1060
День за днём

Браим Диас признан лучшим игроком «Мадрида» в феврале

Браим Диас признан лучшим игроком «Мадрида» в феврале

Браим Диас был признан лучшим игроком «Мадрида» по итогам февраля. Нападающий удостоился аналогичного признания и в декабре.

В феврале игра Браима в шести матчах «Мадрида» (4 победы, 2 ничьи) также была оценена по достоинству. Футболист забил два гола и принял участие во всех матчах.

О премии

«Я очень благодарен мадридистам за поддержку – спасибо, что выбрали меня. Я в отличной форме, все хорошо, прошедший месяц был удачным. Я доволен своей игрой и голами в Лиге Чемпионов и дерби. Надеюсь, что в марте результаты будут не хуже».

О форме

«Я всем доволен. Когда ты играешь за лучший клуб мира, то у тебя нет причин для жалоб, поэтому я только могу выразить свою благодарность одноклубникам и болельщикам. Надеюсь, продолжить в том же духе».

О команде

«Сейчас идет самый важный этап сезона, на кону трофеи. Мы первые в Ла Лиге и вышли в четвертьфинал Лиги Чемпионов. Это хороший момент для команды, надеюсь, что так будет и дальше. Конечно же, ждем трофеев».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 13 марта 2024, 20:16

    100% заслуженно. Давно пора Вини или Родриго сидеть на лавке

    • 13 марта 2024, 20:24
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      Определись

    • 13 марта 2024, 20:49
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      Вини в последних 10 матчах сделал 9 голевых действий, 6+3. Больше чем кто либо в команде.

    • 13 марта 2024, 20:59
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Привет Кван, пытаешься ему определится? ))

    • 13 марта 2024, 21:08
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Привет! Я думаю тут и так все очевидно)

    • 13 марта 2024, 21:13
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Постой, подожди ответ Музафара. Уверен он тебя удивит ))

    • 13 марта 2024, 22:20
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      А есть гарантия, что и в дальнейшем он будет показывать такой же результат? Нет? То-то же.
      "… в последних 10 матчах..." — это прошлое, а толкнет ли он опять сдуру соперника и получит удаление — это риски будущего.
      Тем самым, то что он УЖЕ СДЕЛАЛ, ни коим образом не опровергает сказанное коллегой выше. Мнение, имеющее место быть.

    • 14 марта 2024, 01:05
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Он уже 3 года дает результат)) Прошлое это история, на которую можно ссылаться, а будущее не определено. Вон, Джуд 2 матча пропускает из-за КК. А кто знал? Никто.

      Гарантий нет что и Джуд так играть будет в след. сезоне. Но это разве повод его продавать?

    • 14 марта 2024, 03:05
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Три года?! Серия блеклых игр и идиотского поведения разбавляется парой-тройкой более-менее нормальных матчей, и ты готов простить ему все))
      Да и речь не о продаже, а о лавке. А это разные вещи.)

      И еще, если в прошлом талантливейший нейрохирург, 15 лет делающий операции безукоризненно, сейчас стал запойным алкоголиком, то поверь, будущее предопределено. Не советую тебе ложиться ему на операционный стол, он тебя убьет! Несмотря на историю, на которую ты захочешь сослаться)))))

    • 14 марта 2024, 07:39
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      «Серия блеклых игр и идиотского поведения разбавляется парой-тройкой более-менее нормальных матчей, и ты готов простить ему все))»

      Я ему ничего не должен, и он мне тоже, что бы что-то прощать. Посмотри на статистику ЛЧ его за последние 3 сезона. Лучший по показателю Г+П. И такого садить на лавку? Ну ок. Ваше право. У меня другое мнение, пожалуй останусь при нем.

      А про хирурга шутку не понял.

    • 14 марта 2024, 14:03
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Какой ты скучный)

    • 14 марта 2024, 16:37
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Какой есть))

    • 14 марта 2024, 18:51
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Бармалей решил заменить Музафара ))

    • 14 марта 2024, 19:09
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Я мзду не беру — мне за державу обидно. ©

  • 13 марта 2024, 20:30

    Походу Карло под таблетками бывает, ему говорят что Родриго берет награды))

  • 13 марта 2024, 21:51

    Молодец Браим в следующем матче получишь 10 минут!

  • 14 марта 2024, 09:44

    Этими наградами он только раздражает Анчи ещё больше)

  • 14 марта 2024, 13:35

    Красава, усатик!

  • 14 марта 2024, 22:50

    Пользователь Tuzik забанен на 30 дней за нарушение п.п. 1.10