1606
День за днём

Беллингем пропустит два матча Ла Лиги после инцидента на «Месталье»

Беллингем пропустит два матча Ла Лиги после инцидента на «Месталье»

Получив красную карточку на «Месталье», Джуд Беллингем пропустит два матча за неуважение, проявленное к арбитру Хесусу Хилю Мансано – такое решение принял комитет по соревнованиям.

«Реал Мадрид» планирует подать апелляцию, чтобы сократить срок наказания для англичанина, но на сегодняшний день Джуд пропускает воскресный матч с «Сельтой» на «Бернабеу» и игру с «Осасуной» в следующую субботу, 16 марта, в Памплоне.

После матча на «Месталье» Хиль Мансано в отчете описал столкновение с Беллингемом следующим образом:

«После окончания матча, все еще находясь на поле, он подбежал ко мне, кричал и вел себя агрессивно, несколько раз повторив: «Это чертов гол».

В своей резолюции комитет указывает:

«Неоднократный просмотр кадров не позволил комитету заключить, что действие, приведшее к удалению, произошло не так, как описал арбитр, и, в конечном итоге, доказать неправоту в протоколе арбитра. Тон и поведение игрока, а также количество повторений фразы имеют решающее значение для понимания действия и конкретных слов, произнесенных игроком».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 6 марта 2024, 20:24

    Урррроды. Надеюсь, апелляция это исправит.

    • 6 марта 2024, 20:39
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      никогда не понимал этот бред)
      все это для виду, что все структуры работают)
      У них что новые доказательствва или трактовки будут?)
      Есть факт, есть отчет судьи, оскорбления нет, а то что судейка ранимый и почувствовал «агрессию» так это к психотерапевту.

  • 6 марта 2024, 21:15

    А Мансано за неуважение к Реалу не получит дисквалификацию?

    • 6 марта 2024, 22:17
      В ответ на комментарий пользователя Kobe Bryant 24

      Его забанили всего на 2 матча… но ему и 6 месяцев мало…

  • 6 марта 2024, 21:17

    Ничего себе Карло удивил,5 полузащитников, Вини в атаке! Раз Родриго плох, Браим ты все ровно сиди, не рыпайся,9 защитников будет, но ты в запасе.Не чтоб выйти с атакующим составом, и порвать, тем более к них нет двух основных защитников, Симакан, Клостерман.

    • 6 марта 2024, 21:22
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      …, это не к добру когда Анчи что то изобретает в самых важных матчах. 451 это подготовка к Сити?

    • 6 марта 2024, 21:23
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Или он перессал как в прошлом матче первый тайм нас возили, решил запереться в автобусе)

    • 6 марта 2024, 21:27
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Хотя бы вместо Камы Браим

    • 6 марта 2024, 21:28
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      странное решение, скорее всего Джуд Оф будет играть

    • 6 марта 2024, 21:29
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну это и так понятно, но все равно слишком закрыто

    • 6 марта 2024, 21:31
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      4-5-1 — он мож Моуру звонил?

    • 6 марта 2024, 21:32
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Кажется Карло решил а Пепа поиграть, тот перестал эксперименты делать, Анчи подумал тогда я начну)

    • 6 марта 2024, 21:33
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      У Жозе в этих схемах много ловушек крылось план был на игру.Карло как выставит столько полузашей все слипаются, друг от друга в метре стоят никакого пространства)

    • 6 марта 2024, 21:51
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Или Жозе сам с Карло связался:)

    • 6 марта 2024, 21:56
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      или Карло позвонил Жозе и спросил как проиграть

    • 6 марта 2024, 22:02
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Я спокоен.Вполне рабочая для команды расстановка.
      Думаю победим сегодня, причëм уверенно.

    • 6 марта 2024, 22:12
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      я тоже, состав выстроен с упором на полузащиту, и чтоб нейтрализовать их прессинг. вполне логично, но я думаю в атаке будет подобие чемпионского года, Вальверде справа, Винни слева, и Джуд типо Бензема

    • 6 марта 2024, 22:35
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Слушай, давай без этих словечек, а? Я тебе не для этого коменты увеличил.

    • 6 марта 2024, 22:58
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Что? Там же ничего такого не было?

  • 6 марта 2024, 21:33

    Скажу сразу, что не одобряю такие эксперименты в таких матчах. Особенно когда за сезон ни разу так не пробовали играть.

  • 6 марта 2024, 21:59

    4-5-1, при обороне и прессинге, перестройка на 4-4-2 с Джудом и Вини на острие при атаке, скорее всего так.В любом случае должны полностью взять под контроль центр, с пресингующим Лейпцигом это важно, решение выглядит логично.

  • 6 марта 2024, 22:11

    Ожидаю 2:0,3:0,3:1,7:2))

    • 6 марта 2024, 22:19
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      7-2 :)...4-1 или 2-1

  • 6 марта 2024, 22:14

    Тоесть Мансано который ошибся, получил дискву на два матча, Белли из-за ошибки этого урода тоже отстранили на два матча. Гениально.

    • 6 марта 2024, 22:20
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Иногда мне кажется, что в испанском футболе действительно слишком много некомпетентных людей… начиная с Тебаса.

    • 7 марта 2024, 10:26
      В ответ на комментарий пользователя Boromir

      Судя по всему вам не кажется.

  • 7 марта 2024, 22:30

    Манс фанат Валенсии, вот и решил помочь своим против Мадрида уже второй раз