23 апреля 2024, 19:25
1047
День за днём

Джуд Беллингем получил награду «Прорыв года» от Laureus

Джуд Беллингем получил награду «Прорыв года» от Laureus

Джуд Беллингем, забивший эффектный гол в матче с «Барселоной» на выходных, пополнил свой и без того впечатляющий список достижений еще одной наградой. На престижной церемонии Laureus World Sports Awards, проходившей во Дворце Сибелес в Мадриде, англичанин был удостоен награды «Прорыв года».

Выразив свою благодарность, Беллингем скромно признал оказанную ему честь:

«Я очень рад. Просто быть здесь – уже большая честь. Награда «Прорыв года» от Laureus – это большая честь. Я должен поблагодарить многих людей: мою семью, друзей и, прежде всего, персонал «Реал Мадрид», который помогал мне в этом году. Находиться здесь, рядом с невероятными спортсменами – большая честь. Надеюсь, сегодня я смогу почерпнуть у них что-то новое, прежде чем отправлюсь домой».

Размышляя о недавних победах, как индивидуальных, так и коллективных, Беллингем поделился:

«Это была хорошая неделя для клуба и на личном уровне. Когда команда побеждает, я всегда счастлив. Я чувствую себя немного уставшим после Класико и 120 минут в Манчестере, но эта награда придает мне больше сил. Этот клуб особенный. Подписание контракта с «Мадридом» – лучшее, что когда-либо случалось со мной. Это главное событие 2023 года. Я благодарен за то, что могу играть здесь каждый день и что меня окружают особенные люди».

Эта очередная награда дополняет выдающийся сезон Беллингема, в котором он уже завоевал Golden Boy Award и Kopa Trophy.

Anastasia Dudkina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Oxamyt

    23 апреля 2024, 19:41

    Лучший. Надеюсь, затащит ЛЧ с Евро, и заберёт ЗМ по итогам года

    • Scorpion

      24 апреля 2024, 10:35
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Ну тут дилемма, как-то так затащить Евро, чтоб Джуд его выиграл, а англия, нет.

    • Jecka

      24 апреля 2024, 10:39
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Мне кажется ему достаточно затащить ЛЧ для ЗМ. У него по сути конкурент лишь Мбаппе. И вот кто из них в ЛЧ себя лучше проявит, там и будут выбирать.
      Но второй вариант, если Месси так продолжит в Интер Майами) То шансов нет ни у кого)

    • GlorMadrida

      24 апреля 2024, 11:32
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      +++

    • Scorpion

      24 апреля 2024, 11:45
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      В точку по Лео.)))

    • Scorpion

      24 апреля 2024, 12:01
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Даа, Катя, я даже Шекспира не выношу (единственная поблажка, его фамилию пишу с заглавной).

    • Seva

      24 апреля 2024, 13:09
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      ))))))

    • DireWolf

      24 апреля 2024, 14:35
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Я буду болеть за немцев на Евро. При успешном исходе клубного сезона, плюс победе на Евро наш маэстро Тони Кроос станет фаворитом на получение Золотого мяча.

    • Oxamyt

      24 апреля 2024, 21:21
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Для меня впервые такой Евро, что буду рад победе почти любого из фаворитов. В случае триумфа Англии буду рад за Джуда и за невезунчика Кейна, Франции — за Каму и Чуамени, Германии — за Тони с Рюди, Ну и Португалия мне традиционно симпатична

    • Oxamyt

      24 апреля 2024, 21:26
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Думаю, Черепашка ещё может переломить ситуацию. В ЛЧ у него уже в активе полуфинал (скорее всего окажутся в финале) и 8 голов. Так что если он выиграет Евро или дойдёт до финала, и сыграет там намного лучше Джуда, то ЗМ именно ему должны вручить по идее.

      А так ещё есть тёмная лошадка в виде Виртца (если возьмёт требл с Байером и зажжёт летом)

    • Arista sport

      25 апреля 2024, 16:40
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Ага! Чисто поюзает сборную для личных достижений, а она пусть со всякими Трешфордами, Харя магваерами, Деревинщиной Пигфордом за бортом евро останеца! Во главе с узколобым бритом Саутгемптоном=)))

    • Arista sport

      25 апреля 2024, 16:55
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Где то робко блеснула эта мысль) Но наверное это слишком смелые ожидания))

    • Scorpion

      26 апреля 2024, 09:34
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      ))) ++

  • Quanor

    24 апреля 2024, 09:48

    Ну все, распиарили как смогли, теперь можно продавать и покупать действительно талантливого футболиста, Вейгу там, или Виртца.

    • Jecka

      24 апреля 2024, 10:36
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Вейгу по-любому. А то этот хрусталь еще покажет себя)

    • misa

      24 апреля 2024, 11:39
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ваще этот сезон хорош тем, что бездарностей протащили в топы.
      И Родриго и Белингема и Лунина можно продавать.
      Дальше от них только вред будет.

    • Quanor

      24 апреля 2024, 11:54
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Добавить в этот список ещё Винисиуса, и на эти деньги можно купить Холанда, Кейна и Влаховича. Там как выйдем на поле, любой соперник от страху 3 сразу пропустит))

    • misa

      24 апреля 2024, 12:00
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Влахович особенно нужен. В принципе вокруг него надо строить новую команду.

    • GlorMadrida

      24 апреля 2024, 14:37
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Феде еще в Ливер)

    • Quanor

      24 апреля 2024, 15:57
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Я думаю его можно спокойно на Нуньеса поменять)) Холанд и Кейн основные, а Нуньес и Влахович на замену. Атака мечты прям, и полная укомплектованность))

    • GlorMadrida

      24 апреля 2024, 16:10
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      И крутого Нассера президентом)

    • Quanor

      24 апреля 2024, 16:13
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Это уже ход конем, так будет не честно по отношению к другим клубам))

    • GlorMadrida

      24 апреля 2024, 16:28
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ну и что, победителей не судят!

  • Abmus

    24 апреля 2024, 11:20

    Да забивает, да молодой подающий надежды любимчик болел Мадрида и всех Английских экспертов. У Джуда бешеный пиар( не путать с распиаренностью ) тот же Френк Лэмпард или Андреас Иньеста чемпион мира и европы, забил победный гол в финале ЧМ, где его золотой мяч? В былые времена Джуд был бы одним из, а не одним из всех.

    • misa

      24 апреля 2024, 11:41
      В ответ на комментарий пользователя Abmus

      Роналду и Месси — это гиганты, они всех подмяли под себя.

    • Oxamyt

      24 апреля 2024, 21:31