6023
Лига Чемпионов

«Реал Мадрид» – «Бавария» 2-1. В Лондон за 15-ым!!!

«Реал Мадрид» – «Бавария» 2-1. В Лондон за 15-ым!!!

Ответный полуфинал Лиги Чемпионов на «Бернабеу» по традиции выдался драматичным: «Мадрид» пропустил первым на 68-ой минуте, но вышедшей на замену Хоселу за три минуты оформил дубль, совершив очередную ремонтаду, и вывел Королевский клуб в финал. 1 июня в Лондоне на «Уэмбли» «Реал Мадрид» сыграет против «Боруссии».

Голы: Альфонсо Дэвис 68’ (0-1), Хоселу 88’ (1-1), Хоселу 90+1’ (2-1).

«Реал Мадрид»: Андрей Лунин – Дани Карвахаль, Антонио Рюдигер, Начо Фернандес, Ферлан Менди – Орельен Чуамени (Эдуардо Камавинга 70’), Тони Кроос (Лука Модрич 69’), Федерико Вальверде (Хоселу 81’), Джуд Беллингем (Эдер Милитао 90+10’) – Винисиус Джуниор, Родриго Гоэс (Браим Диас 81’).

«Бавария»: Мануэль Нойер – Йозуа Киммих, Эрик Дайер, Маттейс Де Лигт, Нуссер Мазрауи – Конрад Лаймер, Александар Павлович, Лерой Сане (Ким Мин-Чжэ 76’), Джамал Мусиала (Томас Мюллер 85’), Серж Гнабри (Альфонсо Дэвис 27’) – Харри Кейн (Эрик-Максим Чупо-Мотинг 85’).

Запасные: Тибо Куртуа, Кепа Аррисабалага, Лукас Васкес, Фран Гарсия, Дани Себальос, Арда Гюлер – Даниэль Перец, Свен Ульрайх, Дайо Упамекано, Леон Горецка, Брайан Сарагоса, Матис Тель.

Тренеры: Карло Анчелотти – Томас Тухель.

Арбитр: Шимон Марчиняк (Польша).

Предупреждения: Эдуардо Камавинга 90+11’ – Томас Тухель 90+7’.

8 мая 2024. Мадрид. «Сантьяго Бернабеу».

Следующий матч: в субботу, 11 мая, в 19:30 по московскому времени «Реал Мадрид» сыграет на выезде против «Гранады» в рамках 35-го тура Ла Лиги.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 9 мая 2024, 00:32

    всех с победой!!!

  • 9 мая 2024, 00:32

    Нервно, но ожидаемо, всех с 15 ЛЧ! Когда Тухлый убрал Кейна, и Мусиала, сразу подумал, забиваем, выигрываем, им тупо не кем атаковать.А так Кейн ой как бы нам не помешал, супер игрок.Тчуамени в очередной раз блекло сыграл, и Феде на удивление какой-то потухший!

  • 9 мая 2024, 00:33

    Хоселу конечно сегодня превзошел всех напов на свете))Че сказать, ракета!

    • 9 мая 2024, 00:41
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Сегодня лично для меня он превзошел сырка =3

    • 9 мая 2024, 00:45
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Я вот тоже думал, зря его ввпустил Карло… Оказывается не зря:) Всех с победой! Тухель зассал…

    • 9 мая 2024, 00:48
      В ответ на комментарий пользователя OXI

      Скорее всего это для того чтобы насытить центр атаки, чтоб цз не особо страховали Киммиха, в 1 тайме было заметно, как немцы по двое набрасывались зная что у нас нет ЦН.

    • 9 мая 2024, 00:50
      В ответ на комментарий пользователя OXI

      Хоселу куда не крути нападающий, по этому он должен был забивать моменты которые создали для него его товарищи по команде. Если пошло на то, то и Винисиус не все моменты реализовал, промахнулся он раз на разом. Без ЦН Нападающий команда не команда в целом.

    • 9 мая 2024, 01:41
      В ответ на комментарий пользователя NIKO 7

      именно так. надеюсь Анчелотти этого понял наконец

  • 9 мая 2024, 00:37

    Даже Нойер на Бернабео привозит :)
    Родриго сыграл неудачно, по сути гол привез и в атаке не очень качественно действовал. Беллингем такое впечатление перед каждым матчем марафон бежит, а после на поле выходит, не хочу наговаривать, но такое впечатление, что у человека проблемы с режимом.
    Хоселу за эти 2 гола заслужил контракт на следующий год :)

    • 9 мая 2024, 01:15
      В ответ на комментарий пользователя Mixa

      Он играл на уколах сегодня.

    • 10 мая 2024, 20:06
      В ответ на комментарий пользователя Mixa

      Родриго с Виником защиту баварки полностью истаскали, хороший матч

    • 10 мая 2024, 23:35
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Родриго гол привез

    • 11 мая 2024, 08:42
      В ответ на комментарий пользователя Mixa

      В смысле привез? Потеря мяча у штрафной соперника нападающим уже считается привозом?

    • 11 мая 2024, 09:43
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Когда большинство твоих одноклубников выше линии мяча, конечно это привоз. Там выход был 4 в 3.

  • 9 мая 2024, 00:40

    никогда не списывайте Реал со счетов.
    показывая не самый зрелищный футбол, не имея в составе звёздного нападающего, играя основную часть сезона с резервистом на воротах, они всё равно умудрились обыграть дважды Барсу, взять чемпионат за 4 тура до конца и выйти в финал ЛЧ.
    P.S. немцы снова терпят поражение рядом с 9 мая)

    • 9 мая 2024, 00:44
      В ответ на комментарий пользователя Rambo77

      Я думал у меня одного поверие что в эти даты немцы не могут победить =3

    • 9 мая 2024, 00:57
      В ответ на комментарий пользователя Rambo77

      +

    • 9 мая 2024, 00:59
      В ответ на комментарий пользователя Rambo77

      +++

    • 9 мая 2024, 01:05
      В ответ на комментарий пользователя Rambo77

      +++

    • 9 мая 2024, 01:27
      В ответ на комментарий пользователя Rambo77

      Именно этот волевой Мадрид стал таковым после прихода Карло, его менталитет и опыт будто течет по венам игроков.

  • 9 мая 2024, 00:40

    Квассненько то как!
    Кейн в Ландон не вернется уууу((( Мои соболезнования

    • 9 мая 2024, 00:47
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Зато Беллингем вернется на родину играть против бывшей)

    • 9 мая 2024, 00:50
      В ответ на комментарий пользователя obelisque

      Короче так и так бы в финале оказался))

    • 9 мая 2024, 10:24
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Кейн-Ройс финал лч? мир к такому не готов

  • 9 мая 2024, 00:40

    Tomorrow we'll give it one last chance,
    But tonight we dance

    • 9 мая 2024, 00:42
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      )

    • 9 мая 2024, 00:43
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Да я все, я пою, я ору, я танцую, я счастлив =3

  • 9 мая 2024, 00:40

    кто-нибудь скажите Начо, что бить по… человека находясь под камерами не вариант

    (отредактировано модератором)

    • 9 мая 2024, 00:48
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Имена игроков Мадрида рекомендуется писать с заглавной буквы. И мат на сайте запрещен, даже завуалированный. На этот раз устное предупреждение.

    • 9 мая 2024, 00:52
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Всё, понял сладкий, просто перенервничал С победой

    • 9 мая 2024, 01:00
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Слава Богу, что у тебя запятая перед словом «понял», а не после. А то бы улетел в бан.

    • 9 мая 2024, 01:04
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      не понял ))))))))))))

    • 9 мая 2024, 01:08
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Во-первых, все вопросы, жалобы и предложения касаемо работы модераторов — исключительно по почте.
      Во-вторых, если еще раз увижу «лысый» в мой адрес — последуют санкции.

    • 9 мая 2024, 01:16
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Сладкий)

    • 9 мая 2024, 01:27
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Меня, конечно, «любят» на нашем сайте, но вот уже перебор) Осуждаю)

    • 9 мая 2024, 01:39
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      А ты кстати не лысый?)

    • 9 мая 2024, 01:45
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Не, я зело волосат. Везде))

    • 9 мая 2024, 02:05
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      ))) тогда не буду так вас называть

    • 9 мая 2024, 02:05
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Я знаю что он бородатый и высокий)

    • 9 мая 2024, 02:37
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Мне бы это польстило, но тогда уже жена будет против))

    • 9 мая 2024, 03:00
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Ну если приятно и если жена разрешит, то могу называть, сладкий Бармалей)

    • 9 мая 2024, 03:32
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Пристрастный сладкий Бармалей))

    • 9 мая 2024, 07:19
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      )))

  • 9 мая 2024, 00:41

    Выкупать Хоселу и пусть сидит хоть до 40 лет на скамейке)

    • 9 мая 2024, 00:52
      В ответ на комментарий пользователя La_karen

      за то что ему платят на дубль раз в карьере ему хватит. пусть лучше на женскую команду нормально выделят

  • 9 мая 2024, 00:42

    Этот день победы
    Порохом пропах.

    • 9 мая 2024, 02:58
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      оо старая гвардия =) в хорошем смысле =)

    • 9 мая 2024, 03:34
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Тебе сколько лет, егоза?))

    • 9 мая 2024, 03:52
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Я этого вопроса не видела)))

    • 9 мая 2024, 09:17
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Спасибо деду за победу! =)

  • 9 мая 2024, 00:42

    Все с победой! Увольнители Анчи, вы как там? Кого продать?

  • 9 мая 2024, 00:44

    Минута молчания в память о тех, кто ныл, что Бавария усилилась Кейном, а мы взяли «не футболиста» Хоселу)))
    Он вам не Жозик, а Хосе Луис Санмартин Мато.
    Всех с победой, едем на Уэмбли за 15ым ушастым!!!

    • 9 мая 2024, 00:45
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Жозька, Жозенька, Жозулик =3 сегодня он солнышко.

    • 9 мая 2024, 00:50
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Парень два года назад как болельщик ездил на финал ЛЧ в Париже, теперь вытащил команду в финал в Лондоне.
      Мечты сбываются))

  • 9 мая 2024, 00:45

    Пользователи Fess i romallah66 забанены за нарушение п.п.1,1

    • 9 мая 2024, 00:45
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      На скок?)

    • 9 мая 2024, 00:51
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      неееет))только не ромалла66))такой колоритный персонаж.))

    • 9 мая 2024, 00:52
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      По-хорошему, надо бы надолго. Но ради победы над Баварией сделаем скидку, скоро появятся на сайте)

    • 9 мая 2024, 00:53
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      Он видать от огорчения, что выиграли сегодня, улетел на орбиту искать мяч, который Сережа Рамос запустил в 2012 году

    • 9 мая 2024, 00:56
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Не, он перед полетом был счастлив. Я видел его аналог слов «поехали» =3

    • 9 мая 2024, 01:17
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      А что они сделали?

    • 9 мая 2024, 01:18
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      )))))))

    • 9 мая 2024, 01:39
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Тебе лучше этого не читать)

    • 9 мая 2024, 01:45
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Оценили Начика ниже чем тот заслуживал =3

    • 9 мая 2024, 02:00
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Опять на Начо гнали, на любимчика моего?! Паразиты, значит правильно их Бармалей на орбиту отправил.

    • 9 мая 2024, 02:01
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Я уже узнала(

    • 9 мая 2024, 08:51
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Очень дико и жутко оскорбляли папу Карло и всех его родственников после гола баварии

    • 9 мая 2024, 10:07
      В ответ на комментарий пользователя DonAtello

      Это только отбитые делают.такие люди мусор, Они никто и не надо обращать внимание на них

    • 9 мая 2024, 11:12
      В ответ на комментарий пользователя Au

      согласен на все 101%

    • 9 мая 2024, 11:16
      В ответ на комментарий пользователя Au

      +++

    • 9 мая 2024, 12:11
      В ответ на комментарий пользователя DonAtello

      Вот поэтому я в бар не хожу.

    • 9 мая 2024, 17:22
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      А можно поинтересоваться за что?))

    • 9 мая 2024, 17:26
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      П.п. 1.1
      Грубейшие оскорбления тренера и игроков.

    • 9 мая 2024, 19:14
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      А вспомнил это то что он в баре сказал?

    • 9 мая 2024, 19:20
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Да, вчера в баре.

  • 9 мая 2024, 00:45

    В баре писал, сюда еще напишу)
    Чёт я пока не верю.)) У меня после пропущенного гола всё опустилось. Я думал, что всё. Время не хватит. Но Реал — это Реал. Такие вот вытаскивать — это уже наша фишка) Браво, пацаны! Уважаю всех игроков. Начо только — болван!
    С победой всех! С такой классной и мощной игрой нельзя было проигрывать. Давно не видел такую игру от Реала, прям соскучился.

    • 9 мая 2024, 00:47
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Может признаешь хоть раз гениальность Анчи?) Вот прям не лезет из тебя) А сегодня Анчи преподал мастеркласс по всем фронтам.

    • 9 мая 2024, 00:50
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Неее.))) Сделай он замены раньше, глядишь и не пропустили бы. Хотя, гениальность Анчи я и не отрицал никогда. Мы же недавно говорили с тобой об этом. Просто я его футбол не очень люблю. Но сегодня было классно!

    • 9 мая 2024, 00:57
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Сегодня Анчи на мой взгляд сделал все идеально, и с заменами тоже. И играли мы супер. Мы создавали моменты, нельзя было менять никого, ну разве что Чуамени, и все. По итогу все вышло замечательно

    • 9 мая 2024, 01:00
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Белли просился тоже. Не в форме он.

    • 9 мая 2024, 09:09
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Так он на уколах играл. Тем не менее бегал, пахал, отбирал мячи, а в атаке его смогли закрыть. Он конечно хороший игрок, топовый, но и таких порой запирают.

    • 9 мая 2024, 17:26
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      А в чём он болван? Всю игру сыграл достойно, касательно эпизода с Киммихом так он вёл борьбу и так получилось что оттолкнул соперника который привязался к нему получилось не по правилам но с кем не бывает практически каждый футболист в своей карьере так делал

    • 9 мая 2024, 18:32
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      +++

  • 9 мая 2024, 00:45

    в матч тв полный срач.типо ошибка судей, там игрок Баварии не был в офсайде.Завтра наверное и каталонцы подключаются к этому плачу))пучеглазый же в первую голову.

    • 9 мая 2024, 01:02
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      Ещё одна радость! Слезы каталонцев))))

    • 9 мая 2024, 01:11
      В ответ на комментарий пользователя Seva

      и главное так орут как будто против них играли)))это называется зависть.вот нагадишь человеку-тебе пользы от этого нету но приятна так как ты гнида))вот они и есть эти гниды.

    • 9 мая 2024, 01:13
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      Это однозначно)))

    • 9 мая 2024, 01:21
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      Баварские уже ноют, Мюллер сказал не первый раз такие странные решения судей в Мадриде. Наверное Лапорта завтра опять подаст жалобу на судейство)

    • 9 мая 2024, 01:24
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ха-ха-ха. Уже сейчас побежал строчить)))

    • 9 мая 2024, 01:27
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      ага.опять Перес всё купил да?)))и в 1999 году когда в последние минуты два пропускали от МЮ тоже Мадрид виноват.а на счёт барсуков так вообще могут сказать что Титаник Реал потапил и лично Перес нанёс удар по корпусу коробля.ну пусть воют.ненавидят сильнейшим.

    • 9 мая 2024, 01:44
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Он бы шнапс перестал хлебать литрами для начал, престарелый алкаш =3

    • 9 мая 2024, 02:00
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Мюллер или Лапорта?)

    • 9 мая 2024, 02:08
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      С Титаником точно Мадрид, уже доказано, по заданию Франко.

    • 9 мая 2024, 02:09
      В ответ на комментарий пользователя Seva

      )))

    • 9 мая 2024, 07:23
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      )))

    • 9 мая 2024, 11:23
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Мюллер, ну он внатуре на бухаря похож. Лапорта явно по запрещенке угорает же, от алкашки по другому с ума сходят =3

    • 9 мая 2024, 12:10
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Лапорта на запрещенке)) Вместе с Хави наверняка.

    • 9 мая 2024, 12:56
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      А у Хави такие лупетки большие, чтобы что? Правильно, чтоб кислых больше можно было залить перед матчем. А там и доминация, и победы, и ворота искривленные видятся, правда иногда на измену кидает, начинает трястись и орать «позор» =3

    • 9 мая 2024, 15:16
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      ))))

  • 9 мая 2024, 00:46

    А главное никогда не знаешь кто в этой команде выстрелит то ли Начо по моське помассажирует то ли Хосьело тыркнет в уголок))

    • 9 мая 2024, 00:47
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Начо ударил по лицу, Хоселу ударил по мячу)

    • 9 мая 2024, 00:48
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Вот и порешали!

  • 9 мая 2024, 00:47

    Товарищи, что за дичь творился в баре, понимаю, эмоции и т.д., но обзывать человека за то, что он в отличии от нас лучше знает свою профессию, это не боление, это уже болезнь.

    • 9 мая 2024, 00:50
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      там и про его семью писали, у людей проблемы с самоконтролем

    • 9 мая 2024, 00:53
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Зачем вы это мусолите? Что за извращение? Бар закрыт, всё осталось в прошлом, модер принял меры. Нафига вы это продолжаете писать?

    • 9 мая 2024, 00:53
      В ответ на комментарий пользователя obelisque

      Особо отличившиеся товарищи наказаны.

    • 9 мая 2024, 00:56
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      За мат в адрес футболиста или тренера наверное правильно аккаунт сносить. Тем более если это многократные прямые оскорбления.

    • 9 мая 2024, 00:57
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Я удивлен что меня в космос не запустили =3

    • 9 мая 2024, 01:00
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Хочется?)

    • 9 мая 2024, 01:01
      В ответ на комментарий пользователя Mixa

      +. Но к сожалению здесь такое в большинстве случаев прошается чтобы не лишаться онлайна

    • 9 мая 2024, 01:12
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      тут вопрос спорный, я например в бар редко захожу именно из-за того, что там помойка. Это при том, что я к самому факту мата нормально отношусь, но грязь в адрес команды, причем достаточно низкая это просто мерзко читать.

    • 9 мая 2024, 01:14
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Если обратили внимание, то это в первые, когда я обращаюсь к этой теме, просто за сегодня было очень обидно. Хоть как-то понятно, когда есть за что, но чтоб именно сегодня, когда всё было почти превосходно, обливать по самое не могу, это за гранью понимания.

    • 9 мая 2024, 01:17
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Мадрид в финал вышел, что угодно кроме мужеложества в честь этого =3

    • 9 мая 2024, 01:22
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Это про Карло?

    • 9 мая 2024, 01:28
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ну, этого тебе тут не предложат. Я очень надеюсь)

    • 9 мая 2024, 01:30
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Я уверен, что не предложат, мы же не за Барселону болеем =3

    • 9 мая 2024, 01:33
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да, потому и неприятно в двойные.

    • 9 мая 2024, 01:41
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      На меня наезжали тут сладкие) Поэтому я бы не стал утверждать)

    • 9 мая 2024, 02:03
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Заманчиво звучит)

    • 9 мая 2024, 02:40
      В ответ на комментарий пользователя Mixa

      Согласен

  • 9 мая 2024, 00:48

    Ну что, скептики, уверенно же прошли =)))
    По принципу «Вы забьете сколько сможете, а мы все-равно забьем на 1 мяч больше в концовке»

  • 9 мая 2024, 00:48

    Конечно всех с выходом в финал.но думаю одновременное нахождение на поле Вини и Родриго надо запретить законом.какая то сумбурность в атаке.не знаю что делать и Беллингема мешают.вот вышел Хоселу, чистая 9ака на своей позиции и Вини на лево на свою позицию и сразу два гола.

    • 9 мая 2024, 09:20
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      Вот только это одновременное нахождение двух игроков и помогло нам в матче с Сити. Где один ассистировал, второй забивал. Сегодня нам немножко не повезло с реализацией, такое увы бывает. Достаточно вспомнить 4 перекладины ПСЖ.

    • 9 мая 2024, 13:39
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      может и так.но по мне так чистая 9атка полезнее

    • 9 мая 2024, 13:55
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      Возможно, тут спорить не буду, соперники разные, к каждому нужен свой подход. В любом случае Мы в финале, а это главное.

  • 9 мая 2024, 00:50

    Какие же двуличные и мерзкие фанаты и хейтеры каталонцев. Когда судья свистнул в игре Реал Валенсия и отобрал гол у Мадрида, все каталонское дерьмо бурлило и с пеной у рта доказывала, что судья прав, а сейчас точно так же утверждают, что судья не прав.

    • 9 мая 2024, 00:53
      В ответ на комментарий пользователя Lewis

      пару слов им.даже скажу какие слова-эвребэ и айтекин.

  • 9 мая 2024, 00:53

    Всем местным хейтерам Карло.Cabron saluda al Campeon!)

    • 9 мая 2024, 00:57
      В ответ на комментарий пользователя Abmus

      всем хейтерам Хоселу салют, хейтерам Вини салат, хейтерам Лунина сервелат! Все сыты, все довольны.

  • 9 мая 2024, 00:53

    Сосиски твари, довалялись, после гола прям очко сводило у всех.Ах как приятно было видеть как Мюллер бесится.Одевайте штаны и езжайте домой)

    • 9 мая 2024, 00:56
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Системный тренер Тухлый выставил автобус, после гола снял нападающих и начал играть на удержание. Видать не знал что с Мадридом такие штуки не прокатывают.

    • 9 мая 2024, 00:59
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Аха. Уж слишком примитивный ход мыслей

  • 9 мая 2024, 00:53

    Всех истинных болельшиков поздравляю с выходом в финал ЛЧ. Игрокам и тренерскому штабу благодарность за то что не перестают давать поводы для радости и гордости. Теперь могут от души отдохнуть и отпраздновать чемпионство в ЛЛ)

    • 9 мая 2024, 00:56
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      А не истинных? Ну, таких плохих болельщиков как я?))

    • 9 мая 2024, 01:04
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Желаю крепкого здоровья)

    • 9 мая 2024, 01:05
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Пасиб!))

    • 9 мая 2024, 01:16
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      А помните разговор, о том что судить какой будет сезон до окончания сезона, не очень правильно))))). Потому что случиться может всё что угодно))))

    • 9 мая 2024, 01:31
      В ответ на комментарий пользователя Seva

      Если честно, не помню) И до чего мы тогда договорились?

    • 9 мая 2024, 01:42
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Что будем посмотреть и заранее лить слёзы из-за неудачного сезона не будем))))

    • 9 мая 2024, 01:42
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Что я окажусь прав 8-)

    • 9 мая 2024, 01:47
      В ответ на комментарий пользователя Seva

      Что?! Я в начале сезона где-то говорил, что сезон провален???!!! Наоборот, отсутствие Куртуа в воротах с начала сезона вселяло в меня надежду и оптимизм! Что и подтверждается!

    • 9 мая 2024, 01:48
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      В чем? Хотя, ты всегда прав.)) (Я все еще надеюсь на машинку с мигалками и личным водителем))

    • 9 мая 2024, 01:52
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Я с самого начала сезона говорил много раз, что нас ждет хороший сезон, с трофеями) И что Ла Лига точно наша) Вот на счет ЛЧ уверенности не было)
      А так же, что у нас полный комплект белого белья)

      Прости, не так сразу, меня же только взяли, не могу сразу своих подтягивать

    • 9 мая 2024, 01:55
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Так и я тоже с оптимизмом смотрел на этот сезон) Вон, Лунин пока не подводит))

    • 9 мая 2024, 09:27
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Вообще не понимаю претензий к Андрюхе, протащил нас с Лейпцигом, в серии пенальти затащил, с Баварией что можно было взял. Да, были ошибки, а кто не ошибается, даже Нойер вот вчера, вроде опыта вагон, но ошибка нелепая.

    • 9 мая 2024, 10:46
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Нееее. Вы такого не говорили. Мы обсуждали то, что нас хоронят заранее. А вы сказали, что предпосылки к этому есть некоторые, НО мы сразу сошлись на мнении, что будем смотреть по окончанию сезона. Вот так))))

  • 9 мая 2024, 00:54

    Ну не всегда получается играть в терпение, бывает и такие хитрые как Тюхел сами говорят ну возьмите мяч и покажите на что способны. В таких матчах именно нужны форварды. Ну виню игроков атаки, Вини и Родриго играли хороши но были одни против 5-6 игроков и то умидрилис создавать моменты. Просто зачем тянуль Анчи с заменой не понятно, форвард прям направшивался. Можно было раньше вопрос решить. Всех с победой игроки молодцы просто. Вот, что с Беллингемом не понятно. Очень вяло играл. Как то последные месяцы сам не свой.

    • 9 мая 2024, 00:56
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Джуду 20 лет, поэтому такой уровень тяжело держать, зато пашет)

    • 9 мая 2024, 01:10
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      По информации от COPE, у него небольшие проблемы с коленом. На матч выходил на уколах. Это, если правда, обьясняет его плохую форму сегодня.

    • 9 мая 2024, 01:16
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Не только сегодня, последние матчи уже такой. Если проблемы с коленом, тогда зачем мучают его ?))

    • 9 мая 2024, 01:23
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Просто может он лучше знал, когда эти замены проводить, может он ждал, чтоб первым ход сделал Тухель и действовать соответственно после этого, может он в уме доп время держал, и пока игра не требовал кардинальных мер, он не суетился. Вон наглядный пример именно что с Тухлым, провёл замены в цейтноте и поплатился, если бы игра пошла в допы, разгром Баварии был бы не избежен.

    • 9 мая 2024, 01:25
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Да, Тухлый после гола как раз стал суетиться

    • 9 мая 2024, 01:32
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Как наивный чайник)))

    • 9 мая 2024, 01:36
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      В первом матче против Баварии со слов Карло ему свело ногу и его пришлось менять. Ранее перед игрой с Сосьедад насколько помню он пропустил тренировку из за гастроэнтерита. И на матч в итоге не вышел. А так против Кадиса и Барселоны сыграл хорошо и отличился по голу.

    • 9 мая 2024, 09:33
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      У всех бывают спады, это нормально. Футболисты тоже люди. Карло сделал замены тогда когда было нужно, под уставших выпустил свежих, результат его работы, как говорится, на табло.

    • 9 мая 2024, 11:00
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Нет я имею ввиду, если у него проблемы с коленом и из за этого он не может показать свой уровень, то зачем мучить беднего?)) Если это для результата так рискуют, думаю любой здоровый игрок будет не хуже чем вышедший на поле с проблемами коленом. Не знаю как вы я отношусь к этому скептически, какой бы не был цел, человеческий организм выше всего этого. Вот я не знал у него проблемы с коленом, ребята написали об этом, но заметно было он еле бегает и ему тяжело. Поэтому говорю зачем рисковать с здоровьем ??

    • 9 мая 2024, 17:34
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Не бывает рано или поздно, бывает во время)

  • 9 мая 2024, 00:55

    Какие же молодцы наши центральные защитники, остались у чужих ворот, Начо отдал вовремя на Рюди, а тот отдал волшебный пас на Хоселу!!!

  • 9 мая 2024, 00:55

    Ну что ребятки, много писать не хочу. Но как выйдет)
    Наверное сегодня был лучший матч Реала в этом году.
    Анчи сегодня был бесподобен. Все его решения были правильными, все его замены были выполнены идеально, вовремя и самые нужные игроки.
    Команда — ну что тут сказать, это лучшая КОМАНДА, коллектив, в мире. Сколько у них духа, сколько у них веры, сколько самоотдачи! Просто браво. Я без эмоций уже)
    Заслуживали выигрывать спокойнее, сегодня полностью переиграли Баварию, но зачем?) Ведь в ДНК и в крови этого клуба дарить такие победы и эмоции.
    Винни сегодня был бесподобен, когда он не «расист» а думает о матче, он среди лучших в мире.
    ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! аж снег пошел)

    • 9 мая 2024, 00:57
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      про Винни точно написал.только добавлю-если и на своей родной позиции и играет в пас.

    • 9 мая 2024, 01:00
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Вини вообще по функционалу добирает! Капец красивый стал!

    • 9 мая 2024, 01:25
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Взаимно! Но думаю, что лучший матч года (второй половины сезона, по крайней мере) Реал выдал таки с Жироной. Понятно, что Бавария посолиднее будет, но как по мне, то вряд ли команда тогда сыграла хуже. Плюс тогда точно лучше смотрелся Джуд

    • 9 мая 2024, 09:38
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Вини лучший матч сегодня выдал. В двоём, а то и в троём его порой удержать не могли, а тот продолжал лезть и создавать моменты.

    • 9 мая 2024, 09:53
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      +++

    • 9 мая 2024, 09:57
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Неудержимый Вини!

    • 9 мая 2024, 11:20
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Да, хорошую форму набрал Вини! Очень бы хотелось чтобы у нас на противоположном фланге был такой же игрок как Вини, настырный, с качественной обводкой и чтобы напрягал свой фланг защиты, тогда и Винисиуса меньше опекали бы… эх… мечты. Как ты относишься к статистике по обводкам Джейдона Санчо?

    • 9 мая 2024, 11:31
      В ответ на комментарий пользователя DonAtello

      Я уже 3-4 года в Реал его хочу)

    • 9 мая 2024, 12:35
      В ответ на комментарий пользователя DonAtello

      Он на 153 месте по обводкам в топ-5 лиг)) Хотя показатель успешности довольно хорош, 56%.

  • 9 мая 2024, 00:56

    Я и не думала что Баварка так залочится на своей половине
    Тухель слажал по заменам, слишком линейно как то по тактике.

    • 9 мая 2024, 01:47
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Лох!

  • 9 мая 2024, 00:59

    Винисиус во втором тайме провел сумасшедший матч, полностью деклассировал пропуталонского недокиммиха, нанес удар в ситуации когда байрн уже выстроился в две линии, и кто сказал что у него слабый удар — сам нулер не смог зафиксировать мяч!!!

    • 9 мая 2024, 01:51
      В ответ на комментарий пользователя DonAtello

      ))) согласна
      Нулер))

  • 9 мая 2024, 00:59

    Всех с победой, мы это сделали!!!

  • 9 мая 2024, 01:01

    Учись мбабло как использовать свои моменты)))) Реал в финале. Нойер привез проигрыш своей команде…

  • 9 мая 2024, 01:01

    Реал Мадрид команда последних минут. Над Ман.Сити тоже самое случилось в последних минутах. А про хоселу я сказал бы одно, по любому он куда не крути ЦН нападающий, по этому он должен был забивать моменты которые создали для него товарищи по команде. Если пошло на то, то и Винисиус не все моменты реализовал, промахнулся он раз на разом. В целом Без ЦН команда не команда.

  • 9 мая 2024, 01:02

    Интересно, кто в финале на воротах будет?

    • 9 мая 2024, 01:04
      В ответ на комментарий пользователя obelisque

      Не дай Бог если Куртуа…

    • 9 мая 2024, 01:05
      В ответ на комментарий пользователя obelisque

      В финале будет играть безусловно Лунин, тот кто дошел до финала тот и должен играть, при всем уважении к Куртуа

    • 9 мая 2024, 09:40
      В ответ на комментарий пользователя obelisque

      Будет не справедливо ставить Куртуа. Лунин дотащил нас сюда, он и должен сыграть.

  • 9 мая 2024, 01:04

    Криш выиграл в Лиссабоне, Бэйл в Кардиффе, Карим в Париже, настало время Джуда в Лондоне)

    • 9 мая 2024, 01:07
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      он с Стаурбриджа (200 км до Лондона)

    • 9 мая 2024, 01:20
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Так и Карим не с Парижу был =3

    • 9 мая 2024, 01:24
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      так и Криштиану с Мадейры

    • 9 мая 2024, 01:49
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      А Карим из Лиона) Лондон из ве кэпитал Грейт Британ так то)

    • 9 мая 2024, 01:55
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      А Мбаппе из Камеруна, поэтому у него нет ЛЧ

    • 9 мая 2024, 01:58
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Нет, он из пригорода Парижа. Вот перешел бы раньше в Мадрид выиграл бы вместе с Каримушкой парижский финал, но он упустил свой шанс)

    • 9 мая 2024, 02:01
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Родом да) а батек у него Камерунец) а мама у него оказывается проф гандболистка) вот откуда у меня связь с Мбаппе)

    • 9 мая 2024, 02:07
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Батек не считается, а мама во Франции родилась, в общем он из Бонди, из ближнего Подмосковья по нашему)

    • 9 мая 2024, 07:29
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      У тебя связь с Мбаппе? Хочется спросить «какого характера связь»?)

    • 9 мая 2024, 09:06
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну так мама у него гандболистка)
      Я гандболист, 2 старших брата у меня тоже были гандболистами)

    • 11 мая 2024, 12:52
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      ахахаххаа

  • 9 мая 2024, 01:06

    Атомный характер у Реала!
    Не то что у рыхлой попсы ПСЖ

    • 9 мая 2024, 01:08
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      «Баварии» чистый гол не засчитали

    • 9 мая 2024, 01:10
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Ты давно за Реал болеешь? )

    • 9 мая 2024, 01:10
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      В самом конце?

    • 9 мая 2024, 01:11
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Какой гол может быть, когда свисток был раньше и наши встали уже?

    • 9 мая 2024, 01:11
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      ага

    • 9 мая 2024, 01:13
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      ну и нафига они свистели? повод чтоб лишний дать. а так все красиво бы было

    • 9 мая 2024, 01:13
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      С 2002, после ЧМ в Корее, брат заразил, за испанцев болел)
      Но я с пробелами следила за делами клуба, щас вот опять подсела))

    • 9 мая 2024, 01:38
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      оо старая гвардия =) в хорошем смысле =)

    • 9 мая 2024, 01:40
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Старая старая)))

  • 9 мая 2024, 01:11

    Не ну всё-таки помогли нам наши ляхи. Чистоган у Де Лигта срубили. «Барса» уже подала аппеляцию на переигровку?

  • 9 мая 2024, 01:11

    я закончился ))))))))))))))

    • 9 мая 2024, 01:12
      В ответ на комментарий пользователя Manana

      как мозги у судьи который свистит до того как атака закончилась?

    • 9 мая 2024, 01:13
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Ну это уже не проблема Реала, не?

    • 9 мая 2024, 01:15
      В ответ на комментарий пользователя Seva

      ну хотелось бы чтоб такого не было. а то опять все эти разговоры

    • 9 мая 2024, 01:18
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Ой. Пусть говорят. Собака лает, караван идёт!))))

    • 9 мая 2024, 01:18
      В ответ на комментарий пользователя Seva

      чисто эстетически не согласен

    • 9 мая 2024, 01:18
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Ну типа как тогда на Месталье нашим свистнули))

    • 9 мая 2024, 01:20
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Там круче было. Мяч в воздухе был))))

    • 9 мая 2024, 01:21
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      собака лает караван идёт.да и еслиб даже не свистел судья то не факт что был бы гол.да и если даже гол это не значит что дальше прошли бы немцы.доп.время и так далееи Марадона забил рукой но заслуженно стал чемпионом.ну ив конце-чья корова бы мычала барсучья бы молчала.

    • 9 мая 2024, 01:25
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      А то что судья должен был минут пять назад до этого свистнуть??? Все продлевал и продлевал матч на свою лысую голову! А то что он свистнул на взмах бокового арбитра — это не проблема Реала! После свистка официально игры нет! Тем более услышав свисток Лунин перестал играть, иначе бы он среагировал на удар! Ошибка судьи это не проблема Мадрида! Да и этот «гол» был не победным для них, а просто перевел бы игру на овертайм!!! В котором моя любимая команда полностью обесчестила бы Нойера. Слушай, ювелир, ты случайно не латентный путаглор?

    • 9 мая 2024, 01:52
      В ответ на комментарий пользователя DonAtello

      Конечно, Лунин уже встал руки в боки, думал все.
      Там уже Тухель ноет, что у него финал судья отнял.

  • 9 мая 2024, 01:20

    Пользователь Alejandro_Jeweller забанен на 48 часов за многократное нарушение п.п. 1.9

    • 9 мая 2024, 01:27
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Кажется что это не совсем болельщик Мадрида, давно читаю его публикации тут, все провокационные и попахивают путалонией, засланый казачок

    • 9 мая 2024, 01:28
      В ответ на комментарий пользователя DonAtello

      Да не, просто любит бунтовать против правил)

    • 9 мая 2024, 01:30
      В ответ на комментарий пользователя DonAtello

      агент вермахта))шпион ми6 и сотрудник мосада))да ладно))какой путолонец? просто человеку хотелось оказатся честнее и умнее всех в итоге оказался в бане

    • 9 мая 2024, 01:34
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      Осуждаешь, земляк?))

    • 9 мая 2024, 01:42
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      и не хочу.завтра замечательный день.9ого мая это раз.день рождение у отца это два.брат двоюродный болеет за Баварию и завтра троллить буду это три.ну и наши в финале(на 90% чемпионы это четыри.так что мелочью некогда заниматься))

    • 9 мая 2024, 01:50
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      Отца поздравь, пожелай долгих лет жизни. Брата не тролль, будь выше и снисходительнее))

    • 9 мая 2024, 02:00
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      за отца спасибо.тронут.но брата жалеть не буду))он уже пару дней меня нервы расчёсывал типо-вот смотри что моя Бавария сделает с твоим Мадридом))так что пощады не будет))как 79 лет назад в эти дни сказал маршал Жуков-мое условие безоговорочная капитуляция.

    • 9 мая 2024, 02:10
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      У тебя ещё ничего, у меня сын за Баварию.

    • 9 мая 2024, 02:38
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Вот это подстава!)

    • 9 мая 2024, 02:52
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Семейные батлы)
      Как можно болеть за Баварку?!

    • 9 мая 2024, 09:50
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Да нее, какие ещё «батлы».
      Наоборот, я с моей стороны стараюсь не ущемлять пацана, а он естественно в рамках приличия. В итоге получается спокойной и рассудительный просмотр.

    • 9 мая 2024, 09:57
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Нет сейчас никакой подставы, подстава была, когда отец болел за мю, а брат за Барсу.

    • 9 мая 2024, 18:36
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Как его угораздило?)

    • 9 мая 2024, 18:57
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Честно говоря не знаю, и он не знает)))

  • 9 мая 2024, 01:21

    Только обрадуешься, что чистый матч, без всяких судейских ошибок и на тебе, теперь Де Лигт заявляет, что боковой подошел к нему и сказал, извините, я допустил ошибку, теперь минимум год будем вонь слушать от всех. Щас чмошник из стана Барселоны, пучеглазый, начнет подвывать в прессе

    • 9 мая 2024, 01:54
      В ответ на комментарий пользователя Lewis

      А за 15 минут лишних перед ним не извинился никто? Я его еще со времен Аякса не люблю кабана этого Де Лигта…

  • 9 мая 2024, 01:22

    Судье матча президент бавари онлайн по миллиону евро заносил за каждую добавленную минуту… алло, Шимон, беру еще 3 минуты… Шимон, давай еще продлеваю… давай еще 3…

    Шимон параллельно по другой линии связывеется не с VAR а с женой… Милая, бронируй ту квартиру у моря в италии… да да точно берем! Уже сегодня!

  • 9 мая 2024, 01:24

    А MVP кто получил? Случайно не Ямаль?

    • 9 мая 2024, 01:28
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Ахахаа, не, он золотого мяч получит, если все таки Глино Пепси не сделает 65 предголевых шагов в млс =3

    • 9 мая 2024, 01:29
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ему и за 64 шага могут дать ЗМ))))

    • 9 мая 2024, 01:29
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Хоселу наверно.

    • 9 мая 2024, 01:30
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Вини дали

    • 9 мая 2024, 01:31
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      конечно же нет.зачем нарушать традиции? как обычно получал Месси.естественно с помощью Чавинеьеста

    • 9 мая 2024, 01:34
      В ответ на комментарий пользователя Seva

      Да уж… Бедный Хоселу ))

    • 9 мая 2024, 01:39
      В ответ на комментарий пользователя Seva

      Approved!

    • 9 мая 2024, 02:13
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      У него 12+12 в одиннадцати матчах, так что вопрос с этим самим мячом считай решён)

  • 9 мая 2024, 01:33

    Всех с победой!
    Сильный матч в исполнении Реала!
    Много видел противостояний мюнхенцев с мадридцами на своем веку, но такую немощную Баварию в матчах с Реалом вижу впервые. Автобус, затягивание времени и валяние на газоне — это точно Бавария ?) проклятие Кейна и Тухель окончательно добили этот клуб)

    • 9 мая 2024, 01:54
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Бавария в упадке. Сане и Гнабри так и не смогли стать звездами из-за травм (хотя потенциал у обоих был). Мюллер постарел. Киммих не понятно что с ним, Тухлый почему то изгнал его на правый фланг. Мусиала перестал расти. Кейн как видим один в поле не воин.
      Лидера им не хватает. Ну и тренера наверно.
      Не исключаю, что летом они купят Вирца, у них есть молодые перспективные Мусиала и Тель. В следующем сезоне новый тренер должен оживить их. Возможно это будет Алонсо.

    • 9 мая 2024, 03:37
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Кстати, да, ожидал от Сане и Гнабри большего. Имею ввиду по карьере.
      Гнабри ещё на Олимпиаде блистал. У Сане в принципе очень высокий потенциал.
      Однако, обоим уже по 28 лет, едва ли станут мега топами. Идут по стопам наших Иско и Аси) правда, наши всё равно покруче!

  • 9 мая 2024, 01:34

    «Бавария» проведет сезон без трофеев впервые с сезона 2011/12.

    Таки дела пам па пам

    • 9 мая 2024, 01:35
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      А них нет кубок Гампера или типа того?

    • 9 мая 2024, 01:37
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      А этого не знать))

    • 9 мая 2024, 01:41
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Это называется проклятье Кейна)))). Хорошо, что мы его не взяли))))))

    • 9 мая 2024, 01:45
      В ответ на комментарий пользователя Seva

      И правда лучше с Хоселу ахахаз)))
      То ли переобуваться то ли нет)))

    • 9 мая 2024, 01:51
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Это закон в жизни такой, что ничего не бывает просто так. Рано или поздно, Но это люди понимают. Вот и Хоселу помог пройти в финал. И честно, я рада за него. Видно он добряк такой. Пришёл в аренду и уже 2 трофея. А если и ЛЧ будет! Не фанатка его, но по- человечески рада за него))))

    • 9 мая 2024, 01:55
      В ответ на комментарий пользователя Seva

      +++

    • 9 мая 2024, 02:02
      В ответ на комментарий пользователя Seva

      Угу)) сегодня Рюдигер его долюбит до смерти))

    • 9 мая 2024, 02:04
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Эммм… Я чего-то не знаю? )

    • 9 мая 2024, 02:09
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      )) да не, я про любимые приемчики Рюди)
      Крэйзи пати всем устроит

    • 9 мая 2024, 09:08
      В ответ на комментарий пользователя Seva

      +++++

    • 9 мая 2024, 09:25
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      меньше знаешь крепче спишь =)

    • 9 мая 2024, 18:39
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Ты не видел видео как после игры Рюди тряс Анчи?)))

    • 9 мая 2024, 19:42
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Я вроде сюда его и кидал)

  • 9 мая 2024, 01:50

    Я же говорил… Джек Дэниелс приносит удачу)…
    Про игру пока промолчу…слишком на эмоциях)…
    Но про Хоселу таки да…ты прощен за все грехи…живи 120 лет!

    • 9 мая 2024, 02:03
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      ты на стадионе пил виски чтоли? =)
      или че, дома смотрел? ты же говорил, что достал билет.

    • 9 мая 2024, 02:07
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Не…про эту игру я такого не говорил…
      Дома смотрел…
      Причем при 0-1 вышел на балкон на психе… обувался чтоб выйти пройтись…
      Жена уговаривала досмотреть…
      ‘Ты же сам мне говорил… болеешь за Реал… запасись валидолом’…
      Вернулся… досмотрел..)))
      Сейчас просто эмоции)…
      Браво Мадрид!
      Браво Хоселу (я это сказал)…
      Мы сделали это!

    • 9 мая 2024, 09:11
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      аа, ясно. А про какой матч говорил?

    • 9 мая 2024, 18:39
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      На балконах орали?

    • 9 мая 2024, 23:17
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Угадала)…
      Услышал издали крики… ну что то явно случилось…
      Забежал в комнату… через две секунды гол увидел (смотрю на Картина тв игры… тут на секунд 5 с опозданием)… мой крик заглушил весь Мадрид наверно…
      Да я до сих пор с ума схожу… счастлив)…

  • 9 мая 2024, 01:52

    Писал в баре, что замен от Карло мы не увидим, пока команда не пропустит. Так и получилось. Вообще в целом Тухель очень удачно отзеркалил нынешней Реал и предложил нам игру первым номером, с чем мы по моему мнению не очень хорошо справились. Всё таки в ЛЧ он очень хорошо чувствует соперника. Но мы в финале. Главное не раслабиться на финальный матч, а то столько валидола у меня нет)

    • 9 мая 2024, 01:56
      В ответ на комментарий пользователя Evgen_RM

      А по моему мы очень хорошо играли)

    • 9 мая 2024, 02:01
      В ответ на комментарий пользователя Evgen_RM

      Там в финале еще один такой зеркальщик( даже еще жёсткий).

    • 9 мая 2024, 02:05
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      По моему тоже)))

    • 9 мая 2024, 02:06
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Сегодня — да. Обалденно. Причем с первых минут.

    • 9 мая 2024, 02:06
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да, мы играли очень хорошо, играли с позиции силы со 2-й командой в рейтинге УЕФА, пусть и баварка не в самой лучшей форме, но тем не менее.

    • 9 мая 2024, 02:08
      В ответ на комментарий пользователя Evgen_RM

      Не Тухель нам предложил, а Реал ему предложил свою игру. Тухель вынужден был подстроиться. Мы очень бодренько начали атаковать, там даже намека не было, что Карло попытается от оборонки сыграть.

    • 9 мая 2024, 02:36
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Моментов разбазарили много, а потом попали под действие одного из главных футбольных законов и пропустили гол. Всё таки матч большую часть времени по сценарию Баварии складывался. Но как уже писал, последнее слово за нами и радует.

    • 9 мая 2024, 02:37
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Ну не знаю Реал казался не очень убедительным в такой игре

    • 9 мая 2024, 03:01
      В ответ на комментарий пользователя Evgen_RM

      По сценарию Баварии? Ну я не буду спорить, каждый видит то что видит)

    • 9 мая 2024, 09:44
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Думаю, речь идёт о том, что Тухель осознанно отдал инициативу и ждал возможности наказать Реал в контратаке. Проблема в том, что уходить в оборону против раненого Реала это так себе тактика.

    • 9 мая 2024, 09:45
      В ответ на комментарий пользователя Evgen_RM

      Противник осознанно отдаёт тебе инициативу, твои действия как тренера?

    • 9 мая 2024, 09:48
      В ответ на комментарий пользователя Evgen_RM

      У этого матча походу был не один сценарий, я видимо видел другой

    • 9 мая 2024, 09:49
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Играли превосходно, это точно!

    • 9 мая 2024, 13:09
      В ответ на комментарий пользователя SanchoPancho

      Давить или ждать ошибки соперника.Какие ещё варианты. Но почему тогда весь первый тайм 1,5 человека в атаке? Прострелы Винисиуса в защитников Баварии.Карло не знал, что придётся атаковать? Прессинг не было. Моменты не реализовывали. Замены после пропущенного гола, значит, Карло 0-0 устраивал, не нужно менять игру, всё хорошо. Тухель пытался сыграть с нами, в нечто подобное, что мы показали с Сити. В его случае это логично, плюс учитывая нынешний уровень Баварии. И это работало до 80 минуты. Играли мы бодро и статистика лучше, но это ли показатель?

    • 9 мая 2024, 16:44
      В ответ на комментарий пользователя Evgen_RM

      Показатель это то, что мы выиграли :)) Причём намного более достойно, чем энное количество матчей в ЛЧ, где нас возили мордой по газону, а мы всё равно проходили дальше. Не знаю… на одной логике в футболе далеко не уедешь.

  • 9 мая 2024, 01:59

    В даную минуту хочу отдельно выделить поблагодарить нашего Президента. Дон Фло 20 лет болею за величайший клуб в истории футбола много чего делал ты не правильных вещей но как оказалось что пользы и величие с тобой шли так как ты хотел. Новый стадион по сути уйдя от Галактикос перейдя опыт с молодежью это фундаментальный правильный выбор был и даже сейчас человек выводит в финал за которого отдали 500 тыс или даже отдаешь больше 100 миллионов он делает а потом играет в гольф но по сути и по факту свое дело делают. Дон Фло здоровье тебе твое имя вписалось уже как Сантьяго о тебе будут помнить знать как один из самых великих Президентов.

    • 9 мая 2024, 03:41
      В ответ на комментарий пользователя MadReal

      +

    • 9 мая 2024, 09:45
      В ответ на комментарий пользователя MadReal

      Это хорошо.

  • 9 мая 2024, 02:16

    Друзья, с победой! Все эмоции с матчем закончились. Я уеду жить в Лондон

    • 9 мая 2024, 02:18
      В ответ на комментарий пользователя kgladchenkov

      За что вы так себя наказывайте???

    • 9 мая 2024, 08:56
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Ахах, реакция Фердинанда))).
      Интересно посмотреть на его реакцию, когда забивал Дэвис.

    • 9 мая 2024, 09:27
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      что этот Рио себе позволяет? =)
      а кем он там устроился, делегат УЕФА? Или боллбой?

    • 9 мая 2024, 11:22
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      В инсте даж постит #HalaMadrid#Vamos все дела)

      Стример или кто он там))
      Интервьюшки берет. Белли допрашивал

    • 9 мая 2024, 11:24
      В ответ на комментарий пользователя KDA_87

      Навен Кейна бросился обнимать))

    • 9 мая 2024, 11:33
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      )))

  • 9 мая 2024, 04:48

    киммих готовится к барселоне уже ныряет

    • 9 мая 2024, 09:30
      В ответ на комментарий пользователя правая нога Винисиуса

      реально он там полчаса валялся, и лицо было как у боксера после нокаута.
      А ведь его просто толкнули в лицо ладонью =)

    • 9 мая 2024, 09:43
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Просто до этого, Вини его несколько раз отправлял в нокдаун.Тут решил немного перевести дух)

  • 9 мая 2024, 06:06

    Реал уничтожил тухлую Баварку… первый немецкий клуб вылетел.на очереди Дортмунд.в след за Дортмунд Байер.Реал будет единственным клубом кто нанесет сокрушительное поражение Байеру и Сказка будет закончена ...!!!

  • 9 мая 2024, 07:12

    Всех поздравляю с очередным выходом в финал, за что отдельное спасибо Анчелотти. Последний раз Бавария побеждала в 2012 году, но потом проиграла Челси с ноунейм тренером. А Дортмунд не Байер, поэтому есть все шансы на победу. 2013-год остался в истории.
    А Бавария единственная команда, которая без напряга выигрывала у Барсы в последние годы.

  • 9 мая 2024, 07:22

    Вот, могут же когда захотят. Вчера наконец-то нормально сыграли. Вот это уже похоже на футбол.

  • 9 мая 2024, 07:39

    Всех с победой. Но горький привкус остался. Кто может мне обяснить почему в одном случии определения вне игры доют продолжить атаку в нашем случае остановили игру и не засчитали гол Баварии. Ну дай доиграть посмотри VAR и отмени гол. Чтоб ни кто не вонял что у них украли гол.

  • 9 мая 2024, 07:48

    Харри Кейн. Мой любимый Харри Кейн снова не чемпион.))))

  • 9 мая 2024, 07:49

    Всех поздравляю с Днем Победы!
    И радостно, что наш любимый клуб победил в этот день! С победой!)
    По матчу скажу — Вини нужен забивной партнер и будут разрывать всех!

    • 9 мая 2024, 08:22
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      С Днем Победы!+++++

    • 9 мая 2024, 09:32
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Хоселу же есть =) надо его чаще выпускать.
      А до этого Родриго мог пару-тройку забивать. Видимо у него встает только на Сити =)

    • 9 мая 2024, 09:38
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Точняк)

    • 9 мая 2024, 12:15
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      С Днем Победы! Поздравляю с выходом в финал! 9 мая-день победы над немцами. Этим все сказано!)

  • 9 мая 2024, 08:16

    Матч получится сродни финалу. Очень нервно. К Нойеру больших вопросов быть не должно. К году Дэвиса он должен был своих штуки 3 вынимать, поэтому в конце просто подвела концентрация. Для своего возраста он очень хорош. Всех с победой!

  • 9 мая 2024, 09:25

    Всех с праздником, с Днём победы!
    И конечно с победой, нашей любимой команды!
    Как же хорош Вини, весь матч кошмарил правый фланг Баварии.
    Когда он сосредоточен на игре, то он просто бесподобен.Жаль не удалось отличиться, хотя именно после его удара ошибся Нойер, который до этого выручал свою команду.Будем считать что он отдал голевую на Хоселу.
    Хоселу шикарно вышел на замену, стал джокером для нашей команды, заслужил овации в свою честь.

    • 9 мая 2024, 09:45
      В ответ на комментарий пользователя KDA_87

      Вини Дизель мог сам забить когда смещался в центр и прошел всю оборону на дриблинге, а потом ударил по центру. Нойер не без труда, но отбил. Если бы попал в угол, то голешник был бы просто бомбезным. Мне кажется ему надо просто тренировать удары. Утром пришел на базу, взял авоську мячей, и пошел бить по воротам. После обеда снова удары по воротам. И так до вечера.
      Пасы у него пока что получше будут, особенно с левой научился хорошо исполнять в последнее время, и с правой внешней стороной крутит. Раньше же не было у него таких пасов. Научился. И бить тоже научится. Еще молодой.

    • 9 мая 2024, 09:54
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Если сравнивать его удары после подписания и сейчас, то прогресс на лицо. Ему 23, расти ещё есть куда.

    • 9 мая 2024, 10:11
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Согласен, над ударами надо поработать.В тот момент когда он пробил по центру ворот Нойера, промелькнула мысль что КриРо ударил бы девятину.
      Но с пасами у него явный прогресс, что очень радует.

    • 9 мая 2024, 11:59
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Заценили прогресс Вини Дизеля?!
      Он же недавно говорил мол я постоянно думаю над тем как поступить нестандартно, действовать так как от меня не ждут.
      Короче котелок в правильном направлении варит.

      «Мне кажется ему надо просто тренировать удары. Утром пришел на базу, взял авоську мячей, и пошел бить по воротам.»
      Еще надо взять частные уроки у Крооса и Модрича, вон Белли жадно поглощает все что видит у них

    • 9 мая 2024, 13:24
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Ну Джуд такая умничка для своих то лет!

  • 9 мая 2024, 09:37

    Сколько же этот легендарный стадион видел этих великих побед в ЛЧ, просто уму непостижимо… Вот уж Реал всегда играет по принципу Майкла Джордана-ты не проиграл до тех пор, пока сам не сдался. Надеюсь, в финале о недооценке соперника не будет идти и речи и «ушастый» вернется домой спустя два года.

  • 9 мая 2024, 10:07

    Хоселу в этом сезоне:

    17 голов, 3 голевых передачи, 97 минут на голевое действие.

    Стоимость аренды 500 тыс. Каждое голевое действие Хоселу обошлось Мадриду в 25 тыс.

    Да это лучший трансфер сезона. Как я раньше говорил, выходит, и когда нужно забивает. Не то что все эти ваши Кейны, Мбаппе и Холанды))

    У кого ещё есть какие вопросы к данному футболисту?

    • 9 мая 2024, 10:17
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Хоселу точно счастливчик.)) Играет мало, забивает среднее количество мячей, но дубль и мы в финале)) Ему есть что рассказать внукам))))

    • 9 мая 2024, 10:20
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Его история ваще сказка) Я его очень уважаю, и по своему люблю)
      В 34 года пойти на смену Бензу, сидеть на лавке и слова не говорить, а выходить и забивать голы, это много стоит. 14 лет карьеры, без трофеев и больших побед, и тут герой 1/2 ЛЧ) На Бернабеу) Он уже часть великой истории)

    • 9 мая 2024, 10:42
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Даааа

  • 9 мая 2024, 10:34

    Посмотрел повтор) Карло даже бровью не дернул когда сравняли) Просто невероятная сдержанность и спокойствие)
    Конте бы запрыгнул на верхний ярус стадиона)

    • 9 мая 2024, 13:49
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      у него бровь живет своей жизнью, Карло им не управляет =)

  • 9 мая 2024, 10:40

    Из за судьи не выиграли крупнее, чистый гол отменили, Киммих как путана упал.А про момент Баварии с оффсайдом, самая позорная жалоба, не будь свистка, защитники даже понюхать мяч не дали бы Де Лигту! Беспомощные разговоры, перейди игра в доп время, был бы разгром, баварии не кем было атаковать, они поплыли!!!

    • 9 мая 2024, 11:27
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      +++ разгром был бы точно, 2-3 гола точно бы напихали!!!

    • 9 мая 2024, 11:28
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      «не будь свистка, защитники даже понюхать мяч не дали бы Де Лигту!»

      Это точно! Наивные такие)

    • 9 мая 2024, 11:44
      В ответ на комментарий пользователя DonAtello

      Как с Атлетико в 2014 было бы, предположим Хоселу забил второй мяч, на 5-ой минуте доп времени.Уверен за 25 мин миниму 1-2 мяча Реал еще забил.Бавария раскрылась бы, а всякие Шупо Мотинги, это ни угроза, поэтому пару контр, и похоронный марш)

  • 9 мая 2024, 10:41

    Как тухлый развалил Баварию. Из всех турниров вылетели, это же надо.А Нойер больше не в 5-ке лучших киперов. Что интересно, и Кас, и Буффон, и теперь Нойер на закате карьеры начали допускать ляпы, причем если ляп Касильяса в 2014 Рамос исправил, то вчера Нойеру никто не помог…

    • 9 мая 2024, 19:04
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Но Ноейр великий вратарь в любом случае плюс он оказал огромное влияние на современную вратарскую игру.

    • 9 мая 2024, 19:10
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Безусловно это так, но вчера его ляп привел их к краху. При всем уважении к нашей команде все шло к вылету, но такие удары от Винни вратарь экстра-класса должен брать. Но ничего, бывает.

    • 9 мая 2024, 19:13
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Мне кажется Вини его так задолбал, это ж какая дуэль вчера была у них, что на последний раз его не хватило, ошибся на ровном месте.

  • 9 мая 2024, 10:46

    «Реал Мадрид» не проиграл ни одного матча из 12-ти в ЛЧ в текущем сезоне (9 побед и 3 ничьи). Это самая длинная беспроигрышная серия «сливочных» в этом турнире в истории.

    Пусть Карло и не ставит самую красивую игру в мире от которой захватывает дух и замирает сердце. Но Боже, как же это было красиво. Замечательный сезон, замечательные игроки, замечательный тренерский штаб. Вперед за decimoquinto!

    • 9 мая 2024, 10:56
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      тебе докажут обратное)

    • 9 мая 2024, 10:56
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Нужно забирать эту ЛЧ, и в следующем году в новом формате, с черепашкой в составе, и тогда Папе на пенсию) Не устаю удивляться результатам Карло с Реалом. Это несомненно лучший тренер для нас в текущих реалиях. И как он заявил, у нас было очень много проблем за сезон, куча травм, отсутствие цн, но мы никогда не жаловались, и посмотрите где мы)

    • 9 мая 2024, 11:44
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      согласен!

    • 9 мая 2024, 12:45
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Я буду очень опечален если мы проиграем БД.

    • 9 мая 2024, 12:53
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Я хз, что должно произойти, чтоб мы не выиграли. Только красные и пенальти. В остальном БД нам не соперник, ПСЖ их возил и штук 5 могли забивать. А наших ребят уж точно не сломить. Понятно что все может быть, но слабо верится

    • 9 мая 2024, 13:04
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Конечно мы фавориты, тут без вариантов, но как ты и сказал, случится может все что угодно.

    • 9 мая 2024, 13:59
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      «Конечно мы фавориты, тут без вариантов, но как ты и сказал, случится может все что угодно.»

      По этой логике гранды должны бояться любых аутсайдеров, ведь случиться может все что угодно. А кого мы тогда можем не бояться? Шерифов всяких? Ну так там тоже могут палки выстрелить раз в год. Получается мы должны жить в постоянном страхе? =)))
      Реал сейчас находится на пике формы, как физической, так и ментальной. Да мы просто уничтожим Боруссию, возможно с минимальным счетом, но уверенно и хладнокровно. Ни о каком поражении и речи не может идти.

    • 9 мая 2024, 14:25
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Я говорю лишь за свои переживания, ничего больше. Имею полное право переживать за свой клуб :p

    • 9 мая 2024, 19:04
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      +++

  • 9 мая 2024, 11:01

    Джуд красавец, через игры такого накала проходит в 20 лет, в самом лучшем клубе, такая ответственность.Играет с ноющем плечом, в последних играх не полностью готов, самый важный отрезок сезон проводит на топ уровне, хоть и не лучший как вначале, выполняет большой объем работы, просто многие думают что он должен забивать как вначале сезона, на самом деле Джуд это не про голы,10 мячей в сезоне его норма, в основном обостряющие пасы, но он ещё у нас как защитник в атаке))

    • 9 мая 2024, 11:03
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Он вчера очень много в защите отработал, и несколько раз сделал ключевые отборы

    • 9 мая 2024, 11:41
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Мне порой кажется у него не меньше отборов чем у Тчуамени)

    • 9 мая 2024, 13:05
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Так же не понимаю плохих отзывов о вчерашнем матче Джуда, отлично отыграл.

    • 9 мая 2024, 13:06
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Походу привыкли к его голам, если не забил, значит слабо отыграл)

    • 9 мая 2024, 13:08
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Черновую работу всегда обходили стороной.

  • 9 мая 2024, 11:15

    Карло просто гениален, просто нет слов. вот эти камбэки все они его заслуга. даже не обратил внимание на пропущенный гол. спасибо что ты с нами!

  • 9 мая 2024, 11:31

    Никто так и не похвалил Луку Модрича, который в свои 38 лет отработал как защитник и не дал выйти баварцу один на один, а счету увеличиться до 0:2, и в первом нашем голе он принял участие!!!

    • 9 мая 2024, 11:34
      В ответ на комментарий пользователя DonAtello

      Не успел) Сейчас смотрел концовку, именно этот момент и был ключевым, Бавария могла заканчивать мяч 3 в 1, но Лука как на ракете догнал, отобрал, а потом была магия

    • 9 мая 2024, 11:41
      В ответ на комментарий пользователя DonAtello

      Плюс!

    • 9 мая 2024, 11:43
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Там по-моему Мюллер на Браиме сфолил, судья не обратил внимания.

    • 9 мая 2024, 11:45
      В ответ на комментарий пользователя DonAtello

      К слову наш первый гол случился после отбора Модрича, поборолся за мяч в воздухе после передачи Нойера. Великий!

    • 9 мая 2024, 11:45
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Забег Луки можно назвать «Хрен вам, я остаюсь»)

    • 9 мая 2024, 13:28
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Напомнил о себе, как в ответке с Псж, сожрал малого ))

    • 9 мая 2024, 13:29
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Нойер молодцом обожаю когда он в домик пропускает от наших игроков ))

    • 9 мая 2024, 15:30
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Да, там Нойер не совсем удачно рукой ввел мяч в игру, а там уже Лука начал выгрызать в воздухе этот мяч!!!

    • 9 мая 2024, 15:31
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      +++

  • 9 мая 2024, 11:54

    Беллингем о Зидане и ЛЧ:
    «Хотелось бы повторить то, что он сделал с «Реалом» в своем первом финале»
    Джуд Беллингем хочет сыграть в финале
    Лиги чемпионов, как Зинедин Зидан.
    Зидан забил за «Реал» победный гол в решающем матче турнира против «Байера»
    (2:1) в 2002 году.
    «Зидан — мой пример. Мне бы очень хотелось повторить то, что он сделал с
    «Реалом» в своем первом финале.
    Я очень рад. Моя семья наблюдала за этой игрой с трибун, и от этого вкус победы еще слаще. Мой первый финал Лиги чемпионов с «Реалом» будет очень эмоциональным», — сказал полузащитник «Реала» после победы над «Баварией» (2:1) в ответном матче 1/2 финала.

    • 9 мая 2024, 19:06
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А Зизу был вчера на игре)

    • 9 мая 2024, 19:07
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Че то во время эфира не показали, потом в телеге увидел)

  • 9 мая 2024, 13:26

    Великолепная игра! Прекрасный ХОСЕЛУ. Честно признать, с Лейпциг было сложнее чем с Баварией )) Выиграли Баварию на спокухе, мне понравилось как Модрич не торопясь вёл игру парочку раз за спину закинул, то на лева, то на право, всё было по инструкции, пока Герой ХОСЕЛУ не вернулся )))

    • 9 мая 2024, 13:56
      В ответ на комментарий пользователя GIZALA

      Забивать на 88 минуте с ошибки кипера — это не спокуха!

    • 9 мая 2024, 16:44
      В ответ на комментарий пользователя GIZALA

      Во время игр с Лейпцигом команда в функциональной яме находилась. Худший футбол в сезоне показывали тогда. К ответке вообще подошли после 1:1 с Райо, 1:0 с Севильей и 2:2 с Валенсией. Плюс ещё Карлетто перемудрил с составом, выпустив в нападении Федю и Джуда

  • 9 мая 2024, 17:05

    Хоселу топ нападающий!!!

  • 9 мая 2024, 19:40

    Всех с победой!!!
    Когда мы не смогли забить в первом тайме, у меня первый раз было чувство, что мы можем отлететь. Моменты были супер опасные. Фарта не хватало. Мысли они же быстрые. А что если мы истратили все подарки фортуны? Отогнав эти неприятные мысли, перешел более оптимистичным мыслям. Кто сегодня станет героем этого сложного матча? Может Вини очередной раз? Нет ему сегодня не везет, как и другому Бразильцу. Может Кама? Модрич? Брайм? Хоселу? В итоге Рюди решил исход матча))

  • 9 мая 2024, 22:08

    в забьете сколько сможете, мы — сколько надо

  • 10 мая 2024, 21:25

    Знаете что действительно любопытно и грустно:

    В сезонах 2011-2013 при Жозе, Реал был вторым клубом мира, а последние 2 сезона первым. Позиционные атаки, контратаки, фаворит с шикарной игрой. Роналду, Озил, Ди Мария, Хаби, Рамос, Марс, Бенз, Игуаин — на рассвете. Модрич пушку заложил МЮ и раскрывался.

    Как жаль, что у них не получилось взять. Вне преувеличения это была эпохальная связка Жозе — Реал.

    И ирония в том, что Реал, как сейчас, так и в 2022, 2016-2018 (в 2014 можно поспорить) был слабее любой версии Жозе, и ни разу не взял ЛЧ. Хочется спросить «Но почему?», но ответ будет как минимум неоднозначным.

    Я делюсь этим с истинными ценителями новой истории Реала, потому что кажется, что в этих мыслях не один. И у меня до сих пор не ушел осадок по этим грустным полуфиналам, на которых было столько надежды.

    Но сейчас тоже не упущу возможности сказать, что Реал всегда — великий футбольный клуб, великая игра. Именно так они и проходят. С удовольствием смотрю за тем, как в очередной раз выходит в финал и показывает кто реальный король Европы. Прям как старый, но не собирающийся оставлять свой пост, опытный Лев.