4161
Лига Чемпионов

«Реал Мадрид» – «Манчестер Сити». Заявка на матч

«Реал Мадрид» – «Манчестер Сити». Заявка на матч

В заявку мадридского «Реала» на первый матч четвертьфинала Лиги Чемпионов против «Манчестер Сити» по решению тренерского штаба Карло Анчелотти вошли 22 футболиста. Состав включает всех игроков первой команды, за исключением травмированных Тибо Куртуа и Дэвида Алабы.

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Манчестер Сити»:

Вратари: Андрей Лунин, Кепа Аррисабалага, Фран Гонсалес.

Защитники: Дани Карвахаль, Эдер Милитао, Начо Фернандес, Лукас Васкес, Фран Гарсия, Антонио Рюдигер, Ферлан Менди.

Полузащитники: Джуд Беллингем, Тони Кроос, Лука Модрич, Эдуардо Камавинга, Федерико Вальверде, Орельен Чуамени, Дани Себальос, Арда Гюлер.

Нападающие: Винисиус Джуниор, Родриго Гоэс, Хоселу, Браим Диас.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 8 апреля 2024, 21:57

    Лунин — Карвахаль, Милитао Рюдигер, Менди — Чаумени, Кроос, Вальверде, Беллингем, Браим, Винисиус

    • 8 апреля 2024, 22:17
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Милитао ??? Только оправился и сразу в такой матч, не думаю

    • 8 апреля 2024, 22:44
      В ответ на комментарий пользователя Ixarimma70

      а когда суперкубок играют, игроки много матчей перед этим проводят?

    • 8 апреля 2024, 23:18
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Возвращение Милитао плохая примета для матча с Сити)

    • 9 апреля 2024, 00:59
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      я его если честно вообще не перевариваю. всегда считал что даже Начо надежнее него. но к сожалению думаю Карло его поставит. необъяснимая вера в этого персонажа. столько ошибок у него особенно в финалах ЛЧ

    • 9 апреля 2024, 07:12
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      и прическа мне его не нра! Зачем он притащил в команду эту мейнстримную шнягу(( Все же нормально было)

    • 9 апреля 2024, 08:55
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Там жопа не нравится тут прическа)

    • 9 апреля 2024, 09:40
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Перед суперкубком кресты рвут?

    • 9 апреля 2024, 11:10
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      В каких финалах ошибки?) Один финал, 1-0 победа.

    • 9 апреля 2024, 13:22
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      )) Ну а кто будет оценивать их стайл, образы, аутфиты? Вы чтоли?)) Стиль это тоже часть лайва Реал Мадрид

      Теперь все начнут делать эти косички((

    • 9 апреля 2024, 14:06
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Милитао, точно, останется в запасе! И вместо Браима выйдет Родриго!

    • 9 апреля 2024, 14:09
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Согласень.

    • 9 апреля 2024, 14:09
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      И мы тоже, но оценивать жопы я все же оставлю для вас, девочки)

    • 9 апреля 2024, 15:27
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      ))

    • 10 апреля 2024, 10:51
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      соглы

    • 10 апреля 2024, 10:52
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      он постоянно пожарит в защите

  • 8 апреля 2024, 23:17

    Лунин, Менди, Рюди, Начо, Карва, Кроос, Кама, Вальверде, Беллингем, Вини, Родриго. Во втором тайме Тчума, Модрич, Браим, Гюлер с банки выйдут. Хотя по хорошему бы Браиму в старте выйти вместо Родриго.

  • 8 апреля 2024, 23:31

    У них не будет Уокера, Аке, Гвардиола. Их даже в заявке нет
    Неплохо) Без двух основных и самых крепких защитников

    • 8 апреля 2024, 23:43
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      На самом деле, ничего хорошего в этом нет. То есть, с точки зрения прагматизма, конечно же, есть. Но радоваться победе над принципиальным соперником из-за того, что не играли их ключевые и крепкие игроки — как-то не по-королевски.
      Кароч, возможно, изложил слегка сумбурно, но уверен общую мысль ты уловила))

    • 9 апреля 2024, 00:29
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      В любви и на войне все средства хороши. Можно добавить сюда и Футбол )))

    • 9 апреля 2024, 01:27
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Я поняла прекрасно;)
      Поэтому согласна, пусть официальные лица клуба и команда держатся достойно и благородно перед футбольной общественностью. А мы про себя порадуемся)
      Особенно зная, что этот условный фарт может быть сведен на ноль при 4х карточках у Реала

      Ради Модрича стараюсь))

    • 9 апреля 2024, 04:30
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      для них это не потеря. У них основная тройка Стоунз, Диаш, Аканжи. И плюс к ним Рико Льюис.

    • 9 апреля 2024, 04:43
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Так есть второй матч, пусть поправяются)

    • 9 апреля 2024, 06:52
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Как раз таки Уокер и Аке всегда в старте, а вот Аканджи и Диаш частенько с замен выходят. Уокер это прям потеря потерь. А Льюис он хоть и номинально крайний защитник, но увлекаеца походами в атаку со смещением в центр, еще и в глухом запасе обычно. Короче непонятно что там у них на правом фланге обороны.
      Скорее всего Ковачич будет в центре помогать защите
      Ну и по итогу… выходит что скамейка защитников у них раз и всё)

    • 9 апреля 2024, 08:56
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      А я бы хотел чтоб они вторым составом играли) И мы выиграли 5-0)

    • 9 апреля 2024, 11:30
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Несколько не так. Вот, по данным transfermarkt.com, статистика в минутах за сезон 23/24 основной четверки защитников Cити: 3276- Уокер, 3203- Диаш, 2914- Аканжи, 2628- Аке. Держать Диаша, одного из лучших ЦЗ в мире, на лавке это как-то оригинально, даже для Пепика.

    • 9 апреля 2024, 13:23
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Понятно. Я больше ориентировалась на тенденцию последних 5-6 матчей

    • 9 апреля 2024, 14:07
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      )))

    • 9 апреля 2024, 14:13
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      У МС самый сильный состав в АПЛ, так что эти трое не в главных ролях.

    • 9 апреля 2024, 14:27
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Я тоже. Когда наши играли против Челси все переломанные при Зидане никто скидок не делал на это. И Тухелю вместе с игроками и болелами Челси это не мешало после победы пальцы гнуть.

  • 9 апреля 2024, 08:37

    Знаете что самое главное в спорте?
    Это голод!
    Реал знаменит ненасытностью. Особенно Кросс и Модрич. Сейчас самые голодные Вини, Белленгем. Также есть ребята которые еще не чувствовали сладость побед. Всё это в совокупности должно решит исход битвы. Есть чуйка что уже в первом матче.

  • 9 апреля 2024, 09:25

    Лунин, Карва, Рюди, Чуамени, Менди, Феде, Кама, Кросс, Бели, Вини, Родриго

  • 9 апреля 2024, 10:03

    Удачи нашей любимой команде!!!
    Думаю матч будет вполне равным и решат какие-то миллиметр, штанги, сейвы. В любом случае ловим позитив ребятки. Всем хорошего настроения на целый день… Запасаемся вкусняшками (у одних это чипсы, а у других валерьянка)))) готовимся к матчу!!!
    P.s. Кстати, видели позор Криштиану этой ночью? Очень странно на такое наблюдать и наверное даже больно… Напоминает человека который их последних сил пытается выбраться из воронки, которая тянет его все ниже и ниже…

    • 9 апреля 2024, 10:09
      В ответ на комментарий пользователя dmitriy7

      А что случилось у Рона?

    • 9 апреля 2024, 10:36
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да там шаурмейстер, который систематически из себя строит бог знает что и футболиста по совместительству с локтя от Криша получил. Криша конечно это не красит, но на его этапе карьеры и с его числом шекелей можно и зарвавшихся попинать.

      youtu.be/60k7Q2eaaWk?si=5S8JYQEUYP_1UulJ

    • 9 апреля 2024, 10:57
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Нервы сдают у дедушки. Красная). Ну там спорный момент конечно.

    • 9 апреля 2024, 11:09
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Это был фаталити

    • 9 апреля 2024, 11:32
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      По-моему, просто замахнулся. Это, однако, не оправдывает КриРо

    • 9 апреля 2024, 11:36
      В ответ на комментарий пользователя kgladchenkov

      А мне показалось постукал все таки. Но все может быть, ракурс не самый удобный, да и с телефона смотрел )

    • 9 апреля 2024, 11:48
      В ответ на комментарий пользователя dmitriy7

      Так спорный момент или позор в исполнении Роналду всë таки?
      Из мухи слона как говорится

    • 9 апреля 2024, 12:18
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Позор в том, что человек в 39 лет не может сдержать свой пыл. А спорный потому что судья явно чудил весь матч и поэтому отчасти понять его можно. Но, замахиваться кулаком на судью, а потом как истеричка уходить с поля это тоже не дело.

    • 9 апреля 2024, 12:44
      В ответ на комментарий пользователя dmitriy7

      Да, судейке просто втащить надо было, а не замахиваться)
      Очень легко осуждать поведение футболистов да и спортсменов в целом.
      Когда ты заряжен на победу. и жаждешь победы, и результат зависит не от тебя а от мудака, крайне сложно контролировать эмоции.
      В повседневной жизни часто ли ты сдержанно себя ведешь, не допускаешь ли ты выплеска эмоций? Это свойственно любому человеку, независимо от статуса и возраста.

    • 9 апреля 2024, 13:03
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Если бы он результат давал, то у нему вообще претензий не было)

    • 9 апреля 2024, 13:07
      В ответ на комментарий пользователя dmitriy7

      Кто Криш? Он то не дает в свои 39 лет)

    • 9 апреля 2024, 13:18
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Что-то не особо. Потерянный какой-то с топами.

    • 9 апреля 2024, 14:09
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Психанул в недавнем матче, заехав игроку соперника локтем и замахнулся на главного судью!

    • 9 апреля 2024, 14:24
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Хм, не красиво совсем.

    • 9 апреля 2024, 14:28
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да! Не красят его такие поступки!

    • 9 апреля 2024, 18:29
      В ответ на комментарий пользователя dmitriy7

      И в чём позор красной карточки, мало он к стати накидал этому, надо было ещё и ногами попинать.

    • 9 апреля 2024, 18:31
      В ответ на комментарий пользователя dmitriy7

      Это да, замахнулся, так бей, не дело оставить кулак в воздухе.

    • 9 апреля 2024, 20:22
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Ну, если для вас такое поведение норма, то ок.

    • 9 апреля 2024, 20:33
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Дмитрий Седьмой дело говорит: не по-христиански это. Помни заповедь "… подставь другую щеку..."
      Уверен, Дмитрий всегда и во всем ей следует.

    • 9 апреля 2024, 20:48
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Конечно "… другую щеку...." А потом две другие тоже)))

    • 9 апреля 2024, 20:57
      В ответ на комментарий пользователя dmitriy7

      Это не только для меня, это для homo sapiens норма, во всяком случае для большей его части.

  • 9 апреля 2024, 14:10

    Я думаю что если поставить Чуамени в защиту, как раз он может стать основной причиной легких пропущенных голов для Реала, то есть будет абузой.
    Начо думаю по лучше будет чем Чуамени, но тоже чувствуется так что станет причиной пропущенного гола.
    Поэтому даже не знаю вообще кого поставить в паре с Рюдигером.

    Лунин
    Карвахаль (не знаю) Рюдигер Менди
    Вальверде Чуамени Камавинга Кроос
    Беллингем Вини

  • 9 апреля 2024, 15:28

    Сегодня лучшим должен быть только один англичанин!

    • 9 апреля 2024, 15:59
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Фоден?)

    • 9 апреля 2024, 17:10
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Каррагер, будет троллить Мансиков

    • 9 апреля 2024, 17:10
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Фроден если только лучшим лузерком. На пару с Эрдеенгом))

    • 9 апреля 2024, 17:11
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Фроден =))) его Гроллумш за палец укусит, по пьяни.
      или Рюдигер укусит за бочок. Ком цу мир майн кляйне Фроден.

    • 9 апреля 2024, 17:33
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      И Рой Кина к ним в компашку))

    • 9 апреля 2024, 17:34
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Пхахах))))
      На разогреве Bodriy Modric

  • 9 апреля 2024, 16:04

    В любом случае это первый матч, но хотелось бы увидеть Браима, даже если не сначала, то хотя бы на позднее 60 мин

  • 9 апреля 2024, 16:22

    Можно спокойно ставить на первый гол Сити… Реал всегда начинает пожарно… пропускает первым.потом начинает играть… Сегодня главное грамотно закрыть Де Брюйне и Холланда… и не упускать из виду Доку и Фодена.

    • 9 апреля 2024, 17:19
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      еще Бернарду придерживать. И Альвареса не забываем. И за Грилишом присматриваем, чтобы не спился. А еще Родри, про дальние удары не забываем. Ну короче за всеми последить надо =)

  • 9 апреля 2024, 17:40

    ну все. Назад пути нет. Затариваемся жидкостями, вредной едой, и сидим ждем =) своей участи… участившегося сердцебиения.

  • 9 апреля 2024, 17:54

    Ну все преимущества у нас должны побеждать. У сити есть несколько игроков основных на травмах + они за это время провели на 2 матча больше. Сегодня надо все силы тут отдать. Анчелотти не налажай прошу.

    • 9 апреля 2024, 18:24
      В ответ на комментарий пользователя Ksani

      У нас тоже вроде основные на травмах

    • 9 апреля 2024, 20:35
      В ответ на комментарий пользователя Mbappe7

      Шикарный комплимент Алабе и Куртуа)

  • 9 апреля 2024, 21:07

    Предлагал Карло такой состав:
    Кепа
    Фран, Начо, Милитао, Тобиас
    Гюлер, Себальос, Пас, Васкес
    Альваро, Хоселу
    Но он не согласился
    ???