1742
День за днём

Эндрик «попрощался» с «Палмейрасом»

Эндрик «попрощался» с «Палмейрасом»

Травма Эндрика в матче Кубка Либертадорес стала неприятной новостью для «Палмейраса». Молодой нападающий, который провел, скорее всего, свой последний матч в Бразилии перед переездом в Мадрид, выложил пост в своем Instagram, который звучит как прощание с клубом.

«Палмейрас», я люблю тебя, спасибо тебе за все», – такие слова выбрал нападающий для обращения к своему нынешнему клубу. Мадридский «Реал» ожидает его совершеннолетия, но в клубе уточнили, что «он, вероятно, продолжит играть за «Палмейрас» перед поездкой на Копа Америка». По данным AS, обследование показало, что у него небольшое повреждение правого бедра.

Из-за этой травмы, а также переноса Бразилейрао из-за наводнения в Рио-Гранде-ду-Сул, Эдрик, возможно, завершил этот этап в карьере, который, несмотря на возраст, был отмечен большими успехами «девятки» «Вердау».

Эндрику оставалось сыграть за «Палмейрас» пять матчей, до того, как было принято решение о приостановке чемпионата Бразилии. Он должен был играть против «Крисиумы», «Ботагофо», «Васко да Гамы», «Сан-Лоренсо» и «Атлетико Минейро» (2 июня). Абель Феррейра, сожалея о травме своего игрока и надеясь, что она окажется незначительной, также рассказал о том, какой пример он подает остальным игрокам команды.

Став самым молодым игроком «Палмейраса» в октябре 2022 года в игре против «Коритибы», Эндрик провел в общей сложности 80 матчей за бразильскую команду до достижения совершеннолетия. За это время он забил 21 гол и отдал 4 результативные передачи. Это позволило ему представлять свою страну на самом высоком уровне и забивать на таких стадионах, как «Уэмбли» или «Сантьяго Бернабеу», который вскоре станет его домом.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 18 мая 2024, 20:50

    Ну шо малец, готов Мбаппе усадить на лавку?)

    • 18 мая 2024, 20:52
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      В аренду он готов.

    • 18 мая 2024, 21:34
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Суровый)

    • 18 мая 2024, 21:58
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Время такое. Жизнь такая.

    • 18 мая 2024, 22:23
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Или в Кастилью по проторенной дорожке

    • 18 мая 2024, 22:45
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Жизнь суровая)) На меня вот например вчера напали контролеры в Москве) Был на конференции, в костюме, рубашечке) Решил проехать одну остановку) не успел оплатить, через 3 секунды окружили, не позволили оплатить, а потом и вовсе втроем напали, толкнули, я споткнулся о сидение, упал, всем весом на колено. Колену жопа, телефон разбил, рубашку порвал)))
      Пол ночи в полиции, и до утра в больнице) Веселуха)
      Теперь у меня точно надрыв связок, возможно и меникс, колено заблокировано, не разгибается, не сгибается, адские боли, завтра на мрт, а потом в прокуратуру) так и живем))

      Кстати, если вдруг у кого-то есть контракты в прокуратуре, буду рад) Беспредел должен наказываться. Юристы хорошие есть.

    • 18 мая 2024, 22:47
      В ответ на комментарий пользователя obelisque

      Ну или да. Не пустит его Карло никогда в основу при Вини, Родриго и Мбаппе. Сто пудов отправят куда-нибудь опыта набираться. Хз, посмотрим. А мож дадут шанс и он как начнет феерить) Тогда мож и будет на лавке на заменку на 85 минуте)

    • 18 мая 2024, 22:49
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Давай, давай, поставь на место этих тварей! Это называется синдром вахтера. Возомнят себя полубогами с великими полномочиями и творят беспредел!

    • 18 мая 2024, 23:52
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ничего себе у тебя произошёл инцидент. Здоровья тебе. Бывает такое на ровном месте, значит суждено было тебе вот так, я в прошлом году ключицу сломал на ровном месте до сих пор мучаюсь. Так что береги себя, нет ничего важнее чем здоровье!

    • 19 мая 2024, 00:42
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Причём здесь Карло? Родриго с Винькой — одни из лучших вингеров мира, Мбаппе давным-давно в числе лучших игроков мира. 18-летнему Эндрику в первый сезон дай Бог показатели Хоселу повторить (весьма неплохие как для запасного)

    • 19 мая 2024, 00:52
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ты чего?( Как же так то. Аккуратнее, поправляйся, впереди лето, не гоже тебе с травмами ходить.

    • 19 мая 2024, 00:53
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      И пусть шлепает в аренду)

    • 19 мая 2024, 01:21
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      +++ еще радует что Вини в последнее время очень даже ведет себя неплохо и спорит перестал.

    • 19 мая 2024, 01:37
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Карло при том, что он — тренер Реала. Там же понятно. Не Чави же… И я где-то написал, что Вини, Родриго и Мбаппе — плохие игроки? Не понял я твоего возмущения.

    • Комментарий был удален.
      • 19 мая 2024, 10:32
        В ответ на комментарий пользователя Arista sport

        Взял плохой пример с наших защитников)

      • 19 мая 2024, 10:49
        В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

        Спасибо) Да неприятно. Первый раз в жизни подобное. Но урок хороший

      • Комментарий был удален.
      • 18 мая 2024, 23:37

        Скажу честно! Не нравится он мне, ну не внушает нечего кроме как пафоса. Почему то я уверен что он по характеру точно такой же как Вини и петушок Неймар. Вот вспомните мои слова)))) Такие же танцы, не нужные финти и вечные споры со всеми. Ещё не нравится что бразилцев в команде набирается до фига и это не есть хорошо!

        • 19 мая 2024, 00:48