1706
La Liga

«Гранада» – «Реал Мадрид» 0-4. Смешанная зона

«Гранада» – «Реал Мадрид» 0-4. Смешанная зона

Браим Диас, Фран Гарсия и Арда Гюлер проанализировали победу над «Гранадой» и поделились своими ожиданиями от концовки сезона.

Браим Диас

«Надеюсь, «Гранада» скоро вернется в Примеру. Мы провели игру с уважением. После адреналина, полученного на этой неделе, это была нелегкая игра, но мы сыграли наилучшим образом. Все отлично себя проявили».

«Винисиус сказал мне, что я забью такой гол, как первый из тех двух, что я забил сегодня. Он сказал мне, что, когда я буду бежать с мячом, они откроются, и я должен буду сместиться в центр и пробить. Я забил и посвящаю этот гол ему. Второй гол – это командный эпизод. Команда действовала невероятно, и мы все хотим набрать как можно больше очков в чемпионате. Кроме того, мы хотим подойти к финалу Лиги Чемпионов в наилучшей форме».

«На моем счету 12 голов и 7 голевых передач. Осталось несколько матчей, и я постараюсь улучшить статистику. С моими партнерами по команде очень легко играть, потому что они помогают забивать. Кроме того, когда я отдаю голевые передачи, они знают, как превратить их в голы. Все это благодаря моим партнерам по команде, и самое главное – это титулы. Мы выиграли Суперкубок Испании, Ла Лигу и теперь хотим Лигу Чемпионов».

«Мы все важны. Мы не просто друзья, мы – семья. Я провожу с ними больше времени, чем со своей семьей. Эта команда невероятна. Каждый из нас соответствует уровню требований «Мадрида», который является лучшим клубом в мире. Я хотел бы поблагодарить Модрича за его голевой пас. Лука – феномен и настоящий маэстро».

«У нас самые лучшие болельщики, и они поддерживают нас во всем мире. У меня мурашки по коже, и я не могу дождаться, когда мы отпразднуем чемпионство. Я видел по телевизору, как празднуют на Сибелес, как едут на автобусе и как отмечают с болельщиками. Когда я был в «Мадриде» раньше, был COVID, и я не смог отпраздновать. Теперь я смогу это сделать».

Фран Гарсия

«Продолжать играть так же, как и в начале, – один из ключей к этому невероятному сезону, и мы хотим его продлить. Нам не нужно менять свой менталитет из-за того, что мы уже стали чемпионами Ла Лиги. Это позволит нам быть готовыми к финалу Лиги Чемпионов. Лучший способ подготовиться к финалу – соревноваться в каждом матче».

«Это огромная радость забить первый гол за «Мадрид», и ты вспоминаешь всех людей, которые поддерживали тебя, когда дела шли не так хорошо. Я также вспомнил человека, который скончался некоторое время назад, и он был большим поклонником «Реал Мадрид». Приятно посвятить этот гол ему, и я надеюсь, что он присматривает за нами с небес».

«Нужно работать каждый день, чтобы сделать все возможное для команды. Нет лучшего способа сделать это, чем забить гол и отдать голевую передачу. Нужно продолжать работать, это невероятная команда, и мы должны поддерживать друг друга».

«Я хочу пожелать «Гранаде», чтобы в следующем сезоне они вернулись туда, где заслуживают быть. Мы благодарны им за жест в виде чемпионского коридора, и мы оценили его по достоинству».

«Празднование на Сибелес – невероятная мечта. Несколько лет назад я был там на праздновании в качестве болельщика. Теперь я нахожусь на противоположной стороне, и у меня нет слов. Мы должны наслаждаться этим, потому что мы это заслужили».

Арда Гюлер

«Мы подготовились наилучшим образом. «Реал Мадрид» всегда старается победить, и сегодня мы одержали чистую победу. Мы не стали сильно праздновать, потому что наш соперник покидает турнир».

«Мы будем продолжать в том же духе, что и до этого, постараемся быть в наилучшей форме и продолжим тренироваться как обычно».

«Сейчас я очень уверен в себе, я на 100% адаптировался к Ла Лиге и к команде. Я очень счастлив и надеюсь, что дальше будет только лучше».

«Для меня и многих игроков «Мадрида» это будет первое празднование чемпионства. Мы с нетерпением ждем празднования с болельщиками и приглашаем всех прийти на Сибелес».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 12 мая 2024, 17:51

    Ребят, а что с той веткой случилось?..
    Я что то пропустил?

    • 12 мая 2024, 17:54
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Может жестко отпраздновали?

    • 12 мая 2024, 17:58
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Ее открывали как бар, специально для трансляции, как я понял.

    • 12 мая 2024, 17:58
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Вот скорее всего…
      Автобус подьехал…я вышел… захожу… ветки нет…

    • 12 мая 2024, 17:58
      В ответ на комментарий пользователя Goodika

      Допускал такую мысль…возможно и так…

    • 12 мая 2024, 18:00
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Получилось автограф взять или сделать совместное фото?)

    • 12 мая 2024, 18:18
      В ответ на комментарий пользователя Goodika

      Не…к ним не подойти…такая толпа была…плюс разных видов полиция отделяла от команды нас… от конной до гвардии цивиль)…

    • 12 мая 2024, 18:36
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Ожидаемо)

  • 12 мая 2024, 18:24

    На той ветке написал…хз прочли или нет…
    Модрич обещал что на том же месте 2 Июня встречаемся…сказал ‘повод вы знаете’!!!
    Модричу я верю))…
    И еще интересная фишка с праздника… очень тепло к Хоселу все были… скандировали его имя… он расплакался аж..!
    Вот почти всегда злюсь на него… но… не ругайте пианиста, он играет как умеет…скорее так…
    Но насколько же парень Мадридиста!…

  • 12 мая 2024, 18:35

    510000 долларов в неделю у Крооса зп написано. Это примерно 45-47 лямов рублей. )))) Нихрена себе бабосики. Вот повезло людям с профессией. Играют в любимом спорте, тренируются, еще и бабки с трофеями получают.

    • 12 мая 2024, 20:16
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      У Мбаппе 100 лямов руб в неделю) вот его и ненавидят) это только зп)

    • 12 мая 2024, 21:49
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      А Тони и Луку любят, значит можем сделать вывод что средний доход человека с этого сайта где-то между Кроосом и Мамбе, ну пускай 60-80кк рублей в неделю.

      И чо, родному сайту на хостинг и всякие приколы собрать не можем тогда?

      Стыдно, товарищи, стыдно! =3

    • 12 мая 2024, 21:54
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      А вывод хороший) получается примерно так)
      А вот че на плюшки не подкинуть, вопрос) хотя бы на гифки) или картинки)

    • 12 мая 2024, 23:33
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      И на премии модераторам не забудьте))

    • 13 мая 2024, 14:15
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Есть среди нас поддерживающие сайт, не такие мы пропащие)

    • 13 мая 2024, 18:29
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Уважаемых модераторов никогда

  • 12 мая 2024, 19:28

    Будущее Луки Модрича в «Реале» зависит от Тони Крооса.

    По сведениям журналиста Хосе Луиса Санчеса, хорват хочет остаться в мадридском клубе и согласен на снижение зарплаты.

    Однако его дальнейшая судьба зависит от Тони Крооса – если немец останется, то Лука покинет клуб, если же Тони уйдет, то у Модрича будет шанс остаться.

    Сроки контракты обоих полузащитников истекают этим летом.

    В текущем сезоне 38-летний Модрич сыграл 43 матча, забил 2 гола и отдал 8 голевых передач.

    34-летний Кроос сыграл 45 матчей, забил 1 гол и отдал 8 голевых передач.

    Офигеть Модрич 43 игр сыграл оказывается)))

    • 12 мая 2024, 22:54
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      как это связано вообще?

    • 13 мая 2024, 07:25
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Хз, за что купил за то и продал)

  • 12 мая 2024, 19:48

    В адекватности Модрича думаю никто не сомневается…
    Парень должен понимать, что возраст… и на замене сидеть сейчас лучший вариант для него…и уверен что он понимает…

  • 12 мая 2024, 20:25

    Если Модрич хочет заработать, то лучше уйти. Если нет, то лучше остаться, и завершить карьеру у нас. Игр много, даже с запаса выходить наиграется.

  • 12 мая 2024, 21:16

    Беллингем, Гюлер, Гарсия первый сезон и сразу чемпионство.Так держать

    • 12 мая 2024, 21:31
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Мбаппе — требл и золотой мяч) soon

    • 12 мая 2024, 21:34
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      А в целом да, сразу дух чемпионов. Не страшно за новое поколение.
      Как сегодня услышал ДНК Реала — это победы

    • 13 мая 2024, 00:43
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Состав будет отличный, но победы априори он не гарантирует.
      Будем надеяться, что все звëзды сойдутся и Мадрид будет доминировать в Европе в ближайшие 5 лет.

  • 13 мая 2024, 01:43

    Ребят…прочитал что сайт летом накроется…
    Кто нить обьяснит почему?..

    • 13 мая 2024, 01:48