846

Новые «Самые Сливки». №43. Новости «Реал Мадрид» за неделю: Родриго прорвало? Кроос продлит контакт с «Реал Мадрид». Эндрик снова жжёт.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 2 апреля 2024, 11:12

    Слиффки

  • 2 апреля 2024, 11:27

    На носу самый важный матч сезона, хотелось бы поделиться немного ожиданиями. Я лично нормально приму поражение если мы будем играть на равных с ними, и решат какие то детали. Также не против если мы сыграем в автобус и пройдем дальше, хотя конечно с таким составом это будет чуточку позорно, но ради полуфинала можно. Очень обидно будет если сыграем смело и нас вынесут вперёд ногами, но обещаю не гнать на Анчи почему он не припарковался в таком случае. Ну и самый неприемлемый рисунок и итог, это если мы выйдем играть в лютый автобус с редкими забросами на Вини и сольем без особых шансов даже если без разгрома, типа два минимальных поражения. Это будет самое дно, снизу уже никто не постучит!

    • 2 апреля 2024, 12:01
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Я за игру со вторым номером, тактику выжидания и забросов, не выхода из своей штрафной. Но чтобы победили!
      Не победим дома, буду поддерживать гонения)

    • 2 апреля 2024, 13:16
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Я за то чтобы Родриго забил 3 мяча на 90+7 минутах. Тогда великий индус стал бы богом для МС.

    • 2 апреля 2024, 14:17
      В ответ на комментарий пользователя dmitriy7

      Кришна))

    • 2 апреля 2024, 14:44
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Отлично!

    • 3 апреля 2024, 02:20
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну нет, какой Родриго Кришна.Кришна здорового человека покинул Реал Мадрид почти шесть лет назад

  • 2 апреля 2024, 13:30

    У нас сильный состав. По всем футбольным законам у нас есть всё, чтобы побеждать. Или как romallah66 выше пишет, что и поражение допустимо, если мы будем играть на равных с ними, и решат детали. Точно так же думаю всегда. Сити — естественно, сильный и достойный соперник. Но Карло я не доверяю. Только он своей трусостью может допустить опять «избиение младенца». Надеюсь, что хватит у него духа показать, что такое настоящий Реал! Повторю, что для этого всё есть.

    • 2 апреля 2024, 15:48
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      У меня предчувствия не очень. Единственное думаю никаких разгромов с 4 мячами не будет.

    • 2 апреля 2024, 15:51
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Мне приснилось что дома победили 2-0, и на выезде 1-3 их приласкали =3

      Мне понравилось, но в пророческих навыках своих не уверен)

    • 2 апреля 2024, 16:08
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Классный сон)

    • 3 апреля 2024, 02:22
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Похоже много думаешь о предстающих матчах.
      Поэтому уже сниться начало

    • 3 апреля 2024, 02:24
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      +

    • 3 апреля 2024, 16:55
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Ну о шити да, меня прям корежит с вылета от них и с самого факта… полит проектов в футболе =3

      (Отредактировано модератором)

    • 4 апреля 2024, 14:42
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Не надо использовать названия организаций запрещенных по всему миру (и в странах, откуда наши комментаторы).
      За это могут наказать наш сайт, поэтому подумайте прежде чем писать и сравнивать!

    • 4 апреля 2024, 16:24
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Поня приня =3
      На самом деле не сталкивался с такой практикой, но раз есть опасения, без проблем.

    • 2 апреля 2024, 21:23
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      А каким боком Формула-1 и Карлос Сайнс на этом сайте? Они земляки, вот Мадрид и поздравляет его. А нам тут это зачем?
      Да еще с наездом таким…

    • 3 апреля 2024, 03:08
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Он болельщик Мадрида, его отец почетный сосьос клуба. Было бы не плохо узнавать здесь о победах известных мадридистов из разных сфер

    • 3 апреля 2024, 17:07
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ну, может… Хз.

    • 4 апреля 2024, 00:15
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      В принципе тебе уже уважаемый Alberto_Ramirez ответил. Со своей стороны скажу, что тебе мозгами пользоваться когда читаешь, что я пишу. ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ его поздравил. А этот сайт не русскоязычная версия официального сайта? Мы же здесь читаем бессмысленные коментарии некоторых деятелей, которые «очень» помогают «Мадриду». А почему бы нам не прочитать про тех, кто реально является частью «Мадрида»? И я ни на кого не «назжал». Руководство сайта мои родные. Возможно я участник этого сайта больше, чем тебе лет

    • 4 апреля 2024, 04:02
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      У, как грозно. Ну, если родня, то видимо позволительно вот так вот писать про мозги и возраст. Мне лучше помолчать, наверное.

    • 4 апреля 2024, 19:53
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      По поводу количества и качества контента на сайте все жалобы и предложения пишите на почту.
      Вы участник сайта с 2012-го года, тем самым лучше многих здесь должны знать, что хамство и оскорбления неприемлемы на сайте.
      Постарайтесь впредь обойтись без перехода личности. Во избежание. Пока устное.

    • 4 апреля 2024, 19:56
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      привет. если есть вопросы по контенту, то лучше обращаться напрямую к администрации. fondoruso.ru/fondo-ruso/ тут есть ссылки почти на все каналы, связанные с Фан-клубом. если конкретно есть вопросы к автору контента, то у Юры есть youtube-канал, можно написать там. твоё предыдущее сообщение реально больше похоже на наезд, лучше избегать таких речевых оборотов. и у нас не русскоязычная версия официального сайта, а сайт фан-клуба с новостями на русском языке. это немного разные вещи, мы не франшиза и не официальный филиал realmadrid.com.

    • 5 апреля 2024, 03:50