3273
Травма

Орельен Чуамени травмировался

Орельен Чуамени травмировался

В матче против «Баварии» футболист был заменен на 70-ой минуте и как сообщает официальный сайт Королевского клуба, после проведенных сегодня медицинским штабом клуба дополнительных тестов, у французского полузащитника диагностирован стрессовый перелом левой стопы. Сроки восстановления не уточняются. По информации различных СМИ, ориентировочные сроки восстановления 3-4 недели, что ставит под сомнение его участие в финале Лиги Чемпионов в Лондоне.

Это та же травма левой стопы, которую он получил в октябре прошлого года, из-за которой выбыл из строя на 47 дней, пропустив 11 игр. Кроме того, источники сообщаются, что Чуамени уже некоторое время играет с болью в ноге, которая не позволяла ему показать свою лучшую версию, но отказывался от замен на решающем отрезке сезона.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 9 мая 2024, 19:34

    Здоровье, надеюсь восстановиться к финалу.

  • 9 мая 2024, 20:06

    Здоровья!

  • 9 мая 2024, 20:53

    Печально. Здоровья парню. А про Джуда ни слова? Он в порядке? Ему бы не выходить с Гранадой.

    • 9 мая 2024, 20:56
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Думаю Карло опять дублем играть будет, ЛЛ все равно наша. Как минимум ротацию проведет.

  • 9 мая 2024, 21:28

    Я так понимаю, последние матчи в ЛЛ были связаны не с отдыхом, а были репитициями к финалу лч. Судя по тому что еще Джудя на уколах, говорят, бегал =3

  • 9 мая 2024, 21:59

    Сведения о бонусе в 25 млн евро для «Боруссии» за победу Джуда в Лиге Чемпионов оказались недостоверными.

    • 9 мая 2024, 22:33
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну и хорошо, ибо нефиг.

    • 10 мая 2024, 10:25
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Там вроде всего 5 лямов

  • 9 мая 2024, 22:01

    супер кубок европы. Реал Мадрид — Байер

    • 9 мая 2024, 22:56
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      не факт, там Рома забила.

    • 10 мая 2024, 00:09
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      факт)

  • 9 мая 2024, 23:05

    Кто смотрит Байер-Рома? Кто-нибудь может объяснить, почему Алонсо вдруг решил сыграть полурезервным составом? Экономит силы на Бундеслигу?
    что с Вирцом? В выходные не играл, и сейчас тоже на банке сидит.

    • 9 мая 2024, 23:27
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Щас выпустит Виртца)) вратарь у Ромы тащер!

    • 9 мая 2024, 23:29
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      по ходу травма у него

    • 9 мая 2024, 23:35
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Если тебя выпустит ты точно забьешь)

    • 9 мая 2024, 23:40
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Как пальну как Вальверде!
      А лучше как Начо по щечкам отхлестаю)

    • 10 мая 2024, 00:01
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Ты че за анаконда)

  • 9 мая 2024, 23:30

    А мне Де Росси прям нравица! Колоритный тип, с авторитетом

    Кота своего бенгала назвала его именем=)

  • 9 мая 2024, 23:35

    Тем временем 0:2

    • 9 мая 2024, 23:37
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Алонсо походу уже мыслями в Баварии или в другом большом клубе, ему похер на игру. Там Гложек и Хоффман ваще никакие, а он тянет с заменой.

  • 9 мая 2024, 23:59

    Кажется Алонсо тестирует камбэки, все таки скоро Мадрид тренировать)

    • 10 мая 2024, 00:03
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Дай-то бог. Жду его с нетерпением.

    • 10 мая 2024, 00:07
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      49 матчей без поражений. Новый европейский рекорд. Браво, Алонсо!

  • 10 мая 2024, 00:09

    Олимпиакос понравился. Просто уничтожили 4-ую команду АПЛ. Эль-Кааби 5 мячей в двух матчах.

  • 10 мая 2024, 00:16

    Ничо не знаю в финале буду болеть за Аталанту Миранчука

    • 10 мая 2024, 00:21
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      А почему не за будущего тренера Реала?)

    • 10 мая 2024, 00:23
      В ответ на комментарий пользователя Goodika

      Не знаю) мое сердце молчит

    • 10 мая 2024, 14:02
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      +++

  • 10 мая 2024, 00:31

    Поздравляю Байер Алонсо с выходом в финал ЛЕ. Если все сложиться как надо, то встретимся с ними этим летом)

    • 10 мая 2024, 00:35
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Очень даже вероятно)

  • 10 мая 2024, 00:35

    В случае победы Реала в ЛЧ Арда Гюлер не получит медаль

    • 10 мая 2024, 07:07
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Ну Карло просто должен его выпустить в финале, в таком случае. Не по-человечески будет, если не даст хоть немного времени ему.

    • 11 мая 2024, 19:57
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      А Иско и Бейл получили свои медали в 2022? Нигде точной информации не видел.

    • 11 мая 2024, 20:01
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Да чёт не в курсе тоже.

  • 10 мая 2024, 00:37

    Алонсо по любому следующим тренером Реала надо делать. Приучил Байер к камбэкам, 90+7, наш человек)))))

  • 10 мая 2024, 01:02

    Усталостные (стрессовые) переломы это невероятно противная вещь. Ознакомиться с деталями можно в популярной статье:
    marathonec.ru/ustalostny-perelom-pri-bege/
    Мне кажется, что Орельен не полностью восстановился после своего октябрьского стрессового перелома – полтора месяца слишком маленький срок. Поэтому и играл не на 100% — длинный шаг, нарушенная устойчивость при единоборствах, несколько сниженная скорость признаки того, что игрок на поле с болью и потому возникшая травма отчасти похожа на рецидив. На что смотрели санитары? На МРТ экономили?
    Сейчас важно не тропиться и, несмотря на желание игрока участвовать в финале ЛЧ и ЧЕ, не форсировать восстановление -2-2.5 месяца нормально для реабилитации. Иначе, можем получить хроника.

    • 10 мая 2024, 07:40
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Не дадут восстановиться, Дешам его с радостью повезет на евро.

  • 10 мая 2024, 07:39

    У Эндрика гол+пас.

  • 10 мая 2024, 10:03

    Фабрицио Романо:

    «Бавария» не испытывает оптимизма по поводу продления контракта с Альфонсо Дэвисом.

    «Реал Мадрид» готов подписать его этим летом только за приемлемую сумму, а не за заявленные 50-70 млн евро.

  • 10 мая 2024, 11:15

    Relevo: Карло Анчелотти планирует выпустить Тибо Куртуа в финале ЛЧ.

    • 10 мая 2024, 11:31
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Я не против, если его физическая форма будет не хуже чем у Лунини

    • 10 мая 2024, 12:52
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Для этого, нужно выпускать Тибо на оставшиеся матчи ЛЛ, чтобы набрал игровой ритм, уверенность и показал надежность в воротах. Несправедливо по отношению к Лунину получается. 4 матча в чемпионате осталось. Интересно, кто будет играть.
      Андрей сейчас неплох, но если Тибо будет в отличной форме, думаю его Карло поставит против БД.

    • 10 мая 2024, 12:57
      В ответ на комментарий пользователя Goodika

      Если так будет, уверен, это подорвет обстановку внутри перед финалом. Тибо пусть спокойно к Евро готовится. Андрей заслужил финал.

    • 10 мая 2024, 14:04
      В ответ на комментарий пользователя iamsiete

      По справедливости, так и должно быть. Все станет ясно, в матчах Ла Лиги. Кто будет играть, того и на финал Карло поставит. Не будет же чередовать вратарей)

    • 10 мая 2024, 15:10
      В ответ на комментарий пользователя iamsiete

      Тибо с большей вероятностью не поедет на Евро. Он об это говорил еще в декабре прошлого года ( www.championat.com/football/news-5364758-vratar-reala-kurtua-prinyal-reshenie-propustit-evro-2024.html ). Позже их тренер подтвердил это ( www.sports.ru/football/1116035282-tedesko-podtverdil-chto-kurtua-ne-sygraet-na-evro.html ).

      А на финал ЛЧ Карло как тренер сам решит кого выпустить. У Лунина хорошая форма сейчас, но за Тибо опыт. В команде все профессионалы, думаю в любом случае никакого подрыва обстановки не будет. Все в первую очередь нас

    • 10 мая 2024, 15:27
      В ответ на комментарий пользователя Goodika

      троены на командный успех

  • 10 мая 2024, 14:48

    Анчелотти: «Икер Касильяс сказал, что Лунин должен сыграть в финале ЛЧ? Это справедливо, и Икер наша легенда.

    Я очень уважаю его, но не хочу вступать в эти дебаты. Я не буду в них участвовать».

    • 10 мая 2024, 15:31
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Правильно. Не читал слова Касильяса, но в целом все советы извне ни к чему. Как я писал выше, Карло как главному тренеру будет виднее кого лучше выпускать на финал.

  • 10 мая 2024, 14:49

    Фабрицио Романо: Килиан Мбаппе покидает ПСЖ в июне и готовится к новой главе в «Реал Мадрид».

    • 10 мая 2024, 14:51
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Вот это инсайдище)))

    • 10 мая 2024, 15:47
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      На днях видимо сам тоже объявит)

    • 10 мая 2024, 17:33
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      У них еще финал Кубка, мне кажется до него никаких объявлений не будет.

    • 10 мая 2024, 21:30
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Вот уже официально объявили.Фабрицио топ инсайдище)

    • 10 мая 2024, 22:18
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Пока только попрощался с ПСЖ)))

  • 10 мая 2024, 15:45

    Ривалдо: «На данный момент, Винисиус лучше Мбаппе».

  • 10 мая 2024, 15:46

    Relevo: Тренерский штаб «Реала» готовит «мини-предсезонку» для Джуда Беллингема, чтобы он смог показать свою лучшую версию к финалу ЛЧ.

    • 10 мая 2024, 20:05
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Не нужна Иуде «мини-предсезонка» — ему бы коленку полечить, на грязи в Мар-Менор съездить. Заездили парня — в полторы ноги играет.

    • 10 мая 2024, 20:49
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Мне кажется о его колене в последнюю очередь думают.Сначала к финалу будут готовить, через пару дней будет в составе сборной тренироваться.Главное чтоб до след предсезонки дожил.

  • 10 мая 2024, 21:09

    Килиан Мбаппе официально объявил об уходе из ПСЖ.

    «Я хочу объявить всем вам, что я покидаю «ПСЖ». Это было честью. В это воскресенье я проведу свою последнюю игру на «Парк де Пренс». Спасибо за все».

  • 10 мая 2024, 21:10

    Ди Марцио: Килиан Мбаппе перейдет в «Реал Мадрид».

    Об этом будет объявлено после финала ЛЧ.

    • 10 мая 2024, 21:18
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      ((( а вдруг в ливер, или в байорн уйдет, есть еще надежда =3

    • 10 мая 2024, 21:27
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Всё сага окончена! Бавария даже Виртца забрать не может.Кстати их Флик возглавит.Это уже поинтереснее))

    • 10 мая 2024, 22:02
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Испортили тебе день(

    • 10 мая 2024, 22:06
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Да нее, я его не воспринимаю, как игрока который окажет влияние, и без него трофеи в кармане.А он 9 лет играл за ПСЖ,0 лч.

  • 10 мая 2024, 21:54

    Соглашение, достигнутое между Килианом Мбаппе и «Реал Мадрид»:

    • Гораздо меньше зарплата, чем предложенная в 2022 году.
    • Его никогда не соблазняла АПЛ.
    • Объявление после финала ЛЧ.

    Фабрицио Романо.

    • 10 мая 2024, 22:40
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А ты говорил Нассер обоссал Фло. А в итоге пришел бесплатно, Фло Парижу ничего не заплатил и еще зарплату урезал Кильке.

    • 10 мая 2024, 22:40
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      200 был готов заплатить, не продали, Фло ради него, на многое пошел.

    • 10 мая 2024, 22:58
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      По финансам хорошо, по факту вместо звезды поколения на подлете, подписываем деграданта, судя по всем признакам =3

    • 10 мая 2024, 23:19
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Очень нужен деградант с 43 мячами за сезон) Берег себя Килиан, а не деградировал. На кону Евро, а потом самый важный этап карьеры в Реале. Вот и не выкладывался по полной. Да еще и тренер ему поднасрал

    • 10 мая 2024, 23:48
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Да подождите вы с деградантом) может расцветет как бутон розы под мадрилским солнцем.

    • 10 мая 2024, 23:49
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      И что? В итоге твой крутыш вообще ничего не получил.

    • 11 мая 2024, 00:44
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Катерина, вы что не знаете? Здесь же Все Всё знают заранее)))))))

    • 11 мая 2024, 13:25
      В ответ на комментарий пользователя Seva

      Все время забываю об этом)

  • 11 мая 2024, 13:32

    Ah shit, here we go again