2597
La Liga

«Реал Мадрид» – «Алавес» 5-0. Смешанная зона

«Реал Мадрид» – «Алавес» 5-0. Смешанная зона

Винисиус, Тибо Куртуа, Феде Вальверде, Эдер Милитао и Марио Мартин поделились своими эмоциями после разгромной победы на «Бернабеу».

Винисиус

«Я очень доволен тем, как команда провела этот матч, мы должны сохранить эти положительные эмоции. У нас осталась одна очень важная игра, чтобы успешно завершить этот сезон».

«Нам всегда приятно носить эту футболку и играть для этих болельщиков на этом стадионе. Я с детства мечтал играть здесь, и сейчас у нас есть возможность подарить этот триумф многим ребятам, которые хотят быть здесь, но не могут. Мы должны дарить радость нашим болельщикам и, прежде всего, детям, у которых впереди вся жизнь».

«Я нахожусь в своей лучшей версии. Сейчас у нас есть время на тренировки, и это дает нам уверенность в том, что мы сможем сделать хорошую работу и подойти к финалу лучше, чем когда-либо».

«У нас отличная взаимосвязь с Беллингемом. Я всегда говорю, что являюсь большим поклонником Джуда, и я сделал все возможное, чтобы он присоединился к нам. Он счастлив, и мы – тоже. Надеюсь, он сможет забить больше голов, чтобы стать лучшим бомбардиром Ла Лиги».

«Каждый момент, проведенный нами, игроками, с болельщиками и всеми людьми, которые находятся в Вальдебебас вместе с нами, очень важен. Это был матч, который не имел важное значение с точки зрения турнирной таблицы ни для нас, ни для «Алавеса», но мы сделали все возможное, чтобы болельщики смогли получить удовольствие».

Тибо Куртуа

«Это была очень хорошая игра с большим количеством моментов и голов. Я рад за команду, за голы, а также за оборону, потому что мы в очередной раз сохранили свои ворота в неприкосновенности. Давайте продолжать работать».

«Мы находимся на высоком уровне. Сейчас мы должны хорошо подготовиться к финалу, быть готовы физически, и именно поэтому важно, что мы выиграли Ла Лигу заранее. У нас больше отдыха, можно проводить ротацию, благодаря чему вся команда вовлечена в игровой процесс. Мы должны продолжать хорошо играть, быть в тонусе и побеждать – это лучший способ набрать форму».

«Я прекрасно себя чувствую. Я понимаю, что есть люди, которые могут сомневаться в твоей форме после возвращения, но я знал, что вернусь сильным. Я все тот же Куртуа или даже лучше. Я буду продолжать работать, чтобы совершенствоваться. Возможно, мне нужна была такая игра, как сегодня, с большим количеством ударов. В матче с «Кадисом» был один выход один на один и один дальний удар, а в матче с «Гранадой» было больше работы ногами. Сегодня было много сэйвов, и мне нужны были эти близкие и быстрые удары, чтобы проверить свои рефлексы. Я очень горжусь своим сэйвом, когда мяч шел в нижний левый угол. То, что я так долго тренировал, теперь проявляется на поле, и нужно продолжать работать с Льописом».

«У команды есть несколько дней отдыха, но я продолжу тренироваться. Я очень рад, что сыграл три матча. После второй травмы я не знал, буду ли играть. Но в итоге я сыграл против «Кадиса» и очень счастлив, что смог дважды насладиться игрой на «Бернабеу». Я очень счастливый человек и должен продолжать работать, чтобы выйти на свой лучший уровень».

«И Беллингем, и Винисиус – лучшие в мире. Как мадридист я очень рад, что они играют в нашей команде. Это два разных игрока, но они вносят большой вклад: Джуд важен своими забеганиями в штрафную, а Вини раскачивает оборону соперника, беря на себя двух или трех защитников и всегда оставляя кого-то одного на краю штрафной. Я очень рад за них обоих. Беллингем очень хорошо интегрировался в команду и провел отличный год. Мы все знаем историю Вини, он невероятно талантлив и еще не достиг своего предела. У нас есть еще много времени, чтобы наслаждаться ими обоими, ведь они очень молоды».

«Мы очень рады разделить все успехи с мадридистами. Сибелес, сегодня на стадионе... Так будет продолжаться и дальше. Нас ждет сложный финал против очень тяжелого соперника. «Боруссия» провела хорошие матчи против «ПСЖ», «Атлетико» и на групповом этапе. Это сильные команды, которые очень хорошо защищаются и забивают много голов. Я надеюсь, что мы победим, но нужно с уважением относиться к сопернику. На «Уэмбли» мы должны быть на своем лучшем уровне, чтобы выиграть Лигу Чемпионов».

Федерико Вальверде

«Мы очень счастливы. Мы играем расслабленно и знаем, что выиграли Ла Лигу, хотя впереди у нас очень важная игра. Когда ты играешь в такой манере, то получаешь огромное удовольствие, потому что нет никакого давления. Ты наслаждаешься атмосферой, игрой, и, по правде говоря, это был хороший вечер».

«Я ударил по мячу со всей силы. Он влетел в ворота, и я счастлив, что смог забить еще один гол на нашем стадионе на глазах у наших болельщиков. Это невероятные эмоции для моей семьи и для всех нас, кто борется на поле. Давайте насладимся этим моментом».

«Нужно идти постепенно, впереди у нас две недели усилий, работы и посвящения себя футболу. Это самый важный матч в году на клубном уровне. Мы должны подойти к нему в хорошей форме и насладиться им. Мы должны гордиться тем, чего добились, потому что это был трудный путь. Нужно извлекать максимум пользы из каждого момента и каждого дня».

«Прежде всего, я хотел бы отметить вратарей, поскольку на них лежит большая ответственность. Они защищают эмблему «Мадрида» и всегда находятся под давлением: если мы ошибемся, то им придется встать под удар. Сначала мы должны поблагодарить их, а затем постараться защищать нашу эмблему как можно лучше. Если мы сохраним свои ворота в неприкосновенности, то, несомненно, нам будет легче победить».

«Мы наслаждаемся игрой Винисиуса и Беллингема. Мы стараемся, чтобы они выделялись, особенно в атаке, и забивали голы или отдавали голевые передачи. Мы хотим, чтобы они делали для команды то, что умеют, а мы постараемся поддерживать их сзади и держаться вместе. Мы должны давать им как можно больше энергии и делать так, чтобы они как можно меньше работали в обороне и оставались свежими для атаки».

Эдер Милитао

«Я очень рад всему, что я делаю, и тому доверию, которое все мне оказывают, ощущения хорошие. Что касается удара по колену, то ничего страшного».

«Я подготовился на тренировках и дома с помощью моих партнеров по команде, физиотерапевтов и главного тренера, который дает мне минуты. Также я должен был восстановиться психологически, потому что было нелегко отсутствовать восемь месяцев. Теперь я постепенно возвращаюсь».

«Для меня Вини – лучший. Я думаю, он на правильном пути. Если он и дальше будет продолжать в том же духе, то Золотой Мяч не заставит себя долго ждать».

Марио Мартин

«Это был исключительный матч для всех. Болельщики очень счастливы, это была игра, в которой мы смогли показать «Бернабеу» трофей Ла Лиги. Мы очень рады этой победе и, прежде всего, тому хорошему впечатлению, которое произвела команда».

«Все замечательные и очень меня поддерживают. Они позволили мне почувствовать себя одним из команды, они обычные люди, уникальные и очень скромные. Я очень благодарен за предоставленную мне возможность».

«Анчелотти попросил меня наслаждаться игрой, быть собой и играть спокойно, и это уникальный момент, который я никогда не забуду. Я очень ему благодарен».

«Это очень долгий период, который ты проводишь в кантере. Я здесь с детского возраста, и это очень приятный, но очень тяжелый процесс. Приходится работать каждый день, чтобы осуществить свою мечту. Я очень счастлив, что зашел так далеко. Я хочу добиться большего и постараться пройти как можно дальше. Я здесь, чтобы исполнить свою мечту».

«Я игрок, который любит играть в команде, предлагать себя своим партнерам и прилагать все возможные усилия, чтобы команда смогла добиться победы. Я интенсивный игрок и во многом идентифицирую себя с Каземиро. Для меня он является примером, это легенда клуба. Он давал мне советы, как добиться успеха в «Реал Мадрид», и я ему очень благодарен. Я хочу, чтобы команда побеждала и достигала своих целей».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 15 мая 2024, 21:07

    «Мы сохранили ворота в неприкосновенности» ?! Что-то в Тибо сломалось! =3

  • 15 мая 2024, 22:19

    Включил Челси Брайтон, думал футбол посмотреть) Красивую игру) И в очередной раз понял, мы ребятки зажрались)
    Ощущение что не АПЛ а РПЛ, и Реал играет в самый красивый футбол)

    • 15 мая 2024, 22:27
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Не помню, чтобы Поч играл в красивый футбол)
      Как тренер Брайтона ставит игру, мне больше нравится.

    • 15 мая 2024, 22:32
      В ответ на комментарий пользователя Goodika

      И не вспомнишь) А его помню многие хотели.
      Ну я в принципе думал какие-то скорости, Д-доминация) а матч ни о чем)

    • 15 мая 2024, 22:34
      В ответ на комментарий пользователя Goodika

      Зато в Палмера и Дрогба вселился) Какой-то невероятный сезон от него. Забивает все что хочет, и раздает хорошо

    • 15 мая 2024, 22:43
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Хотели, помню. После успешного сезона в ТТХ, финала ЛЧ) но это была разовая акция) ему как будто смелости не хватает и менталитета победителя.

    • 15 мая 2024, 22:45
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Палмер в этом сезоне хорош, конечно. Талантливый парень! Интересно будет за ним понаблюдать)

    • 15 мая 2024, 23:04
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Поч так-то Зидана переиграл в чистую в группе ЛЧ в 17 году.

    • 15 мая 2024, 23:40
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Зато Влахович два забил в финале Кубка, правда один отменили)

    • 16 мая 2024, 00:10
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Жаль Хохланд оторвался таки на несчастных аутсайдерах так бы Палмер сделал бы его в гонке бомбардиров
      Палмер уже на топ уровень вышел, а ему всего 20 лет, через 2-3 сезона можно к нам зазывать))

    • 16 мая 2024, 01:12
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Ох Мишкой Овеном пахнуло, тоже был первый парень на деревне, золотой мяч вместо Рауля получил, к нам перешел, чудо а не футболист, жалко только не играл потом =3

    • 16 мая 2024, 02:52
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      только ему уже 22) а так да он очень хорош

    • 16 мая 2024, 03:24
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Поживем позырим)
      А мне все таки кажеца Оуэн локального уровня типа Фернандо Торреса. Или щас так кажеца, не знаю)
      Палмер умеет все на поле, вообще широкий арсенал скиллов, и одна черта у него классная — мне прям его хладнокровие импонирует.
      Самобытный такой

    • 16 мая 2024, 03:25
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      как я так апшиблась

    • 16 мая 2024, 10:09
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Упустили гения

    • 16 мая 2024, 10:10
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Самобытный в смысле с острова или что сам солист и сам оркестр?

    • 16 мая 2024, 10:11
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      В одном отдельном матче мы и Алькоркону в чистую проигрывали) да и есть неудобные тренеры. А в целом Почу чего-то не хватает. Вроде норм мужик, но не победитель

    • 16 мая 2024, 10:14
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Ну он кстати да, такой — сам по себе) на расслабоне)

    • 16 мая 2024, 14:24
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ну он отличаеца от всей кучки бритов! За ним интересно смотреть, решения неочевидные принимает, пенальти бьет вообще без нерва, какой то на своей волне)
      Пора ему международную карьеру запускать))

    • 16 мая 2024, 14:26
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Гол тоже своеобразно празднует) на чиле

    • 16 мая 2024, 14:56
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Понятно)

    • 16 мая 2024, 15:12
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Он симпатичный, что с жопой?))) Пока модеры не увидели спрашиваю.

    • 16 мая 2024, 15:23
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Написано же что «нравится одна его черта», явно та что жопу пополам делит =3

    • 16 мая 2024, 15:26
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ахахпвхвх))))))
      Ну есесна не такой жопастый как Стерлядь))))
      Там 1.90 роста одни лосиные ноги в глаза бросаюца))
      На первый взгляд не, не сипмотичный, щас уже ничо такой))))

    • 16 мая 2024, 15:33
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Пхахпа)))

    • 16 мая 2024, 15:55
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Надо посмотреть на него, лосиные ноги это красиво.

  • 15 мая 2024, 22:33

    Не слежу АПЛ…но неужели так все грустно там?…
    Понтов полная торба…а на самом деле…

    • 15 мая 2024, 22:39
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Арсенал и Сити по 90 очков наберут.
      Вчера скидывал, во времена Фергюсона 7 раз он побеждал в АПЛ с меньшим количеством очков, там в среднем чуть больше 70 было. Уровень действительно очень сильно просел. Качество футбола так же очень низкое. АПЛ славилась слабыми командами, но они все от Сити и Арсенала по 5 мячей пропускают. Среднее количество пропущенных голов выше 60)
      Вест Хэм на 9 месте забил 59 пропустил 71!!! Например у Валенсии на 9 месте 39 прощенных)
      Лутон 81, Бернли 76, Шеффилд 101) это пропущенные) там защиты походу вообще нет)

    • 15 мая 2024, 23:19
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Исходя из этого…история конечно не терпит сослагательных… но сыграй мы с МС в атакующий… обошлось бы без пенальти я так понимаю…
      Но это не точно)

    • 16 мая 2024, 01:11
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Ну распиареная лига где пытаются набрать по квотам темненьких, потом местных алкоголиков-паспортистов друг другу продавать за миллиарды и легионеров набрать за копейки по сравнению с первыми двумя категориями. Между делом орут на всю ивановскую о том что там любой днарь может обыграть любого топа, но это происходит не потому что все сильны, а потому что все слабы. А единственный адекватный клуб там сейчас это прости господи сити, тупо потому что не играет по местным правилам, за исключением редкой покупки алкоголиков с паспортом за оверпрайс =3

      Короче все очень плохо. В плане смотрибельности спортивной из богатых лиг хуже нее только НБА сейчас, как по мне, но это маленько другой спорт )

    • 16 мая 2024, 09:41
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Я все же думаю — что мы бы отлетели хорошенько) сыграй мы с Сити в открытую)

    • 16 мая 2024, 18:06
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Сейчас в целом, футбол в кризисе, мировой. В сборных нет суперзвезд. Выделяется, пожалуй, Франция, Англия и Бразилия. И-то единичными именами.
      Поэтому говорить о какой-либо конкуренции в лигах бессмысленно.

  • 16 мая 2024, 10:41

    Интересно вот, а клуб может отказаться от Эндрика или Палмейрас на бабки выставить, если вместо здорового Эндрика в Мадрид инвалид приедет? Или все подписано и они могут его хоть кувалдой избить перед отправкой в Испанию, и ничего за это не будет?

    • 16 мая 2024, 10:57
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Поговаривают что это цель Мадрида) брать поломанных)

      Что там у мальца? Пишут на носилках увезли((

    • 16 мая 2024, 11:17
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну вот да, одни пишут бедро, вторые пишут что голова и типо штормило парня. Но мне вообще пофиг, у него считай предсезонка в новом клубе должна быть, а они его азарится отправили =3

    • 16 мая 2024, 11:29
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Может в фифу переиграл, он же геймер)

    • 16 мая 2024, 13:09
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Я про колено прочла.

    • 16 мая 2024, 13:24
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Еще лучше, чисто инвалид за полтишку. Зато в копе палмейрасу помог! Ура! =3

    • 16 мая 2024, 14:00
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Скептик ты наш) Все к сожалению травмируются, этого не избежать.
      И увы, теперь молодые ребята очень быстро рвутся во взрослый футбол, и это играет с ними злую шутку. Надеемся что Эндрик крепкий орешек.

    • 16 мая 2024, 14:15
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Мне сама концепция кажется каким-то разводиловом просто.

      1. Продают в Мадрид игрока
      2. Из-за фифашных правил игрок остается в текущем клубе до 18 летия.
      3. Игрока убивают на все бабки, что явно не в интересах покупателя, причем явно уже в конце сезона когда до отъезда в Испанию остаются считаные недели.
      4. Вместо перспективного молодого посона, потанцевально приезжает умывальник кривоногий и хромой, который пропускает предсезонку, а так как Мадрид нацелен на результат, наш умывальник вместо развития и игровых минут азарит скамейку и косплеит деграданта весь сезон, ибо никто не будет выпускать посона который вообще не притерся к команде. Ну либо это такой гений футбола окажется, что он с первой секунды на поле с закрытыми глазами начнет понимать всю игру в Испании и карать пентатриками все живое. Но первый вариант, как показывает многолетняя практика, более вероятен.

    • 16 мая 2024, 14:35
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      У нас Арду «убивали» в клубе. Там травма на травме была у него в начале сезона. Так что, он теперь умывальник?

    • 16 мая 2024, 14:37
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ну раз ему важных матчей вообще не давали, считаю что да =3 пока что умывальник.

      Было бы лучше если был бы здоров? Думаю да. Сыграл бы больше? Тоже думаю да.

    • 16 мая 2024, 14:38
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      «Вместо перспективного молодого посона, потанцевально приезжает умывальник кривоногий и хромой, который пропускает предсезонку, а так как Мадрид нацелен на результат, наш умывальник вместо развития и игровых минут азарит скамейку и косплеит деграданта весь сезон, ибо никто не будет выпускать посона который вообще не притерся к команде»
      Идеально описал путь Гюлера)

      Я соглашусь что мы как покупатели рискуем получить Пеле из алиэкспресса) А как тогда иначе действовать? Сейчас как видишь рынок такой, тебе 15-16 лет, уже гранды выкупают. Молодым не дают времени спокойно развиваться, поиграть до 20-21 года в более слабой команде, сразу в гранд и сразу в бой) Пресса визжит от счастья, посмотрите на этого таланта, устанавливают ценники миллиардные, соцсети разрываются, все это сильно бьет по карьере молодых ребят. Нагрузки бешеные, давление и слава бешеные. Юнцы уже в 18 мечтают выиграть ЛЧ и получить золотой мяч) А еще купить Бугатти и выложить в инсту)
      Такое время, что поделать. Вчера Ямаль ходил в школу, делал уроки, а сегодня из него сделали звезду поколения)
      Боюсь чтоб к Фати в Брайтон не прописался.
      В общем тут проблема не в том, что Эндрик допустим раньше не приехал) А в том что все пытаются перескочить развитие. У нас в принципе грамотный подход к молодежи. Аккуратно, дозировано. Мне нравится как сейчас в Реале управляют составом

    • 16 мая 2024, 14:39
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Конечно лучше. Я говорю за то, что не каждый игрок еще может выдержать нагрузок в Мадриде. И не факт что Эндрик в РМ не будет так «адаптироваться».

    • 16 мая 2024, 14:42
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Так я глядя на опыт с Гюлером и словоблудил про умывальники. А так то да, у нас вроде умеют с ребятами работать, кроме совсем безнадежных Рейньеров и Себальосов =3

    • 17 мая 2024, 09:21
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Галяяяяя, отмена! Все нормально с мальцом, на 2 недели выбыл.

    • 17 мая 2024, 11:51
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      images.app.goo.gl/othVLvCVuiFYXnTR6

      Как же не хватает порой возможности пикчи к сообщению крепить, вы бы меня все прокляли. А так хорошая новость конечно ) Можешь подробности скинуть плз? =3

    • 17 мая 2024, 12:12
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Да, увы( тут фоточки гифки, да и хотя бы смайлики нужны)

      t.me/realmadridcdf/57912

      В телеге смотрю)

    • 17 мая 2024, 12:44
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Мерси благодарю. Там говорят, Чапи уволят, мне грустно =3

    • 17 мая 2024, 12:51
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Шапито) Вот я беспокоюсь как бы в Мадриде такого не случилось после ухода Фло.

  • 16 мая 2024, 14:01

    А Вини то опять 2 гола с позиции форварда забил.

    • 16 мая 2024, 14:17
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Эти голы правда менее важны уже, чем голы сырка лутону. Но все равно молодец =3

    • 16 мая 2024, 14:37
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Так и Баварии он гол забил с позиции ЦФ, Пасс на Родриго с МС тоже отдавал с центра. Барсе забивал тоже с центра. Карло превратил Вини в тотального футболиста атаки.

    • 16 мая 2024, 14:39
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Да це шутка была в контексте срачей про сырка, мамбе и важности голов =3

      Так то последнее время Вини играет, тут без сарказма молодец.

    • 16 мая 2024, 14:40
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      «Для этого нужен тренер»!) Вот и результат ;)

    • 16 мая 2024, 14:40
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Та я понял. То просто так, факты.

    • 16 мая 2024, 14:42
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Причем я не помню давно его агрессии и клоунады на поле. Момент с Киммихом не считаю. В целом Винни молодец, прогресс на лицо в психологияеском плане, и он превратился в биста. То что я ждал от него 1,5 года)

    • 16 мая 2024, 14:43
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Может Карло с ним сигами делится? Я вот тоже если не курю психую и истерю как принцесса, единственная зависимость, которая на состояние влияет )

    • 16 мая 2024, 14:45
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Когда Вини сосредоточен на игре, КПД его действия явно выше. Мб к психологу походил. Ведь по сути он еще ребенок, я в его годы и не такую фигню вытворял))

    • 16 мая 2024, 14:50
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Конечно ребенок) я тоже в его годы тупо из клубов не выходил) ну вот до 23 как раз) 3-4 дня в неделю — эйфория)) Жизнь без забот) И сплошные глупости)
      А тут у нас претендент на зм)

    • 16 мая 2024, 14:51
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ахаха) как от этой гадости избавиться( я тоже курну и добряк) не курну — псих)

    • 16 мая 2024, 15:00
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      С Килькой совместит его Карло? И чтобы Индуса не сажать на лавку

    • 16 мая 2024, 15:05
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Совместит) Еще как)
      Индус будет играть при условии 4-3-3, с Джудом Феде на ЦП, или 4-2-3-1. Джуд ЦАП. А еще нужно впихивать Гюлера и Браима, куда? черт его знает

    • 16 мая 2024, 15:20
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      «Индус будет играть при условии 4-3-3»
      Ну вот как раз пишут

      «В следующем сезоне Беллингем будет играть глубже и на позиции центрального полузащитника».

    • 16 мая 2024, 15:21
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Если Тони и Лука уйдут.

    • 16 мая 2024, 20:30
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Они все равно уйдут, не сейчас так через год.

    • 16 мая 2024, 21:21
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ну значит когда уйдут. А при Тони и Луке у нас 4-3-3 не будет, разве что с Тони в опорке. Но это Кама и Чуи в запасе, так тоже не годится. А значит присядет как раз таки Родриго.

  • 16 мая 2024, 14:36

    RMCsport: Чуамени чувствует себя лучше. Его травма не помешает ему сыграть на «Уэмбли» в финале ЛЧ.

    Ну неплохо если так)

    • 16 мая 2024, 14:38
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      И правда не плохо, против Дортмунда может и без опорника лучше выйдет, меньше терпеть будут ребятки =3

    • 16 мая 2024, 14:47
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Шо то мне Боруська кажеца более крепким орешком чем ватная Баварка. Не знаю чо от них ждать)

    • 16 мая 2024, 14:49
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Ты видимо их матчи в бундеслиге не смотрела. Да и у них козырь похлеще Кейна есть, чтоб оказаться в конце сезона в очередной раз попущенными =3

    • 16 мая 2024, 14:54
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Не, не смотрю их, ну я видела что они слились крупно в последних турах БЛ, но там вроде же второй состав или чо?) с ПСЖ жеш первый матч особенно они вообще опасно играли

    • 16 мая 2024, 14:56
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Да не) класс команды вообще другой. БД вообще чудом каким-то прошли. Даже мертвый ПСЖ их возил. И с Атлетико не так все сладко было)
      Не знаю какое чудо должно произойти чтоб мы их не втоптали в газон)

    • 16 мая 2024, 15:01
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Судя по сезону и что там в бл происходило, у них основного состава нет, только два вторых =3

    • 16 мая 2024, 15:03
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      )))

    • 16 мая 2024, 15:05
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      ахаахах)

    • 16 мая 2024, 15:08
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну ок раз вы настаиваете) я Боруську не прокусила. Но смотреть на них неинтересно хазах))

    • 16 мая 2024, 15:09
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      То самое, которое им дало пройти Матрас и ПСЖ, ты видел как псжуи все штангы обстучали? А как матрасы вдруг перстали играть и срали в выигранной игре? Какая-то бабка немецкая наколдовала, мальчика-с-пальчика может в лесу в жертву принесли или Белоснежку уморили на фарт.

    • 16 мая 2024, 15:10
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Я тоже не смотрю Бундес, Боруссия хороша или нет? Объясните уже

    • 16 мая 2024, 15:11
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      БД перед каждым матчем
      youtu.be/c454-ZapG8s?feature=shared

    • 16 мая 2024, 15:11
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      ))) Объясните уже

    • 16 мая 2024, 15:13
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Да, неизвестность утомила)

    • 16 мая 2024, 15:15
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Отвратительна Боруссия, играй Мадрид так как они, у нас бы уже была своя космическая цивилизация, а не просто пара спутников на орбите =3

    • 16 мая 2024, 15:16
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      otvet.mail.ru/question/43801835?ysclid=lw97rjz143172237250

      Еще 13 лет назад этот вопрос мучил жителей этой планеты

    • 16 мая 2024, 15:17
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Стеклянному человеку душу продали, но там все плохо для продавшего закончилось =3

    • 16 мая 2024, 15:19
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      )))))))) сейчас прочла, что Нагельсман не вызвал на домашний Евро ни Хумельса, ни Брандта из Боруссии, ну они будут рвать себе все места в финале чтобы доказать Нагельсману что он лох и очень ошибся.

    • 16 мая 2024, 15:20
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ой, немцы те еще затейники, может и Стеклянный человек им помогает.

    • 16 мая 2024, 15:21
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      А вообще необходимо доказывать Нагельсману что он лох? Он вроде сам все и всем уже доказал =3

    • 16 мая 2024, 15:57
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Нагельсман пока не верит в это)

    • 16 мая 2024, 18:21
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ну у Ройса хоть какие-то трофеи есть в отличии от Кейна :)

    • 16 мая 2024, 18:22
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Сантино заходит с твоего аккаунта? :)

    • 16 мая 2024, 19:18
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Думаете Сантино любитель сказок братьев Гримм?)

    • 16 мая 2024, 19:25
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Не, Сантино любитель слова «срали»… ))

    • 16 мая 2024, 19:30
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Бармалей понимает с полуслова :)

    • 16 мая 2024, 20:23
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Ах, в этом дело) ну тут не только он его использует, иногда и мне можно, оно емкое, матом же нельзя.

    • 17 мая 2024, 06:01
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Но из-за злоупотребления такими словами Сантино несколько раз побывал в бане.

    • 17 мая 2024, 09:57
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Но я не злоупотребляю

    • 17 мая 2024, 10:22
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Было бы прекрасно, если бы не употребляли совсем)

    • 17 мая 2024, 11:53
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Между прочим Дон Сантьяго Бернабеу тоже любил это слово. Верите ли вы в реинкарнацию? =3

    • 17 мая 2024, 12:32
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Этож как надо было нагрешить в прошлой жизни, чтобы…

    • 17 мая 2024, 13:20
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Сделать любимое дело на могилу отца того кто, называл Мадрид клубом режима Франко =3

  • 16 мая 2024, 22:29

    Думаю Педро Порро очень хорошо впишется в состав Реала… Карве и Лукасу уже 32… Порре всего 24 года… как думаете можно ли его взять на подмену Карве и Лукасу?

    • 17 мая 2024, 14:50
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Норм, я бы взял. Я бы ещё Де Лигта взял. Наш штаб бы его оживил как заща.

  • 17 мая 2024, 11:36

    Два дня новостей нет. Хоть бы прогноз или интервью Карло где он говорит что Кроос заслуживает ЗМ можете? Пазязя

    • 17 мая 2024, 11:39
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти поделился мнением насчет шансов Тони Крооса получить «Золотой мяч»-2024.

      «Я бы хотел, чтобы он выиграл его. Он не сможет его выиграть… Или сможет. Если он выиграет Евро-2024, а Германия с Кроосом может это сделать, то вместе с победой в Ла Лиге и Лиге чемпионов он сможет побороться», — сказал Анчелотти.

      В этом сезоне Кроос отличился 1 голом и 8 ассистами в 45 матчах за клуб.

    • 17 мая 2024, 11:40
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Я хочу читать в переводе тёти Лены. На ней всё держиться. Последние новости только нее

    • 17 мая 2024, 11:50
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      А может я Лена))

    • 17 мая 2024, 12:23
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Лена — жгучая блондинка. А ты максимум Санька

    • 17 мая 2024, 12:30
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Главное душа)

    • 17 мая 2024, 15:31
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Большая упругая душа! )

    • 17 мая 2024, 16:00
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      и чтоб обязательно две

  • 18 мая 2024, 02:50

    Клопп:«В финале ЛЧ 2022 у этого fu******** Куртуа было 12 рук».
    Юрген как обычно отжигает:)
    Трудно так сразу вспомнить более сильное выступление вратаря в подобных по статусу матчах, это был эталон.