1610
Интервью

Эдуардо Камавинга: «Учитель сказал нам с сестрой, что наш дом сгорел...»

Эдуардо Камавинга: «Учитель сказал нам с сестрой, что наш дом сгорел...»

Когда Эдуардо Камавинга был ребенком, в его жизни произошел эпизод, который навсегда оставил свой отпечаток. Когда он был в школе, в его доме случился пожар, и у его семьи не осталось ничего, кроме мечты, что маленький Эду станет профессиональным футболистом. Камавинга рассказывает эту историю в эмоциональном интервью на Movistar Plus+.

«В тот момент я был в школе. Утром я увидел, как мимо моей школы проехали пожарные. Я даже не подозревал, что в моем доме что-то происходит. Учитель сказал нам с сестрой, что наш дом сгорел. Сначала я в это не поверил», – рассказывает игрок «Реал Мадрид». «Я впервые увидел, как плачет мой отец».

Возможно, именно в тот момент потрясения родился футболист Камавинга. «Он сказал мне, что я буду поднимать семью», – вспоминает футболист, которому с ранних лет пришлось жить под давлением. «Эта история стала частью моей жизни, и я думаю, что именно это позволило мне стать тем человеком, которым я являюсь сегодня...».

С тех пор жизнь Камавинги пошла на полной скорости. Французский футболист стал самым молодым игроком, дебютировавшим в Лиге 1 за «Ренн» в возрасте 16 лет, 4 месяцев и 26 дней, превзойдя предыдущий рекорд Килиана Мбаппе. Вскоре он подписал контракт с «Мадридом» и стал девятым самым молодым игроком, сыгравшим в Лиге Чемпионов в футболке Королевского клуба. Камавинга уже сейчас может похвастаться тем, что выиграл все возможные титулы на клубном уровне, а также побил рекорды со сборной Франции.

8 сентября 2020 года он стал самым молодым игроком, сыгравшим за сборную Франции в этом веке, и самым молодым с 1955 года, превзойдя Марьяна Висневски, который дебютировал в возрасте 18 лет и 2 дней. Рекордсмен, который выполнил просьбу своего отца, когда его дом был превращен в руины пламенем. «Ты спасешь семью».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 4 марта 2024, 22:29

    Мне кажется до сих пор непонятно, где его идеальное место в составе?! Хотя по мне, ЛЗ то самое!!! И не нужны никакие приобретения на эту позицию!

    • 5 марта 2024, 00:22
      В ответ на комментарий пользователя OXI

      В опорке вроде лучше всего смотрится

    • 5 марта 2024, 05:05
      В ответ на комментарий пользователя OXI

      в защите частенько ошибается, по мне ему лучше «Модрича» играть, в Ренне он неплохо смотрелся именно в продвижении атак из глубины. Техничный, быстрый. Хорошо держит мяч, пас неплохой. Единственное пока дальние удары не ложатся в створ, но это можно натренировать.

    • 5 марта 2024, 08:22
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Мяч да хорошо держит но и заваливаеца чуть что от дуновения ветра)
      У Камы функционал широкий, техника скорость, прием мяча. В отборе нравица. Универсальный вроде, но как бэ не Модрич даже на минималках) креатива нет, в роли разыгрывающего не вижу его.
      Модрич еще и двуногий, Кама левоножка)
      Умения взять игру на себя тоже пока нет, если уж равнять на хорвата
      Но он молодой, прокачаеца еще как тело свое прокачал))

    • 5 марта 2024, 08:49
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      учитывая то что ему 21 год всего, я жду его роста года через 2, не раньше.
      да и его пихают на все участки поля, и как будто потерялся немного, и ступор в развитии.
      думаю ему нужно играть справа на цп, и там закрепиться, и иногда опорником

    • 5 марта 2024, 09:01
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Я тоже подумала что постоянное затыкание им проблемных зон работает и в отрицательную сторону. Универсальность растекаеца)

    • 5 марта 2024, 09:06
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Да Кама пока зеленный, но ему 21 год, не забывай Модрич к нам перешел в 26 лет.Через лет 5, уже конкретно будет видно, что с него выйдет.

    • 5 марта 2024, 09:09
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Дай Бог чтобы такие глоры Мадрида как вы дали ему 5 лет на реализацию)) Я только За

    • 5 марта 2024, 09:10
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      играешь с огнем)

    • 5 марта 2024, 09:36
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Хоррор!
      А я думала что я уже все видела. Привет Винисиусу))

    • 5 марта 2024, 11:32
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      По себе не суди, ну ка признавайся, из за какого игрока болеешь за Мадрид.Не стесняйся, был Р-Нур, делал вид что болеет за Мадрид, на самом деле за ЗЗ, как ЗЗ ушел Р-Нура не стало.Ты из за какого на сайте?))Как я вас сразу раскусываю, персофановна сквозь вижу.

    • 5 марта 2024, 11:42
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      а я за кого, ну ка раскуси)

    • 5 марта 2024, 12:40
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ты чист, на тебя компромата нет.Твой стиль вникнуть в детали, почему так, а не иначе, и копаться в этом до мелочей, что касается Реала.Настоящий болельщик Мадрида.Ариста бывшая болельщица Барсы, как только пута обонкротилась, она начала болеть за Мадрид))

    • 5 марта 2024, 13:25
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Сказал персофан Клоппа)))

    • 5 марта 2024, 13:39
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ахаззах)))) вот это причинно следственные связи, я угорела))
      точнее их отсутствие)
      Предлагаю в следующий раз при подозрении кого то еще все подписки и лайки прочекать для полноты картины. Подойди к этому ответственно))

    • 5 марта 2024, 13:43
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      )) И всего что не в своем огороде :-D

    • 5 марта 2024, 13:43
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Тихо да, зачем сдавать меня((

    • 5 марта 2024, 14:04
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Чтоб чекнул инсту скинь.А так уверен ты из за Гюлера зарегалась)

    • 5 марта 2024, 14:07
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Не верю! ©

    • 5 марта 2024, 14:17
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Называется
      Как подкатывают на районе)

    • 5 марта 2024, 14:34
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      )))

    • 5 марта 2024, 14:35
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Тончайшие подкаты Сантино.

    • 5 марта 2024, 15:02
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Ну да с пассаженой приоры)

    • 5 марта 2024, 15:53
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      ну хоть тут по ФАКТУ!)

    • 5 марта 2024, 15:53
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      тут все шифруются)

    • 5 марта 2024, 17:11
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Нова тема — верификация юзеров от Сантино в ручную на предмет фэйк мадридизма))

    • 5 марта 2024, 17:55
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      имеет право)) главный мадридист же)

    • 5 марта 2024, 18:15
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Ариста что означает?

    • 5 марта 2024, 19:28
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      )))))

    • 5 марта 2024, 19:29
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      +++

    • 5 марта 2024, 19:29
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      ))))))

    • 5 марта 2024, 19:33
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Лекарство такое. Тебе еще рано знать для чего))

    • 6 марта 2024, 02:31
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      )))) теперь всем так буду говорить

    • 6 марта 2024, 02:40
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А с Хасбуллой ты на фото?

    • 6 марта 2024, 03:56
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Тока не забывай упоминать, что это один мудрый модератор с сайта Фондорусо сказал. И мне приятно, и сайтику раскрутка))

    • 6 марта 2024, 05:55
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Ха-Га-Шо!)))

    • 6 марта 2024, 07:13
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Нет же, это боец юфс

    • 6 марта 2024, 08:03
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А ок, я просто не знаю

    • 6 марта 2024, 08:14
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      «заваливаеца чуть что от дуновения ветра)»

      Его почти что невозможно обокрасть без фола. А падает он потому что на нем фолят.

      «как бэ не Модрич»

      как бэ никто не Модрич, это очевидно. С ним невозможно сравниться, на него можно только ровняться. Кабаванга как раз таки может пойти по его стопам, у него есть для этого все. У него для этого даже есть Модрич =) он наблюдает за Модричем своими глазами, и впитывает все как губка.
      Но в защите он все-таки слабоват

  • 5 марта 2024, 08:17

    Иногда футболистами становятся не только ради своей мечты, а смотрят на это, как выход из ситуации, в которой оказался человек и его семья.
    Рад что он в Мадриде. Надеюсь на долгие годы

  • 5 марта 2024, 14:01

    Archivo VAR: Технический комитет судей уведомил Хиля Мансано о его ошибке. Он временно отстранен от судейства в матчах.

    Сколько дней он будет отсутствовать, неизвестно. Он осознает свою ошибку и принимает на себя последствия.

    • 6 марта 2024, 08:26