984
Тренировка

Команда продолжает подготовку к матчу против «Осасуны»

Команда продолжает подготовку к матчу против «Осасуны»

В четверг лидеры Ла Лиги провели в Вальдебебас третью тренировку на неделе, продолжая подготовку к поединку с «Осасуной», который пройдет на «Эль-Садар» в субботу.

Команда начала с разминки, затем выполнила упражнения на владение мячом и прессинг, а также отработала тактические элементы. В завершение занятия подопечные Анчелотти сыграли несколько матчей на полях уменьшенного размера.

Дани Себальос, у которого выявлена перегрузка мышц, занимался в зале, а Тибо Куртуа, Эдер Милитао и Дэвид Алаба продолжают свои восстановительные программы.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 14 марта 2024, 22:55

    Опять матч на убогое время поставили. А на вечер у нас Бильбао — Алавес будет, суперзаруба =3

    • 15 марта 2024, 00:31
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Выезд в дневное время гарантия убогой игры от наших)

    • 15 марта 2024, 07:45
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      У нас 21:15 начинается матч. Нормуль )

  • 15 марта 2024, 00:57

    Хаби уже учится камбэки делать в стиле Реала, наш человек) Но Карабах конечно молодцы, прыгнули выше головы в этом сезоне!

  • 15 марта 2024, 00:59

    Сказка Байера продолжается. Топлю за их требл без единого поражения.

  • 15 марта 2024, 05:29

    Эх,»лохам легче «даже на байере не сработало, команда не гранд, а просто проводит выдающийся сезон.А исторические гранды Ливер, Милан, в пол ноги лохов обыграли.Лишь лох Лейпциг как то духу набрался, против самого титулованного клуба)))

    • 15 марта 2024, 07:21
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Твои исторические гранды почему то играют в ЛЕ) А самый титулованный клуб в этом веку туда не отпускался.

    • 15 марта 2024, 08:43
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      А причём тут где играют? У вас походу тут тренд, сами тему выдумали и на ней разговаривать, на своей тупой основе.А Лейпциг реально возил Реал.

    • 15 марта 2024, 08:44
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      У Црвены звезды больше ЛЧ чем у 18 клубов ЛЛ.

    • 15 марта 2024, 09:37
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ну так они в ЛЕ с еще более дикими лохами играют. А у нас же чем дичее лох тем жоще он гранда опустит — аксиома =3

    • 15 марта 2024, 09:38
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Вот поэтому она не лох и Милан не вынесла =3

    • 15 марта 2024, 21:20
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Я к тому что нельзя сравнивать игры ЛЧ и ЛЛ

    • 15 марта 2024, 21:25
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      На самом деле не только у нас. В плейофф ЛЧ апсеты случаются регулярно)

  • 15 марта 2024, 11:12

    В ЛЕ хочу на любой стадии Ливер Байер, либо Ливер Милан.Не важно на какой стадии.

    • 15 марта 2024, 11:45
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Байер — Ливер задорно будет, я бы глянул =3

    • 15 марта 2024, 21:49
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Вообще пофиг что на Ливер, что на Байер, с кем они играют и что выиграют.

    • 15 марта 2024, 21:54
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ну не смотри, или тебя кто то заставляет)

    • 15 марта 2024, 22:00
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Я и не собираюсь, но если ты тут сообщаешь что ты хочешь от каких-то команд в ЛЕ, почему я не могу написать что я не хочу, это твой сайт личный? Ты прям тут стал как хозяин, не пойму с чего.

    • 16 марта 2024, 00:05
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      =))
      Мне нравица как ты тут периодически воспитательными работами занимаешься)

    • 16 марта 2024, 00:42
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Ой нет, я точно не воспитатель, к тому же с некоторыми это бесполезно, время упущено)

    • 16 марта 2024, 05:17