гонке за пичичи)

    • 19 мая 2024, 23:01
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Мда, развелось в Скандинавии добротных форвардов, хлебом не корми

    • 20 мая 2024, 04:39
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Настало времена Викингов.

    • 20 мая 2024, 10:13
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      еще не вечер, разница всего 2 мяча. Жирона принимает дома Гранаду, которая уже в апатии. А Подлодка едет к Осасуне, которая разгромила Катлетов.

  • 19 мая 2024, 23:11

    Ну вообще то, я ожидал, что во втором тайме выйдут Кросс, Вини, Родриго, Джуд и Карвахаль, хотя бы на полчасика, вкусить игру, так скажем. Совсем почивать на лаврах нельзя.Игровой тонус должен быть. Не гоже так, даже став чемпионами, сливать второй тайм. Марку держать нужно, думаю с накатом Вилльяреала, быстро справились бы и на контр атаках забили бы еще парочку

    • 19 мая 2024, 23:33
      В ответ на комментарий пользователя Lewis

      Тонус будет в последнем матче, думаю Анчи намеренно не выпустил основной состав поскольку на прошлой игре играли они плюс наверное, чтобы перед финалом травму не получили.

    • 19 мая 2024, 23:46
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Ну они и в последнем матче могут травму получить не дай Всевышний.

    • 20 мая 2024, 10:20
      В ответ на комментарий пользователя Lewis

      У меня вопросы те же. Но Карло выпускает пацана из Кастильи. Весь год не выпускал, а на финишной прямой решил выпустить, когда оставшиеся матчи должны быть подготовкой к финалу.
      В итоге что мы имеем? Целый ряд основных игроков почти 2 недели без игровой практики.

    • 20 мая 2024, 13:41
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Прошлую игру был основной состав и против Бетиса они же будут.

    • 21 мая 2024, 03:29
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      поживем увидим, как на них отразится двухнедельный застой

  • 19 мая 2024, 23:22

    Пропустил самый результативный матч)
    Наоборот прикольно, много голов в ничего не значащем матче. А тут сразу все гавно)

    Вот у меня беда, разрыв мениска, надрыв крестов и перелом какой-то кости в колене) это плохо) а 4-4 хорошо)

    • 19 мая 2024, 23:24
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ого когда получил? Я сам недавно операцию на кресты делал

    • 19 мая 2024, 23:30
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Жека, Жека…
      Здоровья!

    • 19 мая 2024, 23:34
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ох, ты епти…

    • 19 мая 2024, 23:34
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Офигеть! Здоровья!

    • 19 мая 2024, 23:37
      В ответ на комментарий пользователя STER

      В пятницу(

    • 19 мая 2024, 23:37
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Спасибо ;)

    • 19 мая 2024, 23:38
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Ага, неожиданно для меня

    • 19 мая 2024, 23:38
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Мерси

    • 19 мая 2024, 23:47
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ого, ты что со сборной командой Хетафе, Райо и Атлетико играл? Такие костоломы только там

    • 20 мая 2024, 00:11
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Это сейчас ты так попал?

    • 20 мая 2024, 00:49
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ох еж, поправляйся, и если есть юристы выстави чертей на бабки, чтоб еще их внуки ипотеку тебе платили =3

    • 20 мая 2024, 01:00
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      В пятницу)

    • 20 мая 2024, 01:02
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Все есть, уже готовлюсь) Даже прокурора нашел, но пока Краснодарского) Хоть подскажет может)

      Все бы ничего, но финал ЛЧ без пива(

    • 20 мая 2024, 01:18
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Выздоравливай…
      Искренне сожалею дружище…

    • 20 мая 2024, 04:09
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      « но финал ЛЧ без пива(»
      Потеря потерь))
      Поправляйся, здоровья твоим ногам, будь прилежным пациентом)

    • 20 мая 2024, 04:10
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ты прям adviser от Бога)

    • 20 мая 2024, 07:59
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Здоровья тебя.

    • 20 мая 2024, 08:05
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Здровья!

    • 20 мая 2024, 09:56
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Спасибо ;)

    • 20 мая 2024, 09:58
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Я ворчливый пациент) Лезу в спор)) Как тут)) шучу)
      А так, вдруг обойдусь без операции, но мало верится( только в четверг узнаю точно.

    • 20 мая 2024, 09:58
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      Спасибо

    • 20 мая 2024, 09:58
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Спасибо

    • 20 мая 2024, 10:33
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ох ты ёлыч-палыч, а где такую травму раздают, в футбол играешь? Или Сантино вычислил по Ай-пи? =)
      Ну удачного лечения! Бамос!

    • 20 мая 2024, 10:37
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      «Все бы ничего, но финал ЛЧ без пива(»

      И мне остается колоть и курить,
      Раз уж врачи запретили мне пить.
      Но дорого стоит хороший дурман,
      Мак, анаша, конопля, солутан.

    • 20 мая 2024, 10:40
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Блин, до последнего не хотел говорить. Да, Сантино с Ромаллах меня вычислили. Говорят херня твой Мбаппе. Я уперся, начал факты факты, и тут мне кто-то в колено дал. Теперь я понял что был не прав)

    • 20 мая 2024, 10:41
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Повезло тебе с выбором)

    • 20 мая 2024, 10:44
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      у меня знакомый недавно на футболе ахилл порвал, ужасная травма. Как вспомню, вздрагиваю.

    • 20 мая 2024, 10:46
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Приходит Михаил Горшенев к проктологу.

      — Доктор, жопа болит!
      — Дорогой мой так у вас геморой, сейчас свечки пропишу, должно все пройти.

      Через неделю снова приходит к врачу

      -Доктор, не помогло, да еще руки отниматься стали.

      Врач смотрит, а там все вены обожжены.
      — Михаил, вы что свечи от гемороя в вену ставили ?!
      — А нахрена мне тогда господь вообще дал вены!

    • 20 мая 2024, 10:55
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Сорян, не понял юмора =) а причем тут вены? Это же физически не возможно.

      Я другую версию слышал.
      Приходит пациент и говорит:
      — Доктор, ваши лекарства мне не помогают.
      — Это свечи. Погодите, вы что их пили?
      — Ну не в задницу же запихивал.

    • 20 мая 2024, 11:40
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Здоровья!!!

    • 20 мая 2024, 12:47
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Жека, здоровья! Береги колени! Надеюсь, получится наказать наглецов. Была похожая ситуация, как у тебя, в студенческие годы.
      Отомсти за нас))

    • 20 мая 2024, 13:48
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      А почему прокурор, тебя кто-то поломал, не сам?

    • 20 мая 2024, 13:49
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Я тоже сразу подумала про Сантино)

    • 20 мая 2024, 14:44
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ой, это самая лютая хрень которая могла произойти)
      Зашел в автобус, ровно через 3 секунды меня окружили контролеры, якобы я не оплатил) а я даже не успел достать карточку, говорю да без проблем оплачиваю конечно. Они нет — штраф) взялись за все поручни чтоб я не мог пройти и оплатить) я раз попросил культурно, два, ничего. Психанул хотел пройти типо сквозь руки, оттолкнули, я обматерил, и еще раз думал пройду)) и тут на меня трое давай вязать, я остановился и спереди грудью в меня со всей силы сбивают с ног, точнее я спотыкаюсь о сиденье и падаю всем весом на внутреннюю часть колена, сильный хруст и финита ля комедия. Менты приехали и забрали меня не как пострадавшего, а как безбилетника) я вес отдел разнес, они не понимали что делать. Ну и вот, менты это могут замять «своих» прикрыть, поэтому такое должны решать в прокуратуре. А если определят как тяжкие, то эти нечисти присядут.
      Хуже бреда и не придумать)
      Такое бывает в центре Москвы)

      Поэтому мой совет всем, такое может случиться с любым. Просто не спорьте и не разговариваете, сразу телефон и снять их значки, и зафиксировать как препятсвуют проходу. И сразу вызывать полицию. Штраф можно будет оспорить. Потратится время, но не будет травм))

    • 21 мая 2024, 00:04
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Вот это «приключение»( ((
      Всю жизнь живу в Москве и ни разу даже не поругалась с контролером в транспорте. Быстрее тебе выздороветь.

    • 21 мая 2024, 00:11
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да и у меня никогда подобного не было. За всю жизнь один раз курил у метро) И подошли менты, пошел спокойно оформил штраф и все. Виноват.
      А тут я узнал у юриста что это не единичный случай. Недавно был подобный инцидент. И судили контролеров. У них план на штрафы, и они ловят тех кто не оплачивает в первые 5-10 секунд) И действуют противозаконно. Сегодня еще и штраф пришел 2000 :D

      Спасибо)

    • 21 мая 2024, 00:30
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Сайт воскрес, а я поясню Горшенев Мишаня — это Горшок из Короля и шута, который несколько клинических от передозов пережил, перед тем как отправиться в последний путь.

    • 21 мая 2024, 00:34
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      У меня дважды было, первый закончился на врубленной камере и предложении сразу полицию вызвать. А второй был в дремучие времена когда было не так много камер в транспорте и городе, я был бодрее и безумнее и закончился вместе с бородой контроллера, который мешал выйти. Эх аж на слезу ностальгии пробило =3

    • 21 мая 2024, 01:17
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Килька сегодня устроил отвальный ужин в Париже на 250 человек. Мама тоже там была, на вопрос журналистов о будущем сына, она ответила: «Думаю вы уже знаете». Источник: Ле Паризьен.

    • 21 мая 2024, 03:27
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ну творчество Горшенева то я знаю, и люблю. А вот его личной жизнью как-то не интересовался, и о нескольких клинических смертях тоже не знал. Ну что ж, только панки могут протестить смерть несколько раз перед тем как окончательно окочуриться =)
      А вот анекдот какой-то мрачный получился, как и жизнь Михаила.

    • 21 мая 2024, 07:03
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Жека, ты это, поправляйся скорее.

      З. Ы. На самом деле тебя погубила привычка спорить) Нашли тебя в реале, по айпи вычислили))

    • 21 мая 2024, 08:18
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      )))
      Вспоминается эпизод из мультика — «наконец нашелся достойный противник»))

    • 21 мая 2024, 08:20
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Фига, я только щас увидел что у него мама белая о_0

    • 21 мая 2024, 08:21
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Обязательно) Спасибо ;)

      Да, это за все споры жизнь наказала) Теперь я буду добрым и пушистым)

    • 21 мая 2024, 08:22
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Мне камера не помогла) И мой вес в 100кг тоже) противники были сильнее))
      В следующий раз буду тебе звонить))

    • 21 мая 2024, 08:24
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Э, ты чего?! Какой добрый, какой пушистый???
      В следующий раз ты им в морду депутатские корочки! А я из ствола шмалять буду! )

    • 21 мая 2024, 09:19
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Если с депутатскими корочками придется ездить на автобусе, я бы к таким корочкам не стремился =3

    • 21 мая 2024, 10:03
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Она берберка как Зизу и Карим) родилась во Франции

    • 21 мая 2024, 10:06
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Он будет депутат популист, в Европе на велике, Жека на автобусе как Ельцин.

    • 21 мая 2024, 10:32
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Это не контроллеры были. На тебя охоту вели. Нормальные контроллеры это тетушки разной степени вредности или доходяги которых можно подмышкой унести =3

      Подсидел ты видимо кого-то, бери Бармалея, пора шмалять )

    • 21 мая 2024, 14:59
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      У нас будет черный автобус с мигалкаии)

    • 21 мая 2024, 21:03
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      жесть. Поправляйся там, Жека)

    • 22 мая 2024, 08:24
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Спасибо)

    • 22 мая 2024, 08:24
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Бармалей уже заряжен)

    • 22 мая 2024, 08:25
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Пока могу похвастаться только «корочкой» хлеба)
      Но все впереди) у нас с тобой еще великие дела) Поднять Россию!

  • 20 мая 2024, 00:48

    Лунини прям совсем не спасал

  • 20 мая 2024, 08:03

    Покер в ворота Реала оформляли, когда киперами были вратари с фамилией на Л.!)
    Лопес от Дортмунда, Лунин дважды: от Жироны и подлодки. Традиции)
    Просто наблюдение)
    Мили и Андрей, думаю, сняли вопросы насчет состава на финал. При всем уважении к обоим, будут играть Тибо и кэп. Никак не умаляю заслуг Андрея, но бельгиец номер один.

    • 20 мая 2024, 08:43
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Я тоже первым делом об этом подумал.
      Ну и вообще полезный матч в смысле отрезвления от шапкозакидательства.
      Представляю, с каким удовольствием смотрела этот матч Боруссия. В финале мы увидим другой Реал, но битва предстоит серьезная

    • 20 мая 2024, 10:50
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Каждый сезон по покеру оформляет Лунин, но есть одно но)))

    • 20 мая 2024, 11:23
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      )))
      До Васкеса ему далеко!
      Только он умеет заработать пенальти на своей штрафной и ассистировать сопернику))
      По-моему, против Валенсии, когда Солер хет-трик сделал, наш Лукас отличился несколько раз))

    • 20 мая 2024, 11:30
      В ответ на комментарий пользователя theo

      Удивился даже результату в первом тайме)
      Против подлодки играть было всегда трудно, тем более у них дома! Но впервые за несколько лет догоняющими по счету были не мы))
      На результат не обращаю внимания, но своим покером Джуда на 4 мяча обошел Серлот за Пичичи.
      Да, против Боруссии выйдет другой состав. И будет другая игра, победная для нас!

    • 20 мая 2024, 13:51
      В ответ на комментарий пользователя theo

      Да, стоит всем немного выйти из эйфории.

    • 21 мая 2024, 16:14
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Там ему еще Асенсио активно помогал)

  • 20 мая 2024, 08:47

    гнать всех!!! Милитао в аравию Лунина в шахтер а серлота в Реал!!! да и Анчи в баварию

    (Отредактировано модератором)

    • 20 мая 2024, 11:33
      В ответ на комментарий пользователя правая нога Винисиуса

      П.п. 2.1 — не рекомендуется писать имена клуба, игроков, тренара и руководящего состава с маленькой буквы. Устное!

    • 20 мая 2024, 13:45