Как сообщает официальный сайт итальянского футбольного клуба «Наполи», испанский полузащитник мадридского «Реала» Хосе Кальехон прибыл в Неаполь, чтобы подписать с клубом пятилетний контракт. По информации испанских СМИ, трансфер Кальехона обойдется «Наполи» в 10 миллионов евро.
Таким образом, Хосе Кальехон станет третьим футболистом, который покинет «Реал Мадрид» в нынешнее межсезонье. До него уже ушли Рикардо Карвальо («Монако», на правах свободного агента) и Майкл Эссьен («Челси», окончание срока аренды).
Хосе Кальехон перешел в «Мадрид», воспитанником кантеры которого он является, в 2011 году из «Эспаньола» за 5 миллионов евро и за два года в столице Испании отыграл 77 матчей и забил 20 голов. Кроме этого, Хосе стал одним из любимчиков болельщиков, всегда проявляя уважение к цветам клуба, одноклубникам, тренерам и болельщикам. А его фирменное празднование голов, когда он целовал или указывал на герб «Мадрида», показывая тем самым ради чего он выходит на поле, надолго останется в памяти инчас!
Спасибо за мадридизм, Хосе! Ты всегда будешь одним из нас и всегда будешь в наших сердцах!
Комментарии ()