1897
Тренировка

Команда выполнила физические тесты под руководством Пинтуса

Команда выполнила физические тесты под руководством Пинтуса

В среду в Вальдебебас можно было наблюдать картину, свойственную тренировочным сессиям предсезонной подготовки: игроки «Мадрида» надели маски. Команда была отдана в распоряжение Антонио Пинтуса для выполнения высокоинтенсивного теста, с помощью которого тренер по физподготовке дважды в год оценивает состояние игроков.

Милитао, который уже несколько дней выполняет упражнения вместе с общей группой, также принял участие в тестах.

Куртуа и Алаба продолжают процессы восстановления.

Антонио Пинтус в беседе с RMTV объяснил цель данной тренировки:

«Это тест, чтобы оценить физическую форму команды с помощью бега на 50 метров. Чтобы определить физические кондиции на данном этапе сезона. Это служит для того, чтобы проанализировать, сколько кислорода поступает в легкие и сколько углерода выделяется. С помощью этих данных можно рассчитать состояние усталости. При помощи компьютера можно оценить, нужно ли игроку больше работать на длинных дистанциях, на коротких, или все в порядке, как два года назад. Игрокам это не нравится, потому что это слишком тяжело. Я хочу видеть с помощью научных данных, как обстоят дела в команде».

Маски являются наиболее заметным элементом всей системы. Также на спине крепится небольшое устройство, напоминающее рюкзак, позволяющее измерять производительность футболистов в реальных ситуациях высокой интенсивности на игровом поле. Технология используется для проведения стресс-тестов, чтобы измерить максимальный объем кислорода (VO2), на который способны игроки, и определить аэробный и анаэробный пороги, которых они достигают, осуществляя эти усилия.

Это уже второй раз в этом сезоне, когда игроки проходят подобный тест под руководством Пинтуса. «Сливочные» уже надевали маски 8 августа, за несколько дней до старта Ла Лиги. «Игрокам очень не нравится этот тест, поскольку достаточно тяжело бегать в маске, которая анализирует кислород. Есть игроки, которые говорят мне: «Антонио, ты дьявол». И это меня рассмешило», – рассказал тренер по физподготовке после того, как летом были проведены эти тесты.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 13 марта 2024, 20:47

    Такой позор, середина сезона, команде требуются такие тренировки будто предсезонка.Так то понять можно, вся надежда на физику, игры нет, встретимся с тем же Сити, нужны силы за мячиком бегать, так как в атаку будем бегать раз в 25-30 мин.

    • 13 марта 2024, 21:11
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Написано же — тест.Что сложного для здоровых парней, у которых одна работа в жизни, играть в футбол,1-2 раза в неделю, пробежать 50 метров в маске…

    • 15 марта 2024, 05:25
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      в дурку тебя )

    • 15 марта 2024, 05:27
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      Ааа это ты, который сам собой разговариваешь)

  • 13 марта 2024, 21:52

    Есть игроки, которые говорят мне: «Антонио, ты дьявол». Можно уже Сказать что мы на Финишном отрезке сезона… Если хотим стать чемпионами и выиграть 15 ЛЧ то нужно стать Этими дьяволами… должны гореть глаза у игроков.Не такие уж и страшные МС и Арсенал… если наткнемся на МС то Вини нужно себе тактику придумать Как Обыграть Кайла Уокера…

    • 13 марта 2024, 23:38
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      А чего его обыгрывать? Кайл — ходунок, Вини — бегунок, обыгрывай не хочу =3

  • 13 марта 2024, 22:21

    Где детонатор?! ©

    • 14 марта 2024, 00:41
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      ))

  • 14 марта 2024, 00:35

    Какое же дерьмо тюрам из Интера. Это просто убогий нападающий. 1-1 и запускает мяч в космос… Как хорошо что в Реале 9 номер был у нормальных нападающих.

  • 14 марта 2024, 00:37

    Смотрю матрас с принтером, просто какой же там мусор у принтера играет кроме Бастони, Барелы, Ди Марко и Лаутаро. Дюмфрис вообще конч хуже Васкеса, у Васкеса хотя бы просто ничего не получается, а этот специально дебил. Тюрам чудила похлеще Ногагу, времени чтоб ударить полно, он же ракетоноситель на орбиту выводит своим пенкованием.

    • 14 марта 2024, 01:07
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Да, то ещё шлак у Индзаги. Макака на Тюраме заменил Лукаку в полном смысле этого слова

    • 14 марта 2024, 13:25
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Лучше бы принтер Лакуку оставил. Хоть у него мозгов как у хлебушка, но тот хоть реально много настреливал.

  • 14 марта 2024, 00:43

    Надеюсь, что Интер выйдет дальше)
    Блин, только написал, и котлеты сравняли)

    • 14 марта 2024, 01:08
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Перехвалили лукомские Интер?

    • 14 марта 2024, 01:15
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Похоже, хз, посмотрим.

  • 14 марта 2024, 00:47

    Не хватало в 1/4 кроме путы еще и уссатого-полосатого. Чисто пол лиги помоек, спасибо что мунянтеда с лузерпулем в этом году там не будет уж точно =3

  • 14 марта 2024, 00:51

    Гризманн хорош. Рикельме дебил.

  • 14 марта 2024, 00:53

    Там боруська дальше идет.

    • 14 марта 2024, 01:03
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Их выдадут Сити

    • 14 марта 2024, 01:06
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ну если исходить из логики что Сити подсунут убогих на отпин, то там и барсенога подойдет =3

    • 14 марта 2024, 01:08
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Кто слабее того и дадут Сити

    • 14 марта 2024, 01:09
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Значит точно путу =3

    • 14 марта 2024, 01:13
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Тогда нам Боруссию пусть отдают

    • 14 марта 2024, 01:15
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Мы с ней хреново играем.

    • 14 марта 2024, 01:18
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Но выбор не большой)

  • 14 марта 2024, 00:54

    Хоть терпеть не могу матрасов… но живу в Испании… не могу не болеть за испанский клуб в ЛЧ…

    • 14 марта 2024, 00:55
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Зачем ?)

    • 14 марта 2024, 00:59
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Потому что моя вторая Родина)…

    • 14 марта 2024, 01:02
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Все равно не пойму этой концепции болеть за что-то с родины, даже если оно тебе не приятно )

    • 14 марта 2024, 01:04
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      А за барсуков?

    • 14 марта 2024, 01:04
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      А это сепаратисты, фить ха =3

    • 14 марта 2024, 01:05
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      В общем да, хотя Ремм живет в Барселоне)

    • 14 марта 2024, 01:08
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Я в еврокубках тоже болею за испанских клубов. Как никак там деньги и конечно же это будет влиять на ЛЛ тоже. К тому же это дополнительные очки, как дальше пройдут столько же очки в копилку для Испании.

    • 14 марта 2024, 01:09
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Если играют в Европе… да болею даже за них…

    • 14 марта 2024, 01:09
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Вот именно!

    • 14 марта 2024, 01:09
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Понятно)

    • 14 марта 2024, 01:10
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Каждому свое дружище…

    • 14 марта 2024, 01:11
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Так то ты прав, но с текущим руководством лиги, которое не поддерживает только Мадрид, и вроде Бильбао, остальным бы клубам дойти до ручки, чтоб начать это руководство менять. Ибо оно в первую очередь лигу гробит.

    • 14 марта 2024, 01:18
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ну да именно из за этого, в ЛЛ получают деньги только на хлеб, и многие команды не могут позволить себе не только купит хорошие игроки, даже сохранит своих лидеров. Не хочу чтоб ЛЛ превратился в чемпионат Франции или в Бундеслигу.

    • 14 марта 2024, 01:20
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Ну этого никто не хочет.

  • 14 марта 2024, 01:07

    Тюрам смог невозможное, выглядеть конченным гомосеком на фоне игроков артретико. Просто монстр!

    • 14 марта 2024, 01:10
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Я не поняла, он специально Савича за одно место схватил?

    • 14 марта 2024, 01:12
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Я конечно никого не хватал, но думаю там даже в слепую сложно на ощупь перепутать. Так что смею предположить что да =3

      Ну либо он свой никогда не трогал, и не понял за что взялся.

    • 14 марта 2024, 01:14
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Да прям не понял, он специально схватил чтобы сделать больно

  • 14 марта 2024, 01:13

    Зачем убрал Димарко и Барелу? Думал дело сделано?

    • 14 марта 2024, 01:15
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Он и Бастони перед голом убрал. Или там травма была и я пропустил?

    • 14 марта 2024, 01:15
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Да видел, но мне показалось что ушиб был у Бастони

    • 14 марта 2024, 01:16
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Кстати, Зомер же крут на пенальти.

    • 14 марта 2024, 01:16
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Что то чую прибила макака сегодня Интер

    • 14 марта 2024, 01:16
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Интер устал, было видно, решил освежить. Матрасы позакаленнее.

    • 14 марта 2024, 01:17
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Как же прекрасны Вини и Родриго, как же мощны их лапища, как же светлы их головы и быстры их ноги =3

    • 14 марта 2024, 01:17
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Зомер лучше берет пенальти.

    • 14 марта 2024, 01:18
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Странно на самом деле, в последнем матче в лиге Интер вялого гонял. Я поглядывал от делать нефиг.

    • 14 марта 2024, 01:19
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ну посмотрим, только что он решил до пенальти не тянуть. Благо отлетело удачно )

    • 14 марта 2024, 01:19
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Многие игроки отдыхали

    • 14 марта 2024, 01:20
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      ))) наигрался в ЛЧ, больше не хочет

  • 14 марта 2024, 01:17

    Пуделя убрали тоже

    • 14 марта 2024, 01:19
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Жалко не раскурочили его =3

    • 14 марта 2024, 01:21
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Как ту обезьяну из Валенсии

  • 14 марта 2024, 01:21

    А чё вы не спите? ))

    • 14 марта 2024, 01:22
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      По орбите круги наяриваю, что не пута, не уссатый не вылетели с лч до сих пор =3

    • 14 марта 2024, 01:23
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      МузаЗЗа не встречал там?)

    • 14 марта 2024, 01:23
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Футбол смотрим)

    • 14 марта 2024, 01:24
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ха) Тот хорошо полетел)

    • 14 марта 2024, 01:25
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ну да, ЛЧ — это круто. Кто бы ни играл.

    • 14 марта 2024, 01:26
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Встречал, но его Тюрам сбил с орбиты. Он теперь в районе колец Сатурна. Просил передать, не буду упоминать что, а то на пять лет банов наберу =3

    • 14 марта 2024, 01:28
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Я вчера подгорел из за не назначенного пеналя в ворота путы

    • 14 марта 2024, 01:28
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      И я)

    • 14 марта 2024, 01:28
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Я благо спал лежал, там чапи наверное про пазор орал? Или молчал в тряпочку?)

    • 14 марта 2024, 01:29
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Так тому много не надо было чтобы преодолеть земное притяжение)

    • 14 марта 2024, 01:30
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ага, говорил что судья ошибся там чистый пенальти в наши ворота, Наполи ограбили. Потом я проснулся

    • 14 марта 2024, 13:27
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Мужик, ты какие вещества употребляешь?))

    • 14 марта 2024, 13:30
      В ответ на комментарий пользователя dmitriy7

      У меня и без веществ фантазия богатая/больная. Так что ограничиваюсь напитками, произведенными путем брожения из хмеля, солода и подходящих к ним составляющих =3

  • 14 марта 2024, 01:21

    Я вот еще одной вещи не понимаю, у меня кореш за Милан болеет и очень грустил когда стакан чалханоглы ливнул. Так он средний во всех смыслах +- 1.25 Себальоса. По кому там грустить было.

    • 14 марта 2024, 01:22
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Чалаханоглу сам себя считает топ 1 в мире полузащитником сейчас))

    • 14 марта 2024, 01:22
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Он сам себя назвал сейчас лучшим пз, потом Родри и на третьем месте наш герр)

    • 14 марта 2024, 01:25
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Я считаю что для профессионального спортсмена он непомерно много расширителей сознания жрет, раз к таким выводам пришел. Ему бы на психовозе покататься =3

    • 14 марта 2024, 01:26
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      С меренгесом)

    • 14 марта 2024, 01:28
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ну я ему здоровья желаю, а не окончательно флягой свистнуть. Если с этим товарищем кататься, то там если камеру поставить, зеленый слоник ремейк сам по себе снимется =3

  • 14 марта 2024, 01:26

    Интересно посмотреть статистику, но по моим ощущениям в большинстве случаев по пенальти выигрывает команда которая в концовке чудом затащила матч в допы

    • 14 марта 2024, 01:30
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Хотелось бы чтоб сегодня было не так. Но там в принтере пинатели еще те конечно.

    • 14 марта 2024, 01:31
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Вся надежда на Облака)

  • 14 марта 2024, 01:33

    Ну все, серия пенальти. Все таки хорошо что правило выездного года отменили.

  • 14 марта 2024, 01:35

    У Интера кто там бить то вообще будет? Остались те кто по мячу попадает?

  • 14 марта 2024, 01:35

    Лаутаро не забьет, вангую)

    • 14 марта 2024, 01:39
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Санчес просто помойка. Спасибо что Сауль тоже помойка.

    • 14 марта 2024, 01:44
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      молодец)))если захочу узнать своё будущее то знаю к кому обращусь))

    • 14 марта 2024, 01:49
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      вот почему он не у нас, он хороший нап, но как раз в нем им проявляется менталитет лузера, далеко не один раз видел как он проваливается в самых важных моментах

    • 14 марта 2024, 01:53
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну так черепашка такая же)

    • 14 марта 2024, 02:01
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      помнится мне ты очень хотел Лаутаро) а теперь он днище

    • 14 марта 2024, 02:54
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ты меня с кем то путаешь, я терпеть не могу аргов.

  • 14 марта 2024, 01:36

    Да думаю, котлеты пройдут.

  • 14 марта 2024, 01:40

    Чё Облак творит

    • 14 марта 2024, 01:40
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Да там бьют, бей так наши, я бы всех проклял =3

    • 14 марта 2024, 01:42
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Да так и бьют)

    • 14 марта 2024, 01:42
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Так наши так и бьют) сколько пенальти не забили в этом сезоне.

  • 14 марта 2024, 01:43

    Лаутаро помойка, больше не хочу его в Мадриде видеть =3

    • 14 марта 2024, 01:44
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Да он ментальное днище, сразу сказал не забьет, ещё и последним бил

    • 14 марта 2024, 01:44
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ну что, жеребьевка 15 марта. Бавария, Сити, Париж, Арсенал, Барса, Атлетико, Боруссия. Все донные))) кто нам достанется?

    • 14 марта 2024, 01:45
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Нуу, нам как всегда, самое дно)
      Три дна и мы — чемпионы))

    • 14 марта 2024, 01:47
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Хочу Аяччо)

    • 14 марта 2024, 01:56
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      А я хочу великий Ювентус с великим Влаховиком. Ну или Сити =3

    • 14 марта 2024, 01:56
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      я об этом 20 раз говорил, на сегодняшний день есть только два напа чемпиона, все остальные средние игроки

    • 14 марта 2024, 02:00
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Великие если только в следующем сезоне

    • 14 марта 2024, 02:01
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Да это больше рофл был на эмоциях. Вспомни что Серега с Баварией исполнил, и как потом делал? Играл он сегодня хорошо, дважды днищ отправлял забивать, сам открывался на ура, но Дюмфрису с нулевого угла стрельнуть дороже ЛЧ. Мне единственное что прям не понравилось, чему я оправданий не могу найти, это идти в десна жахаться с матрасами, после того как ты своими ногами свою команду дозакопал. Может перегорел к тому моменту уже от игры великих членохватов, но все же =3

      А второй нап кто? Мамбе и?

    • 14 марта 2024, 02:04
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Влахович)
      Ну Холланд конечно, они с Мбаппе очень сильны характером.

    • 14 марта 2024, 02:09
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Какие же они тогда великие? А человек-факт ошибаться не может. Значит играют, значит сразу в финале будут. Как такой секретный босс =3

    • 14 марта 2024, 02:18
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Надо уточнить у человека-факта

    • 14 марта 2024, 05:27
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну пусть встретятся Бавария ПСЖ, посмотрим на мбаппе, он в прошлом сезоне как лопух сыграл.

    • 14 марта 2024, 05:28
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Рамос выходит тоже, на тот момент когда баварии бил в 12 году.

    • 14 марта 2024, 10:31
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну я же там ниже написал, что это на эмоциях и рофл, и так же Рамоса помянул =3

  • 14 марта 2024, 01:45

    Матрасы теперь с чистой совестью могут раздвигать ноги перед каталашками в воскресенье

    • 14 марта 2024, 01:47
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Так и будет.

    • 14 марта 2024, 01:50
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Главеое нам 1/4 не атлетико попался. Всего два порадения в сезоне во всех турнирах и оба от них

    • 14 марта 2024, 01:51
      В ответ на комментарий пользователя Real fan

      Если вылетим от матрасов я возможно схвачу пермач

    • 14 марта 2024, 02:05
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Главное за пинус никого не схватить.
      Если от матрасов вылетим, то можно будет станцию космическую открывать, я сразу в безвозвратный полет отправлюсь =3

    • 14 марта 2024, 10:26
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Да, есть чуйка, что матрасы после 120 мин, скажут сами себе, давайте сольём с чистой душой.Наша совесть чиста.Хотя стоит признать, пута в последних матчах нащупала игру.Как бы тут Карло не защищали, мол с Лейпциг было тяжело, типа лохам легче.Наша позиция оказалось правильной, то что у команды проблемы.Пинтус взялся за маски и проводит чудовищные нагрузки, так как физ форма отвратная.Так что Меренгес тм, со своими предположениями, опять в палате лежит, под финебутом))

    • 14 марта 2024, 10:28
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Реально я на пойму здешних фанатиков, с Лейпциг команда явно смотрелась как овощи.Игры та нет, это понятно, но обычно хоть бегали, а щас даже молодые типа Кама, Тчума, выглядели как тормоза, были истащенными.

    • 14 марта 2024, 10:32
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      У каталашек нет Педри, Фдй, Гави. Матрасы прям должны постараться лечь под них.

    • 14 марта 2024, 10:43
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Если жребий для путы вытащит Баварию, могут от шока вничью сгонять)

    • 14 марта 2024, 10:54
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Какие нагрузки? Он проводит тесты в этих масках.

    • 14 марта 2024, 10:58
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Это горные маски, проверяют физ форму.Они имитируют бег в горах.Почему щас за них взялись, так как команда физически очень слаба.

    • 14 марта 2024, 12:53
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      это ты когда придумал?) эти тесты проводят раз в пол года, чтоб оценить форму каждого игрока, и возможно скорректировать нагрузки для разных игроков, это плановая проверка физ формы игроков

    • 14 марта 2024, 13:00
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Да видно же игра с Лейпциг очень напрягла.Команда в конце игры еле ползала.

  • 14 марта 2024, 01:47

    Спасибо Тюраму пусть скажут, идиот млеать. Нет бы голы забивать, он Савичу передернуть решил, пдрст.

    • 14 марта 2024, 01:48
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      )))))))) Поржал))

  • 14 марта 2024, 01:49

    Короче вероятность получить Каталашек или матрасов в ЛЧ велика.

  • 14 марта 2024, 01:49

    народ напомните в 1/4 команды из одной страны могут встретиться или нет? насколько помню да.

    • 14 марта 2024, 01:50
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      Могут

    • 14 марта 2024, 01:50
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      Конечно

    • 14 марта 2024, 01:50
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      тогда барсу ивановну хАчу

    • 14 марта 2024, 01:51
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      да да.чё то я тупанул.могут.

    • 14 марта 2024, 01:51
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      Нуу путу или дортмунд, только не сити и атлетико

    • 14 марта 2024, 01:52
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      Хитрый какой, ее все хотят оставшиеся)

    • 14 марта 2024, 01:54
      В ответ на комментарий пользователя Real fan

      по мне так все на одно лицо.хотим кубок-должны победить всех.а покинуть в 1/4или проиграть финал-без разницы

    • 14 марта 2024, 01:55
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      Это точно

    • 14 марта 2024, 01:56
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      ага.Мимино тоже хотел но его послали колбаской по малой спасской.я к тому что раненный зверь опасен.особенно с трусливой тактикой Анчи нынешняя барса может не менее а то и больше опасен Сити или баварцев

  • 14 марта 2024, 01:55

    2 дня подряд убогие результаты в ЛЧ((

  • 14 марта 2024, 01:58

    Сити ПСЖ
    Реал Боруссия
    Арсенал Каталашки
    Бавария Матрас

    • 14 марта 2024, 02:17
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Огонь

  • 14 марта 2024, 01:59

    Боруссия, ПСЖ, Барселона, Можно и Атлетико но только не Сити, Арсенал, и Бавария.

  • 14 марта 2024, 02:22

    А тут уже все равно кто…
    Но думаю на Сити нарвемся…
    В честную жеребьевку никто наверно уже не верит…

    • 14 марта 2024, 02:42
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Если жеребьевка нечестная, то Сити будет играть с Боруссией, по традиции )

    • 14 марта 2024, 05:25
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      А какая разница если хочешь выиграть лч, по любому нарвешься

  • 14 марта 2024, 04:43

    Мадрид Арсенал
    Сити Боруссия
    Псж Барселона-Пута.
    Атлетико Бавария.

    Идеальный нагрев для Сити.

  • 14 марта 2024, 05:24

    Почти изи лч для Сити, лишь Реал, и чуток Бавария могут навязать борьбу.Над остальными они будут прикалываться

  • 14 марта 2024, 05:31

    Тут щас всех напов вспомнили и возвысили куртизанку.Напомню этот лох в прошлом сезоне, был съеден горецкой, Бавария их отымела с шупо мотингом, с чего бы у этого лоха есть дух.Щас тоже самую слабую команду прошли, РС, в пятницу хочу вновь баварию для них.А когда их отымеют, тут могут их состав принизить на уровень Севильи, чтоб его отмазать.

    • 14 марта 2024, 09:39
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Все они прекрасно помнят, как из года в год это днище сливается от первого же топа. В единственный финал прошли по сетке уровня ЛЕ(Боруссия, Аталанта, Лейпциг)

    • 14 марта 2024, 10:18
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Мне кажется если у путы полная обойма будет, даже они пройдут ПСЖ.

  • 14 марта 2024, 07:13

    Нам бы каталашек, Атлетико, либо Арс.Против них сами игроки настороятся, против БД будет повторение Лейпцига.Анчи не настроит, а игроки будут вату катать.

    • 14 марта 2024, 09:34
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да тут уже от Анчи ничего не зависит, главное пусть не мешает игрокам своими экспериментами.

    • 14 марта 2024, 09:37
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Кстати, Арсенал единственный клуб кого Реал не обыгрывал или не проходил, что-то в этом роде.

  • 14 марта 2024, 08:28

    Сити — Боруссия
    Барселона — Бавари
    Реал — Арсенал
    ПСЖ — Атлетико

    Проход первых

    • 14 марта 2024, 09:15
      В ответ на комментарий пользователя sun

      Первых? Ахахах, бавария устроит 18+, по привычке)

    • 14 марта 2024, 09:21
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Может быть. Хотя лично я не думаю что будет опять немецкое, у них тоже не все в порядке

    • 14 марта 2024, 09:32
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Вот уж им всегда спасибо за то что не стесняются и пихают в путу сколько влезет. У вторых реально комплекс перед немцами уже.

    • 14 марта 2024, 10:19
      В ответ на комментарий пользователя sun

      Они щас полностью перестроятся на ЛЧ.

    • 14 марта 2024, 12:05
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Кстати да, логично

  • 14 марта 2024, 10:21

    Наступила решающая стадия ЛЧ.Сейчас будет видно насколько Мадрид хорош без топ ЦН, так как все сопы ими обладают.Если БД попадется, там должны точно вывозить.

  • 14 марта 2024, 10:44

    КАМБЭК АБРАМОВИЧА

    Нас ждёт новый конкурент в битве за Ла Лигу.

    AS опубликовало мощнейший инсайд: российский бизнесмен проведет переговоры с руководством «летучих мышей»

    • 14 марта 2024, 12:08
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Огоо. Я раньше даже симпатизировал Валенсии когда она была главным соперником Мадрида. Это было поколение Аймаров, Барраха, Канисаресов под руководством Бенитеса

  • 14 марта 2024, 12:09

    Вини прости меня, но такие гавно игроки на флангах как у Катлетов и тем более Интера — это ппц

    • 14 марта 2024, 12:30
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Почему говно? Атлетико за 3 игры нам 11 забил, очень даже неплохо.

    • 14 марта 2024, 12:31
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      ну вот глянул вчера игру, ни там ни там нет топовых вингеров.

    • 14 марта 2024, 12:40
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Откуда им взяться, у Интера денег нет, кризис.Оттуда отсюда собирают, но неплохие игроки, Атлетико тоже сразу продает, и как Интер собрал почти сбитых летчиков, Депай, Гриз, Мората.Но что самое интересное в их игре есть мысль, каждый знает что делать.У нас такая молодёжь, жалко играют чисто силовой футбол, все в куче, смешиваются не знают что делать.Я за несколько дней до ответки в ЛЧ,2-3 раз написал, будет смешно как детишки Розе, будут коллективно прессинговать, каждый знает куда и когда надо бежать.Так и случилось, бесило, то что такой состав и выживали, особенно перед своими болелами.

    • 14 марта 2024, 12:58
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Таков путь.

  • 14 марта 2024, 12:10

    Хочу чтобы Атлетико достался — чтоб Вини им парочку забил)
    провёл им, так сказать, денацификацию)

    • 14 марта 2024, 12:31
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Вряд ли много голов будет, Мадрид против них очень туго играет, будто об стенку бьётся.Забиваем тоже тяжёлые голы, они нам очень легко 2-3 передачи, гол.

    • 14 марта 2024, 12:33
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      В ЛЧ думаю мы поувереннее будем.
      Либо матрасников либо Сити хочется.

  • 14 марта 2024, 13:04

    Представители «Мадрида» следили за игрой Брэнтуэйта на матче «Эвертона» с «МЮ». Защитника очень ценит Анчелотти.

    • 14 марта 2024, 14:06
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      и еще Брэтуейта который был в барсе надо до кучи

    • 14 марта 2024, 19:46
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Шутки шутками, а Саутгейт вызвал его, на тов матчи против Бельгии, и Бразилии)

  • 14 марта 2024, 15:07

    Не знаю… посмотрев вчерашнюю игру… Реал вынесет обоих…
    Хоть игра была интересная… но класс не тот…
    Главное чтоб Анчи терпилу не включил…

    • 14 марта 2024, 19:03
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Да бог его знает, принтер задорно убегал в атаки, наши ребятки не припомню чтоб так задорно с теми же матрасами убегали на облачко, но подвела реализация. Хотя бы по этому могу сделать вывод что именно создание моментов у Интера работало лучше чем у нас. А результат тот же =3

  • 14 марта 2024, 16:12

    В символической сборной 1 игрок Реала, Лунин! От путы трое, самы больше.

  • 14 марта 2024, 16:31

    Opta считает «Ман Сити» фаворитом Лиги чемпионов, за ним идут «Реал» и «Арсенал».

    Суперкомпьютер Opta проанализировал шансы команд, вышедших в 1/4 финала Лиги чемпионов, на победу в турнире.

    Исходя из полученных данных, фаворитом на победу стал «Манчестер Сити», шансы английского клуба оцениваются в 32,30%.

    За ним идут «Реал Мадрид» (16,87%) и «Арсенал» (13,09%).

    Шансы на победу «ПСЖ» составляют 11,80%, замыкает пятерку «Бавария» (10,75%).

    Победа дортмундской «Боруссии» оценивается в 5,62%, а «Барселоны» в 5,38%. Меньше всего шансов у «Атлетико», набравшего 4,19%.

  • 14 марта 2024, 17:55

    Объявлены претенденты на звание игрока недели в Лиге чемпионов

    Опубликован список претендентов на название игрока недели в Лиге чемпионов. В него вошли: вратарь «Арсенала» Давид Райя (совершил три сэйва в игре против «Порту»), нападающий дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо (отметился голом в матче против ПСВ, а также отдал 84 точных передачи и пробежал 9,47 км), голкипер «Атлетико» Ян Облак (три сэйва в игре против «Интера») и защитник «Барселоны» Пау Кубарси ( 1 отбор, 9 возвратов владения и точность передач 94 % в матче против «Наполи»). Смотря на этот список очень обидно.ни одного Игрока Реала :((

    • 14 марта 2024, 18:05
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Как это обидно? Если ты смотрел игру против Лейпцига, то всё правильно.Там детишки раскатывали, класса не хватило.

  • 14 марта 2024, 18:06

    Кстати не слышу тех, у кого слоган»лохам легче «Наполи крепче Лейпцига, пута непонятная, и даже тут гранд выиграл.Признайте что Карло обделался с Лейпцигом.

    • 14 марта 2024, 19:29
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      У тебя нет друга полотенчика, случаем?

    • 14 марта 2024, 19:43
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Пупназ есть )))))

    • 14 марта 2024, 19:44
      В ответ на комментарий пользователя misa

      И пукънудин тоже)

  • 14 марта 2024, 18:09

    После игры барса Наполи, уверен Меренгу тм, врачи сразу дали 7 таблеток финебута.Он засыпал под слова «лохам легче «в смирительной рубашке))))))

  • 14 марта 2024, 20:01

    Хорхе Пикон говорит, что есть очень хорошие шансы увидеть Милитао в заявке на матч против «Атлетика» 31 марта.

    Эдер готов к финальному отрезку сезона.