2222
La Liga

«Реал Мадрид» – «Сельта». Карло Анчелотти: «Сейчас важный отрезок сезона – многое на кону»

«Реал Мадрид» – «Сельта». Карло Анчелотти: «Сейчас важный отрезок сезона – многое на кону»

Главный тренер «Мадрида» говорил о предстоящем матче своей команды с «Сельтой» в рамках 28-го тура Ла Лиги. Игра пройдет на «Бернабеу» 10 марта в 20:30 по московскому времени.

О матче

«Сейчас важный отрезок сезона – многое на кону и для нас, и для «Сельты». Мы должны показать другое отношение и другую интенсивность. Мы четко понимаем, что должны сделать и сделаем это. В прошедшем матче мы не очень хорошо показали себя на глазах у наших болельщиков, нужно исправляться».

О спаде

«После матча с «Жироной», который на мой взгляд был лучшим в сезоне, нам было непросто, у нас произошел небольшой спад. Нужно провести работу над ошибками. Мы не беспокоимся, мы адекватно оцениваем свою игру и сами являемся для себя строгими критиками. В прошедшем матче в среду все было ясно: нам не хватило интенсивности, завтра нельзя этого допустить».

О дисквалификации Беллингема

«Мы подали апелляцию, потому что считаем это наказание чрезмерным. Джуд не оскорблял арбитра, что зафиксировано в протоколе. Он действовал агрессивно, приблизившись к арбитру, но он протестовал, как и все остальные».

О Винисиусе

«Я изучил статистику и понял, что нет игрока, которого преследовали бы больше, чем Вини. Его пинают, оскорбляют… что ему делать? Он забивает и отдает результативные передачи, а мне нужно говорить с ним о его поведении? Не буду я этого делать. Остальные должны изменить свое поведение в отношении Винисиуса. Еще ни один столь же талантливый футболист на моей памяти не подвергался такому количеству оскорблений, как Вини. Люди забывают, но я – нет. В Вальекасе его ударили по лицу в стиле карате, но никакого наказания не последовало. А сейчас все требуют, чтобы он получил красную карточку за действия в отношении футболиста «Лейпцига».

О стиле игры

«В матче с «Лейпцигом» сыграл психологический момент. Успех, которого мы добились в этом сезоне до сегодняшнего дня, связан с большой отдачей и работой в обороне. Несмотря на серьезные проблемы и травмы, наша работа в обороне позволила много раз сохранить ворота «сухими» и добиться хороших результатов. В матче против «Лейпцига» у нас не было ни одной минуты, когда выход в четвертьфинал был под угрозой. У нас всегда было преимущество в один гол Браима, забитый в первой игре».

Об отдыхе

«Возможно, результативность немного снизилась, но поскольку сейчас у нас меньше матчей, почти все футболисты успели восстановиться. На следующем международном перерыве к нам вернуться Милитао и Куртуа и состав будет почти полным. Это очень важно для подготовки к финальному этапу сезона».

О низкой результативности Родриго

«Родиго добился успеха в клубе. Он помог нам выиграть Лигу Чемпионов 2 года назад и продолжает помогать. В этом сезоне он нестабильно забивает, но зато он стабилен в своей работе и отдаче. Кода нам нужны голы, то Родриго на месте».

О психологической усталости

«Говоря о психологическом аспекте в матче с «Лейпцигом», я имел ввиду недостаток внимания и интенсивности. Было видно, что команда немного волнуется. У нас было преимущество, поэтому мы выставили блок в защите и не рисковали с высоким прессингом. Я не думаю, что команда устала психологически. Я не знаю, как подготовиться к такому матчу, потому что это всегда случалось со мной. Против «Шальке» четыре года назад и против «Челси». Думать о преимуществе нельзя, это только мешает».

Об изменениях в команде без Беллингема

«Игра изменится только в атаке, потому что Джуд не сможет помочь в штрафной. В плане обороны все без изменений, работу, которую там делает Джуд, выполнит другой футболист».

О Браиме и сборной Марокко

«Это его личное дело. Уверен, что он обдумывает этот вопрос, но мы на эту тему не общались».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 9 марта 2024, 19:40

    «Он помог нам выиграть Лигу Чемпионов 2 года назад»-вооот, в этом причина, а не: «Когда нам нужны голы, то Родриго на месте»

  • 9 марта 2024, 19:41

    После с Ред Булом так тяжело его читать, отрезок спад вывод, о чем он говорит сколько раз он эти ошибки делал что то вывода не было досихпор сделано. Куда ты дома в защиту упор делаешь как бутдо у тебя там в защите Мальдини Барези Неста стоят. Играй да в свою игру пропустят даже если есть ресурсы наигранность отыграться, ну забили бы нам дальше что было своей жевачкой стоял бы до 85 минуты без замен а там уже хоть команду меняй все бы мертвые были бы морально в первую очередь.

    • 9 марта 2024, 19:43
      В ответ на комментарий пользователя MadReal

      «если бы»

  • 9 марта 2024, 19:46

    Можно не читать, пока на поле мучения.Короче 3 очка берите, и расзолимян)

    • 9 марта 2024, 19:50
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да согласен, сначало нужно игру посмотреть а потом читать что он говорил до игры, все ясно будет.

  • 9 марта 2024, 20:27

    Матрасы совсем мёртвые, а с нами бились, а так 0 поражений было.Еще бы Интер их прибил, и сезон для них окончен.

    • 9 марта 2024, 22:19
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Желательно чтобы ещё баски их выбили из четвёрки

    • 10 марта 2024, 10:20
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А есть команды в ЛЛ, которые с Реалом не бьются?

    • 10 марта 2024, 11:12
      В ответ на комментарий пользователя Kobe Bryant 24

      Бились из за тактики Карло, а так матрасы давно не впечатляют

  • 9 марта 2024, 20:36

    "… а мне нужно говорить с ним о его поведении? Не буду я этого делать"…
    Браво, Карло, вот это я понимаю отказ от ответственности!

    • 9 марта 2024, 21:01
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Все ок, так и надо, о поведении будем говорить, как судейство поменяют. А сейчас это будет выглядеть как «тебя бьют — ты терпи» а говорить, чтоб он начал соперников чинить как Ибрагимович Матерацци, мал он еще, да и сердце у впечатлительных вообще тогда не вывезет, если Вини с криками «за блм» начнет челов себе об голову разбивать =3

    • 9 марта 2024, 21:38
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Категорически не согласен. Тренер может и ОБЯЗАН правильно поговорить с воспитанником.
      Не надо утрировать: или «будь терпилой», или «ломай позвоночники».
      Всегда можно найти золотую середину в модели поведения, которая пойдет на пользу и игроку и клубу.
      А вот сказать «я не буду этого делать» означает признание своей «педагогической импотенции».

    • 9 марта 2024, 21:54
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Такие разговоры и вообще сам их факт должны оставаться только между игроком и тренером. А шутнярам из прессы и клоунам из лиги, Карло об этом не то что отчитываться не должном даже наоборот, должен ничего не говорить о внутряке команды.

    • 9 марта 2024, 22:27
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Так я и не говорю, что Карло должен был в мельчайших подробностях рассказать что и как говорит с Вини: «Сначала я отвесил ему леща, три раза, потом отвел в KFC, затем четыре подзатыльника, и в конце почесал пузико». Можно было очень обтекаемо донести до масс, что все под контролем.
      Но вот так, прилюдно заявить, что «моя хата с краю» — это за гранью.

    • 9 марта 2024, 22:33
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Моя хата с краю, тут может быть как реально «моя хата с краю» так и не «ваше песье дело, за свистками следите» завуалированное =3

      Что там на самом деле, скоро увидим, будет истерика — прав ты, не будет истерики — прав я =3

    • 9 марта 2024, 22:58
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      А если истерики будут чередоваться с адекватным поведение, тогда кто прав? ))

    • 9 марта 2024, 23:31
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Тогда в кой-то веки прав Карло =3

    • 9 марта 2024, 23:37
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      ))

    • 10 марта 2024, 07:04
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Плюс!))

    • 10 марта 2024, 07:12
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Когда тренером был у нас Зидан, из игроков лишнее себя позволяли Себа и Эдегор, которых он усадил, потом отпустил на все 4 стороны!
      Я не сторонник таких жестких подходов, но тренер должен успокоить своих игроков когда это необходимо, когда эмоции вредят команде.
      Насчет Вини — понимаю позицию Карло, он сделал из Вини звезду, дал ему свободы играть и видимо дал свободы на эмоции. Это помогает команде достичь результатов, но самому Вини, считаю, нет.

  • 9 марта 2024, 21:16

    Нас ждет непростая игра. Сельта всегда опасный соперник, а сейчас ещё больше борется за то, чтобы остаться в Ла Лиге. Уже весна, и теперь нам действительно нужно сосредоточиться на Лиге Ли и уверенно выиграть следующие 5 игр. Кто знает, может быть, выиграем чемпионат в Эль Классико :) Было бы очень круто :)

    • 9 марта 2024, 21:18
      В ответ на комментарий пользователя Boromir

      Очень круто было бы выиграть до, но Карло не хочет подставлять коллегу по цеху, не смотря на то что этот коллега Чапи. Так как второму придется позорно отмазываться от коридора =3

    • 10 марта 2024, 00:34
      В ответ на комментарий пользователя Boromir

      Нельзя просто так взять и пройти мимо, не заметив новую аватарку у Боромира:)
      Топчик, топчик

    • 10 марта 2024, 01:02
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      походу ты прогуливал) ава старая

    • 10 марта 2024, 01:35
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Коридора скорее всего не будет, но он нам и не нужен :) Нам нужна Ла Лига, а может быть и ЛЧ :) А вообще коридор — это тоже хороший и красивый жест. Раньше за Барсу тоже играли нормальные ребята вроде Пуйоля, и они могли достойно принять победы Реала. Но что-то с ними давно изменилось, стали слишком нежными и чувствительными :)

    • 10 марта 2024, 01:37
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Ну, это же ты сделал замечание, мол «быстро верни старую аватарку Боромира» :) Вот и прислушались :)

    • 10 марта 2024, 01:40
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Неа, я же потом на некоторое время поставил фото Рауля… и в баре с Лейцпигом Reak1719 сделал замечание, что «твоя старая аватарка была лучше, верни её» :) Вот и вернул :)

    • 10 марта 2024, 12:21
      В ответ на комментарий пользователя Boromir

      Просто на рубеже нулевых/десятых там собралось слишком много высокомерных актëров.Они и заложили правила поведения и принципы, которые действуют до сих пор.

    • 10 марта 2024, 16:52
      В ответ на комментарий пользователя Boromir

      Что-то у нас все игры стали непростыми в последние месяцы

    • 10 марта 2024, 17:17
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Ну, конечно, трилогия на высшем уровне! Прошло более 20 лет, а фильма круче, чем «Властелин Колец», до сих пор нет. Все эти Марвелы и сериалы про драконов просто на любителя, если честно.:)

    • 10 марта 2024, 17:21
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Да, к сожалению, это так. Но и мы понимаем что это всё-таки проходной сезон без нормального нападающего. Выиграть Ла Лигу это уже огромный плюс…

      Сезон чем-то похож на 2008-2009, команда вроде есть, но скоро прибудут новые звезды… а 2024-2025 вроде будет как 2009-2010 (есть отличные игроки но тренер так себе, и год уйдёт на адаптацию Мбаппе)… вот потом начиная с 2010-2011, мы уже играли совсем по другому :)

    • 10 марта 2024, 19:52
      В ответ на комментарий пользователя Boromir

      Трилогия «Назад в будущее» лучше, ИМХО :)

    • 10 марта 2024, 20:21
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Марти Макфлай :) Тоже одна из моих любимых трилогий:) Честно говоря, я его тоже хотел поставить на аватарку, но я сам играю на гитаре, на ноутбуке до сих пор фото «Назад в будущее», подумал уж слишком много Макфлая :)

      А если так, вот и «Крестный отец» тоже очен хорош :)

    • 10 марта 2024, 20:26
      В ответ на комментарий пользователя Boromir

      Нет, нет.Ты меня не совсем правильно понял:)
      Коммент был про Барсу.Высокомерные актеры это игроки Барсы, точнее высокомерные симулянты(Бускетс, Алвес, Хави и т.д.).

      А Властелин колец согласен, одно из лучших творений киноиндустрии.Сколько раз я его пересматривал уже сбился со счëта и до сих пор интересно

    • 10 марта 2024, 20:26
      В ответ на комментарий пользователя Boromir

      Не, Крёстного отца не смотрел, каюсь. В молодости пытался, но не зашло. А сейчас уже лень :)

    • 10 марта 2024, 20:30
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Ааа… актёры Барсы :) Ну там мужиков всегда было мало, если честно :) Я уважаю их футбол, но слишком много истериков типа Пике, Алвеса и так далее :) Всё-таки хочется чтобы играли нормальные парни как Пуйоль, и чтобы была здоровая конкуренция а не цирк симулянтов…

    • 10 марта 2024, 20:33
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Аййй, стоит посмотреть хотя бы первую и вторую часть… там хорошая такая история...«Бригада» отдыхает :) Вот если бы сняли «Брат 3», то у нас тоже была бы своя история, чем-то похожая на «Крестного отца»…разные жанры, но было бы интересно.

    • 10 марта 2024, 23:37
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Посмотрите, стоит того.

    • 11 марта 2024, 05:12
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ты просишь его посмотреть Крестного Отца, но делаешь это без уважения.

    • 11 марта 2024, 11:51
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      ))))

    • 11 марта 2024, 14:22
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Пару лет назад было:
      одна моя клиентка поздно вечером звонит и прям в слезах умоляет приехать и все исправить, так как их электрик все перепутал, ничего не работает, а у них завтра с утра важное мероприятие. Я нашего спеца отправил, он все за 5-10 минут сделал, благо этот ресторан находился рядом с его домом.
      И вот эта дамочка в нашем рабочем чате рассыпается в благодарностях, типа спасли, выручили, и т.д. просит назвать сумму за работу, чтобы перевести. Так как клиент постоянный, надежный, и настроение у меня было хорошее я ей ответил так: «Когда-нибудь, возможно, этот день никогда и не наступит, я попрошу тебя об услуге, а пока прими это как подарок в день свадьбы моей дочери.»

      Ответа от нее в тот день я так и не получил, зависла она конкретно)) И только через пару дней она позвонила, и рассказала, что только после того как показала мужу мое сообщение, ей обьяснили, что все это значит))

    • 11 марта 2024, 14:31
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      не все смотрели Крестного отца)

    • 11 марта 2024, 14:45
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Возможно девушка совсем молодая, молодежь Крестный отец не смотрят.

    • 11 марта 2024, 15:22
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Они с мужем почти ровесники. Не думаю, что дело в возрасте. Я вот ни одной серии Игры Престолов не смотрел))

    • 11 марта 2024, 15:38
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      я тоже

    • 11 марта 2024, 23:28
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Однажды в Америке тоже норм, ещё Бронкская История, Багси, Путь Карлито, Лицо со шрамом)

  • 9 марта 2024, 21:29

    ­«Кода нам нужны голы, то Родриго на месте»
    Серьезно? Карло, если ты серьезно так считаешь, то ты опасен. Похоже тебе пора…

    • 9 марта 2024, 22:27
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Да там уже клиника. Анчи походу считает что он до сих пор в долгу перед Родриго за тот дубль МС, хотя наверное так и есть, макаронник до сих пор в клубе благодаря именно той ЛЧ

  • 9 марта 2024, 22:24

    Там нормальных журналистов нет что ли? Хоть кто нибудь задайте вопрос, что должен сделать на поле Браим, чтобы стать основным игроком?

    • 9 марта 2024, 23:21
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      От Браима даже отказал Милан. Он даже в сборную не вызывается, какой основной состав, он даже не заслуживает играть.

    • 10 марта 2024, 00:34
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Понимаю твой сарказм! А так да, столько преград для Браима, и такая лафа для индуса.На все случаи есть отмазки, игрока касается, типа Милану не нужен стал, если команда плохо сыграла, лохам проще.Такие пробитые фанатики всех решений Карло)))

    • 10 марта 2024, 00:38
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      С чего ты решил, что от него отказался Милан?

    • 10 марта 2024, 01:26
      В ответ на комментарий пользователя STER

      А они за него даже полтинника вшивого не предложили.

    • 10 марта 2024, 11:40
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      То ли дело Митхун, каждое лето отбиваемся от топ клубов с их баснословными предложениями)

    • 10 марта 2024, 12:10
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Вот сегодня и увидим, насколько хорош Браим. Надеюсь сумеет себя показать как надо, что бы был повод сказать: «вот играл бы я, уже давно все выиграли бы».

    • 10 марта 2024, 12:23
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Да это шутка была, я тут про владельцев Милана почитал, там я как понял политика трансферная будет заключаться в том чтоб аля Дортмунд покупать дешево, продавать дорого, фиксировать прибыль =3

    • 10 марта 2024, 12:56
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Да я понял) просто те кто говорят, что Браим даже Милану за полтос не нужен, не упоминают кому нужен Митхун, кроме режиссеров Болливуда)

    • 10 марта 2024, 15:05
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      «кому нужен Митхун»

      а прикинь лет через 10 Родриго уедет играть в Индию, вот это прикол будет =) только знать об этом приколе будем только мы — пользователи этого сайта =)
      а все остальные будут недоумевать, почему мы ржем над Родриго.

    • 10 марта 2024, 15:18
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      А кому нужен Вини? Где предложения? Где запросы на трансфер по Милитао, Алабе, Кроосу?

  • 10 марта 2024, 00:31
    В ответ на комментарий пользователя zizo98

    Воу, больно жëстко ты на нашего деда:)

  • 10 марта 2024, 00:35
    В ответ на комментарий пользователя zizo98

    Так то они не хвосте, у нас матч в запасе.А след тур Атлетико Барса.

  • 10 марта 2024, 00:45

    Пользователь zizo98 забанен на 7 дней за нарушение п.п. 1.1

    • 10 марта 2024, 01:01
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      ты шо почувствовал себя Матерацци?

  • 10 марта 2024, 00:46

    Еще ни один столь же талантливый футболист на моей памяти не подвергался такому количеству оскорблений, как Вини ©

    Так а почему именно его оскорбляют? Почему Модрича, Крооса и других не оскорбляют? Пол-команды чернокожих, а с расизмом только Винисиус сталкивается. Наверное дело в нём самом!?!

    • 10 марта 2024, 01:00
      В ответ на комментарий пользователя STER

      он чернее других а зубы белее чем у белых

    • 10 марта 2024, 01:39
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Не, у Менди зубы белее, и он чернее Вини)

    • 10 марта 2024, 01:44
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Может быть, ему пора жениться :)? Или найти хорошую девушку? Не знаю, что у него с головой, но ему очень нужен хороший урок. В футболе всегда есть хейтеры… и у Роналду, и у Месси… почти у всех… но они не плакали, играли и всегда мстили голами и передачами… может быть семья поможет вернуть его в землю… вот даже Раул говорил что именно семья вернула ему удачу :)

    • 10 марта 2024, 07:17
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Как говорили активисты одной организации о выборе Уилла Смита на роль отца теннисисток Уильямсов «он не достаточно черный для этой роли»)

    • 10 марта 2024, 07:19
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Шутка шутками, но давайте не углубляться в теме)

    • 10 марта 2024, 11:56
      В ответ на комментарий пользователя Boromir

      писали что у него была девушка но выяснилось что она с онлифанса)) вот и переклинило Пуха

    • 10 марта 2024, 13:16
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Славу Комиссаренко это не остановило)

    • 10 марта 2024, 14:28
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Президент Ла Лиги назвал Винисиуса образцовым борцом с расизмом.

      «Винисиус – пример для подражания в борьбе с расизмом. Он хочет оправдать себя как личность, и я вижу в этом положительный момент.

      Винисиус – игрок с характеристиками, которые привлекают много внимания. Он такой, какой он есть, и такой, на что он претендует. Я считаю его одним из лучших игроков в мире.

      Преследование? Любой, кто лидирует в каком-либо вопросе, всегда подвергается нападкам, но нужно смотреть больше на положительные стороны», – сказал Хавьер Тебас в интервью Movistar Plus.
      P/S: человек пользуется поддержкой со стороны главы Ла лиги, конечно он будет топить и выеживаться))) Анчи тем более ему не помеха в данном случае))

    • 10 марта 2024, 17:14
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ого, вот и нашли причину :) Оказывается, у парня в подростковом возрасте случилась серьёзная любовная драма :) ну, его ещё можно лечить, только нужна хорошая жена, а не голдиггер :)

    • 10 марта 2024, 17:36
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      ну вроде бросил Славка свою пассию

    • 10 марта 2024, 17:37
      В ответ на комментарий пользователя Boromir

      да это вроде вот недавно)) может от того и буйный

    • 10 марта 2024, 17:46
      В ответ на комментарий пользователя Boromir

      А где эти миллионеры не голддиггеров найдут? Да почти все эти инстадивы, модели, голддигеры. А почти у всех футболистов девушки и жены из данной категории.

    • 10 марта 2024, 17:49
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Как будто разница есть между этими инстасамками и онлифансами. И те и те одного поля ягоды. К сожалению у большинство футболистов из Латинской Америки мозгов не много, чтобы найти нормальную девушку.

    • 10 марта 2024, 20:15
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну, тогда его можно простить :) Но фишки лучше оставить на лето, для товарищеских игр… сейчас такой важный момент и права на ошибку у него просто нет :)

    • 10 марта 2024, 20:17
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Да, кстати… к сожалению, это цена успеха :) Хотя, иногда встречаются и нормальные пары… тем более, старая школа вроде бы хорошо разбиралась в жёнах :) Сейчас уже не вспомню, но точно были и есть пары, где они построили хорошую, крепкую семью :)

  • 10 марта 2024, 11:34

    Кадис Хлопнул Индейцев… Сегодня нужно Побеждать Сельту… Там ПСЖ предлагал путалонцам 200 лямов за Ламина Ямаля.почему клубы Предлагают Большие деньги за игроков путаселы… а когда речь о играков Реала предлагают копейки? Того же Родриго можно спокойно продать в ПСЖ за 200 лямов…

    • 10 марта 2024, 12:23
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      200 млн за Ямаля это утка, очевидно.

    • 10 марта 2024, 15:36
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Разумеется это утка от какалонцев. Пиарят своего нового Месси в надежде что кто нибудь предложит сотку. Но по факту за него и 50 лямов не дадут.

  • 10 марта 2024, 11:37

    Гоаорят что -1 барсук

    • 10 марта 2024, 12:27
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Алвеса в телевизерную проводили? =3

    • 10 марта 2024, 12:51
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Так это давно, сейчас пишут что он покончил собой там

    • 10 марта 2024, 12:58
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Опровергли уже

    • 10 марта 2024, 13:06
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      (

  • 10 марта 2024, 15:27

    а мне нужно говорить с ним о его поведении? Не буду я этого делать.

    Directed by Robert Weide

  • 10 марта 2024, 15:33

    Кого то из парочки твикс могут продать летом, и скорее всего это будет Родриго. Все говорит о том, что мы начнем сезон с Мбапе, неприкасаемым Вини, Хоселу, Браимом и Эндриком. Учитывая что мы строим схему, чтобы уместить наших талантливых полузащитников, то место в нападении будет только двоим. Вижу разумным расстаться за 100+ лямов с индусом.

    • 10 марта 2024, 17:53
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Продать его семейству Амбани( самый богатый человек в Индии). Как раз летом у его младшего сына свадьба, он только на его предсвадебную церемонию потратил 150-200 миллионов зеленых. После этого фанатов Реала в Индии будет еще больше, а Индия будущая 1-2 экономика мира.

  • 10 марта 2024, 19:14

    Нуньес как нападающий фуфло. Ни принять мяч, ни ударить не может. 2 в 1 выходят и он верхом отдает на Диаса, а пока прилетит и обработает мяч защитники возвращаются домой. Вот почему нельзя покупать всех тех, кто забивает в дно лиге.Йовича мы взяли в итоге ни о чем, они нуньеса за миллионы взяли а он нулевой.

    • 10 марта 2024, 19:20
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Я хотел посмотреть матч.увидел состав ливера, передумал.Ненавижу когда в важных матчах пол состава нет.

    • 10 марта 2024, 19:27
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да в принципе основа бегает, кроме Салаха и Гакпо. Все остальные на месте.

    • 10 марта 2024, 19:32