508

«РМ Кастилья» – «Гранада Б» 1-0. Победа дома с минимальным счетом

«Кастилья» продолжает демонстрировать отличную форму, одержав очередную победу, на этот раз над «Гранадой Б» на стадионе «Альфредо Ди Стефано». Юноши «Мадрида» уже четыре матча не знают поражений (три победы и ничья) и продолжают подниматься по турнирной таблице. Гол Паласиоса на 48-ой минуте принес команде Рауля три очка и двенадцатую победу в этом сезоне.

Голы: Паласиос 48' (1-0).

«РМ Кастилья»: Марио Де Луис, Обрадор, Каррильо (Хакобо 46'), Марио Мартин (Чема 46'), Альваро (Тео 75'), Нико Пас, Эдгар, Асенсио, Лоренсо (Де Леон 63'), Мануэль Анхель, Паласиос (Виктор Муньос 63').

После хорошего розыгрыша мяча на 5-ой минуте на Паласиосе сфолили на краю штрафной, но удар Нико Паса пришелся в стенку. Эти же игроки создали второй опасный момент «Кастильи» несколько минут спустя. Нико Пас подал мяч с фланга, и Паласиос пробил головой. Самый голевой шанс у «Гранады» был перед перерывом, когда удар головой Фейе пришелся рядом со стойкой.

На второй тайм «Кастилья» вышла на поле во всеоружии, и гол не заставил себя долго ждать. Паласиос подхватил мяч на краю штрафной, оторвался от защитников и мощным ударом в дальний угол сделал счет 1-0 на 48-ой минуте. «Гранада» бросилась отыгрываться, но Марио Де Луис совершил отличный сэйв и не позволил гостям забить. С этого момента «Кастилья» осадила территорию «Гранады». В компенсированное время Джереми Де Леон мог увеличить разрыв в счете, но Тристан не дал ему выйти один на один, и счет остался неизменным.